Савёловское направление - расписание электричек 2021

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6075/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:01
ежедневно
--
везде
6294 Голицыно — Дмитров 00:02
ежедневно
--
везде
6289 Лобня — Дорохово 00:06
ежедневно
--
везде
6308 Дорохово — Савёловский вокзал 00:06
кроме пн, вс
--
6296 Дорохово — Лобня 00:07
пн, вс и праздн.дни
--
везде
6539 Икша — Савёловский вокзал 00:07
ежедневно
--
7351 Лобня — Одинцово 00:16
ежедневно
--
везде
6298 Можайск — Лобня 00:17
ежедневно
--
везде
7352 Одинцово — Лобня 00:26
ежедневно
--
везде
6435 Дмитров — Савёловский вокзал 00:26
ежедневно
--
6077/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:31
ежедневно
--
везде
6638 Савёловский вокзал — Лобня 00:36
кроме пн, вс
--
везде
6291 Лобня — Бородино 00:37
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7355 Лобня — Одинцово 00:46
ежедневно
--
везде
6302 Бородино — Дмитров 00:46
ежедневно
--
везде
6437 Дмитров — Савёловский вокзал 00:46
ежедневно
--
7356 Одинцово — Лобня 00:56
ежедневно
--
везде
6640 Савёловский вокзал — Лобня 01:03
кроме пн, вс
--
везде
7360 Одинцово — Лобня 01:26
ежедневно
--
везде
7360 Одинцово — Лобня 01:26
только 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
--
везде
7361 Лобня — Одинцово 01:32
ежедневно
--
везде
6370 Савёловский вокзал — Талдом 04:27
ежедневно
--
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:31
ежедневно
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:31
только 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:41
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:41
только 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:49
ежедневно
--
везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:49
только 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6107 Икша — Голицыно 05:21
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:21
только 21, 22 октября
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 05:25
ежедневно
--
везде
6601 Лобня — Савёловский вокзал 05:25
только 21, 22 октября
--
6601 Лобня — Савёловский вокзал 05:25
ежедневно
--
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7203 Лобня — Одинцово 05:43
только 21, 22 октября
--
везде
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:44
только 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
--
Окружная, а/п Шереметьево
7203 Лобня — Одинцово 05:46
ежедневно
--
везде
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:46
ежедневно
--
6341 Дмитров — Савёловский вокзал 05:46
только 24, 25 октября
--
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:46
только 21, 22 октября
--
7157 Дубна — Савёловский вокзал 05:46
по выходным
--
6109 Савёловский вокзал — Звенигород 05:55
только 21, 22 октября
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
7157 Лобня — Савёловский вокзал 05:55
только 24 октября
--
7204 Одинцово — Лобня 05:56
ежедневно
--
везде
7101 Дубна — Одинцово 05:56
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7101 Лобня — Одинцово 05:56
только 25 октября
--
Москва (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 06:01
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
7101 Дубна — Одинцово 06:03
только 21, 22 октября
--
Москва (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6109 Савёловский вокзал — Звенигород 06:06
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
6602 Савёловский вокзал — Лобня 06:06
ежедневно
--
везде
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6111 Лобня — Можайск 06:11
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7207 Лобня — Одинцово 06:16
ежедневно
--
везде
6104 Звенигород — Икша 06:16
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 06:16
по выходным
--
до Депо везде, далее Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, далее везде, кроме: Соревнование
6104 Звенигород — Икша 06:17
только 21, 22 октября
--
кроме: Луговая
6113 Лобня — Кубинка 1 06:21
ежедневно
--
везде
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:21
ежедневно
--
кроме: Турист
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:25
только 21, 22 октября
--
кроме: Некрасовская, Турист
7208 Одинцово — Лобня 06:26
ежедневно
--
везде
6005/7505 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:31
ежедневно
--
везде
6110 Бородино — Лобня 06:31
ежедневно
--
везде
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 06:36
по будням
--
везде
6115 Лобня — Голицыно 06:36
по будням
--
везде
6519 Икша — Савёловский вокзал 06:36
ежедневно
--
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7211 Лобня — Одинцово 06:46
ежедневно
--
везде
6114/6342 Звенигород — Савёлово 06:46
по выходным
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
6112 Звенигород — Лобня 06:46
по будням
--
везде
6371 Вербилки — Савёловский вокзал 06:46
ежедневно
--
6116 Голицыно — Лобня 06:51
ежедневно
--
везде
7212 Одинцово — Лобня 06:56
ежедневно
--
везде
6117 Дмитров — Можайск 06:56
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
6007/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:01
ежедневно
--
везде
6118 Можайск — Дмитров 07:01
ежедневно
--
везде
6343/6119 Савёлово — Звенигород 07:06
ежедневно
--
везде
6604 Савёловский вокзал — Лобня 07:06
ежедневно
--
везде
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6121 Икша — Бородино 07:11
ежедневно
--
везде
7215 Лобня — Одинцово 07:16
ежедневно
--
везде
6120 Голицыно — Дубна 07:16
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская
6120 Голицыно — Лобня 07:16
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6124 Кубинка 1 — Дмитров 07:21
по выходным
--
везде
6122 Кубинка 1 — Икша 07:21
по будням
--
везде
6123 Лобня — Голицыно 07:21
ежедневно
--
кроме: Здравница
7216 Одинцово — Лобня 07:26
ежедневно
--
везде
6125 Дубна — Кубинка 1 07:27
ежедневно
--
везде
6009/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:31
ежедневно
--
везде
6344 Савёловский вокзал — Савёлово 07:31
ежедневно
--
везде
6344 Савёловский вокзал — Савёлово 07:31
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6127 Лобня — Голицыно 07:36
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6606 Савёловский вокзал — Лобня 07:36
ежедневно
--
везде
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6129 Дмитров — Одинцово 07:41
ежедневно
--
везде
7219 Лобня — Одинцово 07:46
ежедневно
--
везде
6126 Голицыно — Дмитров 07:47
ежедневно
--
везде
6128 Дорохово — Лобня 07:51
ежедневно
--
везде
6131 Талдом — Голицыно 07:54
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6131 Икша — Голицыно 07:54
только 24, 25 октября
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6521 Икша — Савёловский вокзал 07:54
ежедневно
--
7220 Одинцово — Лобня 07:56
ежедневно
--
везде
6011/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:01
ежедневно
--
везде
6130 Бородино — Икша 08:02
по будням с 21 июня по 29 октября
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша
6170 Бородино — Дмитров 08:02
по выходным с 19 июня по 30 октября
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6130 Бородино — Икша 08:02
ежедневно с 31 октября
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша
6133 Лобня — Можайск 08:06
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6132 Можайск — Лобня 08:06
по будням
--
везде
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6135 Дмитров — Одинцово 08:11
ежедневно
--
везде
7223 Лобня — Одинцово 08:16
ежедневно
--
везде
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 08:16
по будням
--
кроме: Некрасовская, Турист
6136 Звенигород — Лобня 08:21
по выходным
--
везде
6137 Дубна — Звенигород 08:21
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6134 Звенигород — Большая Волга 08:21
по будням
--
кроме: Морозки
6137 Дмитров — Звенигород 08:21
только 24, 25 октября
--
кроме: Здравница, Дачное
6134 Звенигород — Лобня 08:21
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
7041 Дубна — Савёловский вокзал 08:21
ежедневно
--
7224 Одинцово — Лобня 08:26
ежедневно
--
везде
6013/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:31
ежедневно
--
везде
6138 Кубинка 1 — Лобня 08:31
ежедневно
--
везде
6139 Лобня — Бородино 08:36
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7042 Савёловский вокзал — Большая Волга 08:36
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7227 Лобня — Одинцово 08:46
ежедневно
--
везде
6346 Савёловский вокзал — Савёлово 08:46
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист
6346 Савёловский вокзал — Икша 08:46
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Луговая, Некрасовская
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 08:46
ежедневно
--
6140 Голицыно — Дмитров 08:51
ежедневно
--
везде
7228 Одинцово — Лобня 08:56
ежедневно
--
везде
6345 Савёлово — Савёловский вокзал 08:56
ежедневно
--
6015/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:01
ежедневно
--
везде
6142 Можайск — Икша 09:01
ежедневно
--
везде
6143 Лобня — Кубинка 1 09:06
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
6144 Бородино — Лобня 09:06
ежедневно
--
везде
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6145 Дмитров — Звенигород 09:11
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Одинцово 09:16
ежедневно
--
везде
6388 Савёловский вокзал — Дубна 09:16
ежедневно
--
кроме: Морозки, Соревнование
6388 Савёловский вокзал — Лобня 09:16
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6146 Звенигород — Лобня 09:21
ежедневно
--
везде
6147 Талдом — Одинцово 09:23
ежедневно
--
везде
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 09:23
ежедневно
--
7232 Одинцово — Лобня 09:26
ежедневно
--
везде
6017/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:31
ежедневно
--
везде
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 09:31
по выходным
--
везде
6603 Лобня — Савёловский вокзал 09:31
по будням
--
6148 Голицыно — Лобня 09:36
по будням
--
везде
6149 Лобня — Можайск 09:38
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6151 Икша — Можайск 09:41
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7235 Лобня — Одинцово 09:46
ежедневно
--
везде
6348 Савёловский вокзал — Савёлово 09:46
по выходным
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6608 Савёловский вокзал — Лобня 09:46
по будням
--
везде
6150 Кубинка 1 — Лобня 09:50
ежедневно
--
везде
6153 Икша — Голицыно 09:51
по будням
--
везде
7236 Одинцово — Лобня 09:56
ежедневно
--
везде
6347 Савёлово — Савёловский вокзал 09:56
ежедневно
--
6347 Лобня — Савёловский вокзал 09:56
только 24, 25 октября
--
6347 Савёлово — Савёловский вокзал 09:56
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
6019/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:01
ежедневно
--
везде
6754/6312 Дорохово — Лобня 10:01
ежедневно
--
везде
6155 Лобня — Бородино 10:06
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6152 Голицыно — Лобня 10:06
ежедневно
--
везде
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6157 Дмитров — Одинцово 10:11
ежедневно
--
везде
7239 Лобня — Одинцово 10:16
ежедневно
--
везде
6522 Савёловский вокзал — Икша 10:16
по выходным
--
везде
6154 Бородино — Лобня 10:20
ежедневно
--
везде
6605 Лобня — Савёловский вокзал 10:20
по выходным
--
6159 Икша — Звенигород 10:21
по будням
--
кроме: Жаворонки
7240 Одинцово — Лобня 10:26
ежедневно
--
везде
6021/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:31
ежедневно
--
везде
6156 Звенигород — Лобня 10:31
ежедневно
--
везде
6391/6161 Дубна — Можайск 10:36
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6390 Савёловский вокзал — Большая Волга 10:36
по выходным
--
кроме: Каналстрой
6391/6161 Дубна — Можайск 10:36
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6163 Лобня — Кубинка 1 10:41
ежедневно
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 10:46
ежедневно
--
везде
6158 Одинцово — Лобня 10:46
ежедневно
--
везде
6160 Кубинка 1 — Лобня 10:51
ежедневно
--
везде
7244 Одинцово — Лобня 10:56
ежедневно
--
везде
6165 Дмитров — Голицыно 10:56
ежедневно
--
кроме: Дачное
6023/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:01
ежедневно
--
везде
6162 Одинцово — Лобня 11:01
ежедневно
--
везде
6164 Голицыно — Вербилки 11:06
по будням
--
кроме: Каналстрой
6166 Голицыно — Икша 11:06
по выходным
--
везде
6607 Лобня — Савёловский вокзал 11:06
ежедневно
--
6164 Голицыно — Дмитров 11:06
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7247 Лобня — Одинцово 11:16
ежедневно
--
везде
6524 Савёловский вокзал — Икша 11:16
по выходным
--
везде
6168 Можайск — Лобня 11:21
ежедневно
--
везде
6167 Дмитров — Голицыно 11:21
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
7248 Одинцово — Лобня 11:26
ежедневно
--
везде
6025/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:31
ежедневно
--
везде
6172 Звенигород — Икша 11:31
ежедневно
--
везде
6609 Лобня — Савёловский вокзал 11:31
по выходным
--
6610 Савёловский вокзал — Лобня 11:36
ежедневно
--
везде
6169 Лобня — Одинцово 11:36
по будням
--
везде
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6171 Икша — Голицыно 11:41
по выходным
--
везде
7251 Лобня — Одинцово 11:46
ежедневно
--
везде
6350 Савёловский вокзал — Савёлово 11:46
по выходным
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6174 Можайск — Дмитров 11:51
ежедневно
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 11:56
ежедневно
--
везде
6173 Дмитров — Звенигород 11:56
по выходным с 31 июля по 30 октября
--
везде
6173 Икша — Звенигород 11:56
по выходным с 31 октября
--
везде
6027/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:01
ежедневно
--
везде
6176 Голицыно — Лобня 12:06
по будням
--
везде
6611 Лобня — Белорусский вокзал 12:06
ежедневно
--
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7255 Лобня — Одинцово 12:16
ежедневно
--
везде
6178 Одинцово — Дмитров 12:21
ежедневно
--
везде
6613 Лобня — Савёловский вокзал 12:21
по выходным
--
6175 Лобня — Одинцово 12:26
по будням
--
везде
7256 Одинцово — Лобня 12:26
ежедневно
--
везде
6029/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:31
ежедневно
--
везде
6180 Звенигород — Дмитров 12:31
ежедневно
--
везде
6614 Белорусский вокзал — Лобня 12:36
ежедневно
--
везде
6177 Дубна — Кубинка 1 12:36
по выходным
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7259 Лобня — Одинцово 12:46
ежедневно
--
везде
6182 Кубинка 1 — Икша 12:51
ежедневно
--
кроме: Депо
6179 Икша — Голицыно 12:51
по выходным
--
везде
6615 Лобня — Савёловский вокзал 12:51
по выходным
--
6181 Лобня — Одинцово 12:56
по будням
--
везде
7260 Одинцово — Лобня 12:56
ежедневно
--
везде
6031/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:01
ежедневно
--
везде
6616 Савёловский вокзал — Лобня 13:06
ежедневно
--
везде
6349 Савёлово — Савёловский вокзал 13:06
по выходным
--
6183 Лобня — Можайск 13:11
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7263 Лобня — Одинцово 13:16
ежедневно
--
везде
6186 Бородино — Дмитров 13:20
ежедневно
--
кроме: Депо
6185 Дмитров — Кубинка 1 13:21
ежедневно
--
везде
7264 Одинцово — Лобня 13:26
ежедневно
--
везде
6033/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:31
ежедневно
--
везде
6526 Савёловский вокзал — Икша 13:31
по выходным
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Савёлово 13:31
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6523 Икша — Савёловский вокзал 13:31
по выходным
--
6187 Лобня — Голицыно 13:36
по будням
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6189 Лобня — Звенигород 13:41
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница
7267 Лобня — Одинцово 13:46
ежедневно
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Савёлово 13:46
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6188 Одинцово — Лобня 13:51
по будням
--
везде
6389 Дубна — Белорусский вокзал 13:52
ежедневно
--
6389 Икша — Белорусский вокзал 13:52
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
6617 Лобня — Савёловский вокзал 13:52
по будням
--
7268 Одинцово — Лобня 13:56
ежедневно
--
везде
6035/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:01
ежедневно
--
везде
6190 Белорусский вокзал — Икша 14:01
ежедневно
--
везде
6192 Одинцово — Лобня 14:06
по будням
--
везде
6619 Лобня — Савёловский вокзал 14:06
по будням
--
6525 Икша — Савёловский вокзал 14:06
по выходным
--
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6191 Икша — Дорохово 14:11
по будням
--
кроме: Жаворонки
7271 Лобня — Одинцово 14:16
ежедневно
--
везде
6392 Савёловский вокзал — Дубна 14:16
ежедневно
--
кроме: Морозки, Каналстрой
6194 Кубинка 1 — Лобня 14:21
по выходным
--
везде
6193 Лобня — Голицыно 14:21
по будням
--
везде
6621 Лобня — Савёловский вокзал 14:21
ежедневно
--
7272 Одинцово — Лобня 14:26
ежедневно
--
везде
6037/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:31
ежедневно
--
везде
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 14:31
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6367/6195 Савёлово — Можайск 14:36
по будням
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6196 Одинцово — Лобня 14:36
по будням
--
везде
6198 Бородино — Лобня 14:36
по выходным
--
везде
6351/6195 Савёлово — Можайск 14:36
по выходным
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6367/6195 Икша — Можайск 14:36
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6197 Лобня — Кубинка 1 14:42
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Часцовская, Портновская
7275 Лобня — Одинцово 14:46
ежедневно
--
везде
6528 Савёловский вокзал — Икша 14:46
ежедневно
--
везде
6372 Савёловский вокзал — Талдом 14:51
ежедневно
--
кроме: Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко)
6199 Икша — Звенигород 14:51
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6425 Дмитров — Савёловский вокзал 14:51
ежедневно
--
7276 Одинцово — Лобня 14:56
ежедневно
--
везде
6039/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:01
ежедневно
--
везде
6202 Белорусский вокзал — Дмитров 15:01
по выходным
--
везде
6201 Лобня — Кубинка 1 15:06
ежедневно
--
до Пионерская везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1
6204 Одинцово — Лобня 15:07
по будням
--
везде
6618 Савёловский вокзал — Лобня 15:07
по выходным
--
везде
6203 Дмитров — Голицыно 15:11
ежедневно
--
везде
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:12
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7279 Лобня — Одинцово 15:16
ежедневно
--
везде
6436 Савёловский вокзал — Дмитров 15:21
ежедневно
--
везде
7043 Большая Волга — Савёловский вокзал 15:21
по выходным
--
6205 Лобня — Одинцово 15:26
по будням
--
везде
7280 Одинцово — Лобня 15:26
ежедневно
--
везде
6041/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:31
ежедневно
--
везде
6206 Звенигород — Дубна 15:31
ежедневно
--
везде
6623 Лобня — Савёловский вокзал 15:31
ежедневно
--
6354 Савёловский вокзал — Савёлово 15:36
по выходным по 30 октября
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6207 Икша — Бородино 15:41
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7283 Лобня — Одинцово 15:46
ежедневно
--
везде
6208 Кубинка 1 — Дмитров 15:51
ежедневно
--
везде
6209 Дмитров — Дорохово 15:54
ежедневно
--
кроме: Часцовская
7284 Одинцово — Лобня 15:56
ежедневно
--
везде
6625 Лобня — Савёловский вокзал 15:56
по будням
--
6353 Савёлово — Савёловский вокзал 15:56
по выходным
--
6043/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:01
ежедневно
--
везде
6210 Голицыно — Лобня 16:01
ежедневно
--
везде
6212 Можайск — Лобня 16:06
ежедневно
--
везде
6211 Лобня — Звенигород 16:06
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6213 Лобня — Голицыно 16:11
ежедневно
--
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
7287 Лобня — Одинцово 16:16
ежедневно
--
везде
6214 Голицыно — Дмитров 16:16
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 16:21
по будням
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6216 Бородино — Икша 16:21
ежедневно
--
везде
7288 Одинцово — Лобня 16:26
ежедневно
--
везде
6217 Дмитров — Голицыно 16:26
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
6045/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:31
ежедневно
--
везде
6394 Савёловский вокзал — Большая Волга 16:31
ежедневно
--
везде
6394 Савёловский вокзал — Лобня 16:31
только 23, 24 октября
--
везде
6219 Лобня — Можайск 16:36
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6620 Савёловский вокзал — Лобня 16:36
по будням
--
везде
7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6221 Дмитров — Кубинка 1 16:41
ежедневно
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 16:46
ежедневно
--
везде
6218/6356 Кубинка 1 — Савёлово 16:46
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6220 Звенигород — Лобня 16:51
ежедневно
--
везде
6223 Большая Волга — Голицыно 16:51
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6223 Лобня — Голицыно 16:51
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
7292 Одинцово — Лобня 16:56
ежедневно
--
везде
6225 Лобня — Дорохово 16:56
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
6047/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:01
ежедневно
--
везде
6222 Можайск — Икша 17:01
ежедневно
--
везде
6227 Лобня — Бородино 17:06
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6622 Белорусский вокзал — Лобня 17:06
ежедневно
--
везде
6229 Лобня — Звенигород 17:11
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7295 Лобня — Одинцово 17:16
ежедневно
--
везде
6224 Голицыно — Дмитров 17:16
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6530 Савёловский вокзал — Икша 17:21
ежедневно
--
везде
6231 Икша — Кубинка 1 17:21
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
7296 Одинцово — Лобня 17:26
ежедневно
--
везде
6233 Вербилки — Голицыно 17:26
по будням
--
кроме: Дачное
6355/6235 Савёлово — Голицыно 17:26
по выходным
--
кроме: Дачное
6233 Дмитров — Голицыно 17:26
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Дачное
6049/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:31
ежедневно
--
везде
6226 Голицыно — Лобня 17:31
по будням
--
везде
6228 Кубинка 1 — Лобня 17:36
ежедневно
--
везде
6237 Дмитров — Бородино 17:36
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
6627 Лобня — Савёловский вокзал 17:36
ежедневно
--
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7299 Лобня — Одинцово 17:46
ежедневно
--
везде
6230 Можайск — Дмитров 17:47
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6358 Савёловский вокзал — Савёлово 17:52
ежедневно
--
везде
6239 Лобня — Голицыно 17:52
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
7300 Одинцово — Лобня 17:56
ежедневно
--
везде
6527 Икша — Савёловский вокзал 17:56
ежедневно
--
6051/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:01
ежедневно
--
везде
6232 Одинцово — Большая Волга 18:01
по будням
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6304/6396 Голицыно — Большая Волга 18:01
по выходным
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6624 Белорусский вокзал — Лобня 18:06
ежедневно
--
везде
6241 Лобня — Можайск 18:06
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 18:11
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
7303 Лобня — Одинцово 18:16
ежедневно
--
везде
6532 Савёловский вокзал — Икша 18:16
ежедневно
--
везде
6234 Звенигород — Дмитров 18:21
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6245 Дубна — Голицыно 18:21
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6529 Икша — Савёловский вокзал 18:21
по выходным
--
7304 Одинцово — Лобня 18:26
ежедневно
--
везде
6053/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:31
ежедневно
--
везде
6238 Можайск — Лобня 18:31
по выходным
--
везде
6236 Дорохово — Лобня 18:31
по будням
--
везде
6240 Кубинка 1 — Икша 18:36
ежедневно
--
везде
6247 Лобня — Кубинка 1 18:36
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7554/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6249 Дмитров — Голицыно 18:41
ежедневно
--
везде
7307 Лобня — Одинцово 18:46
ежедневно
--
везде
7046 Савёловский вокзал — Дубна 18:46
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6242 Голицыно — Дмитров 18:51
ежедневно
--
везде
6251 Лобня — Звенигород 18:51
ежедневно
--
кроме: Дачное
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 18:51
ежедневно
--
7308 Одинцово — Лобня 18:56
ежедневно
--
везде
6055/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:01
ежедневно
--
везде
6244 Голицыно — Икша 19:02
ежедневно
--
везде
6253 Лобня — Бородино 19:06
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
6246 Бородино — Лобня 19:07
ежедневно
--
везде
7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6255 Икша — Можайск 19:11
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Портновская, Санаторная, Садовая
7311 Лобня — Одинцово 19:16
ежедневно
--
везде
6248/6360 Голицыно — Савёлово 19:16
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6629 Лобня — Савёловский вокзал 19:16
по будням
--
6250 Звенигород — Дмитров 19:21
ежедневно
--
везде
7312 Одинцово — Лобня 19:26
ежедневно
--
везде
6359/6257 Савёлово — Голицыно 19:26
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6057/7557 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:31
ежедневно
--
везде
6252 Можайск — Икша 19:31
ежедневно
--
везде
6626 Савёловский вокзал — Лобня 19:36
ежедневно
--
везде
6631 Лобня — Савёловский вокзал 19:36
по будням
--
7558/6058 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6259 Дмитров — Дорохово 19:41
по выходным
--
везде
6307 Икша — Дорохово 19:41
по будням
--
везде
7315 Лобня — Одинцово 19:46
ежедневно
--
везде
6254 Кубинка 1 — Дубна 19:46
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6256 Голицыно — Лобня 19:51
ежедневно
--
везде
7316 Одинцово — Лобня 19:56
ежедневно
--
везде
6263 Дмитров — Кубинка 1 19:56
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
6059/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:01
ежедневно
--
везде
6258 Дорохово — Икша 20:01
ежедневно
--
везде
6260 Кубинка 1 — Лобня 20:06
ежедневно
--
везде
6265 Лобня — Звенигород 20:06
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6531 Икша — Савёловский вокзал 20:06
по выходным
--
7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7319 Лобня — Одинцово 20:16
ежедневно
--
везде
6438 Савёловский вокзал — Дмитров 20:16
ежедневно
--
везде
6633 Лобня — Савёловский вокзал 20:16
ежедневно
--
6262 Голицыно — Лобня 20:21
ежедневно
--
везде
7320 Одинцово — Лобня 20:26
ежедневно
--
везде
6267 Дмитров — Бородино 20:26
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
6061/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:31
ежедневно
--
везде
6264 Бородино — Дмитров 20:31
ежедневно
--
везде
6269 Талдом — Голицыно 20:36
ежедневно
--
везде
6628 Савёловский вокзал — Лобня 20:36
ежедневно
--
везде
7562/6062 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6393 Дубна — Савёловский вокзал 20:41
ежедневно
--
7323 Лобня — Одинцово 20:46
ежедневно
--
везде
6362 Савёловский вокзал — Савёлово 20:51
ежедневно
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6271 Икша — Одинцово 20:52
ежедневно
--
везде
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 20:52
ежедневно
--
7324 Одинцово — Лобня 20:56
ежедневно
--
везде
6063/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:01
ежедневно
--
везде
6266 Кубинка 1 — Большая Волга 21:01
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома, Каналстрой
6361 Савёлово — Савёловский вокзал 21:01
по выходным по 30 октября
--
6268 Звенигород — Икша 21:06
ежедневно
--
везде
7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6273 Лобня — Можайск 21:11
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7327 Лобня — Одинцово 21:17
ежедневно
--
везде
6275 Лобня — Кубинка 1 21:21
ежедневно
--
везде
7328 Одинцово — Лобня 21:26
ежедневно
--
везде
6277 Икша — Звенигород 21:26
ежедневно
--
везде
6065/7565 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:31
ежедневно
--
везде
6270/6374 Можайск — Талдом 21:32
ежедневно
--
везде
6270/6374 Можайск — Икша 21:32
только 23, 24 октября
--
везде
6279 Икша — Голицыно 21:36
ежедневно
--
кроме: Дачное
6431 Дмитров — Савёловский вокзал 21:36
ежедневно
--
7566/6066 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7331 Лобня — Одинцово 21:46
ежедневно
--
везде
6272 Голицыно — Лобня 21:51
ежедневно
--
везде
6395 Дубна — Савёловский вокзал 21:51
ежедневно
--
7332 Одинцово — Лобня 21:56
ежедневно
--
везде
6067/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:01
ежедневно
--
везде
7152 Одинцово — Дубна 22:02
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7158 Савёловский вокзал — Дубна 22:02
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7158 Савёловский вокзал — Лобня 22:02
только 23, 24 октября
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6276 Голицыно — Лобня 22:06
по выходным
--
везде
6274 Голицыно — Икша 22:06
по будням
--
везде
6533 Икша — Савёловский вокзал 22:06
ежедневно
--
7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6281 Дмитров — Бородино 22:11
ежедневно
--
везде
7335 Лобня — Одинцово 22:16
ежедневно
--
везде
6278 Кубинка 1 — Дубна 22:16
ежедневно
--
везде
6278 Кубинка 1 — Дмитров 22:16
только 23, 24 октября
--
везде
6280 Звенигород — Лобня 22:21
ежедневно
--
везде
7336 Одинцово — Лобня 22:26
ежедневно
--
везде
6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 22:26
ежедневно
--
везде
6069/7569 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:31
ежедневно
--
везде
6364 Савёловский вокзал — Савёлово 22:31
ежедневно
--
везде
6364 Савёловский вокзал — Лобня 22:31
только 23, 24 октября
--
везде
6285 Лобня — Звенигород 22:36
ежедневно
--
везде
6282 Бородино — Лобня 22:36
ежедневно
--
везде
6535 Икша — Савёловский вокзал 22:36
ежедневно
--
7570/6070 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7339 Лобня — Одинцово 22:46
ежедневно
--
везде
6284 Кубинка 1 — Икша 22:47
ежедневно
--
везде
6286 Можайск — Лобня 22:51
ежедневно
--
везде
6537 Икша — Савёловский вокзал 22:51
ежедневно
--
7340 Одинцово — Лобня 22:56
ежедневно
--
везде
6071/7571 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:01
ежедневно
--
везде
6630 Белорусский вокзал — Лобня 23:01
по будням
--
везде
6287 Лобня — Голицыно 23:06
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6632 Савёловский вокзал — Лобня 23:06
ежедневно
--
везде
6433 Дмитров — Савёловский вокзал 23:06
ежедневно
--
7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7343 Лобня — Одинцово 23:16
ежедневно
--
везде
6366 Савёловский вокзал — Савёлово 23:16
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
6366 Савёловский вокзал — Дмитров 23:16
только 23, 24 октября
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
6399 Большая Волга — Савёловский вокзал 23:16
ежедневно
--
7344 Одинцово — Лобня 23:26
ежедневно
--
везде
6073/7573 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:31
ежедневно
--
везде
6288 Одинцово — Икша 23:31
ежедневно
--
везде
6635 Лобня — Савёловский вокзал 23:31
по выходным
--
6290 Звенигород — Лобня 23:36
ежедневно
--
везде
6365 Савёлово — Савёловский вокзал 23:36
ежедневно
--
7574/6074 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7347 Лобня — Одинцово 23:46
ежедневно
--
везде
7175 Дубна — Савёловский вокзал 23:46
ежедневно
--
6292 Кубинка 1 — Лобня 23:51
ежедневно
--
везде
7348 Одинцово — Лобня 23:56
ежедневно
--
везде