Казанское направление - расписание электричек 2019

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6628 Казанский вокзал — 47 км 00:05
ежедневно
--
везде
6866/6866 Казанский вокзал — Куровская 00:10
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 9, 21, 22, 30 июня, 1, 2, 9, 10, 11 июля
--
везде
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:10
ежедневно
--
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:10
только 25, 26, 27, 28, 29 июня
--
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:10
ежедневно
--
6630 Казанский вокзал — 47 км 00:55
ежедневно
--
везде
6802 Казанский вокзал — Шатура 04:47
только 7 июня, 12 июля
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6802 Казанский вокзал — Шатура 04:50
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6802 Казанский вокзал — Авсюнино 04:50
только 25, 26 мая
--
кроме: 95 км
6802 Казанский вокзал — Авсюнино 04:50
только 8 июня
--
кроме: 95 км
6802 Казанский вокзал — Авсюнино 04:50
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
кроме: 95 км
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:02
ежедневно
--
кроме: Трофимово
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:15
ежедневно
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6402 Казанский вокзал — Быково 05:30
по будням
--
везде
6501 47 км — Казанский вокзал 05:30
ежедневно
--
6801 Шатура — Казанский вокзал 05:30
только 7 июня, 12 июля
--
6702 Казанский вокзал — Виноградово 05:47
ежедневно
--
везде
6502 Казанский вокзал — 47 км 05:53
ежедневно
--
везде
6503 47 км — Казанский вокзал 05:53
ежедневно
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:07
только 7 июня, 12 июля
--
кроме: Ухтомская
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:12
только 7 июня, 12 июля
--
кроме: Фрезер
6505 47 км — Казанский вокзал 06:12
ежедневно
--
6504 Казанский вокзал — 47 км 06:19
ежедневно
--
везде
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:19
только 7 июня, 12 июля
--
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:24
ежедневно
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:24
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
кроме: Шевлягино, 95 км, Заполицы, Запутная
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:24
ежедневно
--
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:29
только 7 июня, 12 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6404 Казанский вокзал — Быково 06:30
по будням
--
везде
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:30
ежедневно
--
6506 Казанский вокзал — 47 км 06:37
ежедневно
--
везде
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:38
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6808 Казанский вокзал — Черусти 06:38
только 7 июня, 12 июля
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде, кроме: 41 км, 49 км, Григорово
6508 Казанский вокзал — 47 км 06:42
ежедневно
--
везде
7301 Раменское — Казанский вокзал 06:42
по будням
--
6507 47 км — Казанский вокзал 06:42
ежедневно
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:48
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:48
ежедневно
--
6509 47 км — Казанский вокзал 06:48
ежедневно
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:58
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
кроме: Ухтомская
6108 Казанский вокзал — Голутвин 06:59
ежедневно
--
везде
7302 Казанский вокзал — Раменское 07:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6751 Шиферная — Казанский вокзал 07:00
по будням
--
6103 Голутвин — Казанский вокзал 07:00
ежедневно
--
6806 Казанский вокзал — Черусти 07:05
по выходным
--
везде
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:05
ежедневно
--
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:05
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6510 Казанский вокзал — 47 км 07:12
по будням
--
кроме: 42 км
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:12
по выходным
--
кроме: 42 км
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7303 Раменское — Казанский вокзал 07:12
по будням
--
6511 47 км — Казанский вокзал 07:12
по будням
--
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:18
ежедневно
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:18
ежедневно
--
6406 Казанский вокзал — Быково 07:25
по будням
--
везде
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:25
ежедневно
--
6721 88 км — Казанский вокзал 07:25
по будням
--
7304 Казанский вокзал — Раменское 07:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6350 Казанский вокзал — Панки 07:31
по будням
--
везде
6513 47 км — Казанский вокзал 07:31
ежедневно
--
6512 Казанский вокзал — 47 км 07:37
ежедневно
--
кроме: Панки
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:38
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:38
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде, кроме: Заполицы, Запутная
6401 Быково — Казанский вокзал 07:38
по будням
--
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:43
ежедневно
--
везде
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:43
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6810 Казанский вокзал — Люберцы 1 07:43
только 7 июня, 12 июля
--
везде
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:43
только 25, 26 мая, 8, 20, 21, 29, 30 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
7305 Раменское — Казанский вокзал 07:43
по будням
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:43
ежедневно
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:43
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6514 Казанский вокзал — 47 км 07:49
по будням
--
везде
6515 47 км — Казанский вокзал 07:49
ежедневно
--
6110 Казанский вокзал — Голутвин 07:55
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6516 Казанский вокзал — 47 км 07:55
по будням
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 07:55
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6755 Шиферная — Казанский вокзал 07:55
по будням
--
7306 Казанский вокзал — Раменское 08:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6518 Казанский вокзал — 47 км 08:01
по будням
--
везде
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:02
только 8, 29, 30 июня
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6755 Шиферная — Казанский вокзал 08:02
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:02
ежедневно
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 08:02
только 7 июня, 12 июля
--
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:07
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:07
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:07
только 25, 26 мая, 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6812/6382 Казанский вокзал — Вековка 08:07
только 11, 12 июня
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти, далее везде, кроме: Депо (Вековка-западная)
6723 88 км — Казанский вокзал 08:07
ежедневно
--
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:07
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6517 47 км — Казанский вокзал 08:07
ежедневно
--
6520 Казанский вокзал — 47 км 08:13
ежедневно
--
везде
6517 47 км — Казанский вокзал 08:13
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
7307 Раменское — Казанский вокзал 08:13
по будням
--
6519 47 км — Казанский вокзал 08:13
по будням
--
6519 47 км — Казанский вокзал 08:13
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:20
ежедневно
--
везде
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:20
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:20
только 7 июня, 12 июля
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:20
только 25, 26 мая, 20, 21, 29, 30 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:20
только 8 июня
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:20
ежедневно
--
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:20
только 7 июня, 12 июля
--
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:20
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:25
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6521 47 км — Казанский вокзал 08:25
ежедневно
--
7101 Голутвин — Казанский вокзал 08:25
ежедневно
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7308 Казанский вокзал — Раменское 08:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, Воскресенск, Москворецкая, Цемгигант, Голутвин, далее везде, кроме: Чёрная, 179 км, Депо, 189 км
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:31
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:31
ежедневно
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36
ежедневно
--
везде
6816 Казанский вокзал — Шатура 08:36
только 7 июня, 12 июля
--
кроме: 90 км, 95 км, Заполицы, Запутная
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:36
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36
только 25, 26 мая
--
кроме: Коренёво
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36
только 8 июня
--
кроме: Коренёво
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
кроме: Коренёво
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36
только 29, 30 июня
--
кроме: Коренёво
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:36
по будням
--
7393 Куровская — Казанский вокзал 08:36
сб
--
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:36
только 7 июня, 12 июля
--
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:36
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:36
ежедневно
--
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:36
только 7 июня, 12 июля
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42
ежедневно
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:42
по будням
--
7309 Раменское — Казанский вокзал 08:42
по будням
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:46
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км
7104 Казанский вокзал — Голутвин 08:48
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7104 Казанский вокзал — 88 км 08:48
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км
6523 47 км — Казанский вокзал 08:48
по будням
--
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:50
по будням
--
везде
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:50
ежедневно
--
6525 47 км — Казанский вокзал 08:50
ежедневно
--
6524 Казанский вокзал — 47 км 08:56
по будням
--
везде
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:56
ежедневно
--
7310 Казанский вокзал — Раменское 09:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6813 Черусти — Казанский вокзал 09:00
только 7 июня, 12 июля
--
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:01
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
7396 Казанский вокзал — Шатура 09:01
сб
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:01
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Гжель, Куровская
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:01
по будням
--
6526 Казанский вокзал — 47 км 09:07
ежедневно
--
везде
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 09:08
по выходным
--
88 км, Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6351 Панки — Казанский вокзал 09:08
по будням
--
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:12
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:12
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:12
только 23, 24 мая
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
7311 Раменское — Казанский вокзал 09:12
по будням
--
6527 47 км — Казанский вокзал 09:12
ежедневно
--
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:17
ежедневно
--
везде
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:17
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:17
только 7 июня, 12 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
6820 Казанский вокзал — Авсюнино 09:17
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
везде
7396 Казанский вокзал — Шатура 09:17
только 25 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7396 Казанский вокзал — Шатура 09:17
только 8 июня
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6820 Казанский вокзал — Куровская 09:17
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
7396 Казанский вокзал — Шатура 09:17
только 29 июня
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6529 47 км — Казанский вокзал 09:17
по будням
--
6528 Казанский вокзал — 47 км 09:23
ежедневно
--
везде
6405 Быково — Казанский вокзал 09:23
по будням
--
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:28
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6820 Казанский вокзал — Авсюнино 09:28
только 7 июня, 12 июля
--
везде
6820 Казанский вокзал — Куровская 09:28
только 25, 26 мая
--
везде
6820 Казанский вокзал — Авсюнино 09:28
только 8 июня
--
везде
6820 Казанский вокзал — Авсюнино 09:28
только 29, 30 июня
--
везде
7312 Казанский вокзал — Раменское 09:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6701 Виноградово — Казанский вокзал 09:30
ежедневно
--
6530 Казанский вокзал — 47 км 09:35
ежедневно
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:35
ежедневно
--
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:40
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6822 Казанский вокзал — Гжель 09:40
только 25, 26 мая
--
везде
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:40
только 8 июня
--
везде
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:40
только 29, 30 июня
--
везде
6706 Казанский вокзал — Виноградово 09:41
по будням
--
везде
7313 Раменское — Казанский вокзал 09:41
по будням
--
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:41
по будням
--
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:41
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:49
ежедневно
--
везде
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:49
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:49
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6531 47 км — Казанский вокзал 09:50
ежедневно
--
6532 Казанский вокзал — 47 км 09:56
ежедневно
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:56
только 7 июня, 12 июля
--
7314 Казанский вокзал — Раменское 10:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6534 Казанский вокзал — 47 км 10:04
по будням
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:04
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6817 Авсюнино — Казанский вокзал 10:04
только 25, 26 мая, 8, 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6817 Куровская — Казанский вокзал 10:04
только 29, 30 июня
--
6824 Казанский вокзал — Куровская 10:10
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6535 47 км — Казанский вокзал 10:10
ежедневно
--
6536 Казанский вокзал — 47 км 10:14
ежедневно
--
везде
7315 Раменское — Казанский вокзал 10:14
по будням
--
6819 Черусти — Казанский вокзал 10:14
только 25, 26 мая, 8, 20, 21, 29, 30 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:19
по будням
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:19
только 7 июня, 12 июля
--
6826 Казанский вокзал — Шатура 10:19
только 25, 26 мая
--
везде
6826 Казанский вокзал — Шатура 10:19
только 8 июня
--
везде
6826 Казанский вокзал — Шатура 10:19
только 29, 30 июня
--
везде
6537 47 км — Казанский вокзал 10:19
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:19
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:19
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
--
6538 Казанский вокзал — 47 км 10:30
по будням
--
везде
7316 Казанский вокзал — Раменское 10:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6824 Казанский вокзал — Черусти 10:30
по выходным
--
везде
6828 Казанский вокзал — Черусти 10:35
только 25, 26 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6828 Казанский вокзал — Черусти 10:35
только 8 июня
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6828 Казанский вокзал — Черусти 10:35
только 29, 30 июня
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6819 Черусти — Казанский вокзал 10:35
только 7 июня, 12 июля
--
6819 Черусти — Казанский вокзал 10:35
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:35
ежедневно
--
6540 Казанский вокзал — 47 км 10:40
по будням
--
везде
6708 Казанский вокзал — Виноградово 10:40
по выходным
--
везде
7317 Раменское — Казанский вокзал 10:40
по будням
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40
ежедневно
--
6828 Казанский вокзал — Черусти 10:49
только 7 июня, 12 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6828 Казанский вокзал — Черусти 10:49
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6828 Казанский вокзал — Черусти 10:49
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6539 47 км — Казанский вокзал 10:49
ежедневно
--
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:00
по выходным
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, 42 км
6817 Шатура — Казанский вокзал 11:00
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6826 Казанский вокзал — Шатура 11:06
по выходным
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:06
ежедневно
--
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:06
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6544 Казанский вокзал — 47 км 11:17
по выходным
--
везде
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:20
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:20
ежедневно
--
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:20
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6541 47 км — Казанский вокзал 11:20
ежедневно
--
7320 Казанский вокзал — Раменское 11:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6546 Казанский вокзал — 47 км 11:31
по выходным
--
везде
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 11:31
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6541 47 км — Казанский вокзал 11:31
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:37
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6543 47 км — Казанский вокзал 11:37
по будням
--
6543 47 км — Казанский вокзал 11:37
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6828 Казанский вокзал — Черусти 11:43
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:43
ежедневно
--
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:43
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6548 Казанский вокзал — 47 км 11:52
по выходным
--
везде
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:00
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:00
только 23, 24 мая
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6545 47 км — Казанский вокзал 12:00
по выходным
--
6830 Казанский вокзал — Шатура 12:02
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:08
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6828/6384 Казанский вокзал — Вековка 12:08
только 11, 12 июня
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино, Воймежный, Депо (Вековка-западная)
6550 Казанский вокзал — 47 км 12:10
по выходным
--
везде
6759 Шиферная — Казанский вокзал 12:10
по выходным
--
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:17
по выходным
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 12:17
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:17
по выходным
--
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:33
ежедневно
--
кроме: Трофимово
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:39
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6552 Казанский вокзал — 47 км 12:43
по будням
--
везде
7321 Раменское — Казанский вокзал 12:43
по будням
--
6547 47 км — Казанский вокзал 12:43
по выходным
--
6722 Казанский вокзал — 88 км 12:53
ежедневно
--
кроме: Плющево, Косино, Кратово, 42 км
6825 Куровская — Казанский вокзал 12:53
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6821 Черусти — Казанский вокзал 12:53
по выходным
--
7322 Казанский вокзал — Раменское 13:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:00
только 7 июня, 12 июля
--
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:00
только 23, 24, 27, 28, 29 мая, 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6554 Казанский вокзал — 47 км 13:01
по будням
--
везде
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:01
по выходным
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 13:01
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6556 Казанский вокзал — 47 км 13:10
ежедневно
--
везде
7103 Голутвин — Казанский вокзал 13:10
ежедневно
--
7103 88 км — Казанский вокзал 13:10
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6834 Казанский вокзал — Черусти 13:15
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:16
ежедневно
--
везде
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:16
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 13:16
только 25, 26 мая
--
до Родники везде, далее Донино, Гжель, далее везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 13:16
только 8 июня
--
до Родники везде, далее Донино, Гжель, далее везде
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:16
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 13:16
только 29, 30 июня
--
до Родники везде, далее Донино, Гжель, далее везде
6885 Куровская — Казанский вокзал 13:16
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 13:20
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6549 47 км — Казанский вокзал 13:20
по выходным
--
6832 Казанский вокзал — Шатура 13:21
только 7 июня, 12 июля
--
везде
6832 Казанский вокзал — Куровская 13:22
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
кроме: Игнатьево, Кузяево, Шевлягино
6832 Казанский вокзал — Куровская 13:22
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
кроме: Игнатьево, Кузяево, Шевлягино
6832 Казанский вокзал — Гжель 13:22
только 29, 30 июня
--
везде
6825 Гжель — Казанский вокзал 13:22
только 25, 26 мая
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 13:22
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6551 47 км — Казанский вокзал 13:22
ежедневно
--
7106 Казанский вокзал — Голутвин 13:40
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6827 Черусти — Казанский вокзал 13:40
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 13:40
только 25, 26 мая, 8 июня
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 13:40
только 29, 30 июня
--
6825 Куровская — Казанский вокзал 13:40
только 7 июня, 12 июля
--
7323 Раменское — Казанский вокзал 13:40
по будням
--
6558 Казанский вокзал — 47 км 13:45
ежедневно
--
везде
6829 Куровская — Казанский вокзал 13:45
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:45
по будням
--
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:45
по выходным
--
6834 Казанский вокзал — Черусти 13:50
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
6825 Куровская — Казанский вокзал 13:50
только 29, 30 июня
--
6553 47 км — Казанский вокзал 13:50
по будням
--
6825 Куровская — Казанский вокзал 13:50
только 8 июня
--
7324 Казанский вокзал — Раменское 14:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6560 Казанский вокзал — 47 км 14:00
ежедневно
--
везде
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:00
только 7 июня, 12 июля
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00
ежедневно
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00
только 7 июня, 12 июля
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6832 Казанский вокзал — Шатура 14:08
ежедневно
--
везде
6829 Авсюнино — Казанский вокзал 14:08
только 29, 30 июня
--
6555 47 км — Казанский вокзал 14:08
по будням
--
6555 47 км — Казанский вокзал 14:08
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6562 Казанский вокзал — 47 км 14:15
ежедневно
--
кроме: Ухтомская, Малаховка
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:15
ежедневно
--
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:15
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:24
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6829 Авсюнино — Казанский вокзал 14:24
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6829 Авсюнино — Казанский вокзал 14:24
только 8 июня
--
6829 Авсюнино — Казанский вокзал 14:24
только 7 июня, 12 июля
--
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:24
ежедневно
--
6564 Казанский вокзал — 47 км 14:33
ежедневно
--
везде
6557 47 км — Казанский вокзал 14:33
ежедневно
--
6408 Казанский вокзал — Быково 14:39
по будням
--
везде
6831 Шатура — Казанский вокзал 14:39
только 7 июня, 12 июля
--
7325 Раменское — Казанский вокзал 14:39
по будням
--
6566 Казанский вокзал — 47 км 14:45
ежедневно
--
везде
6559 47 км — Казанский вокзал 14:45
ежедневно
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:45
ежедневно
--
7326 Казанский вокзал — Раменское 15:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6568 Казанский вокзал — 47 км 15:03
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км
6561 47 км — Казанский вокзал 15:03
ежедневно
--
6886 Казанский вокзал — Черусти 15:08
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
кроме: Игнатьево, Кузяево, Шевлягино, 73 км, 90 км
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:09
ежедневно
--
везде
6834 Казанский вокзал — Шатура 15:09
только 7 июня, 12 июля
--
кроме: Игнатьево, Кузяево, Шевлягино
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:09
только 25, 26 мая
--
до Люберцы 2 везде, далее Овражки, Родники, Донино, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, Авсюнино, Шатурторф, далее везде
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:09
только 8 июня
--
до Люберцы 2 везде, далее Овражки, Родники, Донино, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, Авсюнино, Шатурторф, далее везде
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:09
только 29, 30 июня
--
до Люберцы 2 везде, далее Овражки, Родники, Донино, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, Авсюнино, Шатурторф, далее везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:09
ежедневно
--
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:09
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:20
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6996/6030 Казанский вокзал — Рязань-1 15:20
только 27, 28, 29 мая
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:20
ежедневно
--
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:20
только 30, 31 мая
--
6570 Казанский вокзал — 47 км 15:25
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6563 47 км — Казанский вокзал 15:25
ежедневно
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:25
ежедневно
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:31
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км, 113 км
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:31
ежедневно
--
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:31
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6572 Казанский вокзал — 47 км 15:38
по будням
--
везде
6836 Казанский вокзал — Шатура 15:38
по выходным
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6836 Казанский вокзал — Куровская 15:38
только 8 июня
--
везде
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:38
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6574 Казанский вокзал — 47 км 15:44
по будням
--
везде
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:44
по выходным
--
кроме: Кратово, 42 км
7327 Раменское — Казанский вокзал 15:44
по будням
--
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:44
ежедневно
--
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:44
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:44
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6838 Казанский вокзал — Черусти 15:50
по будням
--
везде
7327 Раменское — Казанский вокзал 15:50
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6565 47 км — Казанский вокзал 15:50
ежедневно
--
6710 Казанский вокзал — Виноградово 15:57
ежедневно
--
везде
7328 Казанский вокзал — Раменское 16:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6831 Черусти — Казанский вокзал 16:00
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6576 Казанский вокзал — 47 км 16:03
ежедневно
--
везде
7328 Казанский вокзал — Раменское 16:03
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6831 Черусти — Казанский вокзал 16:03
только 25, 26 мая
--
6831 Черусти — Казанский вокзал 16:03
только 8 июня
--
6831 Черусти — Казанский вокзал 16:03
только 29, 30 июня
--
6838 Казанский вокзал — Черусти 16:08
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6567 47 км — Казанский вокзал 16:08
по будням
--
6838 Казанский вокзал — Черусти 16:10
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
везде
6838 Казанский вокзал — Черусти 16:10
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
7329 Раменское — Казанский вокзал 16:10
по будням
--
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:10
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6578 Казанский вокзал — 47 км 16:16
ежедневно
--
везде
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:16
только 25, 26 мая, 8, 29, 30 июня
--
6569 47 км — Казанский вокзал 16:16
ежедневно
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:25
ежедневно
--
везде
6831 Черусти — Казанский вокзал 16:25
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6835 Шатура — Казанский вокзал 16:25
только 25, 26 мая, 8, 29, 30 июня
--
7330 Казанский вокзал — Раменское 16:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:30
ежедневно
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:30
только 30, 31 мая
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:30
только 25, 26 мая, 8, 20, 21, 29, 30 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:30
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6580 Казанский вокзал — 47 км 16:35
по будням
--
везде
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:35
только 7 июня, 12 июля
--
7395 Куровская — Казанский вокзал 16:35
только 7 июня, 12 июля
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 16:35
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
7395 Куровская — Казанский вокзал 16:35
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:35
ежедневно
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 16:40
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6847 Куровская — Казанский вокзал 16:40
только 25, 26 мая, 8 июня
--
6847 Гжель — Казанский вокзал 16:40
только 29, 30 июня
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 16:41
ежедневно
--
везде
6840 Казанский вокзал — Шатура 16:41
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
--
везде
6840 Казанский вокзал — Шатура 16:41
только 8 июня
--
везде
6840 Казанский вокзал — Шатура 16:41
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
6840 Казанский вокзал — Шатура 16:41
только 29, 30 июня
--
везде
7331 Раменское — Казанский вокзал 16:41
по будням
--
6571 47 км — Казанский вокзал 16:41
ежедневно
--
6582 Казанский вокзал — 47 км 16:47
ежедневно
--
везде
6837 Черусти — Казанский вокзал 16:47
только 25, 26 мая
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 16:47
только 8, 29, 30 июня
--
6407 Быково — Казанский вокзал 16:47
по будням
--
6835 Шатура — Казанский вокзал 16:47
по выходным
--
6842 Казанский вокзал — Авсюнино 16:55
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
--
везде
6842 Казанский вокзал — Авсюнино 16:55
только 8 июня
--
везде
6842 Казанский вокзал — Авсюнино 16:55
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
6842 Казанский вокзал — Авсюнино 16:55
только 29, 30 июня
--
везде
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 16:57
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
7332 Казанский вокзал — Раменское 17:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6573 47 км — Казанский вокзал 17:00
ежедневно
--
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:02
ежедневно
--
кроме: Трофимово, 113 км
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:02
ежедневно
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:02
ежедневно
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:02
только 7 июня, 12 июля
--
6841 Черусти — Казанский вокзал 17:02
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:02
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6383/6837 Вековка — Казанский вокзал 17:02
только 11, 12 июня
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:02
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 17:08
ежедневно
--
везде
6575 47 км — Казанский вокзал 17:08
по будням
--
6845 Куровская — Казанский вокзал 17:08
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6584 Казанский вокзал — 47 км 17:14
ежедневно
--
везде
7333 Раменское — Казанский вокзал 17:14
по будням
--
7395 Куровская — Казанский вокзал 17:14
по будням
--
7395 Куровская — Казанский вокзал 17:14
только 23, 24, 27, 28, 29 мая, 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6841 Черусти — Казанский вокзал 17:14
только 7 июня, 12 июля
--
6712 Казанский вокзал — Виноградово 17:20
ежедневно
--
везде
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:23
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:25
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км, Совхоз, Радуга, 63 км, Конев Бор, 113 км
6577 47 км — Казанский вокзал 17:25
ежедневно
--
7334 Казанский вокзал — Раменское 17:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6847 Куровская — Казанский вокзал 17:30
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6847 Куровская — Казанский вокзал 17:30
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32
ежедневно
--
везде
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
везде
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32
только 25, 26 мая
--
везде
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32
только 8 июня
--
везде
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32
только 29, 30 июня
--
везде
6579 47 км — Казанский вокзал 17:32
по будням
--
6839 Черусти — Казанский вокзал 17:32
по выходным
--
6586 Казанский вокзал — 47 км 17:39
по будням
--
везде
6725 88 км — Казанский вокзал 17:39
ежедневно
--
7335 Раменское — Казанский вокзал 17:39
по будням
--
6588 Казанский вокзал — 47 км 17:46
ежедневно
--
везде
7394 Казанский вокзал — Шатура 17:46
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6581 47 км — Казанский вокзал 17:46
по будням
--
6590 Казанский вокзал — 47 км 17:52
по будням
--
везде
6583 47 км — Казанский вокзал 17:52
ежедневно
--
6592 Казанский вокзал — 47 км 17:58
по выходным
--
везде
6724 Казанский вокзал — 88 км 17:58
по будням
--
кроме: Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово
7336 Казанский вокзал — Раменское 18:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7105 Голутвин — Казанский вокзал 18:00
ежедневно
--
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00
ежедневно
--
6594 Казанский вокзал — 47 км 18:05
по будням
--
везде
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:10
только 25, 26 мая
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:10
только 8 июня
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:10
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:10
только 29, 30 июня
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6585 47 км — Казанский вокзал 18:10
по будням
--
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:14
по будням
--
Новая, Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:14
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Новая, Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:14
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
Новая, Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:14
только 3 июня
--
Новая, Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7337 Раменское — Казанский вокзал 18:14
по будням
--
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:14
вс
--
6841 Черусти — Казанский вокзал 18:14
ежедневно
--
6714 Казанский вокзал — Фаустово 18:19
ежедневно
--
кроме: 42 км
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 18:23
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:23
ежедневно
--
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:24
ежедневно
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:24
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
до Авсюнино везде, кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км, Шевлягино, далее Шатурторф, Шатура, Ботино, Кривандино, Черусти
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:24
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6852 Казанский вокзал — Черусти 18:24
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее до Кривандино везде, далее Черусти
6596 Казанский вокзал — 47 км 18:30
по пятницам и выходным
--
везде
7338 Казанский вокзал — Раменское 18:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:30
кроме пятниц и выходных
--
везде
6598 Казанский вокзал — 47 км 18:35
по будням
--
везде
6587 47 км — Казанский вокзал 18:35
ежедневно
--
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 18:40
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7108 Казанский вокзал — Голутвин 18:40
кроме пятниц и выходных
--
Новая, Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7339 Раменское — Казанский вокзал 18:40
по будням
--
6848 Казанский вокзал — Шатура 18:45
по будням
--
везде
6848 Казанский вокзал — Шатура 18:45
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
кроме: Шевлягино, Анциферово, 90 км, 95 км, Заполицы, Запутная
6852 Казанский вокзал — Черусти 18:45
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
6852 Казанский вокзал — Черусти 18:45
только 25, 26 мая
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее до Кривандино везде, далее Черусти
6852 Казанский вокзал — Черусти 18:45
только 8 июня
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее до Кривандино везде, далее Черусти
6589 47 км — Казанский вокзал 18:45
ежедневно
--
6602 Казанский вокзал — 47 км 18:50
ежедневно
--
везде
6132 Казанский вокзал — Голутвин 18:55
ежедневно
--
везде
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:55
ежедневно
--
7110 Казанский вокзал — Голутвин 19:00
по пятницам и выходным
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7340 Казанский вокзал — Раменское 19:00
кроме пятниц и выходных
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:00
ежедневно
--
везде
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:00
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
кроме: Хрипань, 41 км
6591 47 км — Казанский вокзал 19:00
ежедневно
--
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:06
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:06
только 27, 28, 29 мая
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6593 47 км — Казанский вокзал 19:06
ежедневно
--
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:12
ежедневно
--
кроме: Панки, Кратово, 42 км
7341 Раменское — Казанский вокзал 19:12
по будням
--
6595 47 км — Казанский вокзал 19:12
по будням
--
6850 Казанский вокзал — Куровская 19:18
ежедневно
--
везде
6850 Казанский вокзал — Черусти 19:18
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, Авсюнино, Шатурторф, далее везде, кроме: Туголесье
6597 47 км — Казанский вокзал 19:18
по будням
--
6604 Казанский вокзал — 47 км 19:24
ежедневно
--
везде
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:24
ежедневно
--
6847 Шатура — Казанский вокзал 19:24
ежедневно
--
7342 Казанский вокзал — Раменское 19:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6606 Казанский вокзал — 47 км 19:31
по будням
--
везде
6887 Куровская — Казанский вокзал 19:31
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6847 Шатура — Казанский вокзал 19:31
только 7 июня, 12 июля
--
6707 Виноградово — Казанский вокзал 19:31
ежедневно
--
6608 Казанский вокзал — 47 км 19:38
ежедневно
--
везде
6728 Казанский вокзал — 88 км 19:39
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6707 Виноградово — Казанский вокзал 19:39
только 7 июня, 12 июля
--
6707 Виноградово — Казанский вокзал 19:39
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:39
ежедневно
--
7343 Раменское — Казанский вокзал 19:39
по будням
--
6852 Казанский вокзал — Черусти 19:45
ежедневно
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
6852 Казанский вокзал — Черусти 19:45
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, Авсюнино, Шатурторф, далее везде, кроме: Туголесье
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:45
только 7 июня, 12 июля
--
6852 Казанский вокзал — Черусти 19:48
только 7 июня, 12 июля
--
до Вялки везде, кроме: Фрезер, Косино, Ухтомская, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
6849 Черусти — Казанский вокзал 19:48
ежедневно
--
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:48
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6849 Черусти — Казанский вокзал 19:48
только 7 июня, 12 июля
--
6599 47 км — Казанский вокзал 19:48
ежедневно
--
6849 Шатура — Казанский вокзал 19:48
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:57
ежедневно
--
везде
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:58
только 7 июня, 12 июля
--
кроме: Фрезер
7344 Казанский вокзал — Раменское 20:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6599 47 км — Казанский вокзал 20:00
только 7 июня, 12 июля
--
6599 47 км — Казанский вокзал 20:00
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6610 Казанский вокзал — 47 км 20:04
ежедневно
--
везде
6851 Куровская — Казанский вокзал 20:04
ежедневно
--
6851 Куровская — Казанский вокзал 20:04
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6134 Казанский вокзал — Голутвин 20:13
ежедневно
--
Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, далее везде, кроме: 47 км, Радуга, 63 км, 113 км
6601 47 км — Казанский вокзал 20:13
ежедневно
--
6856 Казанский вокзал — Куровская 20:18
ежедневно
--
везде
6856 Казанский вокзал — Куровская 20:18
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6603 47 км — Казанский вокзал 20:18
по будням
--
6765 Шиферная — Казанский вокзал 20:18
по выходным
--
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:30
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6849 Черусти — Казанский вокзал 20:30
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:30
ежедневно
--
6612 Казанский вокзал — 47 км 20:37
ежедневно
--
везде
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:37
ежедневно
--
7345 Раменское — Казанский вокзал 20:37
по будням
--
6860 Казанский вокзал — Черусти 20:45
ежедневно
--
до Вялки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6856 Казанский вокзал — Куровская 20:45
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
везде
6605 47 км — Казанский вокзал 20:45
ежедневно
--
6607 47 км — Казанский вокзал 20:45
ежедневно
--
6609 47 км — Казанский вокзал 20:45
по будням
--
6853 Шатура — Казанский вокзал 20:45
по выходным
--
7346 Казанский вокзал — Раменское 21:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6853 Куровская — Казанский вокзал 21:00
только 25, 26 мая, 8, 29, 30 июня
--
6614 Казанский вокзал — 47 км 21:05
ежедневно
--
везде
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:05
ежедневно
--
6849 Черусти — Казанский вокзал 21:05
только 25, 26 мая, 8, 20, 21, 29, 30 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:05
по выходным
--
6851 Куровская — Казанский вокзал 21:05
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:18
ежедневно
--
до Пески везде, кроме: Сортировочная, Плющево, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, Трофимово, далее Хорошово, Коломна, Голутвин
6851 Куровская — Казанский вокзал 21:18
только 25, 26 мая, 8, 20, 21, 29, 30 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6616 Казанский вокзал — 47 км 21:23
ежедневно
--
везде
6709 Виноградово — Казанский вокзал 21:23
ежедневно
--
6862 Казанский вокзал — Куровская 21:29
ежедневно
--
везде
6855 Черусти — Казанский вокзал 21:29
ежедневно
--
6385/6855 Вековка — Казанский вокзал 21:29
только 11, 12 июня
--
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:35
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 113 км
6131 Голутвин — Казанский вокзал 21:35
по будням
--
6860 Казанский вокзал — Черусти 21:40
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
до Вялки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6860 Казанский вокзал — Черусти 21:40
только 23, 24, 27, 28, 29 мая
--
до Вялки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6856 Казанский вокзал — Куровская 21:40
только 25, 26 мая, 8, 20, 21, 29, 30 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
везде
7347 Раменское — Казанский вокзал 21:40
по будням
--
6611 47 км — Казанский вокзал 21:40
ежедневно
--
6133 Голутвин — Казанский вокзал 21:40
по выходным
--
6618 Казанский вокзал — 47 км 21:48
ежедневно
--
везде
6860 Казанский вокзал — Черусти 21:53
только 25, 26 мая, 8, 29, 30 июня
--
до Вялки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6860 Казанский вокзал — Черусти 21:53
только 20, 21 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
до Вялки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6711 Фаустово — Казанский вокзал 21:53
по выходным
--
6620 Казанский вокзал — 47 км 22:00
ежедневно
--
везде
7348 Казанский вокзал — Раменское 22:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6731 88 км — Казанский вокзал 22:00
кроме пятниц и выходных
--
6619 47 км — Казанский вокзал 22:00
пт
--
6622 Казанский вокзал — 47 км 22:12
по будням
--
везде
6135 Голутвин — Казанский вокзал 22:12
ежедневно
--
6864 Казанский вокзал — Черусти 22:18
ежедневно
--
везде
6857 Черусти — Казанский вокзал 22:18
ежедневно
--
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:28
ежедневно
--
везде
6613 47 км — Казанский вокзал 22:28
по выходным
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:28
по будням
--
6859 Шатура — Казанский вокзал 22:28
ежедневно
--
6859 Авсюнино — Казанский вокзал 22:28
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 20, 21, 29, 30 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6713 Фаустово — Казанский вокзал 22:28
по будням
--
6615 47 км — Казанский вокзал 22:28
по выходным
--
6624 Казанский вокзал — 47 км 22:50
ежедневно
--
везде
6857 Черусти — Казанский вокзал 22:50
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6137 Голутвин — Казанский вокзал 22:50
ежедневно
--
6861 Черусти — Казанский вокзал 22:50
только 23 июня
--
6861 Черусти — Казанский вокзал 22:50
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6866 Казанский вокзал — Куровская 23:05
ежедневно
--
везде
6866 Казанский вокзал — Куровская 23:06
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6137 Голутвин — Казанский вокзал 23:06
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6137 Голутвин — Казанский вокзал 23:06
только 23 июня
--
6857 Черусти — Казанский вокзал 23:06
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 20, 21, 29, 30 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6861 Черусти — Казанский вокзал 23:06
ежедневно
--
6861 Шатура — Казанский вокзал 23:06
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 20, 21, 29, 30 июня, 1, 8, 9, 10 июля
--
6868 Казанский вокзал — Куровская 23:14
по выходным
--
везде
6870 Казанский вокзал — Шатура 23:14
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня
--
везде
6859 Шатура — Казанский вокзал 23:14
только 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6617 47 км — Казанский вокзал 23:14
ежедневно
--
6626 Казанский вокзал — 47 км 23:19
ежедневно
--
везде
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:43
ежедневно
--
везде
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 23:43
ежедневно
--
6870 Казанский вокзал — Шатура 23:48
ежедневно
--
везде
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:48
ежедневно
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 23:48
ежедневно
--