Павелецкое направление - расписание электричек 2017

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6222 Ступино — Павелецкий вокзал
пн, вс и праздн.дни
--
6091 Павелецкий вокзал — Кашира 00:27
ежедневно
--
кроме: 32 км
6526 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 00:27
ежедневно
--
6528 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 00:27
ежедневно
--
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 04:15
по выходным по 28 октября
--
ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км, 131 км
6501 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 04:45
ежедневно
--
кроме: 32 км, Космос
6501 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 04:46
только 2 октября
--
кроме: 32 км, Космос
6401 Павелецкий вокзал — Барыбино 05:01
по будням
--
кроме: Булатниково
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 05:21
по будням
--
кроме: 32 км, 52 км
6503 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 05:48
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:48
ежедневно
--
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 06:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, 52 км, Шугарово, 85 км
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:05
ежедневно
--
6505 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 06:17
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 32 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:35
ежедневно
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново
6402 Барыбино — Павелецкий вокзал 06:35
ежедневно
--
6701 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 06:49
по будням
--
везде
6042 Узуново — Павелецкий вокзал 06:49
по будням
--
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:49
по выходным
--
6552 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 06:49
по будням
--
6601 Павелецкий вокзал — Домодедово 07:05
по будням
--
везде
6991 Павелецкий вокзал — Яганово 07:10
по выходным по 28 октября
--
кроме: 32 км
6991 Павелецкий вокзал — Яганово 07:10
только 8 октября
--
кроме: 32 км
6991 Павелецкий вокзал — Михнево 07:10
по выходным с 29 октября
--
кроме: 32 км
6302 Михнево — Павелецкий вокзал 07:10
ежедневно
--
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 07:17
по будням
--
Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:17
ежедневно
--
6703 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 07:23
по будням
--
кроме: Коломенское, Чертаново
6502 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:23
ежедневно
--
6507 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 07:35
ежедневно
--
кроме: Нижние Котлы, Чертаново, 32 км
7152 Домодедово — Павелецкий вокзал 07:35
по будням
--
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 07:40
по будням
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
6015 Павелецкий вокзал — Узуново 07:40
по выходным
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 131 км
6604 Домодедово — Павелецкий вокзал 07:40
по будням
--
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 07:47
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка
6705 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 07:47
по будням
--
Москва-Товарная, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс.
6404 Барыбино — Павелецкий вокзал 07:47
по будням
--
7151 Павелецкий вокзал — Домодедово 07:53
по будням
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6702 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 07:53
по будням
--
7102 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:53
ежедневно
--
6202 Кашира — Павелецкий вокзал 07:53
ежедневно
--
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:05
ежедневно
--
кроме: ЗИЛ, Калинина, 32 км
6606 Домодедово — Павелецкий вокзал 08:05
по будням
--
6603 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:11
по будням
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново, Булатниково, Калинина
6405 Павелецкий вокзал — Барыбино 08:16
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км
6504 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 08:16
ежедневно
--
6707 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 08:21
по будням
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново
6704 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 08:21
по будням
--
7104 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:21
по будням
--
6304 Михнево — Павелецкий вокзал 08:21
по будням
--
6203 Павелецкий вокзал — Ступино 08:35
по выходным
--
кроме: Чертаново, Шугарово, 85 км
6605 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:35
по будням
--
кроме: 32 км
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 08:35
ежедневно
--
6607 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:42
по будням
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново
6706 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 08:42
по будням
--
6509 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 08:49
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км
6608 Домодедово — Павелецкий вокзал 08:49
по будням
--
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 08:49
ежедневно
--
7101 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:05
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Расторгуево, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Ожерелье
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:05
по будням
--
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:10
ежедневно
--
кроме: 32 км
7106 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:10
ежедневно
--
6709 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 09:16
по будням
--
везде
6506 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 09:16
ежедневно
--
6708 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 09:16
по будням
--
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 09:16
по будням
--
6301 Павелецкий вокзал — Михнево 09:35
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 32 км
6407 Павелецкий вокзал — Барыбино 09:35
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 32 км
6609 Павелецкий вокзал — Домодедово 09:41
по будням
--
кроме: ЗИЛ, Калинина, Ленинская
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 09:41
ежедневно
--
6611 Павелецкий вокзал — Домодедово 09:47
по будням
--
кроме: 32 км
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км
6215 Павелецкий вокзал — Ступино 10:10
по выходным
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново, 32 км
7153 Павелецкий вокзал — Домодедово 10:10
по будням
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 10:10
ежедневно
--
6508 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 10:10
ежедневно
--
6710 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 10:10
по будням
--
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 10:10
ежедневно
--
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:41
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км
6511 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 10:47
по выходным
--
кроме: 32 км
6711 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 10:47
по будням
--
везде
6067 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:05
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная, 52 км, 85 км
6615 Павелецкий вокзал — Домодедово 11:05
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6408 Барыбино — Павелецкий вокзал 11:05
по будням
--
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:37
по выходным
--
кроме: Булатниково
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 11:37
ежедневно
--
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 11:37
по выходным по 28 октября
--
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 11:37
только 8 октября
--
6992 Михнево — Павелецкий вокзал 11:37
по выходным с 29 октября
--
6712 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 11:37
по будням
--
6510 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 11:37
ежедневно
--
6513 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 12:15
по выходным
--
кроме: 32 км
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 12:28
по выходным
--
кроме: 32 км, 85 км
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 12:28
по выходным
--
6617 Павелецкий вокзал — Домодедово 12:41
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км
7103 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:05
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 13:11
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 131 км
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:11
по выходным
--
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 13:17
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км, Шугарово, 85 км, Ситенка
6512 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 13:17
по выходным
--
6515 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 13:35
ежедневно
--
кроме: 32 км
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 13:35
по выходным
--
7108 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:35
ежедневно
--
6610 Домодедово — Павелецкий вокзал 13:35
по будням
--
7161 Павелецкий вокзал — Домодедово 14:10
ежедневно
--
Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:21
по выходным
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская
6303 Павелецкий вокзал — Михнево 14:21
по будням
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 14:21
по будням
--
6410 Барыбино — Павелецкий вокзал 14:21
по выходным
--
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:21
по будням
--
6016 Узуново — Павелецкий вокзал 14:21
по выходным
--
6619 Павелецкий вокзал — Домодедово 14:37
по выходным
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6713 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 14:37
по будням
--
везде
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:49
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км
6514 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 14:49
по выходным
--
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:49
по будням
--
6612 Домодедово — Павелецкий вокзал 14:49
по выходным
--
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 15:33
по выходным
--
кроме: 32 км
6409 Павелецкий вокзал — Барыбино 15:33
по будням
--
везде
6210 Ступино — Павелецкий вокзал 15:33
по выходным
--
6614 Домодедово — Павелецкий вокзал 15:33
по будням
--
6715 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 15:46
по будням
--
везде
6714 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 15:46
по будням
--
6075 Павелецкий вокзал — Ожерелье 16:03
по будням
--
кроме: Калинина, Ленинская, 32 км
6993 Павелецкий вокзал — Яганово 16:04
по выходным по 28 октября
--
кроме: 32 км
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:04
ежедневно
--
6717 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 16:17
по будням
--
везде
6516 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 16:17
ежедневно
--
7156 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:17
по будням
--
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:17
по выходным
--
6007 Павелецкий вокзал — Узуново 16:41
по будням
--
кроме: 32 км, 52 км, 131 км
6077 Павелецкий вокзал — Ожерелье 16:41
по выходным
--
кроме: 32 км, 52 км
6517 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 16:51
ежедневно
--
везде
6716 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 16:51
по будням
--
6305 Павелецкий вокзал — Михнево 16:57
по выходным
--
кроме: 32 км
6104 Кашира — Павелецкий вокзал 16:57
по выходным
--
6616 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:57
по будням
--
7155 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:06
по будням
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино
6719 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 17:09
по будням
--
везде
6212 Ступино — Павелецкий вокзал 17:09
ежедневно
--
6079 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:15
по будням
--
до Бирюлёво-Пасс. везде, далее Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 17:22
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км, 52 км, 85 км
6718 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 17:22
по будням
--
6308 Михнево — Павелецкий вокзал 17:22
по будням
--
6307 Павелецкий вокзал — Михнево 17:35
по будням
--
кроме: Чертаново, 32 км
6074 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:35
ежедневно
--
7110 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:35
ежедневно
--
6519 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 17:46
по будням
--
везде
6621 Павелецкий вокзал — Домодедово 17:46
по выходным
--
везде
6411 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:51
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 32 км
6721 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 17:56
по будням
--
везде
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 18:01
по будням
--
кроме: 32 км, Шугарово, 85 км
7105 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:05
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Домодедово, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Ожерелье
6412 Барыбино — Павелецкий вокзал 18:05
по будням
--
6076 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:05
по выходным
--
6523 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 18:09
по выходным
--
кроме: Булатниково, 32 км
6518 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 18:09
по будням
--
6521 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 18:11
по будням
--
кроме: 32 км
6081 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:16
по будням
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово
6083 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:16
по выходным
--
кроме: Калинина, Ленинская
6720 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 18:16
по будням
--
6309 Павелецкий вокзал — Михнево 18:23
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км
7160 Домодедово — Павелецкий вокзал 18:23
ежедневно
--
6623 Павелецкий вокзал — Домодедово 18:34
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина
6413 Павелецкий вокзал — Барыбино 18:40
по будням
--
до Бирюлёво-Пасс. везде, кроме: Москва-Товарная, далее Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино
6078 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:40
ежедневно
--
7107 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:53
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Ожерелье
6618 Домодедово — Павелецкий вокзал 18:53
по будням
--
6722 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 18:53
по будням
--
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 19:11
по будням
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Калинина, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 19:16
ежедневно
--
до Калинина везде, далее Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, далее везде, кроме: Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка, 131 км
6525 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 19:21
по будням
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново, Калинина, 32 км, Космос
6520 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 19:21
ежедневно
--
7158 Барыбино — Павелецкий вокзал 19:21
по будням
--
6211 Павелецкий вокзал — Ступино 19:31
ежедневно
--
везде
6214 Ступино — Павелецкий вокзал 19:31
по выходным
--
7157 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:39
по будням
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Ожерелье
6080 Ожерелье — Павелецкий вокзал 19:39
ежедневно
--
6723 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 19:48
по будням
--
везде
7170 Домодедово — Павелецкий вокзал 19:48
по будням
--
6620 Домодедово — Павелецкий вокзал 19:48
по выходным
--
6310 Михнево — Павелецкий вокзал 19:48
по выходным
--
6522 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 19:48
по будням
--
6622 Домодедово — Павелецкий вокзал 19:48
по будням
--
6213 Павелецкий вокзал — Ступино 20:12
ежедневно
--
кроме: ЗИЛ, Булатниково, 32 км, Шугарово, 85 км, Ситенка
6527 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 20:21
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Чертаново
6082 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:21
по выходным
--
6414 Барыбино — Павелецкий вокзал 20:21
по будням
--
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 20:33
ежедневно
--
Москва-Товарная, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде, кроме: 85 км, Ситенка, 121 км, 131 км
7109 Павелецкий вокзал — Ожерелье 20:35
по будням
--
Нижние Котлы, Коломенское, Домодедово, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Ожерелье
6312 Михнево — Павелецкий вокзал 20:35
по будням
--
6725 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 20:46
по будням
--
везде
6084 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:46
по будням
--
6724 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 20:46
по будням
--
6994 Яганово — Павелецкий вокзал 20:46
по выходным по 28 октября
--
6085 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:10
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина, 52 км
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 21:10
ежедневно
--
6627 Павелецкий вокзал — Домодедово 21:19
по будням
--
кроме: 32 км
6524 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 21:19
ежедневно
--
6106 Кашира — Павелецкий вокзал 21:19
по выходным
--
6314 Михнево — Павелецкий вокзал 21:19
по будням
--
6529 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 21:48
ежедневно
--
кроме: 32 км
6726 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 21:48
по будням
--
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 21:48
ежедневно
--
6087 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:06
ежедневно
--
до Вельяминово везде, кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6415 Павелецкий вокзал — Барыбино 22:27
ежедневно
--
кроме: 32 км
6086 Ожерелье — Павелецкий вокзал 22:27
ежедневно
--
6629 Павелецкий вокзал — Домодедово 22:48
кроме сб по 27 октября
--
везде
6629 Павелецкий вокзал — Домодедово 22:48
ежедневно с 29 октября
--
везде
6216 Ступино — Павелецкий вокзал 22:48
по будням
--
6531 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 23:07
ежедневно
--
везде
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 23:07
по будням
--
6089 Павелецкий вокзал — Ожерелье 23:33
ежедневно
--
кроме: 32 км, 85 км
6218 Ступино — Павелецкий вокзал 23:33
ежедневно
--