Подробное расписание электрички Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал)

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6328 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: отменён В пути: 2 ч. 20 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Кубинка 1
23:45
Портновская
23:48 23:49 4 мин.
Часцовская
23:51 23:52 7 мин.
Петелино
23:55 23:56 11 мин.
Сушкинская
23:59 00:00 15 мин.
Голицыно
00:06 00:07 22 мин.
Малые Вязёмы
00:09 00:10 25 мин.
Жаворонки
00:14 00:15 30 мин.
Здравница
00:17 00:18 33 мин.
Перхушково
00:20 00:21 36 мин.
Пионерская
00:23 00:24 39 мин.
Отрадное
00:26 00:27 42 мин.
Одинцово
2 путь
00:30 00:31 46 мин.
Баковка
00:34 00:35 50 мин.
Сколково
2 путь
00:37 00:38 53 мин.
Немчиновка
00:40 00:41 56 мин.
Сетунь
00:43 00:44 59 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
00:45 00:46 1 ч. 1 мин.
Кунцевская
00:49 00:50 1 ч. 5 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
00:51 00:52 1 ч. 7 мин.
Фили
2 путь
00:56 00:57 1 ч. 12 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
00:59 01:00 1 ч. 15 мин.
Беговая
01:04 01:05 1 ч. 20 мин.
Белорусский вокзал
14 путь
01:11 01:12 1 ч. 27 мин.
Савёловский вокзал
9 путь
01:17 01:18 1 ч. 33 мин.
Тимирязевская
01:24 01:25 1 ч. 40 мин.
Окружная
01:32 01:33 1 ч. 48 мин.
Дегунино
01:35 01:36 1 ч. 51 мин.
Бескудниково
01:38 01:39 1 ч. 54 мин.
Лианозово
01:41 01:42 1 ч. 57 мин.
Марк
01:44 01:45 2 ч.
Новодачная
01:48 01:49 2 ч. 4 мин.
Долгопрудная
01:50 01:51 2 ч. 6 мин.
Водники
01:53 01:54 2 ч. 9 мин.
Хлебниково
01:55 01:56 2 ч. 11 мин.
Шереметьевская
01:58 01:59 2 ч. 14 мин.
Лобня
02:05 2 ч. 20 мин.