Подробное расписание электрички Вербилки — Голицыно

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6243 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня По дням: по будням В пути: 3 ч. 2 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Вербилки
15:34
Орудьево
15:42 15:43 9 мин.
Имени Барсученко
15:46 15:47 13 мин.
Каналстрой
15:51 15:55 21 мин.
Дмитров
16:02 16:03 29 мин.
Яхрома
16:08 16:09 35 мин.
Морозки
16:16 16:17 43 мин.
Икша
16:20 16:21 47 мин.
Катуар
16:30 16:31 57 мин.
Лобня
1 путь
16:39 16:40 1 ч. 6 мин.
Шереметьевская
16:45 16:46 1 ч. 12 мин.
Хлебниково
16:47 16:48 1 ч. 14 мин.
Водники
16:50 16:51 1 ч. 17 мин.
Долгопрудная
16:53 16:54 1 ч. 20 мин.
Новодачная
16:55 16:56 1 ч. 22 мин.
Марк
16:59 17:00 1 ч. 26 мин.
Лианозово
17:01 17:02 1 ч. 28 мин.
Бескудниково
17:05 17:06 1 ч. 32 мин.
Дегунино
17:07 17:08 1 ч. 34 мин.
Окружная
17:11 17:12 1 ч. 38 мин.
Тимирязевская
17:17 17:18 1 ч. 44 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
17:25 17:26 1 ч. 52 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
17:31 17:32 1 ч. 58 мин.
Беговая
17:37 17:38 2 ч. 4 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
17:40 17:41 2 ч. 7 мин.
Фили
1 путь
17:44 17:45 2 ч. 11 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
17:49 17:50 2 ч. 16 мин.
Кунцевская
17:52 17:53 2 ч. 19 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
17:55 17:56 2 ч. 22 мин.
Сетунь
17:58 17:59 2 ч. 25 мин.
Немчиновка
18:00 18:01 2 ч. 27 мин.
Сколково
1 путь
18:03 18:04 2 ч. 30 мин.
Баковка
18:06 18:07 2 ч. 33 мин.
Одинцово
1 путь
18:11 18:12 2 ч. 38 мин.
Отрадное
18:14 18:15 2 ч. 41 мин.
Пионерская
18:17 18:18 2 ч. 44 мин.
Перхушково
18:19 18:20 2 ч. 46 мин.
Здравница
18:22 18:23 2 ч. 49 мин.
Жаворонки
18:27 18:28 2 ч. 54 мин.
Малые Вязёмы
18:31 18:32 2 ч. 58 мин.
Голицыно
18:36 3 ч. 2 мин.