Подробное расписание электрички Тула (Московский вокзал) — Волоколамск

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6954/6136/6135 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по будням В пути: 6 ч. 30 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Тула Московский вокзал
6-9 пути (тупики)
06:15
191 км
06:20 06:21 6 мин.
Хомяково
06:28 06:29 14 мин.
Байдики
06:33 06:34 19 мин.
Ревякино
06:38 06:39 24 мин.
Бараново
06:43 06:44 29 мин.
Шеметово
06:49 06:50 35 мин.
Ясногорск
06:54 06:55 40 мин.
153 км
06:59 07:00 45 мин.
Шульгино
07:05 07:06 51 мин.
Пахомово
07:12 07:13 58 мин.
132 км
07:18 07:19 1 ч. 4 мин.
Тарусская
07:26 07:27 1 ч. 12 мин.
Романовские дачи
07:32 07:33 1 ч. 18 мин.
Приокская
07:37 07:38 1 ч. 23 мин.
107 км
07:42 07:43 1 ч. 28 мин.
Ока
07:45 07:46 1 ч. 31 мин.
Серпухов
07:52 07:53 1 ч. 38 мин.
Авангард
07:55 07:56 1 ч. 41 мин.
92 км
07:59 08:00 1 ч. 45 мин.
Шарапова Охота
08:04 08:05 1 ч. 50 мин.
Луч
08:09 08:10 1 ч. 55 мин.
Чехов
08:15 08:16 2 ч. 1 мин.
Чепелёво
08:19 08:20 2 ч. 5 мин.
66 км
08:23 08:24 2 ч. 9 мин.
Столбовая
08:27 08:28 2 ч. 13 мин.
Молоди
08:30 08:31 2 ч. 16 мин.
Львовская
08:34 08:35 2 ч. 20 мин.
Гривно
08:39 08:40 2 ч. 25 мин.
Весенняя
08:42 08:43 2 ч. 28 мин.
Кутузовская
08:45 08:46 2 ч. 31 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
08:50 08:51 2 ч. 36 мин.
Силикатная
08:55 08:56 2 ч. 41 мин.
Остафьево
08:58 08:59 2 ч. 44 мин.
Щербинка
09:01 09:02 2 ч. 47 мин.
Бутово
09:05 09:06 2 ч. 51 мин.
Битца
09:09 09:10 2 ч. 55 мин.
Красный Строитель
09:13 09:14 2 ч. 59 мин.
Покровское
09:15 09:16 3 ч. 1 мин.
Царицыно
2 платф.
09:20 09:21 3 ч. 6 мин.
Москворечье
09:24 09:25 3 ч. 10 мин.
Курьяново
09:26 09:27 3 ч. 12 мин.
Перерва
09:29 09:30 3 ч. 15 мин.
Депо
09:32 09:33 3 ч. 18 мин.
Люблино
09:34 09:35 3 ч. 20 мин.
Печатники
09:37 09:38 3 ч. 23 мин.
Текстильщики
09:39 09:40 3 ч. 25 мин.
Новохохловская
09:42 09:43 3 ч. 28 мин.
Калитники
09:44 09:45 3 ч. 30 мин.
Москва-Товарная
09:47 09:48 3 ч. 33 мин.
Курский вокзал
09:54 09:56 3 ч. 41 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
10:00 10:01 3 ч. 46 мин.
Рижская МЦД-2, 4
10:05 10:06 3 ч. 51 мин.
Марьина Роща
1 путь
10:08 10:09 3 ч. 54 мин.
Дмитровская
10:14 10:15 4 ч.
Гражданская
10:17 10:18 4 ч. 3 мин.
Красный Балтиец
10:20 10:21 4 ч. 6 мин.
Стрешнево МЦД-2
10:23 10:24 4 ч. 9 мин.
Щукинская
10:26 10:27 4 ч. 12 мин.
Тушинская Тушино
10:30 10:31 4 ч. 16 мин.
Трикотажная
10:35 10:36 4 ч. 21 мин.
Волоколамская
10:38 10:39 4 ч. 24 мин.
Пенягино
10:40 10:41 4 ч. 26 мин.
Павшино
10:43 10:44 4 ч. 29 мин.
Красногорская
10:46 10:47 4 ч. 32 мин.
Опалиха
10:51 10:52 4 ч. 37 мин.
Аникеевка
10:54 10:55 4 ч. 40 мин.
Нахабино
10:59 11:00 4 ч. 45 мин.
Малиновка
11:02 11:03 4 ч. 48 мин.
Дедовск
11:06 11:07 4 ч. 52 мин.
Миитовская
11:08 11:09 4 ч. 54 мин.
Снегири
11:12 11:13 4 ч. 58 мин.
50 км
11:17 11:18 5 ч. 3 мин.
Манихино 1
11:21 11:22 5 ч. 7 мин.
Троицкая
11:24 11:25 5 ч. 10 мин.
Истра
11:28 11:29 5 ч. 14 мин.
Новоиерусалимская
11:32 11:33 5 ч. 18 мин.
Холщёвики
11:40 11:41 5 ч. 26 мин.
73 км
11:44 11:45 5 ч. 30 мин.
Ядрошино
11:47 11:48 5 ч. 33 мин.
Курсаковская
11:50 11:51 5 ч. 36 мин.
Румянцево
11:54 11:55 5 ч. 40 мин.
Новопетровская
12:00 12:01 5 ч. 46 мин.
Устиновка
12:03 12:04 5 ч. 49 мин.
91 км
12:07 12:08 5 ч. 53 мин.
Лесодолгоруково
12:12 12:13 5 ч. 58 мин.
Чисмена
12:20 12:21 6 ч. 6 мин.
Матрёнино
12:27 12:28 6 ч. 13 мин.
Дубосеково
12:33 12:34 6 ч. 19 мин.
Волоколамск
12:45 6 ч. 30 мин.