Ярославское направление - расписание электричек 2021

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6869 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал
ежедневно
--
6056/6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:04
только 31 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:07
ежедневно
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:12
только 31 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6259 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 00:12
ежедневно
--
6259 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 00:12
только 24, 25, 26 октября, 5, 6, 7, 9 ноября
--
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:12
ежедневно
--
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:12
только 24, 25, 26 октября, 5, 6, 7, 9 ноября
--
6509 Болшево — Ярославский вокзал 00:12
кроме пн, вс
--
6509 Болшево — Ярославский вокзал 00:12
только 26 октября, 9 ноября
--
6083 Пушкино — Ярославский вокзал 00:12
ежедневно
--
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:12
ежедневно
--
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:12
только 24, 25, 26 октября, 5, 6, 7, 9 ноября
--
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:37
ежедневно
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:37
только 31 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:37
кроме пн, вс
--
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:37
только 26 октября, 9 ноября
--
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:43
ежедневно
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:43
только 31 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:43
только 29, 30 октября
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:47
только 8, 9, 10, 11, 12 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
--
везде
6083/6083 Пушкино — Ярославский вокзал 00:47
только 24, 25, 26 октября, 5, 6, 7, 9 ноября
--
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:00
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:00
только 31 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:11
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:11
только 31 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6568 Ярославский вокзал — Щёлково 04:05
по будням
--
везде
6680 Ярославский вокзал — Монино 04:21
ежедневно
--
везде
6088 Ярославский вокзал — Пушкино 04:27
по будням
--
везде
6090 Ярославский вокзал — Пушкино 04:33
по будням
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:46
ежедневно
--
везде
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:52
по будням
--
везде
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:52
по выходным
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 04:58
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:04
ежедневно
--
везде
6154 Ярославский вокзал — Софрино 05:10
ежедневно
--
везде
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 05:10
ежедневно
--
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:16
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:22
ежедневно
--
везде
6682 Ярославский вокзал — Монино 05:23
ежедневно
--
кроме: Маленковская, Яуза, Перловская, Тайнинская
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:23
ежедневно
--
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:28
ежедневно
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:28
ежедневно
--
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 05:34
по будням
--
везде
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:40
ежедневно
--
везде
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:40
ежедневно
--
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 05:46
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:46
ежедневно
--
6510 Ярославский вокзал — Болшево 05:52
ежедневно
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:52
ежедневно
--
6102 Ярославский вокзал — Софрино 05:58
по будням
--
везде
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 05:58
ежедневно
--
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:04
ежедневно
--
везде
6902 Ярославский вокзал — Мытищи 06:05
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:05
ежедневно
--
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:10
ежедневно
--
везде
6301 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:10
ежедневно
--
7202 Ярославский вокзал — Болшево 06:15
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Болшево
6684 Ярославский вокзал — Монино 06:16
ежедневно
--
везде
6501 Болшево — Ярославский вокзал 06:16
ежедневно
--
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:22
ежедневно
--
везде
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:22
ежедневно
--
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:28
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
7102 Ярославский вокзал — Пушкино 06:30
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:30
ежедневно
--
6606 Ярославский вокзал — Монино 06:34
ежедневно
--
везде
6304 Ярославский вокзал — Александров-1 06:35
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:35
ежедневно
--
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 06:40
ежедневно
--
везде
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:40
ежедневно
--
7204 Ярославский вокзал — Болшево 06:45
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:45
ежедневно
--
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:46
ежедневно
--
везде
7101 Пушкино — Ярославский вокзал 06:46
ежедневно
--
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:50
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:50
ежедневно
--
6104 Ярославский вокзал — Софрино 06:52
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:52
ежедневно
--
7251 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:52
по будням
--
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 06:58
ежедневно
--
везде
7104 Ярославский вокзал — Пушкино 07:00
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7201 Болшево — Ярославский вокзал 07:00
по будням
--
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:00
ежедневно
--
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 07:00
ежедневно
--
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:10
ежедневно
--
везде
6061 Пушкино — Ярославский вокзал 07:10
по будням
--
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:10
ежедневно
--
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:10
ежедневно
--
7206 Ярославский вокзал — Болшево 07:15
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:15
ежедневно
--
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:16
ежедневно
--
везде
7181 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:16
по будням
--
7262 Ярославский вокзал — Монино 07:20
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6679 Монино — Ярославский вокзал 07:20
ежедневно
--
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:22
ежедневно
--
везде
7261 Монино — Ярославский вокзал 07:22
ежедневно
--
6567 Щёлково — Ярославский вокзал 07:22
по будням
--
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 07:28
по будням
--
везде
7106 Ярославский вокзал — Пушкино 07:30
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
7203 Болшево — Ярославский вокзал 07:30
по будням
--
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:30
ежедневно
--
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:34
ежедневно
--
везде
6901 Мытищи — Ярославский вокзал 07:34
по будням
--
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:34
ежедневно
--
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:40
ежедневно
--
везде
7001 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:40
ежедневно
--
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:40
ежедневно
--
7208 Ярославский вокзал — Болшево 07:45
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:46
ежедневно
--
везде
7103 Пушкино — Ярославский вокзал 07:46
по будням
--
6153 Софрино — Ярославский вокзал 07:46
ежедневно
--
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:46
ежедневно
--
6052 Ярославский вокзал — Пушкино 07:52
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6576 Ярославский вокзал — Щёлково 07:52
по будням
--
кроме: Валентиновка, Соколовская
6211 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:52
ежедневно
--
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:52
ежедневно
--
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 07:58
ежедневно
--
везде
6063 Пушкино — Ярославский вокзал 07:58
по будням
--
7108 Ярославский вокзал — Пушкино 08:00
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7205 Болшево — Ярославский вокзал 08:00
ежедневно
--
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:00
ежедневно
--
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:04
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Мошнино
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:04
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6703 Фрязево — Ярославский вокзал 08:04
ежедневно
--
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:05
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 08:05
по будням
--
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:10
ежедневно
--
везде
7011 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:10
кроме вс
--
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 08:10
ежедневно
--
6307 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:10
ежедневно
--
7264 Ярославский вокзал — Монино 08:15
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:16
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
7105 Пушкино — Ярославский вокзал 08:16
по будням
--
6904 Ярославский вокзал — Мытищи 08:20
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:20
ежедневно
--
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:22
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
7263 Монино — Ярославский вокзал 08:22
ежедневно
--
6611 Монино — Ярославский вокзал 08:22
ежедневно
--
6813 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:22
ежедневно
--
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:28
ежедневно
--
везде
6065 Пушкино — Ярославский вокзал 08:28
по будням
--
7110 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7207 Болшево — Ярославский вокзал 08:30
по будням
--
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:30
ежедневно
--
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:34
ежедневно
--
везде
7210 Ярославский вокзал — Болшево 08:35
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:35
по будням
--
6705 Фрязево — Ярославский вокзал 08:35
ежедневно
--
6614 Ярославский вокзал — Монино 08:40
ежедневно
--
везде
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 08:40
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
7191 Мытищи — Ярославский вокзал 08:40
по будням
--
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:40
ежедневно
--
7212 Ярославский вокзал — Болшево 08:45
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Болшево
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:46
ежедневно
--
везде
6067 Пушкино — Ярославский вокзал 08:46
по будням
--
7107 Пушкино — Ярославский вокзал 08:46
по будням
--
6106 Ярославский вокзал — Софрино 08:50
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино, далее везде
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:50
ежедневно
--
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:52
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6405 Красноармейск — Ярославский вокзал 08:52
ежедневно
--
6511 Болшево — Ярославский вокзал 08:52
ежедневно
--
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:52
ежедневно
--
6069 Пушкино — Ярославский вокзал 08:52
по будням
--
6616 Ярославский вокзал — Монино 08:58
ежедневно
--
везде
6215 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:58
ежедневно
--
7112 Ярославский вокзал — Пушкино 09:00
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7209 Болшево — Ярославский вокзал 09:00
по будням
--
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:04
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 09:05
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде, кроме: Мамонтовская
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:05
ежедневно
--
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:10
ежедневно
--
везде
6617 Монино — Ярославский вокзал 09:10
ежедневно
--
7214 Ярославский вокзал — Болшево 09:15
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:15
ежедневно
--
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:16
ежедневно
--
везде
7109 Пушкино — Ярославский вокзал 09:16
ежедневно
--
7012 Ярославский вокзал — Александров-1 09:20
кроме вс
--
Ростокино (бывш. Северянин), Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:20
ежедневно
--
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:22
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:22
ежедневно
--
7114 Ярославский вокзал — Пушкино 09:30
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
7265 Монино — Ярославский вокзал 09:30
ежедневно
--
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:30
ежедневно
--
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:30
ежедневно
--
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:34
ежедневно
--
везде
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 09:35
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6681 Монино — Ярославский вокзал 09:35
ежедневно
--
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:40
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:40
ежедневно
--
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:46
ежедневно
--
везде
7111 Пушкино — Ярославский вокзал 09:46
по будням
--
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:46
по будням
--
6903 Мытищи — Ярославский вокзал 09:46
по будням
--
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 09:52
по выходным
--
везде
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 09:52
по будням
--
везде
7266 Ярославский вокзал — Монино 09:55
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:55
ежедневно
--
6575 Щёлково — Ярославский вокзал 09:55
по будням
--
6092 Ярославский вокзал — Пушкино 09:58
ежедневно
--
везде
7216 Ярославский вокзал — Болшево 10:00
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7211 Болшево — Ярославский вокзал 10:00
по будням
--
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:00
ежедневно
--
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:04
ежедневно
--
везде
6621 Монино — Ярославский вокзал 10:04
ежедневно
--
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:10
ежедневно
--
везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:10
ежедневно
--
7113 Пушкино — Ярославский вокзал 10:10
по будням
--
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:16
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:16
по выходным
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:16
ежедневно
--
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:21
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:22
по будням
--
везде
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:22
ежедневно
--
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:30
ежедневно
--
везде
7268 Ярославский вокзал — Монино 10:35
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:35
ежедневно
--
7301 Болшево — Ярославский вокзал 10:35
ежедневно
--
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 10:37
ежедневно
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:37
ежедневно
--
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:43
по выходным
--
везде
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 10:43
по будням
--
везде
7116 Ярославский вокзал — Пушкино 10:46
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:46
ежедневно
--
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 10:49
по будням
--
везде
7267 Монино — Ярославский вокзал 10:49
ежедневно
--
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:49
ежедневно
--
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 10:57
по будням
--
кроме: Лось
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 10:57
по выходным
--
везде
7213 Болшево — Ярославский вокзал 10:57
по будням
--
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:57
ежедневно
--
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:04
по выходным
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:04
ежедневно
--
7302 Ярославский вокзал — Мытищи 11:13
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:13
ежедневно
--
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:16
по выходным
--
везде
6320 Ярославский вокзал — Александров-1 11:19
по выходным
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6625 Монино — Ярославский вокзал 11:19
ежедневно
--
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:22
по будням
--
кроме: Лось
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:22
по выходным
--
везде
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:22
ежедневно
--
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:28
по будням
--
кроме: Лось
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:28
по выходным
--
везде
7115 Пушкино — Ярославский вокзал 11:28
по будням
--
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:28
по будням
--
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:28
по выходным
--
6628 Ярославский вокзал — Монино 11:34
по выходным
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:34
по будням
--
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:34
по выходным
--
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:40
по будням
--
кроме: Лось
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:40
по выходным
--
везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:40
по будням
--
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:40
по выходным
--
6115 Софрино — Ярославский вокзал 11:40
по будням
--
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:40
по выходным
--
7118 Ярославский вокзал — Пушкино 11:55
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7118 Ярославский вокзал — Пушкино 11:55
по выходным
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:55
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:02
по будням
--
кроме: Лось
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:02
по выходным
--
везде
6627 Монино — Ярославский вокзал 12:02
по выходным
--
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:08
по выходным
--
везде
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:08
по выходным
--
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:14
по будням
--
кроме: Лось
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:14
по выходным
--
везде
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:14
по будням
--
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:14
по выходным
--
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:21
по будням
--
кроме: Лось
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:21
по выходным
--
везде
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:21
по выходным
--
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:27
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:27
по будням
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:27
по выходным
--
6512 Ярославский вокзал — Болшево 12:36
ежедневно
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:36
по будням
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:36
по выходным
--
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 12:42
ежедневно
--
везде
7120 Ярославский вокзал — Пушкино 12:45
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:45
по выходным
--
7307 Мытищи — Ярославский вокзал 12:45
по будням
--
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:45
по выходным
--
6526 Ярославский вокзал — Болшево 12:56
по будням
--
кроме: Перловская, Тайнинская
7002 Ярославский вокзал — Александров-1 12:57
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:57
по будням
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:57
по выходным
--
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:57
по будням
--
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:57
по выходным
--
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:06
ежедневно
--
везде
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 13:06
по будням
--
6631 Монино — Ярославский вокзал 13:06
по выходным
--
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:12
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:14
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:14
по выходным
--
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:18
ежедневно
--
везде
7269 Монино — Ярославский вокзал 13:18
ежедневно
--
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:18
по будням
--
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 13:18
по выходным
--
7218 Ярославский вокзал — Болшево 13:26
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:26
ежедневно
--
кроме: Тайнинская, Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:26
по будням
--
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:26
по выходным
--
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:32
ежедневно
--
везде
7117 Пушкино — Ярославский вокзал 13:32
по будням
--
6505 Болшево — Ярославский вокзал 13:32
по будням
--
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:32
по выходным
--
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 13:39
ежедневно
--
везде
7194 Ярославский вокзал — Мытищи 13:45
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:45
ежедневно
--
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:48
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:48
ежедневно
--
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:54
ежедневно
--
везде
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:54
ежедневно
--
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:00
ежедневно
--
везде
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 14:00
ежедневно
--
7270 Ярославский вокзал — Монино 14:05
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:05
по выходным
--
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:13
ежедневно
--
везде
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 14:13
по будням
--
6559 Щёлково — Ярославский вокзал 14:13
по будням
--
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:19
ежедневно
--
везде
6412 Ярославский вокзал — Красноармейск 14:20
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
7021 Александров-1 — Ярославский вокзал 14:20
кроме сб
--
7215 Болшево — Ярославский вокзал 14:20
по будням
--
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:20
по выходным
--
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:31
ежедневно
--
везде
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:31
ежедневно
--
6110 Ярославский вокзал — Софрино 14:37
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
7271 Монино — Ярославский вокзал 14:37
ежедневно
--
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:37
ежедневно
--
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:45
ежедневно
--
везде
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:45
ежедневно
--
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:51
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская
6523 Болшево — Ярославский вокзал 14:51
по будням
--
7304 Ярославский вокзал — Мытищи 14:55
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:55
ежедневно
--
6640 Ярославский вокзал — Монино 14:58
ежедневно
--
везде
7122 Ярославский вокзал — Пушкино 15:00
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:00
ежедневно
--
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:00
ежедневно
--
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:10
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6639 Монино — Ярославский вокзал 15:10
ежедневно
--
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:16
ежедневно
--
везде
7119 Пушкино — Ярославский вокзал 15:16
по будням
--
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 15:16
по будням
--
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:16
ежедневно
--
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:28
ежедневно
--
везде
7220 Ярославский вокзал — Болшево 15:30
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Болшево
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:30
ежедневно
--
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:34
ежедневно
--
везде
7272 Ярославский вокзал — Монино 15:35
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 15:40
ежедневно
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:40
по будням
--
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:43
ежедневно
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
6513 Болшево — Ярославский вокзал 15:43
ежедневно
--
7121 Пушкино — Ярославский вокзал 15:43
ежедневно
--
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:43
ежедневно
--
6644 Ярославский вокзал — Монино 15:52
ежедневно
--
везде
7303 Мытищи — Ярославский вокзал 15:52
по будням
--
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:52
ежедневно
--
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:58
ежедневно
--
везде
7222 Ярославский вокзал — Болшево 16:00
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6507 Болшево — Ярославский вокзал 16:00
по выходным
--
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 16:00
по будням
--
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:05
ежедневно
--
везде
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:05
ежедневно
--
6683 Монино — Ярославский вокзал 16:05
ежедневно
--
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:05
ежедневно
--
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 16:12
ежедневно
--
кроме: Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7273 Монино — Ярославский вокзал 16:12
ежедневно
--
7124 Ярославский вокзал — Пушкино 16:15
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 16:15
ежедневно
--
6908 Ярославский вокзал — Мытищи 16:17
ежедневно
--
кроме: Перловская, Тайнинская
7217 Болшево — Ярославский вокзал 16:17
по будням
--
6260 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:18
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 16:20
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз
7151 Пушкино — Ярославский вокзал 16:20
по будням
--
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:20
ежедневно
--
6152 Ярославский вокзал — Лосиноостровская 16:24
по будням
--
везде
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:27
ежедневно
--
везде
7224 Ярославский вокзал — Болшево 16:30
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:30
ежедневно
--
6580 Ярославский вокзал — Болшево 16:33
по будням
--
везде
7306 Ярославский вокзал — Монино 16:35
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 16:35
ежедневно
--
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:39
ежедневно
--
везде
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:39
ежедневно
--
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:45
ежедневно
--
везде
7126 Ярославский вокзал — Пушкино 16:45
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7219 Болшево — Ярославский вокзал 16:45
по будням
--
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:45
ежедневно
--
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 16:51
ежедневно
--
везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:51
ежедневно
--
6648 Ярославский вокзал — Монино 16:57
ежедневно
--
везде
7226 Ярославский вокзал — Болшево 17:00
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:00
ежедневно
--
7123 Пушкино — Ярославский вокзал 17:00
ежедневно
--
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:03
ежедневно
--
везде
6516 Ярославский вокзал — Болшево 17:09
по будням
--
везде
7003 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:09
ежедневно
--
7128 Ярославский вокзал — Пушкино 17:15
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:15
ежедневно
--
везде
7221 Болшево — Ярославский вокзал 17:15
ежедневно
--
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:15
ежедневно
--
6151 Лосиноостровская — Ярославский вокзал 17:15
по будням
--
6332 Ярославский вокзал — Александров-1 17:20
ежедневно
--
Москва-3, Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, Софрино, Хотьково, далее везде
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:21
ежедневно
--
везде
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:21
ежедневно
--
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:27
по будням
--
везде
6907 Мытищи — Ярославский вокзал 17:27
ежедневно
--
7274 Ярославский вокзал — Монино 17:30
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:30
по будням
--
7125 Пушкино — Ярославский вокзал 17:30
по будням
--
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:33
ежедневно
--
везде
6910 Ярославский вокзал — Мытищи 17:33
ежедневно
--
кроме: Перловская, Тайнинская
6720 Ярославский вокзал — Фрязево 17:35
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:35
ежедневно
--
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 17:39
по будням
--
кроме: Челюскинская, Клязьма
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:39
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:39
по будням
--
7130 Ярославский вокзал — Пушкино 17:45
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
6652 Ярославский вокзал — Монино 17:45
ежедневно
--
везде
7223 Болшево — Ярославский вокзал 17:45
по будням
--
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:45
ежедневно
--
6334 Ярославский вокзал — Балакирево 17:50
ежедневно
--
Москва-3, Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде, кроме: Семхоз, Мошнино
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:50
ежедневно
--
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 17:57
по будням
--
везде
6850 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:57
ежедневно
--
кроме: Маленковская, Перловская, Тайнинская
7228 Ярославский вокзал — Болшево 18:00
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:00
ежедневно
--
7275 Монино — Ярославский вокзал 18:00
ежедневно
--
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:03
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6064 Ярославский вокзал — Пушкино 18:05
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
7127 Пушкино — Ярославский вокзал 18:05
ежедневно
--
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 18:05
ежедневно
--
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:09
ежедневно
--
везде
6570 Ярославский вокзал — Щёлково 18:09
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде, кроме: Соколовская
6579 Болшево — Ярославский вокзал 18:09
по будням
--
6113 Софрино — Ярославский вокзал 18:09
ежедневно
--
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:15
ежедневно
--
везде
6912 Ярославский вокзал — Мытищи 18:15
по будням
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
7004 Ярославский вокзал — Александров-1 18:15
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
7225 Болшево — Ярославский вокзал 18:15
по будням
--
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:15
ежедневно
--
7230 Ярославский вокзал — Болшево 18:20
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:21
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6331 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:21
ежедневно
--
7276 Ярославский вокзал — Монино 18:25
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:25
ежедневно
--
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:27
ежедневно
--
везде
6066 Ярославский вокзал — Пушкино 18:27
по будням
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
7132 Ярославский вокзал — Пушкино 18:30
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:30
ежедневно
--
7129 Пушкино — Ярославский вокзал 18:30
ежедневно
--
6852 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:33
ежедневно
--
везде
7252 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:35
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Подлипки-Дачные, Болшево, Ивантеевка-2, Фрязино-Пасс.
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 18:36
ежедневно
--
везде
6847 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:36
ежедневно
--
6654 Ярославский вокзал — Монино 18:40
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6656 Ярославский вокзал — Монино 18:40
ежедневно
--
везде
7305 Монино — Ярославский вокзал 18:40
по будням
--
6563 Щёлково — Ярославский вокзал 18:40
ежедневно
--
7134 Ярославский вокзал — Пушкино 18:45
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:45
по будням
--
везде
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:45
по выходным
--
везде
6909 Мытищи — Ярославский вокзал 18:45
ежедневно
--
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:45
ежедневно
--
6686 Ярославский вокзал — Монино 18:50
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, далее везде
6068 Ярославский вокзал — Пушкино 18:55
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, далее везде
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:55
ежедневно
--
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 18:57
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6724 Ярославский вокзал — Фрязево 18:57
ежедневно
--
кроме: Перловская, Тайнинская
6333 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:57
ежедневно
--
7232 Ярославский вокзал — Болшево 19:00
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Болшево
6515 Болшево — Ярославский вокзал 19:00
по будням
--
7131 Пушкино — Ярославский вокзал 19:00
по будням
--
6070 Ярославский вокзал — Пушкино 19:03
ежедневно
--
везде
6572 Ярославский вокзал — Щёлково 19:03
ежедневно
--
везде
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 19:03
ежедневно
--
7022 Ярославский вокзал — Александров-1 19:10
кроме сб
--
Ростокино (бывш. Северянин), Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6659 Монино — Ярославский вокзал 19:10
ежедневно
--
6657 Монино — Ярославский вокзал 19:10
ежедневно
--
7136 Ярославский вокзал — Пушкино 19:15
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6858 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:15
ежедневно
--
везде
6518 Ярославский вокзал — Болшево 19:15
по будням
--
кроме: Маленковская, Яуза, Перловская, Тайнинская
7227 Болшево — Ярославский вокзал 19:15
по будням
--
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:15
ежедневно
--
6340 Ярославский вокзал — Александров-1 19:20
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:21
ежедневно
--
кроме: Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км, Семхоз
6072 Ярославский вокзал — Пушкино 19:25
по будням
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская
6074 Ярославский вокзал — Пушкино 19:25
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6849 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:25
ежедневно
--
7278 Ярославский вокзал — Монино 19:30
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 19:30
ежедневно
--
7229 Болшево — Ярославский вокзал 19:30
по будням
--
6658 Ярославский вокзал — Монино 19:33
ежедневно
--
везде
6660 Ярославский вокзал — Монино 19:35
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, далее везде
6721 Фрязево — Ярославский вокзал 19:35
ежедневно
--
6261 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:35
ежедневно
--
6158 Ярославский вокзал — Софрино 19:39
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская
6574 Ярославский вокзал — Щёлково 19:40
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, далее везде
6911 Мытищи — Ярославский вокзал 19:40
по будням
--
6415 Красноармейск — Ярославский вокзал 19:40
ежедневно
--
6520 Ярославский вокзал — Болшево 19:44
по будням
--
кроме: Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
7182 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:45
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:45
ежедневно
--
кроме: Семхоз
7277 Монино — Ярославский вокзал 19:45
ежедневно
--
6851 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:45
ежедневно
--
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 19:50
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, далее везде
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 19:50
ежедневно
--
кроме: Маленковская
6076 Ярославский вокзал — Пушкино 19:55
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, далее везде
6053 Пушкино — Ярославский вокзал 19:55
по будням
--
6662 Ярославский вокзал — Монино 19:58
ежедневно
--
везде
6914 Ярославский вокзал — Мытищи 19:58
по будням
--
кроме: Яуза, Перловская, Тайнинская
7234 Ярославский вокзал — Болшево 20:00
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Болшево
7133 Пушкино — Ярославский вокзал 20:00
по будням
--
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:00
ежедневно
--
6860 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:04
ежедневно
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:04
ежедневно
--
6726 Ярославский вокзал — Фрязево 20:11
ежедневно
--
везде
6337 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:11
ежедневно
--
7138 Ярославский вокзал — Пушкино 20:15
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:16
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6661 Монино — Ярославский вокзал 20:16
ежедневно
--
7231 Болшево — Ярославский вокзал 20:16
по будням
--
6853 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:16
ежедневно
--
6862 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:24
ежедневно
--
везде
6573 Щёлково — Ярославский вокзал 20:24
ежедневно
--
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:24
ежедневно
--
6664 Ярославский вокзал — Монино 20:30
ежедневно
--
везде
7236 Ярославский вокзал — Болшево 20:30
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7135 Пушкино — Ярославский вокзал 20:30
ежедневно
--
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 20:36
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6663 Монино — Ярославский вокзал 20:36
ежедневно
--
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:42
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7140 Ярославский вокзал — Пушкино 20:45
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6339 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:45
ежедневно
--
7279 Монино — Ярославский вокзал 20:45
ежедневно
--
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 20:48
ежедневно
--
везде
6522 Ярославский вокзал — Болшево 20:50
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
7253 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:50
по будням
--
6855 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:50
ежедневно
--
6666 Ярославский вокзал — Монино 20:54
ежедневно
--
везде
6723 Фрязево — Ярославский вокзал 20:54
ежедневно
--
7280 Ярославский вокзал — Монино 21:00
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6055 Пушкино — Ярославский вокзал 21:00
ежедневно
--
6913 Мытищи — Ярославский вокзал 21:00
по будням
--
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 21:06
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6079 Пушкино — Ярославский вокзал 21:06
ежедневно
--
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:12
ежедневно
--
везде
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 21:16
ежедневно
--
везде
6569 Щёлково — Ярославский вокзал 21:16
ежедневно
--
6253 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:16
ежедневно
--
6665 Монино — Ярославский вокзал 21:16
ежедневно
--
6864 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 21:24
ежедневно
--
везде
6517 Болшево — Ярославский вокзал 21:24
по будням
--
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:30
ежедневно
--
везде
7142 Ярославский вокзал — Пушкино 21:30
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7281 Монино — Ярославский вокзал 21:30
ежедневно
--
6859 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:30
ежедневно
--
6728 Ярославский вокзал — Фрязево 21:36
ежедневно
--
везде
6078 Ярославский вокзал — Пушкино 21:39
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Челюскинская, Пушкино
6725 Фрязево — Ярославский вокзал 21:39
ежедневно
--
6341 Александров-1 — Ярославский вокзал 21:39
ежедневно
--
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 21:42
ежедневно
--
до Пушкино везде, кроме: Челюскинская, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
7282 Ярославский вокзал — Монино 21:45
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7282 Ярославский вокзал — Монино 21:45
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6255 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:45
ежедневно
--
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 21:47
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
7233 Болшево — Ярославский вокзал 21:47
по будням
--
6668 Ярославский вокзал — Монино 21:48
ежедневно
--
везде
6861 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:48
ежедневно
--
6668 Ярославский вокзал — Монино 21:53
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6524 Ярославский вокзал — Болшево 21:54
по будням
--
везде
6071 Пушкино — Ярославский вокзал 21:54
по будням
--
6417 Красноармейск — Ярославский вокзал 21:54
ежедневно
--
7144 Ярославский вокзал — Пушкино 22:00
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6866 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 22:00
ежедневно
--
везде
7137 Пушкино — Ярославский вокзал 22:00
по будням
--
6343 Александров-1 — Ярославский вокзал 22:00
ежедневно
--
6866 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 22:05
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:06
ежедневно
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:06
только 28, 29 октября
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:11
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6863 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:11
ежедневно
--
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:13
ежедневно
--
везде
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:18
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6727 Фрязево — Ярославский вокзал 22:18
ежедневно
--
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:20
ежедневно
--
везде
7284 Ярославский вокзал — Монино 22:20
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7183 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 22:20
по будням
--
6519 Болшево — Ярославский вокзал 22:20
ежедневно
--
6057 Пушкино — Ярославский вокзал 22:20
по будням
--
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:25
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 22:26
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 22:26
только 28, 29 октября
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6571 Щёлково — Ярославский вокзал 22:26
ежедневно
--
6157 Софрино — Ярославский вокзал 22:26
ежедневно
--
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 22:31
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 22:32
ежедневно
--
везде
7146 Ярославский вокзал — Пушкино 22:35
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6667 Монино — Ярославский вокзал 22:35
по будням
--
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 22:37
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6082 Ярославский вокзал — Пушкино 22:38
по будням
--
везде
6669 Монино — Ярославский вокзал 22:38
ежедневно
--
6508 Ярославский вокзал — Болшево 22:44
ежедневно
--
везде
6521 Болшево — Ярославский вокзал 22:44
по будням
--
6868 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 22:50
ежедневно
--
везде
6865 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:50
ежедневно
--
6868 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 22:55
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6672 Ярославский вокзал — Монино 22:56
ежедневно
--
везде
6671 Монино — Ярославский вокзал 22:56
ежедневно
--
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 23:02
ежедневно
--
везде
6685 Монино — Ярославский вокзал 23:02
ежедневно
--
6674 Ярославский вокзал — Монино 23:08
ежедневно
--
везде
6345 Балакирево — Ярославский вокзал 23:08
ежедневно
--
6672 Ярославский вокзал — Монино 23:11
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6867 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 23:11
ежедневно
--
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 23:14
ежедневно
--
везде
6508 Ярославский вокзал — Болшево 23:18
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6729 Фрязево — Ярославский вокзал 23:18
ежедневно
--
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 23:25
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6870 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 23:28
ежедневно
--
везде
6870 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 23:33
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6419 Красноармейск — Ярославский вокзал 23:33
ежедневно
--
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:38
ежедневно
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:38
только 28, 29 октября
--
везде
6673 Монино — Ярославский вокзал 23:38
ежедневно
--
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:43
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 23:46
ежедневно
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 23:51
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6087 Пушкино — Ярославский вокзал 23:51
ежедневно
--
6675 Монино — Ярославский вокзал 23:51
ежедневно
--
6674 Ярославский вокзал — Монино 23:58
только 30 октября
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде