Ярославское направление - расписание электричек 2019

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6869 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал
ежедневно
--
6869 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал
только 26 мая
--
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:08
ежедневно
--
везде
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:08
ежедневно
--
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:08
только 26 мая
--
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 00:19
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 00:19
только 30, 31 мая, 1 июня
--
везде
6731/6677 Фрязево — Монино — Ярославский вокзал (согласованные поезда 00:19
ежедневно
--
6731/6677 Фрязево — Монино — Ярославский вокзал (согласованные поезда 00:19
только 26 мая
--
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:35
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:35
ежедневно
--
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:35
только 26 мая
--
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:42
ежедневно
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:42
только 23, 30, 31 мая, 1 июня
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 00:56
ежедневно
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:44
ежедневно
--
везде
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:50
по будням
--
кроме: Фрязино-Тов.
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:50
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:00
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:07
ежедневно
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:14
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 05:14
ежедневно
--
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 05:14
только 26 мая
--
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:24
ежедневно
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:30
ежедневно
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:30
ежедневно
--
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:30
только 26 мая
--
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 05:36
по будням
--
везде
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:36
ежедневно
--
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:36
только 26 мая
--
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:42
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:42
ежедневно
--
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:42
только 26 мая
--
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 05:52
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:52
ежедневно
--
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:52
только 26 мая
--
6102 Ярославский вокзал — Софрино 05:59
по будням
--
везде
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:05
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:05
ежедневно
--
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:12
ежедневно
--
везде
6301 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:12
ежедневно
--
6301 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:12
только 26 мая
--
7202 Ярославский вокзал — Болшево 06:15
по будням
--
Лосиноостровская, Болшево
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:15
ежедневно
--
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:15
только 26 мая
--
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:22
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6501 Болшево — Ярославский вокзал 06:22
ежедневно
--
6501 Болшево — Ярославский вокзал 06:22
только 26 мая
--
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:28
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:28
ежедневно
--
7104 Ярославский вокзал — Пушкино 06:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:30
только 26 мая
--
6606 Ярославский вокзал — Монино 06:34
ежедневно
--
везде
6304 Ярославский вокзал — Александров-1 06:35
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:35
ежедневно
--
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 06:40
ежедневно
--
везде
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:40
ежедневно
--
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:40
только 26 мая
--
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:40
по будням
--
7204 Ярославский вокзал — Болшево 06:45
ежедневно
--
Мытищи, Болшево
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:46
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:46
ежедневно
--
7101 Пушкино — Ярославский вокзал 06:46
ежедневно
--
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:46
только 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:46
только 26 мая
--
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:50
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6104 Ярославский вокзал — Софрино 06:52
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:52
только 26 мая
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
7101 Пушкино — Ярославский вокзал 06:52
только 26 мая
--
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:52
ежедневно
--
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:52
только 26 мая
--
7301 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:52
по будням
--
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 06:59
ежедневно
--
везде
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:59
ежедневно
--
7106 Ярославский вокзал — Пушкино 07:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 07:00
только 26 мая
--
7201 Болшево — Ярославский вокзал 07:00
по будням
--
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:05
только 26 мая
--
кроме: Фрязино-Тов.
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 07:05
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 07:05
ежедневно
--
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:11
только 26 мая
--
везде
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:11
ежедневно
--
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:12
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:12
только 26 мая
--
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:12
ежедневно
--
7206 Ярославский вокзал — Болшево 07:15
по будням
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:17
только 26 мая
--
везде
7401 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:17
по будням
--
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:18
ежедневно
--
везде
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:18
ежедневно
--
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:18
только 26 мая
--
7312 Ярославский вокзал — Монино 07:20
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:24
ежедневно
--
везде
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:24
ежедневно
--
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:24
только 26 мая
--
7311 Монино — Ярославский вокзал 07:24
ежедневно
--
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:30
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7108 Ярославский вокзал — Пушкино 07:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7203 Болшево — Ярославский вокзал 07:30
по будням
--
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:30
ежедневно
--
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:30
только 26 мая
--
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 07:36
по будням
--
везде
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:36
ежедневно
--
7071 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:36
ежедневно
--
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:42
ежедневно
--
везде
7208 Ярославский вокзал — Болшево 07:45
по будням
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:45
ежедневно
--
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:45
только 26 мая
--
7105 Пушкино — Ярославский вокзал 07:45
по будням
--
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:50
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:50
ежедневно
--
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:50
ежедневно
--
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:50
только 26 мая
--
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 07:56
ежедневно
--
везде
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 07:56
только 26 мая
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, далее везде
6703 Фрязево — Ярославский вокзал 07:56
ежедневно
--
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:56
ежедневно
--
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:56
только 26 мая
--
7110 Ярославский вокзал — Пушкино 08:00
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:00
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Северянин, Лосиноостровская, Лось, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:02
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:02
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
7205 Болшево — Ярославский вокзал 08:02
ежедневно
--
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:05
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, далее везде
6611 Монино — Ярославский вокзал 08:05
ежедневно
--
6611 Монино — Ярославский вокзал 08:05
только 26 мая
--
7087 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:05
кроме вс
--
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:08
ежедневно
--
везде
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 08:08
ежедневно
--
6307 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:08
ежедневно
--
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 08:08
только 26 мая
--
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:14
ежедневно
--
кроме: Яуза, Фрязино-Тов.
7314 Ярославский вокзал — Монино 08:15
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7107 Пушкино — Ярославский вокзал 08:15
по будням
--
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:15
ежедневно
--
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:15
только 26 мая
--
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:20
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6210 Ярославский вокзал — Пушкино 08:20
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
до Мытищи везде, далее Пушкино
7313 Монино — Ярославский вокзал 08:20
ежедневно
--
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 08:20
по будням
--
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:26
ежедневно
--
везде
6706 Ярославский вокзал — Осеевская 08:26
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6813 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:26
ежедневно
--
7112 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30
по будням
--
Лосиноостровская, Пушкино
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:30
ежедневно
--
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:30
только 26 мая
--
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:32
ежедневно
--
везде
7207 Болшево — Ярославский вокзал 08:32
по будням
--
7210 Ярославский вокзал — Болшево 08:35
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:35
по будням
--
6614 Ярославский вокзал — Монино 08:38
ежедневно
--
везде
6705 Фрязево — Ярославский вокзал 08:38
ежедневно
--
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 08:40
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6211 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:40
ежедневно
--
7191 Мытищи — Ярославский вокзал 08:40
по будням
--
6211 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:40
только 26 мая
--
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:44
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7212 Ярославский вокзал — Болшево 08:45
по будням
--
Мытищи, Болшево
7109 Пушкино — Ярославский вокзал 08:45
по будням
--
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:45
ежедневно
--
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:45
только 26 мая
--
6106 Ярославский вокзал — Софрино 08:50
по будням
--
Северянин, Мытищи, Пушкино, далее везде
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:50
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6106 Ярославский вокзал — Пушкино 08:50
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Северянин, Мытищи, Пушкино
6405 Красноармейск — Ярославский вокзал 08:50
ежедневно
--
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:50
ежедневно
--
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:50
только 26 мая
--
6616 Ярославский вокзал — Монино 08:56
ежедневно
--
везде
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:56
ежедневно
--
7114 Ярославский вокзал — Пушкино 09:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:00
ежедневно
--
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:00
только 26 мая
--
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:02
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
7209 Болшево — Ярославский вокзал 09:02
по будням
--
6617 Монино — Ярославский вокзал 09:02
ежедневно
--
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 09:07
по выходным
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6617 Монино — Ярославский вокзал 09:07
только 26 мая
--
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:08
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:08
ежедневно
--
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:08
только 26 мая
--
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:15
ежедневно
--
везде
7214 Ярославский вокзал — Болшево 09:15
по будням
--
Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
7111 Пушкино — Ярославский вокзал 09:15
ежедневно
--
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:15
ежедневно
--
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:15
только 26 мая
--
7088 Ярославский вокзал — Александров-1 09:20
кроме вс
--
Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6010 Ярославский вокзал — Пушкино 09:20
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:21
по будням
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:21
ежедневно
--
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:21
только 26 мая
--
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 09:26
только 26 мая
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6010 Ярославский вокзал — Пушкино 09:27
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
7116 Ярославский вокзал — Пушкино 09:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:30
ежедневно
--
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:30
только 26 мая
--
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:32
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7315 Монино — Ярославский вокзал 09:32
ежедневно
--
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 09:35
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:35
ежедневно
--
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:35
только 26 мая
--
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:38
ежедневно
--
кроме: 43 км, Семхоз
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:39
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:39
ежедневно
--
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:39
только 26 мая
--
6010 Ярославский вокзал — Пушкино 09:44
по будням
--
везде
6410 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:44
по выходным
--
везде
6708 Ярославский вокзал — Монино 09:44
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:46
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
кроме: 43 км, Семхоз
7113 Пушкино — Ярославский вокзал 09:46
по будням
--
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:46
по будням
--
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:50
ежедневно
--
везде
7088 Ярославский вокзал — Александров-1 09:50
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6215 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:50
ежедневно
--
7316 Ярославский вокзал — Монино 09:55
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7316 Ярославский вокзал — Монино 09:55
только 26 мая
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 09:56
по будням
--
везде
7216 Ярославский вокзал — Болшево 10:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:00
ежедневно
--
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:00
только 26 мая
--
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:02
ежедневно
--
везде
6708 Ярославский вокзал — Монино 10:02
только 23, 24 мая
--
везде
7213 Болшево — Ярославский вокзал 10:02
по будням
--
6621 Монино — Ярославский вокзал 10:02
ежедневно
--
6621 Монино — Ярославский вокзал 10:02
только 26 мая
--
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:08
по будням
--
везде
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 10:08
по выходным
--
везде
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 10:10
только 26 мая
--
везде
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:12
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:12
ежедневно
--
7115 Пушкино — Ярославский вокзал 10:12
по будням
--
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:12
только 26, 27, 29, 30, 31 мая
--
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 10:14
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:16
только 26 мая
--
везде
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:18
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:18
по выходным
--
везде
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:18
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6223 Пушкино — Ярославский вокзал 10:18
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:18
ежедневно
--
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:18
только 26, 27, 29, 30, 31 мая
--
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:22
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 10:22
только 26 мая
--
везде
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:22
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:24
по будням
--
везде
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:24
ежедневно
--
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:24
только 26, 27, 29, 30, 31 мая
--
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:30
ежедневно
--
везде
7318 Ярославский вокзал — Монино 10:35
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:35
ежедневно
--
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:35
только 26, 27, 29, 30, 31 мая
--
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 10:37
ежедневно
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:37
ежедневно
--
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:37
только 26, 27, 29, 30, 31 мая
--
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 10:43
по будням
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:43
по выходным
--
везде
7118 Ярославский вокзал — Пушкино 10:45
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:45
ежедневно
--
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:45
только 26, 27, 29, 30, 31 мая
--
7317 Монино — Ярославский вокзал 10:45
ежедневно
--
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 10:51
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:51
только 26 мая
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
7317 Монино — Ярославский вокзал 10:51
только 27, 29, 30, 31 мая
--
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:51
ежедневно
--
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:51
только 26, 27, 29, 30, 31 мая
--
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 10:57
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
7215 Болшево — Ярославский вокзал 10:57
по будням
--
7215 Болшево — Ярославский вокзал 10:57
только 27, 29, 30, 31 мая
--
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:57
ежедневно
--
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:57
только 26, 27, 29, 30, 31 мая
--
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 11:03
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:05
по выходным
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:05
ежедневно
--
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:05
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6320 Ярославский вокзал — Александров-1 11:11
только 26 мая
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:11
ежедневно
--
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:15
по выходным
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:15
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:17
только 26 мая
--
везде
7117 Пушкино — Ярославский вокзал 11:17
по будням
--
6625 Монино — Ярославский вокзал 11:17
ежедневно
--
6625 Монино — Ярославский вокзал 11:17
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6320 Ярославский вокзал — Александров-1 11:22
по выходным
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:22
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:22
по выходным
--
везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:23
только 26 мая
--
везде
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:23
ежедневно
--
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:23
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:28
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:28
по выходным
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:29
только 26 мая
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:29
ежедневно
--
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:29
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:29
ежедневно
--
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:29
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6628 Ярославский вокзал — Монино 11:40
по выходным
--
везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:40
по будням
--
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:40
по выходным
--
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:40
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:40
только 26 мая
--
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:48
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
7120 Ярославский вокзал — Пушкино 11:50
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7120 Ярославский вокзал — Пушкино 11:50
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:50
по выходным
--
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:56
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:56
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:03
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:03
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:03
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
кроме: Маленковская, Лось, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6627 Монино — Ярославский вокзал 12:03
по выходным
--
6627 Монино — Ярославский вокзал 12:03
только 26 мая
--
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:09
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
до Правда везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
7120 Ярославский вокзал — Пушкино 12:10
только 26 мая
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:10
по выходным
--
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:10
только 26 мая
--
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:14
по выходным
--
везде
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:14
по будням
--
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:14
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:20
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:20
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:20
по выходным
--
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:20
только 26 мая
--
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:26
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:26
по выходным
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7072 Ярославский вокзал — Александров-1 12:27
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:27
по будням
--
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:27
по выходным
--
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:27
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:27
только 26 мая
--
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:33
по будням
--
кроме: Маленковская
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:33
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:33
по будням
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:33
по выходным
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:33
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:33
только 26 мая
--
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 12:44
ежедневно
--
везде
7122 Ярославский вокзал — Пушкино 12:45
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:45
по выходным
--
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:45
только 26 мая
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:45
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:45
по выходным
--
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:45
только 26 мая
--
6634 Ярославский вокзал — Монино 12:53
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:53
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:53
по будням
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:53
по выходным
--
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 12:58
только 26 мая
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Зеленоградская, далее везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:58
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 12:59
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
7072 Ярославский вокзал — Александров-1 13:00
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
7072 Ярославский вокзал — Александров-1 13:00
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:00
по будням
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:00
по выходным
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:00
только 26 мая
--
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:05
ежедневно
--
везде
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:05
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Зеленоградская, далее везде
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:05
только 26 мая
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6631 Монино — Ярославский вокзал 13:05
по выходным
--
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 13:05
по будням
--
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 13:05
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6631 Монино — Ярославский вокзал 13:05
только 26 мая
--
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:11
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:11
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, далее везде
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:14
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:14
только 23, 24, 25 мая
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Зеленоградская, далее везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:14
по выходным
--
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:14
только 26 мая
--
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:17
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7319 Монино — Ярославский вокзал 13:17
ежедневно
--
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 13:17
по выходным
--
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:17
по будням
--
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:17
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:23
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
7218 Ярославский вокзал — Болшево 13:25
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7119 Пушкино — Ярославский вокзал 13:25
по будням
--
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:25
ежедневно
--
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:25
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:32
ежедневно
--
везде
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:32
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:32
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:32
по выходным
--
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:32
только 26 мая
--
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 13:39
ежедневно
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 13:41
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Маленковская
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:41
только 26 мая
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:41
ежедневно
--
7194 Ярославский вокзал — Мытищи 13:45
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:45
только 26 мая
--
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:50
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:50
ежедневно
--
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:50
только 26 мая
--
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:56
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Лосиноостровская, Лось, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:56
только 26 мая
--
Лосиноостровская, Перловская, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:56
ежедневно
--
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:56
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:56
только 26 мая
--
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:58
ежедневно
--
везде
6226 Ярославский вокзал — Пушкино 13:58
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:58
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:02
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Маленковская, Яуза
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:02
только 26 мая
--
кроме: Яуза, Северянин
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:04
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7320 Ярославский вокзал — Монино 14:05
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 14:05
ежедневно
--
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 14:05
только 26 мая
--
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 14:05
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:08
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Москва-3, Северянин, Фрязино-Тов.
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:08
только 26 мая
--
кроме: Москва-3, Маленковская, Фрязино-Тов.
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:08
по выходным
--
6505 Болшево — Ярославский вокзал 14:08
по будням
--
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:08
только 26 мая
--
6505 Болшево — Ярославский вокзал 14:08
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:14
ежедневно
--
везде
6559 Щёлково — Ярославский вокзал 14:14
по будням
--
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:20
ежедневно
--
везде
6412 Ярославский вокзал — Красноармейск 14:20
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6412 Ярославский вокзал — Красноармейск 14:20
только 26 мая
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 14:20
по будням
--
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 14:20
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
7097 Александров-1 — Ярославский вокзал 14:20
кроме сб
--
7217 Болшево — Ярославский вокзал 14:20
по будням
--
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:20
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:20
по будням
--
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:20
по выходным
--
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:20
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:20
только 26 мая
--
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 14:30
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:30
ежедневно
--
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:36
ежедневно
--
везде
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:36
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6228 Ярославский вокзал — Пушкино 14:36
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:36
по будням
--
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:36
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
7321 Монино — Ярославский вокзал 14:36
ежедневно
--
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:43
ежедневно
--
везде
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:43
ежедневно
--
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:49
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6713 Осеевская — Ярославский вокзал 14:49
только 23, 24 мая
--
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:49
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:49
только 26 мая
--
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:50
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Москва-3, Фрязино-Тов.
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:50
ежедневно
--
6110 Ярославский вокзал — Софрино 14:56
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:56
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:56
только 26 мая
--
7124 Ярославский вокзал — Пушкино 14:57
только 26 мая
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7124 Ярославский вокзал — Пушкино 15:00
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7124 Ярославский вокзал — Пушкино 15:00
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:00
ежедневно
--
6640 Ярославский вокзал — Монино 15:02
ежедневно
--
везде
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:02
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:02
только 26 мая
--
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 15:02
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
7121 Пушкино — Ярославский вокзал 15:02
по будням
--
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:08
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:08
ежедневно
--
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:08
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:08
только 26 мая
--
6110 Ярославский вокзал — Пушкино 15:10
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
до Мытищи везде, далее Пушкино
6639 Монино — Ярославский вокзал 15:10
ежедневно
--
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:14
ежедневно
--
везде
6639 Монино — Ярославский вокзал 15:14
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6639 Монино — Ярославский вокзал 15:14
только 26 мая
--
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 15:14
по будням
--
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:20
только 26 мая
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 15:21
по будням
--
везде
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:21
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
7097 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:21
только 23, 24 мая
--
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:21
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:21
ежедневно
--
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:27
ежедневно
--
везде
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:27
только 26 мая
--
7220 Ярославский вокзал — Болшево 15:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:33
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:33
ежедневно
--
6715 Монино — Ярославский вокзал 15:33
только 23, 24 мая
--
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:33
только 26 мая
--
7322 Ярославский вокзал — Монино 15:35
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:35
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 15:39
ежедневно
--
везде
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:39
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:39
по будням
--
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:39
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:45
ежедневно
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 15:45
ежедневно
--
везде
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 15:45
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6232 Ярославский вокзал — Мытищи 15:45
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 15:45
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:45
только 26 мая
--
7123 Пушкино — Ярославский вокзал 15:45
ежедневно
--
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:45
ежедневно
--
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:45
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6644 Ярославский вокзал — Монино 15:52
ежедневно
--
везде
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 15:52
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:52
ежедневно
--
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:52
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6644 Ярославский вокзал — Монино 15:57
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 15:57
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:58
только 26 мая
--
кроме: Фрязино-Тов.
7222 Ярославский вокзал — Болшево 16:00
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 16:02
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 16:02
по будням
--
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 16:02
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 16:03
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Фрязино-Тов.
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 16:05
только 26 мая
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:05
ежедневно
--
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 16:08
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
до Мытищи везде, далее Мамонтовская, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:08
ежедневно
--
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 16:09
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:09
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 16:09
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз, 90 км
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:11
только 26 мая
--
везде
7323 Монино — Ярославский вокзал 16:11
ежедневно
--
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 16:14
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:15
ежедневно
--
везде
7126 Ярославский вокзал — Пушкино 16:15
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7126 Ярославский вокзал — Пушкино 16:15
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7219 Болшево — Ярославский вокзал 16:15
по будням
--
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 16:15
ежедневно
--
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 16:15
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:21
ежедневно
--
везде
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:25
только 26 мая
--
кроме: Москва-3, Маленковская, Лось
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:25
ежедневно
--
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:25
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:26
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Москва-3, Маленковская, Яуза
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:27
ежедневно
--
везде
7224 Ярославский вокзал — Болшево 16:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:31
только 26 мая
--
кроме: Яуза, Северянин, Перловская
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:31
ежедневно
--
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:31
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:32
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Маленковская, Яуза, Северянин
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 16:32
ежедневно
--
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:41
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:44
ежедневно
--
везде
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:44
ежедневно
--
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:44
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
7128 Ярославский вокзал — Пушкино 16:45
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7221 Болшево — Ярославский вокзал 16:45
по будням
--
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:45
ежедневно
--
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:45
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 16:51
ежедневно
--
везде
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 16:55
только 26 мая
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:55
ежедневно
--
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 16:56
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Маленковская, Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:56
только 26 мая
--
6648 Ярославский вокзал — Монино 16:58
ежедневно
--
везде
7226 Ярославский вокзал — Болшево 17:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:00
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
7125 Пушкино — Ярославский вокзал 17:00
ежедневно
--
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:04
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:04
ежедневно
--
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:04
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:10
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Москва-3, Маленковская, Яуза, Северянин, Фрязино-Тов.
7073 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:10
ежедневно
--
7073 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:10
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
7223 Болшево — Ярославский вокзал 17:10
только 23, 24, 25 мая
--
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:14
ежедневно
--
везде
7130 Ярославский вокзал — Пушкино 17:15
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:15
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6648 Ярославский вокзал — Монино 17:16
только 26 мая
--
везде
7223 Болшево — Ярославский вокзал 17:16
ежедневно
--
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:16
ежедневно
--
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:16
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6332 Ярославский вокзал — Александров-1 17:20
ежедневно
--
Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, Софрино, Хотьково, далее везде
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:20
ежедневно
--
везде
6332 Ярославский вокзал — Александров-1 17:22
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, Софрино, Хотьково, далее везде
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:22
только 26 мая
--
везде
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:22
ежедневно
--
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:22
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:26
по будням
--
везде
6332 Ярославский вокзал — Александров-1 17:28
только 26 мая
--
Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, Софрино, Хотьково, далее везде
7324 Ярославский вокзал — Монино 17:30
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:30
ежедневно
--
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:30
только 26 мая
--
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:32
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7127 Пушкино — Ярославский вокзал 17:32
по будням
--
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:34
только 26 мая
--
кроме: Фрязино-Тов.
6720 Ярославский вокзал — Фрязево 17:35
ежедневно
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:35
только 23, 24, 25 мая
--
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:35
только 26 мая
--
6245 Мытищи — Ярославский вокзал 17:35
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:38
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6334 Ярославский вокзал — Балакирево 17:40
только 26 мая
--
Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде, кроме: Семхоз, 117 км, Мошнино
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:40
ежедневно
--
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:40
только 26 мая
--
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 17:44
по будням
--
везде
7132 Ярославский вокзал — Пушкино 17:45
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6720 Ярославский вокзал — Фрязево 17:46
только 26 мая
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:46
только 26 мая
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Семхоз
7225 Болшево — Ярославский вокзал 17:46
по будням
--
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:46
ежедневно
--
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:46
только 23, 24, 25 мая
--
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:46
только 26 мая
--
6334 Ярославский вокзал — Балакирево 17:50
ежедневно
--
Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде, кроме: Семхоз, 117 км, Мошнино
6652 Ярославский вокзал — Монино 17:50
ежедневно
--
везде
6652 Ярославский вокзал — Монино 17:52
только 26 мая
--
везде
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:52
ежедневно
--
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:52
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:52
только 26 мая
--
7325 Монино — Ярославский вокзал 17:52
ежедневно
--
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 17:56
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6660 Ярославский вокзал — Монино 17:56
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
везде
6850 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:58
только 26 мая
--
Мытищи, далее везде, кроме: Фабрика 1 Мая, Фрязино-Тов.
7230 Ярославский вокзал — Болшево 18:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:00
ежедневно
--
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:00
только 23, 24, 25 мая
--
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:00
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:00
только 26 мая
--
6239 Пушкино — Ярославский вокзал 18:00
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 18:02
по будням
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 18:02
ежедневно
--
6113 Софрино — Ярославский вокзал 18:02
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6113 Софрино — Ярославский вокзал 18:02
только 26 мая
--
6113 Пушкино — Ярославский вокзал 18:02
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
7129 Пушкино — Ярославский вокзал 18:02
ежедневно
--
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:08
ежедневно
--
везде
6850 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:10
ежедневно
--
Мытищи, далее везде, кроме: Фрязино-Тов.
7131 Пушкино — Ярославский вокзал 18:10
только 26 мая
--
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:10
только 26 мая
--
везде
6331 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:10
ежедневно
--
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:10
ежедневно
--
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:10
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:10
только 26 мая
--
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:14
ежедневно
--
везде
7074 Ярославский вокзал — Александров-1 18:15
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
7074 Ярославский вокзал — Александров-1 18:15
только 26 мая
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:16
только 26 мая
--
везде
7227 Болшево — Ярославский вокзал 18:16
по будням
--
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 18:16
по будням
--
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 18:16
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:20
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7232 Ярославский вокзал — Болшево 18:20
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:22
только 26 мая
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, Ашукинская
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:22
ежедневно
--
7326 Ярославский вокзал — Монино 18:25
ежедневно
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:25
только 23, 24, 25 мая
--
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:25
только 26 мая
--
7326 Ярославский вокзал — Монино 18:25
только 26 мая
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7326 Ярославский вокзал — Монино 18:25
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:26
ежедневно
--
везде
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:28
только 26 мая
--
везде
7134 Ярославский вокзал — Пушкино 18:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:30
ежедневно
--
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:30
только 23, 24, 25 мая
--
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:30
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6241 Пушкино — Ярославский вокзал 18:30
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
6852 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:32
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7131 Пушкино — Ярославский вокзал 18:32
ежедневно
--
6852 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:34
только 26 мая
--
кроме: Фабрика 1 Мая, Фрязино-Тов.
7302 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:35
по будням
--
Подлипки-Дачные, Болшево, Ивантеевка-2, Фрязино-Пасс.
7131 Пушкино — Ярославский вокзал 18:35
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6847 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:35
ежедневно
--
6847 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:35
только 26 мая
--
6656 Ярославский вокзал — Монино 18:38
ежедневно
--
везде
6654 Ярославский вокзал — Монино 18:40
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6656 Ярославский вокзал — Монино 18:40
только 26 мая
--
везде
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 18:40
ежедневно
--
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 18:40
только 26 мая
--
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 18:45
ежедневно
--
везде
7136 Ярославский вокзал — Пушкино 18:45
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:46
только 26 мая
--
кроме: Фрязино-Тов.
7136 Ярославский вокзал — Пушкино 18:48
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:48
ежедневно
--
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:48
только 26 мая
--
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:51
по будням
--
кроме: Фрязино-Тов.
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:51
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
6563 Щёлково — Ярославский вокзал 18:51
ежедневно
--
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:51
ежедневно
--
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 18:57
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:57
только 26 мая
--
6333 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:57
ежедневно
--
6333 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:57
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
--
7234 Ярославский вокзал — Болшево 19:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 19:00
ежедневно
--
7133 Пушкино — Ярославский вокзал 19:00
по будням
--
6724 Ярославский вокзал — Фрязево 19:03
ежедневно
--
везде
6333 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:03
только 26 мая
--
6657 Монино — Ярославский вокзал 19:03
ежедневно
--
6340 Ярославский вокзал — Александров-1 19:09
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6657 Монино — Ярославский вокзал 19:09
только 26 мая
--
7098 Ярославский вокзал — Александров-1 19:10
кроме сб
--
Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6659 Монино — Ярославский вокзал 19:10
ежедневно
--
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:15
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
7138 Ярославский вокзал — Пушкино 19:15
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7231 Болшево — Ярославский вокзал 19:15
по будням
--
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:15
ежедневно
--
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:15
только 26 мая
--
6858 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:21
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6849 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:21
ежедневно
--
6849 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:21
только 26 мая
--
6658 Ярославский вокзал — Монино 19:27
ежедневно
--
везде
6340 Ярославский вокзал — Александров-1 19:27
только 26 мая
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7328 Ярославский вокзал — Монино 19:30
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 19:30
ежедневно
--
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 19:30
только 26 мая
--
7233 Болшево — Ярославский вокзал 19:30
по будням
--
6660 Ярославский вокзал — Монино 19:33
ежедневно
--
везде
6721 Фрязево — Ярославский вокзал 19:33
ежедневно
--
6721 Фрязево — Ярославский вокзал 19:33
только 26 мая
--
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 19:39
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6415 Красноармейск — Ярославский вокзал 19:39
ежедневно
--
6415 Красноармейск — Ярославский вокзал 19:39
только 26 мая
--
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:45
ежедневно
--
везде
7404 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:45
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
7327 Монино — Ярославский вокзал 19:45
ежедневно
--
6851 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:45
ежедневно
--
6851 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:45
только 26 мая
--
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 19:51
ежедневно
--
везде
6053 Пушкино — Ярославский вокзал 19:51
по будням
--
6662 Ярославский вокзал — Монино 19:57
ежедневно
--
везде
7236 Ярославский вокзал — Болшево 20:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:00
ежедневно
--
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:00
только 26 мая
--
7137 Пушкино — Ярославский вокзал 20:00
по будням
--
6860 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:05
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:05
ежедневно
--
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:05
только 26 мая
--
6726 Ярославский вокзал — Фрязево 20:11
ежедневно
--
везде
6726 Ярославский вокзал — Фрязево 20:11
только 26 мая
--
кроме: Маленковская, Лось, Перловская, Тайнинская
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 20:11
только 26 мая
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Клязьма, Мамонтовская, Пушкино
6337 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:11
ежедневно
--
7142 Ярославский вокзал — Пушкино 20:15
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6661 Монино — Ярославский вокзал 20:15
ежедневно
--
6661 Монино — Ярославский вокзал 20:15
только 26 мая
--
7235 Болшево — Ярославский вокзал 20:15
по будням
--
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:18
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:18
только 26 мая
--
Москва-3, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее везде, кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6853 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:18
ежедневно
--
6853 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:18
только 26 мая
--
6862 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:24
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6862 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:24
только 26 мая
--
кроме: Маленковская, Лось, Перловская, Тайнинская, Фрязино-Тов.
6339 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:24
ежедневно
--
6664 Ярославский вокзал — Монино 20:30
ежедневно
--
везде
7238 Ярославский вокзал — Болшево 20:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7139 Пушкино — Ярославский вокзал 20:30
ежедневно
--