Подробное расписание электрички Дубна — Голицыно
mw
6285 Электричка Стандарт плюс
- Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 20, 21 апреля
В пути: 4 ч. 15 мин.
Карта маршрута
Маршрут |
прибытие |
стоянка |
отбытие |
в пути |
Дубна
|
|
|
17:56 |
|
Большая Волга
|
18:08 |
5 мин. |
18:13 |
17 мин. |
Карманово
|
18:17 |
1 мин. |
18:18 |
22 мин. |
119 км
|
18:21 |
1 мин. |
18:22 |
26 мин. |
Мельдино
|
18:26 |
1 мин. |
18:27 |
31 мин. |
Темпы
|
18:30 |
1 мин. |
18:31 |
35 мин. |
Запрудня
|
18:38 |
1 мин. |
18:39 |
43 мин. |
Соревнование
|
18:44 |
1 мин. |
18:45 |
49 мин. |
Вербилки
|
18:54 |
1 мин. |
18:55 |
59 мин. |
Орудьево
|
19:03 |
1 мин. |
19:04 |
1 ч. 8 мин. |
Имени Барсученко
|
19:07 |
1 мин. |
19:08 |
1 ч. 12 мин. |
Каналстрой
|
19:14 |
1 мин. |
19:15 |
1 ч. 19 мин. |
Дмитров
|
19:22 |
1 мин. |
19:23 |
1 ч. 27 мин. |
Яхрома
|
19:28 |
1 мин. |
19:29 |
1 ч. 33 мин. |
Турист
|
19:33 |
1 мин. |
19:34 |
1 ч. 38 мин. |
Морозки
|
19:37 |
1 мин. |
19:38 |
1 ч. 42 мин. |
Икша
|
19:42 |
1 мин. |
19:43 |
1 ч. 47 мин. |
Трудовая
|
19:48 |
1 мин. |
19:49 |
1 ч. 53 мин. |
Катуар
|
19:52 |
1 мин. |
19:53 |
1 ч. 57 мин. |
Луговая
|
19:58 |
1 мин. |
19:59 |
2 ч. 3 мин. |
Депо
|
20:01 |
1 мин. |
20:02 |
2 ч. 6 мин. |
Лобня 1 путь
|
20:05 |
1 мин. |
20:06 |
2 ч. 10 мин. |
Шереметьевская
|
20:10 |
1 мин. |
20:11 |
2 ч. 15 мин. |
Хлебниково
|
20:12 |
1 мин. |
20:13 |
2 ч. 17 мин. |
Водники
|
20:15 |
1 мин. |
20:16 |
2 ч. 20 мин. |
Долгопрудная
|
20:18 |
1 мин. |
20:19 |
2 ч. 23 мин. |
Новодачная
|
20:20 |
1 мин. |
20:21 |
2 ч. 25 мин. |
Марк
|
20:24 |
1 мин. |
20:25 |
2 ч. 29 мин. |
Лианозово
|
20:26 |
1 мин. |
20:27 |
2 ч. 31 мин. |
Бескудниково
|
20:30 |
1 мин. |
20:31 |
2 ч. 35 мин. |
Дегунино
|
20:32 |
1 мин. |
20:33 |
2 ч. 37 мин. |
Окружная
|
20:36 |
1 мин. |
20:37 |
2 ч. 41 мин. |
Тимирязевская
|
20:42 |
1 мин. |
20:43 |
2 ч. 47 мин. |
Савёловский вокзал 8 путь
|
20:50 |
1 мин. |
20:51 |
2 ч. 55 мин. |
Белорусский вокзал 14 путь (на Лобню)
|
20:57 |
1 мин. |
20:58 |
3 ч. 2 мин. |
Беговая 2 путь (на Лобню)
|
21:03 |
1 мин. |
21:04 |
3 ч. 8 мин. |
Тестовская МЦД-1
|
21:07 |
1 мин. |
21:08 |
3 ч. 12 мин. |
Фили 1 путь
|
21:14 |
1 мин. |
21:15 |
3 ч. 19 мин. |
Славянский Бульвар 1 путь
|
21:20 |
1 мин. |
21:21 |
3 ч. 25 мин. |
Кунцевская
|
21:26 |
1 мин. |
21:27 |
3 ч. 31 мин. |
Рабочий Посёлок 1 путь
|
21:29 |
1 мин. |
21:30 |
3 ч. 34 мин. |
Сетунь
|
21:31 |
1 мин. |
21:32 |
3 ч. 36 мин. |
Немчиновка
|
21:34 |
1 мин. |
21:35 |
3 ч. 39 мин. |
Сколково 1 путь
|
21:37 |
1 мин. |
21:38 |
3 ч. 42 мин. |
Баковка
|
21:40 |
1 мин. |
21:41 |
3 ч. 45 мин. |
Одинцово 1 путь
|
21:46 |
1 мин. |
21:47 |
3 ч. 51 мин. |
Пионерская
|
21:50 |
1 мин. |
21:51 |
3 ч. 55 мин. |
Перхушково
|
21:53 |
1 мин. |
21:54 |
3 ч. 58 мин. |
Здравница
|
21:56 |
1 мин. |
21:57 |
4 ч. 1 мин. |
Дачное
|
22:01 |
1 мин. |
22:02 |
4 ч. 6 мин. |
Малые Вязёмы
|
22:04 |
1 мин. |
22:05 |
4 ч. 9 мин. |
Голицыно
|
22:11 |
|
|
4 ч. 15 мин. |