Расписание электричек со станции Рабочий-Поселок Белорусское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6073/7573 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:02 1 ч. 29 мин. 01:31 00:01
ежедневно
--
везде
7578 Одинцово — Белорусский вокзал 00:11 37 мин. 00:48 00:10
ежедневно
--
везде
7347 Лобня — Одинцово 00:16 1 ч. 28 мин. 01:44 00:15
ежедневно
--
везде
6302 Бородино — Дмитров 00:16 3 ч. 50 мин. 04:06 00:15
ежедневно
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:26 1 ч. 29 мин. 01:55 00:25
ежедневно
--
везде
6075/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:31 1 ч. 29 мин. 02:00 00:30
ежедневно
--
везде
6289 Лобня — Дорохово 00:38 2 ч. 46 мин. 03:24 00:37
ежедневно
--
везде
7580 Одинцово — Белорусский вокзал 00:41 37 мин. 01:18 00:40
ежедневно
--
везде
6987 Белорусский вокзал — Усово 00:45 41 мин. 01:26 00:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
7351 Лобня — Одинцово 00:46 1 ч. 28 мин. 02:14 00:45
ежедневно
--
везде
6987 Белорусский вокзал — Усово 00:53 46 мин. 01:39 00:52
только 23, 24 октября
--
кроме: Кунцево 2
7360 Одинцово — Лобня 00:56 1 ч. 29 мин. 02:25 00:55
ежедневно
--
везде
7360 Одинцово — Лобня 00:56 1 ч. 40 мин. 02:36 00:55
только 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
--
везде
6077/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 01:01 1 ч. 29 мин. 02:30 01:00
ежедневно
--
везде
7577 Белорусский вокзал — Одинцово 01:01 38 мин. 01:39 01:00
только 10, 11, 17, 19, 20, 21, 22 октября
--
везде
6291 Лобня — Бородино 01:07 3 ч. 13 мин. 04:20 01:06
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6291 Белорусский вокзал — Бородино 01:07 2 ч. 22 мин. 03:29 01:06
только 19, 20, 21, 22 октября
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:09 37 мин. 01:46 01:08
только 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
--
кроме: Тестовская, Беговая
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:11 37 мин. 01:48 01:10
ежедневно
--
везде
7355 Лобня — Одинцово 01:16 1 ч. 28 мин. 02:44 01:15
ежедневно
--
везде
7579 Белорусский вокзал — Одинцово 01:30 37 мин. 02:07 01:29
только 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7579 Белорусский вокзал — Одинцово 01:31 38 мин. 02:09 01:30
ежедневно
--
везде
7361 Лобня — Одинцово 02:01 1 ч. 26 мин. 03:27 02:00
ежедневно
--
везде
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:33 2 ч. 9 мин. 06:42 04:32
только 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:44 2 ч. 9 мин. 06:53 04:43
только 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:45 2 ч. 9 мин. 06:54 04:44
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:59 1 ч. 11 мин. 06:10 04:58
только 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 05:00 1 ч. 11 мин. 06:11 04:59
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 05:10 1 ч. 33 мин. 06:43 05:09
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 05:10 1 ч. 33 мин. 06:43 05:09
только 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:11 1 ч. 31 мин. 06:42 05:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7502 Одинцово — Белорусский вокзал 05:11 37 мин. 05:48 05:10
только 9, 10, 17, 19, 20, 21, 22 октября
--
везде
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:11 1 ч. 29 мин. 06:40 05:10
только 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
--
Кунцевская (Кунцево), Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 05:17 1 ч. 31 мин. 06:48 05:16
только 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 05:18 1 ч. 31 мин. 06:49 05:17
ежедневно
--
везде
7204 Одинцово — Лобня 05:26 1 ч. 29 мин. 06:55 05:25
ежедневно
--
везде
6950 Усово — Белорусский вокзал 05:34 42 мин. 06:16 05:33
только 23, 24 октября
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
6321 Белорусский вокзал — Бородино 05:38 2 ч. 23 мин. 08:01 05:37
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:41 1 ч. 31 мин. 07:12 05:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6950 Усово — Белорусский вокзал 05:43 42 мин. 06:25 05:42
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
6104 Звенигород — Икша 05:45 2 ч. 39 мин. 08:24 05:44
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 05:45 4 ч. 25 мин. 10:10 05:44
по выходным
--
до Депо везде, далее Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, далее везде, кроме: Соревнование
6104 Звенигород — Икша 05:45 2 ч. 39 мин. 08:24 05:44
только 21, 22 октября
--
кроме: Луговая
6108 Кубинка 1 — Дмитров 05:50 3 ч. 08:50 05:49
ежедневно
--
кроме: Турист
6107 Икша — Голицыно 05:50 2 ч. 18 мин. 08:08 05:49
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:50 2 ч. 20 мин. 08:10 05:49
только 21, 22 октября
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6108 Кубинка 1 — Дмитров 05:53 3 ч. 2 мин. 08:55 05:52
только 21, 22 октября
--
кроме: Некрасовская, Турист
7208 Одинцово — Лобня 05:55 1 ч. 29 мин. 07:24 05:54
ежедневно
--
везде
6110 Бородино — Лобня 06:00 3 ч. 11 мин. 09:11 05:59
ежедневно
--
везде
7501 Белорусский вокзал — Одинцово 06:01 38 мин. 06:39 06:00
ежедневно
--
везде
6751 Белорусский вокзал — Дорохово 06:05 2 ч. 6 мин. 08:11 06:04
ежедневно
--
кроме: Здравница
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:11 1 ч. 31 мин. 07:42 06:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7203 Лобня — Одинцово 06:15 1 ч. 30 мин. 07:45 06:14
ежедневно
--
везде
6114/6342 Звенигород — Савёлово 06:15 4 ч. 11 мин. 10:26 06:14
по выходным
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
6112 Звенигород — Лобня 06:15 2 ч. 22 мин. 08:37 06:14
по будням
--
везде
7203 Лобня — Одинцово 06:15 1 ч. 39 мин. 07:54 06:14
только 21, 22 октября
--
везде
6116 Голицыно — Лобня 06:20 1 ч. 55 мин. 08:15 06:19
ежедневно
--
везде
7212 Одинцово — Лобня 06:26 1 ч. 29 мин. 07:55 06:25
ежедневно
--
везде
7503 Белорусский вокзал — Одинцово 06:30 38 мин. 07:08 06:29
ежедневно
--
везде
6118 Можайск — Дмитров 06:30 3 ч. 49 мин. 10:19 06:29
ежедневно
--
везде
6109 Савёловский вокзал — Звенигород 06:35 1 ч. 22 мин. 07:57 06:34
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6109 Савёловский вокзал — Звенигород 06:35 1 ч. 33 мин. 08:08 06:34
только 21, 22 октября
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6111 Лобня — Можайск 06:40 2 ч. 53 мин. 09:33 06:39
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:41 1 ч. 31 мин. 08:12 06:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6952 Усово — Белорусский вокзал 06:43 42 мин. 07:25 06:42
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
7207 Лобня — Одинцово 06:45 1 ч. 28 мин. 08:13 06:44
ежедневно
--
везде
6951 Белорусский вокзал — Усово 06:45 41 мин. 07:26 06:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6120 Голицыно — Дубна 06:46 4 ч. 4 мин. 10:50 06:45
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская
6120 Голицыно — Лобня 06:46 1 ч. 52 мин. 08:38 06:45
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6113 Лобня — Кубинка 1 06:50 2 ч. 15 мин. 09:05 06:49
ежедневно
--
везде
6124 Кубинка 1 — Дмитров 06:51 2 ч. 56 мин. 09:47 06:50
по выходным
--
везде
6122 Кубинка 1 — Икша 06:51 2 ч. 31 мин. 09:22 06:50
по будням
--
везде
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 06:55 1 ч. 4 мин. 07:59 06:54
ежедневно
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 06:56 1 ч. 29 мин. 08:25 06:55
ежедневно
--
везде
6005/7505 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:00 1 ч. 29 мин. 08:29 06:59
ежедневно
--
везде
7505 Белорусский вокзал — Одинцово 07:00 38 мин. 07:38 06:59
только 19, 20, 21, 22 октября
--
везде
6115 Лобня — Голицыно 07:07 1 ч. 55 мин. 09:02 07:06
по будням
--
везде
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:11 1 ч. 31 мин. 08:42 07:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7211 Лобня — Одинцово 07:15 1 ч. 28 мин. 08:43 07:14
ежедневно
--
везде
6126 Голицыно — Дмитров 07:16 2 ч. 37 мин. 09:53 07:15
ежедневно
--
везде
6128 Дорохово — Лобня 07:21 2 ч. 38 мин. 09:59 07:20
ежедневно
--
везде
6117 Дмитров — Можайск 07:25 3 ч. 43 мин. 11:08 07:24
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
7220 Одинцово — Лобня 07:26 1 ч. 29 мин. 08:55 07:25
ежедневно
--
везде
6007/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:30 1 ч. 29 мин. 08:59 07:29
ежедневно
--
везде
6130 Бородино — Икша 07:30 3 ч. 29 мин. 10:59 07:29
по будням с 21 июня по 29 октября
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша
6170 Бородино — Дмитров 07:30 3 ч. 53 мин. 11:23 07:29
по выходным с 19 июня по 30 октября
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6130 Бородино — Икша 07:30 3 ч. 29 мин. 10:59 07:29
ежедневно с 31 октября
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша
6343/6119 Савёлово — Звенигород 07:35 4 ч. 4 мин. 11:39 07:34
ежедневно
--
везде
6132 Можайск — Лобня 07:36 3 ч. 10:36 07:35
по будням
--
везде
6132 Можайск — Белорусский вокзал 07:36 2 ч. 8 мин. 09:44 07:35
по выходным
--
везде
6121 Икша — Бородино 07:40 3 ч. 38 мин. 11:18 07:39
ежедневно
--
везде
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:41 1 ч. 31 мин. 09:12 07:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6954 Усово — Белорусский вокзал 07:43 42 мин. 08:25 07:42
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
7215 Лобня — Одинцово 07:45 1 ч. 28 мин. 09:13 07:44
ежедневно
--
везде
6953 Белорусский вокзал — Усово 07:45 41 мин. 08:26 07:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6136 Звенигород — Лобня 07:46 2 ч. 23 мин. 10:09 07:45
по выходным
--
везде
6134 Звенигород — Большая Волга 07:46 4 ч. 10 мин. 11:56 07:45
по будням
--
кроме: Морозки
6134 Звенигород — Лобня 07:46 2 ч. 23 мин. 10:09 07:45
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6123 Лобня — Голицыно 07:50 1 ч. 53 мин. 09:43 07:49
ежедневно
--
кроме: Здравница
6125 Дубна — Кубинка 1 07:55 4 ч. 20 мин. 12:15 07:54
ежедневно
--
везде
7224 Одинцово — Лобня 07:56 1 ч. 29 мин. 09:25 07:55
ежедневно
--
везде
6009/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:00 1 ч. 29 мин. 09:29 07:59
ежедневно
--
везде
6138 Кубинка 1 — Лобня 08:00 2 ч. 17 мин. 10:17 07:59
ежедневно
--
везде
6127 Лобня — Голицыно 08:05 1 ч. 52 мин. 09:57 08:04
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6129 Дмитров — Одинцово 08:10 2 ч. 16 мин. 10:26 08:09
ежедневно
--
везде
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:11 1 ч. 31 мин. 09:42 08:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7219 Лобня — Одинцово 08:15 1 ч. 28 мин. 09:43 08:14
ежедневно
--
везде
6140 Голицыно — Дмитров 08:15 2 ч. 44 мин. 10:59 08:14
ежедневно
--
везде
6131 Талдом — Голицыно 08:25 3 ч. 40 мин. 12:05 08:24
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6131 Икша — Голицыно 08:25 2 ч. 17 мин. 10:42 08:24
только 24, 25 октября
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
7228 Одинцово — Лобня 08:26 1 ч. 29 мин. 09:55 08:25
ежедневно
--
везде
6011/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:30 1 ч. 29 мин. 09:59 08:29
ежедневно
--
везде
6142 Можайск — Икша 08:30 3 ч. 23 мин. 11:53 08:29
ежедневно
--
везде
6133 Лобня — Можайск 08:35 2 ч. 52 мин. 11:27 08:34
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6144 Бородино — Лобня 08:36 3 ч. 3 мин. 11:39 08:35
ежедневно
--
везде
6135 Дмитров — Одинцово 08:40 2 ч. 17 мин. 10:57 08:39
ежедневно
--
везде
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:41 1 ч. 31 мин. 10:12 08:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6956 Усово — Белорусский вокзал 08:44 42 мин. 09:26 08:43
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
7223 Лобня — Одинцово 08:45 1 ч. 28 мин. 10:13 08:44
ежедневно
--
везде
6955 Белорусский вокзал — Усово 08:45 41 мин. 09:26 08:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6137 Дубна — Звенигород 08:50 4 ч. 15 мин. 13:05 08:49
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6137 Дмитров — Звенигород 08:50 2 ч. 56 мин. 11:46 08:49
только 24, 25 октября
--
кроме: Здравница, Дачное
6146 Звенигород — Лобня 08:51 2 ч. 16 мин. 11:07 08:50
ежедневно
--
везде
7232 Одинцово — Лобня 08:56 1 ч. 29 мин. 10:25 08:55
ежедневно
--
везде
6013/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:00 1 ч. 29 мин. 10:29 08:59
ежедневно
--
везде
6139 Лобня — Бородино 09:05 3 ч. 6 мин. 12:11 09:04
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6148 Голицыно — Лобня 09:06 1 ч. 52 мин. 10:58 09:05
по будням
--
везде
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:11 1 ч. 31 мин. 10:42 09:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7227 Лобня — Одинцово 09:15 1 ч. 28 мин. 10:43 09:14
ежедневно
--
везде
6150 Кубинка 1 — Лобня 09:16 2 ч. 17 мин. 11:33 09:15
ежедневно
--
везде
6754/6312 Дорохово — Лобня 09:21 2 ч. 41 мин. 12:02 09:20
ежедневно
--
везде
7236 Одинцово — Лобня 09:26 1 ч. 29 мин. 10:55 09:25
ежедневно
--
везде
6015/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:30 1 ч. 29 мин. 10:59 09:29
ежедневно
--
везде
6143 Лобня — Кубинка 1 09:35 2 ч. 7 мин. 11:42 09:34
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
6152 Голицыно — Лобня 09:36 1 ч. 53 мин. 11:29 09:35
ежедневно
--
везде
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:41 1 ч. 31 мин. 11:12 09:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6145 Дмитров — Звенигород 09:41 3 ч. 7 мин. 12:48 09:40
ежедневно
--
везде
6958 Усово — Белорусский вокзал 09:43 42 мин. 10:25 09:42
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
7231 Лобня — Одинцово 09:45 1 ч. 28 мин. 11:13 09:44
ежедневно
--
везде
6957 Белорусский вокзал — Усово 09:45 41 мин. 10:26 09:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6154 Бородино — Лобня 09:48 3 ч. 9 мин. 12:57 09:47
ежедневно
--
везде
6147 Талдом — Одинцово 09:52 3 ч. 3 мин. 12:55 09:51
ежедневно
--
везде
7240 Одинцово — Лобня 09:56 1 ч. 29 мин. 11:25 09:55
ежедневно
--
везде
6017/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:00 1 ч. 29 мин. 11:29 09:59
ежедневно
--
везде
6156 Звенигород — Лобня 10:01 2 ч. 16 мин. 12:17 10:00
ежедневно
--
везде
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 10:06 58 мин. 11:04 10:05
по выходным
--
везде
6149 Лобня — Можайск 10:10 3 ч. 5 мин. 13:15 10:09
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6151 Икша — Можайск 10:10 3 ч. 27 мин. 13:37 10:09
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:11 1 ч. 31 мин. 11:42 10:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7235 Лобня — Одинцово 10:15 1 ч. 28 мин. 11:43 10:14
ежедневно
--
везде
6158 Одинцово — Лобня 10:16 1 ч. 29 мин. 11:45 10:15
ежедневно
--
везде
6160 Кубинка 1 — Лобня 10:21 2 ч. 13 мин. 12:34 10:20
ежедневно
--
везде
6153 Икша — Голицыно 10:21 2 ч. 21 мин. 12:42 10:20
по будням
--
везде
7244 Одинцово — Лобня 10:26 1 ч. 29 мин. 11:55 10:25
ежедневно
--
везде
6019/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:30 1 ч. 29 мин. 11:59 10:29
ежедневно
--
везде
6162 Одинцово — Лобня 10:31 1 ч. 29 мин. 12:00 10:30
ежедневно
--
везде
6164 Голицыно — Вербилки 10:35 3 ч. 4 мин. 13:39 10:34
по будням
--
кроме: Каналстрой
6166 Голицыно — Икша 10:35 2 ч. 17 мин. 12:52 10:34
по выходным
--
везде
6155 Лобня — Бородино 10:35 3 ч. 15 мин. 13:50 10:34
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6164 Голицыно — Дмитров 10:35 2 ч. 38 мин. 13:13 10:34
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6157 Дмитров — Одинцово 10:40 2 ч. 15 мин. 12:55 10:39
ежедневно
--
везде
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:41 1 ч. 31 мин. 12:12 10:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6960 Усово — Белорусский вокзал 10:43 42 мин. 11:25 10:42
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
7239 Лобня — Одинцово 10:45 1 ч. 28 мин. 12:13 10:44
ежедневно
--
везде
6959 Белорусский вокзал — Усово 10:45 41 мин. 11:26 10:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6168 Можайск — Лобня 10:46 3 ч. 7 мин. 13:53 10:45
ежедневно
--
везде
6159 Икша — Звенигород 10:52 2 ч. 43 мин. 13:35 10:51
по будням
--
кроме: Жаворонки
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:52 1 ч. 25 мин. 12:17 10:51
по выходным
--
кроме: Жаворонки
7248 Одинцово — Лобня 10:56 1 ч. 29 мин. 12:25 10:55
ежедневно
--
везде
6021/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:00 1 ч. 29 мин. 12:29 10:59
ежедневно
--
везде
6172 Звенигород — Икша 11:02 2 ч. 35 мин. 13:37 11:01
ежедневно
--
везде
6391/6161 Дубна — Можайск 11:05 5 ч. 3 мин. 16:08 11:04
ежедневно
--
Сетунь, Немчиновка, Сколково (бывш. Инновационный центр), Баковка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6391/6161 Дубна — Можайск 11:05 5 ч. 3 мин. 16:08 11:04
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
Сетунь, Немчиновка, Сколково (бывш. Инновационный центр), Баковка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:10 1 ч. 31 мин. 12:41 11:09
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6163 Лобня — Кубинка 1 11:10 2 ч. 16 мин. 13:26 11:09
ежедневно
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 11:15 1 ч. 28 мин. 12:43 11:14
ежедневно
--
везде
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 11:15 1 ч. 1 мин. 12:16 11:14
ежедневно
--
везде
6174 Можайск — Дмитров 11:21 3 ч. 43 мин. 15:04 11:20
ежедневно
--
везде
6165 Дмитров — Голицыно 11:25 2 ч. 38 мин. 14:03 11:24
ежедневно
--
кроме: Дачное
7252 Одинцово — Лобня 11:26 1 ч. 29 мин. 12:55 11:25
ежедневно
--
везде
6023/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:30 1 ч. 29 мин. 12:59 11:29
ежедневно
--
везде
6662 Одинцово — Белорусский вокзал 11:32 40 мин. 12:12 11:31
по выходным
--
везде
6176 Голицыно — Лобня 11:32 1 ч. 57 мин. 13:29 11:31
по будням
--
везде
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:41 1 ч. 31 мин. 13:12 11:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7247 Лобня — Одинцово 11:45 1 ч. 28 мин. 13:13 11:44
ежедневно
--
везде
6961 Белорусский вокзал — Усово 11:45 41 мин. 12:26 11:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6962 Усово — Белорусский вокзал 11:45 43 мин. 12:28 11:44
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
6178 Одинцово — Дмитров 11:51 2 ч. 14 мин. 14:05 11:50
ежедневно
--
везде
6167 Дмитров — Голицыно 11:51 2 ч. 34 мин. 14:25 11:50
ежедневно
--
Сетунь, Немчиновка, Сколково (бывш. Инновационный центр), Баковка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно
7256 Одинцово — Лобня 11:56 1 ч. 29 мин. 13:25 11:55
ежедневно
--
везде
6025/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:00 1 ч. 29 мин. 13:29 11:59
ежедневно
--
везде
6180 Звенигород — Дмитров 12:03 2 ч. 59 мин. 15:02 12:02
ежедневно
--
везде
6169 Лобня — Одинцово 12:10 1 ч. 33 мин. 13:43 12:09
по будням
--
везде
6171 Икша — Голицыно 12:10 2 ч. 21 мин. 14:31 12:09
по выходным
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:11 1 ч. 31 мин. 13:42 12:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7251 Лобня — Одинцово 12:15 1 ч. 28 мин. 13:43 12:14
ежедневно
--
везде
6182 Кубинка 1 — Икша 12:15 2 ч. 37 мин. 14:52 12:14
ежедневно
--
кроме: Депо
6323 Белорусский вокзал — Бородино 12:20 2 ч. 24 мин. 14:44 12:19
по выходным
--
кроме: Здравница
6173 Дмитров — Звенигород 12:25 3 ч. 2 мин. 15:27 12:24
по выходным с 31 июля по 30 октября
--
везде
6173 Икша — Звенигород 12:25 2 ч. 41 мин. 15:06 12:24
по выходным с 31 октября
--
везде
7260 Одинцово — Лобня 12:26 1 ч. 29 мин. 13:55 12:25
ежедневно
--
везде
6027/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:31 1 ч. 29 мин. 14:00 12:30
ежедневно
--
везде
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 12:39 1 ч. 6 мин. 13:45 12:38
по выходным
--
везде
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:41 1 ч. 31 мин. 14:12 12:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6964 Усово — Белорусский вокзал 12:43 41 мин. 13:24 12:42
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
7255 Лобня — Одинцово 12:45 1 ч. 28 мин. 14:13 12:44
ежедневно
--
везде
6963 Белорусский вокзал — Усово 12:45 41 мин. 13:26 12:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6186 Бородино — Дмитров 12:50 3 ч. 57 мин. 16:47 12:49
ежедневно
--
кроме: Депо
6175 Лобня — Одинцово 12:54 1 ч. 27 мин. 14:21 12:53
по будням
--
везде
7264 Одинцово — Лобня 12:56 1 ч. 29 мин. 14:25 12:55
ежедневно
--
везде
6029/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:01 1 ч. 29 мин. 14:30 13:00
ежедневно
--
везде
6177 Дубна — Кубинка 1 13:05 4 ч. 22 мин. 17:27 13:04
по выходным
--
везде
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:11 1 ч. 31 мин. 14:42 13:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7259 Лобня — Одинцово 13:15 1 ч. 28 мин. 14:43 13:14
ежедневно
--
везде
6188 Одинцово — Лобня 13:18 1 ч. 32 мин. 14:50 13:17
по будням
--
везде
6179 Икша — Голицыно 13:22 2 ч. 23 мин. 15:45 13:21
по выходным
--
везде
6181 Лобня — Одинцово 13:24 1 ч. 26 мин. 14:50 13:23
по будням
--
везде
7268 Одинцово — Лобня 13:26 1 ч. 29 мин. 14:55 13:25
ежедневно
--
везде
6031/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:30 1 ч. 29 мин. 14:59 13:29
ежедневно
--
везде
6402 Звенигород — Белорусский вокзал 13:31 1 ч. 29 мин. 15:00 13:30
по выходным
--
везде
6192 Одинцово — Лобня 13:34 1 ч. 32 мин. 15:06 13:33
по будням
--
везде
6183 Лобня — Можайск 13:39 3 ч. 16:39 13:38
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:41 1 ч. 31 мин. 15:12 13:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6966 Усово — Белорусский вокзал 13:43 42 мин. 14:25 13:42
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
7263 Лобня — Одинцово 13:45 1 ч. 28 мин. 15:13 13:44
ежедневно
--
везде
6965 Белорусский вокзал — Усово 13:45 41 мин. 14:26 13:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6194 Кубинка 1 — Лобня 13:48 2 ч. 20 мин. 16:08 13:47
по выходным
--
везде
6185 Дмитров — Кубинка 1 13:52 3 ч. 5 мин. 16:57 13:51
ежедневно
--
везде
7272 Одинцово — Лобня 13:56 1 ч. 29 мин. 15:25 13:55
ежедневно
--
везде
6033/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:00 1 ч. 29 мин. 15:29 13:59
ежедневно
--
везде
6196 Одинцово — Лобня 14:04 1 ч. 31 мин. 15:35 14:03
по будням
--
везде
6187 Лобня — Голицыно 14:06 1 ч. 47 мин. 15:53 14:05
по будням
--
кроме: Отрадное, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6198 Бородино — Лобня 14:06 3 ч. 14 мин. 17:20 14:05
по выходным
--
везде
7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:11 1 ч. 31 мин. 15:42 14:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6189 Лобня — Звенигород 14:11 2 ч. 14 мин. 16:25 14:10
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница
7267 Лобня — Одинцово 14:15 1 ч. 28 мин. 15:43 14:14
ежедневно
--
везде
7276 Одинцово — Лобня 14:26 1 ч. 29 мин. 15:55 14:25
ежедневно
--
везде
6035/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:31 1 ч. 29 мин. 16:00 14:30
ежедневно
--
везде
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 14:32 1 ч. 2 мин. 15:34 14:31
по выходным
--
везде
6204 Одинцово — Лобня 14:34 1 ч. 31 мин. 16:05 14:33
по будням
--
везде
6191 Икша — Дорохово 14:40 3 ч. 9 мин. 17:49 14:39
по будням
--
кроме: Жаворонки
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:41 1 ч. 31 мин. 16:12 14:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6968 Усово — Белорусский вокзал 14:43 42 мин. 15:25 14:42
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
7271 Лобня — Одинцово 14:45 1 ч. 28 мин. 16:13 14:44
ежедневно
--
везде
6967 Белорусский вокзал — Усово 14:50 39 мин. 15:29 14:49
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6193 Лобня — Голицыно 14:50 1 ч. 54 мин. 16:44 14:49
по будням
--
везде
6193 Белорусский вокзал — Голицыно 14:50 1 ч. 4 мин. 15:54 14:49
по выходным
--
везде
7280 Одинцово — Лобня 14:56 1 ч. 29 мин. 16:25 14:55
ежедневно
--
везде
6037/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:00 1 ч. 29 мин. 16:29 14:59
ежедневно
--
везде
6206 Звенигород — Дубна 15:01 4 ч. 32 мин. 19:33 15:00
ежедневно
--
везде
6367/6195 Савёлово — Можайск 15:05 5 ч. 7 мин. 20:12 15:04
по будням
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6351/6195 Савёлово — Можайск 15:05 4 ч. 58 мин. 20:03 15:04
по выходным
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6367/6195 Икша — Можайск 15:05 3 ч. 25 мин. 18:30 15:04
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6197 Лобня — Кубинка 1 15:10 2 ч. 6 мин. 17:16 15:09
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Часцовская, Портновская
7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:11 1 ч. 31 мин. 16:42 15:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7275 Лобня — Одинцово 15:15 1 ч. 28 мин. 16:43 15:14
ежедневно
--
везде
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 15:15 1 ч. 4 мин. 16:19 15:14
ежедневно
--
везде
6199 Икша — Звенигород 15:20 2 ч. 40 мин. 18:00 15:19
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6208 Кубинка 1 — Дмитров 15:21 2 ч. 58 мин. 18:19 15:20
ежедневно
--
везде
7284 Одинцово — Лобня 15:26 1 ч. 29 мин. 16:55 15:25
ежедневно
--
везде
6039/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:30 1 ч. 29 мин. 16:59 15:29
ежедневно
--
везде
6210 Голицыно — Лобня 15:31 1 ч. 55 мин. 17:26 15:30
ежедневно
--
везде
6201 Лобня — Кубинка 1 15:35 2 ч. 1 мин. 17:36 15:34
ежедневно
--
до Пионерская везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1
6212 Можайск — Лобня 15:36 3 ч. 2 мин. 18:38 15:35
ежедневно
--
везде
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:41 1 ч. 31 мин. 17:12 15:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6203 Дмитров — Голицыно 15:41 2 ч. 43 мин. 18:24 15:40
ежедневно
--
везде
7279 Лобня — Одинцово 15:45 1 ч. 28 мин. 17:13 15:44
ежедневно
--
везде
6214 Голицыно — Дмитров 15:46 2 ч. 41 мин. 18:27 15:45
ежедневно
--
везде
6970 Усово — Белорусский вокзал 15:48 42 мин. 16:30 15:47
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
6969 Белорусский вокзал — Усово 15:48 41 мин. 16:29 15:47
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6216 Бородино — Икша 15:51 3 ч. 38 мин. 19:29 15:50
ежедневно
--
везде
6205 Лобня — Одинцово 15:56 1 ч. 28 мин. 17:24 15:55
по будням
--
везде
7288 Одинцово — Лобня 15:56 1 ч. 30 мин. 17:26 15:55
ежедневно
--
везде
6041/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:01 1 ч. 29 мин. 17:30 16:00
ежедневно
--
везде
6207 Икша — Бородино 16:10 3 ч. 24 мин. 19:34 16:09
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:11 1 ч. 31 мин. 17:42 16:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7283 Лобня — Одинцово 16:16 1 ч. 29 мин. 17:45 16:15
ежедневно
--
везде
6218/6356 Кубинка 1 — Савёлово 16:16 3 ч. 52 мин. 20:08 16:15
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6220 Звенигород — Лобня 16:21 2 ч. 11 мин. 18:32 16:20
ежедневно
--
везде
6209 Дмитров — Дорохово 16:25 3 ч. 33 мин. 19:58 16:24
ежедневно
--
кроме: Часцовская
7292 Одинцово — Лобня 16:26 1 ч. 29 мин. 17:55 16:25
ежедневно
--
везде
6043/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:31 1 ч. 29 мин. 18:00 16:30
ежедневно
--
везде
6222 Можайск — Икша 16:31 3 ч. 23 мин. 19:54 16:30
ежедневно
--
везде
6211 Лобня — Звенигород 16:36 2 ч. 14 мин. 18:50 16:35
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:41 1 ч. 31 мин. 18:12 16:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6213 Лобня — Голицыно 16:41 1 ч. 52 мин. 18:33 16:40
ежедневно
--
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
6224 Голицыно — Дмитров 16:45 2 ч. 32 мин. 19:17 16:44
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6971 Белорусский вокзал — Усово 16:45 41 мин. 17:26 16:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6972 Усово — Белорусский вокзал 16:45 41 мин. 17:26 16:44
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
7287 Лобня — Одинцово 16:46 1 ч. 28 мин. 18:14 16:45
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 16:51 2 ч. 11 мин. 19:02 16:50
по будням
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 16:51 1 ч. 21 мин. 18:12 16:50
по выходным
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
7296 Одинцово — Лобня 16:56 1 ч. 29 мин. 18:25 16:55
ежедневно
--
везде
6217 Дмитров — Голицыно 16:56 2 ч. 39 мин. 19:35 16:55
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
6226 Голицыно — Лобня 17:00 1 ч. 56 мин. 18:56 16:59
по будням
--
везде
6045/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:01 1 ч. 29 мин. 18:30 17:00
ежедневно
--
везде
6219 Лобня — Можайск 17:06 3 ч. 1 мин. 20:07 17:05
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6228 Кубинка 1 — Лобня 17:06 2 ч. 4 мин. 19:10 17:05
ежедневно
--
везде
6221 Дмитров — Кубинка 1 17:10 3 ч. 2 мин. 20:12 17:09
ежедневно
--
везде
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:11 1 ч. 31 мин. 18:42 17:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7291 Лобня — Одинцово 17:16 1 ч. 28 мин. 18:44 17:15
ежедневно
--
везде
6230 Можайск — Дмитров 17:19 3 ч. 36 мин. 20:55 17:18
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6223 Большая Волга — Голицыно 17:21 3 ч. 46 мин. 21:07 17:20
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6223 Лобня — Голицыно 17:21 1 ч. 50 мин. 19:11 17:20
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
7300 Одинцово — Лобня 17:26 1 ч. 30 мин. 18:56 17:25
ежедневно
--
везде
6225 Лобня — Дорохово 17:26 2 ч. 36 мин. 20:02 17:25
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
6047/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:31 1 ч. 29 мин. 19:00 17:30
ежедневно
--
везде
6232 Одинцово — Большая Волга 17:32 3 ч. 18 мин. 20:50 17:31
по будням
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6304/6396 Голицыно — Большая Волга 17:32 3 ч. 42 мин. 21:14 17:31
по выходным
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6227 Лобня — Бородино 17:36 3 ч. 8 мин. 20:44 17:35
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6229 Лобня — Звенигород 17:41 2 ч. 15 мин. 19:56 17:40
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:41 1 ч. 31 мин. 19:12 17:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6974 Усово — Белорусский вокзал 17:43 41 мин. 18:24 17:42
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
6973 Белорусский вокзал — Усово 17:45 41 мин. 18:26 17:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
7295 Лобня — Одинцово 17:46 1 ч. 28 мин. 19:14 17:45
ежедневно
--
везде
6234 Звенигород — Дмитров 17:49 3 ч. 16 мин. 21:05 17:48
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6231 Икша — Кубинка 1 17:51 2 ч. 38 мин. 20:29 17:50
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6233 Вербилки — Голицыно 17:55 3 ч. 2 мин. 20:57 17:54
по будням
--
кроме: Дачное
6355/6235 Савёлово — Голицыно 17:55 3 ч. 41 мин. 21:36 17:54
по выходным
--
кроме: Дачное
6233 Дмитров — Голицыно 17:55 2 ч. 33 мин. 20:28 17:54
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Дачное
7304 Одинцово — Лобня 17:56 1 ч. 29 мин. 19:25 17:55
ежедневно
--
везде
6238 Можайск — Лобня 18:00 3 ч. 6 мин. 21:06 17:59
по выходным
--
везде
6236 Дорохово — Лобня 18:00 2 ч. 41 мин. 20:41 17:59
по будням
--
везде
6049/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:01 1 ч. 29 мин. 19:30 18:00
ежедневно
--
везде
6237 Дмитров — Бородино 18:06 3 ч. 45 мин. 21:51 18:05
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
6240 Кубинка 1 — Икша 18:07 2 ч. 32 мин. 20:39 18:06
ежедневно
--
везде
7554/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:11 1 ч. 31 мин. 19:42 18:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7299 Лобня — Одинцово 18:16 1 ч. 28 мин. 19:44 18:15
ежедневно
--
везде
6242 Голицыно — Дмитров 18:20 2 ч. 38 мин. 20:58 18:19
ежедневно
--
везде
6239 Лобня — Голицыно 18:21 1 ч. 53 мин. 20:14 18:20
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
7308 Одинцово — Лобня 18:26 1 ч. 30 мин. 19:56 18:25
ежедневно
--
везде
6051/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:31 1 ч. 29 мин. 20:00 18:30
ежедневно
--
везде
6244 Голицыно — Икша 18:31 2 ч. 18 мин. 20:49 18:30
ежедневно
--
везде
6246 Бородино — Лобня 18:36 3 ч. 6 мин. 21:42 18:35
ежедневно
--
везде
6241 Лобня — Можайск 18:36 2 ч. 57 мин. 21:33 18:35
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:41 1 ч. 31 мин. 20:12 18:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 18:41 4 ч. 8 мин. 22:49 18:40
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
6976 Усово — Белорусский вокзал 18:43 42 мин. 19:25 18:42
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
6975 Белорусский вокзал — Усово 18:45 41 мин. 19:26 18:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
7303 Лобня — Одинцово 18:46 1 ч. 28 мин. 20:14 18:45
ежедневно
--
везде
6248/6360 Голицыно — Савёлово 18:46 3 ч. 35 мин. 22:21 18:45
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6250 Звенигород — Дмитров 18:51 3 ч. 21:51 18:50
ежедневно
--
везде
6245 Дубна — Голицыно 18:51 4 ч. 13 мин. 23:04 18:50
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
7312 Одинцово — Лобня 18:56 1 ч. 29 мин. 20:25 18:55
ежедневно
--
везде
6053/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:01 1 ч. 29 мин. 20:30 19:00
ежедневно
--
везде
6252 Можайск — Икша 19:02 3 ч. 23 мин. 22:25 19:01
ежедневно
--
везде
6247 Лобня — Кубинка 1 19:06 2 ч. 12 мин. 21:18 19:05
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7558/6058 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:11 1 ч. 31 мин. 20:42 19:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6249 Дмитров — Голицыно 19:11 2 ч. 45 мин. 21:56 19:10
ежедневно
--
везде
6254 Кубинка 1 — Дубна 19:15 4 ч. 24 мин. 23:39 19:14
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
7307 Лобня — Одинцово 19:16 1 ч. 28 мин. 20:44 19:15
ежедневно
--
везде
6251 Лобня — Звенигород 19:20 2 ч. 15 мин. 21:35 19:19
ежедневно
--
кроме: Дачное
6256 Голицыно — Лобня 19:21 1 ч. 54 мин. 21:15 19:20
ежедневно
--
везде
7316 Одинцово — Лобня 19:26 1 ч. 30 мин. 20:56 19:25
ежедневно
--
везде
6258 Дорохово — Икша 19:30 3 ч. 4 мин. 22:34 19:29
ежедневно
--
везде
6055/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:31 1 ч. 29 мин. 21:00 19:30
ежедневно
--
везде
6253 Лобня — Бородино 19:36 3 ч. 6 мин. 22:42 19:35
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
6260 Кубинка 1 — Лобня 19:36 2 ч. 10 мин. 21:46 19:35
ежедневно
--
везде
7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:41 1 ч. 31 мин. 21:12 19:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6255 Икша — Можайск 19:41 3 ч. 28 мин. 23:09 19:40
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Портновская, Санаторная, Садовая
6978 Усово — Белорусский вокзал 19:43 42 мин. 20:25 19:42
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
6977 Белорусский вокзал — Усово 19:45 41 мин. 20:26 19:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
7311 Лобня — Одинцово 19:46 1 ч. 28 мин. 21:14 19:45
ежедневно
--
везде
6262 Голицыно — Лобня 19:50 1 ч. 52 мин. 21:42 19:49
ежедневно
--
везде
6359/6257 Савёлово — Голицыно 19:55 3 ч. 43 мин. 23:38 19:54
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
7320 Одинцово — Лобня 19:56 1 ч. 29 мин. 21:25 19:55
ежедневно
--
везде
6057/7557 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:01 1 ч. 29 мин. 21:30 20:00
ежедневно
--
везде
6264 Бородино — Дмитров 20:01 3 ч. 53 мин. 23:54 20:00
ежедневно
--
везде
7562/6062 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:11 1 ч. 31 мин. 21:42 20:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6259 Дмитров — Дорохово 20:11 3 ч. 29 мин. 23:40 20:10
по выходным
--
везде
6307 Икша — Дорохово 20:11 3 ч. 8 мин. 23:19 20:10
по будням
--
везде
7315 Лобня — Одинцово 20:16 1 ч. 28 мин. 21:44 20:15
ежедневно
--
везде
7324 Одинцово — Лобня 20:26 1 ч. 29 мин. 21:55 20:25
ежедневно
--
везде
6263 Дмитров — Кубинка 1 20:26 2 ч. 54 мин. 23:20 20:25
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
6266 Кубинка 1 — Большая Волга 20:30 3 ч. 49 мин. 00:19 20:29
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома, Каналстрой
6059/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:31 1 ч. 29 мин. 22:00 20:30
ежедневно
--
везде
6268 Звенигород — Икша 20:36 2 ч. 38 мин. 23:14 20:35
ежедневно
--
везде
6265 Лобня — Звенигород 20:36 2 ч. 15 мин. 22:51 20:35
ежедневно
--
кроме: Пионерская
7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:41 1 ч. 31 мин. 22:12 20:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6980 Усово — Белорусский вокзал 20:43 42 мин. 21:25 20:42
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
6979 Белорусский вокзал — Усово 20:45 41 мин. 21:26 20:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
7319 Лобня — Одинцово 20:46 1 ч. 28 мин. 22:14 20:45
ежедневно
--
везде
6756 Дорохово — Белорусский вокзал 20:49 1 ч. 50 мин. 22:39 20:48
ежедневно
--
везде
7328 Одинцово — Лобня 20:56 1 ч. 29 мин. 22:25 20:55
ежедневно
--
везде
6267 Дмитров — Бородино 20:56 3 ч. 52 мин. 00:48 20:55
ежедневно
--
до Пионерская везде, кроме: Отрадное, далее Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
6061/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:01 1 ч. 29 мин. 22:30 21:00
ежедневно
--
везде
6270/6374 Можайск — Талдом 21:01 4 ч. 41 мин. 01:42 21:00
ежедневно
--
везде
6270/6374 Можайск — Икша 21:01 3 ч. 25 мин. 00:26 21:00
только 23, 24 октября
--
везде
6269 Талдом — Голицыно 21:10 3 ч. 42 мин. 00:52 21:09
ежедневно
--
везде
7566/6066 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:11 1 ч. 31 мин. 22:42 21:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7323 Лобня — Одинцово 21:16 1 ч. 28 мин. 22:44 21:15
ежедневно
--
везде
6272 Голицыно — Лобня 21:21 1 ч. 47 мин. 23:08 21:20
ежедневно
--
везде
6271 Икша — Одинцово 21:23 1 ч. 58 мин. 23:21 21:22
ежедневно
--
везде
7332 Одинцово — Лобня 21:26 1 ч. 29 мин. 22:55 21:25
ежедневно
--
везде
6063/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:31 1 ч. 29 мин. 23:00 21:30
ежедневно
--
везде
6276 Голицыно — Лобня 21:31 1 ч. 55 мин. 23:26 21:30
по выходным
--
везде
6274 Голицыно — Икша 21:31 2 ч. 19 мин. 23:50 21:30
по будням
--
везде
7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:41 1 ч. 31 мин. 23:12 21:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6273 Лобня — Можайск 21:41 3 ч. 00:41 21:40
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6982 Усово — Белорусский вокзал 21:43 42 мин. 22:25 21:42
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
6981 Белорусский вокзал — Усово 21:45 41 мин. 22:26 21:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6278 Кубинка 1 — Дубна 21:45 4 ч. 28 мин. 02:13 21:44
ежедневно
--
везде
6278 Кубинка 1 — Дмитров 21:45 3 ч. 00:45 21:44
только 23, 24 октября
--
везде
7327 Лобня — Одинцово 21:46 1 ч. 28 мин. 23:14 21:45
ежедневно
--
везде
6275 Лобня — Кубинка 1 21:51 2 ч. 16 мин. 00:07 21:50
ежедневно
--
везде
6280 Звенигород — Лобня 21:51 2 ч. 14 мин. 00:05 21:50
ежедневно
--
везде
7336 Одинцово — Лобня 21:56 1 ч. 29 мин. 23:25 21:55
ежедневно
--
везде
6277 Икша — Звенигород 21:56 2 ч. 47 мин. 00:43 21:55
ежедневно
--
везде
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 22:00 1 ч. 3 мин. 23:03 21:59
ежедневно
--
везде
6065/7565 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:01 1 ч. 29 мин. 23:30 22:00
ежедневно
--
везде
6282 Бородино — Лобня 22:06 3 ч. 12 мин. 01:18 22:05
ежедневно
--
везде
6279 Икша — Голицыно 22:07 2 ч. 24 мин. 00:31 22:06
ежедневно
--
кроме: Дачное
7570/6070 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:11 1 ч. 31 мин. 23:42 22:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7331 Лобня — Одинцово 22:16 1 ч. 28 мин. 23:44 22:15
ежедневно
--
везде
6284 Кубинка 1 — Икша 22:16 2 ч. 34 мин. 00:50 22:15
ежедневно
--
везде
6286 Можайск — Лобня 22:21 2 ч. 39 мин. 01:00 22:20
ежедневно
--
везде
7340 Одинцово — Лобня 22:26 1 ч. 29 мин. 23:55 22:25
ежедневно
--
везде
6067/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:31 1 ч. 29 мин. 00:00 22:30
ежедневно
--
везде
6281 Дмитров — Бородино 22:40 4 ч. 3 мин. 02:43 22:39
ежедневно
--
везде
7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:41 1 ч. 31 мин. 00:12 22:40
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6983 Белорусский вокзал — Усово 22:45 41 мин. 23:26 22:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6984 Усово — Белорусский вокзал 22:45 44 мин. 23:29 22:44
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
7335 Лобня — Одинцово 22:46 1 ч. 28 мин. 00:14 22:45
ежедневно
--
везде
7344 Одинцово — Лобня 22:56 1 ч. 29 мин. 00:25 22:55
ежедневно
--
везде
6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 22:56 4 ч. 12 мин. 03:08 22:55
ежедневно
--
везде
6069/7569 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:01 1 ч. 29 мин. 00:30 23:00
ежедневно
--
везде
6288 Одинцово — Икша 23:01 1 ч. 52 мин. 00:53 23:00
ежедневно
--
везде
6290 Звенигород — Лобня 23:06 2 ч. 16 мин. 01:22 23:05
ежедневно
--
везде
6285 Лобня — Звенигород 23:08 2 ч. 20 мин. 01:28 23:07
ежедневно
--
везде
7574/6074 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:11 1 ч. 31 мин. 00:42 23:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 23:15 1 ч. 3 мин. 00:18 23:14
ежедневно
--
везде
7339 Лобня — Одинцово 23:16 1 ч. 28 мин. 00:44 23:15
ежедневно
--
везде
6292 Кубинка 1 — Лобня 23:21 2 ч. 13 мин. 01:34 23:20
ежедневно
--
везде
7348 Одинцово — Лобня 23:26 1 ч. 29 мин. 00:55 23:25
ежедневно
--
везде
6071/7571 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:31 1 ч. 29 мин. 01:00 23:30
ежедневно
--
везде
6294 Голицыно — Дмитров 23:31 2 ч. 45 мин. 02:16 23:30
ежедневно
--
везде
6287 Лобня — Голицыно 23:36 1 ч. 50 мин. 01:26 23:35
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6296 Дорохово — Лобня 23:36 2 ч. 42 мин. 02:18 23:35
по выходным
--
везде
6308 Дорохово — Савёловский вокзал 23:36 1 ч. 58 мин. 01:34 23:35
по будням
--
везде
7576 Одинцово — Белорусский вокзал 23:41 37 мин. 00:18 23:40
ежедневно
--
везде
6986 Усово — Белорусский вокзал 23:43 42 мин. 00:25 23:42
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
6985 Белорусский вокзал — Усово 23:45 41 мин. 00:26 23:44
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
7343 Лобня — Одинцово 23:46 1 ч. 28 мин. 01:14 23:45
ежедневно
--
везде
6298 Можайск — Лобня 23:47 2 ч. 58 мин. 02:45 23:46
ежедневно
--
везде
7352 Одинцово — Лобня 23:56 1 ч. 29 мин. 01:25 23:55
ежедневно
--
везде