Подробное расписание электрички Шаховская — Львовская

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6430/6429 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 14, 15, 16 июня По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 24 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Шаховская
20:15
149 км
20:23 20:24 9 мин.
Бухолово
20:27 20:28 13 мин.
141 км
20:32 20:33 18 мин.
Благовещенское
20:36 20:37 22 мин.
133 км
20:39 20:40 25 мин.
Волоколамск
20:47 20:48 33 мин.
Чисмена
21:06 21:07 52 мин.
Устиновка
21:19 21:20 1 ч. 5 мин.
Новопетровская
21:21 21:22 1 ч. 7 мин.
Румянцево
21:28 21:29 1 ч. 14 мин.
Холщёвики
21:37 21:38 1 ч. 23 мин.
Новоиерусалимская
21:47 21:48 1 ч. 33 мин.
Истра
21:51 21:52 1 ч. 37 мин.
Манихино 1
21:58 21:59 1 ч. 44 мин.
Снегири
22:05 22:06 1 ч. 51 мин.
Миитовская
22:09 22:10 1 ч. 55 мин.
Дедовск
22:12 22:13 1 ч. 58 мин.
Малиновка
22:15 22:16 2 ч. 1 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
22:19 22:20 2 ч. 5 мин.
Аникеевка
22:23 22:24 2 ч. 9 мин.
Опалиха
22:26 22:27 2 ч. 12 мин.
Красногорская
22:30 22:31 2 ч. 16 мин.
Павшино
22:33 22:34 2 ч. 19 мин.
Пенягино
22:36 22:37 2 ч. 22 мин.
Волоколамская
22:39 22:40 2 ч. 25 мин.
Трикотажная
22:41 22:42 2 ч. 27 мин.
Тушинская Тушино
22:46 22:47 2 ч. 32 мин.
Щукинская
22:50 22:51 2 ч. 36 мин.
Стрешнево МЦД-2
22:53 22:54 2 ч. 39 мин.
Красный Балтиец
22:56 22:57 2 ч. 42 мин.
Гражданская
22:59 23:00 2 ч. 45 мин.
Дмитровская
23:02 23:03 2 ч. 48 мин.
Марьина Роща
2 путь
23:07 23:08 2 ч. 53 мин.
Рижская МЦД-2, 4
23:10 23:11 2 ч. 56 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
23:14 23:15 3 ч.
Курский вокзал
23:19 23:20 3 ч. 5 мин.
Москва-Товарная
23:24 23:25 3 ч. 10 мин.
Калитники
23:27 23:28 3 ч. 13 мин.
Новохохловская
23:29 23:30 3 ч. 15 мин.
Текстильщики
23:33 23:34 3 ч. 19 мин.
Печатники
23:36 23:37 3 ч. 22 мин.
Люблино
23:38 23:39 3 ч. 24 мин.
Депо
23:41 23:42 3 ч. 27 мин.
Перерва
23:44 23:45 3 ч. 30 мин.
Курьяново
23:47 23:48 3 ч. 33 мин.
Москворечье
23:49 23:50 3 ч. 35 мин.
Царицыно
3 платф.
23:54 23:55 3 ч. 40 мин.
Покровское
23:58 23:59 3 ч. 44 мин.
Красный Строитель
00:01 00:02 3 ч. 47 мин.
Битца
00:04 00:05 3 ч. 50 мин.
Бутово
00:08 00:09 3 ч. 54 мин.
Щербинка
00:12 00:13 3 ч. 58 мин.
Остафьево
00:15 00:16 4 ч. 1 мин.
Силикатная
00:17 00:18 4 ч. 3 мин.
Подольск
1 путь
00:22 00:23 4 ч. 8 мин.
Кутузовская
00:26 00:27 4 ч. 12 мин.
Весенняя
00:29 00:30 4 ч. 15 мин.
Гривно
00:33 00:34 4 ч. 19 мин.
Львовская
00:39 4 ч. 24 мин.