Савёловское направление - расписание электричек 2020

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6073/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:01
ежедневно
--
везде
7575 Савёловский вокзал — Одинцово 00:01
только 30 сентября, 1 октября
--
везде
6676 Белорусский вокзал — Лобня 00:06
ежедневно
--
везде
6751 Лобня — Дорохово 00:06
ежедневно
--
везде
6751 Лобня — Белорусский вокзал 00:06
только 25, 26, 27, 28 сентября
--
6751 Лобня — Белорусский вокзал 00:06
только 22, 23, 24, 29 сентября
--
6751 Лобня — Дорохово 00:06
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
везде
7177 Дубна — Савёловский вокзал 00:06
кроме сб
--
7351 Лобня — Одинцово 00:16
ежедневно
--
везде
6226 Можайск — Дмитров 00:18
ежедневно
--
везде
7179 Дубна — Савёловский вокзал 00:18
сб
--
7352 Одинцово — Лобня 00:26
ежедневно
--
везде
6075/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:31
ежедневно
--
везде
6075/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:31
только 2, 3, 4 октября
--
везде
7355 Лобня — Одинцово 00:46
ежедневно
--
везде
6330 Бородино — Лобня 00:46
ежедневно
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:56
ежедневно
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:56
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
7351 Лобня — Белорусский вокзал 00:56
только 30 сентября, 1 октября
--
6431 Дмитров — Савёловский вокзал 00:56
ежедневно
--
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:31
ежедневно
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:31
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:31
только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6386 Савёловский вокзал — Дубна 04:35
ежедневно
--
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:41
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:41
только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6103 Савёловский вокзал — Белорусский вокзал 04:41
только 27 сентября
--
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:49
ежедневно
--
везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:49
только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6107 Икша — Савёловский вокзал 04:49
только 27 сентября
--
6107 Икша — Голицыно 05:21
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:21
только 28, 29, 30 сентября, 2, 12, 13, 14, 16, 26, 27, 28, 30 октября, 9, 10, 11, 13, 23, 24, 25, 27 ноября
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:21
только 21, 22, 23, 25 сентября, 5, 6, 7, 9, 19, 20, 21, 23 октября, 2, 3, 4, 6, 16, 17, 18, 20, 30 ноября, 1, 2, 4 декабря
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Савёловский вокзал — Голицыно 05:21
только 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 05:31
ежедневно
--
везде
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 05:35
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6601 Лобня — Белорусский вокзал 05:36
ежедневно
--
6601 Лобня — Белорусский вокзал 05:38
только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
6601 Лобня — Белорусский вокзал 05:38
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
6109 Савёловский вокзал — Дорохово 05:41
ежедневно
--
кроме: Здравница
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:41
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
Окружная, а/п Шереметьево
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:41
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
6109 Савёловский вокзал — Дорохово 05:41
только 27 сентября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:41
по будням
--
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:41
только 28, 29 сентября, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:41
по выходным
--
6111 Савёловский вокзал — Звенигород 05:51
ежедневно
--
кроме: Дачное
6102 Голицыно — Икша 05:51
ежедневно
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:51
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:51
только 27 сентября
--
везде
7157 Дубна — Белорусский вокзал 05:56
по выходным
--
7101 Дубна — Одинцово 05:56
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7101 Дубна — Одинцово 05:56
только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Москва (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 06:01
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6001/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:01
ежедневно
--
везде
6001 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 06:01
только 27 сентября
--
6604 Савёловский вокзал — Лобня 06:06
ежедневно
--
везде
6113 Лобня — Можайск 06:06
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6113 Лобня — Можайск 06:06
только 27 сентября
--
до Рабочий Посёлок везде, кроме: Кунцевская (Кунцево), далее Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6115 Лобня — Кубинка 1 06:11
ежедневно
--
везде
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:11
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
7207 Лобня — Одинцово 06:16
ежедневно
--
везде
6104 Звенигород — Икша 06:16
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 06:16
по выходным
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
6106 Савёловский вокзал — Дубна 06:16
только 27 сентября
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:21
ежедневно
--
везде
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:21
только 27 сентября
--
везде
7208 Одинцово — Лобня 06:26
ежедневно
--
везде
7208 Одинцово — Лобня 06:26
только 27 сентября
--
везде
6342 Савёловский вокзал — Савёлово 06:31
по выходным
--
кроме: Каналстрой
6606 Савёловский вокзал — Лобня 06:36
ежедневно
--
везде
6603 Лобня — Белорусский вокзал 06:38
ежедневно
--
6521 Икша — Савёловский вокзал 06:38
ежедневно
--
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6006 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 06:41
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
7211 Лобня — Одинцово 06:46
ежедневно
--
везде
6110 Звенигород — Лобня 06:46
ежедневно
--
везде
6110 Звенигород — Лобня 06:46
только 27 сентября
--
везде
7211 Лобня — Одинцово 06:46
только 27 сентября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6371 Талдом — Савёловский вокзал 06:46
ежедневно
--
6112 Голицыно — Лобня 06:51
ежедневно
--
везде
6112 Голицыно — Лобня 06:51
только 30 сентября, 1 октября
--
везде
6117 Дмитров — Савёловский вокзал 06:51
только 27 сентября
--
6117 Дмитров — Можайск 06:56
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
7212 Одинцово — Лобня 06:56
ежедневно
--
везде
7212 Одинцово — Лобня 06:56
только 27 сентября
--
везде
6005/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:01
ежедневно
--
везде
6114 Можайск — Дмитров 07:01
ежедневно
--
кроме: Луговая, Трудовая
6114 Можайск — Дмитров 07:01
только 24, 25 сентября
--
кроме: Луговая, Трудовая
6114 Можайск — Дмитров 07:01
только 27 сентября
--
кроме: Луговая, Трудовая
6005 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 07:01
только 27 сентября
--
6608 Белорусский вокзал — Лобня 07:06
ежедневно
--
везде
6505 Лобня — Голицыно 07:06
ежедневно
--
кроме: Здравница
6505 Лобня — Голицыно 07:06
только 27 сентября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница
6119 Икша — Савёловский вокзал 07:06
только 27 сентября
--
6119 Икша — Бородино 07:11
ежедневно
--
везде
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6008 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 07:11
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
7215 Лобня — Одинцово 07:16
ежедневно
--
везде
6116 Голицыно — Дубна 07:16
ежедневно
--
везде
6116 Савёловский вокзал — Дубна 07:16
только 26, 27 сентября
--
везде
6116 Голицыно — Дубна 07:16
только 1, 2 октября
--
везде
6116 Савёловский вокзал — Дубна 07:16
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
--
везде
6343/6121 Савёлово — Звенигород 07:21
ежедневно
--
везде
6702 Кубинка 1 — Икша 07:21
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6702 Кубинка 1 — Икша 07:21
только 27 сентября
--
кроме: Трудовая
6343/6121 Савёлово — Звенигород 07:21
только 27 сентября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6123 Дубна — Савёловский вокзал 07:21
только 27 сентября
--
7216 Одинцово — Лобня 07:26
ежедневно
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 07:26
только 27 сентября
--
везде
6123 Дубна — Кубинка 1 07:27
ежедневно
--
везде
6344 Савёловский вокзал — Савёлово 07:31
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6007/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:31
ежедневно
--
везде
6344 Савёловский вокзал — Савёлово 07:31
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Некрасовская, Морозки
6007 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 07:31
только 27 сентября
--
6007/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:31
только 30 сентября, 2, 3, 4 октября
--
везде
6607 Лобня — Белорусский вокзал 07:36
ежедневно
--
6610 Белорусский вокзал — Лобня 07:36
ежедневно
--
везде
6125 Дмитров — Голицыно 07:41
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6010 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 07:41
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
6125 Дмитров — Белорусский вокзал 07:41
только 27 сентября
--
7219 Лобня — Одинцово 07:46
ежедневно
--
везде
7219 Лобня — Одинцово 07:46
только 27 сентября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6118 Голицыно — Дмитров 07:48
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6118 Голицыно — Дмитров 07:48
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Трудовая, Морозки, Турист
6118 Савёловский вокзал — Дмитров 07:48
только 27 сентября
--
кроме: Трудовая
6127 Икша — Голицыно 07:54
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6127 Икша — Белорусский вокзал 07:54
только 27 сентября
--
6441 Дмитров — Савёловский вокзал 07:54
ежедневно
--
7220 Одинцово — Лобня 07:56
ежедневно
--
везде
6009/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:01
ежедневно
--
везде
6009 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 08:01
только 27 сентября
--
6120 Можайск — Икша 08:02
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
6120 Можайск — Икша 08:02
только 27 сентября
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
6303 Лобня — Можайск 08:06
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6322 Бородино — Лобня 08:06
ежедневно
--
везде
6322 Бородино — Лобня 08:06
только 27 сентября
--
везде
6303 Лобня — Можайск 08:06
только 27 сентября
--
до Рабочий Посёлок везде, кроме: Кунцевская (Кунцево), далее Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6129 Талдом — Савёловский вокзал 08:06
только 27 сентября
--
6129 Талдом — Одинцово 08:11
ежедневно
--
везде
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6012 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 08:11
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 08:16
ежедневно
--
кроме: Некрасовская, Турист
7223 Лобня — Одинцово 08:16
ежедневно
--
везде
6428 Савёловский вокзал — Икша 08:16
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Некрасовская
6368 Савёловский вокзал — Савёлово 08:21
по выходным
--
везде
6131 Дубна — Звенигород 08:21
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6122 Звенигород — Большая Волга 08:21
по будням
--
кроме: Морозки
6122 Звенигород — Некрасовская 08:21
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6131 Дубна — Звенигород 08:21
только 27 сентября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
7041 Дубна — Савёловский вокзал 08:21
ежедневно
--
7224 Одинцово — Лобня 08:26
ежедневно
--
везде
7224 Одинцово — Лобня 08:26
только 27 сентября
--
везде
6011/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:31
ежедневно
--
везде
6124 Кубинка 1 — Лобня 08:31
ежедневно
--
везде
6124 Савёловский вокзал — Лобня 08:31
только 27 сентября
--
везде
6011 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 08:31
только 27 сентября
--
6614 Белорусский вокзал — Лобня 08:36
ежедневно
--
везде
6325 Лобня — Бородино 08:36
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6506 Белорусский вокзал — Лобня 08:36
только 27 сентября
--
везде
6325 Лобня — Бородино 08:36
только 27 сентября
--
до Рабочий Посёлок везде, кроме: Кунцевская (Кунцево), далее Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Здравница, Голицыно, далее везде
6133 Икша — Савёловский вокзал 08:36
только 27 сентября
--
6133 Икша — Голицыно 08:41
ежедневно
--
везде
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6014 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 08:41
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
7042 Савёловский вокзал — Большая Волга 08:46
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
6346 Савёловский вокзал — Савёлово 08:46
по будням
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист
7227 Лобня — Одинцово 08:46
ежедневно
--
везде
6346 Савёловский вокзал — Савёлово 08:46
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист
7227 Лобня — Одинцово 08:46
только 27 сентября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 08:46
ежедневно
--
6126 Голицыно — Дмитров 08:51
ежедневно
--
везде
6126 Голицыно — Дмитров 08:51
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6126 Савёловский вокзал — Дмитров 08:51
только 27 сентября
--
везде
6345 Савёлово — Савёловский вокзал 08:51
ежедневно
--
7228 Одинцово — Лобня 08:56
ежедневно
--
везде
6013/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:01
ежедневно
--
везде
6128 Можайск — Икша 09:01
ежедневно
--
везде
6128 Можайск — Икша 09:01
только 27 сентября
--
везде
6013 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 09:01
только 27 сентября
--
6701 Лобня — Кубинка 1 09:06
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
6324 Бородино — Лобня 09:06
ежедневно
--
везде
6324 Бородино — Лобня 09:06
только 27 сентября
--
везде
6701 Лобня — Кубинка 1 09:06
только 27 сентября
--
до Рабочий Посёлок везде, кроме: Кунцевская (Кунцево), далее Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Перхушково, Дачное, далее везде
6135 Дмитров — Савёловский вокзал 09:06
только 27 сентября
--
6135 Дмитров — Звенигород 09:11
ежедневно
--
везде
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6016 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 09:11
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
6390 Савёловский вокзал — Дубна 09:16
ежедневно
--
кроме: Морозки, Соревнование
7231 Лобня — Одинцово 09:16
ежедневно
--
везде
6390 Савёловский вокзал — Дубна 09:16
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Морозки, Соревнование
6130 Звенигород — Лобня 09:21
ежедневно
--
везде
6137 Вербилки — Одинцово 09:23
ежедневно
--
везде
6137 Вербилки — Одинцово 09:23
только 27 сентября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 09:23
ежедневно
--
7232 Одинцово — Лобня 09:26
ежедневно
--
везде
7232 Одинцово — Лобня 09:26
только 27 сентября
--
везде
6015/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:31
ежедневно
--
везде
6015 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 09:31
только 27 сентября
--
6615 Лобня — Белорусский вокзал 09:36
по будням
--
6502 Голицыно — Лобня 09:36
ежедневно
--
везде
6502 Голицыно — Лобня 09:36
только 27 сентября
--
везде
6315 Лобня — Можайск 09:38
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6315 Лобня — Можайск 09:38
только 27 сентября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6139 Икша — Можайск 09:41
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6018 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 09:41
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
6348 Савёловский вокзал — Савёлово 09:46
по выходным
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
7235 Лобня — Одинцово 09:46
ежедневно
--
везде
6143 Икша — Голицыно 09:51
по будням
--
везде
6132 Кубинка 1 — Лобня 09:51
ежедневно
--
везде
6347 Савёлово — Савёловский вокзал 09:51
ежедневно
--
7236 Одинцово — Лобня 09:56
ежедневно
--
везде
6017/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:01
ежедневно
--
везде
6017/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:01
только 27 сентября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6617 Лобня — Белорусский вокзал 10:06
ежедневно
--
6504 Голицыно — Лобня 10:06
ежедневно
--
везде
6504 Голицыно — Лобня 10:06
только 27 сентября
--
везде
6145 Дмитров — Бородино 10:11
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6145 Дмитров — Бородино 10:11
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6020 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 10:11
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
6145 Дмитров — Бородино 10:11
только 27 сентября
--
до Рабочий Посёлок везде, кроме: Кунцевская (Кунцево), далее Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, далее везде
6392 Савёловский вокзал — Большая Волга 10:16
по выходным
--
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко)
7239 Лобня — Одинцово 10:16
ежедневно
--
везде
6147 Икша — Звенигород 10:21
по будням
--
везде
6134 Бородино — Лобня 10:21
ежедневно
--
везде
6134 Белорусский вокзал — Лобня 10:21
только 27 сентября
--
везде
6391 Дубна — Савёловский вокзал 10:21
ежедневно
--
7240 Одинцово — Лобня 10:26
ежедневно
--
везде
7240 Одинцово — Лобня 10:26
только 27 сентября
--
везде
6524 Савёловский вокзал — Икша 10:31
по выходным
--
везде
6019/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:31
ежедневно
--
везде
6019 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 10:31
только 27 сентября
--
6406 Звенигород — Лобня 10:36
ежедневно
--
везде
6406 Звенигород — Лобня 10:36
только 27 сентября
--
везде
6703 Лобня — Кубинка 1 10:38
ежедневно
--
везде
6703 Лобня — Кубинка 1 10:38
только 27 сентября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6022 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 10:41
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
7243 Лобня — Одинцово 10:46
ежедневно
--
везде
6136 Кубинка 1 — Лобня 10:51
ежедневно
--
везде
6136 Савёловский вокзал — Лобня 10:51
только 27 сентября
--
везде
6149 Дмитров — Савёловский вокзал 10:51
только 27 сентября
--
6149 Дмитров — Голицыно 10:54
ежедневно
--
кроме: Дачное
7244 Одинцово — Лобня 10:56
ежедневно
--
везде
6021/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:01
ежедневно
--
везде
6138 Одинцово — Вербилки 11:01
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6138 Одинцово — Икша 11:01
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6138 Савёловский вокзал — Вербилки 11:01
только 27 сентября
--
кроме: Каналстрой
6021/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:01
только 27 сентября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6506 Голицыно — Лобня 11:06
ежедневно
--
везде
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6024 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 11:11
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
7247 Лобня — Одинцово 11:16
ежедневно
--
везде
6151 Дмитров — Голицыно 11:21
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6140 Можайск — Лобня 11:21
по будням
--
везде
6142 Можайск — Икша 11:21
по выходным
--
везде
6151 Икша — Голицыно 11:21
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6151 Дмитров — Голицыно 11:21
только 27 сентября
--
до Рабочий Посёлок везде, кроме: Кунцевская (Кунцево), далее Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно
6142 Можайск — Икша 11:23
только 27 сентября
--
везде
7248 Одинцово — Лобня 11:26
ежедневно
--
везде
6023/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:31
ежедневно
--
везде
6144 Звенигород — Икша 11:31
ежедневно
--
везде
6144 Звенигород — Икша 11:31
только 27 сентября
--
везде
6623 Лобня — Белорусский вокзал 11:36
ежедневно
--
6153 Икша — Голицыно 11:41
по выходным
--
везде
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:41
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
7251 Лобня — Одинцово 11:46
ежедневно
--
везде
6146 Можайск — Дмитров 11:50
ежедневно
--
кроме: Луговая
6146 Можайск — Лобня 11:50
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6146 Савёловский вокзал — Дмитров 11:50
только 27 сентября
--
кроме: Луговая
6155 Икша — Звенигород 11:56
по выходным
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 11:56
ежедневно
--
везде
6025/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:01
ежедневно
--
везде
6625 Лобня — Белорусский вокзал 12:06
ежедневно
--
6510 Голицыно — Лобня 12:06
по будням
--
везде
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6028 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 12:11
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
6350 Савёловский вокзал — Савёлово 12:16
по выходным
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая
7255 Лобня — Одинцово 12:16
ежедневно
--
везде
6148 Одинцово — Дмитров 12:21
ежедневно
--
кроме: Луговая
6148 Одинцово — Икша 12:21
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Луговая
6148 Одинцово — Дмитров 12:21
только 27 сентября
--
кроме: Луговая
6157 Дубна — Кубинка 1 12:26
по выходным
--
везде
7256 Одинцово — Лобня 12:26
ежедневно
--
везде
6027/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:31
ежедневно
--
везде
6150 Звенигород — Дмитров 12:31
ежедневно
--
кроме: Морозки, Турист
6150 Звенигород — Лобня 12:31
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6150 Савёловский вокзал — Дмитров 12:31
только 27 сентября
--
кроме: Морозки, Турист
6627 Лобня — Савёловский вокзал 12:31
ежедневно
--
6630 Белорусский вокзал — Лобня 12:36
ежедневно
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7259 Лобня — Одинцово 12:46
ежедневно
--
везде
6234 Белорусский вокзал — Икша 12:51
ежедневно
--
кроме: Депо
6159 Икша — Голицыно 12:52
по выходным
--
везде
6349 Савёлово — Савёловский вокзал 12:52
по выходным
--
7260 Одинцово — Лобня 12:56
ежедневно
--
везде
6029/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:01
ежедневно
--
везде
6154 Голицыно — Дубна 13:01
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
6154 Голицыно — Дубна 13:01
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6154 Савёловский вокзал — Дубна 13:01
только 27 сентября
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
6629 Лобня — Белорусский вокзал 13:06
ежедневно
--
6632 Савёловский вокзал — Лобня 13:06
ежедневно
--
везде
6699 Лобня — Савёловский вокзал 13:06
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
6161 Лобня — Можайск 13:11
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7263 Лобня — Одинцово 13:16
ежедневно
--
везде
6156 Бородино — Дмитров 13:18
ежедневно
--
везде
6156 Бородино — Икша 13:18
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6156 Савёловский вокзал — Дмитров 13:18
только 27 сентября
--
везде
6163 Дмитров — Кубинка 1 13:21
ежедневно
--
везде
6163 Дмитров — Кубинка 1 13:21
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6523 Икша — Савёловский вокзал 13:21
по выходным
--
6631 Лобня — Савёловский вокзал 13:21
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
7264 Одинцово — Лобня 13:26
ежедневно
--
везде
6031/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:31
ежедневно
--
везде
6631 Лобня — Савёловский вокзал 13:31
ежедневно
--
6634 Белорусский вокзал — Лобня 13:36
ежедневно
--
везде
6351 Савёлово — Савёловский вокзал 13:36
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
6165 Дубна — Звенигород 13:41
ежедневно
--
кроме: Пионерская
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6165 Дубна — Звенигород 13:41
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Пионерская
6352 Савёловский вокзал — Савёлово 13:46
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
7267 Лобня — Одинцово 13:46
ежедневно
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Савёлово 13:46
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6526 Савёловский вокзал — Икша 13:51
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6699 Лобня — Савёловский вокзал 13:51
по будням
--
7268 Одинцово — Лобня 13:56
ежедневно
--
везде
6526 Савёловский вокзал — Икша 14:01
по будням
--
везде
6033/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:01
ежедневно
--
везде
6158 Звенигород — Икша 14:01
по выходным
--
везде
6394 Савёловский вокзал — Дубна 14:01
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Морозки, Соревнование
6033 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 14:01
только 27 сентября
--
6636 Белорусский вокзал — Лобня 14:06
ежедневно
--
везде
6633 Лобня — Белорусский вокзал 14:06
ежедневно
--
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6167 Икша — Кубинка 1 14:12
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7271 Лобня — Одинцово 14:16
ежедневно
--
везде
6394 Савёловский вокзал — Дубна 14:18
ежедневно
--
кроме: Морозки, Каналстрой, Соревнование
6169 Лобня — Голицыно 14:21
ежедневно
--
везде
6351 Савёлово — Савёловский вокзал 14:21
ежедневно
--
7272 Одинцово — Лобня 14:26
ежедневно
--
везде
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 14:31
по будням
--
везде
6035/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:31
ежедневно
--
везде
6160 Бородино — Дмитров 14:31
по выходным
--
везде
6372 Савёловский вокзал — Талдом 14:31
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6635 Лобня — Белорусский вокзал 14:36
ежедневно
--
6638 Белорусский вокзал — Лобня 14:36
ежедневно
--
везде
6171 Лобня — Дорохово 14:41
по будням
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6528 Савёловский вокзал — Икша 14:46
ежедневно
--
везде
7275 Лобня — Одинцово 14:46
ежедневно
--
везде
6372 Савёловский вокзал — Талдом 14:51
ежедневно
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6173 Икша — Звенигород 14:51
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 14:51
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6425 Дмитров — Савёловский вокзал 14:51
ежедневно
--
7276 Одинцово — Лобня 14:56
ежедневно
--
везде
6425 Лобня — Савёловский вокзал 14:56
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 15:01
по будням
--
везде
6037/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:01
ежедневно
--
везде
6162 Голицыно — Дмитров 15:01
по выходным
--
везде
6430 Савёловский вокзал — Икша 15:01
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6640 Белорусский вокзал — Лобня 15:06
ежедневно
--
везде
6705 Лобня — Кубинка 1 15:06
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
7043 Большая Волга — Савёловский вокзал 15:06
по выходным
--
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7279 Лобня — Одинцово 15:16
ежедневно
--
везде
6175 Лобня — Голицыно 15:21
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное
6164 Звенигород — Дубна 15:21
ежедневно
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6164 Звенигород — Дубна 15:21
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6177 Дмитров — Одинцово 15:26
ежедневно
--
везде
7280 Одинцово — Лобня 15:26
ежедневно
--
везде
6177 Икша — Одинцово 15:26
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6354 Савёловский вокзал — Савёлово 15:31
по выходным по 24 октября
--
кроме: Депо, Луговая
6039/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:31
ежедневно
--
везде
6639 Лобня — Савёловский вокзал 15:31
ежедневно
--
6642 Белорусский вокзал — Лобня 15:36
ежедневно
--
везде
6179 Икша — Бородино 15:41
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6530 Савёловский вокзал — Икша 15:46
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
7283 Лобня — Одинцово 15:46
ежедневно
--
везде
6166 Голицыно — Дмитров 15:51
ежедневно
--
везде
6166 Голицыно — Дмитров 15:51
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Морозки, Турист
6181 Дмитров — Дорохово 15:54
ежедневно
--
кроме: Часцовская
6181 Лобня — Дорохово 15:54
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Часцовская
6353 Савёлово — Савёловский вокзал 15:54
по выходным
--
7284 Одинцово — Лобня 15:56
ежедневно
--
везде
6041/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:01
ежедневно
--
везде
6644 Савёловский вокзал — Лобня 16:01
ежедневно
--
везде
6041 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 16:01
только 27 сентября
--
6641 Лобня — Белорусский вокзал 16:06
по будням
--
6509 Лобня — Голицыно 16:06
по выходным
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6168 Голицыно — Дмитров 16:06
ежедневно
--
везде
6168 Савёловский вокзал — Дмитров 16:06
только 27 сентября
--
везде
6183 Лобня — Звенигород 16:11
ежедневно
--
кроме: Дачное
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7287 Лобня — Одинцово 16:16
ежедневно
--
везде
6185 Лобня — Кубинка 1 16:21
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6170 Голицыно — Дубна 16:21
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
6187 Дмитров — Голицыно 16:26
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
7288 Одинцово — Лобня 16:26
ежедневно
--
везде
6187 Икша — Голицыно 16:26
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
6043/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:31
ежедневно
--
везде
6172 Бородино — Икша 16:31
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6309 Лобня — Можайск 16:36
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6189 Большая Волга — Кубинка 1 16:41
ежедневно
--
везде
7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6189 Депо — Кубинка 1 16:41
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 16:46
ежедневно
--
везде
6174/6356 Кубинка 1 — Савёлово 16:46
ежедневно
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6191 Лобня — Голицыно 16:51
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6408 Звенигород — Дмитров 16:51
ежедневно
--
везде
6193 Икша — Дорохово 16:56
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
7292 Одинцово — Лобня 16:56
ежедневно
--
везде
6045/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:01
ежедневно
--
везде
6176 Можайск — Икша 17:01
ежедневно
--
везде
6648 Белорусский вокзал — Лобня 17:06
ежедневно
--
везде
6329 Лобня — Бородино 17:06
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6195 Вербилки — Звенигород 17:11
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6195 Икша — Звенигород 17:11
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: Жаворонки
6048 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 17:11
только 27 сентября
--
Окружная, а/п Шереметьево
7295 Лобня — Одинцово 17:16
ежедневно
--
везде
6197 Икша — Кубинка 1 17:21
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6178 Голицыно — Дмитров 17:21
ежедневно
--
везде
6355 Савёлово — Савёловский вокзал 17:21
по выходным
--
7296 Одинцово — Лобня 17:26
ежедневно
--
везде
6047/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:31
ежедневно
--
везде
6180 Голицыно — Икша 17:31
ежедневно
--
везде
6647 Лобня — Белорусский вокзал 17:36
ежедневно
--
6708 Кубинка 1 — Лобня 17:36
ежедневно
--
везде
6199 Дмитров — Бородино 17:41
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6199 Икша — Бородино 17:41
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
6358 Савёловский вокзал — Савёлово 17:46
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки
7299 Лобня — Одинцово 17:46
ежедневно
--
везде
6201 Лобня — Голицыно 17:51
по будням
--
кроме: Перхушково, Дачное
6182 Можайск — Дмитров 17:51
ежедневно
--
везде
6357 Савёлово — Савёловский вокзал 17:51
ежедневно
--
7300 Одинцово — Лобня 17:56
ежедневно
--
везде
6049/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:01
ежедневно
--
везде
6184 Одинцово — Большая Волга 18:01
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
6652 Белорусский вокзал — Лобня 18:06
ежедневно
--
везде
6311 Лобня — Можайск 18:06
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6203 Икша — Кубинка 1 18:11
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6532 Савёловский вокзал — Икша 18:16
ежедневно
--
везде
7303 Лобня — Одинцово 18:16
ежедневно
--
везде
6205 Лобня — Голицыно 18:21
ежедневно
--
везде
6186 Звенигород — Дмитров 18:21
ежедневно
--
везде
6433 Дмитров — Савёловский вокзал 18:21
по будням
--
6207 Дмитров — Кубинка 1 18:26
по выходным
--
кроме: Жаворонки
7304 Одинцово — Лобня 18:26
ежедневно
--
везде
6051/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:31
ежедневно
--
везде
6188 Кубинка 1 — Икша 18:31
ежедневно
--
везде
6651 Лобня — Белорусский вокзал 18:36
ежедневно
--
6304 Можайск — Лобня 18:36
по выходным
--
везде
6756 Дорохово — Лобня 18:36
по будням
--
везде
6209 Дубна — Звенигород 18:41
ежедневно
--
везде
7554/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7046 Савёловский вокзал — Дубна 18:46
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7307 Лобня — Одинцово 18:46
ежедневно
--
везде
6190 Голицыно — Савёловский вокзал 18:46
только 29, 30 сентября
--
6190 Голицыно — Дмитров 18:51
ежедневно
--
везде
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 18:51
ежедневно
--
7308 Одинцово — Лобня 18:56
ежедневно
--
везде
6053/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:01
ежедневно
--
везде
6192 Голицыно — Икша 19:01
ежедневно
--
везде
6331 Лобня — Бородино 19:06
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки
6326 Бородино — Лобня 19:06
ежедневно
--
везде
6213 Икша — Можайск 19:11
ежедневно
--
кроме: Перхушково
7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6360 Савёловский вокзал — Савёлово 19:16
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
7311 Лобня — Одинцово 19:16
ежедневно
--
везде
6359 Савёлово — Савёловский вокзал 19:16
ежедневно
--
6194 Голицыно — Дубна 19:21
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6215 Дубна — Одинцово 19:26
ежедневно
--
везде
7312 Одинцово — Лобня 19:26
ежедневно
--
везде
6055/7557 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:31
ежедневно
--
везде
6196 Можайск — Икша 19:31
ежедневно
--
везде
6658 Белорусский вокзал — Лобня 19:36
ежедневно
--
везде
6515 Лобня — Голицыно 19:36
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6217 Дмитров — Дорохово 19:41
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7558/6058 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 19:46
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
7315 Лобня — Одинцово 19:46
ежедневно
--
везде
6219 Икша — Голицыно 19:51
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6198 Кубинка 1 — Икша 19:51
ежедневно
--
везде
6221 Дмитров — Кубинка 1 19:56
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
7316 Одинцово — Лобня 19:56
ежедневно
--
везде
6057/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:01
ежедневно
--
везде
6202 Голицыно — Лобня 20:01
ежедневно
--
везде
6657 Лобня — Савёловский вокзал 20:01
только 29, 30 сентября
--
6657 Лобня — Белорусский вокзал 20:06
ежедневно
--
6710 Кубинка 1 — Лобня 20:06
ежедневно
--
везде
7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6396 Савёловский вокзал — Большая Волга 20:16
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
7319 Лобня — Одинцово 20:16
ежедневно
--
везде
6512 Голицыно — Лобня 20:21
ежедневно
--
везде
6373 Талдом — Савёловский вокзал 20:21
ежедневно
--
6223 Икша — Бородино 20:25
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
7320 Одинцово — Лобня 20:26
ежедневно
--
везде
6059/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:31
ежедневно
--
везде
6206 Бородино — Дмитров 20:32
ежедневно
--
кроме: Луговая
6659 Лобня — Белорусский вокзал 20:36
ежедневно
--
6662 Белорусский вокзал — Лобня 20:36
ежедневно
--
везде
6225 Дубна — Голицыно 20:41
ежедневно
--
везде
7562/6062 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6362 Савёловский вокзал — Савёлово 20:46
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, 75 км (имени Барсученко)
7323 Лобня — Одинцово 20:46
ежедневно
--
везде
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 20:46
ежедневно по 24 октября
--
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 20:46
ежедневно с 25 октября
--
6361 Савёлово — Савёловский вокзал 20:46
по выходным по 24 октября
--
7324 Одинцово — Лобня 20:56
ежедневно
--
везде
6061/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:01
ежедневно
--
везде
6208 Звенигород — Икша 21:01
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6661 Лобня — Савёловский вокзал 21:01
ежедневно
--
6712 Кубинка 1 — Лобня 21:06
ежедневно
--
везде
6227 Икша — Можайск 21:11
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7327 Лобня — Одинцово 21:16
ежедневно
--
везде
6229 Икша — Кубинка 1 21:21
ежедневно
--
везде
6231 Дмитров — Звенигород 21:26
ежедневно
--
везде
7328 Одинцово — Лобня 21:26
ежедневно
--
везде
6231 Дмитров — Савёловский вокзал 21:26
только 26 сентября
--
6063/7565 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:31
ежедневно
--
везде
6210/6228 Можайск — Вербилки 21:32
ежедневно
--
кроме: Луговая
6666 Савёловский вокзал — Лобня 21:36
ежедневно
--
везде
6233 Дмитров — Голицыно 21:41
ежедневно
--
кроме: Дачное
7566/6066 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7331 Лобня — Одинцово 21:46
ежедневно
--
везде
6212 Одинцово — Большая Волга 21:46
только 29, 30 сентября
--
везде
6393 Дубна — Савёловский вокзал 21:46
ежедневно
--
7154 Одинцово — Дубна 21:55
только 29, 30 сентября
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7332 Одинцово — Лобня 21:56
ежедневно
--
везде
6065/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:01
ежедневно
--
везде
7154 Одинцово — Дубна 22:01
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7158 Белорусский вокзал — Дубна 22:01
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6665 Икша — Белорусский вокзал 22:06
ежедневно
--
6212 Одинцово — Большая Волга 22:06
ежедневно
--
везде
6235 Савёловский вокзал — Бородино 22:09
только 29, 30 сентября
--
везде
6235 Дмитров — Бородино 22:11
ежедневно
--
везде
7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6235 Дмитров — Бородино 22:11
только 21, 22 сентября
--
везде
7335 Лобня — Одинцово 22:16
ежедневно
--
везде
6216 Кубинка 1 — Икша 22:18
ежедневно
--
везде
6216 Кубинка 1 — Икша 22:18
только 29, 30 сентября
--
везде
6363 Савёлово — Савёловский вокзал 22:18
ежедневно
--
6237 Икша — Кубинка 1 22:26
ежедневно
--
везде
7336 Одинцово — Лобня 22:26
ежедневно
--
везде
7336 Одинцово — Лобня 22:26
только 29, 30 сентября
--
везде
6364 Савёловский вокзал — Савёлово 22:31
ежедневно
--
везде
6067/7569 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:31
ежедневно
--
везде
6667 Лобня — Савёловский вокзал 22:31
ежедневно
--
6328 Бородино — Лобня 22:36
ежедневно
--
везде
6328 Бородино — Лобня 22:36
только 29, 30 сентября
--
везде
7570/6070 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6698 Савёловский вокзал — Лобня 22:46
ежедневно
--
везде
7339 Лобня — Одинцово 22:46
ежедневно
--
везде
6218 Кубинка 1 — Лобня 22:51
по будням
--
везде
6232 Кубинка 1 — Икша 22:51
по выходным
--
везде
6218 Кубинка 1 — Лобня 22:51
только 29, 30 сентября
--
везде
7340 Одинцово — Лобня 22:56
ежедневно
--
везде
7340 Одинцово — Лобня 22:56
только 29, 30 сентября
--
везде
6069/7571 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:01
ежедневно
--
везде
6220 Голицыно — Икша 23:01
по будням
--
везде
6230 Голицыно — Лобня 23:01
по выходным
--
везде
6220 Голицыно — Икша 23:01
только 29, 30 сентября
--
везде
6517 Лобня — Савёловский вокзал 23:01
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6517 Лобня — Голицыно 23:06
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6306 Можайск — Лобня 23:06
ежедневно
--
везде
6306 Можайск — Лобня 23:06
только 29, 30 сентября
--
везде
7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:11
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября
--
Окружная, а/п Шереметьево
6366 Савёловский вокзал — Савёлово 23:16
ежедневно
--
везде
7343 Лобня — Одинцово 23:16
ежедневно
--
везде
6222 Кубинка 1 — Савёловский вокзал 23:16
ежедневно
--
6397 Большая Волга — Савёловский вокзал 23:16
ежедневно
--
7344 Одинцово — Лобня 23:26
ежедневно
--
везде
6071/7573 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:31
ежедневно
--
везде
6671 Лобня — Савёловский вокзал 23:31
ежедневно
--
6414 Звенигород — Лобня 23:36
ежедневно
--
везде
6414 Звенигород — Лобня 23:36
только 29, 30 сентября
--
везде
6365 Савёлово — Савёловский вокзал 23:36
ежедневно
--
7574/6074 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:41
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7347 Лобня — Одинцово 23:46
ежедневно
--
везде
6676 Белорусский вокзал — Лобня 23:46
только 29, 30 сентября
--
везде
6224 Дорохово — Дмитров 23:51
ежедневно
--
везде
6224 Дорохово — Дмитров 23:52
только 29, 30 сентября
--
везде
7348 Одинцово — Лобня 23:56
ежедневно
--
везде