Подробное расписание электрички Серпухов — Румянцево

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6140/6139 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 17 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Серпухов
08:08
Авангард
08:11 08:12 4 мин.
92 км
08:15 08:16 8 мин.
Шарапова Охота
08:20 08:21 13 мин.
Луч
08:25 08:26 18 мин.
Чехов
08:31 08:32 24 мин.
Чепелёво
08:34 08:35 27 мин.
66 км
08:39 08:40 32 мин.
Столбовая
08:42 08:43 35 мин.
Молоди
08:45 08:46 38 мин.
Львовская
08:49 08:50 42 мин.
Гривно
08:54 08:55 47 мин.
Весенняя
08:57 08:58 50 мин.
Кутузовская
09:00 09:01 53 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
09:15 09:16 1 ч. 8 мин.
Силикатная
09:20 09:21 1 ч. 13 мин.
Остафьево
09:22 09:23 1 ч. 15 мин.
Щербинка
09:26 09:27 1 ч. 19 мин.
Бутово
09:29 09:30 1 ч. 22 мин.
Битца
09:34 09:35 1 ч. 27 мин.
Красный Строитель
09:37 09:38 1 ч. 30 мин.
Покровское
09:40 09:41 1 ч. 33 мин.
Царицыно
2 платф.
09:45 09:46 1 ч. 38 мин.
Москворечье
09:48 09:49 1 ч. 41 мин.
Курьяново
09:51 09:52 1 ч. 44 мин.
Перерва
09:54 09:55 1 ч. 47 мин.
Депо
09:56 09:57 1 ч. 49 мин.
Люблино
09:59 10:00 1 ч. 52 мин.
Печатники
10:01 10:02 1 ч. 54 мин.
Текстильщики
10:04 10:05 1 ч. 57 мин.
Новохохловская
10:07 10:08 2 ч.
Калитники
10:09 10:10 2 ч. 2 мин.
Москва-Товарная
10:12 10:13 2 ч. 5 мин.
Курский вокзал
10:18 10:20 2 ч. 12 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
10:25 10:26 2 ч. 18 мин.
Рижская МЦД-2, 4
10:29 10:30 2 ч. 22 мин.
Марьина Роща
1 путь
10:32 10:33 2 ч. 25 мин.
Дмитровская
10:38 10:39 2 ч. 31 мин.
Гражданская
10:41 10:42 2 ч. 34 мин.
Красный Балтиец
10:44 10:45 2 ч. 37 мин.
Стрешнево МЦД-2
10:47 10:48 2 ч. 40 мин.
Щукинская
10:50 10:51 2 ч. 43 мин.
Тушинская Тушино
10:54 10:55 2 ч. 47 мин.
Трикотажная
10:59 11:00 2 ч. 52 мин.
Волоколамская
11:02 11:03 2 ч. 55 мин.
Пенягино
11:04 11:05 2 ч. 57 мин.
Павшино
11:07 11:08 3 ч.
Красногорская
11:10 11:11 3 ч. 3 мин.
Опалиха
11:15 11:16 3 ч. 8 мин.
Аникеевка
11:18 11:19 3 ч. 11 мин.
Нахабино
11:23 11:26 3 ч. 18 мин.
Малиновка
11:28 11:29 3 ч. 21 мин.
Дедовск
11:31 11:32 3 ч. 24 мин.
Миитовская
11:34 11:35 3 ч. 27 мин.
Снегири
11:38 11:39 3 ч. 31 мин.
50 км
11:44 11:45 3 ч. 37 мин.
Манихино 1
11:48 11:49 3 ч. 41 мин.
Троицкая
11:51 11:52 3 ч. 44 мин.
Истра
11:55 11:56 3 ч. 48 мин.
Новоиерусалимская
11:59 12:00 3 ч. 52 мин.
Чеховская
12:02 12:03 3 ч. 55 мин.
Холщёвики
12:09 12:10 4 ч. 2 мин.
73 км
12:13 12:14 4 ч. 6 мин.
Ядрошино
12:16 12:17 4 ч. 9 мин.
Курсаковская
12:20 12:21 4 ч. 13 мин.
Румянцево
12:25 4 ч. 17 мин.