Расписание электричек с/до Ярославского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6869 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 1 ч. 12 мин. 04:12 00:03
ежедневно
--
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:10 1 ч. 18 мин. 01:28 00:03
ежедневно
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:10 1 ч. 25 мин. 01:35 00:03
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:10 1 ч. 18 мин. 01:28 00:03
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
--
везде
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:10 2 ч. 17 мин. 02:27 00:16
ежедневно
--
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 00:20 51 мин. 01:11 00:16
ежедневно
--
везде
6731/6677 Фрязево — Монино — Ярославский вокзал (согласованные поезда 00:20 2 ч. 4 мин. 02:24 00:26
ежедневно
--
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:37 1 ч. 10 мин. 01:47 00:26
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 00:56 1 ч. 18 мин. 02:14 00:26
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 00:56 1 ч. 25 мин. 02:21 00:26
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 00:56 1 ч. 25 мин. 02:21 00:26
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
--
везде
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:50 1 ч. 31 мин. 06:21 00:26
по будням
--
кроме: Фрязино-Тов.
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:50 1 ч. 20 мин. 06:10 00:26
по выходным
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:57 1 ч. 45 мин. 06:42 00:26
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:04 2 ч. 22 мин. 07:26 00:26
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:10 1 ч. 18 мин. 06:28 00:26
ежедневно
--
везде
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 05:10 48 мин. 05:58 05:16
ежедневно
--
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:17 1 ч. 24 мин. 06:41 05:16
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:24 1 ч. 38 мин. 07:02 05:16
ежедневно
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:30 1 ч. 18 мин. 06:48 05:16
ежедневно
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:30 1 ч. 18 мин. 06:48 05:35
ежедневно
--
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 05:36 58 мин. 06:34 05:35
по будням
--
везде
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:36 1 ч. 9 мин. 06:45 05:41
ежедневно
--
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:42 1 ч. 21 мин. 07:03 05:41
ежедневно
--
везде
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:42 56 мин. 06:38 05:49
ежедневно
--
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 05:52 1 ч. 30 мин. 07:22 05:49
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:52 1 ч. 42 мин. 07:34 05:57
ежедневно
--
6102 Ярославский вокзал — Софрино 06:00 1 ч. 7 мин. 07:07 05:57
ежедневно
--
везде
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:06 1 ч. 19 мин. 07:25 05:57
ежедневно
--
везде
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:06 1 ч. 31 мин. 07:37 06:11
ежедневно
--
6301 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:06 2 ч. 2 мин. 08:08 06:13
ежедневно
--
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:14 1 ч. 44 мин. 07:58 06:13
ежедневно
--
везде
7202 Ярославский вокзал — Болшево 06:15 28 мин. 06:43 06:13
по будням
--
Лосиноостровская, Болшево
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:15 1 ч. 10 мин. 07:25 06:17
ежедневно
--
6501 Болшево — Ярославский вокзал 06:15 41 мин. 06:56 06:23
ежедневно
--
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:24 1 ч. 23 мин. 07:47 06:23
ежедневно
--
везде
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:24 1 ч. 18 мин. 07:42 06:29
ежедневно
--
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:30 1 ч. 32 мин. 08:02 06:29
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
7104 Ярославский вокзал — Пушкино 06:30 32 мин. 07:02 06:29
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:30 48 мин. 07:18 06:35
ежедневно
--
6304 Ярославский вокзал — Александров-1 06:35 2 ч. 5 мин. 08:40 06:35
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6606 Ярославский вокзал — Монино 06:36 1 ч. 19 мин. 07:55 06:35
ежедневно
--
везде
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:36 1 ч. 9 мин. 07:45 06:41
ежедневно
--
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 06:42 58 мин. 07:40 06:41
ежедневно
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:42 1 ч. 21 мин. 08:03 06:43
по будням
--
7204 Ярославский вокзал — Болшево 06:45 27 мин. 07:12 06:43
ежедневно
--
Мытищи, Болшево
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:45 1 ч. 7 мин. 07:52 06:47
ежедневно
--
7101 Пушкино — Ярославский вокзал 06:45 30 мин. 07:15 06:48
ежедневно
--
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:48 1 ч. 20 мин. 08:08 06:48
ежедневно
--
везде
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:50 1 ч. 24 мин. 08:14 06:48
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде, кроме: Мамонтовская
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:50 1 ч. 17 мин. 08:07 06:53
ежедневно
--
6104 Ярославский вокзал — Софрино 06:54 1 ч. 07:54 06:53
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, 43 км
7301 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:54 52 мин. 07:46 06:57
по будням
--
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:54 2 ч. 13 мин. 09:07 06:59
ежедневно
--
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 07:00 1 ч. 37 мин. 08:37 06:59
ежедневно
--
везде
7106 Ярославский вокзал — Пушкино 07:00 31 мин. 07:31 06:59
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7201 Болшево — Ярославский вокзал 07:00 29 мин. 07:29 07:03
по будням
--
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 07:00 1 ч. 47 мин. 08:47 07:05
ежедневно
--
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:00 1 ч. 33 мин. 08:33 07:11
ежедневно
--
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:00 2 ч. 21 мин. 09:21 07:13
ежедневно
--
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:13 1 ч. 16 мин. 08:29 07:13
ежедневно
--
везде
7206 Ярославский вокзал — Болшево 07:15 30 мин. 07:45 07:13
по будням
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:15 1 ч. 34 мин. 08:49 07:18
ежедневно
--
7401 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:15 1 ч. 8 мин. 08:23 07:18
по будням
--
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:19 56 мин. 08:15 07:18
ежедневно
--
везде
7312 Ярославский вокзал — Монино 07:20 58 мин. 08:18 07:18
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:20 1 ч. 17 мин. 08:37 07:24
ежедневно
--
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:25 1 ч. 47 мин. 09:12 07:24
ежедневно
--
везде
7311 Монино — Ярославский вокзал 07:25 58 мин. 08:23 07:28
ежедневно
--
7108 Ярославский вокзал — Пушкино 07:30 30 мин. 08:00 07:28
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:31 2 ч. 18 мин. 09:49 07:28
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7203 Болшево — Ярославский вокзал 07:31 29 мин. 08:00 07:33
по будням
--
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:31 1 ч. 12 мин. 08:43 07:34
ежедневно
--
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 07:37 50 мин. 08:27 07:34
по будням
--
везде
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:37 48 мин. 08:25 07:40
ежедневно
--
7071 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:37 1 ч. 47 мин. 09:24 07:42
кроме вс
--
7403 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:37 1 ч. 13 мин. 08:50 07:42
вс
--
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:43 1 ч. 18 мин. 09:01 07:42
ежедневно
--
везде
7208 Ярославский вокзал — Болшево 07:45 30 мин. 08:15 07:42
по будням
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:45 1 ч. 29 мин. 09:14 07:46
ежедневно
--
7105 Пушкино — Ярославский вокзал 07:45 30 мин. 08:15 07:48
по будням
--
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:45 1 ч. 17 мин. 09:02 07:52
ежедневно
--
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:45 1 ч. 19 мин. 09:04 07:53
ежедневно
--
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:53 1 ч. 17 мин. 09:10 07:53
ежедневно
--
везде
6703 Фрязево — Ярославский вокзал 07:53 1 ч. 35 мин. 09:28 07:58
ежедневно
--
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:53 1 ч. 15 мин. 09:08 07:58
ежедневно
--
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 07:59 51 мин. 08:50 07:58
ежедневно
--
везде
7110 Ярославский вокзал — Пушкино 08:00 33 мин. 08:33 07:58
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7205 Болшево — Ярославский вокзал 08:00 30 мин. 08:30 08:03
ежедневно
--
6611 Монино — Ярославский вокзал 08:00 1 ч. 20 мин. 09:20 08:04
ежедневно
--
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:05 1 ч. 15 мин. 09:20 08:04
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:05 2 ч. 21 мин. 10:26 08:04
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:05 2 ч. 44 мин. 10:49 08:04
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
7087 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:05 1 ч. 39 мин. 09:44 08:08
ежедневно
--
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 08:05 50 мин. 08:55 08:10
ежедневно
--
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:11 1 ч. 17 мин. 09:28 08:10
ежедневно
--
везде
6307 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:11 2 ч. 9 мин. 10:20 08:13
ежедневно
--
7314 Ярославский вокзал — Монино 08:15 58 мин. 09:13 08:13
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:15 1 ч. 11 мин. 09:26 08:16
ежедневно
--
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:17 1 ч. 10 мин. 09:27 08:16
ежедневно
--
кроме: Яуза
7107 Пушкино — Ярославский вокзал 08:17 30 мин. 08:47 08:18
ежедневно
--
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 08:17 56 мин. 09:13 08:22
по будням
--
7313 Монино — Ярославский вокзал 08:17 58 мин. 09:15 08:23
ежедневно
--
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:23 1 ч. 25 мин. 09:48 08:23
ежедневно
--
до Мытищи везде, кроме: Маленковская, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:23 1 ч. 17 мин. 09:40 08:28
ежедневно
--
6813 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:23 1 ч. 1 мин. 09:24 08:28
ежедневно
--
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:29 1 ч. 46 мин. 10:15 08:28
ежедневно
--
везде
7112 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30 29 мин. 08:59 08:28
ежедневно
--
Лосиноостровская, Пушкино
7207 Болшево — Ярославский вокзал 08:30 29 мин. 08:59 08:33
по будням
--
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:30 1 ч. 6 мин. 09:36 08:34
ежедневно
--
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 08:35 51 мин. 09:26 08:34
ежедневно
--
везде
7210 Ярославский вокзал — Болшево 08:35 29 мин. 09:04 08:34
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6705 Фрязево — Ярославский вокзал 08:35 1 ч. 38 мин. 10:13 08:39
ежедневно
--
6211 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:35 1 ч. 31 мин. 10:06 08:40
ежедневно
--
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 08:40 2 ч. 8 мин. 10:48 08:40
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6614 Ярославский вокзал — Монино 08:41 1 ч. 18 мин. 09:59 08:40
ежедневно
--
везде
7191 Мытищи — Ярославский вокзал 08:41 19 мин. 09:00 08:43
по будням
--
7212 Ярославский вокзал — Болшево 08:45 29 мин. 09:14 08:43
по будням
--
Мытищи, Болшево
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:45 2 ч. 12 мин. 10:57 08:47
ежедневно
--
7109 Пушкино — Ярославский вокзал 08:45 30 мин. 09:15 08:48
по будням
--
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:48 1 ч. 18 мин. 10:06 08:48
ежедневно
--
везде
6106 Ярославский вокзал — Софрино 08:50 49 мин. 09:39 08:48
ежедневно
--
Северянин, Мытищи, Пушкино, далее везде
6405 Красноармейск — Ярославский вокзал 08:50 1 ч. 28 мин. 10:18 08:53
ежедневно
--
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:50 1 ч. 16 мин. 10:06 08:53
по будням
--
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:54 1 ч. 24 мин. 10:18 08:53
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:54 1 ч. 26 мин. 10:20 08:58
ежедневно
--
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:54 1 ч. 10 мин. 10:04 08:59
ежедневно
--
7114 Ярославский вокзал — Пушкино 09:00 31 мин. 09:31 08:59
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7209 Болшево — Ярославский вокзал 09:00 29 мин. 09:29 09:03
по будням
--
6617 Монино — Ярославский вокзал 09:00 1 ч. 17 мин. 10:17 09:05
ежедневно
--
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:06 2 ч. 18 мин. 11:24 09:05
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6010 Ярославский вокзал — Пушкино 09:07 40 мин. 09:47 09:05
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:07 2 ч. 12 мин. 11:19 09:11
ежедневно
--
6616 Ярославский вокзал — Монино 09:12 1 ч. 18 мин. 10:30 09:11
ежедневно
--
везде
7214 Ярославский вокзал — Болшево 09:15 29 мин. 09:44 09:11
по будням
--
Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:15 1 ч. 7 мин. 10:22 09:17
ежедневно
--
7111 Пушкино — Ярославский вокзал 09:15 33 мин. 09:48 09:18
ежедневно
--
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:18 1 ч. 12 мин. 10:30 09:18
ежедневно
--
кроме: Маленковская
7088 Ярославский вокзал — Александров-1 09:20 1 ч. 39 мин. 10:59 09:18
ежедневно
--
Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:20 56 мин. 10:16 09:23
ежедневно
--
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:24 1 ч. 18 мин. 10:42 09:23
ежедневно
--
везде
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:24 1 ч. 17 мин. 10:41 09:29
ежедневно
--
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:30 1 ч. 21 мин. 10:51 09:29
ежедневно
--
везде
7116 Ярославский вокзал — Пушкино 09:30 30 мин. 10:00 09:29
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7315 Монино — Ярославский вокзал 09:30 58 мин. 10:28 09:33
ежедневно
--
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:30 1 ч. 6 мин. 10:36 09:35
ежедневно
--
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 09:35 2 ч. 4 мин. 11:39 09:35
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:36 1 ч. 32 мин. 11:08 09:35
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:36 1 ч. 10 мин. 10:46 09:41
ежедневно
--
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:42 50 мин. 10:32 09:41
ежедневно
--
везде
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:42 48 мин. 10:30 09:47
по будням
--
7113 Пушкино — Ярославский вокзал 09:42 30 мин. 10:12 09:48
по будням
--
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:48 1 ч. 37 мин. 11:25 09:48
ежедневно
--
везде
7316 Ярославский вокзал — Монино 09:50 58 мин. 10:48 09:48
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6215 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:50 1 ч. 29 мин. 11:19 09:53
ежедневно
--
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 09:54 56 мин. 10:50 09:53
по будням
--
везде
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:54 1 ч. 9 мин. 11:03 09:59
ежедневно
--
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:00 1 ч. 45 мин. 11:45 09:59
ежедневно
--
везде
7216 Ярославский вокзал — Болшево 10:00 29 мин. 10:29 09:59
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6708 Ярославский вокзал — Монино 10:00 1 ч. 16 мин. 11:16 09:59
только 17, 25, 31 января
--
везде
7213 Болшево — Ярославский вокзал 10:00 29 мин. 10:29 10:03
по будням
--
6621 Монино — Ярославский вокзал 10:00 1 ч. 17 мин. 11:17 10:05
ежедневно
--
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:06 41 мин. 10:47 10:05
по будням
--
везде
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 10:06 58 мин. 11:04 10:05
по выходным
--
везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:06 2 ч. 25 мин. 12:31 10:11
ежедневно
--
7115 Пушкино — Ярославский вокзал 10:06 31 мин. 10:37 10:13
по будням
--
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:06 1 ч. 24 мин. 11:30 10:17
ежедневно
--
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:18 51 мин. 11:09 10:17
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:18 1 ч. 36 мин. 11:54 10:17
по выходным
--
везде
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:22 2 ч. 6 мин. 12:28 10:17
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Семхоз
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:22 1 ч. 45 мин. 12:07 10:23
ежедневно
--
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:24 52 мин. 11:16 10:23
по будням
--
везде
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:24 2 ч. 9 мин. 12:33 10:29
ежедневно
--
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:30 1 ч. 18 мин. 11:48 10:29
ежедневно
--
везде
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:30 42 мин. 11:12 10:35
по выходным
--
7318 Ярославский вокзал — Монино 10:35 58 мин. 11:33 10:35
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 10:36 50 мин. 11:26 10:35
ежедневно
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:36 1 ч. 12 мин. 11:48 10:41
ежедневно
--
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 10:42 58 мин. 11:40 10:41
по будням
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:42 1 ч. 45 мин. 12:27 10:41
по выходным
--
везде
7118 Ярославский вокзал — Пушкино 10:45 30 мин. 11:15 10:41
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 10:45 49 мин. 11:34 10:49
ежедневно
--
7317 Монино — Ярославский вокзал 10:45 58 мин. 11:43 10:51
ежедневно
--
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:45 1 ч. 17 мин. 12:02 10:55
ежедневно
--
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 10:56 50 мин. 11:46 10:55
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
7215 Болшево — Ярославский вокзал 10:56 28 мин. 11:24 10:59
по будням
--
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:01 1 ч. 11 мин. 12:12 10:59
по выходным
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:01 1 ч. 31 мин. 12:32 11:06
ежедневно
--
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:08 1 ч. 18 мин. 12:26 11:06
по выходным
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:08 2 ч. 11 мин. 13:19 11:13
ежедневно
--
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 11:15 50 мин. 12:05 11:13
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 11:15 50 мин. 12:05 11:13
по выходным
--
везде
7117 Пушкино — Ярославский вокзал 11:15 30 мин. 11:45 11:19
ежедневно
--
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:15 1 ч. 10 мин. 12:25 11:20
ежедневно
--
6628 Ярославский вокзал — Монино 11:21 1 ч. 18 мин. 12:39 11:20
по выходным
--
везде
6320 Ярославский вокзал — Александров-1 11:22 2 ч. 8 мин. 13:30 11:20
по выходным
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6625 Монино — Ярославский вокзал 11:22 1 ч. 17 мин. 12:39 11:26
ежедневно
--
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:27 50 мин. 12:17 11:26
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:27 50 мин. 12:17 11:26
по выходным
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:27 1 ч. 31 мин. 12:58 11:33
по будням
--
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:27 1 ч. 31 мин. 12:58 11:33
по выходным
--
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:34 1 ч. 35 мин. 13:09 11:33
по выходным
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:34 1 ч. 46 мин. 13:20 11:40
по будням
--
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:34 1 ч. 46 мин. 13:20 11:40
по выходным
--
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:34 1 ч. 14 мин. 12:48 11:46
по будням
--
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:34 1 ч. 14 мин. 12:48 11:46
по выходным
--
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:49 1 ч. 10 мин. 12:59 11:46
по выходным
--
везде
7120 Ярославский вокзал — Пушкино 11:50 32 мин. 12:22 11:46
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 11:50 1 ч. 38 мин. 13:28 11:54
по будням
--
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 11:50 1 ч. 38 мин. 13:28 11:54
по выходным
--
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:56 51 мин. 12:47 11:54
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:56 51 мин. 12:47 11:54
по выходным
--
везде
6627 Монино — Ярославский вокзал 11:56 1 ч. 17 мин. 13:13 12:02
по выходным
--
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:02 2 ч. 26 мин. 14:28 12:02
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:02 2 ч. 26 мин. 14:28 12:02
по выходным
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:02 1 ч. 37 мин. 13:39 12:08
по будням
--
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:02 1 ч. 37 мин. 13:39 12:08
по выходным
--
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:02 1 ч. 14 мин. 13:16 12:14
по выходным
--
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:15 1 ч. 18 мин. 13:33 12:14
по выходным
--
везде
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:21 1 ч. 16 мин. 13:37 12:14
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:21 1 ч. 16 мин. 13:37 12:14
по выходным
--
везде
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:21 46 мин. 13:07 12:26
по будням
--
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:21 1 ч. 17 мин. 13:38 12:26
по выходным
--
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:27 1 ч. 28 мин. 13:55 12:26
по будням
--
кроме: Маленковская, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:27 1 ч. 28 мин. 13:55 12:26
по выходным
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:33 50 мин. 13:23 12:26
ежедневно
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:33 2 ч. 18 мин. 14:51 12:37
по будням
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:33 2 ч. 18 мин. 14:51 12:37
по выходным
--
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:33 1 ч. 10 мин. 13:43 12:45
по выходным
--
7122 Ярославский вокзал — Пушкино 12:45 29 мин. 13:14 12:45
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 12:46 1 ч. 45 мин. 14:31 12:45
ежедневно
--
везде
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:46 1 ч. 44 мин. 14:30 12:51
по выходным
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:46 1 ч. 36 мин. 14:22 12:57
по будням
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:46 1 ч. 36 мин. 14:22 12:57
по выходным
--
7072 Ярославский вокзал — Александров-1 13:00 1 ч. 49 мин. 14:49 12:57
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6631 Монино — Ярославский вокзал 13:00 1 ч. 17 мин. 14:17 13:04
по выходным
--
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:05 1 ч. 36 мин. 14:41 13:04
ежедневно
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 13:05 48 мин. 13:53 13:10
по будням
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 13:05 48 мин. 13:53 13:10
по выходным
--
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:11 1 ч. 17 мин. 14:28 13:10
ежедневно
--
везде
7218 Ярославский вокзал — Болшево 13:15 29 мин. 13:44 13:10
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:15 1 ч. 37 мин. 14:52 13:17
по выходным
--
7319 Монино — Ярославский вокзал 13:15 58 мин. 14:13 13:18
ежедневно
--
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:18 1 ч. 10 мин. 14:28 13:18
ежедневно
--
везде
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 13:18 57 мин. 14:15 13:23
по выходным
--
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:18 52 мин. 14:10 13:23
по будням
--
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:24 1 ч. 30 мин. 14:54 13:23
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:27 2 ч. 8 мин. 15:35 13:23
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде, кроме: Семхоз
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 13:27 48 мин. 14:15 13:30
ежедневно
--
7119 Пушкино — Ярославский вокзал 13:27 30 мин. 13:57 13:30
по будням
--
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:33 1 ч. 18 мин. 14:51 13:30
ежедневно
--
везде
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:33 1 ч. 39 мин. 15:12 13:38
по выходным
--
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 13:39 59 мин. 14:38 13:38
ежедневно
--
везде
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:39 1 ч. 17 мин. 14:56 13:44
ежедневно
--
7194 Ярославский вокзал — Мытищи 13:45 20 мин. 14:05 13:44
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:45 1 ч. 12 мин. 14:57 13:50
ежедневно
--
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:51 1 ч. 35 мин. 15:26 13:50
ежедневно
--
везде
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:51 1 ч. 17 мин. 15:08 13:56
ежедневно
--
6108 Ярославский вокзал — Софрино 13:57 1 ч. 7 мин. 15:04 13:56
по будням
--
везде
6410 Ярославский вокзал — Красноармейск 13:57 1 ч. 38 мин. 15:35 13:56
по выходным
--
везде
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:57 48 мин. 14:45 14:04
ежедневно
--
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:05 1 ч. 14 мин. 15:19 14:04
ежедневно
--
везде
7320 Ярославский вокзал — Монино 14:05 58 мин. 15:03 14:04
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:05 1 ч. 37 мин. 15:42 14:10
по выходным
--
6505 Болшево — Ярославский вокзал 14:05 41 мин. 14:46 14:10
по будням
--
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:14 1 ч. 49 мин. 16:03 14:10
ежедневно
--
везде
6559 Щёлково — Ярославский вокзал 14:14 48 мин. 15:02 14:18
по будням
--
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 14:14 48 мин. 15:02 14:19
по будням
--
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:20 1 ч. 17 мин. 15:37 14:19
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 14:21 50 мин. 15:11 14:19
ежедневно
--
везде
7097 Александров-1 — Ярославский вокзал 14:21 1 ч. 38 мин. 15:59 14:23
ежедневно
--
7217 Болшево — Ярославский вокзал 14:21 29 мин. 14:50 14:28
по будням
--
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 14:21 43 мин. 15:04 14:29
по будням
--
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:21 2 ч. 48 мин. 17:09 14:29
по выходным
--
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:21 1 ч. 19 мин. 15:40 14:36
ежедневно
--
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 14:38 2 ч. 19 мин. 16:57 14:36
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:38 48 мин. 15:26 14:43
ежедневно
--
7321 Монино — Ярославский вокзал 14:38 58 мин. 15:36 14:43
ежедневно
--
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:44 1 ч. 18 мин. 16:02 14:43
ежедневно
--
везде
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:44 1 ч. 46 мин. 16:30 14:49
ежедневно
--
6713 Монино — Ярославский вокзал 14:44 1 ч. 18 мин. 16:02 14:49
только 17, 25, 31 января
--
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:50 1 ч. 17 мин. 16:07 14:49
ежедневно
--
везде
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:50 48 мин. 15:38 14:55
по будням
--
6107 Софрино — Ярославский вокзал 14:50 1 ч. 7 мин. 15:57 14:55
по выходным
--
6110 Ярославский вокзал — Софрино 14:56 1 ч. 1 мин. 15:57 14:55
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино
7124 Ярославский вокзал — Пушкино 15:00 30 мин. 15:30 14:55
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:00 1 ч. 36 мин. 16:36 15:01
ежедневно
--
6640 Ярославский вокзал — Монино 15:02 1 ч. 18 мин. 16:20 15:01
ежедневно
--
везде
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:02 1 ч. 16 мин. 16:18 15:07
ежедневно
--
7121 Пушкино — Ярославский вокзал 15:02 30 мин. 15:32 15:08
по будням
--
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:08 2 ч. 14 мин. 17:22 15:08
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6639 Монино — Ярославский вокзал 15:08 1 ч. 17 мин. 16:25 15:14
ежедневно
--
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:15 1 ч. 37 мин. 16:52 15:14
ежедневно
--
везде
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 15:15 49 мин. 16:04 15:20
по будням
--
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 15:22 50 мин. 16:12 15:20
по будням
--
везде
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:22 2 ч. 18 мин. 17:40 15:26
ежедневно
--
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:28 1 ч. 19 мин. 16:47 15:26
ежедневно
--
везде
7220 Ярославский вокзал — Болшево 15:30 29 мин. 15:59 15:26
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:30 1 ч. 45 мин. 17:15 15:33
ежедневно
--
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:34 1 ч. 12 мин. 16:46 15:33
ежедневно
--
везде
7322 Ярославский вокзал — Монино 15:35 58 мин. 16:33 15:33
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 15:40 1 ч. 44 мин. 17:24 15:33
ежедневно
--
везде
6109 Софрино — Ярославский вокзал 15:40 1 ч. 7 мин. 16:47 15:45
по будням
--
6412 Ярославский вокзал — Красноармейск 15:46 1 ч. 37 мин. 17:23 15:45
ежедневно
--
везде
7123 Пушкино — Ярославский вокзал 15:46 30 мин. 16:16 15:48
ежедневно
--
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:48 1 ч. 28 мин. 17:16 15:48
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:48 1 ч. 9 мин. 16:57 15:51
ежедневно
--
6644 Ярославский вокзал — Монино 15:52 1 ч. 20 мин. 17:12 15:51
ежедневно
--
везде
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:52 1 ч. 16 мин. 17:08 15:57
ежедневно
--
7222 Ярославский вокзал — Болшево 16:00 29 мин. 16:29 15:57
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 16:00 50 мин. 16:50 16:03
ежедневно
--
7195 Мытищи — Ярославский вокзал 16:00 20 мин. 16:20 16:03
по будням
--
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 16:04 1 ч. 13 мин. 17:17 16:03
ежедневно
--
везде
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:04 2 ч. 6 мин. 18:10 16:08
ежедневно
--
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:04 1 ч. 33 мин. 17:37 16:09
ежедневно
--
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 16:10 2 ч. 9 мин. 18:19 16:09
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз
7323 Монино — Ярославский вокзал 16:10 58 мин. 17:08 16:13
ежедневно
--
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 16:10 56 мин. 17:06 16:15
ежедневно
--
7126 Ярославский вокзал — Пушкино 16:15 30 мин. 16:45 16:15
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:16 1 ч. 35 мин. 17:51 16:15
ежедневно
--
везде
7219 Болшево — Ярославский вокзал 16:16 29 мин. 16:45 16:18
по будням
--
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:23 1 ч. 18 мин. 17:41 16:18
ежедневно
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 16:23 49 мин. 17:12 16:25
ежедневно
--
7224 Ярославский вокзал — Болшево 16:30 29 мин. 16:59 16:25
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:30 1 ч. 31 мин. 18:01 16:31
ежедневно
--
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:32 58 мин. 17:30 16:31
ежедневно
--
везде
6111 Софрино — Ярославский вокзал 16:32 1 ч. 7 мин. 17:39 16:37
ежедневно
--
6332 Ярославский вокзал — Александров-1 16:38 2 ч. 18 мин. 18:56 16:37
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:38 1 ч. 13 мин. 17:51 16:43
ежедневно
--
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:45 51 мин. 17:36 16:43
ежедневно
--
везде
7128 Ярославский вокзал — Пушкино 16:45 30 мин. 17:15 16:43
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7221 Болшево — Ярославский вокзал 16:45 29 мин. 17:14 16:48
по будням
--
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:45 1 ч. 37 мин. 18:22 16:50
ежедневно
--
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 16:52 1 ч. 47 мин. 18:39 16:50
ежедневно
--
везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:52 1 ч. 19 мин. 18:11 16:56
ежедневно
--
6648 Ярославский вокзал — Монино 16:58 1 ч. 20 мин. 18:18 16:56
ежедневно
--
везде
7226 Ярославский вокзал — Болшево 17:00 29 мин. 17:29 16:56
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:00 2 ч. 20 мин. 19:20 17:03
ежедневно
--
7125 Пушкино — Ярославский вокзал 17:00 30 мин. 17:30 17:03
ежедневно
--
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:04 1 ч. 12 мин. 18:16 17:03
ежедневно
--
везде
7073 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:04 1 ч. 50 мин. 18:54 17:09
ежедневно
--
6506 Ярославский вокзал — Болшево 17:10 42 мин. 17:52 17:09
по будням
--
везде
7130 Ярославский вокзал — Пушкино 17:15 30 мин. 17:45 17:09
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:15 1 ч. 7 мин. 18:22 17:16
ежедневно
--
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:17 1 ч. 35 мин. 18:52 17:16
ежедневно
--
везде
7223 Болшево — Ярославский вокзал 17:17 29 мин. 17:46 17:18
ежедневно
--
6334 Ярославский вокзал — Балакирево 17:20 2 ч. 37 мин. 19:57 17:18
ежедневно
--
Москва-3, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, далее везде, кроме: 43 км, Семхоз, 117 км, Мошнино
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:20 1 ч. 44 мин. 19:04 17:22
ежедневно
--
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:23 1 ч. 19 мин. 18:42 17:22
ежедневно
--
везде
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 17:23 50 мин. 18:13 17:28
ежедневно
--
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:29 50 мин. 18:19 17:28
ежедневно
--
везде
7324 Ярославский вокзал — Монино 17:30 58 мин. 18:28 17:28
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7127 Пушкино — Ярославский вокзал 17:30 30 мин. 18:00 17:33
по будням
--
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:35 1 ч. 15 мин. 18:50 17:33
ежедневно
--
везде
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:35 1 ч. 18 мин. 18:53 17:40
ежедневно
--
6720 Ярославский вокзал — Фрязево 17:41 1 ч. 45 мин. 19:26 17:40
ежедневно
--
везде
7132 Ярославский вокзал — Пушкино 17:45 30 мин. 18:15 17:40
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:45 1 ч. 38 мин. 19:23 17:46
ежедневно
--
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:47 1 ч. 40 мин. 19:27 17:46
ежедневно
--
везде
7225 Болшево — Ярославский вокзал 17:47 29 мин. 18:16 17:48
по будням
--
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 17:50 1 ч. 55 мин. 19:45 17:48
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:50 1 ч. 27 мин. 19:17 17:52
ежедневно
--
6652 Ярославский вокзал — Монино 17:53 1 ч. 18 мин. 19:11 17:52
ежедневно
--
везде
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:53 1 ч. 21 мин. 19:14 17:58
ежедневно
--
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 17:59 51 мин. 18:50 17:58
по будням
--
везде
7230 Ярославский вокзал — Болшево 18:00 29 мин. 18:29 17:58
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7129 Пушкино — Ярославский вокзал 18:00 30 мин. 18:30 18:03
ежедневно
--
6113 Софрино — Ярославский вокзал 18:00 1 ч. 1 мин. 19:01 18:04
ежедневно
--
7074 Ярославский вокзал — Александров-1 18:05 1 ч. 47 мин. 19:52 18:04
кроме сб
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
7402 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:05 1 ч. 5 мин. 19:10 18:04
сб
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
7325 Монино — Ярославский вокзал 18:05 56 мин. 19:01 18:08
ежедневно
--
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:05 1 ч. 13 мин. 19:18 18:10
ежедневно
--
6850 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:10 57 мин. 19:07 18:10
ежедневно
--
Мытищи, далее везде
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 18:11 52 мин. 19:03 18:10
по будням
--
везде
6331 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:11 2 ч. 1 мин. 20:12 18:13
ежедневно
--
7134 Ярославский вокзал — Пушкино 18:15 30 мин. 18:45 18:13
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:15 1 ч. 38 мин. 19:53 18:16
ежедневно
--
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:17 1 ч. 46 мин. 20:03 18:16
ежедневно
--
везде
7227 Болшево — Ярославский вокзал 18:17 29 мин. 18:46 18:18
по будням
--
7232 Ярославский вокзал — Болшево 18:20 29 мин. 18:49 18:18
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:20 2 ч. 22 мин. 20:42 18:22
ежедневно
--
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:23 1 ч. 31 мин. 19:54 18:22
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7326 Ярославский вокзал — Монино 18:25 57 мин. 19:22 18:22
ежедневно
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 18:25 49 мин. 19:14 18:28
по будням
--
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:29 1 ч. 39 мин. 20:08 18:28
ежедневно
--
везде
7098 Ярославский вокзал — Александров-1 18:30 1 ч. 38 мин. 20:08 18:28
ежедневно
--
Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
7131 Пушкино — Ярославский вокзал 18:30 30 мин. 19:00 18:33
ежедневно
--
6847 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:30 1 ч. 15 мин. 19:45 18:34
ежедневно
--
6852 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:35 1 ч. 16 мин. 19:51 18:34
ежедневно
--
везде
7302 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:35 53 мин. 19:28 18:34
по будням
--
Подлипки-Дачные, Болшево, Ивантеевка-2, Фрязино-Пасс.
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 18:35 1 ч. 45 мин. 20:20 18:40
ежедневно
--
6654 Ярославский вокзал — Монино 18:40 1 ч. 7 мин. 19:47 18:40
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 18:41 50 мин. 19:31 18:40
ежедневно
--
везде
7136 Ярославский вокзал — Пушкино 18:45 30 мин. 19:15 18:40
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 18:47 2 ч. 21 мин. 21:08 18:40
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:47 1 ч. 17 мин. 20:04 18:48
ежедневно
--
6563 Щёлково — Ярославский вокзал 18:47 50 мин. 19:37 18:53
ежедневно
--
6656 Ярославский вокзал — Монино 18:53 1 ч. 18 мин. 20:11 18:53
ежедневно
--
везде
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:53 1 ч. 39 мин. 20:32 18:58
ежедневно
--
6333 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:53 2 ч. 16 мин. 21:09 18:58
ежедневно
--
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:59 1 ч. 19 мин. 20:18 18:58
по будням
--
везде
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:59 1 ч. 12 мин. 20:11 18:58
по выходным
--
везде
7234 Ярославский вокзал — Болшево 19:00 29 мин. 19:29 18:58
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7133 Пушкино — Ярославский вокзал 19:00 32 мин. 19:32 19:03
по будням
--
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 19:00 51 мин. 19:51 19:04
ежедневно
--
6658 Ярославский вокзал — Монино 19:05 1 ч. 18 мин. 20:23 19:04
ежедневно
--
везде
6657 Монино — Ярославский вокзал 19:05 1 ч. 17 мин. 20:22 19:10
ежедневно
--
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:10 1 ч. 27 мин. 20:37 19:10
ежедневно
--
Северянин, Мытищи, далее везде
6340 Ярославский вокзал — Александров-1 19:11 2 ч. 22 мин. 21:33 19:10
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6659 Монино — Ярославский вокзал 19:11 1 ч. 13 мин. 20:24 19:13
ежедневно
--
7138 Ярославский вокзал — Пушкино 19:15 32 мин. 19:47 19:13
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:15 1 ч. 30 мин. 20:45 19:16
ежедневно
--
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:17 1 ч. 35 мин. 20:52 19:16
ежедневно
--
везде
7231 Болшево — Ярославский вокзал 19:17 30 мин. 19:47 19:18
по будням
--
6849 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:17 1 ч. 27 мин. 20:44 19:22
ежедневно
--
6858 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:23 1 ч. 17 мин. 20:40 19:22
ежедневно
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 19:23 48 мин. 20:11 19:28
ежедневно
--
6724 Ярославский вокзал — Фрязево 19:29 1 ч. 45 мин. 21:14 19:28
ежедневно
--
везде
7328 Ярославский вокзал — Монино 19:30 58 мин. 20:28 19:28
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7233 Болшево — Ярославский вокзал 19:30 30 мин. 20:00 19:33
по будням
--
6721 Фрязево — Ярославский вокзал 19:30 1 ч. 45 мин. 21:15 19:34
ежедневно
--
6660 Ярославский вокзал — Монино 19:35 1 ч. 18 мин. 20:53 19:34
ежедневно
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 19:35 1 ч. 34 мин. 21:09 19:40
ежедневно
--
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 19:41 2 ч. 16 мин. 21:57 19:40
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
7140 Ярославский вокзал — Пушкино 19:45 30 мин. 20:15 19:40
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6851 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:45 1 ч. 16 мин. 21:01 19:46
ежедневно
--
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:47 1 ч. 34 мин. 21:21 19:46
ежедневно
--
везде
7327 Монино — Ярославский вокзал 19:47 58 мин. 20:45 19:48
ежедневно
--
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:47 1 ч. 37 мин. 21:24 19:52
ежедневно
--
6114 Ярославский вокзал — Софрино 19:53 1 ч. 7 мин. 21:00 19:52
ежедневно
--
везде
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:53 2 ч. 23 мин. 22:16 20:00
ежедневно
--
6662 Ярославский вокзал — Монино 20:00 1 ч. 20 мин. 21:20 20:00
ежедневно
--
везде
7236 Ярославский вокзал — Болшево 20:00 29 мин. 20:29 20:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7137 Пушкино — Ярославский вокзал 20:00 30 мин. 20:30 20:03
по будням
--
6860 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:06 1 ч. 13 мин. 21:19 20:03
ежедневно
--
везде
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 20:06 48 мин. 20:54 20:11
по будням
--
6726 Ярославский вокзал — Фрязево 20:12 1 ч. 45 мин. 21:57 20:11
ежедневно
--
везде
6337 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:12 2 ч. 22:12 20:13
ежедневно
--
7142 Ярославский вокзал — Пушкино 20:15 30 мин. 20:45 20:13
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6661 Монино — Ярославский вокзал 20:15 1 ч. 16 мин. 21:31 20:17
ежедневно
--
7235 Болшево — Ярославский вокзал 20:15 29 мин. 20:44 20:18
по будням
--
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:18 1 ч. 38 мин. 21:56 20:18
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6853 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:18 1 ч. 14 мин. 21:32 20:23
ежедневно
--
6862 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:24 1 ч. 14 мин. 21:38 20:23
ежедневно
--
везде
6339 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:24 1 ч. 55 мин. 22:19 20:28
ежедневно
--
6664 Ярославский вокзал — Монино 20:30 1 ч. 18 мин. 21:48 20:28
ежедневно
--
везде
7238 Ярославский вокзал — Болшево 20:30 29 мин. 20:59 20:28
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7139 Пушкино — Ярославский вокзал 20:30 30 мин. 21:00 20:33
ежедневно
--
6663 Монино — Ярославский вокзал 20:30 1 ч. 17 мин. 21:47 20:35
ежедневно
--
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 20:36 2 ч. 15 мин. 22:51 20:35
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:36 1 ч. 33 мин. 22:09 20:41
ежедневно
--
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:42 1 ч. 32 мин. 22:14 20:41
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7144 Ярославский вокзал — Пушкино 20:45 30 мин. 21:15 20:41
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6855 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:45 1 ч. 16 мин. 22:01 20:47
ежедневно
--
7329 Монино — Ярославский вокзал 20:45 58 мин. 21:43 20:48
ежедневно
--
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 20:48 54 мин. 21:42 20:48
ежедневно
--
везде
6723 Фрязево — Ярославский вокзал 20:48 1 ч. 47 мин. 22:35 20:53
ежедневно
--
7303 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:48 52 мин. 21:40 20:53
по будням
--
6666 Ярославский вокзал — Монино 20:54 1 ч. 19 мин. 22:13 20:53
ежедневно
--
везде
7330 Ярославский вокзал — Монино 21:00 58 мин. 21:58 20:53
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7141 Пушкино — Ярославский вокзал 21:00 30 мин. 21:30 21:03
по будням
--
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 21:00 47 мин. 21:47 21:04
ежедневно
--
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 21:06 2 ч. 12 мин. 23:18 21:04
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Семхоз
6507 Болшево — Ярославский вокзал 21:06 42 мин. 21:48 21:11
по будням
--
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:12 1 ч. 36 мин. 22:48 21:11
ежедневно
--
везде
6665 Монино — Ярославский вокзал 21:12 1 ч. 17 мин. 22:29 21:17
ежедневно
--
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 21:18 58 мин. 22:16 21:17
ежедневно
--
везде
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:18 1 ч. 37 мин. 22:55 21:24
ежедневно
--
6864 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 21:24 1 ч. 13 мин. 22:37 21:24
ежедневно
--
везде
6341 Александров-1 — Ярославский вокзал 21:24 2 ч. 10 мин. 23:34 21:28
ежедневно
--
6859 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:24 1 ч. 10 мин. 22:34 21:30
ежедневно
--
7146 Ярославский вокзал — Пушкино 21:30 30 мин. 22:00 21:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:32 50 мин. 22:22 21:30
ежедневно
--
везде
7331 Монино — Ярославский вокзал 21:32 53 мин. 22:25 21:33
ежедневно
--
6725 Фрязево — Ярославский вокзал 21:32 1 ч. 45 мин. 23:17 21:37
ежедневно
--
6728 Ярославский вокзал — Фрязево 21:38 1 ч. 47 мин. 23:25 21:37
ежедневно
--
везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 21:44 2 ч. 4 мин. 23:48 21:37
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
7332 Ярославский вокзал — Монино 21:45 58 мин. 22:43 21:37
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7237 Болшево — Ярославский вокзал 21:45 29 мин. 22:14 21:48
по будням
--
6861 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:45 1 ч. 7 мин. 22:52 21:49
ежедневно
--
6668 Ярославский вокзал — Монино 21:50 1 ч. 18 мин. 23:08 21:49
ежедневно
--
везде
6053 Пушкино — Ярославский вокзал 21:50 48 мин. 22:38 21:55
по будням
--
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:56 1 ч. 35 мин. 23:31 21:55
ежедневно
--
везде
7148 Ярославский вокзал — Пушкино 22:00 30 мин. 22:30 21:55
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6343 Александров-1 — Ярославский вокзал 22:00 2 ч. 23 мин. 00:23 22:01
ежедневно
--
6866 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 22:02 1 ч. 10 мин. 23:12 22:01
ежедневно
--
везде
6667 Монино — Ярославский вокзал 22:02 1 ч. 17 мин. 23:19 22:07
по будням
--
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:08 51 мин. 22:59 22:07
ежедневно
--
везде
6863 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:08 1 ч. 15 мин. 23:23 22:13
ежедневно
--
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:14 1 ч. 17 мин. 23:31 22:13
ежедневно
--
везде
7143 Пушкино — Ярославский вокзал 22:14 30 мин. 22:44 22:18
по будням
--
6727 Фрязево — Ярославский вокзал 22:14 1 ч. 45 мин. 23:59 22:19
ежедневно
--
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 22:20 2 ч. 20 мин. 00:40 22:19
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
7334 Ярославский вокзал — Монино 22:20 58 мин. 23:18 22:19
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6415 Красноармейск — Ярославский вокзал 22:20 1 ч. 35 мин. 23:55 22:25
ежедневно
--
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 22:26 1 ч. 37 мин. 00:03 22:25
ежедневно
--
везде
7150 Ярославский вокзал — Пушкино 22:30 30 мин. 23:00 22:25
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6669 Монино — Ярославский вокзал 22:30 1 ч. 17 мин. 23:47 22:35
ежедневно
--
6508 Ярославский вокзал — Болшево 22:37 41 мин. 23:18 22:35
ежедневно
--
везде
6253 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 22:37 1 ч. 37 мин. 00:14 22:42
ежедневно
--
6255 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 22:37 1 ч. 21 мин. 23:58 22:43
ежедневно
--
6052 Ярославский вокзал — Пушкино 22:45 50 мин. 23:35 22:43
по будням
--
везде
6052 Ярославский вокзал — Пушкино 22:45 50 мин. 23:35 22:43
только 17, 18, 19 января
--
везде
6865 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:45 1 ч. 10 мин. 23:55 22:50
ежедневно
--
6868 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 22:51 1 ч. 10 мин. 00:01 22:50
ежедневно
--
везде
6345 Балакирево — Ярославский вокзал 22:51 2 ч. 35 мин. 01:26 22:56
ежедневно
--
6672 Ярославский вокзал — Монино 22:57 1 ч. 18 мин. 00:15 22:56
ежедневно
--
везде
6671 Монино — Ярославский вокзал 22:57 1 ч. 17 мин. 00:14 23:02
ежедневно
--
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 23:03 50 мин. 23:53 23:02
ежедневно
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 23:03 50 мин. 23:53 23:02
только 17, 18, 19 января
--
везде
6867 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 23:03 1 ч. 11 мин. 00:14 23:10
ежедневно
--
6674 Ярославский вокзал — Монино 23:13 1 ч. 19 мин. 00:32 23:10
ежедневно
--
везде
6729 Фрязево — Ярославский вокзал 23:13 1 ч. 45 мин. 00:58 23:18
ежедневно
--
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 23:22 50 мин. 00:12 23:18
ежедневно
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 23:22 50 мин. 00:12 23:18
только 17, 18, 19 января
--
везде
6117 Софрино — Ярославский вокзал 23:22 1 ч. 7 мин. 00:29 23:27
ежедневно
--
6870 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 23:28 1 ч. 10 мин. 00:38 23:27
ежедневно
--
везде
6257 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 23:28 1 ч. 29 мин. 00:57 23:33
ежедневно
--
6116 Ярославский вокзал — Софрино 23:35 1 ч. 8 мин. 00:43 23:33
ежедневно
--
везде
6116 Ярославский вокзал — Софрино 23:35 1 ч. 8 мин. 00:43 23:33
только 17, 18, 19 января
--
везде
6673 Монино — Ярославский вокзал 23:35 1 ч. 17 мин. 00:52 23:40
ежедневно
--
6055 Пушкино — Ярославский вокзал 23:35 49 мин. 00:24 23:50
ежедневно
--
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:52 1 ч. 29 мин. 01:21 23:50
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6675 Монино — Ярославский вокзал 23:52 1 ч. 17 мин. 01:09 23:57
ежедневно
--