Подробное расписание электрички Савёлово — Звенигород

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6365/6299 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 24 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Савёлово
19:50
124 км
19:57 19:58 8 мин.
Лебзино
20:02 20:03 13 мин.
Талдом
20:12 20:16 26 мин.
Власово
20:24 20:25 35 мин.
94 км
20:30 20:31 41 мин.
Вербилки
20:39 20:40 50 мин.
Орудьево
20:48 20:49 59 мин.
Дмитров
21:03 21:04 1 ч. 14 мин.
Яхрома
21:10 21:11 1 ч. 21 мин.
Турист
21:15 21:16 1 ч. 26 мин.
Морозки
21:20 21:21 1 ч. 31 мин.
Икша
21:25 21:26 1 ч. 36 мин.
Трудовая
21:31 21:32 1 ч. 42 мин.
Катуар
21:35 21:36 1 ч. 46 мин.
Некрасовская
21:38 21:39 1 ч. 49 мин.
Луговая
21:42 21:43 1 ч. 53 мин.
Депо
21:45 21:46 1 ч. 56 мин.
Лобня
1 путь
21:49 21:50 2 ч.
Шереметьевская
21:54 21:55 2 ч. 5 мин.
Хлебниково
21:57 21:58 2 ч. 8 мин.
Водники
22:00 22:01 2 ч. 11 мин.
Долгопрудная
22:02 22:03 2 ч. 13 мин.
Новодачная
22:05 22:06 2 ч. 16 мин.
Марк
22:08 22:09 2 ч. 19 мин.
Лианозово
22:11 22:12 2 ч. 22 мин.
Бескудниково
22:14 22:15 2 ч. 25 мин.
Дегунино
22:17 22:18 2 ч. 28 мин.
Окружная
22:20 22:21 2 ч. 31 мин.
Тимирязевская
22:27 22:28 2 ч. 38 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
22:35 22:36 2 ч. 46 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
22:41 22:42 2 ч. 52 мин.
Беговая
22:47 22:48 2 ч. 58 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
22:51 22:52 3 ч. 2 мин.
Фили
1 путь
22:54 22:55 3 ч. 5 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
22:59 23:00 3 ч. 10 мин.
Кунцевская
23:03 23:04 3 ч. 14 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
23:06 23:07 3 ч. 17 мин.
Сетунь
23:08 23:09 3 ч. 19 мин.
Немчиновка
23:11 23:12 3 ч. 22 мин.
Сколково
1 путь
23:14 23:15 3 ч. 25 мин.
Баковка
23:17 23:18 3 ч. 28 мин.
Одинцово
1 путь
23:21 23:22 3 ч. 32 мин.
Отрадное
23:24 23:25 3 ч. 35 мин.
Пионерская
23:27 23:28 3 ч. 38 мин.
Перхушково
23:29 23:30 3 ч. 40 мин.
Здравница
23:32 23:33 3 ч. 43 мин.
Жаворонки
23:37 23:38 3 ч. 48 мин.
Дачное
23:40 23:41 3 ч. 51 мин.
Малые Вязёмы
23:43 23:44 3 ч. 54 мин.
Голицыно
23:49 23:50 4 ч.
Захарово
23:55 23:56 4 ч. 6 мин.
Хлюпино
23:59 00:00 4 ч. 10 мин.
Скоротово
00:04 00:05 4 ч. 15 мин.
Звенигород
00:14 4 ч. 24 мин.