Подробное расписание электрички Волоколамск — Шарапова Охота

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6396/6395 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 22, 23 июня По дням: по выходным В пути: 4 ч. 43 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Волоколамск
15:31
Дубосеково
15:38 15:39 8 мин.
Матрёнино
15:44 15:45 14 мин.
Чисмена
15:53 15:54 23 мин.
Лесодолгоруково
16:01 16:02 31 мин.
91 км
16:06 16:07 36 мин.
Устиновка
16:09 16:10 39 мин.
Новопетровская
16:12 16:13 42 мин.
Румянцево
16:18 16:19 48 мин.
Курсаковская
16:21 16:22 51 мин.
Ядрошино
16:25 16:26 55 мин.
73 км
16:27 16:28 57 мин.
Холщёвики
16:32 16:33 1 ч. 2 мин.
Чеховская
16:39 16:40 1 ч. 9 мин.
Новоиерусалимская
16:44 16:45 1 ч. 14 мин.
Истра
16:48 16:49 1 ч. 18 мин.
Троицкая
16:52 16:53 1 ч. 22 мин.
Манихино 1
16:56 16:57 1 ч. 26 мин.
50 км
16:59 17:00 1 ч. 29 мин.
Снегири
17:04 17:05 1 ч. 34 мин.
Миитовская
17:08 17:09 1 ч. 38 мин.
Дедовск
17:12 17:13 1 ч. 42 мин.
Малиновка
17:15 17:16 1 ч. 45 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
17:19 17:20 1 ч. 49 мин.
Аникеевка
17:23 17:24 1 ч. 53 мин.
Опалиха
17:26 17:27 1 ч. 56 мин.
Красногорская
17:30 17:31 2 ч.
Павшино
17:33 17:34 2 ч. 3 мин.
Пенягино
17:36 17:37 2 ч. 6 мин.
Волоколамская
17:39 17:40 2 ч. 9 мин.
Трикотажная
17:41 17:42 2 ч. 11 мин.
Тушинская Тушино
17:46 17:47 2 ч. 16 мин.
Щукинская
17:50 17:51 2 ч. 20 мин.
Стрешнево МЦД-2
17:53 17:54 2 ч. 23 мин.
Красный Балтиец
17:56 17:57 2 ч. 26 мин.
Гражданская
17:59 18:00 2 ч. 29 мин.
Дмитровская
18:02 18:03 2 ч. 32 мин.
Марьина Роща
2 путь
18:07 18:08 2 ч. 37 мин.
Рижская МЦД-2, 4
18:10 18:11 2 ч. 40 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
3 путь
18:14 18:15 2 ч. 44 мин.
Курский вокзал
18:19 18:20 2 ч. 49 мин.
Москва-Товарная
18:24 18:25 2 ч. 54 мин.
Калитники
18:27 18:28 2 ч. 57 мин.
Новохохловская
18:29 18:30 2 ч. 59 мин.
Текстильщики
18:33 18:34 3 ч. 3 мин.
Печатники
18:36 18:37 3 ч. 6 мин.
Люблино
18:38 18:39 3 ч. 8 мин.
Депо
18:41 18:42 3 ч. 11 мин.
Перерва
18:44 18:45 3 ч. 14 мин.
Курьяново
18:47 18:48 3 ч. 17 мин.
Москворечье
18:49 18:50 3 ч. 19 мин.
Царицыно
3 платф.
18:54 18:55 3 ч. 24 мин.
Покровское
18:58 18:59 3 ч. 28 мин.
Красный Строитель
19:01 19:02 3 ч. 31 мин.
Битца
19:04 19:05 3 ч. 34 мин.
Бутово
19:08 19:09 3 ч. 38 мин.
Щербинка
19:12 19:13 3 ч. 42 мин.
Остафьево
19:15 19:16 3 ч. 45 мин.
Силикатная
19:17 19:18 3 ч. 47 мин.
Подольск
1 путь
19:23 19:29 3 ч. 58 мин.
Кутузовская
19:32 19:33 4 ч. 2 мин.
Весенняя
19:35 19:36 4 ч. 5 мин.
Гривно
19:39 19:40 4 ч. 9 мин.
Львовская
19:44 19:45 4 ч. 14 мин.
Молоди
19:47 19:48 4 ч. 17 мин.
Столбовая
19:51 19:52 4 ч. 21 мин.
66 км
19:54 19:55 4 ч. 24 мин.
Чепелёво
19:58 19:59 4 ч. 28 мин.
Чехов
20:03 20:04 4 ч. 33 мин.
Луч
20:08 20:09 4 ч. 38 мин.
Шарапова Охота
20:14 4 ч. 43 мин.