Подробное расписание электрички Дубна — Голицыно

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6139 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 4 ч. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Дубна
05:30
Большая Волга
05:41 05:45 15 мин.
Карманово
05:49 05:50 20 мин.
119 км
05:53 05:54 24 мин.
Мельдино
05:58 05:59 29 мин.
Темпы
06:02 06:03 33 мин.
Запрудня
06:10 06:11 41 мин.
Соревнование
06:16 06:17 47 мин.
Вербилки
06:26 06:27 57 мин.
Орудьево
06:35 06:36 1 ч. 6 мин.
Каналстрой
06:42 06:43 1 ч. 13 мин.
Дмитров
06:50 06:51 1 ч. 21 мин.
Яхрома
06:56 06:57 1 ч. 27 мин.
Турист
07:01 07:02 1 ч. 32 мин.
Морозки
07:05 07:06 1 ч. 36 мин.
Икша
07:10 07:11 1 ч. 41 мин.
Трудовая
07:16 07:17 1 ч. 47 мин.
Катуар
07:21 07:22 1 ч. 52 мин.
Некрасовская
07:24 07:25 1 ч. 55 мин.
Луговая
07:28 07:29 1 ч. 59 мин.
Депо
07:31 07:32 2 ч. 2 мин.
Лобня
1 путь
07:35 07:36 2 ч. 6 мин.
Шереметьевская
07:40 07:41 2 ч. 11 мин.
Хлебниково
07:42 07:43 2 ч. 13 мин.
Водники
07:45 07:46 2 ч. 16 мин.
Долгопрудная
07:48 07:49 2 ч. 19 мин.
Новодачная
07:50 07:51 2 ч. 21 мин.
Марк
07:54 07:55 2 ч. 25 мин.
Лианозово
07:56 07:57 2 ч. 27 мин.
Бескудниково
08:00 08:01 2 ч. 31 мин.
Дегунино
08:02 08:03 2 ч. 33 мин.
Окружная
08:06 08:07 2 ч. 37 мин.
Тимирязевская
08:12 08:13 2 ч. 43 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
08:20 08:21 2 ч. 51 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
08:26 08:27 2 ч. 57 мин.
Беговая
08:32 08:33 3 ч. 3 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
08:35 08:36 3 ч. 6 мин.
Фили
1 путь
08:39 08:40 3 ч. 10 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
08:44 08:45 3 ч. 15 мин.
Кунцевская
08:47 08:48 3 ч. 18 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
08:50 08:51 3 ч. 21 мин.
Сетунь
08:53 08:54 3 ч. 24 мин.
Немчиновка
08:55 08:56 3 ч. 26 мин.
Сколково
1 путь
08:58 08:59 3 ч. 29 мин.
Баковка
09:01 09:02 3 ч. 32 мин.
Одинцово
1 путь
09:06 09:07 3 ч. 37 мин.
Отрадное
09:09 09:10 3 ч. 40 мин.
Пионерская
09:12 09:13 3 ч. 43 мин.
Перхушково
09:14 09:15 3 ч. 45 мин.
Здравница
09:17 09:18 3 ч. 48 мин.
Дачное
09:23 09:24 3 ч. 54 мин.
Малые Вязёмы
09:26 09:27 3 ч. 57 мин.
Голицыно
09:30 4 ч.