Подробное расписание электрички Талдом — Лобня

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6283 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 июня В пути: 1 ч. 40 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Талдом
18:15
Власово
18:23 18:24 9 мин.
94 км
18:29 18:30 15 мин.
Вербилки
18:35 18:40 25 мин.
Орудьево
18:48 18:49 34 мин.
Имени Барсученко
18:52 18:53 38 мин.
Каналстрой
18:58 18:59 44 мин.
Дмитров
19:07 19:08 53 мин.
Яхрома
19:14 19:15 1 ч.
Турист
19:20 19:21 1 ч. 6 мин.
Морозки
19:24 19:25 1 ч. 10 мин.
Икша
19:30 19:31 1 ч. 16 мин.
Трудовая
19:36 19:37 1 ч. 22 мин.
Катуар
19:41 19:42 1 ч. 27 мин.
Некрасовская
19:44 19:45 1 ч. 30 мин.
Луговая
19:48 19:49 1 ч. 34 мин.
Депо
19:51 19:52 1 ч. 37 мин.
Лобня
19:55 1 ч. 40 мин.