Савёловское направление - расписание электричек 2020

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6073/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:01
ежедневно
--
везде
6673 Лобня — Белорусский вокзал 00:06
ежедневно
--
6676 Белорусский вокзал — Лобня 00:06
ежедневно
--
везде
7177 Дубна — Савёловский вокзал 00:06
кроме сб
--
7576/6076 Одинцово — аэропорт Шереметьево 00:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7351 Лобня — Одинцово 00:16
ежедневно
--
везде
6226 Голицыно — Дмитров 00:18
ежедневно
--
везде
6226 Голицыно — Дмитров 00:18
только 27, 28, 29, 30, 31 января
--
везде
7179 Дубна — Савёловский вокзал 00:18
сб
--
7352 Одинцово — Лобня 00:26
ежедневно
--
везде
6075/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:31
ежедневно
--
везде
6675 Лобня — Савёловский вокзал 00:31
ежедневно
--
6678 Белорусский вокзал — Лобня 00:36
ежедневно
--
везде
7578/6078 Одинцово — аэропорт Шереметьево 00:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7355 Лобня — Одинцово 00:46
ежедневно
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:56
кроме пн, вс
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:56
только 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 24, 25, 26, 27 марта, 7, 8, 9, 10, 21, 22, 23, 24 апреля, 19, 20, 21, 22 мая, 2, 3, 4, 5, 16, 17, 18, 19, 30 июня, 1, 2, 3, 14, 15, 16, 17, 28, 29, 30, 31 июля, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 августа
--
везде
6077/7579 аэропорт Шереметьево — Одинцово 01:01
ежедневно
--
везде
6077/7579 аэропорт Шереметьево — Одинцово 01:01
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Москва (Белорусский вокзал), Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6677 Лобня — Савёловский вокзал 01:01
ежедневно
--
6079 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 01:21
ежедневно
--
7360 Одинцово — Лобня 01:26
кроме пн, вс
--
везде
7361 Лобня — Одинцово 01:31
кроме пн, вс
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:31
ежедневно
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:31
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6386 Савёловский вокзал — Дубна 04:35
ежедневно
--
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:41
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:41
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:49
ежедневно
--
везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:49
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6107 Икша — Голицыно 05:21
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:21
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:21
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6081/7501 аэропорт Шереметьево — Одинцово 05:31
ежедневно
--
везде
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 05:31
ежедневно
--
везде
6601 Лобня — Савёловский вокзал 05:31
ежедневно
--
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 05:35
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
везде
6111 Савёловский вокзал — Звенигород 05:36
ежедневно
--
кроме: Дачное
6601 Лобня — Савёловский вокзал 05:36
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
6601 Лобня — Савёловский вокзал 05:36
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
6109 Савёловский вокзал — Дорохово 05:41
ежедневно
--
кроме: Здравница
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:41
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
Окружная, а/п Шереметьево
7203 Лобня — Одинцово 05:46
по будням
--
везде
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:46
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:46
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:46
ежедневно
--
6102 Голицыно — Икша 05:51
ежедневно
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:51
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
везде
7204 Одинцово — Лобня 05:56
ежедневно
--
везде
7101 Дубна — Одинцово 05:56
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Сколково (Инновационный центр), Одинцово
7157 Дубна — Белорусский вокзал 05:56
по выходным
--
7101 Дубна — Одинцово 05:56
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Москва (Белорусский вокзал), Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6001/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:01
ежедневно
--
везде
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 06:01
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6113 Лобня — Можайск 06:06
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6604 Савёловский вокзал — Лобня 06:06
ежедневно
--
везде
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6115 Лобня — Кубинка 1 06:11
ежедневно
--
везде
6104 Звенигород — Икша 06:16
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 06:16
по выходным
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, Соревнование
7207 Лобня — Одинцово 06:16
по будням
--
везде
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:21
ежедневно
--
везде
7208 Одинцово — Лобня 06:26
по будням
--
везде
6003/7505 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:31
ежедневно
--
везде
6342 Савёловский вокзал — Савёлово 06:31
по выходным
--
кроме: Каналстрой
6606 Савёловский вокзал — Лобня 06:36
ежедневно
--
везде
6603 Лобня — Белорусский вокзал 06:38
ежедневно
--
6521 Икша — Савёловский вокзал 06:38
ежедневно
--
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7211 Лобня — Одинцово 06:46
ежедневно
--
везде
6110 Звенигород — Лобня 06:46
ежедневно
--
везде
6371 Талдом — Савёловский вокзал 06:46
ежедневно
--
6112 Голицыно — Лобня 06:51
ежедневно
--
везде
6117 Дмитров — Можайск 06:56
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
7212 Одинцово — Лобня 06:56
ежедневно
--
везде
6005/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:01
ежедневно
--
везде
6114 Можайск — Дмитров 07:01
ежедневно
--
кроме: Луговая, Трудовая
6605 Лобня — Белорусский вокзал 07:06
ежедневно
--
6608 Белорусский вокзал — Лобня 07:06
ежедневно
--
везде
6119 Икша — Бородино 07:11
ежедневно
--
везде
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7215 Лобня — Одинцово 07:16
ежедневно
--
везде
6388 Савёловский вокзал — Дубна 07:16
ежедневно
--
везде
6121 Дмитров — Звенигород 07:21
ежедневно
--
везде
6116 Голицыно — Икша 07:21
ежедневно
--
кроме: Трудовая
7216 Одинцово — Лобня 07:26
по будням
--
везде
6123 Дубна — Кубинка 1 07:27
ежедневно
--
везде
6007/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:31
ежедневно
--
везде
6344 Савёловский вокзал — Савёлово 07:31
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6607 Лобня — Белорусский вокзал 07:36
ежедневно
--
6610 Белорусский вокзал — Лобня 07:36
ежедневно
--
везде
6125 Дмитров — Голицыно 07:41
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7219 Лобня — Одинцово 07:46
ежедневно
--
везде
6118 Голицыно — Дмитров 07:48
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6127 Икша — Голицыно 07:54
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6343 Савёлово — Савёловский вокзал 07:54
ежедневно
--
7220 Одинцово — Лобня 07:56
по будням
--
везде
6009/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:01
ежедневно
--
везде
6120 Можайск — Икша 08:02
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
6609 Лобня — Белорусский вокзал 08:06
ежедневно
--
6612 Белорусский вокзал — Лобня 08:06
ежедневно
--
везде
6129 Талдом — Одинцово 08:11
ежедневно
--
везде
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 08:16
ежедневно
--
кроме: Некрасовская, Турист
7223 Лобня — Одинцово 08:16
по будням
--
везде
6131 Дубна — Звенигород 08:21
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6122 Звенигород — Большая Волга 08:21
по будням
--
кроме: Морозки
6368 Савёловский вокзал — Савёлово 08:21
по выходным
--
везде
7041 Дубна — Савёловский вокзал 08:21
ежедневно
--
7224 Одинцово — Лобня 08:26
ежедневно
--
везде
6011/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:31
ежедневно
--
везде
6124 Кубинка 1 — Лобня 08:31
ежедневно
--
везде
6611 Лобня — Белорусский вокзал 08:36
ежедневно
--
6614 Белорусский вокзал — Лобня 08:36
ежедневно
--
везде
6133 Икша — Голицыно 08:41
ежедневно
--
везде
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7227 Лобня — Одинцово 08:46
ежедневно
--
везде
6346 Савёловский вокзал — Савёлово 08:46
по будням
--
везде
7042 Савёловский вокзал — Большая Волга 08:46
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 08:46
ежедневно
--
6126 Голицыно — Дмитров 08:51
ежедневно
--
везде
6345 Савёлово — Савёловский вокзал 08:51
ежедневно
--
7228 Одинцово — Лобня 08:56
ежедневно
--
везде
6013/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:01
ежедневно
--
везде
6128 Можайск — Икша 09:01
ежедневно
--
везде
6613 Лобня — Белорусский вокзал 09:06
ежедневно
--
6616 Белорусский вокзал — Лобня 09:06
ежедневно
--
везде
6135 Дмитров — Звенигород 09:11
ежедневно
--
везде
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6390 Савёловский вокзал — Дубна 09:16
ежедневно
--
кроме: Морозки, Соревнование
7231 Лобня — Одинцово 09:16
по будням
--
везде
6130 Звенигород — Лобня 09:21
ежедневно
--
везде
6137 Вербилки — Одинцово 09:23
ежедневно
--
везде
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 09:23
ежедневно
--
7232 Одинцово — Лобня 09:26
ежедневно
--
везде
6015/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:31
ежедневно
--
везде
6615 Лобня — Белорусский вокзал 09:36
ежедневно
--
6618 Белорусский вокзал — Лобня 09:36
ежедневно
--
везде
6139 Икша — Можайск 09:41
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6348 Савёловский вокзал — Савёлово 09:46
по выходным
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
7235 Лобня — Одинцово 09:46
по будням
--
везде
6143 Икша — Голицыно 09:51
по будням
--
везде
6132 Кубинка 1 — Лобня 09:51
ежедневно
--
везде
6347 Савёлово — Савёловский вокзал 09:51
ежедневно
--
7236 Одинцово — Лобня 09:56
по будням
--
везде
6017/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:01
ежедневно
--
везде
6617 Лобня — Белорусский вокзал 10:06
ежедневно
--
6620 Белорусский вокзал — Лобня 10:06
ежедневно
--
везде
6145 Дмитров — Бородино 10:11
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7239 Лобня — Одинцово 10:16
ежедневно
--
везде
6392 Савёловский вокзал — Большая Волга 10:16
по выходным
--
кроме: Каналстрой
6147 Икша — Звенигород 10:21
по будням
--
везде
6134 Бородино — Лобня 10:21
ежедневно
--
везде
6391 Дубна — Савёловский вокзал 10:21
ежедневно
--
7240 Одинцово — Лобня 10:26
ежедневно
--
везде
6019/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:31
ежедневно
--
везде
6524 Савёловский вокзал — Икша 10:31
по выходным
--
везде
6619 Лобня — Белорусский вокзал 10:36
ежедневно
--
6622 Белорусский вокзал — Лобня 10:36
ежедневно
--
везде
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7243 Лобня — Одинцово 10:46
ежедневно
--
везде
6136 Кубинка 1 — Лобня 10:51
ежедневно
--
везде
6149 Дмитров — Голицыно 10:54
ежедневно
--
кроме: Дачное
7244 Одинцово — Лобня 10:56
по будням
--
везде
6021/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:01
ежедневно
--
везде
6138 Одинцово — Вербилки 11:01
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6621 Лобня — Белорусский вокзал 11:06
ежедневно
--
6624 Белорусский вокзал — Лобня 11:06
ежедневно
--
везде
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7247 Лобня — Одинцово 11:16
ежедневно
--
везде
6151 Дмитров — Голицыно 11:21
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6140 Можайск — Лобня 11:21
по будням
--
везде
6142 Можайск — Икша 11:21
по выходным
--
везде
7248 Одинцово — Лобня 11:26
по будням
--
везде
6023/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:31
ежедневно
--
везде
6144 Звенигород — Икша 11:31
ежедневно
--
везде
6623 Лобня — Белорусский вокзал 11:36
ежедневно
--
6626 Белорусский вокзал — Лобня 11:36
ежедневно
--
везде
6153 Икша — Голицыно 11:41
по выходным
--
везде
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7251 Лобня — Одинцово 11:46
по будням
--
везде
6146 Можайск — Дмитров 11:49
ежедневно
--
везде
6155 Икша — Звенигород 11:56
по выходным
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 11:56
ежедневно
--
везде
6025/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:01
ежедневно
--
везде
6625 Лобня — Белорусский вокзал 12:06
ежедневно
--
6628 Белорусский вокзал — Лобня 12:06
ежедневно
--
везде
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7255 Лобня — Одинцово 12:16
ежедневно
--
везде
6350 Савёловский вокзал — Савёлово 12:16
по выходным
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая
6148 Одинцово — Дмитров 12:21
ежедневно
--
кроме: Луговая
6157 Дубна — Кубинка 1 12:26
по выходным
--
везде
7256 Одинцово — Лобня 12:26
ежедневно
--
везде
6027/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:31
ежедневно
--
везде
6150 Звенигород — Дмитров 12:31
ежедневно
--
кроме: Морозки, Турист
6627 Лобня — Белорусский вокзал 12:36
ежедневно
--
6630 Белорусский вокзал — Лобня 12:36
ежедневно
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7259 Лобня — Одинцово 12:46
по будням
--
везде
6152 Кубинка 1 — Икша 12:51
ежедневно
--
кроме: Депо
6159 Икша — Голицыно 12:52
по выходным
--
везде
6349 Савёлово — Савёловский вокзал 12:52
по выходным
--
7260 Одинцово — Лобня 12:56
ежедневно
--
везде
6029/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:01
ежедневно
--
везде
6154 Голицыно — Дубна 13:01
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
6629 Лобня — Белорусский вокзал 13:06
ежедневно
--
6632 Белорусский вокзал — Лобня 13:06
ежедневно
--
везде
6161 Лобня — Можайск 13:11
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7263 Лобня — Одинцово 13:16
по будням
--
везде
6156 Бородино — Дмитров 13:18
ежедневно
--
везде
6163 Дмитров — Кубинка 1 13:21
ежедневно
--
везде
6523 Икша — Савёловский вокзал 13:21
по выходным
--
7264 Одинцово — Лобня 13:26
по будням
--
везде
6031/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:31
ежедневно
--
везде
6631 Лобня — Белорусский вокзал 13:36
ежедневно
--
6634 Белорусский вокзал — Лобня 13:36
ежедневно
--
везде
6165 Дубна — Звенигород 13:41
ежедневно
--
кроме: Пионерская
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7267 Лобня — Одинцово 13:46
ежедневно
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Савёлово 13:46
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
7268 Одинцово — Лобня 13:56
ежедневно
--
везде
6033/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:01
ежедневно
--
везде
6158 Звенигород — Икша 14:01
по выходным
--
везде
6526 Савёловский вокзал — Икша 14:01
по будням
--
везде
6633 Лобня — Белорусский вокзал 14:06
ежедневно
--
6636 Белорусский вокзал — Лобня 14:06
ежедневно
--
везде
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6167 Икша — Кубинка 1 14:12
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7271 Лобня — Одинцово 14:16
ежедневно
--
везде
6394 Савёловский вокзал — Дубна 14:18
ежедневно
--
кроме: Морозки, Каналстрой, Соревнование
6169 Лобня — Голицыно 14:21
ежедневно
--
везде
6351 Савёлово — Савёловский вокзал 14:21
ежедневно
--
7272 Одинцово — Лобня 14:26
по будням
--
везде
6035/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:31
ежедневно
--
везде
6160 Бородино — Дмитров 14:31
по выходным
--
везде
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 14:31
по будням
--
везде
6635 Лобня — Белорусский вокзал 14:36
ежедневно
--
6638 Белорусский вокзал — Лобня 14:36
ежедневно
--
везде
6171 Лобня — Дорохово 14:41
по будням
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7275 Лобня — Одинцово 14:46
ежедневно
--
везде
6528 Савёловский вокзал — Икша 14:46
ежедневно
--
везде
6173 Икша — Звенигород 14:51
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6372 Савёловский вокзал — Талдом 14:51
ежедневно
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6425 Дмитров — Савёловский вокзал 14:51
ежедневно
--
7276 Одинцово — Лобня 14:56
по будням
--
везде
6037/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:01
ежедневно
--
везде
6162 Голицыно — Дмитров 15:01
по выходным
--
везде
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 15:01
по будням
--
везде
6637 Лобня — Белорусский вокзал 15:06
ежедневно
--
6640 Белорусский вокзал — Лобня 15:06
ежедневно
--
везде
7043 Большая Волга — Савёловский вокзал 15:06
по выходным
--
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7279 Лобня — Одинцово 15:16
по будням
--
везде
6175 Лобня — Голицыно 15:21
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное
6164 Звенигород — Дубна 15:21
ежедневно
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6177 Дмитров — Одинцово 15:26
ежедневно
--
везде
7280 Одинцово — Лобня 15:26
ежедневно
--
везде
6039/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:31
ежедневно
--
везде
6639 Лобня — Савёловский вокзал 15:31
ежедневно
--
6642 Белорусский вокзал — Лобня 15:36
ежедневно
--
везде
6179 Икша — Бородино 15:41
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7283 Лобня — Одинцово 15:46
ежедневно
--
везде
6530 Савёловский вокзал — Икша 15:46
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6166 Голицыно — Дмитров 15:51
ежедневно
--
везде
6181 Дмитров — Дорохово 15:54
ежедневно
--
кроме: Часцовская
6353 Савёлово — Савёловский вокзал 15:54
по выходным
--
7284 Одинцово — Лобня 15:56
ежедневно
--
везде
6041/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:01
ежедневно
--
везде
6644 Савёловский вокзал — Лобня 16:01
ежедневно
--
везде
6641 Лобня — Белорусский вокзал 16:06
ежедневно
--
6168 Голицыно — Дмитров 16:06
ежедневно
--
везде
6183 Лобня — Звенигород 16:11
ежедневно
--
кроме: Дачное
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7287 Лобня — Одинцово 16:16
по будням
--
везде
6185 Лобня — Кубинка 1 16:21
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6170 Голицыно — Дубна 16:21
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
6187 Дмитров — Голицыно 16:26
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
7288 Одинцово — Лобня 16:26
ежедневно
--
везде
6043/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:31
ежедневно
--
везде
6172 Бородино — Икша 16:31
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6643 Лобня — Белорусский вокзал 16:36
ежедневно
--
6646 Белорусский вокзал — Лобня 16:36
ежедневно
--
везде
6189 Большая Волга — Кубинка 1 16:41
ежедневно
--
везде
7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6356 Савёловский вокзал — Савёлово 16:46
ежедневно
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
7291 Лобня — Одинцово 16:46
по будням
--
везде
6191 Лобня — Голицыно 16:51
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6174 Кубинка 1 — Дмитров 16:51
ежедневно
--
везде
6193 Икша — Дорохово 16:56
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
7292 Одинцово — Лобня 16:56
по будням
--
везде
6045/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:01
ежедневно
--
везде
6176 Можайск — Икша 17:01
ежедневно
--
везде
6645 Лобня — Белорусский вокзал 17:06
ежедневно
--
6648 Белорусский вокзал — Лобня 17:06
ежедневно
--
везде
6195 Вербилки — Голицыно 17:11
ежедневно
--
везде
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7295 Лобня — Одинцово 17:16
ежедневно
--
везде
6197 Икша — Кубинка 1 17:21
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6178 Голицыно — Дмитров 17:21
ежедневно
--
везде
6355 Савёлово — Савёловский вокзал 17:21
по выходным
--
7296 Одинцово — Лобня 17:26
ежедневно
--
везде
6047/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:31
ежедневно
--
везде
6180 Голицыно — Икша 17:31
ежедневно
--
везде
6647 Лобня — Белорусский вокзал 17:36
ежедневно
--
6650 Белорусский вокзал — Лобня 17:36
ежедневно
--
везде
6199 Дмитров — Бородино 17:41
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7299 Лобня — Одинцово 17:46
ежедневно
--
везде
6358 Савёловский вокзал — Савёлово 17:46
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки
6201 Лобня — Голицыно 17:51
по будням
--
кроме: Перхушково, Дачное
6182 Можайск — Дмитров 17:51
ежедневно
--
везде
6357 Савёлово — Савёловский вокзал 17:51
ежедневно
--
7300 Одинцово — Лобня 17:56
по будням
--
везде
6049/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:01
ежедневно
--
везде
6184 Одинцово — Большая Волга 18:01
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
6679 Лобня — Савёловский вокзал 18:01
по выходным
--
6649 Лобня — Белорусский вокзал 18:06
по будням
--
6652 Белорусский вокзал — Лобня 18:06
ежедневно
--
везде
6203 Икша — Кубинка 1 18:11
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7303 Лобня — Одинцово 18:16
ежедневно
--
везде
6532 Савёловский вокзал — Икша 18:16
ежедневно
--
везде
6205 Лобня — Голицыно 18:21
ежедневно
--
везде
6186 Звенигород — Дмитров 18:21
ежедневно
--
везде
6433 Дмитров — Савёловский вокзал 18:21
по будням
--
6207 Дмитров — Кубинка 1 18:26
по выходным
--
кроме: Жаворонки
7304 Одинцово — Лобня 18:26
по будням
--
везде
6051/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:31
ежедневно
--
везде
6188 Кубинка 1 — Икша 18:31
ежедневно
--
везде
6651 Лобня — Белорусский вокзал 18:36
ежедневно
--
6654 Белорусский вокзал — Лобня 18:36
по будням
--
везде
6680 Савёловский вокзал — Лобня 18:36
по выходным
--
везде
6209 Дубна — Звенигород 18:41
ежедневно
--
везде
7554/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7046 Савёловский вокзал — Дубна 18:46
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7307 Лобня — Одинцово 18:46
по будням
--
везде
6190 Голицыно — Дмитров 18:51
ежедневно
--
везде
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 18:51
ежедневно
--
7308 Одинцово — Лобня 18:56
ежедневно
--
везде
6053/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:01
ежедневно
--
везде
6192 Голицыно — Икша 19:01
ежедневно
--
везде
6653 Лобня — Белорусский вокзал 19:06
ежедневно
--
6656 Белорусский вокзал — Лобня 19:06
ежедневно
--
везде
6213 Икша — Голицыно 19:11
ежедневно
--
кроме: Перхушково
7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7311 Лобня — Одинцово 19:16
ежедневно
--
везде
6360 Савёловский вокзал — Савёлово 19:16
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6359 Савёлово — Савёловский вокзал 19:16
ежедневно
--
6194 Голицыно — Дубна 19:21
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6215 Дубна — Одинцово 19:26
ежедневно
--
везде
7312 Одинцово — Лобня 19:26
ежедневно
--
везде
6055/7557 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:31
ежедневно
--
везде
6196 Можайск — Икша 19:31
ежедневно
--
везде
6655 Лобня — Белорусский вокзал 19:36
ежедневно
--
6658 Белорусский вокзал — Лобня 19:36
ежедневно
--
везде
6217 Дмитров — Дорохово 19:41
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7558/6058 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 19:46
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
7315 Лобня — Одинцово 19:46
по будням
--
везде
6219 Икша — Голицыно 19:51
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6198 Кубинка 1 — Икша 19:51
ежедневно
--
везде
6221 Дмитров — Кубинка 1 19:56
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
7316 Одинцово — Лобня 19:56
ежедневно
--
везде
6057/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:01
ежедневно
--
везде
6202 Голицыно — Лобня 20:01
ежедневно
--
везде
6657 Лобня — Белорусский вокзал 20:06
ежедневно
--
6660 Белорусский вокзал — Лобня 20:06
ежедневно
--
везде
7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6396 Савёловский вокзал — Большая Волга 20:16
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
7319 Лобня — Одинцово 20:16
по будням
--
везде
6204 Голицыно — Лобня 20:21
ежедневно
--
везде
6223 Икша — Бородино 20:25
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
6373 Талдом — Савёловский вокзал 20:25
ежедневно
--
7320 Одинцово — Лобня 20:26
по будням
--
везде
6059/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:31
ежедневно
--
везде
6206 Бородино — Дмитров 20:32
ежедневно
--
кроме: Луговая
6659 Лобня — Белорусский вокзал 20:36
ежедневно
--
6662 Белорусский вокзал — Лобня 20:36
ежедневно
--
везде
6225 Дубна — Голицыно 20:41
ежедневно
--
везде
7562/6062 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7323 Лобня — Одинцово 20:46
ежедневно
--
везде
6362 Савёловский вокзал — Савёлово 20:46
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, 75 км (имени Барсученко)
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 20:46
ежедневно
--
7324 Одинцово — Лобня 20:56
ежедневно
--
везде
6061/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:01
ежедневно
--
везде
6208 Голицыно — Икша 21:01
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6661 Лобня — Савёловский вокзал 21:01
ежедневно
--
6664 Белорусский вокзал — Лобня 21:06
ежедневно
--
везде
6227 Икша — Можайск 21:11
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7327 Лобня — Одинцово 21:16
ежедневно
--
везде
6229 Икша — Кубинка 1 21:21
ежедневно
--
везде
6231 Дмитров — Звенигород 21:26
ежедневно
--
везде
7328 Одинцово — Лобня 21:26
по будням
--
везде
6063/7565 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:31
ежедневно
--
везде
6210/6228 Можайск — Вербилки 21:32
ежедневно
--
кроме: Луговая
6666 Савёловский вокзал — Лобня 21:36
ежедневно
--
везде
6233 Дмитров — Голицыно 21:41
ежедневно
--
кроме: Дачное
7566/6066 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7331 Лобня — Одинцово 21:46
ежедневно
--
везде
6393 Дубна — Савёловский вокзал 21:46
ежедневно
--
7332 Одинцово — Лобня 21:56
по будням
--
везде
6065/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:01
ежедневно
--
везде
7158 Белорусский вокзал — Дубна 22:01
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7154 Одинцово — Дубна 22:01
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6665 Лобня — Белорусский вокзал 22:06
ежедневно
--
6212 Одинцово — Большая Волга 22:06
ежедневно
--
везде
6235 Дмитров — Бородино 22:11
ежедневно
--
везде
7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7335 Лобня — Одинцово 22:16
по будням
--
везде
6216 Кубинка 1 — Икша 22:18
ежедневно
--
везде
6363 Савёлово — Савёловский вокзал 22:18
ежедневно
--
6237 Икша — Кубинка 1 22:26
ежедневно
--
везде
7336 Одинцово — Лобня 22:26
ежедневно
--
везде
6067/7569 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:31
ежедневно
--
везде
6364 Савёловский вокзал — Савёлово 22:31
ежедневно
--
везде
6667 Лобня — Белорусский вокзал 22:36
ежедневно
--
6670 Белорусский вокзал — Лобня 22:36
ежедневно
--
везде
7570/6070 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7339 Лобня — Одинцово 22:46
ежедневно
--
везде
6218 Кубинка 1 — Икша 22:51
ежедневно
--
везде
7340 Одинцово — Лобня 22:56
ежедневно
--
везде
6069/7571 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:01
ежедневно
--
везде
6220 Голицыно — Лобня 23:01
ежедневно
--
везде
6669 Лобня — Белорусский вокзал 23:06
ежедневно
--
6672 Белорусский вокзал — Лобня 23:06
ежедневно
--
везде
7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6366 Савёловский вокзал — Савёлово 23:16
ежедневно
--
везде
7343 Лобня — Одинцово 23:16
по будням
--
везде
6222 Кубинка 1 — Савёловский вокзал 23:16
ежедневно
--
6397 Большая Волга — Савёловский вокзал 23:16
ежедневно
--
7344 Одинцово — Лобня 23:26
ежедневно
--
везде
6071/7573 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:31
ежедневно
--
везде
6671 Лобня — Белорусский вокзал 23:36
ежедневно
--
6674 Белорусский вокзал — Лобня 23:36
ежедневно
--
везде
6365 Савёлово — Савёловский вокзал 23:36
ежедневно
--
7574/6074 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7347 Лобня — Одинцово 23:46
по будням
--
везде
6224 Дорохово — Дмитров 23:51
ежедневно
--
везде
7348 Одинцово — Лобня 23:56
по будням
--
везде