Подробное расписание электрички Дорохово — Дмитров

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6228 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 13 июня В пути: 1 ч. 32 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Савёловский вокзал
16:07
Тимирязевская
16:13 16:14 7 мин.
Окружная
16:21 16:22 15 мин.
Дегунино
16:24 16:25 18 мин.
Бескудниково
16:27 16:28 21 мин.
Лианозово
16:30 16:31 24 мин.
Марк
16:33 16:34 27 мин.
Новодачная
16:37 16:38 31 мин.
Долгопрудная
16:39 16:40 33 мин.
Водники
16:42 16:43 36 мин.
Хлебниково
16:44 16:45 38 мин.
Шереметьевская
16:47 16:48 41 мин.
Лобня
2 путь
16:53 16:54 47 мин.
Депо
16:55 16:56 49 мин.
Луговая
16:59 17:00 53 мин.
Некрасовская
17:02 17:03 56 мин.
Катуар
17:05 17:06 59 мин.
Трудовая
17:09 17:10 1 ч. 3 мин.
Икша
17:16 17:17 1 ч. 10 мин.
Морозки
17:20 17:21 1 ч. 14 мин.
Турист
17:24 17:25 1 ч. 18 мин.
Яхрома
17:30 17:31 1 ч. 24 мин.
Дмитров
17:39 1 ч. 32 мин.