Подробное расписание электрички Румянцево — Тула (Московский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6372/6371/6963 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 5 ч. 45 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Румянцево
12:52
Курсаковская
12:55 12:56 4 мин.
Ядрошино
12:58 12:59 7 мин.
73 км
13:01 13:02 10 мин.
Холщёвики
13:05 13:06 14 мин.
Чеховская
13:13 13:14 22 мин.
Новоиерусалимская
13:18 13:19 27 мин.
Истра
13:22 13:23 31 мин.
Троицкая
13:26 13:27 35 мин.
Манихино 1
13:30 13:31 39 мин.
50 км
13:33 13:34 42 мин.
Снегири
13:38 13:39 47 мин.
Миитовская
13:42 13:43 51 мин.
Дедовск
13:45 13:46 54 мин.
Малиновка
13:48 13:49 57 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
13:53 13:56 1 ч. 4 мин.
Аникеевка
13:59 14:00 1 ч. 8 мин.
Опалиха
14:02 14:03 1 ч. 11 мин.
Красногорская
14:06 14:07 1 ч. 15 мин.
Павшино
14:09 14:10 1 ч. 18 мин.
Пенягино
14:12 14:13 1 ч. 21 мин.
Волоколамская
14:15 14:16 1 ч. 24 мин.
Трикотажная
14:17 14:18 1 ч. 26 мин.
Тушинская Тушино
14:22 14:23 1 ч. 31 мин.
Щукинская
14:26 14:27 1 ч. 35 мин.
Стрешнево МЦД-2
14:29 14:30 1 ч. 38 мин.
Красный Балтиец
14:32 14:33 1 ч. 41 мин.
Гражданская
14:35 14:36 1 ч. 44 мин.
Дмитровская
14:38 14:39 1 ч. 47 мин.
Марьина Роща
2 путь
14:43 14:44 1 ч. 52 мин.
Рижская МЦД-2, 4
14:46 14:47 1 ч. 55 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
14:50 14:51 1 ч. 59 мин.
Курский вокзал
14:56 14:57 2 ч. 5 мин.
Москва-Товарная
15:01 15:02 2 ч. 10 мин.
Калитники
15:04 15:05 2 ч. 13 мин.
Новохохловская
15:06 15:07 2 ч. 15 мин.
Текстильщики
15:09 15:10 2 ч. 18 мин.
Печатники
15:12 15:13 2 ч. 21 мин.
Люблино
15:14 15:15 2 ч. 23 мин.
Депо
15:17 15:18 2 ч. 26 мин.
Перерва
15:20 15:21 2 ч. 29 мин.
Курьяново
15:23 15:24 2 ч. 32 мин.
Москворечье
15:26 15:27 2 ч. 35 мин.
Царицыно
3 платф.
15:30 15:31 2 ч. 39 мин.
Покровское
15:34 15:35 2 ч. 43 мин.
Красный Строитель
15:38 15:39 2 ч. 47 мин.
Битца
15:41 15:42 2 ч. 50 мин.
Бутово
15:45 15:46 2 ч. 54 мин.
Щербинка
15:48 15:49 2 ч. 57 мин.
Остафьево
15:51 15:52 3 ч.
Силикатная
15:54 15:55 3 ч. 3 мин.
Подольск
1 путь
15:58 15:59 3 ч. 7 мин.
Кутузовская
16:03 16:04 3 ч. 12 мин.
Весенняя
16:06 16:07 3 ч. 15 мин.
Гривно
16:10 16:11 3 ч. 19 мин.
Львовская
16:14 16:15 3 ч. 23 мин.
Столбовая
16:20 16:21 3 ч. 29 мин.
66 км
16:23 16:24 3 ч. 32 мин.
Чепелёво
16:27 16:28 3 ч. 36 мин.
Чехов
16:32 16:33 3 ч. 41 мин.
Луч
16:37 16:38 3 ч. 46 мин.
Шарапова Охота
16:42 16:43 3 ч. 51 мин.
Авангард
16:49 16:50 3 ч. 58 мин.
Серпухов
16:55 17:08 4 ч. 16 мин.
Ока
17:13 17:14 4 ч. 22 мин.
107 км
17:15 17:16 4 ч. 24 мин.
Приокская
17:20 17:21 4 ч. 29 мин.
Романовские дачи
17:25 17:26 4 ч. 34 мин.
Тарусская
17:32 17:33 4 ч. 41 мин.
132 км
17:38 17:39 4 ч. 47 мин.
Пахомово
17:44 17:45 4 ч. 53 мин.
Шульгино
17:50 17:51 4 ч. 59 мин.
153 км
17:56 17:57 5 ч. 5 мин.
Ясногорск
18:02 18:03 5 ч. 11 мин.
Шеметово
18:06 18:07 5 ч. 15 мин.
Бараново
18:11 18:12 5 ч. 20 мин.
Ревякино
18:15 18:16 5 ч. 24 мин.
Байдики
18:18 18:19 5 ч. 27 мин.
Хомяково
18:23 18:24 5 ч. 32 мин.
191 км
18:29 18:30 5 ч. 38 мин.
Тула Московский вокзал
18:37 5 ч. 45 мин.