Подробное расписание электрички Шаховская — Чехов

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6418/6417 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 58 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Шаховская
17:48
149 км
17:56 17:57 9 мин.
Бухолово
18:00 18:01 13 мин.
141 км
18:05 18:06 18 мин.
Благовещенское
18:09 18:10 22 мин.
133 км
18:12 18:13 25 мин.
Волоколамск
18:21 18:22 34 мин.
Дубосеково
18:28 18:29 41 мин.
Матрёнино
18:34 18:35 47 мин.
Чисмена
18:43 18:44 56 мин.
Лесодолгоруково
18:50 18:51 1 ч. 3 мин.
91 км
18:55 18:56 1 ч. 8 мин.
Устиновка
18:59 19:00 1 ч. 12 мин.
Новопетровская
19:01 19:02 1 ч. 14 мин.
Румянцево
19:08 19:09 1 ч. 21 мин.
Курсаковская
19:11 19:12 1 ч. 24 мин.
Ядрошино
19:14 19:15 1 ч. 27 мин.
73 км
19:17 19:18 1 ч. 30 мин.
Холщёвики
19:21 19:22 1 ч. 34 мин.
Чеховская
19:29 19:30 1 ч. 42 мин.
Новоиерусалимская
19:33 19:34 1 ч. 46 мин.
Истра
19:37 19:38 1 ч. 50 мин.
Манихино 1
19:44 19:45 1 ч. 57 мин.
Снегири
19:51 19:52 2 ч. 4 мин.
Миитовская
19:55 19:56 2 ч. 8 мин.
Дедовск
19:58 19:59 2 ч. 11 мин.
Малиновка
20:01 20:02 2 ч. 14 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
20:05 20:08 2 ч. 20 мин.
Аникеевка
20:11 20:12 2 ч. 24 мин.
Опалиха
20:14 20:15 2 ч. 27 мин.
Красногорская
20:18 20:19 2 ч. 31 мин.
Павшино
20:21 20:22 2 ч. 34 мин.
Пенягино
20:24 20:25 2 ч. 37 мин.
Волоколамская
20:27 20:28 2 ч. 40 мин.
Трикотажная
20:29 20:30 2 ч. 42 мин.
Тушинская Тушино
20:34 20:35 2 ч. 47 мин.
Щукинская
20:38 20:39 2 ч. 51 мин.
Стрешнево МЦД-2
20:41 20:42 2 ч. 54 мин.
Красный Балтиец
20:44 20:45 2 ч. 57 мин.
Гражданская
20:47 20:48 3 ч.
Дмитровская
20:50 20:51 3 ч. 3 мин.
Марьина Роща
2 путь
20:55 20:56 3 ч. 8 мин.
Рижская МЦД-2, 4
20:58 20:59 3 ч. 11 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
21:02 21:03 3 ч. 15 мин.
Курский вокзал
21:07 21:08 3 ч. 20 мин.
Москва-Товарная
21:12 21:13 3 ч. 25 мин.
Калитники
21:15 21:16 3 ч. 28 мин.
Новохохловская
21:17 21:18 3 ч. 30 мин.
Текстильщики
21:21 21:22 3 ч. 34 мин.
Печатники
21:24 21:25 3 ч. 37 мин.
Люблино
21:26 21:27 3 ч. 39 мин.
Депо
21:29 21:30 3 ч. 42 мин.
Перерва
21:32 21:33 3 ч. 45 мин.
Курьяново
21:35 21:36 3 ч. 48 мин.
Москворечье
21:37 21:38 3 ч. 50 мин.
Царицыно
3 платф.
21:42 21:43 3 ч. 55 мин.
Покровское
21:46 21:47 3 ч. 59 мин.
Красный Строитель
21:49 21:50 4 ч. 2 мин.
Битца
21:52 21:53 4 ч. 5 мин.
Бутово
21:56 21:57 4 ч. 9 мин.
Щербинка
22:00 22:01 4 ч. 13 мин.
Остафьево
22:03 22:04 4 ч. 16 мин.
Силикатная
22:05 22:06 4 ч. 18 мин.
Подольск
1 путь
22:10 22:11 4 ч. 23 мин.
Кутузовская
22:14 22:15 4 ч. 27 мин.
Весенняя
22:17 22:18 4 ч. 30 мин.
Гривно
22:21 22:22 4 ч. 34 мин.
Львовская
22:26 22:27 4 ч. 39 мин.
Молоди
22:29 22:30 4 ч. 42 мин.
Столбовая
22:33 22:34 4 ч. 46 мин.
66 км
22:36 22:37 4 ч. 49 мин.
Чепелёво
22:40 22:41 4 ч. 53 мин.
Чехов
22:46 4 ч. 58 мин.