Подробное расписание электрички Румянцево — Серпухов

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6420/6419 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 3 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Румянцево
19:29
Курсаковская
19:32 19:33 4 мин.
Ядрошино
19:35 19:36 7 мин.
73 км
19:38 19:39 10 мин.
Холщёвики
19:42 19:43 14 мин.
Чеховская
19:50 19:51 22 мин.
Новоиерусалимская
19:54 19:55 26 мин.
Истра
19:58 19:59 30 мин.
Троицкая
20:03 20:04 35 мин.
Манихино 1
20:06 20:07 38 мин.
50 км
20:10 20:11 42 мин.
Снегири
20:15 20:16 47 мин.
Миитовская
20:19 20:20 51 мин.
Дедовск
20:22 20:23 54 мин.
Малиновка
20:25 20:26 57 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
20:29 20:32 1 ч. 3 мин.
Аникеевка
20:35 20:36 1 ч. 7 мин.
Опалиха
20:38 20:39 1 ч. 10 мин.
Красногорская
20:42 20:43 1 ч. 14 мин.
Павшино
20:45 20:46 1 ч. 17 мин.
Пенягино
20:48 20:49 1 ч. 20 мин.
Волоколамская
20:51 20:52 1 ч. 23 мин.
Трикотажная
20:53 20:54 1 ч. 25 мин.
Тушинская Тушино
20:58 20:59 1 ч. 30 мин.
Щукинская
21:02 21:03 1 ч. 34 мин.
Стрешнево МЦД-2
21:05 21:06 1 ч. 37 мин.
Красный Балтиец
21:08 21:09 1 ч. 40 мин.
Гражданская
21:11 21:12 1 ч. 43 мин.
Дмитровская
21:14 21:15 1 ч. 46 мин.
Марьина Роща
2 путь
21:19 21:20 1 ч. 51 мин.
Рижская МЦД-2, 4
21:22 21:23 1 ч. 54 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
21:26 21:27 1 ч. 58 мин.
Курский вокзал
21:31 21:32 2 ч. 3 мин.
Москва-Товарная
21:36 21:37 2 ч. 8 мин.
Калитники
21:39 21:40 2 ч. 11 мин.
Новохохловская
21:41 21:42 2 ч. 13 мин.
Текстильщики
21:45 21:46 2 ч. 17 мин.
Печатники
21:48 21:49 2 ч. 20 мин.
Люблино
21:50 21:51 2 ч. 22 мин.
Депо
21:53 21:54 2 ч. 25 мин.
Перерва
21:56 21:57 2 ч. 28 мин.
Курьяново
21:59 22:00 2 ч. 31 мин.
Москворечье
22:01 22:02 2 ч. 33 мин.
Царицыно
3 платф.
22:06 22:07 2 ч. 38 мин.
Покровское
22:10 22:11 2 ч. 42 мин.
Красный Строитель
22:13 22:14 2 ч. 45 мин.
Битца
22:16 22:17 2 ч. 48 мин.
Бутово
22:20 22:21 2 ч. 52 мин.
Щербинка
22:24 22:25 2 ч. 56 мин.
Остафьево
22:27 22:28 2 ч. 59 мин.
Силикатная
22:29 22:30 3 ч. 1 мин.
Подольск
1 путь
22:34 22:35 3 ч. 6 мин.
Кутузовская
22:38 22:39 3 ч. 10 мин.
Весенняя
22:41 22:42 3 ч. 13 мин.
Гривно
22:45 22:46 3 ч. 17 мин.
Львовская
22:50 22:51 3 ч. 22 мин.
Молоди
22:53 22:54 3 ч. 25 мин.
Столбовая
22:57 22:58 3 ч. 29 мин.
66 км
23:00 23:01 3 ч. 32 мин.
Чепелёво
23:04 23:05 3 ч. 36 мин.
Чехов
23:08 23:09 3 ч. 40 мин.
Луч
23:13 23:14 3 ч. 45 мин.
Шарапова Охота
23:18 23:19 3 ч. 50 мин.
92 км
23:22 23:23 3 ч. 54 мин.
Авангард
23:26 23:27 3 ч. 58 мин.
Серпухов
23:32 4 ч. 3 мин.