Подробное расписание электрички Столбовая — Новоиерусалимская

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6156/6155 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 3 ч. 9 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Столбовая
10:50
Молоди
10:53 10:54 4 мин.
Львовская
10:57 10:58 8 мин.
Гривно
11:02 11:03 13 мин.
Весенняя
11:05 11:06 16 мин.
Кутузовская
11:08 11:09 19 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
11:13 11:16 26 мин.
Силикатная
11:20 11:21 31 мин.
Остафьево
11:22 11:23 33 мин.
Щербинка
11:26 11:27 37 мин.
Бутово
11:29 11:30 40 мин.
Битца
11:34 11:35 45 мин.
Красный Строитель
11:37 11:38 48 мин.
Покровское
11:40 11:41 51 мин.
Царицыно
2 платф.
11:45 11:46 56 мин.
Москворечье
11:48 11:49 59 мин.
Курьяново
11:51 11:52 1 ч. 2 мин.
Перерва
11:54 11:55 1 ч. 5 мин.
Депо
11:56 11:57 1 ч. 7 мин.
Люблино
11:59 12:00 1 ч. 10 мин.
Печатники
12:01 12:02 1 ч. 12 мин.
Текстильщики
12:04 12:05 1 ч. 15 мин.
Новохохловская
12:07 12:08 1 ч. 18 мин.
Калитники
12:09 12:10 1 ч. 20 мин.
Москва-Товарная
12:12 12:13 1 ч. 23 мин.
Курский вокзал
12:18 12:20 1 ч. 30 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
12:25 12:26 1 ч. 36 мин.
Рижская МЦД-2, 4
12:29 12:30 1 ч. 40 мин.
Марьина Роща
1 путь
12:32 12:33 1 ч. 43 мин.
Дмитровская
12:38 12:39 1 ч. 49 мин.
Гражданская
12:41 12:42 1 ч. 52 мин.
Красный Балтиец
12:44 12:45 1 ч. 55 мин.
Стрешнево МЦД-2
12:47 12:48 1 ч. 58 мин.
Щукинская
12:50 12:51 2 ч. 1 мин.
Тушинская Тушино
12:54 12:55 2 ч. 5 мин.
Трикотажная
12:59 13:00 2 ч. 10 мин.
Волоколамская
13:02 13:03 2 ч. 13 мин.
Пенягино
13:04 13:05 2 ч. 15 мин.
Павшино
13:07 13:08 2 ч. 18 мин.
Красногорская
13:10 13:11 2 ч. 21 мин.
Опалиха
13:15 13:16 2 ч. 26 мин.
Аникеевка
13:18 13:19 2 ч. 29 мин.
Нахабино
13:23 13:26 2 ч. 36 мин.
Малиновка
13:28 13:29 2 ч. 39 мин.
Дедовск
13:31 13:32 2 ч. 42 мин.
Миитовская
13:33 13:34 2 ч. 44 мин.
Снегири
13:37 13:38 2 ч. 48 мин.
50 км
13:42 13:43 2 ч. 53 мин.
Манихино 1
13:46 13:47 2 ч. 57 мин.
Троицкая
13:49 13:50 3 ч.
Истра
13:53 13:54 3 ч. 4 мин.
Новоиерусалимская
13:59 3 ч. 9 мин.