Подробное расписание электрички Голицыно — Дубна

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6276 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 11 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Голицыно
18:41
Малые Вязёмы
18:44 18:45 4 мин.
Дачное
18:47 18:48 7 мин.
Жаворонки
18:51 18:52 11 мин.
Перхушково
18:56 18:57 16 мин.
Пионерская
18:58 18:59 18 мин.
Отрадное
19:01 19:02 21 мин.
Одинцово
2 путь
19:05 19:06 25 мин.
Баковка
19:08 19:09 28 мин.
Сколково
2 путь
19:11 19:12 31 мин.
Немчиновка
19:14 19:15 34 мин.
Сетунь
19:17 19:18 37 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
19:20 19:21 40 мин.
Кунцевская
19:23 19:24 43 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
19:26 19:27 46 мин.
Фили
2 путь
19:31 19:32 51 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
19:34 19:35 54 мин.
Беговая
19:39 19:40 59 мин.
Белорусский вокзал
14 путь
19:45 19:46 1 ч. 5 мин.
Савёловский вокзал
9 путь
19:51 19:52 1 ч. 11 мин.
Тимирязевская
19:58 19:59 1 ч. 18 мин.
Окружная
20:06 20:07 1 ч. 26 мин.
Дегунино
20:09 20:10 1 ч. 29 мин.
Бескудниково
20:12 20:13 1 ч. 32 мин.
Лианозово
20:15 20:16 1 ч. 35 мин.
Марк
20:18 20:19 1 ч. 38 мин.
Новодачная
20:22 20:23 1 ч. 42 мин.
Долгопрудная
20:24 20:25 1 ч. 44 мин.
Водники
20:27 20:28 1 ч. 47 мин.
Хлебниково
20:29 20:30 1 ч. 49 мин.
Шереметьевская
20:32 20:33 1 ч. 52 мин.
Лобня
2 путь
20:38 20:39 1 ч. 58 мин.
Депо
20:41 20:42 2 ч. 1 мин.
Катуар
20:50 20:51 2 ч. 10 мин.
Икша
21:00 21:01 2 ч. 20 мин.
Морозки
21:04 21:05 2 ч. 24 мин.
Турист
21:08 21:09 2 ч. 28 мин.
Яхрома
21:13 21:14 2 ч. 33 мин.
Дмитров
21:20 21:21 2 ч. 40 мин.
Каналстрой
21:26 21:27 2 ч. 46 мин.
Имени Барсученко
21:32 21:33 2 ч. 52 мин.
Орудьево
21:35 21:36 2 ч. 55 мин.
Вербилки
21:47 21:51 3 ч. 10 мин.
Соревнование
22:01 22:07 3 ч. 26 мин.
Запрудня
22:11 22:12 3 ч. 31 мин.
Темпы
22:19 22:20 3 ч. 39 мин.
Мельдино
22:23 22:24 3 ч. 43 мин.
119 км
22:27 22:28 3 ч. 47 мин.
Карманово
22:30 22:31 3 ч. 50 мин.
Большая Волга
22:38 22:39 3 ч. 58 мин.
Дубна
22:52 4 ч. 11 мин.