Подробное расписание электрички Большая Волга — Голицыно

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6233 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 24, 25, 26, 27, 28 июня По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 43 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Большая Волга
14:14
Карманово
14:19 14:20 6 мин.
119 км
14:23 14:24 10 мин.
Мельдино
14:28 14:29 15 мин.
Темпы
14:31 14:32 18 мин.
Запрудня
14:39 14:40 26 мин.
Соревнование
14:45 14:46 32 мин.
Вербилки
14:54 14:57 43 мин.
Орудьево
15:05 15:06 52 мин.
Каналстрой
15:14 15:18 1 ч. 4 мин.
Дмитров
15:25 15:26 1 ч. 12 мин.
Яхрома
15:31 15:32 1 ч. 18 мин.
Турист
15:36 15:37 1 ч. 23 мин.
Икша
15:43 15:44 1 ч. 30 мин.
Катуар
15:52 15:53 1 ч. 39 мин.
Луговая
15:57 15:58 1 ч. 44 мин.
Депо
16:00 16:01 1 ч. 47 мин.
Лобня
1 путь
16:04 16:05 1 ч. 51 мин.
Шереметьевская
16:10 16:11 1 ч. 57 мин.
Хлебниково
16:12 16:13 1 ч. 59 мин.
Водники
16:15 16:16 2 ч. 2 мин.
Долгопрудная
16:18 16:19 2 ч. 5 мин.
Новодачная
16:20 16:21 2 ч. 7 мин.
Марк
16:24 16:25 2 ч. 11 мин.
Лианозово
16:26 16:27 2 ч. 13 мин.
Бескудниково
16:30 16:31 2 ч. 17 мин.
Дегунино
16:32 16:33 2 ч. 19 мин.
Окружная
16:36 16:37 2 ч. 23 мин.
Тимирязевская
16:42 16:43 2 ч. 29 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
16:50 16:51 2 ч. 37 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
16:56 16:57 2 ч. 43 мин.
Беговая
17:02 17:03 2 ч. 49 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
17:05 17:06 2 ч. 52 мин.
Фили
1 путь
17:09 17:10 2 ч. 56 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
17:14 17:15 3 ч. 1 мин.
Кунцевская
17:17 17:18 3 ч. 4 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
17:20 17:21 3 ч. 7 мин.
Сетунь
17:23 17:24 3 ч. 10 мин.
Немчиновка
17:25 17:26 3 ч. 12 мин.
Сколково
1 путь
17:28 17:29 3 ч. 15 мин.
Баковка
17:31 17:32 3 ч. 18 мин.
Одинцово
1 путь
17:36 17:37 3 ч. 23 мин.
Пионерская
17:40 17:41 3 ч. 27 мин.
Здравница
17:44 17:45 3 ч. 31 мин.
Жаворонки
17:48 17:49 3 ч. 35 мин.
Голицыно
17:57 3 ч. 43 мин.