Киевское направление - расписание электричек 2017

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6115/6116 Калуга-1 — Киевский вокзал
ежедневно
--
6457 Киевский вокзал — Нара 00:35
только 21, 22, 24 августа
--
везде
6457 Киевский вокзал — Нара 00:35
только 23, 26, 29 августа
--
везде
6457 Киевский вокзал — Нара 00:35
только 30 августа
--
везде
6457 Киевский вокзал — Нара 00:41
ежедневно
--
везде
6401 Киевский вокзал — Нара 03:59
только 31 августа, 5 сентября
--
везде
6401 Киевский вокзал — Нара 03:59
только 30 августа
--
везде
6401 Киевский вокзал — Нара 04:23
ежедневно
--
везде
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:14
только 30 августа
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:17
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6032 Новопеределкино — Киевский вокзал 05:17
по будням
--
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:17
ежедневно
--
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:17
только 31 августа, 5 сентября
--
6403 Киевский вокзал — Нара 05:45
ежедневно
--
везде
6181/6182 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:45
ежедневно
--
6029 Киевский вокзал — Новопеределкино 05:55
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6601 Киевский вокзал — Лесной Городок 06:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6602 Лесной Городок — Киевский вокзал 06:05
ежедневно
--
6701 Киевский вокзал — Солнечная 06:10
ежедневно
--
везде
6504 Апрелевка — Киевский вокзал 06:10
ежедневно
--
6405 Киевский вокзал — Нара 06:18
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Очаково, Сколково, Переделкино, Мичуринец, Алабино
6603 Киевский вокзал — Лесной Городок 06:24
по будням
--
везде
6402 Нара — Киевский вокзал 06:24
ежедневно
--
6407 Киевский вокзал — Нара 06:31
ежедневно
--
до Переделкино везде, далее Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Алабино, Селятино, Бекасово-1, Нара
6501 Киевский вокзал — Апрелевка 06:40
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Сколково, Лесной Городок
6700 Солнечная — Киевский вокзал 06:40
ежедневно
--
6002 Новопеределкино — Киевский вокзал 06:40
ежедневно
--
6506 Апрелевка — Киевский вокзал 06:40
по будням
--
6404 Нара — Киевский вокзал 06:40
ежедневно
--
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 07:01
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 07:01
ежедневно
--
6001 Киевский вокзал — Новопеределкино 07:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6605 Киевский вокзал — Лесной Городок 07:07
по будням
--
везде
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 07:07
ежедневно
--
6406 Нара — Киевский вокзал 07:07
ежедневно
--
7091/7092 Калуга-1 — Киевский вокзал 07:07
ежедневно
--
6409 Киевский вокзал — Нара 07:19
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Лесной Городок, Победа
6503 Киевский вокзал — Апрелевка 07:24
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Внуково, Толстопальцево
6505 Киевский вокзал — Апрелевка 07:30
ежедневно
--
кроме: Кокошкино, Победа
6604 Лесной Городок — Киевский вокзал 07:30
ежедневно
--
6951 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 07:36
по будням
--
кроме: Сколково
6508 Апрелевка — Киевский вокзал 07:36
ежедневно
--
6901 Киевский вокзал — Селятино 07:38
только 26, 27 августа
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино
6408 Нара — Киевский вокзал 07:38
ежедневно
--
7081/7082 Киевский вокзал — Калуга-1 07:48
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7081/7082 Киевский вокзал — Калуга-1 07:48
только 28, 29, 30, 31 августа
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6411 Киевский вокзал — Нара 07:53
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
6472 Кресты — Киевский вокзал 07:53
по будням
--
6004 Новопеределкино — Киевский вокзал 07:53
ежедневно
--
7102 Нара — Киевский вокзал 07:53
ежедневно
--
6304 Малоярославец — Киевский вокзал 07:53
ежедневно
--
6507 Киевский вокзал — Апрелевка 08:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Победа
6507 Киевский вокзал — Селятино 08:05
только 26, 27 августа
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино
6003 Киевский вокзал — Новопеределкино 08:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6606 Лесной Городок — Киевский вокзал 08:07
по будням
--
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:12
ежедневно
--
везде
6510 Апрелевка — Киевский вокзал 08:12
ежедневно
--
6509 Киевский вокзал — Апрелевка 08:20
ежедневно
--
везде
6509 Киевский вокзал — Селятино 08:20
только 26, 27 августа
--
кроме: Дачная, Алабино
6410 Нара — Киевский вокзал 08:20
ежедневно
--
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 08:20
ежедневно
--
6413 Киевский вокзал — Нара 08:29
только 26, 27 августа
--
везде
6608 Лесной Городок — Киевский вокзал 08:29
ежедневно
--
6413 Киевский вокзал — Нара 08:35
ежедневно
--
везде
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:35
только 28, 29, 30 августа
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:35
только 22 августа
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:35
только 4 сентября
--
везде
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:35
только 6 сентября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6512 Апрелевка — Киевский вокзал 08:35
ежедневно
--
6903 Киевский вокзал — Селятино 08:43
только 26, 27 августа
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино
6412 Нара — Киевский вокзал 08:43
ежедневно
--
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:50
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6413 Киевский вокзал — Нара 08:50
только 28, 29, 30, 31 августа, 6 сентября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино
6413 Киевский вокзал — Нара 08:50
только 22 августа
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:50
только 2 сентября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:50
только 31 августа
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6413 Киевский вокзал — Нара 08:50
только 4 сентября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6006 Новопеределкино — Киевский вокзал 08:50
ежедневно
--
6703 Киевский вокзал — Солнечная 08:55
по будням
--
Москва-Сортировочная, Матвеевская, Солнечная
6332 Обнинское — Киевский вокзал 08:55
по будням
--
6514 Апрелевка — Киевский вокзал 08:55
ежедневно
--
6415 Киевский вокзал — Нара 09:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6005 Киевский вокзал — Новопеределкино 09:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6414 Нара — Киевский вокзал 09:07
ежедневно
--
6607 Киевский вокзал — Лесной Городок 09:10
по будням
--
кроме: Матвеевская, Мичуринец
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 09:10
ежедневно
--
6511 Киевский вокзал — Апрелевка 09:15
ежедневно
--
везде
6511 Киевский вокзал — Селятино 09:15
только 26, 27 августа
--
кроме: Дачная, Алабино
6952 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 09:15
по будням
--
6609 Киевский вокзал — Лесной Городок 09:25
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6516 Апрелевка — Киевский вокзал 09:25
ежедневно
--
6416 Нара — Киевский вокзал 09:25
ежедневно
--
6417 Киевский вокзал — Нара 09:32
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
7093/7094 Калуга-1 — Киевский вокзал 09:32
ежедневно
--
6513 Киевский вокзал — Апрелевка 09:39
ежедневно
--
везде
6704 Солнечная — Киевский вокзал 09:39
по будням
--
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 09:54
только 4 сентября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Очаково, Сколково, Мичуринец
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 09:54
только 6 сентября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Очаково, Сколково, Мичуринец, Дачная, Ожигово
6419 Киевский вокзал — Нара 09:55
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Очаково, Сколково, Мичуринец
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 09:55
только 22 августа
--
кроме: Москва-Сортировочная, Очаково, Сколково, Мичуринец, Дачная, Ожигово
6008 Новопеределкино — Киевский вокзал 09:55
ежедневно
--
6518 Апрелевка — Киевский вокзал 09:55
ежедневно
--
6518 Апрелевка — Киевский вокзал 09:55
только 6 сентября
--
6418 Нара — Киевский вокзал 09:55
ежедневно
--
6515 Киевский вокзал — Апрелевка 10:07
ежедневно
--
везде
6515 Киевский вокзал — Апрелевка 10:07
только 24, 25 августа
--
кроме: Победа
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:20
ежедневно
--
кроме: Матвеевская, Сколково, Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Ожигово
6419 Киевский вокзал — Нара 10:20
только 22 августа, 6 сентября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Очаково, Сколково, Мичуринец
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:20
только 24, 25 августа
--
Москва-Сортировочная, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:20
только 2 сентября
--
кроме: Матвеевская, Сколково, Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Ожигово
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:20
только 31 августа
--
кроме: Матвеевская, Сколково, Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Ожигово
6419 Киевский вокзал — Нара 10:20
только 4 сентября
--
кроме: Матвеевская, Сколково, Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Ожигово
6007 Киевский вокзал — Новопеределкино 10:25
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6420 Нара — Киевский вокзал 10:25
ежедневно
--
6103/6104 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:25
ежедневно
--
6103/6104 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:25
только 26, 27 августа
--
6611 Киевский вокзал — Лесной Городок 10:35
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
6491 Киевский вокзал — Кресты 10:35
по выходным
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа
6491 Киевский вокзал — Селятино 10:35
только 25 августа
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа
6517 Киевский вокзал — Апрелевка 10:40
ежедневно
--
везде
6010 Новопеределкино — Киевский вокзал 10:40
ежедневно
--
6610 Лесной Городок — Киевский вокзал 10:40
ежедневно
--
6905 Киевский вокзал — Селятино 10:55
только 26, 27 августа
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино
6592 Апрелевка — Киевский вокзал 10:55
только 26, 27 августа
--
6481 Киевский вокзал — Нара 11:05
по выходным
--
везде
6481 Киевский вокзал — Селятино 11:05
только 25 августа
--
везде
6422 Нара — Киевский вокзал 11:05
ежедневно
--
6707 Киевский вокзал — Солнечная 11:10
по будням
--
везде
6031 Киевский вокзал — Новопеределкино 11:16
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6581 Киевский вокзал — Селятино 11:25
только 26, 27 августа
--
везде
6612 Лесной Городок — Киевский вокзал 11:25
по будням
--
6581 Киевский вокзал — Апрелевка 11:29
по выходным
--
везде
6613 Киевский вокзал — Лесной Городок 11:29
по будням
--
везде
6520 Апрелевка — Киевский вокзал 11:29
ежедневно
--
6483 Киевский вокзал — Нара 11:46
по выходным
--
везде
6709 Киевский вокзал — Солнечная 11:46
по будням
--
везде
6483 Киевский вокзал — Селятино 11:46
только 25 августа
--
везде
6424 Нара — Киевский вокзал 11:46
ежедневно
--
6383 Киевский вокзал — Малоярославец 12:02
по выходным
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
6615 Киевский вокзал — Лесной Городок 12:10
ежедневно
--
везде
6614 Лесной Городок — Киевский вокзал 12:10
по будням
--
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 12:10
ежедневно
--
6519 Киевский вокзал — Селятино 12:19
только 26, 27 августа
--
везде
6519 Киевский вокзал — Апрелевка 12:26
ежедневно
--
везде
6615 Киевский вокзал — Лесной Городок 12:29
только 26, 27 августа
--
везде
6426 Нара — Киевский вокзал 12:29
ежедневно
--
7071/7072 Киевский вокзал — Калуга-1 12:47
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7071/7072 Киевский вокзал — Калуга-1 12:47
только 22 августа, 6 сентября
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6421 Киевский вокзал — Нара 12:53
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
6582 Апрелевка — Киевский вокзал 12:53
по выходным
--
6582 Селятино — Киевский вокзал 12:53
только 26, 27 августа
--
6521 Киевский вокзал — Апрелевка 13:07
ежедневно
--
везде
6482 Нара — Киевский вокзал 13:07
по выходным
--
6616 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:07
по будням
--
6617 Киевский вокзал — Лесной Городок 13:15
по будням
--
везде
6482 Селятино — Киевский вокзал 13:15
только 25 августа
--
6584 Апрелевка — Киевский вокзал 13:15
по выходным
--
6584 Селятино — Киевский вокзал 13:15
только 26, 27 августа
--
6423 Киевский вокзал — Нара 13:36
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
6710 Солнечная — Киевский вокзал 13:36
по будням
--
6484 Нара — Киевский вокзал 13:36
по выходным
--
6484 Селятино — Киевский вокзал 13:36
только 25 августа
--
6523 Киевский вокзал — Апрелевка 13:47
ежедневно
--
везде
6012 Новопеределкино — Киевский вокзал 13:47
ежедневно
--
6618 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:47
ежедневно
--
6159/6160 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
6159/6160 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05
только 2 сентября
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
6159/6160 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05
только 31 августа
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
6904 Селятино — Киевский вокзал 14:05
только 26, 27 августа
--
6009 Киевский вокзал — Новопеределкино 14:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6714 Солнечная — Киевский вокзал 14:07
по будням
--
6488 Селятино — Киевский вокзал 14:07
только 25 августа
--
6425 Киевский вокзал — Нара 14:14
ежедневно
--
везде
6462 Кресты — Киевский вокзал 14:14
ежедневно
--
6308 Малоярославец — Киевский вокзал 14:14
ежедневно
--
6308 Малоярославец — Киевский вокзал 14:14
только 29, 30 августа
--
6428 Нара — Киевский вокзал 14:14
только 6 сентября
--
6522 Апрелевка — Киевский вокзал 14:14
только 22 августа
--
6619 Киевский вокзал — Лесной Городок 14:28
по будням
--
везде
6907 Киевский вокзал — Селятино 14:28
только 26, 27 августа
--
кроме: Дачная, Алабино
6427 Киевский вокзал — Нара 14:41
ежедневно
--
везде
6711 Киевский вокзал — Солнечная 14:47
только 26, 27 августа, 6 сентября
--
кроме: Москва-Сортировочная
6522 Апрелевка — Киевский вокзал 14:47
ежедневно
--
6428 Нара — Киевский вокзал 14:47
только 22 августа
--
6428 Нара — Киевский вокзал 14:47
ежедневно
--
6308 Малоярославец — Киевский вокзал 14:47
только 22 августа
--
6308 Малоярославец — Киевский вокзал 14:47
только 6 сентября
--
6014 Новопеределкино — Киевский вокзал 14:47
ежедневно
--
7061/7062 Калуга-1 — Киевский вокзал 14:47
ежедневно
--
6303 Киевский вокзал — Малоярославец 15:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
6011 Киевский вокзал — Новопеределкино 15:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6620 Лесной Городок — Киевский вокзал 15:07
по будням
--
6463 Киевский вокзал — Кресты 15:12
ежедневно
--
кроме: Бекасово-1
6711 Киевский вокзал — Солнечная 15:22
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6524 Апрелевка — Киевский вокзал 15:22
ежедневно
--
6430 Нара — Киевский вокзал 15:22
ежедневно
--
6429 Киевский вокзал — Нара 15:40
ежедневно
--
везде
6526 Апрелевка — Киевский вокзал 15:40
ежедневно
--
6526 Селятино — Киевский вокзал 15:40
только 26, 27 августа
--
6525 Киевский вокзал — Апрелевка 15:50
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
6016 Новопеределкино — Киевский вокзал 15:50
ежедневно
--
6622 Лесной Городок — Киевский вокзал 15:50
по будням
--
6712 Солнечная — Киевский вокзал 15:50
только 26, 27 августа
--
6431 Киевский вокзал — Нара 16:05
кроме пт, вс
--
везде
6485 Киевский вокзал — Нара 16:05
пт, вс
--
кроме: Мичуринец, Ожигово
6013 Киевский вокзал — Новопеределкино 16:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6432 Нара — Киевский вокзал 16:07
ежедневно
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:07
ежедневно
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:07
только 31 августа
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:07
только 2 сентября
--
7087/7088 Киевский вокзал — Калуга-1 16:20
пт, вс
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6621 Киевский вокзал — Лесной Городок 16:25
ежедневно
--
везде
6528 Апрелевка — Киевский вокзал 16:25
ежедневно
--
6528 Селятино — Киевский вокзал 16:25
только 26, 27 августа
--
6161/6162 Киевский вокзал — Калуга-1 16:40
ежедневно
--
Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6161/6162 Киевский вокзал — Калуга-1 16:40
только 2 сентября
--
Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6161/6162 Киевский вокзал — Калуга-1 16:40
только 31 августа
--
Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6433 Киевский вокзал — Нара 16:45
ежедневно
--
везде
6433 Киевский вокзал — Нара 16:45
только 26, 27 августа
--
везде
6434 Нара — Киевский вокзал 16:45
ежедневно
--
6018 Новопеределкино — Киевский вокзал 16:45
ежедневно
--
6435 Киевский вокзал — Нара 17:05
кроме пт
--
везде
6487 Киевский вокзал — Нара 17:05
пт
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа
6492 Кресты — Киевский вокзал 17:05
по выходным
--
6530 Апрелевка — Киевский вокзал 17:05
по будням
--
6015 Киевский вокзал — Новопеределкино 17:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6712 Солнечная — Киевский вокзал 17:07
ежедневно
--
7121 Киевский вокзал — Нара 17:12
пт
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6623 Киевский вокзал — Лесной Городок 17:13
по выходным
--
везде
6953 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 17:13
по будням
--
везде
6717 Киевский вокзал — Солнечная 17:18
по будням
--
кроме: Сколково
6436 Нара — Киевский вокзал 17:18
ежедневно
--
7101 Киевский вокзал — Нара 17:25
кроме пт
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:25
по будням
--
6384 Малоярославец — Киевский вокзал 17:25
по выходным
--
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:25
только 31 августа
--
6527 Киевский вокзал — Апрелевка 17:32
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Крёкшино
6305 Киевский вокзал — Малоярославец 17:37
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6437 Киевский вокзал — Нара 17:44
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Победа
6624 Лесной Городок — Киевский вокзал 17:44
ежедневно
--
6020 Новопеределкино — Киевский вокзал 17:44
ежедневно
--
6529 Киевский вокзал — Апрелевка 18:00
ежедневно
--
везде
6625 Киевский вокзал — Лесной Городок 18:05
ежедневно
--
везде
6017 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6532 Апрелевка — Киевский вокзал 18:07
ежедневно
--
6532 Селятино — Киевский вокзал 18:07
только 26, 27 августа
--
6906 Селятино — Киевский вокзал 18:07
только 26, 27 августа
--
7083/7084 Киевский вокзал — Калуга-1 18:16
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6438 Нара — Киевский вокзал 18:16
ежедневно
--
6163/6164 Киевский вокзал — Калуга-1 18:18
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
6439 Киевский вокзал — Нара 18:23
ежедневно
--
кроме: Сколково, Внуково, Толстопальцево, Победа
6439 Киевский вокзал — Нара 18:23
только 26, 27 августа
--
кроме: Сколково, Внуково, Толстопальцево, Победа
6531 Киевский вокзал — Апрелевка 18:28
по будням
--
кроме: Крёкшино
6534 Апрелевка — Киевский вокзал 18:28
ежедневно
--
6534 Селятино — Киевский вокзал 18:28
только 26, 27 августа
--
6469 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 18:33
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Бекасово-1
6440 Нара — Киевский вокзал 18:33
ежедневно
--
6533 Киевский вокзал — Апрелевка 18:39
ежедневно
--
везде
7095/7096 Калуга-1 — Киевский вокзал 18:39
ежедневно
--
6627 Киевский вокзал — Лесной Городок 18:46
по выходным
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
6955 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 18:46
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
6626 Лесной Городок — Киевский вокзал 18:46
только 26, 27 августа
--
6022 Новопеределкино — Киевский вокзал 18:46
ежедневно
--
6441 Киевский вокзал — Нара 18:56
ежедневно
--
Переделкино, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6626 Лесной Городок — Киевский вокзал 18:56
по выходным
--
6954 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 18:56
по будням
--
6908 Селятино — Киевский вокзал 18:56
только 26, 27 августа
--
6535 Киевский вокзал — Апрелевка 19:01
ежедневно
--
кроме: Сколково, Внуково
6464 Кресты — Киевский вокзал 19:01
ежедневно
--
6019 Киевский вокзал — Новопеределкино 19:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6443 Киевский вокзал — Нара 19:08
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Ожигово
6715 Киевский вокзал — Солнечная 19:17
по будням
--
везде
6442 Нара — Киевский вокзал 19:17
ежедневно
--
6628 Лесной Городок — Киевский вокзал 19:17
ежедневно
--
7085/7086 Киевский вокзал — Калуга-1 19:25
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6537 Киевский вокзал — Апрелевка 19:30
ежедневно
--
кроме: Сколково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6310 Малоярославец — Киевский вокзал 19:30
ежедневно
--
6307 Киевский вокзал — Малоярославец 19:40
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Зосимова Пустынь
7104 Нара — Киевский вокзал 19:40
ежедневно
--
6718 Солнечная — Киевский вокзал 19:40
по будням
--
6445 Киевский вокзал — Нара 19:50
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Ожигово
6024 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:50
ежедневно
--
6471 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 20:05
ежедневно
--
кроме: Кокошкино, Победа, Бекасово-1
6536 Апрелевка — Киевский вокзал 20:05
ежедневно
--
6536 Селятино — Киевский вокзал 20:05
только 26, 27 августа
--
6021 Киевский вокзал — Новопеределкино 20:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6539 Киевский вокзал — Апрелевка 20:13
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Толстопальцево, Крёкшино
6444 Нара — Киевский вокзал 20:13
ежедневно
--
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 20:13
по выходным
--
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 20:13
только 26, 27 августа
--
6716 Солнечная — Киевский вокзал 20:13
по будням
--
7103 Киевский вокзал — Нара 20:23
ежедневно
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6309 Киевский вокзал — Малоярославец 20:29
ежедневно
--
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6538 Апрелевка — Киевский вокзал 20:29
ежедневно
--
6538 Селятино — Киевский вокзал 20:29
только 26, 27 августа
--
6541 Киевский вокзал — Апрелевка 20:40
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево
6447 Киевский вокзал — Нара 20:48
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа, Рассудово, Зосимова Пустынь
6446 Нара — Киевский вокзал 20:48
ежедневно
--
6446 Нара — Киевский вокзал 20:48
только 26, 27 августа
--
6026 Новопеределкино — Киевский вокзал 20:48
ежедневно
--
6023 Киевский вокзал — Новопеределкино 21:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6540 Апрелевка — Киевский вокзал 21:07
ежедневно
--
6165/6166 Киевский вокзал — Калуга-1 21:09
ежедневно
--
Солнечная, Внуково, далее везде, кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово
6543 Киевский вокзал — Апрелевка 21:14
ежедневно
--
везде
6113/6114 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:14
ежедневно
--
6113/6114 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:14
только 31 августа
--
6113/6114 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:14
только 2 сентября
--
6543 Киевский вокзал — Апрелевка 21:16
только 26, 27 августа
--
везде
6629 Киевский вокзал — Лесной Городок 21:28
ежедневно
--
везде
6630 Лесной Городок — Киевский вокзал 21:28
по выходным
--
6956 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 21:28
по будням
--
6449 Киевский вокзал — Нара 21:39
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец
6542 Апрелевка — Киевский вокзал 21:39
ежедневно
--
6545 Киевский вокзал — Апрелевка 21:48
ежедневно
--
везде
6448 Нара — Киевский вокзал 21:48
ежедневно
--
6028 Новопеределкино — Киевский вокзал 21:48
ежедневно
--
7097/7098 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:48
пт, вс
--
6025 Киевский вокзал — Новопеределкино 22:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6451 Киевский вокзал — Нара 22:12
ежедневно
--
везде
6450 Нара — Киевский вокзал 22:12
ежедневно
--
6547 Киевский вокзал — Апрелевка 22:30
ежедневно
--
везде
6203/6204 Калуга-1 — Киевский вокзал 22:30
ежедневно
--
6167/6168 Киевский вокзал — Калуга-1 22:48
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
6632 Лесной Городок — Киевский вокзал 22:48
ежедневно
--
6030 Новопеределкино — Киевский вокзал 22:48
ежедневно
--
6452 Нара — Киевский вокзал 22:48
ежедневно
--
6453 Киевский вокзал — Нара 23:12
ежедневно
--
везде
6027 Киевский вокзал — Новопеределкино 23:17
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6546 Апрелевка — Киевский вокзал 23:17
ежедневно
--
6455 Киевский вокзал — Нара 23:43
ежедневно
--
кроме: Ожигово
6455 Киевский вокзал — Нара 23:43
только 20, 21, 23 августа
--
кроме: Ожигово
6455 Киевский вокзал — Нара 23:43
только 22, 25, 28 августа
--
кроме: Ожигово
6454 Нара — Киевский вокзал 23:43
ежедневно
--