Подробное расписание электрички Можайск — Москва (Савёловский вокзал)

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6322 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 17, 18, 19, 20 июня В пути: 3 ч. 6 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Можайск
22:07
109 км
22:10 22:11 4 мин.
Кукаринская
22:14 22:15 8 мин.
Шаликово
22:19 22:20 13 мин.
Партизанская
22:25 22:26 19 мин.
Дорохово
22:29 22:30 23 мин.
Тучково
22:37 22:39 32 мин.
Санаторная
22:42 22:43 36 мин.
Полушкино
22:45 22:46 39 мин.
Чапаевка
22:49 22:50 43 мин.
Кубинка 1
22:54 22:55 48 мин.
Петелино
23:01 23:02 55 мин.
Голицыно
23:09 23:10 1 ч. 3 мин.
Малые Вязёмы
23:13 23:14 1 ч. 7 мин.
Дачное
23:16 23:17 1 ч. 10 мин.
Жаворонки
23:19 23:20 1 ч. 13 мин.
Здравница
23:23 23:24 1 ч. 17 мин.
Перхушково
23:26 23:27 1 ч. 20 мин.
Пионерская
23:28 23:29 1 ч. 22 мин.
Отрадное
23:31 23:32 1 ч. 25 мин.
Одинцово
2 путь
23:35 23:36 1 ч. 29 мин.
Баковка
23:38 23:39 1 ч. 32 мин.
Сколково
2 путь
23:41 23:42 1 ч. 35 мин.
Немчиновка
23:44 23:45 1 ч. 38 мин.
Сетунь
23:47 23:48 1 ч. 41 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
23:50 23:51 1 ч. 44 мин.
Кунцевская
23:53 23:54 1 ч. 47 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
23:56 23:57 1 ч. 50 мин.
Фили
2 путь
00:01 00:02 1 ч. 55 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
00:03 00:04 1 ч. 57 мин.
Беговая
00:08 00:09 2 ч. 2 мин.
Белорусский вокзал
14 путь
00:14 00:15 2 ч. 8 мин.
Савёловский вокзал
9 путь
00:20 00:26 2 ч. 19 мин.
Тимирязевская
00:32 00:33 2 ч. 26 мин.
Окружная
00:40 00:41 2 ч. 34 мин.
Дегунино
00:43 00:44 2 ч. 37 мин.
Бескудниково
00:46 00:47 2 ч. 40 мин.
Лианозово
00:49 00:50 2 ч. 43 мин.
Марк
00:52 00:53 2 ч. 46 мин.
Новодачная
00:56 00:57 2 ч. 50 мин.
Долгопрудная
00:58 00:59 2 ч. 52 мин.
Водники
01:01 01:02 2 ч. 55 мин.
Хлебниково
01:03 01:04 2 ч. 57 мин.
Шереметьевская
01:06 01:07 3 ч.
Лобня
01:13 3 ч. 6 мин.