Подробное расписание электрички Фаустово — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фаустово — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фаустово — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фаустово 11:52:00
Белоозёрская 11:54:00 1 мин. 11:55:00 3 мин.
63 км 11:57:00 1 мин. 11:58:00 6 мин.
Радуга 12:00:00 1 мин. 12:01:00 9 мин.
Бронницы 12:05:00 1 мин. 12:06:00 14 мин.
Загорново 12:08:00 1 мин. 12:09:00 17 мин.
Совхоз 12:12:00 1 мин. 12:13:00 21 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 12:16:00 1 мин. 12:17:00 25 мин.
Раменское 12:19:00 1 мин. 12:20:00 28 мин.
Фабричная 12:21:00 1 мин. 12:22:00 30 мин.
42 км 12:23:00 12:23:00 31 мин.
Кратово 12:24:00 12:24:00 32 мин.
Отдых 12:26:00 1 мин. 12:27:00 35 мин.
Ильинская 12:29:00 1 мин. 12:30:00 38 мин.
Быково 12:31:00 1 мин. 12:32:00 40 мин.
Удельная 12:34:00 1 мин. 12:35:00 43 мин.
Малаховка 12:37:00 1 мин. 12:38:00 46 мин.
Красково 12:40:00 1 мин. 12:41:00 49 мин.
Томилино 12:42:00 1 мин. 12:43:00 51 мин.
Панки 12:45:00 1 мин. 12:46:00 54 мин.
Люберцы 1 12:49:00 1 мин. 12:50:00 58 мин.
Ухтомская 12:52:00 1 мин. 12:53:00 1 ч. 1 мин.
Косино 12:55:00 1 мин. 12:56:00 1 ч. 4 мин.
Выхино 12:58:00 1 мин. 12:59:00 1 ч. 7 мин.
Вешняки 13:01:00 1 мин. 13:02:00 1 ч. 10 мин.
Плющево 13:03:00 1 мин. 13:04:00 1 ч. 12 мин.
Перово 13:05:00 1 мин. 13:06:00 1 ч. 14 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 13:09:00 1 мин. 13:10:00 1 ч. 18 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 13:11:00 1 мин. 13:12:00 1 ч. 20 мин.
Сортировочная 13:14:00 1 мин. 13:15:00 1 ч. 23 мин.
Электрозаводская 13:17:00 1 мин. 13:18:00 1 ч. 26 мин.
Казанский вокзал 13:25:00 1 ч. 33 мин.