Подробное расписание электрички Дорохово — Икша
mw
6258 Электричка Стандарт плюс
- Центральная пригородная пассажирская компания
Маршрут |
прибытие |
стоянка |
отбытие |
в пути |
Дорохово
|
|
|
16:46 |
|
Садовая
|
16:49 |
1 мин. |
16:50 |
4 мин. |
Театральная
|
16:53 |
1 мин. |
16:54 |
8 мин. |
Тучково
|
16:56 |
2 мин. |
16:58 |
12 мин. |
Санаторная
|
17:01 |
1 мин. |
17:02 |
16 мин. |
Полушкино
|
17:04 |
1 мин. |
17:05 |
19 мин. |
Чапаевка
|
17:08 |
1 мин. |
17:09 |
23 мин. |
Кубинка 1
|
17:13 |
1 мин. |
17:14 |
28 мин. |
Портновская
|
17:16 |
1 мин. |
17:17 |
31 мин. |
Петелино
|
17:21 |
1 мин. |
17:22 |
36 мин. |
Голицыно
|
17:30 |
1 мин. |
17:31 |
45 мин. |
Дачное
|
17:35 |
1 мин. |
17:36 |
50 мин. |
Здравница
|
17:40 |
1 мин. |
17:41 |
55 мин. |
Пионерская
|
17:44 |
1 мин. |
17:45 |
59 мин. |
Одинцово 2 путь
|
17:50 |
1 мин. |
17:51 |
1 ч. 5 мин. |
Баковка
|
17:53 |
1 мин. |
17:54 |
1 ч. 8 мин. |
Сколково 2 путь
|
17:56 |
1 мин. |
17:57 |
1 ч. 11 мин. |
Немчиновка
|
17:59 |
1 мин. |
18:00 |
1 ч. 14 мин. |
Сетунь
|
18:02 |
1 мин. |
18:03 |
1 ч. 17 мин. |
Рабочий Посёлок 2 путь
|
18:05 |
1 мин. |
18:06 |
1 ч. 20 мин. |
Кунцевская
|
18:09 |
1 мин. |
18:10 |
1 ч. 24 мин. |
Славянский Бульвар 2 путь
|
18:11 |
1 мин. |
18:12 |
1 ч. 26 мин. |
Фили 2 путь
|
18:16 |
1 мин. |
18:17 |
1 ч. 31 мин. |
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
|
18:19 |
1 мин. |
18:20 |
1 ч. 34 мин. |
Беговая
|
18:24 |
1 мин. |
18:25 |
1 ч. 39 мин. |
Белорусский вокзал 14 путь
|
18:30 |
1 мин. |
18:31 |
1 ч. 45 мин. |
Савёловский вокзал 9 путь
|
18:36 |
1 мин. |
18:37 |
1 ч. 51 мин. |
Тимирязевская
|
18:43 |
1 мин. |
18:44 |
1 ч. 58 мин. |
Окружная
|
18:51 |
1 мин. |
18:52 |
2 ч. 6 мин. |
Дегунино
|
18:54 |
1 мин. |
18:55 |
2 ч. 9 мин. |
Бескудниково
|
18:57 |
1 мин. |
18:58 |
2 ч. 12 мин. |
Лианозово
|
19:00 |
1 мин. |
19:01 |
2 ч. 15 мин. |
Марк
|
19:03 |
1 мин. |
19:04 |
2 ч. 18 мин. |
Новодачная
|
19:07 |
1 мин. |
19:08 |
2 ч. 22 мин. |
Долгопрудная
|
19:09 |
1 мин. |
19:10 |
2 ч. 24 мин. |
Водники
|
19:12 |
1 мин. |
19:13 |
2 ч. 27 мин. |
Хлебниково
|
19:14 |
1 мин. |
19:15 |
2 ч. 29 мин. |
Шереметьевская
|
19:17 |
1 мин. |
19:18 |
2 ч. 32 мин. |
Лобня 2 путь
|
19:23 |
1 мин. |
19:24 |
2 ч. 38 мин. |
Депо
|
19:25 |
1 мин. |
19:26 |
2 ч. 40 мин. |
Луговая
|
19:29 |
1 мин. |
19:30 |
2 ч. 44 мин. |
Некрасовская
|
19:32 |
1 мин. |
19:33 |
2 ч. 47 мин. |
Катуар
|
19:35 |
1 мин. |
19:36 |
2 ч. 50 мин. |
Трудовая
|
19:38 |
1 мин. |
19:39 |
2 ч. 53 мин. |
Икша
|
19:46 |
|
|
3 ч. |