Казанское направление - расписание электричек 2019

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6139 Голутвин — Казанский вокзал
только 15, 16 июля
--
6628 Казанский вокзал — 47 км 00:05
ежедневно
--
везде
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:05
ежедневно
--
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:05
только 18 июля
--
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:05
ежедневно
--
6630 Казанский вокзал — 47 км 00:55
ежедневно
--
везде
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:02
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км)
6104 Казанский вокзал — Пески 05:02
только 15, 16, 17 июля
--
кроме: Трофимово (84 км)
6104 Казанский вокзал — Шиферная 05:02
только 22, 23 июля
--
кроме: Трофимово (84 км)
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:15
ежедневно
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6402 Казанский вокзал — Быково 05:30
по будням
--
везде
6501 47 км — Казанский вокзал 05:30
ежедневно
--
6702 Казанский вокзал — Виноградово 05:47
ежедневно
--
везде
6502 Казанский вокзал — 47 км 05:53
ежедневно
--
везде
6503 47 км — Казанский вокзал 05:53
ежедневно по 18 июля
--
6503 47 км — Казанский вокзал 05:53
по будням с 19 июля
--
6505 47 км — Казанский вокзал 05:53
ежедневно
--
6504 Казанский вокзал — 47 км 06:19
ежедневно
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:24
ежедневно
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:24
только 18 июля
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:24
ежедневно
--
6404 Казанский вокзал — Быково 06:30
по будням
--
везде
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:30
ежедневно
--
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:30
только 18 июля
--
6506 Казанский вокзал — 47 км 06:37
ежедневно по 18 июля
--
везде
6506 Казанский вокзал — 47 км 06:37
по будням с 19 июля
--
везде
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:38
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6508 Казанский вокзал — 47 км 06:42
ежедневно
--
везде
7301 Раменское — Казанский вокзал 06:42
по будням
--
6507 47 км — Казанский вокзал 06:42
ежедневно
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:48
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:48
ежедневно
--
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:48
только 18 июля
--
6509 47 км — Казанский вокзал 06:48
ежедневно
--
6108 Казанский вокзал — Голутвин 06:59
ежедневно
--
везде
7302 Казанский вокзал — Раменское 07:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6751 Шиферная — Казанский вокзал 07:00
по будням
--
6103 Голутвин — Казанский вокзал 07:00
ежедневно
--
6806 Казанский вокзал — Черусти 07:05
по выходным
--
везде
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:05
ежедневно
--
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:05
только 18 июля
--
6510 Казанский вокзал — 47 км 07:12
по будням
--
кроме: 42 км
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:12
по выходным
--
кроме: 42 км
7040 Казанский вокзал — Рязань-2 07:12
только 15, 16 июля
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7303 Раменское — Казанский вокзал 07:12
по будням
--
6511 47 км — Казанский вокзал 07:12
по будням
--
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:18
ежедневно
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:18
ежедневно
--
6406 Казанский вокзал — Быково 07:25
по будням
--
везде
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:25
ежедневно
--
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:25
только 14, 15, 16 июля
--
6721 88 км — Казанский вокзал 07:25
по будням
--
7304 Казанский вокзал — Раменское 07:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6350 Казанский вокзал — Панки 07:31
по будням
--
везде
6513 47 км — Казанский вокзал 07:31
ежедневно
--
6512 Казанский вокзал — 47 км 07:37
ежедневно
--
кроме: Панки
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:38
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6401 Быково — Казанский вокзал 07:38
по будням
--
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:43
ежедневно
--
везде
7305 Раменское — Казанский вокзал 07:43
по будням
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:43
ежедневно
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:43
только 18 июля
--
6514 Казанский вокзал — 47 км 07:49
по будням
--
везде
6515 47 км — Казанский вокзал 07:49
ежедневно
--
6110 Казанский вокзал — Голутвин 07:55
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6516 Казанский вокзал — 47 км 07:55
по будням
--
везде
6755 Шиферная — Казанский вокзал 07:55
по будням
--
7306 Казанский вокзал — Раменское 08:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6518 Казанский вокзал — 47 км 08:01
по будням
--
везде
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:01
ежедневно
--
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:07
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6723 88 км — Казанский вокзал 08:07
ежедневно
--
6517 47 км — Казанский вокзал 08:07
ежедневно
--
6520 Казанский вокзал — 47 км 08:13
ежедневно
--
везде
7307 Раменское — Казанский вокзал 08:13
по будням
--
6519 47 км — Казанский вокзал 08:13
по будням
--
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:20
ежедневно
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:20
ежедневно
--
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:20
только 18 июля
--
6521 47 км — Казанский вокзал 08:20
ежедневно
--
7101 Голутвин — Казанский вокзал 08:20
ежедневно
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7308 Казанский вокзал — Раменское 08:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7101 Голутвин — Казанский вокзал 08:30
только 22, 23 июля
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-2 08:30
только 15, 16 июля
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:30
ежедневно
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36
ежедневно
--
везде
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:36
по будням
--
7393 Куровская — Казанский вокзал 08:36
сб
--
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:36
только 18 июля
--
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:36
ежедневно
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42
ежедневно
--
везде
6754 Казанский вокзал — Виноградово 08:42
только 18, 19, 25, 26, 29 июля
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:42
по будням
--
7309 Раменское — Казанский вокзал 08:42
по будням
--
7104 Казанский вокзал — Голутвин 08:48
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7104 Казанский вокзал — Пески 08:48
только 15, 16, 17, 22, 23, 24 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески
6523 47 км — Казанский вокзал 08:48
по будням
--
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:50
по будням
--
везде
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:50
ежедневно
--
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:50
только 14, 15, 16 июля
--
6525 47 км — Казанский вокзал 08:50
ежедневно
--
6524 Казанский вокзал — 47 км 08:56
по будням
--
везде
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:56
ежедневно
--
7310 Казанский вокзал — Раменское 09:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6813 Черусти — Казанский вокзал 09:00
только 18 июля
--
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:01
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
7396 Казанский вокзал — Шатура 09:01
сб
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:01
по будням
--
6526 Казанский вокзал — 47 км 09:07
ежедневно
--
везде
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 09:08
по выходным
--
88 км, Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6351 Панки — Казанский вокзал 09:08
по будням
--
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:12
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6112 Казанский вокзал — Шиферная 09:12
только 18, 19, 25, 26, 29 июля
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6112 Казанский вокзал — 88 км 09:12
только 15, 16, 17, 22, 23, 24 июля
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
7311 Раменское — Казанский вокзал 09:12
по будням
--
6527 47 км — Казанский вокзал 09:12
ежедневно
--
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:17
ежедневно
--
везде
6529 47 км — Казанский вокзал 09:17
по будням
--
6528 Казанский вокзал — 47 км 09:23
ежедневно
--
везде
6405 Быково — Казанский вокзал 09:23
по будням
--
7312 Казанский вокзал — Раменское 09:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6701 Виноградово — Казанский вокзал 09:30
ежедневно
--
6530 Казанский вокзал — 47 км 09:35
ежедневно
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:35
ежедневно
--
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:35
только 15, 16, 17 июля
--
6706 Казанский вокзал — Виноградово 09:41
по будням
--
везде
6706 Казанский вокзал — Фаустово 09:41
только 18, 19, 25, 26, 29 июля
--
везде
7313 Раменское — Казанский вокзал 09:41
по будням
--
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:41
по будням
--
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:49
ежедневно
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6531 47 км — Казанский вокзал 09:50
ежедневно
--
6532 Казанский вокзал — 47 км 09:56
ежедневно
--
везде
7314 Казанский вокзал — Раменское 10:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6534 Казанский вокзал — 47 км 10:04
по будням
--
везде
6535 47 км — Казанский вокзал 10:04
ежедневно
--
6536 Казанский вокзал — 47 км 10:14
ежедневно
--
везде
7315 Раменское — Казанский вокзал 10:14
по будням
--
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:19
по будням
--
везде
6537 47 км — Казанский вокзал 10:19
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:19
ежедневно с 7 сентября
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:19
ежедневно с 2 июля по 6 сентября
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:19
только 14, 15, 16 июля
--
6538 Казанский вокзал — 47 км 10:30
по будням
--
везде
7316 Казанский вокзал — Раменское 10:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6824 Казанский вокзал — Черусти 10:30
по выходным
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:30
ежедневно
--
6817 Куровская — Казанский вокзал 10:30
только 18 июля
--
6540 Казанский вокзал — 47 км 10:40
по будням
--
везде
6708 Казанский вокзал — Виноградово 10:40
по выходным
--
везде
7317 Раменское — Казанский вокзал 10:40
по будням
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40
ежедневно
--
6109 Пески — Казанский вокзал 10:40
только 15, 16, 17 июля
--
6109 Шиферная — Казанский вокзал 10:40
только 22, 23 июля
--
6539 47 км — Казанский вокзал 10:40
ежедневно
--
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:00
по выходным
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, 42 км
6826 Казанский вокзал — Шатура 11:06
по выходным
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:06
ежедневно
--
6819 Куровская — Казанский вокзал 11:06
только 18 июля
--
6544 Казанский вокзал — 47 км 11:17
по выходным
--
везде
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:20
только 15, 16, 17, 22, 23, 24 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:20
ежедневно
--
6541 47 км — Казанский вокзал 11:20
ежедневно
--
7320 Казанский вокзал — Раменское 11:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6546 Казанский вокзал — 47 км 11:31
по выходным
--
везде
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:37
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6543 47 км — Казанский вокзал 11:37
по будням
--
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:37
ежедневно
--
6548 Казанский вокзал — 47 км 11:52
по выходным
--
везде
6545 47 км — Казанский вокзал 11:52
по выходным
--
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:52
только 18, 19, 25, 26, 29 июля
--
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:08
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино
6550 Казанский вокзал — 47 км 12:10
по выходным
--
везде
6759 Шиферная — Казанский вокзал 12:10
по выходным
--
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:17
по выходным
--
везде
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:17
по выходным
--
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:33
ежедневно
--
кроме: Трофимово
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:39
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7042 Казанский вокзал — Рязань-2 12:39
только 15, 16 июля
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6552 Казанский вокзал — 47 км 12:43
по будням по 18 июля
--
везде
6552 Казанский вокзал — 47 км 12:43
ежедневно с 19 июля
--
везде
7321 Раменское — Казанский вокзал 12:43
по будням
--
6547 47 км — Казанский вокзал 12:43
по выходным
--
6722 Казанский вокзал — 88 км 12:53
ежедневно
--
кроме: Плющево, Косино, Кратово, 42 км
6821 Черусти — Казанский вокзал 12:53
по выходным
--
7322 Казанский вокзал — Раменское 13:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6554 Казанский вокзал — 47 км 13:01
по будням
--
везде
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:01
по выходным
--
6556 Казанский вокзал — 47 км 13:10
ежедневно
--
везде
7103 Пески — Казанский вокзал 13:10
только 15, 16, 17 июля
--
7103 Голутвин — Казанский вокзал 13:10
ежедневно
--
7103 Пески — Казанский вокзал 13:10
только 22, 23, 24 июля
--
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:16
ежедневно
--
везде
6549 47 км — Казанский вокзал 13:16
по выходным
--
6551 47 км — Казанский вокзал 13:16
ежедневно
--
7106 Казанский вокзал — Голутвин 13:40
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6761 Виноградово — Казанский вокзал 13:40
только 18, 19, 25, 26, 29 июля
--
7323 Раменское — Казанский вокзал 13:40
по будням
--
6558 Казанский вокзал — 47 км 13:45
ежедневно
--
везде
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:45
по будням
--
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:45
по выходным
--
6553 47 км — Казанский вокзал 13:45
по будням по 18 июля
--
6553 47 км — Казанский вокзал 13:45
ежедневно с 19 июля
--
7324 Казанский вокзал — Раменское 14:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6560 Казанский вокзал — 47 км 14:00
ежедневно
--
везде
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00
ежедневно
--
6832 Казанский вокзал — Шатура 14:08
ежедневно
--
везде
6555 47 км — Казанский вокзал 14:08
по будням
--
6562 Казанский вокзал — 47 км 14:15
ежедневно
--
кроме: Ухтомская, Малаховка
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:15
ежедневно
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:24
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:24
только 18, 19, 25, 26, 29 июля
--
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:24
ежедневно
--
6564 Казанский вокзал — 47 км 14:33
ежедневно
--
везде
6557 47 км — Казанский вокзал 14:33
ежедневно
--
6408 Казанский вокзал — Быково 14:39
по будням
--
везде
7325 Раменское — Казанский вокзал 14:39
по будням
--
6566 Казанский вокзал — 47 км 14:45
ежедневно
--
везде
6559 47 км — Казанский вокзал 14:45
ежедневно
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:45
ежедневно
--
7326 Казанский вокзал — Раменское 15:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6568 Казанский вокзал — 47 км 15:03
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км
6561 47 км — Казанский вокзал 15:03
ежедневно
--
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:09
ежедневно
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:09
ежедневно
--
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:09
только 14, 15 июля
--
6705 Фаустово — Казанский вокзал 15:09
только 18, 19, 25, 26, 29 июля
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:20
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:20
ежедневно
--
6570 Казанский вокзал — 47 км 15:25
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6563 47 км — Казанский вокзал 15:25
ежедневно
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:25
ежедневно
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:25
только 14 июля
--
7043 Рязань-2 — Казанский вокзал 15:25
только 15, 16 июля
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:31
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км, 113 км
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:31
ежедневно
--
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:31
только 14, 15 июля
--
6572 Казанский вокзал — 47 км 15:38
по будням
--
везде
6836 Казанский вокзал — Шатура 15:38
по выходным
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6574 Казанский вокзал — 47 км 15:44
по будням
--
везде
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:44
по выходным
--
кроме: Кратово, 42 км
7327 Раменское — Казанский вокзал 15:44
по будням
--
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:44
ежедневно
--
6838 Казанский вокзал — Черусти 15:50
по будням
--
везде
6565 47 км — Казанский вокзал 15:50
ежедневно
--
6710 Казанский вокзал — Виноградово 15:57
ежедневно
--
везде
7328 Казанский вокзал — Раменское 16:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6576 Казанский вокзал — 47 км 16:03
ежедневно
--
везде
6567 47 км — Казанский вокзал 16:03
по будням
--
7329 Раменское — Казанский вокзал 16:03
по будням
--
6578 Казанский вокзал — 47 км 16:16
ежедневно
--
везде
6569 47 км — Казанский вокзал 16:16
ежедневно
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:25
ежедневно
--
везде
7330 Казанский вокзал — Раменское 16:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:30
ежедневно
--
6580 Казанский вокзал — 47 км 16:35
по будням
--
везде
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:35
ежедневно
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 16:41
ежедневно
--
везде
7331 Раменское — Казанский вокзал 16:41
по будням
--
6571 47 км — Казанский вокзал 16:41
ежедневно
--
6582 Казанский вокзал — 47 км 16:47
ежедневно
--
везде
6407 Быково — Казанский вокзал 16:47
по будням
--
6835 Шатура — Казанский вокзал 16:47
по выходным
--
7332 Казанский вокзал — Раменское 17:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6573 47 км — Казанский вокзал 17:00
ежедневно
--
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:02
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
6128 Казанский вокзал — Пески 17:02
только 15, 16, 17 июля
--
кроме: Загорново, Белоозёрская, Золотово, Трофимово (84 км), Москворецкая
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:02
только 21, 22, 23 июля
--
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:02
ежедневно
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:02
ежедневно
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 17:08
ежедневно
--
везде
6575 47 км — Казанский вокзал 17:08
по будням
--
6584 Казанский вокзал — 47 км 17:14
ежедневно
--
везде
7333 Раменское — Казанский вокзал 17:14
по будням
--
7395 Куровская — Казанский вокзал 17:14
по будням
--
6712 Казанский вокзал — Виноградово 17:20
ежедневно
--
везде
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:23
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:25
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км, Совхоз, Радуга, 63 км, Конев Бор, 113 км
6130 Казанский вокзал — Пески 17:25
только 21, 22, 23 июля
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, Раменское, Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде
6577 47 км — Казанский вокзал 17:25
ежедневно
--
7334 Казанский вокзал — Раменское 17:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32
ежедневно
--
везде
6579 47 км — Казанский вокзал 17:32
по будням
--
6839 Черусти — Казанский вокзал 17:32
по выходным
--
6586 Казанский вокзал — 47 км 17:39
по будням
--
везде
6725 88 км — Казанский вокзал 17:39
ежедневно
--
7335 Раменское — Казанский вокзал 17:39
по будням
--
6588 Казанский вокзал — 47 км 17:46
ежедневно
--
везде
6581 47 км — Казанский вокзал 17:46
по будням
--
6590 Казанский вокзал — 47 км 17:52
по будням
--
везде
6583 47 км — Казанский вокзал 17:52
ежедневно
--
6592 Казанский вокзал — 47 км 17:58
по выходным
--
везде
6724 Казанский вокзал — 88 км 17:58
по будням
--
кроме: Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово
7336 Казанский вокзал — Раменское 18:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7105 Голутвин — Казанский вокзал 18:00
ежедневно
--
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00
ежедневно
--
6594 Казанский вокзал — 47 км 18:05
по будням
--
везде
6585 47 км — Казанский вокзал 18:05
по будням
--
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:14
по будням
--
Новая, Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:14
только 22 июля, 19 августа
--
Новая, Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:14
только 23 июля
--
Новая, Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7337 Раменское — Казанский вокзал 18:14
по будням
--
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:14
вс
--
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:14
только 14 июля
--
6841 Черусти — Казанский вокзал 18:14
ежедневно
--
6714 Казанский вокзал — Фаустово 18:19
ежедневно
--
кроме: 42 км
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 18:23
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:23
ежедневно
--
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:24
ежедневно
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:24
только 14, 15 июля
--
6596 Казанский вокзал — 47 км 18:30
по пятницам и выходным
--
везде
7338 Казанский вокзал — Раменское 18:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:30
кроме пятниц и выходных
--
везде
6598 Казанский вокзал — 47 км 18:35
по будням
--
везде
6587 47 км — Казанский вокзал 18:35
ежедневно
--
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 18:40
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7108 Казанский вокзал — Голутвин 18:40
кроме пятниц и выходных
--
Новая, Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7339 Раменское — Казанский вокзал 18:40
по будням
--
6848 Казанский вокзал — Шатура 18:45
по будням
--
везде
6589 47 км — Казанский вокзал 18:45
ежедневно
--
6602 Казанский вокзал — 47 км 18:50
ежедневно
--
везде
6132 Казанский вокзал — Голутвин 18:55
ежедневно
--
везде
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:55
ежедневно
--
7110 Казанский вокзал — Голутвин 19:00
по пятницам и выходным
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7340 Казанский вокзал — Раменское 19:00
кроме пятниц и выходных
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:00
ежедневно
--
везде
6591 47 км — Казанский вокзал 19:00
ежедневно
--
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:06
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6593 47 км — Казанский вокзал 19:06
ежедневно по 18 июля
--
6593 47 км — Казанский вокзал 19:06
по будням с 19 июля
--
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:12
ежедневно
--
кроме: Панки, Кратово, 42 км
7341 Раменское — Казанский вокзал 19:12
по будням
--
6595 47 км — Казанский вокзал 19:12
по будням по 18 июля
--
6595 47 км — Казанский вокзал 19:12
ежедневно с 19 июля
--
6850 Казанский вокзал — Куровская 19:18
ежедневно
--
везде
6597 47 км — Казанский вокзал 19:18
по будням
--
6604 Казанский вокзал — 47 км 19:24
ежедневно
--
везде
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:24
ежедневно
--
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:24
только 14 июля
--
7045 Рязань-2 — Казанский вокзал 19:24
только 15, 16 июля
--
6847 Шатура — Казанский вокзал 19:24
ежедневно
--
7342 Казанский вокзал — Раменское 19:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6606 Казанский вокзал — 47 км 19:31
по будням
--
везде
6707 Виноградово — Казанский вокзал 19:31
ежедневно
--
6608 Казанский вокзал — 47 км 19:38
ежедневно
--
везде
6728 Казанский вокзал — 88 км 19:39
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:39
ежедневно
--
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:39
только 14, 15 июля
--
7343 Раменское — Казанский вокзал 19:39
по будням
--
6852 Казанский вокзал — Черусти 19:45
ежедневно
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
6849 Черусти — Казанский вокзал 19:45
ежедневно
--
6599 47 км — Казанский вокзал 19:45
ежедневно
--
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:57
ежедневно
--
везде
7344 Казанский вокзал — Раменское 20:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6610 Казанский вокзал — 47 км 20:04
ежедневно
--
везде
6851 Куровская — Казанский вокзал 20:04
ежедневно
--
6134 Казанский вокзал — Голутвин 20:13
ежедневно
--
Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, далее везде, кроме: 47 км, Радуга, 63 км, 113 км
6601 47 км — Казанский вокзал 20:13
ежедневно
--
6856 Казанский вокзал — Куровская 20:18
ежедневно
--
везде
6856 Казанский вокзал — Куровская 20:18
только 17 июля
--
кроме: Хрипань, 41 км, 49 км, 52 км
6603 47 км — Казанский вокзал 20:18
по будням
--
6765 Шиферная — Казанский вокзал 20:18
по выходным
--
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:30
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:30
ежедневно
--
6612 Казанский вокзал — 47 км 20:37
ежедневно
--
везде
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:37
ежедневно
--
7345 Раменское — Казанский вокзал 20:37
по будням
--
6860 Казанский вокзал — Черусти 20:45
ежедневно
--
до Вялки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6860 Казанский вокзал — Черусти 20:45
только 17 июля
--
до Вялки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6605 47 км — Казанский вокзал 20:45
ежедневно
--
6607 47 км — Казанский вокзал 20:45
ежедневно
--
6609 47 км — Казанский вокзал 20:45
по будням по 18 июля
--
6853 Шатура — Казанский вокзал 20:45
по выходным
--
7346 Казанский вокзал — Раменское 21:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6614 Казанский вокзал — 47 км 21:05
ежедневно
--
везде
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:05
ежедневно
--
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:05
только 14 июля
--
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:05
только 16, 17 июля
--
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:05
только 15 июля
--
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:05
по выходным
--
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:05
только 14 июля
--
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:18
ежедневно
--
до Пески везде, кроме: Сортировочная, Плющево, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, Трофимово, далее Хорошово, Коломна, Голутвин
6609 47 км — Казанский вокзал 21:18
по будням с 19 июля
--
6616 Казанский вокзал — 47 км 21:23
ежедневно
--
везде
6709 Виноградово — Казанский вокзал 21:23
ежедневно
--
6862 Казанский вокзал — Куровская 21:29
ежедневно
--
везде
6855 Черусти — Казанский вокзал 21:29
ежедневно
--
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:35
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 113 км
6131 Голутвин — Казанский вокзал 21:35
по будням
--
6131 Голутвин — Казанский вокзал 21:35
только 15, 16, 17, 22, 23 июля
--
7347 Раменское — Казанский вокзал 21:35
по будням
--
6611 47 км — Казанский вокзал 21:35
ежедневно
--
6133 Голутвин — Казанский вокзал 21:35
по выходным
--
6618 Казанский вокзал — 47 км 21:48
ежедневно
--
везде
6133 Голутвин — Казанский вокзал 21:48
только 21 июля
--
6711 Фаустово — Казанский вокзал 21:48
по выходным
--
6620 Казанский вокзал — 47 км 22:00
ежедневно по 18 июля
--
везде
7348 Казанский вокзал — Раменское 22:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6620 Казанский вокзал — 47 км 22:00
по будням с 19 июля
--
везде
6868 Казанский вокзал — Куровская 22:00
по выходным с 20 июля
--
везде
6731 88 км — Казанский вокзал 22:00
кроме пятниц и выходных
--
6619 47 км — Казанский вокзал 22:00
пт
--
6622 Казанский вокзал — 47 км 22:12
по будням по 18 июля
--
везде
6622 Казанский вокзал — 47 км 22:12
ежедневно с 19 июля
--
везде
6135 Голутвин — Казанский вокзал 22:12
ежедневно
--
6135 Пески — Казанский вокзал 22:12
только 15, 16, 17, 21, 22, 23 июля
--
6864 Казанский вокзал — Черусти 22:18
ежедневно
--
везде
6864 Казанский вокзал — Черусти 22:18
только 17 июля
--
кроме: Хрипань, 41 км, 49 км, 52 км
6857 Черусти — Казанский вокзал 22:18
ежедневно
--
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:28
ежедневно
--
везде
6613 47 км — Казанский вокзал 22:28
по выходным
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:28
по будням
--
6859 Шатура — Казанский вокзал 22:28
ежедневно
--
6713 Фаустово — Казанский вокзал 22:28
по будням
--
6615 47 км — Казанский вокзал 22:28
по выходным
--
6624 Казанский вокзал — 47 км 22:50
ежедневно
--
везде
6137 Голутвин — Казанский вокзал 22:50
ежедневно
--
6866 Казанский вокзал — Куровская 23:05
ежедневно
--
везде
6866 Казанский вокзал — Куровская 23:05
только 17 июля
--
везде
6861 Черусти — Казанский вокзал 23:05
ежедневно
--
6868 Казанский вокзал — Куровская 23:14
по выходным по 14 июля
--
везде
6617 47 км — Казанский вокзал 23:14
ежедневно
--
6626 Казанский вокзал — 47 км 23:19
ежедневно
--
везде
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:43
ежедневно
--
везде
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:43
только 15, 16, 17, 21, 22, 23 июля
--
везде
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 23:43
ежедневно
--
6870 Казанский вокзал — Шатура 23:48
ежедневно
--
везде
6870 Казанский вокзал — Шатура 23:48
только 17 июля
--
везде
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:48
ежедневно
--
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:48
только 14, 15 июля
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 23:48
ежедневно
--