Подробное расписание электрички Бородино — Большая Волга

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6234 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 25, 27 июня По дням: ежедневно В пути: 5 ч. 14 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Бородино
14:03
Можайск
14:14 14:15 12 мин.
109 км
14:17 14:18 15 мин.
Кукаринская
14:21 14:22 19 мин.
Шаликово
14:26 14:27 24 мин.
Партизанская
14:31 14:32 29 мин.
Дорохово
14:36 14:37 34 мин.
Садовая
14:39 14:40 37 мин.
Театральная
14:43 14:44 41 мин.
Тучково
14:46 14:48 45 мин.
Санаторная
14:51 14:52 49 мин.
Полушкино
14:54 14:55 52 мин.
Чапаевка
14:58 14:59 56 мин.
Кубинка 1
15:03 15:04 1 ч. 1 мин.
Портновская
15:06 15:07 1 ч. 4 мин.
Петелино
15:11 15:12 1 ч. 9 мин.
Сушкинская
15:14 15:15 1 ч. 12 мин.
Голицыно
15:21 15:22 1 ч. 19 мин.
Малые Вязёмы
15:24 15:25 1 ч. 22 мин.
Жаворонки
15:29 15:30 1 ч. 27 мин.
Здравница
15:33 15:34 1 ч. 31 мин.
Перхушково
15:36 15:37 1 ч. 34 мин.
Пионерская
15:38 15:39 1 ч. 36 мин.
Отрадное
15:41 15:42 1 ч. 39 мин.
Одинцово
2 путь
15:45 15:46 1 ч. 43 мин.
Баковка
15:49 15:50 1 ч. 47 мин.
Сколково
2 путь
15:52 15:53 1 ч. 50 мин.
Немчиновка
15:55 15:56 1 ч. 53 мин.
Сетунь
15:58 15:59 1 ч. 56 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
16:00 16:01 1 ч. 58 мин.
Кунцевская
16:04 16:05 2 ч. 2 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
16:06 16:07 2 ч. 4 мин.
Фили
2 путь
16:11 16:12 2 ч. 9 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
16:14 16:15 2 ч. 12 мин.
Беговая
16:19 16:20 2 ч. 17 мин.
Белорусский вокзал
14 путь
16:26 16:27 2 ч. 24 мин.
Савёловский вокзал
9 путь
16:32 16:33 2 ч. 30 мин.
Тимирязевская
16:39 16:40 2 ч. 37 мин.
Окружная
16:47 16:48 2 ч. 45 мин.
Дегунино
16:50 16:51 2 ч. 48 мин.
Бескудниково
16:53 16:54 2 ч. 51 мин.
Лианозово
16:56 16:57 2 ч. 54 мин.
Марк
16:59 17:00 2 ч. 57 мин.
Новодачная
17:03 17:04 3 ч. 1 мин.
Долгопрудная
17:05 17:06 3 ч. 3 мин.
Водники
17:08 17:09 3 ч. 6 мин.
Хлебниково
17:10 17:11 3 ч. 8 мин.
Шереметьевская
17:13 17:14 3 ч. 11 мин.
Лобня
2 путь
17:19 17:20 3 ч. 17 мин.
Депо
17:21 17:22 3 ч. 19 мин.
Луговая
17:25 17:26 3 ч. 23 мин.
Некрасовская
17:28 17:29 3 ч. 26 мин.
Катуар
17:31 17:32 3 ч. 29 мин.
Трудовая
17:35 17:36 3 ч. 33 мин.
Икша
17:41 17:42 3 ч. 39 мин.
Морозки
17:46 17:47 3 ч. 44 мин.
Турист
17:50 17:51 3 ч. 48 мин.
Яхрома
17:55 17:56 3 ч. 53 мин.
Дмитров
18:02 18:04 4 ч. 1 мин.
Каналстрой
18:09 18:10 4 ч. 7 мин.
Имени Барсученко
18:15 18:16 4 ч. 13 мин.
Орудьево
18:18 18:19 4 ч. 16 мин.
Вербилки
18:30 18:31 4 ч. 28 мин.
Запрудня
18:50 18:51 4 ч. 48 мин.
Темпы
18:58 18:59 4 ч. 56 мин.
Мельдино
19:02 19:03 5 ч.
119 км
19:06 19:07 5 ч. 4 мин.
Карманово
19:09 19:10 5 ч. 7 мин.
Большая Волга
19:17 5 ч. 14 мин.