Казанское направление - расписание электричек 2020

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6628 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 00:05
ежедневно
--
везде
6142/6142 Казанский вокзал — Голутвин 00:24
только 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
везде
6142/6142 Казанский вокзал — Голутвин 00:24
только 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
--
везде
6861 Черусти — Казанский вокзал 00:24
ежедневно
--
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:24
ежедневно
--
6630 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 00:55
ежедневно
--
везде
6104 Казанский вокзал — 88 км 04:57
только 24 сентября
--
кроме: Трофимово (84 км)
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:02
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км)
6104 Казанский вокзал — Шиферная 05:02
только 3, 4 октября
--
кроме: Трофимово (84 км)
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:15
ежедневно
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6402 Казанский вокзал — Быково 05:30
по будням
--
везде
6501 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:30
ежедневно
--
6702 Казанский вокзал — Виноградово 05:47
ежедневно
--
везде
6502 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 05:53
ежедневно
--
везде
6503 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:53
ежедневно по 24 октября
--
6503 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 05:53
по будням с 26 октября
--
6504 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:11
ежедневно
--
везде
6505 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 06:11
ежедневно
--
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:24
ежедневно
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:24
ежедневно
--
6404 Казанский вокзал — Быково 06:31
по будням
--
везде
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:31
ежедневно
--
6506 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:37
по будням
--
везде
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:38
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6106 Казанский вокзал — 88 км 06:38
только 24 сентября, 5 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6508 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 06:42
ежедневно
--
везде
6507 Ипподром (бывш. 47 км— Казанский вокзал 06:42
ежедневно
--
7101 Раменское — Казанский вокзал 06:42
по будням
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:48
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:48
ежедневно
--
6751 Шиферная — Казанский вокзал 06:48
по будням
--
6108 Казанский вокзал — Голутвин 06:59
ежедневно
--
везде
6108 Казанский вокзал — Голутвин 06:59
только 24 сентября
--
кроме: Кратово, 42 км (Есенинская), Конев Бор, Хорошово, 113 км
7102 Казанский вокзал — Раменское 07:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6509 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:00
по будням
--
6103 Голутвин — Казанский вокзал 07:00
ежедневно
--
6806 Казанский вокзал — Черусти 07:04
по выходным по 24 октября
--
везде
6806 Казанский вокзал — Куровская 07:04
по выходным с 25 октября
--
везде
6806 Казанский вокзал — Куровская 07:04
только 27 сентября
--
везде
6509 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:04
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:12
ежедневно
--
6510 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:14
по будням
--
везде
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:14
по выходным по 24 октября
--
кроме: 42 км (Есенинская)
7103 Раменское — Казанский вокзал 07:14
по будням
--
6511 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:14
по будням
--
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:19
ежедневно
--
везде
6516 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:19
только 24 сентября
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:19
ежедневно
--
6406 Казанский вокзал — Быково 07:25
по будням
--
везде
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:25
ежедневно
--
6721 88 км — Казанский вокзал 07:25
по будням
--
7104 Казанский вокзал — Раменское 07:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6350 Казанский вокзал — Панки 07:32
по будням
--
везде
6513 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 07:32
ежедневно
--
6512 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:38
ежедневно
--
кроме: Панки
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:38
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6808 Казанский вокзал — Куровская 07:38
только 27 сентября
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6401 Быково — Казанский вокзал 07:38
по будням
--
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:44
ежедневно
--
везде
7105 Раменское — Казанский вокзал 07:44
по будням
--
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:46
только 24 сентября
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:46
ежедневно
--
6514 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:50
по будням
--
везде
6755 Шиферная — Казанский вокзал 07:50
по будням
--
6516 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 07:56
по будням
--
везде
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 07:56
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
--
до Красково везде, кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, далее Быково, Отдых, Фабричная, далее везде, кроме: Совхоз, Загорново, Трофимово (84 км), 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 07:56
только 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
до Красково везде, кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, далее Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Бронницы, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:56
только 24 сентября
--
везде
7106 Казанский вокзал — Раменское 08:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6515 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:00
ежедневно
--
6110 Казанский вокзал — Голутвин 08:02
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6518 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:02
по будням
--
везде
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:02
ежедневно
--
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:08
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6723 88 км — Казанский вокзал 08:08
ежедневно
--
6517 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:08
ежедневно
--
7107 Раменское — Казанский вокзал 08:08
по будням
--
6520 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:15
ежедневно
--
везде
6519 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:15
по будням
--
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:20
ежедневно
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:20
ежедневно
--
6521 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:20
ежедневно
--
7181 Голутвин — Казанский вокзал 08:20
ежедневно
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30
ежедневно
--
Электрозаводская, Авиамоторная (бывш. Новая), Андроновка (бывш. Фрезер), Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30
по выходным
--
88 км, Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7108 Казанский вокзал — Раменское 08:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6516 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:30
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
везде
7182 Казанский вокзал — Голутвин 08:30
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30
только 24 сентября
--
до Ипподром (бывш. 47 км) везде, кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, Удельная, 42 км (Есенинская), далее Загорново, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30
только 26, 27 сентября, 3, 4 октября
--
88 км, Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30
только 6, 7, 8, 9 октября
--
до Красково везде, кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, далее Быково, Отдых, Фабричная, далее везде, кроме: Совхоз, Загорново, Трофимово (84 км), 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7182 Казанский вокзал — 88 км 08:30
только 5 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:30
ежедневно
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36
ежедневно
--
везде
6816 Казанский вокзал — Куровская 08:36
только 27 сентября
--
везде
7191 Шатура — Казанский вокзал 08:36
по будням
--
7193 Куровская — Казанский вокзал 08:36
сб по 24 октября
--
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:36
ежедневно
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42
ежедневно
--
везде
6754 Казанский вокзал — 88 км 08:42
только 24 сентября
--
везде
7109 Раменское — Казанский вокзал 08:42
по будням
--
6523 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:42
по будням
--
6522 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:48
по будням
--
везде
7182 Казанский вокзал — Голутвин 08:50
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7108 Казанский вокзал — Раменское 08:50
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7182 Казанский вокзал — Раменское 08:50
только 6, 7, 8, 9 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:50
ежедневно
--
6403 Быково — Казанский вокзал 08:50
по будням
--
6524 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 08:54
по будням
--
везде
6525 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 08:54
ежедневно
--
7110 Казанский вокзал — Раменское 09:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6813 Черусти — Казанский вокзал 09:00
ежедневно
--
6526 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:04
ежедневно
--
везде
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:04
по будням
--
6757 Голутвин — Казанский вокзал 09:04
только 24 сентября
--
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:10
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
7192 Казанский вокзал — Куровская 09:10
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
7194 Казанский вокзал — Шатура 09:10
сб по 24 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6112 Казанский вокзал — 88 км 09:10
только 24 сентября
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6351 Панки — Казанский вокзал 09:10
по будням
--
7111 Раменское — Казанский вокзал 09:10
по будням
--
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:16
ежедневно
--
везде
6527 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:16
ежедневно
--
6528 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:22
ежедневно
--
везде
6529 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:22
по будням
--
7112 Казанский вокзал — Раменское 09:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6405 Быково — Казанский вокзал 09:30
по будням
--
6530 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:33
ежедневно
--
везде
6701 Виноградово — Казанский вокзал 09:33
ежедневно
--
6706 Казанский вокзал — Виноградово 09:39
по будням
--
везде
6112 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:39
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
--
везде
6112 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:39
только 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
везде
6754 Казанский вокзал — 88 км 09:40
только 6, 7, 8, 9 октября
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:40
ежедневно
--
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:45
ежедневно
--
везде
7113 Раменское — Казанский вокзал 09:45
по будням
--
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:45
по будням
--
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50
только 6, 7, 8, 9 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6754 Казанский вокзал — 88 км 09:51
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
кроме: Совхоз, Загорново
6112 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:51
только 6, 7, 8, 9 октября
--
везде
6531 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 09:51
ежедневно
--
6532 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:56
ежедневно
--
везде
6532 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 09:57
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
везде
6706 Казанский вокзал — Виноградово 09:57
только 6, 7, 8, 9 октября
--
кроме: Радуга, 63 км
7114 Казанский вокзал — Раменское 10:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6114 Казанский вокзал — Голутвин 10:00
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6534 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:02
по будням
--
везде
6706 Казанский вокзал — Виноградово 10:02
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
везде
6532 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:02
только 6, 7, 8, 9 октября
--
везде
6109 88 км — Казанский вокзал 10:02
только 24 сентября
--
6352 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:08
по будням
--
везде
6534 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:08
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
везде
6114 Казанский вокзал — 88 км 10:10
только 24 сентября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6535 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:10
ежедневно
--
6536 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:14
ежедневно
--
везде
7115 Раменское — Казанский вокзал 10:14
по будням
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:14
только 24 сентября
--
6535 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:14
только 24 сентября
--
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:19
по будням
--
везде
6537 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:19
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:19
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:19
только 26, 27 сентября, 3, 4 октября
--
7116 Казанский вокзал — Раменское 10:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6538 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:32
по будням
--
везде
6824 Казанский вокзал — Черусти 10:32
по выходным
--
везде
6824 Казанский вокзал — Куровская 10:32
только 27 сентября
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:32
ежедневно
--
6540 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 10:40
по будням
--
везде
6708 Казанский вокзал — Виноградово 10:40
по выходным
--
везде
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:40
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:40
только 5 октября
--
7117 Раменское — Казанский вокзал 10:40
по будням
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40
ежедневно
--
6109 Шиферная — Казанский вокзал 10:40
только 3, 4 октября
--
6352 Казанский вокзал — Панки 10:50
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
везде
7117 Раменское — Казанский вокзал 10:50
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6539 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 10:50
ежедневно
--
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:00
по выходным
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, 42 км (Есенинская)
6109 Голутвин — Казанский вокзал 11:00
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 11:00
только 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 11:00
только 5 октября
--
6826 Казанский вокзал — Шатура 11:06
по выходным
--
везде
6111 88 км — Казанский вокзал 11:06
только 24 сентября
--
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:06
только 6, 7, 8, 9 октября
--
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:06
ежедневно
--
6544 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:17
по выходным
--
везде
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:17
ежедневно
--
6541 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:17
ежедневно
--
7120 Казанский вокзал — Раменское 11:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6546 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:31
по выходным
--
везде
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:31
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:33
только 3, 4, 10, 11 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:37
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6541 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:37
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6546 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:38
только 3, 4, 10, 11 октября
--
везде
6543 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:38
по будням
--
6543 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:38
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:38
ежедневно
--
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:38
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6111 88 км — Казанский вокзал 11:38
только 5 октября
--
6548 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 11:52
по выходным
--
везде
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:52
только 24 сентября
--
6545 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:52
только 26, 27 сентября, 3, 4 октября
--
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:57
только 24 сентября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6111 Коломна — Казанский вокзал 11:57
только 26, 27 сентября, 3, 4 октября
--
6545 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:57
по выходным
--
6111 Коломна — Казанский вокзал 11:57
только 6, 7, 8, 9 октября
--
6541 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 11:57
только 24 сентября
--
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:05
только 3, 4, 10, 11 октября
--
Выхино, Люберцы 1, далее до Хрипань везде, далее 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:08
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее до Хрипань везде, далее 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино
6550 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:10
по выходным
--
везде
6759 Шиферная — Казанский вокзал 12:10
по выходным по 24 октября
--
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:17
по выходным
--
везде
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:20
только 6, 7, 8, 9 октября
--
кроме: Трофимово (84 км)
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:20
только 3, 4, 10, 11 октября
--
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:30
только 3, 4, 10, 11 октября
--
Отдых, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:30
по выходным
--
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:34
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км)
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:34
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
--
до Ипподром (бывш. 47 км) везде, далее Белоозёрская, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км)
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:34
только 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
до Ипподром (бывш. 47 км) везде, далее Белоозёрская, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км)
6552 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:35
только 26, 27 сентября, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
везде
6552 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:35
только 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 ноября
--
везде
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:39
ежедневно
--
Отдых, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:39
только 24 сентября
--
Отдых, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6552 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:43
ежедневно по 24 октября
--
везде
6552 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:43
по будням с 26 октября по 12 декабря
--
везде
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:44
только 26, 27 сентября, 3, 4, 10, 11, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
кроме: Трофимово (84 км)
7121 Раменское — Казанский вокзал 12:44
по будням
--
6547 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 12:44
по выходным
--
6554 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:52
только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 ноября
--
везде
6722 Казанский вокзал — 88 км 12:53
ежедневно
--
кроме: Плющево, Косино, Кратово, 42 км (Есенинская)
6722 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:53
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
--
везде
6722 Казанский вокзал — Виноградово 12:53
только 24 сентября
--
кроме: Плющево, Косино, Кратово, 42 км (Есенинская)
6722 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:53
только 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
везде
6722 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 12:53
только 6, 7, 8, 9 октября
--
везде
6821 Черусти — Казанский вокзал 12:53
по выходным
--
7122 Казанский вокзал — Раменское 13:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6554 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:01
по будням
--
везде
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:03
только 26, 27 сентября, 3, 4, 10, 11, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
кроме: Плющево, Косино, Кратово, 42 км (Есенинская)
6117 Голутвин — Казанский вокзал 13:03
только 24 сентября
--
6120 Казанский вокзал — 88 км 13:08
только 24 сентября
--
кроме: Трофимово (84 км)
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:08
по выходным
--
6359 Панки — Казанский вокзал 13:08
только 6, 7, 8, 9 октября
--
6556 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:10
ежедневно
--
везде
7183 Голутвин — Казанский вокзал 13:10
ежедневно
--
7183 Голутвин — Казанский вокзал 13:10
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
7183 88 км — Казанский вокзал 13:10
только 5 октября
--
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:16
ежедневно
--
везде
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 13:18
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
Отдых, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 13:18
только 6, 7, 8, 9 октября
--
Отдых, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6558 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:20
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
везде
6556 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:20
только 24 сентября
--
везде
6549 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:20
по выходным
--
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:22
только 26, 27 сентября, 3, 4, 10, 11, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
везде
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:22
только 25 сентября
--
везде
6710 Казанский вокзал — 88 км 13:25
только 6, 7, 8, 9 октября
--
кроме: Бронницы
6359 Панки — Казанский вокзал 13:25
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
--
6761 88 км — Казанский вокзал 13:25
только 24 сентября
--
6359 Панки — Казанский вокзал 13:25
только 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:30
только 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 октября
--
везде
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:30
только 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
везде
6551 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:30
ежедневно
--
7184 Казанский вокзал — Голутвин 13:40
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6558 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 13:45
ежедневно
--
везде
7123 Раменское — Казанский вокзал 13:45
по будням
--
6710 Казанский вокзал — 88 км 13:45
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
--
везде
6710 Казанский вокзал — 88 км 13:45
только 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
кроме: Совхоз, Загорново
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:45
по будням
--
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:45
по выходным
--
6553 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 13:45
ежедневно
--
6560 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:00
ежедневно
--
везде
7124 Казанский вокзал — Раменское 14:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00
ежедневно
--
6761 88 км — Казанский вокзал 14:00
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6761 88 км — Казанский вокзал 14:00
только 6, 7, 8, 9 октября
--
6832 Казанский вокзал — Шатура 14:08
ежедневно
--
везде
6555 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:08
по будням
--
6562 Казанский вокзал —Ипподром (бывш. 47 км 14:14
ежедневно
--
везде
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:14
ежедневно
--
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:14
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:14
только 6, 7, 8, 9 октября
--
6564 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:23
только 6, 7, 8, 9 октября
--
везде
6564 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:24
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
везде
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:25
только 24 сентября
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км (Есенинская)
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:27
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км (Есенинская)
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:27
ежедневно
--
6564 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:33
ежедневно
--
везде
6408 Казанский вокзал — Быково 14:33
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
--
кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки
6408 Казанский вокзал — Быково 14:33
только 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:33
только 6, 7, 8, 9 октября
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км (Есенинская)
6557 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:33
ежедневно
--
6408 Казанский вокзал — Быково 14:39
по будням
--
везде
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:39
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км (Есенинская), Ипподром (бывш. 47 км), Совхоз, Загорново
7125 Раменское — Казанский вокзал 14:39
по будням
--
6566 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 14:45
ежедневно
--
везде
6559 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:45
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6559 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 14:45
ежедневно
--
7126 Казанский вокзал — Раменское 15:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6827 Черусти — Казанский вокзал 15:00
ежедневно по 24 октября
--
6827 Куровская — Казанский вокзал 15:00
только 27 сентября
--
6827 Куровская — Казанский вокзал 15:00
по выходным с 25 октября
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 15:00
по будням с 26 октября
--
6568 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:01
ежедневно
--
везде
6359 Люберцы 1 — Казанский вокзал 15:01
по будням
--
6561 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:01
ежедневно
--
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:11
ежедневно
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:11
ежедневно
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:19
ежедневно
--
Электрозаводская, Авиамоторная (бывш. Новая), Андроновка (бывш. Фрезер), Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:19
только 6, 7, 8, 9 октября
--
Электрозаводская, Авиамоторная (бывш. Новая), Андроновка (бывш. Фрезер), Перово, Выхино, далее до Белоозёрская везде, кроме: Косино, Малаховка, Удельная, Ильинская, Кратово, 42 км (Есенинская), 63 км, далее везде, кроме: Золотово, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:19
ежедневно
--
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:19
ежедневно
--
6570 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:25
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:25
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6563 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:25
ежедневно
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:31
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км (Есенинская), 113 км
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:31
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
--
Электрозаводская, Авиамоторная (бывш. Новая), Андроновка (бывш. Фрезер), Перово, Выхино, далее до Белоозёрская везде, кроме: Косино, Малаховка, Удельная, Ильинская, Кратово, 42 км (Есенинская), 63 км, далее везде, кроме: Золотово, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:31
только 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
Электрозаводская, Авиамоторная (бывш. Новая), Андроновка (бывш. Фрезер), Перово, Выхино, далее до Белоозёрская везде, кроме: Косино, Малаховка, Удельная, Ильинская, Кратово, 42 км (Есенинская), 63 км, далее везде, кроме: Золотово, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:31
ежедневно
--
6119 88 км — Казанский вокзал 15:31
только 24 сентября
--
6572 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:37
по будням
--
везде
6836 Казанский вокзал — Шатура 15:37
по выходным
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:37
только 24 сентября
--
6574 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 15:44
по будням
--
везде
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:44
по выходным
--
везде
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:44
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6574 Казанский вокзал — Быково 15:44
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
везде
6565 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 15:44
только 6, 7, 8, 9 октября
--
7127 Раменское — Казанский вокзал 15:44
по будням
--
6838 Казанский вокзал — Черусти 15:49
по будням
--
везде
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:49
только 6, 7, 8, 9 октября
--
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:49
ежедневно
--
6831 Куровская — Казанский вокзал 15:49
только 27 сентября
--
6710 Казанский вокзал — Виноградово 15:55
ежедневно
--
везде
7128 Казанский вокзал — Раменское 16:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6119 Голутвин — Казанский вокзал 16:00
только 6, 7, 8, 9 октября
--
6565 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:00
ежедневно
--
6576 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:02
ежедневно
--
везде
6567 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:02
по будням
--
7129 Раменское — Казанский вокзал 16:02
по будням
--
6578 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:16
ежедневно
--
везде
6569 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:16
ежедневно
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:24
ежедневно
--
везде
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:24
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
кроме: Радуга, 63 км
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:24
только 6, 7, 8, 9 октября
--
кроме: Радуга, 63 км
7130 Казанский вокзал — Раменское 16:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:30
ежедневно
--
6121 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:30
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
--
6121 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:30
только 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6121 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:30
только 6, 7, 8, 9 октября
--
6121 88 км — Казанский вокзал 16:30
только 24 сентября
--
6580 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:33
по будням
--
везде
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:33
ежедневно
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 16:41
ежедневно
--
везде
7131 Раменское — Казанский вокзал 16:41
по будням
--
6571 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 16:41
ежедневно
--
6582 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 16:47
ежедневно
--
везде
6407 Быково — Казанский вокзал 16:47
по будням
--
6835 Шатура — Казанский вокзал 16:47
по выходным
--
7132 Казанский вокзал — Раменское 17:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6573 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:00
ежедневно
--
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:02
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км), 113 км
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:02
ежедневно
--
6123 Раменское — Казанский вокзал 17:02
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
--
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:02
только 24 сентября
--
6123 Раменское — Казанский вокзал 17:02
только 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:02
ежедневно
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 17:08
ежедневно
--
везде
6575 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:08
по будням
--
6584 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:14
ежедневно
--
везде
7133 Раменское — Казанский вокзал 17:14
по будням
--
7195 Куровская — Казанский вокзал 17:14
по будням
--
6712 Казанский вокзал — Виноградово 17:20
ежедневно
--
везде
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:23
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:25
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км), Совхоз, Радуга, 63 км, Конев Бор, 113 км
6577 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:25
ежедневно
--
7134 Казанский вокзал — Раменское 17:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32
ежедневно
--
везде
6579 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:32
по будням
--
6586 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:39
по будням
--
везде
7135 Раменское — Казанский вокзал 17:39
по будням
--
6725 88 км — Казанский вокзал 17:39
ежедневно
--
6725 Быково — Казанский вокзал 17:39
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
--
6725 Виноградово — Казанский вокзал 17:39
только 24 сентября
--
6725 Быково — Казанский вокзал 17:39
только 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6725 Быково — Казанский вокзал 17:39
только 6, 7, 8, 9 октября
--
6588 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:46
ежедневно
--
везде
6581 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:46
по будням
--
6839 Черусти — Казанский вокзал 17:46
по выходным
--
6839 Куровская — Казанский вокзал 17:46
только 27 сентября
--
6590 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 17:52
по будням
--
везде
6583 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 17:52
ежедневно
--
6724 Казанский вокзал — 88 км 17:58
по будням
--
кроме: Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово (84 км)
7136 Казанский вокзал — Раменское 18:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7185 Голутвин — Казанский вокзал 18:00
ежедневно
--
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00
ежедневно
--
6125 88 км — Казанский вокзал 18:00
только 24 сентября
--
6594 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:05
ежедневно
--
везде
6585 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:05
по будням
--
7196 Казанский вокзал — Шатура 18:14
по будням
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:14
вс по 27 сентября
--
7137 Раменское — Казанский вокзал 18:14
по будням
--
6714 Казанский вокзал — Фаустово 18:19
ежедневно
--
везде
6841 Черусти — Казанский вокзал 18:19
ежедневно
--
6841 Куровская — Казанский вокзал 18:19
только 27 сентября
--
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 18:23
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:24
ежедневно
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:24
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:24
ежедневно
--
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:24
только 6, 7, 8, 9 октября
--
6596 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:30
ежедневно
--
везде
7138 Казанский вокзал — Раменское 18:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6598 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:35
пт
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:35
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Совхоз, Загорново
6587 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:35
ежедневно
--
6587 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:35
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
7186 Казанский вокзал — Голутвин 18:40
кроме пятниц и выходных
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 18:40
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:40
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
--
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:40
только 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:40
только 6, 7, 8, 9 октября
--
7139 Раменское — Казанский вокзал 18:40
по будням
--
6848 Казанский вокзал — Шатура 18:45
по будням
--
везде
6589 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:45
ежедневно
--
6602 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 18:50
ежедневно
--
везде
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 18:50
только 6, 7, 8, 9 октября
--
везде
6591 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 18:50
ежедневно
--
6132 Казанский вокзал — Голутвин 18:56
ежедневно
--
везде
7188 Казанский вокзал — Голутвин 19:00
по пятницам и выходным
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7140 Казанский вокзал — Раменское 19:00
кроме пятниц и выходных
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6843 Черусти — Казанский вокзал 19:00
ежедневно
--
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:02
ежедневно
--
везде
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:02
только 6, 7, 8, 9 октября
--
кроме: Панки
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:07
ежедневно
--
кроме: Панки
6602 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:07
только 6, 7, 8, 9 октября
--
везде
6593 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 19:07
по будням
--
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:13
ежедневно
--
Авиамоторная (бывш. Новая), Андроновка (бывш. Фрезер), Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7141 Раменское — Казанский вокзал 19:13
по будням
--
6595 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 19:13
ежедневно
--
6850 Казанский вокзал — Куровская 19:19
ежедневно
--
везде
6597 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 19:19
по будням
--
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:19
ежедневно
--
6604 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:25
ежедневно
--
везде
7142 Казанский вокзал — Раменское 19:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6845 Шатура — Казанский вокзал 19:30
ежедневно
--
6606 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:32
по будням
--
везде
6707 Виноградово — Казанский вокзал 19:32
ежедневно
--
6707 Фаустово — Казанский вокзал 19:32
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6707 88 км — Казанский вокзал 19:32
только 6, 7, 8, 9 октября
--
6608 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 19:38
ежедневно
--
везде
6728 Казанский вокзал — 88 км 19:40
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:40
ежедневно
--
6852 Казанский вокзал — Черусти 19:44
ежедневно
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
7143 Раменское — Казанский вокзал 19:44
по будням
--
6849 Куровская — Казанский вокзал 19:44
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
6847 Черусти — Казанский вокзал 19:44
ежедневно
--
6599 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 19:44
ежедневно
--
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:57
ежедневно
--
везде
7144 Казанский вокзал — Раменское 20:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6847 Черусти — Казанский вокзал 20:00
только 24, 26, 27 сентября, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
6847 Черусти — Казанский вокзал 20:00
только 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
--
6610 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 20:04
ежедневно
--
везде
6849 Куровская — Казанский вокзал 20:04
ежедневно
--
6134 Казанский вокзал — Голутвин 20:10
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Раменское, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км), Радуга, 63 км, 113 км
6601 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 20:10
ежедневно
--
6854 Казанский вокзал — Куровская 20:19
ежедневно
--
везде
6603 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 20:19
по будням
--
6765 Шиферная — Казанский вокзал 20:19
по выходным
--
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:30
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:30
ежедневно
--
6129 Коломна — Казанский вокзал 20:30
только 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 октября
--
6612 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 20:39
ежедневно
--
везде
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:39
ежедневно
--
6856 Казанский вокзал — Черусти 20:45
ежедневно
--
до Вялки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
7145 Раменское — Казанский вокзал 20:45
по будням
--
6605 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 20:45
ежедневно
--
6607 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 20:45
ежедневно
--
6851 Шатура — Казанский вокзал 20:45
по выходным
--
7146 Казанский вокзал — Раменское 21:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:00
ежедневно
--
6614 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 21:06
ежедневно
--
везде
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:06
по выходным
--
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:15
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км
6609 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 21:15
по будням
--
6616 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 21:22
ежедневно
--
везде
6709 Виноградово — Казанский вокзал 21:22
ежедневно
--
6858 Казанский вокзал — Куровская 21:29
ежедневно
--
везде
6853 Черусти — Казанский вокзал 21:29
ежедневно
--
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:35
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 113 км
6131 Голутвин — Казанский вокзал 21:35
по будням
--
6611 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 21:35
ежедневно
--
7147 Раменское — Казанский вокзал 21:35
по будням
--
6618 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 21:46
ежедневно
--
везде
6133 Голутвин — Казанский вокзал 21:46
по выходным
--
6620 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 21:59
по будням
--
везде
7148 Казанский вокзал — Раменское 22:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6731 88 км — Казанский вокзал 22:00
кроме пятниц и выходных
--
6619 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 22:00
пт
--
6860 Казанский вокзал — Куровская 22:07
по выходным
--
везде
6711 Фаустово — Казанский вокзал 22:07
по выходным
--
6622 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 22:12
ежедневно
--
везде
6135 Голутвин — Казанский вокзал 22:12
ежедневно
--
6862 Казанский вокзал — Черусти 22:19
ежедневно
--
везде
6855 Черусти — Казанский вокзал 22:19
ежедневно
--
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:27
ежедневно
--
везде
6613 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 22:27
по выходным
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:27
по будням
--
6857 Шатура — Казанский вокзал 22:27
ежедневно
--
6713 Фаустово — Казанский вокзал 22:27
по будням
--
6615 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 22:27
по выходным
--
6624 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 22:50
ежедневно
--
везде
6137 Голутвин — Казанский вокзал 22:50
ежедневно
--
6864 Казанский вокзал — Куровская 23:10
ежедневно
--
везде
6859 Черусти — Казанский вокзал 23:10
ежедневно
--
6626 Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км 23:18
ежедневно
--
везде
6617 Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал 23:18
ежедневно
--
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:43
ежедневно
--
везде
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 23:43
ежедневно
--
6866 Казанский вокзал — Шатура 23:48
ежедневно
--
везде
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:48
ежедневно
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 23:48
ежедневно
--