Подробное расписание электрички Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6109 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня В пути: 1 ч. 43 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Савёловский вокзал
8 путь
06:36
Белорусский вокзал
15 путь
06:41 06:42 6 мин.
Беговая
06:47 06:48 12 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
06:50 06:51 15 мин.
Фили
1 путь
06:54 06:55 19 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
06:59 07:00 24 мин.
Кунцевская
07:02 07:03 27 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
07:05 07:06 30 мин.
Сетунь
07:08 07:09 33 мин.
Немчиновка
07:10 07:11 35 мин.
Сколково
1 путь
07:13 07:14 38 мин.
Баковка
07:16 07:17 41 мин.
Одинцово
1 путь
07:21 07:22 46 мин.
Отрадное
07:24 07:25 49 мин.
Пионерская
07:27 07:28 52 мин.
Перхушково
07:29 07:30 54 мин.
Жаворонки
07:35 07:36 1 ч.
Дачное
07:38 07:39 1 ч. 3 мин.
Малые Вязёмы
07:41 07:42 1 ч. 6 мин.
Голицыно
07:47 07:59 1 ч. 23 мин.
Сушкинская
08:05 08:06 1 ч. 30 мин.
Петелино
08:09 08:10 1 ч. 34 мин.
Часцовская
08:12 08:13 1 ч. 37 мин.
Портновская
08:15 08:16 1 ч. 40 мин.
Кубинка 1
08:19 1 ч. 43 мин.