Подробное расписание электрички Одинцово — Дубна

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6216 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 50 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Одинцово
2 или 5 путь
14:34
Баковка
14:37 14:38 4 мин.
Сколково
2 путь
14:40 14:41 7 мин.
Немчиновка
14:43 14:44 10 мин.
Сетунь
14:46 14:47 13 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
14:48 14:49 15 мин.
Кунцевская
14:52 14:53 19 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
14:54 14:55 21 мин.
Фили
2 путь
14:59 15:00 26 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
15:02 15:03 29 мин.
Беговая
15:07 15:08 34 мин.
Белорусский вокзал
14 путь
15:13 15:14 40 мин.
Савёловский вокзал
9 путь
15:19 15:22 48 мин.
Тимирязевская
15:28 15:29 55 мин.
Окружная
15:36 15:37 1 ч. 3 мин.
Дегунино
15:39 15:40 1 ч. 6 мин.
Бескудниково
15:42 15:43 1 ч. 9 мин.
Лианозово
15:45 15:46 1 ч. 12 мин.
Марк
15:48 15:49 1 ч. 15 мин.
Новодачная
15:52 15:53 1 ч. 19 мин.
Долгопрудная
15:54 15:55 1 ч. 21 мин.
Водники
15:57 15:58 1 ч. 24 мин.
Хлебниково
15:59 16:00 1 ч. 26 мин.
Шереметьевская
16:02 16:03 1 ч. 29 мин.
Лобня
2 путь
16:08 16:09 1 ч. 35 мин.
Депо
16:10 16:11 1 ч. 37 мин.
Луговая
16:14 16:15 1 ч. 41 мин.
Некрасовская
16:17 16:18 1 ч. 44 мин.
Катуар
16:20 16:21 1 ч. 47 мин.
Трудовая
16:24 16:25 1 ч. 51 мин.
Икша
16:30 16:31 1 ч. 57 мин.
Морозки
16:35 16:36 2 ч. 2 мин.
Турист
16:40 16:41 2 ч. 7 мин.
Яхрома
16:46 16:47 2 ч. 13 мин.
Дмитров
16:53 16:54 2 ч. 20 мин.
Каналстрой
17:01 17:02 2 ч. 28 мин.
Имени Барсученко
17:07 17:08 2 ч. 34 мин.
Орудьево
17:11 17:12 2 ч. 38 мин.
Вербилки
17:22 17:23 2 ч. 49 мин.
Соревнование
17:33 17:40 3 ч. 6 мин.
Запрудня
17:44 17:45 3 ч. 11 мин.
Темпы
17:52 17:53 3 ч. 19 мин.
Мельдино
17:56 17:57 3 ч. 23 мин.
119 км
18:00 18:01 3 ч. 27 мин.
Карманово
18:03 18:04 3 ч. 30 мин.
Большая Волга
18:10 18:11 3 ч. 37 мин.
Дубна
18:24 3 ч. 50 мин.