Подробное расписание электрички Дмитров — Голицыно

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6147 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 42 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Дмитров
07:20
Яхрома
07:26 07:27 7 мин.
Турист
07:31 07:32 12 мин.
Морозки
07:35 07:36 16 мин.
Икша
07:40 07:41 21 мин.
Трудовая
07:46 07:47 27 мин.
Катуар
07:51 07:52 32 мин.
Некрасовская
07:54 07:55 35 мин.
Луговая
07:58 07:59 39 мин.
Депо
08:01 08:02 42 мин.
Лобня
1 путь
08:05 08:06 46 мин.
Шереметьевская
08:10 08:11 51 мин.
Хлебниково
08:12 08:13 53 мин.
Водники
08:15 08:16 56 мин.
Долгопрудная
08:18 08:19 59 мин.
Новодачная
08:20 08:21 1 ч. 1 мин.
Марк
08:24 08:25 1 ч. 5 мин.
Лианозово
08:26 08:27 1 ч. 7 мин.
Бескудниково
08:30 08:31 1 ч. 11 мин.
Дегунино
08:32 08:33 1 ч. 13 мин.
Окружная
08:36 08:37 1 ч. 17 мин.
Тимирязевская
08:42 08:43 1 ч. 23 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
08:50 08:51 1 ч. 31 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
08:56 08:57 1 ч. 37 мин.
Беговая
09:02 09:03 1 ч. 43 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
09:05 09:06 1 ч. 46 мин.
Фили
1 путь
09:08 09:09 1 ч. 49 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
09:14 09:15 1 ч. 55 мин.
Кунцевская
09:17 09:18 1 ч. 58 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
09:20 09:21 2 ч. 1 мин.
Сетунь
09:22 09:23 2 ч. 3 мин.
Немчиновка
09:25 09:26 2 ч. 6 мин.
Сколково
1 путь
09:28 09:29 2 ч. 9 мин.
Баковка
09:31 09:32 2 ч. 12 мин.
Одинцово
1 путь
09:35 09:36 2 ч. 16 мин.
Отрадное
09:38 09:39 2 ч. 19 мин.
Пионерская
09:41 09:42 2 ч. 22 мин.
Перхушково
09:44 09:45 2 ч. 25 мин.
Здравница
09:47 09:48 2 ч. 28 мин.
Жаворонки
09:51 09:52 2 ч. 32 мин.
Дачное
09:54 09:55 2 ч. 35 мин.
Малые Вязёмы
09:57 09:58 2 ч. 38 мин.
Голицыно
10:02 2 ч. 42 мин.