Подробное расписание электрички Фаустово — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фаустово — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фаустово — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фаустово 20:42:00
Белоозёрская 20:44:00 1 мин. 20:45:00 3 мин.
63 км 20:47:00 1 мин. 20:48:00 6 мин.
Радуга 20:50:00 1 мин. 20:51:00 9 мин.
Бронницы 20:53:00 1 мин. 20:54:00 12 мин.
Загорново 20:56:00 1 мин. 20:57:00 15 мин.
Совхоз 21:00:00 1 мин. 21:01:00 19 мин.
47 км 21:04:00 1 мин. 21:05:00 23 мин.
Раменское 21:06:00 1 мин. 21:07:00 25 мин.
Фабричная 21:08:00 1 мин. 21:09:00 27 мин.
42 км 21:10:00 21:10:00 28 мин.
Кратово 21:11:00 1 мин. 21:12:00 30 мин.
Отдых 21:14:00 1 мин. 21:15:00 33 мин.
Ильинская 21:17:00 1 мин. 21:18:00 36 мин.
Быково 21:19:00 1 мин. 21:20:00 38 мин.
Удельная 21:22:00 1 мин. 21:23:00 41 мин.
Малаховка 21:25:00 1 мин. 21:26:00 44 мин.
Красково 21:28:00 1 мин. 21:29:00 47 мин.
Томилино 21:30:00 1 мин. 21:31:00 49 мин.
Панки 21:33:00 1 мин. 21:34:00 52 мин.
Люберцы 1 21:36:00 1 мин. 21:37:00 55 мин.
Ухтомская 21:40:00 1 мин. 21:41:00 59 мин.
Косино 21:42:00 1 мин. 21:43:00 1 ч. 1 мин.
Выхино 21:45:00 2 мин. 21:47:00 1 ч. 5 мин.
Вешняки 21:48:00 1 мин. 21:49:00 1 ч. 7 мин.
Плющево 21:51:00 1 мин. 21:52:00 1 ч. 10 мин.
Перово 21:53:00 1 мин. 21:54:00 1 ч. 12 мин.
Фрезер 21:56:00 1 мин. 21:57:00 1 ч. 15 мин.
Новая 21:58:00 1 мин. 21:59:00 1 ч. 17 мин.
Сортировочная 22:01:00 1 мин. 22:02:00 1 ч. 20 мин.
Электрозаводская 22:04:00 1 мин. 22:05:00 1 ч. 23 мин.
Казанский вокзал 22:12:00 1 ч. 30 мин.