Подробное расписание электрички Шаховская — Тула (Московский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6336/6335/6959 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 6 ч. 42 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Шаховская
06:34
149 км
06:42 06:43 9 мин.
Бухолово
06:46 06:47 13 мин.
141 км
06:51 06:52 18 мин.
Благовещенское
06:55 06:56 22 мин.
133 км
06:58 06:59 25 мин.
Волоколамск
07:07 07:08 34 мин.
Дубосеково
07:14 07:15 41 мин.
Матрёнино
07:20 07:21 47 мин.
Чисмена
07:29 07:30 56 мин.
Лесодолгоруково
07:36 07:37 1 ч. 3 мин.
91 км
07:41 07:42 1 ч. 8 мин.
Устиновка
07:45 07:46 1 ч. 12 мин.
Новопетровская
07:47 07:48 1 ч. 14 мин.
Румянцево
07:53 07:54 1 ч. 20 мин.
Курсаковская
07:56 07:57 1 ч. 23 мин.
Ядрошино
08:00 08:01 1 ч. 27 мин.
73 км
08:02 08:03 1 ч. 29 мин.
Холщёвики
08:07 08:08 1 ч. 34 мин.
Чеховская
08:15 08:16 1 ч. 42 мин.
Новоиерусалимская
08:19 08:20 1 ч. 46 мин.
Истра
08:23 08:24 1 ч. 50 мин.
Троицкая
08:28 08:29 1 ч. 55 мин.
Манихино 1
08:32 08:33 1 ч. 59 мин.
Снегири
08:39 08:40 2 ч. 6 мин.
Миитовская
08:43 08:44 2 ч. 10 мин.
Дедовск
08:46 08:47 2 ч. 13 мин.
Малиновка
08:49 08:50 2 ч. 16 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
08:53 08:56 2 ч. 22 мин.
Аникеевка
08:59 09:00 2 ч. 26 мин.
Опалиха
09:02 09:03 2 ч. 29 мин.
Красногорская
09:06 09:07 2 ч. 33 мин.
Павшино
09:09 09:10 2 ч. 36 мин.
Пенягино
09:12 09:13 2 ч. 39 мин.
Волоколамская
09:15 09:16 2 ч. 42 мин.
Трикотажная
09:17 09:18 2 ч. 44 мин.
Тушинская Тушино
09:22 09:23 2 ч. 49 мин.
Щукинская
09:26 09:27 2 ч. 53 мин.
Стрешнево МЦД-2
09:29 09:30 2 ч. 56 мин.
Красный Балтиец
09:32 09:33 2 ч. 59 мин.
Гражданская
09:35 09:36 3 ч. 2 мин.
Дмитровская
09:38 09:39 3 ч. 5 мин.
Марьина Роща
2 путь
09:43 09:44 3 ч. 10 мин.
Рижская МЦД-2, 4
09:46 09:47 3 ч. 13 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
09:50 09:51 3 ч. 17 мин.
Курский вокзал
09:56 09:57 3 ч. 23 мин.
Москва-Товарная
10:01 10:02 3 ч. 28 мин.
Калитники
10:04 10:05 3 ч. 31 мин.
Новохохловская
10:06 10:07 3 ч. 33 мин.
Текстильщики
10:09 10:10 3 ч. 36 мин.
Печатники
10:12 10:13 3 ч. 39 мин.
Люблино
10:14 10:15 3 ч. 41 мин.
Депо
10:17 10:18 3 ч. 44 мин.
Перерва
10:20 10:21 3 ч. 47 мин.
Курьяново
10:23 10:24 3 ч. 50 мин.
Москворечье
10:26 10:27 3 ч. 53 мин.
Царицыно
3 платф.
10:30 10:31 3 ч. 57 мин.
Покровское
10:34 10:35 4 ч. 1 мин.
Красный Строитель
10:38 10:39 4 ч. 5 мин.
Битца
10:41 10:42 4 ч. 8 мин.
Бутово
10:45 10:46 4 ч. 12 мин.
Щербинка
10:48 10:49 4 ч. 15 мин.
Остафьево
10:51 10:52 4 ч. 18 мин.
Силикатная
10:54 10:55 4 ч. 21 мин.
Подольск
1 путь
10:58 10:59 4 ч. 25 мин.
Гривно
11:07 11:08 4 ч. 34 мин.
Львовская
11:12 11:13 4 ч. 39 мин.
Столбовая
11:18 11:19 4 ч. 45 мин.
Чехов
11:28 11:29 4 ч. 55 мин.
Шарапова Охота
11:36 11:37 5 ч. 3 мин.
Серпухов
11:46 11:47 5 ч. 13 мин.
Ока
11:52 11:53 5 ч. 19 мин.
107 км
11:54 11:55 5 ч. 21 мин.
Приокская
12:00 12:01 5 ч. 27 мин.
Романовские дачи
12:05 12:06 5 ч. 32 мин.
Тарусская
12:11 12:12 5 ч. 38 мин.
132 км
12:18 12:19 5 ч. 45 мин.
Пахомово
12:24 12:25 5 ч. 51 мин.
Шульгино
12:30 12:31 5 ч. 57 мин.
153 км
12:35 12:36 6 ч. 2 мин.
Ясногорск
12:41 12:42 6 ч. 8 мин.
Шеметово
12:45 12:46 6 ч. 12 мин.
Бараново
12:50 12:51 6 ч. 17 мин.
Ревякино
12:54 12:55 6 ч. 21 мин.
Байдики
12:58 12:59 6 ч. 25 мин.
Хомяково
13:03 13:04 6 ч. 30 мин.
191 км
13:08 13:09 6 ч. 35 мин.
Тула Московский вокзал
13:16 6 ч. 42 мин.