Подробное расписание электрички Тула (Московский вокзал) — Румянцево

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6958/6168/6167 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 5 ч. 36 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Тула Московский вокзал
6-9 пути (тупики)
10:23
191 км
10:28 10:29 6 мин.
Хомяково
10:36 10:37 14 мин.
Байдики
10:41 10:42 19 мин.
Ревякино
10:46 10:47 24 мин.
Бараново
10:51 10:52 29 мин.
Шеметово
10:57 10:58 35 мин.
Ясногорск
11:02 11:03 40 мин.
153 км
11:07 11:08 45 мин.
Шульгино
11:13 11:14 51 мин.
Пахомово
11:20 11:21 58 мин.
132 км
11:26 11:27 1 ч. 4 мин.
Тарусская
11:33 11:34 1 ч. 11 мин.
Романовские дачи
11:40 11:41 1 ч. 18 мин.
Приокская
11:45 11:46 1 ч. 23 мин.
107 км
11:50 11:51 1 ч. 28 мин.
Ока
11:53 11:54 1 ч. 31 мин.
Серпухов
11:59 12:00 1 ч. 37 мин.
Авангард
12:03 12:04 1 ч. 41 мин.
Шарапова Охота
12:10 12:11 1 ч. 48 мин.
Чехов
12:20 12:21 1 ч. 58 мин.
Столбовая
12:28 12:29 2 ч. 6 мин.
Львовская
12:34 12:35 2 ч. 12 мин.
Гривно
12:39 12:40 2 ч. 17 мин.
Весенняя
12:42 12:43 2 ч. 20 мин.
Кутузовская
12:45 12:46 2 ч. 23 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
12:50 12:51 2 ч. 28 мин.
Силикатная
12:55 12:56 2 ч. 33 мин.
Остафьево
12:58 12:59 2 ч. 36 мин.
Щербинка
13:01 13:02 2 ч. 39 мин.
Бутово
13:05 13:06 2 ч. 43 мин.
Битца
13:09 13:10 2 ч. 47 мин.
Красный Строитель
13:13 13:14 2 ч. 51 мин.
Покровское
13:15 13:16 2 ч. 53 мин.
Царицыно
2 платф.
13:20 13:21 2 ч. 58 мин.
Москворечье
13:24 13:25 3 ч. 2 мин.
Курьяново
13:26 13:27 3 ч. 4 мин.
Перерва
13:29 13:30 3 ч. 7 мин.
Депо
13:32 13:33 3 ч. 10 мин.
Люблино
13:34 13:35 3 ч. 12 мин.
Печатники
13:37 13:38 3 ч. 15 мин.
Текстильщики
13:39 13:40 3 ч. 17 мин.
Новохохловская
13:42 13:43 3 ч. 20 мин.
Калитники
13:44 13:45 3 ч. 22 мин.
Москва-Товарная
13:47 13:48 3 ч. 25 мин.
Курский вокзал
13:54 13:56 3 ч. 33 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
14:00 14:01 3 ч. 38 мин.
Рижская МЦД-2, 4
14:05 14:06 3 ч. 43 мин.
Марьина Роща
1 путь
14:08 14:09 3 ч. 46 мин.
Дмитровская
14:14 14:15 3 ч. 52 мин.
Гражданская
14:17 14:18 3 ч. 55 мин.
Красный Балтиец
14:20 14:21 3 ч. 58 мин.
Стрешнево МЦД-2
14:23 14:24 4 ч. 1 мин.
Щукинская
14:26 14:27 4 ч. 4 мин.
Тушинская Тушино
14:30 14:31 4 ч. 8 мин.
Трикотажная
14:35 14:36 4 ч. 13 мин.
Волоколамская
14:38 14:39 4 ч. 16 мин.
Пенягино
14:40 14:41 4 ч. 18 мин.
Павшино
14:43 14:44 4 ч. 21 мин.
Красногорская
14:46 14:47 4 ч. 24 мин.
Опалиха
14:51 14:52 4 ч. 29 мин.
Аникеевка
14:54 14:55 4 ч. 32 мин.
Нахабино
14:59 15:02 4 ч. 39 мин.
Малиновка
15:04 15:05 4 ч. 42 мин.
Дедовск
15:08 15:09 4 ч. 46 мин.
Миитовская
15:10 15:11 4 ч. 48 мин.
Снегири
15:14 15:15 4 ч. 52 мин.
50 км
15:19 15:20 4 ч. 57 мин.
Манихино 1
15:23 15:24 5 ч. 1 мин.
Троицкая
15:26 15:27 5 ч. 4 мин.
Истра
15:30 15:31 5 ч. 8 мин.
Новоиерусалимская
15:34 15:35 5 ч. 12 мин.
Чеховская
15:37 15:38 5 ч. 15 мин.
Холщёвики
15:44 15:45 5 ч. 22 мин.
73 км
15:47 15:48 5 ч. 25 мин.
Ядрошино
15:50 15:51 5 ч. 28 мин.
Курсаковская
15:54 15:55 5 ч. 32 мин.
Румянцево
15:59 5 ч. 36 мин.