Подробное расписание электрички Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6964/6206/6205 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 5 ч. 8 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Тула Московский вокзал
6-9 пути (тупики)
14:03
191 км
14:08 14:09 6 мин.
Хомяково
14:16 14:17 14 мин.
Байдики
14:21 14:22 19 мин.
Ревякино
14:26 14:27 24 мин.
Бараново
14:31 14:32 29 мин.
Шеметово
14:37 14:38 35 мин.
Ясногорск
14:42 14:43 40 мин.
153 км
14:47 14:48 45 мин.
Шульгино
14:53 14:54 51 мин.
Пахомово
15:00 15:01 58 мин.
132 км
15:06 15:07 1 ч. 4 мин.
Тарусская
15:14 15:15 1 ч. 12 мин.
Романовские дачи
15:20 15:21 1 ч. 18 мин.
Приокская
15:25 15:26 1 ч. 23 мин.
107 км
15:30 15:31 1 ч. 28 мин.
Ока
15:33 15:34 1 ч. 31 мин.
Серпухов
15:40 15:41 1 ч. 38 мин.
Шарапова Охота
15:49 15:50 1 ч. 47 мин.
Чехов
15:58 15:59 1 ч. 56 мин.
Столбовая
16:06 16:07 2 ч. 4 мин.
Львовская
16:12 16:13 2 ч. 10 мин.
Гривно
16:17 16:18 2 ч. 15 мин.
Весенняя
16:20 16:21 2 ч. 18 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
16:27 16:28 2 ч. 25 мин.
Силикатная
16:32 16:33 2 ч. 30 мин.
Остафьево
16:34 16:35 2 ч. 32 мин.
Щербинка
16:38 16:39 2 ч. 36 мин.
Бутово
16:41 16:42 2 ч. 39 мин.
Битца
16:46 16:47 2 ч. 44 мин.
Красный Строитель
16:49 16:50 2 ч. 47 мин.
Покровское
16:52 16:53 2 ч. 50 мин.
Царицыно
2 платф.
16:57 16:58 2 ч. 55 мин.
Москворечье
17:00 17:01 2 ч. 58 мин.
Курьяново
17:03 17:04 3 ч. 1 мин.
Перерва
17:06 17:07 3 ч. 4 мин.
Депо
17:08 17:09 3 ч. 6 мин.
Люблино
17:11 17:12 3 ч. 9 мин.
Печатники
17:13 17:14 3 ч. 11 мин.
Текстильщики
17:15 17:16 3 ч. 13 мин.
Новохохловская
17:18 17:19 3 ч. 16 мин.
Калитники
17:20 17:21 3 ч. 18 мин.
Москва-Товарная
17:23 17:24 3 ч. 21 мин.
Курский вокзал
17:30 17:32 3 ч. 29 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
17:37 17:38 3 ч. 35 мин.
Рижская МЦД-2, 4
17:41 17:42 3 ч. 39 мин.
Марьина Роща
1 путь
17:44 17:45 3 ч. 42 мин.
Дмитровская
17:50 17:51 3 ч. 48 мин.
Гражданская
17:53 17:54 3 ч. 51 мин.
Красный Балтиец
17:56 17:57 3 ч. 54 мин.
Стрешнево МЦД-2
17:59 18:00 3 ч. 57 мин.
Щукинская
18:02 18:03 4 ч.
Тушинская Тушино
18:06 18:07 4 ч. 4 мин.
Трикотажная
18:11 18:12 4 ч. 9 мин.
Волоколамская
18:14 18:15 4 ч. 12 мин.
Пенягино
18:16 18:17 4 ч. 14 мин.
Павшино
18:19 18:20 4 ч. 17 мин.
Красногорская
18:22 18:23 4 ч. 20 мин.
Опалиха
18:27 18:28 4 ч. 25 мин.
Аникеевка
18:30 18:31 4 ч. 28 мин.
Нахабино
18:35 18:38 4 ч. 35 мин.
Малиновка
18:40 18:41 4 ч. 38 мин.
Дедовск
18:44 18:45 4 ч. 42 мин.
Миитовская
18:46 18:47 4 ч. 44 мин.
Снегири
18:50 18:51 4 ч. 48 мин.
50 км
18:55 18:56 4 ч. 53 мин.
Манихино 1
18:59 19:00 4 ч. 57 мин.
Троицкая
19:02 19:03 5 ч.
Истра
19:06 19:07 5 ч. 4 мин.
Новоиерусалимская
19:11 5 ч. 8 мин.