Подробное расписание электрички Икша — Дорохово

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6267 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 20, 24, 25, 26, 27 июня По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 10 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Икша
17:59
Трудовая
18:05 18:06 7 мин.
Катуар
18:10 18:11 12 мин.
Некрасовская
18:13 18:14 15 мин.
Луговая
18:17 18:18 19 мин.
Депо
18:20 18:21 22 мин.
Лобня
1 путь
18:24 18:25 26 мин.
Шереметьевская
18:30 18:31 32 мин.
Хлебниково
18:32 18:33 34 мин.
Водники
18:35 18:36 37 мин.
Долгопрудная
18:38 18:39 40 мин.
Новодачная
18:40 18:41 42 мин.
Марк
18:44 18:45 46 мин.
Лианозово
18:46 18:47 48 мин.
Бескудниково
18:50 18:51 52 мин.
Дегунино
18:52 18:53 54 мин.
Окружная
18:56 18:57 58 мин.
Тимирязевская
19:02 19:03 1 ч. 4 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
19:10 19:11 1 ч. 12 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
19:16 19:17 1 ч. 18 мин.
Беговая
19:22 19:23 1 ч. 24 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
19:25 19:26 1 ч. 27 мин.
Фили
1 путь
19:28 19:29 1 ч. 30 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
19:34 19:35 1 ч. 36 мин.
Кунцевская
19:37 19:38 1 ч. 39 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
19:40 19:41 1 ч. 42 мин.
Сетунь
19:42 19:43 1 ч. 44 мин.
Немчиновка
19:45 19:46 1 ч. 47 мин.
Сколково
1 путь
19:48 19:49 1 ч. 50 мин.
Баковка
19:51 19:52 1 ч. 53 мин.
Одинцово
1 путь
19:56 19:57 1 ч. 58 мин.
Отрадное
19:59 20:00 2 ч. 1 мин.
Пионерская
20:02 20:03 2 ч. 4 мин.
Жаворонки
20:10 20:11 2 ч. 12 мин.
Дачное
20:13 20:14 2 ч. 15 мин.
Малые Вязёмы
20:16 20:17 2 ч. 18 мин.
Голицыно
20:20 20:21 2 ч. 22 мин.
Сушкинская
20:26 20:27 2 ч. 28 мин.
Петелино
20:30 20:31 2 ч. 32 мин.
Часцовская
20:33 20:34 2 ч. 35 мин.
Портновская
20:36 20:37 2 ч. 38 мин.
Кубинка 1
20:41 20:42 2 ч. 43 мин.
Чапаевка
20:45 20:46 2 ч. 47 мин.
Полушкино
20:49 20:50 2 ч. 51 мин.
Санаторная
20:52 20:53 2 ч. 54 мин.
Тучково
20:57 20:58 2 ч. 59 мин.
Театральная
21:00 21:01 3 ч. 2 мин.
Садовая
21:04 21:05 3 ч. 6 мин.
Дорохово
21:09 3 ч. 10 мин.