Ярославское направление - расписание электричек 2020

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6112/6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:02
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6869 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 00:02
ежедневно
--
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:07
ежедневно
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:09
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6259 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 00:09
ежедневно
--
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:09
ежедневно
--
6923 Болшево — Ярославский вокзал 00:09
кроме пн, вс
--
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:36
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:36
ежедневно
--
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:41
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:42
ежедневно
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:42
ежедневно
--
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:47
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6678 Ярославский вокзал — Монино 00:59
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 00:59
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:10
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:10
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:20
по будням
--
везде
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:20
только 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:42
ежедневно
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:42
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:48
по будням
--
кроме: Фрязино-Тов.
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:48
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:48
только 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:48
только 8, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 04:55
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 04:55
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:03
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:03
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:10
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:10
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 05:10
ежедневно
--
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:19
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:19
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:26
ежедневно
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:26
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:26
ежедневно
--
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 05:32
по будням
--
везде
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 05:32
только 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:32
ежедневно
--
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:38
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:38
только 21 января
--
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:38
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:38
ежедневно
--
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 05:48
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:48
ежедневно
--
6102 Ярославский вокзал — Софрино 05:54
по будням
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:54
ежедневно
--
6907 Пушкино — Ярославский вокзал 05:54
по будням
--
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:03
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:09
ежедневно
--
везде
6301 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:09
ежедневно
--
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:09
ежедневно
--
7202 Ярославский вокзал — Болшево 06:15
по будням
--
Лосиноостровская, Болшево
6904 Ярославский вокзал — Монино 06:15
по будням
--
везде
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:21
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6501 Болшево — Ярославский вокзал 06:21
ежедневно
--
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:27
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:27
ежедневно
--
7102 Ярославский вокзал — Пушкино 06:30
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:30
ежедневно
--
6304 Ярославский вокзал — Александров-1 06:35
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6606 Ярославский вокзал — Монино 06:35
ежедневно
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:35
ежедневно
--
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 06:41
ежедневно
--
везде
7204 Ярославский вокзал — Болшево 06:45
ежедневно
--
Мытищи, Болшево
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:45
ежедневно
--
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:45
ежедневно
--
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:47
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7101 Пушкино — Ярославский вокзал 06:47
ежедневно
--
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:50
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:50
ежедневно
--
6104 Ярославский вокзал — Софрино 06:53
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
7251 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:53
по будням
--
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:53
ежедневно
--
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 06:59
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
7104 Ярославский вокзал — Пушкино 07:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7201 Болшево — Ярославский вокзал 07:00
по будням
--
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:00
ежедневно
--
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:05
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 07:05
ежедневно
--
6901 Монино — Ярославский вокзал 07:05
по будням
--
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:14
ежедневно
--
везде
7206 Ярославский вокзал — Болшево 07:15
по будням
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:15
ежедневно
--
7181 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:15
по будням
--
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:20
ежедневно
--
везде
7262 Ярославский вокзал — Монино 07:20
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:20
ежедневно
--
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:20
ежедневно
--
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:26
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7261 Монино — Ярославский вокзал 07:26
ежедневно
--
7106 Ярославский вокзал — Пушкино 07:30
по будням
--
Северянин, Мытищи, Пушкино
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:30
ежедневно
--
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 07:32
по будням
--
везде
7203 Болшево — Ярославский вокзал 07:32
по будням
--
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:32
ежедневно
--
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:39
ежедневно
--
везде
7001 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:39
ежедневно
--
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:39
ежедневно
--
7208 Ярославский вокзал — Болшево 07:45
по будням
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:46
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7103 Пушкино — Ярославский вокзал 07:46
по будням
--
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:46
ежедневно
--
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 07:53
ежедневно
--
везде
6211 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:53
ежедневно
--
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:53
ежедневно
--
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:00
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:00
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
7108 Ярославский вокзал — Пушкино 08:00
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7205 Болшево — Ярославский вокзал 08:00
ежедневно
--
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:00
ежедневно
--
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:05
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, далее везде
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:06
ежедневно
--
везде
6703 Фрязево — Ярославский вокзал 08:06
ежедневно
--
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 08:06
по будням
--
7011 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:06
кроме вс
--
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:12
ежедневно
--
кроме: Тайнинская, Фрязино-Тов.
7264 Ярославский вокзал — Монино 08:15
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 08:15
ежедневно
--
6307 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:15
ежедневно
--
7105 Пушкино — Ярославский вокзал 08:15
по будням
--
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:18
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6906 Ярославский вокзал — Мытищи 08:20
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:20
ежедневно
--
7263 Монино — Ярославский вокзал 08:20
ежедневно
--
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:24
ежедневно
--
везде
6813 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:24
ежедневно
--
6611 Монино — Ярославский вокзал 08:24
ежедневно
--
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30
ежедневно
--
везде
7110 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30
по будням
--
Лосиноостровская, Пушкино
7207 Болшево — Ярославский вокзал 08:30
по будням
--
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:30
ежедневно
--
7210 Ярославский вокзал — Болшево 08:35
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6614 Ярославский вокзал — Монино 08:36
ежедневно
--
везде
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 08:40
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:40
по будням
--
6705 Фрязево — Ярославский вокзал 08:40
ежедневно
--
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:42
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7191 Мытищи — Ярославский вокзал 08:42
по будням
--
7212 Ярославский вокзал — Болшево 08:45
по будням
--
Мытищи, Болшево
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:45
ежедневно
--
7107 Пушкино — Ярославский вокзал 08:45
по будням
--
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:48
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6106 Ярославский вокзал — Софрино 08:50
по будням
--
Северянин, Мытищи, Пушкино, далее везде
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:50
ежедневно
--
6405 Красноармейск — Ярославский вокзал 08:50
ежедневно
--
6616 Ярославский вокзал — Монино 08:54
ежедневно
--
везде
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:54
ежедневно
--
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:00
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
7112 Ярославский вокзал — Пушкино 09:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6215 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:00
ежедневно
--
7209 Болшево — Ярославский вокзал 09:00
по будням
--
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:00
ежедневно
--
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 09:05
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде, кроме: Мамонтовская
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:06
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6617 Монино — Ярославский вокзал 09:06
ежедневно
--
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:12
ежедневно
--
везде
7214 Ярославский вокзал — Болшево 09:15
по будням
--
Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:15
ежедневно
--
7109 Пушкино — Ярославский вокзал 09:15
ежедневно
--
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:18
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7012 Ярославский вокзал — Александров-1 09:20
кроме вс
--
Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:20
ежедневно
--
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:20
ежедневно
--
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:30
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7114 Ярославский вокзал — Пушкино 09:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7265 Монино — Ярославский вокзал 09:30
ежедневно
--
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:30
ежедневно
--
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 09:35
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:36
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6905 Мытищи — Ярославский вокзал 09:36
по будням
--
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:36
ежедневно
--
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:42
ежедневно
--
везде
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:42
ежедневно
--
7111 Пушкино — Ярославский вокзал 09:42
по будням
--
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 09:48
по выходным
--
везде
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 09:48
по будням
--
везде
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:48
по будням
--
6910 Ярославский вокзал — Мытищи 09:54
по будням
--
везде
7266 Ярославский вокзал — Монино 09:55
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:55
ежедневно
--
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:00
ежедневно
--
везде
7216 Ярославский вокзал — Болшево 10:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:00
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
--
везде
7211 Болшево — Ярославский вокзал 10:00
по будням
--
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:00
ежедневно
--
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:09
ежедневно
--
везде
6621 Монино — Ярославский вокзал 10:09
ежедневно
--
7113 Пушкино — Ярославский вокзал 10:09
по будням
--
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:15
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:15
по выходным
--
везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:15
ежедневно
--
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:21
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:22
по будням
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:22
ежедневно
--
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:28
ежедневно
--
везде
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:28
ежедневно
--
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 10:34
ежедневно
--
везде
7268 Ярославский вокзал — Монино 10:35
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:35
ежедневно
--
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 10:40
по будням
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:40
по выходным
--
везде
7116 Ярославский вокзал — Пушкино 10:40
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:40
только 25, 26 января
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:40
ежедневно
--
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 10:47
по будням
--
кроме: Маленковская
7267 Монино — Ярославский вокзал 10:47
ежедневно
--
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:47
ежедневно
--
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 10:54
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 10:54
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:54
ежедневно
--
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:01
по выходным
--
везде
7213 Болшево — Ярославский вокзал 11:01
по будням
--
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 11:01
ежедневно
--
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:01
ежедневно
--
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:13
по выходным
--
везде
7302 Ярославский вокзал — Мытищи 11:13
по будням
--
Северянин, Мытищи
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:13
ежедневно
--
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:19
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:19
по выходным
--
везде
6320 Ярославский вокзал — Александров-1 11:19
по выходным
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
7115 Пушкино — Ярославский вокзал 11:19
по будням
--
6625 Монино — Ярославский вокзал 11:19
ежедневно
--
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:19
ежедневно
--
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:30
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:30
по выходным
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:30
по будням
--
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:30
по выходным
--
6628 Ярославский вокзал — Монино 11:37
по выходным
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:37
по будням
--
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:37
по выходным
--
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:43
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:43
по будням
--
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:43
по выходным
--
6909 Мытищи — Ярославский вокзал 11:43
по будням
--
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:52
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:52
по выходным
--
везде
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:52
по выходным
--
7118 Ярославский вокзал — Пушкино 11:55
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 11:59
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 11:59
по выходным
--
везде
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:05
по выходным
--
везде
6627 Монино — Ярославский вокзал 12:05
по выходным
--
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:11
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:11
по выходным
--
везде
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:11
по выходным
--
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:18
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:18
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:18
по будням
--
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:27
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:27
по выходным
--
везде
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:27
по выходным
--
6922 Ярославский вокзал — Болшево 12:34
по будням
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:34
по будням
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:34
по выходным
--
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 12:40
ежедневно
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:40
по будням
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:40
по выходным
--
7120 Ярославский вокзал — Пушкино 12:45
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7307 Мытищи — Ярославский вокзал 12:45
по будням
--
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:45
по выходным
--
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:45
по выходным
--
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:45
только 25, 26 января
--
7002 Ярославский вокзал — Александров-1 12:57
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:57
по будням
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:57
по выходным
--
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:03
ежедневно
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:03
по будням
--
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:03
по выходным
--
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:09
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 13:09
по будням
--
6631 Монино — Ярославский вокзал 13:09
по выходным
--
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:14
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:15
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7269 Монино — Ярославский вокзал 13:15
ежедневно
--
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:15
по выходным
--
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:21
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:21
по будням
--
7218 Ярославский вокзал — Болшево 13:27
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 13:27
по выходным
--
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:29
ежедневно
--
везде
7117 Пушкино — Ярославский вокзал 13:29
по будням
--
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:29
ежедневно
--
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 13:36
ежедневно
--
везде
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:36
по выходным
--
6505 Болшево — Ярославский вокзал 13:36
по будням
--
7194 Ярославский вокзал — Мытищи 13:45
по будням
--
Северянин, Мытищи
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:47
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:47
ежедневно
--
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:54
ежедневно
--
везде
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:54
ежедневно
--
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:00
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6635 Монино — Ярославский вокзал 14:00
ежедневно
--
7270 Ярославский вокзал — Монино 14:05
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 14:05
ежедневно
--
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:10
ежедневно
--
везде
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:10
по выходным
--
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:17
ежедневно
--
везде
6559 Щёлково — Ярославский вокзал 14:17
по будням
--
6412 Ярославский вокзал — Красноармейск 14:20
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
7021 Александров-1 — Ярославский вокзал 14:20
кроме сб
--
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 14:20
по будням
--
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:28
ежедневно
--
везде
7215 Болшево — Ярославский вокзал 14:28
по будням
--
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:28
по будням
--
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:28
по выходным
--
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:34
ежедневно
--
везде
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:34
ежедневно
--
7271 Монино — Ярославский вокзал 14:34
ежедневно
--
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:43
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:43
по будням
--
6110 Ярославский вокзал — Софрино 14:51
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:51
ежедневно
--
7304 Ярославский вокзал — Мытищи 14:55
по будням
--
Северянин, Мытищи
6640 Ярославский вокзал — Монино 14:58
ежедневно
--
везде
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:58
ежедневно
--
7122 Ярославский вокзал — Пушкино 15:00
ежедневно
--
Северянин, Мытищи, Пушкино
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:00
ежедневно
--
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:05
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
7119 Пушкино — Ярославский вокзал 15:05
по будням
--
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:05
ежедневно
--
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:12
ежедневно
--
везде
6639 Монино — Ярославский вокзал 15:12
ежедневно
--
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 15:19
по будням
--
везде
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 15:19
по будням
--
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:25
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7220 Ярославский вокзал — Болшево 15:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:30
ежедневно
--
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:31
ежедневно
--
везде
7272 Ярославский вокзал — Монино 15:35
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 15:37
ежедневно
--
везде
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:37
ежедневно
--
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:43
ежедневно
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 15:43
ежедневно
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:43
по будням
--
7121 Пушкино — Ярославский вокзал 15:43
ежедневно
--
6921 Болшево — Ярославский вокзал 15:43
по будням
--
6644 Ярославский вокзал — Монино 15:50
ежедневно
--
везде
7303 Мытищи — Ярославский вокзал 15:50
по будням
--
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:50
ежедневно
--
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:56
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7222 Ярославский вокзал — Болшево 16:00
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6647 Монино — Ярославский вокзал 16:00
ежедневно
--
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:02
ежедневно
--
везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 16:02
по будням
--
6507 Болшево — Ярославский вокзал 16:02
по выходным
--
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:02
ежедневно
--
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:02
ежедневно
--
6912 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:11
по будням
--
везде
7273 Монино — Ярославский вокзал 16:11
ежедневно
--
6903 Монино — Ярославский вокзал 16:11
по будням
--
7124 Ярославский вокзал — Пушкино 16:15
по будням
--
Северянин, Мытищи, Пушкино
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:17
ежедневно
--
везде
7217 Болшево — Ярославский вокзал 16:17
по будням
--
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 16:20
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 16:20
ежедневно
--
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:25
ежедневно
--
везде
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:25
ежедневно
--
7224 Ярославский вокзал — Болшево 16:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6914 Ярославский вокзал — Болшево 16:31
по будням
--
везде
7306 Ярославский вокзал — Монино 16:35
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:35
ежедневно
--
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 16:35
ежедневно
--
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:42
ежедневно
--
везде
7126 Ярославский вокзал — Пушкино 16:45
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:45
ежедневно
--
7219 Болшево — Ярославский вокзал 16:45
по будням
--
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 16:49
ежедневно
--
везде
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:49
ежедневно
--
6648 Ярославский вокзал — Монино 16:55
ежедневно
--
везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:55
ежедневно
--
7226 Ярославский вокзал — Болшево 17:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:01
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7123 Пушкино — Ярославский вокзал 17:01
ежедневно
--
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:01
ежедневно
--
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:11
ежедневно
--
везде
7003 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:11
ежедневно
--
7128 Ярославский вокзал — Пушкино 17:15
ежедневно
--
Северянин, Мытищи, Пушкино
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:17
ежедневно
--
везде
7221 Болшево — Ярославский вокзал 17:17
ежедневно
--
6332 Ярославский вокзал — Александров-1 17:20
ежедневно
--
Москва-3, Северянин, Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, Софрино, Хотьково, далее везде
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:20
ежедневно
--
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:23
по будням
--
везде
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:23
ежедневно
--
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:29
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7274 Ярославский вокзал — Монино 17:30
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7125 Пушкино — Ярославский вокзал 17:30
по будням
--
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:30
ежедневно
--
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:35
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6720 Ярославский вокзал — Фрязево 17:35
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:35
ежедневно
--
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 17:41
по будням
--
везде
7130 Ярославский вокзал — Пушкино 17:45
по будням
--
Северянин, Мытищи, Пушкино
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:45
по будням
--
6652 Ярославский вокзал — Монино 17:47
ежедневно
--
везде
7223 Болшево — Ярославский вокзал 17:47
по будням
--
6334 Ярославский вокзал — Балакирево 17:50
ежедневно
--
Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде, кроме: Семхоз, 117 км, Мошнино
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:50
ежедневно
--
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 17:53
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:53
ежедневно
--
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 17:59
по будням
--
везде
7228 Ярославский вокзал — Болшево 18:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7275 Монино — Ярославский вокзал 18:00
ежедневно
--
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:00
ежедневно
--
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:05
ежедневно
--
везде
6850 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:07
ежедневно
--
Мытищи, далее везде, кроме: Фрязино-Тов.
7127 Пушкино — Ярославский вокзал 18:07
ежедневно
--
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 18:07
ежедневно
--
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:11
ежедневно
--
везде
7004 Ярославский вокзал — Александров-1 18:14
ежедневно
--
Северянин, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6113 Софрино — Ярославский вокзал 18:14
ежедневно
--
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:17
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7225 Болшево — Ярославский вокзал 18:17
по будням
--
7230 Ярославский вокзал — Болшево 18:20
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:20
ежедневно
--
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:23
ежедневно
--
везде
7276 Ярославский вокзал — Монино 18:25
ежедневно
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:25
ежедневно
--
6331 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:25
ежедневно
--
6852 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:29
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7132 Ярославский вокзал — Пушкино 18:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7129 Пушкино — Ярославский вокзал 18:30
ежедневно
--
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:30
ежедневно
--
6656 Ярославский вокзал — Монино 18:35
ежедневно
--
везде
7252 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:35
по будням
--
Подлипки-Дачные, Болшево, Ивантеевка-2, Фрязино-Пасс.
6847 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:35
ежедневно
--
6654 Ярославский вокзал — Монино 18:40
по будням
--
Северянин, Мытищи, далее везде
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 18:41
ежедневно
--
везде
7305 Монино — Ярославский вокзал 18:41
по будням
--
7134 Ярославский вокзал — Пушкино 18:45
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6563 Щёлково — Ярославский вокзал 18:45
ежедневно
--
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:47
по будням
--
кроме: Фрязино-Тов.
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:47
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:47
ежедневно
--
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 18:53
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6913 Болшево — Ярославский вокзал 18:53
по будням
--
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:53
ежедневно
--
6724 Ярославский вокзал — Фрязево 19:00
ежедневно
--
везде
7232 Ярославский вокзал — Болшево 19:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7131 Пушкино — Ярославский вокзал 19:00
по будням
--
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 19:00
ежедневно
--
6333 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:00
ежедневно
--
6340 Ярославский вокзал — Александров-1 19:06
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7022 Ярославский вокзал — Александров-1 19:10
кроме сб
--
Северянин, Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:12
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6657 Монино — Ярославский вокзал 19:12
ежедневно
--
6659 Монино — Ярославский вокзал 19:12
ежедневно
--
7136 Ярославский вокзал — Пушкино 19:15
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7227 Болшево — Ярославский вокзал 19:15
по будням
--
6858 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:18
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:18
ежедневно
--
6918 Ярославский вокзал — Болшево 19:20
по будням
--
Северянин, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6658 Ярославский вокзал — Монино 19:24
ежедневно
--
везде
6849 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:24
ежедневно
--
6660 Ярославский вокзал — Монино 19:30
ежедневно
--
везде
7278 Ярославский вокзал — Монино 19:30
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7229 Болшево — Ярославский вокзал 19:30
по будням
--
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 19:30
ежедневно
--
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 19:36
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6721 Фрязево — Ярославский вокзал 19:36
ежедневно
--
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:42
ежедневно
--
кроме: Семхоз
7182 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:45
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
6415 Красноармейск — Ярославский вокзал 19:45
ежедневно
--
7277 Монино — Ярославский вокзал 19:45
ежедневно
--
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 19:48
ежедневно
--
везде
6911 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:48
по будням
--
6851 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:48
ежедневно
--
6662 Ярославский вокзал — Монино 19:55
ежедневно
--
везде
6053 Пушкино — Ярославский вокзал 19:55
по будням
--
7234 Ярославский вокзал — Болшево 20:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6860 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:01
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7133 Пушкино — Ярославский вокзал 20:01
по будням
--
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:01
ежедневно
--
6726 Ярославский вокзал — Фрязево 20:07
ежедневно
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:07
ежедневно
--
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:15
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
7138 Ярославский вокзал — Пушкино 20:15
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7231 Болшево — Ярославский вокзал 20:15
по будням
--
6337 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:15
ежедневно
--
6661 Монино — Ярославский вокзал 20:15
ежедневно
--
6862 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:21
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6853 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:21
ежедневно
--
6664 Ярославский вокзал — Монино 20:27
ежедневно
--
везде
7236 Ярославский вокзал — Болшево 20:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 20:33
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6339 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:33
ежедневно
--
7135 Пушкино — Ярославский вокзал 20:33
ежедневно
--
6663 Монино — Ярославский вокзал 20:33
ежедневно
--
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:39
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:39
ежедневно
--
7140 Ярославский вокзал — Пушкино 20:45
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 20:46
ежедневно
--
везде
7279 Монино — Ярославский вокзал 20:46
ежедневно
--
6920 Ярославский вокзал — Болшево 20:50
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6855 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:50
ежедневно
--
6666 Ярославский вокзал — Монино 20:52
ежедневно
--
везде
7253 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:52
по будням
--
6723 Фрязево — Ярославский вокзал 20:52
ежедневно
--
7280 Ярославский вокзал — Монино 21:00
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 21:02
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:08
ежедневно
--
везде
6055 Пушкино — Ярославский вокзал 21:08
ежедневно
--
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 21:14
ежедневно
--
везде
6864 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 21:20
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6665 Монино — Ярославский вокзал 21:20
ежедневно
--
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:26
ежедневно
--
везде
7142 Ярославский вокзал — Пушкино 21:30
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6917 Болшево — Ярославский вокзал 21:30
по будням
--
6253 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:30
ежедневно
--
6728 Ярославский вокзал — Фрязево 21:32
ежедневно
--
везде
7281 Монино — Ярославский вокзал 21:32
ежедневно
--
6859 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:32
ежедневно
--
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 21:38
ежедневно
--
до Пушкино везде, кроме: Челюскинская, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6725 Фрязево — Ярославский вокзал 21:38
ежедневно
--
6668 Ярославский вокзал — Монино 21:44
ежедневно
--
везде
7282 Ярославский вокзал — Монино 21:45
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6341 Александров-1 — Ярославский вокзал 21:45
ежедневно
--
7233 Болшево — Ярославский вокзал 21:45
по будням
--
6255 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:45
ежедневно
--
6924 Ярославский вокзал — Болшево 21:50
по будням
--
везде
6861 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:50
ежедневно
--
6866 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 21:56
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7144 Ярославский вокзал — Пушкино 22:00
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6417 Красноармейск — Ярославский вокзал 22:00
ежедневно
--
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:02
ежедневно
--
везде
7137 Пушкино — Ярославский вокзал 22:02
по будням
--
6343 Александров-1 — Ярославский вокзал 22:02
ежедневно
--
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:08
ежедневно
--
везде
6667 Монино — Ярославский вокзал 22:08
по будням
--
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:17
ежедневно
--
везде
6863 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:17
ежедневно
--
7284 Ярославский вокзал — Монино 22:20
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7183 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 22:20
по будням
--
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 22:23
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6727 Фрязево — Ярославский вокзал 22:23
ежедневно
--
6057 Пушкино — Ярославский вокзал 22:23
по будням
--
6919 Болшево — Ярославский вокзал 22:23
по будням
--
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 22:32
ежедневно
--
везде
7146 Ярославский вокзал — Пушкино 22:35
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6052 Ярославский вокзал — Пушкино 22:38
ежедневно
--
везде
6669 Монино — Ярославский вокзал 22:38
ежедневно
--
6508 Ярославский вокзал — Болшево 22:45
ежедневно
--
везде
6257 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 22:45
ежедневно
--
6868 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 22:51
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6865 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:51
ежедневно
--
6672 Ярославский вокзал — Монино 22:57
ежедневно
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 22:57
только 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
--
кроме: Маленковская, Яуза, Северянин, Лось
6671 Монино — Ярославский вокзал 22:57
ежедневно
--
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 23:03
ежедневно
--
везде
6345 Балакирево — Ярославский вокзал 23:03
ежедневно
--
6674 Ярославский вокзал — Монино 23:10
ежедневно
--
везде
6674 Ярославский вокзал — Монино 23:10
только 20 января
--
кроме: Циолковская, Осеевская
6674 Ярославский вокзал — Монино 23:10
только 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
--
кроме: Маленковская, Яуза, Северянин, Лось, Тайнинская
6867 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 23:10
ежедневно
--
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 23:17
ежедневно
--
везде
6729 Фрязево — Ярославский вокзал 23:17
ежедневно
--
6870 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 23:26
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6870 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 23:26
только 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
--
кроме: Москва-3, Маленковская, Лось, Перловская, Фрязино-Тов.
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:32
только 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6419 Красноармейск — Ярославский вокзал 23:32
ежедневно
--
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:39
ежедневно
--
везде
6673 Монино — Ярославский вокзал 23:39
ежедневно
--
6112 Ярославский вокзал — Софрино 23:50
ежедневно
--
везде
6675 Монино — Ярославский вокзал 23:50
ежедневно
--