Подробное расписание электрички Дмитров — Можайск

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6273 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 3 ч. 41 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Дмитров
18:11
Яхрома
18:17 18:18 7 мин.
Турист
18:22 18:23 12 мин.
Морозки
18:26 18:27 16 мин.
Икша
18:31 18:32 21 мин.
Трудовая
18:37 18:38 27 мин.
Катуар
18:41 18:42 31 мин.
Некрасовская
18:44 18:45 34 мин.
Луговая
18:48 18:49 38 мин.
Депо
18:51 18:52 41 мин.
Лобня
1 путь
18:55 18:56 45 мин.
Шереметьевская
19:00 19:01 50 мин.
Хлебниково
19:02 19:03 52 мин.
Водники
19:05 19:06 55 мин.
Долгопрудная
19:08 19:09 58 мин.
Новодачная
19:10 19:11 1 ч.
Марк
19:14 19:15 1 ч. 4 мин.
Лианозово
19:16 19:17 1 ч. 6 мин.
Бескудниково
19:20 19:21 1 ч. 10 мин.
Дегунино
19:22 19:23 1 ч. 12 мин.
Окружная
19:26 19:27 1 ч. 16 мин.
Тимирязевская
19:32 19:33 1 ч. 22 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
19:40 19:41 1 ч. 30 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
19:46 19:47 1 ч. 36 мин.
Беговая
19:52 19:53 1 ч. 42 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
19:55 19:56 1 ч. 45 мин.
Фили
1 путь
19:58 19:59 1 ч. 48 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
20:04 20:05 1 ч. 54 мин.
Кунцевская
20:07 20:08 1 ч. 57 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
20:10 20:11 2 ч.
Сетунь
20:12 20:13 2 ч. 2 мин.
Немчиновка
20:15 20:16 2 ч. 5 мин.
Сколково
1 путь
20:18 20:19 2 ч. 8 мин.
Баковка
20:21 20:22 2 ч. 11 мин.
Одинцово
1 путь
20:26 20:27 2 ч. 16 мин.
Отрадное
20:29 20:30 2 ч. 19 мин.
Пионерская
20:32 20:33 2 ч. 22 мин.
Перхушково
20:34 20:35 2 ч. 24 мин.
Жаворонки
20:40 20:41 2 ч. 30 мин.
Дачное
20:43 20:44 2 ч. 33 мин.
Голицыно
20:49 20:50 2 ч. 39 мин.
Сушкинская
20:55 20:56 2 ч. 45 мин.
Петелино
20:58 20:59 2 ч. 48 мин.
Кубинка 1
21:05 21:06 2 ч. 55 мин.
Чапаевка
21:10 21:11 3 ч.
Полушкино
21:14 21:15 3 ч. 4 мин.
Тучково
21:20 21:21 3 ч. 10 мин.
Дорохово
21:28 21:29 3 ч. 18 мин.
Партизанская
21:32 21:33 3 ч. 22 мин.
Шаликово
21:38 21:39 3 ч. 28 мин.
Кукаринская
21:43 21:44 3 ч. 33 мин.
109 км
21:46 21:47 3 ч. 36 мин.
Можайск
21:52 3 ч. 41 мин.