Подробное расписание электрички Можайск — Икша

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6142 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 27 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Можайск
06:45
109 км
06:48 06:49 4 мин.
Шаликово
06:55 06:56 11 мин.
Партизанская
07:01 07:02 17 мин.
Дорохово
07:05 07:06 21 мин.
Садовая
07:08 07:09 24 мин.
Театральная
07:13 07:14 29 мин.
Тучково
07:16 07:17 32 мин.
Санаторная
07:20 07:21 36 мин.
Полушкино
07:23 07:24 39 мин.
Чапаевка
07:27 07:28 43 мин.
Кубинка 1
07:32 07:33 48 мин.
Портновская
07:36 07:37 52 мин.
Часцовская
07:39 07:40 55 мин.
Петелино
07:42 07:43 58 мин.
Сушкинская
07:46 07:47 1 ч. 2 мин.
Голицыно
07:54 07:55 1 ч. 10 мин.
Малые Вязёмы
07:57 07:58 1 ч. 13 мин.
Жаворонки
08:02 08:03 1 ч. 18 мин.
Здравница
08:05 08:06 1 ч. 21 мин.
Пионерская
08:09 08:10 1 ч. 25 мин.
Отрадное
08:12 08:13 1 ч. 28 мин.
Одинцово
2 путь
08:16 08:17 1 ч. 32 мин.
Баковка
08:19 08:20 1 ч. 35 мин.
Сколково
2 путь
08:22 08:23 1 ч. 38 мин.
Немчиновка
08:25 08:26 1 ч. 41 мин.
Сетунь
08:28 08:29 1 ч. 44 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
08:31 08:32 1 ч. 47 мин.
Кунцевская
08:34 08:35 1 ч. 50 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
08:37 08:38 1 ч. 53 мин.
Фили
2 путь
08:42 08:43 1 ч. 58 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
08:44 08:45 2 ч.
Беговая
08:49 08:50 2 ч. 5 мин.
Белорусский вокзал
14 путь
08:55 08:56 2 ч. 11 мин.
Савёловский вокзал
9 путь
09:01 09:02 2 ч. 17 мин.
Тимирязевская
09:08 09:09 2 ч. 24 мин.
Окружная
09:16 09:17 2 ч. 32 мин.
Дегунино
09:19 09:20 2 ч. 35 мин.
Бескудниково
09:22 09:23 2 ч. 38 мин.
Лианозово
09:25 09:26 2 ч. 41 мин.
Марк
09:28 09:29 2 ч. 44 мин.
Новодачная
09:32 09:33 2 ч. 48 мин.
Долгопрудная
09:34 09:35 2 ч. 50 мин.
Водники
09:37 09:38 2 ч. 53 мин.
Хлебниково
09:39 09:40 2 ч. 55 мин.
Шереметьевская
09:42 09:43 2 ч. 58 мин.
Лобня
2 путь
09:48 09:49 3 ч. 4 мин.
Депо
09:50 09:51 3 ч. 6 мин.
Луговая
09:54 09:55 3 ч. 10 мин.
Некрасовская
09:57 09:58 3 ч. 13 мин.
Катуар
10:00 10:01 3 ч. 16 мин.
Трудовая
10:04 10:05 3 ч. 20 мин.
Икша
10:12 3 ч. 27 мин.