Савёловское направление - расписание электричек 2019

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6634 Савёловский вокзал — Лобня 00:10
ежедневно
--
кроме: Марк
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 00:18
только 21, 22, 23, 29, 30, 31 октября
--
везде
6117 Дубна — Савёловский вокзал 00:18
ежедневно
--
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 00:40
ежедневно
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:30
ежедневно
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Талдом 04:37
по будням
--
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
6203 Лобня — Кубинка 1 04:46
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
6203 Лобня — Кубинка 1 04:46
только 19, 20 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
6102 Савёловский вокзал — Дубна 04:50
ежедневно
--
кроме: Марк
6205 Лобня — Кубинка 1 05:09
только 19, 20 октября
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
6202 Одинцово — Лобня 05:12
ежедневно
--
везде
6202 Савёловский вокзал — Бескудниково 05:12
только 21 октября
--
везде
6202 Савёловский вокзал — Лобня 05:12
только 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6501 Икша — Савёловский вокзал 05:12
ежедневно
--
6205 Лобня — Кубинка 1 05:18
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
6207 Лобня — Одинцово 05:25
ежедневно с 16 сентября
--
везде
6207 Лобня — Одинцово 05:25
только 19, 20 октября
--
везде
6501 Икша — Савёловский вокзал 05:25
только 19, 20 октября
--
6402 Савёловский вокзал — Дмитров 05:41
по будням
--
кроме: Новодачная
6204 Белорусский вокзал — Икша 05:42
по выходным
--
кроме: Новодачная
6500 Савёловский вокзал — Икша 05:49
ежедневно
--
везде
6209 Лобня — Голицыно 05:50
по будням
--
кроме: Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки
6301 Савёлово — Савёловский вокзал 05:50
ежедневно
--
6211 Лобня — Звенигород 06:03
ежедневно
--
кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
6503 Икша — Савёловский вокзал 06:03
по выходным
--
6404 Савёловский вокзал — Дмитров 06:10
по выходным
--
кроме: Марк, Водники
6213 Икша — Кубинка 1 06:13
по будням
--
везде
6206 Звенигород — Лобня 06:15
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6601 Лобня — Савёловский вокзал 06:15
ежедневно
--
6406 Савёловский вокзал — Дмитров 06:24
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
6302 Савёловский вокзал — Савёлово 06:24
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
6502 Савёловский вокзал — Икша 06:39
по будням
--
кроме: Марк, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
6602 Савёловский вокзал — Лобня 06:43
ежедневно
--
кроме: Водники
6208 Можайск — Дмитров 06:49
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 06:50
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Жаворонки, Сушкинская
6215 Савёловский вокзал — Кубинка 1 06:50
только 19, 20 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Жаворонки, Сушкинская
6381 Талдом — Савёловский вокзал 06:50
ежедневно
--
6210 Одинцово — Лобня 07:11
ежедневно с 16 сентября
--
кроме: Марк, Хлебниково
6304 Савёловский вокзал — Савёлово 07:16
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
6217 Дубна — Звенигород 07:18
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6505 Икша — Савёловский вокзал 07:18
ежедневно
--
6303 Савёлово — Савёловский вокзал 07:18
ежедневно
--
6212 Голицыно — Икша 07:25
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
7101 Лобня — Савёловский вокзал 07:25
по будням
--
6392 Савёловский вокзал — Талдом 07:39
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
7102 Савёловский вокзал — Лобня 07:40
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6214 Звенигород — Дубна 07:45
ежедневно
--
кроме: Марк
6214 Звенигород — Турист 07:45
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Марк
6219 Лобня — Одинцово 07:47
ежедневно с 16 сентября
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6401 Дмитров — Савёловский вокзал 07:47
ежедневно
--
6403 Дмитров — Савёловский вокзал 07:47
по будням
--
7331 Дмитров — Одинцово 08:00
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
7341 Лобня — Можайск 08:00
по выходным
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7352 Звенигород — Лобня 08:00
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6216 Кубинка 1 — Икша 08:11
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6606 Савёловский вокзал — Лобня 08:17
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6221 Икша — Кубинка 1 08:20
ежедневно
--
везде
6101 Дубна — Савёловский вокзал 08:20
ежедневно
--
6104 Савёловский вокзал — Дубна 08:23
по выходным по 26 октября
--
кроме: Марк, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая
7342 Можайск — Лобня 08:27
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6223 Вербилки — Звенигород 08:31
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7031 Дубна — Савёловский вокзал 08:31
ежедневно
--
6504 Савёловский вокзал — Икша 08:39
по будням
--
кроме: Шереметьевская
6408 Савёловский вокзал — Дмитров 08:39
по выходным
--
везде
6218 Голицыно — Талдом 08:44
по будням
--
кроме: Новодачная
6218 Голицыно — Талдом 08:44
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Новодачная
6225 Икша — Голицыно 08:50
ежедневно
--
везде
6405 Дмитров — Савёловский вокзал 08:50
по будням
--
6220 Голицыно — Икша 08:53
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
6220 Голицыно — Икша 08:53
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
6305 Савёлово — Савёловский вокзал 08:53
ежедневно
--
7104 Савёловский вокзал — Лобня 09:00
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6603 Лобня — Савёловский вокзал 09:00
ежедневно
--
6306 Савёловский вокзал — Савёлово 09:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6306 Савёловский вокзал — Савёлово 09:09
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6506 Савёловский вокзал — Икша 09:13
по будням
--
кроме: Марк
6506 Савёловский вокзал — Икша 09:13
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Марк
6222 Звенигород — Лобня 09:19
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6227 Дмитров — Звенигород 09:21
ежедневно
--
везде
6605 Лобня — Савёловский вокзал 09:21
ежедневно
--
6410 Савёловский вокзал — Дмитров 09:26
по выходным
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6351 Талдом — Савёловский вокзал 09:26
по будням
--
7332 Одинцово — Дмитров 09:30
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
7332 Одинцово — Дмитров 09:30
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
7103 Лобня — Савёловский вокзал 09:30
ежедневно
--
6608 Савёловский вокзал — Лобня 09:39
по выходным
--
везде
6170 Савёловский вокзал — Дубна 09:39
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая
6224 Кубинка 1 — Дмитров 09:48
по будням
--
кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
6509 Икша — Савёловский вокзал 09:48
ежедневно
--
6307 Савёлово — Савёловский вокзал 09:48
ежедневно
--
7032 Савёловский вокзал — Дубна 09:55
по выходным
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7106 Савёловский вокзал — Лобня 10:00
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6308 Савёловский вокзал — Савёлово 10:09
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6610 Савёловский вокзал — Лобня 10:09
по будням
--
кроме: Марк
6229 Икша — Бородино 10:14
по будням по 25 октября
--
кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Можайск 10:14
по выходным по 26 октября
--
кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6229 Икша — Бородино 10:14
по будням с 28 октября
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Можайск 10:14
по выходным с 27 октября
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Голицыно 10:14
только 26 октября
--
кроме: Отрадное, Дачное
6226 Бородино — Лобня 10:15
ежедневно
--
кроме: Хлебниково
6412 Савёловский вокзал — Дмитров 10:20
ежедневно
--
везде
6103 Дубна — Савёловский вокзал 10:20
ежедневно
--
6233 Икша — Кубинка 1 10:25
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
7105 Лобня — Савёловский вокзал 10:25
по будням
--
6354 Савёловский вокзал — Вербилки 10:39
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
6106 Савёловский вокзал — Дубна 10:39
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
6228 Кубинка 1 — Лобня 10:45
ежедневно
--
везде
6407 Дмитров — Савёловский вокзал 10:45
ежедневно
--
6407 Дмитров — Савёловский вокзал 10:45
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
7108 Савёловский вокзал — Лобня 11:00
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6414 Савёловский вокзал — Дмитров 11:09
по выходным
--
везде
6612 Савёловский вокзал — Лобня 11:09
по будням
--
везде
6607 Лобня — Савёловский вокзал 11:09
по выходным
--
6511 Икша — Савёловский вокзал 11:09
по будням
--
6230 Одинцово — Лобня 11:22
ежедневно
--
кроме: Марк
6232 Кубинка 1 — Бескудниково 11:42
по будням
--
везде
6234 Кубинка 1 — Икша 11:42
по выходным
--
кроме: Марк, Хлебниково
6609 Лобня — Савёловский вокзал 11:42
по будням
--
6235 Лобня — Бородино 11:49
по выходным
--
кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6614 Савёловский вокзал — Лобня 11:49
ежедневно
--
везде
6235 Лобня — Бородино 11:49
только 26 октября
--
кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Полушкино, Санаторная
6391 Талдом — Савёловский вокзал 11:49
по выходным
--
6616 Савёловский вокзал — Лобня 12:11
по будням
--
везде
6416 Савёловский вокзал — Дмитров 12:11
по выходным
--
везде
6611 Лобня — Савёловский вокзал 12:11
по будням
--
6409 Дмитров — Савёловский вокзал 12:11
по выходным
--
6236 Голицыно — Дмитров 12:24
по будням
--
кроме: Марк, Трудовая, Турист
6280 Голицыно — Лобня 12:24
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная
6236 Голицыно — Дмитров 12:24
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Марк, Трудовая, Турист
6309 Савёлово — Савёловский вокзал 12:24
по выходным
--
6310 Савёловский вокзал — Савёлово 12:39
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
6238 Звенигород — Лобня 12:46
по будням
--
везде
6240 Звенигород — Икша 12:46
по выходным
--
везде
6238 Звенигород — Лобня 12:46
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6613 Лобня — Савёловский вокзал 12:46
по будням
--
6411 Дмитров — Савёловский вокзал 12:46
по выходным
--
6618 Савёловский вокзал — Лобня 12:50
по выходным
--
везде
6237 Лобня — Одинцово 12:56
по выходным
--
везде
6105 Дубна — Савёловский вокзал 12:56
по будням
--
6620 Савёловский вокзал — Лобня 13:13
ежедневно
--
везде
6105 Турист — Савёловский вокзал 13:13
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
6615 Лобня — Савёловский вокзал 13:13
по выходным
--
6107 Дубна — Савёловский вокзал 13:13
по выходным
--
6418 Савёловский вокзал — Дмитров 13:40
ежедневно
--
везде
7343 Дмитров — Можайск 13:40
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7343 Дмитров — Можайск 13:40
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6418 Савёловский вокзал — Дмитров 13:40
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
везде
6508 Савёловский вокзал — Икша 13:45
ежедневно
--
везде
6617 Лобня — Савёловский вокзал 13:45
по выходным
--
6413 Дмитров — Савёловский вокзал 13:45
ежедневно
--
6413 Дмитров — Савёловский вокзал 13:45
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
6239 Лобня — Можайск 13:55
по будням по 25 октября
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6239 Лобня — Можайск 13:55
по будням с 28 октября
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6241 Савёловский вокзал — Голицыно 14:07
ежедневно
--
везде
6312 Савёловский вокзал — Савёлово 14:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
6243 Икша — Кубинка 1 14:14
ежедневно по 26 октября
--
везде
6243 Икша — Кубинка 1 14:14
ежедневно с 27 октября
--
везде
6311 Савёлово — Савёловский вокзал 14:14
ежедневно
--
6311 Савёлово — Савёловский вокзал 14:14
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
6621 Лобня — Савёловский вокзал 14:14
по будням
--
6108 Савёловский вокзал — Дубна 14:23
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
6109 Дубна — Савёловский вокзал 14:23
по выходным по 26 октября
--
7107 Лобня — Савёловский вокзал 14:23
по будням
--
6242 Одинцово — Дмитров 14:45
по выходным
--
везде
6420 Савёловский вокзал — Дмитров 14:45
по будням
--
везде
6245 Лобня — Одинцово 14:45
ежедневно с 16 сентября
--
кроме: Сетунь, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
6420 Савёловский вокзал — Икша 14:45
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
везде
6247 Лобня — Бородино 14:52
ежедневно
--
до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, далее Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
6513 Икша — Савёловский вокзал 14:52
по будням
--
7033 Дубна — Савёловский вокзал 14:52
по выходным
--
7110 Савёловский вокзал — Лобня 15:00
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6622 Савёловский вокзал — Лобня 15:09
по будням
--
кроме: Новодачная
6249 Лобня — Голицыно 15:14
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное
6422 Савёловский вокзал — Дмитров 15:18
по выходным
--
везде
6510 Савёловский вокзал — Икша 15:18
по будням
--
везде
6415 Дмитров — Савёловский вокзал 15:18
ежедневно
--
6415 Дмитров — Савёловский вокзал 15:18
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
7109 Лобня — Савёловский вокзал 15:18
ежедневно
--
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 15:29
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Новодачная
6510 Савёловский вокзал — Икша 15:35
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
везде
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 15:39
по будням
--
кроме: Новодачная
6314 Савёловский вокзал — Савёлово 15:39
по выходным по 26 октября
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, далее везде
6244 Голицыно — Икша 15:44
ежедневно
--
кроме: Марк
6251 Лобня — Можайск 15:47
по будням
--
до Рабочий Посёлок везде, далее Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Отрадное, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6253 Дмитров — Кубинка 1 15:55
по будням
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
6255 Икша — Кубинка 1 15:55
по выходным
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
6649 Лобня — Савёловский вокзал 15:55
по будням
--
6313 Савёлово — Савёловский вокзал 15:55
по выходным
--
6253 Дмитров — Кубинка 1 15:55
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
6383 Талдом — Савёловский вокзал 15:55
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
7112 Савёловский вокзал — Лобня 16:00
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6110 Савёловский вокзал — Дубна 16:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
6515 Икша — Савёловский вокзал 16:09
ежедневно
--
6246 Одинцово — Икша 16:18
ежедневно
--
везде
6383 Талдом — Савёловский вокзал 16:18
по будням
--
6315 Савёлово — Савёловский вокзал 16:18
по выходным
--
7111 Лобня — Савёловский вокзал 16:18
по будням
--
6316 Савёловский вокзал — Савёлово 16:39
ежедневно
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
6248 Голицыно — Дмитров 16:44
ежедневно
--
везде
6257 Икша — Голицыно 16:50
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
6111 Дубна — Савёловский вокзал 16:50
ежедневно
--
6111 Дубна — Савёловский вокзал 16:50
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
7344 Можайск — Лобня 17:11
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
7344 Белорусский вокзал — Лобня 17:11
только 26 октября
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 17:15
ежедневно
--
кроме: Новодачная
6259 Лобня — Можайск 17:17
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Здравница, Дачное, Часцовская
6259 Лобня — Голицыно 17:17
только 26 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Здравница, Дачное
6624 Савёловский вокзал — Лобня 17:20
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6419 Дмитров — Савёловский вокзал 17:20
ежедневно
--
6623 Лобня — Савёловский вокзал 17:20
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
6623 Лобня — Савёловский вокзал 17:20
ежедневно
--
6419 Дмитров — Савёловский вокзал 17:20
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
7113 Лобня — Савёловский вокзал 17:20
ежедневно
--
6356 Савёловский вокзал — Вербилки 17:39
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
6512 Савёловский вокзал — Икша 17:43
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Депо
6625 Лобня — Савёловский вокзал 17:43
по будням
--
6250 Одинцово — Лобня 17:50
ежедневно с 16 сентября
--
кроме: Марк, Хлебниково
6261 Дмитров — Одинцово 17:55
ежедневно с 16 сентября
--
везде
6261 Икша — Одинцово 17:55
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
везде
6517 Икша — Савёловский вокзал 17:55
по будням
--
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 17:55
по выходным
--
7034 Савёловский вокзал — Дубна 18:00
ежедневно
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6318 Савёловский вокзал — Савёлово 18:09
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко)
6112 Савёловский вокзал — Дубна 18:14
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
6317 Савёлово — Савёловский вокзал 18:14
ежедневно
--
6263 Икша — Одинцово 18:16
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
везде
6252 Звенигород — Дмитров 18:18
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
6263 Икша — Одинцово 18:20
ежедневно
--
везде
6317 Савёлово — Савёловский вокзал 18:20
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
6254 Голицыно — Лобня 18:23
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
7115 Лобня — Савёловский вокзал 18:23
по будням
--
6265 Савёловский вокзал — Звенигород 18:40
ежедневно по 26 октября
--
везде
6265 Савёловский вокзал — Звенигород 18:40
ежедневно с 27 октября
--
везде
7334 Одинцово — Дмитров 18:41
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6626 Савёловский вокзал — Лобня 18:45
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6627 Лобня — Савёловский вокзал 18:45
ежедневно
--
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 18:50
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6319 Савёлово — Савёловский вокзал 18:50
ежедневно
--
6629 Лобня — Савёловский вокзал 18:50
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
6256 Бородино — Икша 18:55
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6258 Можайск — Икша 18:55
по выходным
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6258 Кубинка 1 — Икша 18:55
только 26 октября
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6629 Лобня — Савёловский вокзал 18:55
ежедневно
--
6319 Савёлово — Савёловский вокзал 18:55
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
7114 Савёловский вокзал — Лобня 19:10
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
7345 Лобня — Можайск 19:10
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7345 Лобня — Можайск 19:10
только 26 октября
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6260 Кубинка 1 — Дмитров 19:14
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
6267 Икша — Одинцово 19:20
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
6320 Савёловский вокзал — Савёлово 19:20
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6262 Звенигород — Лобня 19:25
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6269 Дмитров — Кубинка 1 19:25
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6269 Дмитров — Кубинка 1 19:25
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6114 Савёловский вокзал — Дубна 19:39
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
7351 Лобня — Звенигород 19:40
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6264 Голицыно — Дмитров 19:45
ежедневно
--
везде
6113 Дубна — Савёловский вокзал 19:45
ежедневно
--
6628 Савёловский вокзал — Лобня 19:51
по будням
--
кроме: Марк, Хлебниково
6271 Лобня — Кубинка 1 19:56
ежедневно
--
кроме: Баковка, Перхушково, Малые Вязёмы
7346 Можайск — Лобня 20:00
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
7346 Одинцово — Лобня 20:00
только 26 октября
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 20:12
ежедневно
--
везде
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 20:12
ежедневно
--
6514 Савёловский вокзал — Икша 20:24
ежедневно
--
кроме: Марк, Некрасовская
6273 Лобня — Бородино 20:25
ежедневно
--
до Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) везде, далее Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
7117 Лобня — Савёловский вокзал 20:25
по будням
--
6321 Савёлово — Савёловский вокзал 20:25
по выходным по 26 октября
--
6322 Савёловский вокзал — Савёлово 20:39
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км (имени Барсученко)
6266 Звенигород — Лобня 20:44
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6425 Дмитров — Савёловский вокзал 20:44
ежедневно
--
6116 Савёловский вокзал — Дубна 20:49
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
6631 Лобня — Савёловский вокзал 20:49
ежедневно
--
7155 Дмитров — Савёловский вокзал 20:49
ежедневно
--
7116 Савёловский вокзал — Лобня 21:00
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6630 Савёловский вокзал — Лобня 21:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6275 Икша — Можайск 21:20
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
6268 Одинцово — Талдом 21:21
ежедневно
--
кроме: Марк, Каналстрой
6115 Дубна — Савёловский вокзал 21:21
ежедневно
--
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 21:39
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
6270 Голицыно — Бескудниково 21:45
ежедневно
--
везде
6633 Лобня — Савёловский вокзал 21:45
по будням
--
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 21:45
ежедневно
--
6323 Савёлово — Савёловский вокзал 21:45
ежедневно
--
7036 Савёловский вокзал — Дубна 22:00
ежедневно
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6324 Савёловский вокзал — Савёлово 22:09
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, 94 км, Власово
6272 Можайск — Лобня 22:13
ежедневно
--
везде
6272 Голицыно — Лобня 22:13
только 26 октября
--
везде
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 22:13
ежедневно
--
6274 Звенигород — Лобня 22:21
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6353 Вербилки — Савёловский вокзал 22:21
ежедневно
--
7035 Дубна — Савёловский вокзал 22:21
ежедневно
--
6516 Савёловский вокзал — Икша 22:39
ежедневно
--
везде
6276 Кубинка 1 — Лобня 22:45
ежедневно
--
везде
6277 Икша — Савёловский вокзал 22:45
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
6277 Икша — Одинцово 22:53
ежедневно
--
везде
6635 Лобня — Савёловский вокзал 22:53
ежедневно
--
6326 Савёловский вокзал — Савёлово 23:10
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6632 Савёловский вокзал — Лобня 23:16
ежедневно
--
везде
6433 Дмитров — Савёловский вокзал 23:16
ежедневно
--
6325 Савёлово — Савёловский вокзал 23:16
ежедневно
--
6279 Савёловский вокзал — Одинцово 23:36
ежедневно
--
везде
6278 Звенигород — Лобня 23:42
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6518 Савёловский вокзал — Икша 23:47
ежедневно
--
везде
6435 Дмитров — Савёловский вокзал 23:47
ежедневно
--
6634/6634 Савёловский вокзал — Лобня 23:55
только 11, 12, 16, 17, 18, 19 октября
--
кроме: Марк