Подробное расписание электрички Железнодорожная — Лесной Городок

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6645/6646 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 25, 26 июня По дням: по будням В пути: 1 ч. 39 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Железнодорожная
обычно 1 пл 2 путь
07:31
Ольгино
07:34 07:35 4 мин.
Кучино
07:36 07:37 6 мин.
Салтыковская
07:39 07:40 9 мин.
Никольское
07:42 07:43 12 мин.
Реутов
07:46 07:47 16 мин.
Новогиреево
07:50 07:51 20 мин.
Кусково
07:52 07:53 22 мин.
Чухлинка
07:55 07:56 25 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
07:58 07:59 28 мин.
Серп и Молот
08:03 08:04 33 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
08:07 08:08 37 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
08:11 08:12 41 мин.
Марьина Роща
3 путь
08:17 08:18 47 мин.
Савёловская МЦД-4
08:20 08:21 50 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
08:23 08:24 53 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
08:32 08:33 1 ч. 2 мин.
Кутузовская МЦД-4
08:33 08:34 1 ч. 3 мин.
Поклонная
08:36 08:37 1 ч. 6 мин.
Минская
1 путь
08:39 08:40 1 ч. 9 мин.
Матвеевская
08:42 08:43 1 ч. 12 мин.
Аминьевская
1 путь
08:45 08:46 1 ч. 15 мин.
Очаково
1 путь
08:48 08:49 1 ч. 18 мин.
Мещерская
08:51 08:52 1 ч. 21 мин.
Солнечная
08:54 08:55 1 ч. 24 мин.
Переделкино
1 путь
08:56 08:57 1 ч. 26 мин.
Мичуринец
09:00 09:01 1 ч. 30 мин.
Внуково
09:04 09:05 1 ч. 34 мин.
Лесной Городок
09:10 1 ч. 39 мин.