Подробное расписание электрички Дмитров — Кубинка 1

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6277 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 июня По дням: ежедневно В пути: 3 ч. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Дмитров
18:35
Яхрома
18:41 18:42 7 мин.
Турист
18:47 18:48 13 мин.
Морозки
18:51 18:52 17 мин.
Икша
18:56 18:57 22 мин.
Трудовая
19:02 19:03 28 мин.
Катуар
19:06 19:07 32 мин.
Некрасовская
19:09 19:10 35 мин.
Луговая
19:13 19:14 39 мин.
Депо
19:16 19:17 42 мин.
Лобня
1 путь
19:20 19:21 46 мин.
Шереметьевская
19:25 19:26 51 мин.
Хлебниково
19:27 19:28 53 мин.
Водники
19:30 19:31 56 мин.
Долгопрудная
19:33 19:34 59 мин.
Новодачная
19:35 19:36 1 ч. 1 мин.
Марк
19:39 19:40 1 ч. 5 мин.
Лианозово
19:41 19:42 1 ч. 7 мин.
Бескудниково
19:45 19:46 1 ч. 11 мин.
Дегунино
19:47 19:48 1 ч. 13 мин.
Окружная
19:51 19:52 1 ч. 17 мин.
Тимирязевская
19:57 19:58 1 ч. 23 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
20:05 20:06 1 ч. 31 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
20:11 20:12 1 ч. 37 мин.
Беговая
20:17 20:18 1 ч. 43 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
20:20 20:21 1 ч. 46 мин.
Фили
1 путь
20:23 20:24 1 ч. 49 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
20:29 20:30 1 ч. 55 мин.
Кунцевская
20:32 20:33 1 ч. 58 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
20:35 20:36 2 ч. 1 мин.
Сетунь
20:37 20:38 2 ч. 3 мин.
Немчиновка
20:40 20:41 2 ч. 6 мин.
Сколково
1 путь
20:43 20:44 2 ч. 9 мин.
Баковка
20:46 20:47 2 ч. 12 мин.
Одинцово
1 путь
20:51 20:52 2 ч. 17 мин.
Отрадное
20:54 20:55 2 ч. 20 мин.
Пионерская
20:57 20:58 2 ч. 23 мин.
Перхушково
20:59 21:00 2 ч. 25 мин.
Жаворонки
21:05 21:06 2 ч. 31 мин.
Дачное
21:08 21:09 2 ч. 34 мин.
Голицыно
21:14 21:15 2 ч. 40 мин.
Сушкинская
21:20 21:21 2 ч. 46 мин.
Петелино
21:23 21:24 2 ч. 49 мин.
Часцовская
21:26 21:27 2 ч. 52 мин.
Портновская
21:29 21:30 2 ч. 55 мин.
Кубинка 1
21:35 3 ч.