Подробное расписание электрички Шарапова Охота — Волоколамск

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6226/6225 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 49 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Шарапова Охота
18:24
Чехов
18:33 18:34 10 мин.
Столбовая
18:52 18:53 29 мин.
Львовская
18:58 18:59 35 мин.
Гривно
19:03 19:04 40 мин.
Весенняя
19:06 19:07 43 мин.
Кутузовская
19:09 19:10 46 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
19:15 19:16 52 мин.
Силикатная
19:20 19:21 57 мин.
Остафьево
19:22 19:23 59 мин.
Щербинка
19:26 19:27 1 ч. 3 мин.
Бутово
19:29 19:30 1 ч. 6 мин.
Битца
19:34 19:35 1 ч. 11 мин.
Красный Строитель
19:37 19:38 1 ч. 14 мин.
Покровское
19:40 19:41 1 ч. 17 мин.
Царицыно
2 платф.
19:45 19:46 1 ч. 22 мин.
Москворечье
19:48 19:49 1 ч. 25 мин.
Курьяново
19:51 19:52 1 ч. 28 мин.
Перерва
19:54 19:55 1 ч. 31 мин.
Депо
19:56 19:57 1 ч. 33 мин.
Люблино
19:59 20:00 1 ч. 36 мин.
Печатники
20:01 20:02 1 ч. 38 мин.
Текстильщики
20:04 20:05 1 ч. 41 мин.
Новохохловская
20:07 20:08 1 ч. 44 мин.
Калитники
20:09 20:10 1 ч. 46 мин.
Москва-Товарная
20:12 20:13 1 ч. 49 мин.
Курский вокзал
20:18 20:20 1 ч. 56 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
20:25 20:26 2 ч. 2 мин.
Рижская МЦД-2, 4
20:29 20:30 2 ч. 6 мин.
Марьина Роща
1 путь
20:32 20:33 2 ч. 9 мин.
Дмитровская
20:38 20:39 2 ч. 15 мин.
Гражданская
20:41 20:42 2 ч. 18 мин.
Красный Балтиец
20:44 20:45 2 ч. 21 мин.
Стрешнево МЦД-2
20:47 20:48 2 ч. 24 мин.
Щукинская
20:50 20:51 2 ч. 27 мин.
Тушинская Тушино
20:54 20:55 2 ч. 31 мин.
Трикотажная
20:59 21:00 2 ч. 36 мин.
Волоколамская
21:02 21:03 2 ч. 39 мин.
Пенягино
21:04 21:05 2 ч. 41 мин.
Павшино
21:07 21:08 2 ч. 44 мин.
Красногорская
21:10 21:11 2 ч. 47 мин.
Опалиха
21:15 21:16 2 ч. 52 мин.
Аникеевка
21:18 21:19 2 ч. 55 мин.
Нахабино
21:23 21:26 3 ч. 2 мин.
Малиновка
21:28 21:29 3 ч. 5 мин.
Дедовск
21:32 21:33 3 ч. 9 мин.
Миитовская
21:34 21:35 3 ч. 11 мин.
Снегири
21:38 21:39 3 ч. 15 мин.
50 км
21:43 21:44 3 ч. 20 мин.
Манихино 1
21:47 21:48 3 ч. 24 мин.
Троицкая
21:50 21:51 3 ч. 27 мин.
Истра
21:54 21:55 3 ч. 31 мин.
Новоиерусалимская
21:58 21:59 3 ч. 35 мин.
Чеховская
22:01 22:02 3 ч. 38 мин.
Холщёвики
22:08 22:09 3 ч. 45 мин.
73 км
22:11 22:12 3 ч. 48 мин.
Ядрошино
22:14 22:15 3 ч. 51 мин.
Курсаковская
22:18 22:19 3 ч. 55 мин.
Румянцево
22:22 22:23 3 ч. 59 мин.
Новопетровская
22:28 22:29 4 ч. 5 мин.
Устиновка
22:31 22:32 4 ч. 8 мин.
91 км
22:35 22:36 4 ч. 12 мин.
Лесодолгоруково
22:40 22:41 4 ч. 17 мин.
Чисмена
22:48 22:49 4 ч. 25 мин.
Матрёнино
22:55 22:56 4 ч. 32 мин.
Дубосеково
23:01 23:02 4 ч. 38 мин.
Волоколамск
23:13 4 ч. 49 мин.