Киевское направление - расписание электричек 2020

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6117/6118 Калуга-1 — Киевский вокзал
ежедневно
--
6459 Киевский вокзал — Нара 00:38
только 5 июня
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6459 Киевский вокзал — Нара 00:52
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6459 Киевский вокзал — Нара 00:52
только 24, 25, 26 мая
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6459 Киевский вокзал — Нара 00:52
только 27, 28 мая
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6401 Киевский вокзал — Нара 04:08
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6401 Киевский вокзал — Лесной Городок 04:08
только 25, 26, 27, 28, 29 мая
--
везде
6401 Киевский вокзал — Солнечная 04:08
только 24 мая, 5 июня
--
везде
6501 Киевский вокзал — Апрелевка 04:56
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6501 Киевский вокзал — Солнечная 04:56
только 24 мая
--
везде
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:11
только 24 мая
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:15
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6949 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 05:20
только 24 мая
--
кроме: Лесной Городок
6002 Новопеределкино — Киевский вокзал 05:20
по будням
--
6403 Киевский вокзал — Внуково 05:26
только 24 мая
--
везде
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:26
ежедневно
--
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:26
ежедневно
--
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:26
только 24 мая
--
6949 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 05:35
ежедневно
--
кроме: Лесной Городок
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:35
только 24 мая
--
6403 Киевский вокзал — Нара 05:44
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6001 Киевский вокзал — Новопеределкино 05:53
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6506 Апрелевка — Киевский вокзал 05:53
только 24 мая
--
6504 Апрелевка — Киевский вокзал 05:53
по выходным с 16 мая
--
6402 Нара — Киевский вокзал 05:53
только 24 мая
--
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 06:05
ежедневно
--
до Лесной Городок везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), далее Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
6405 Киевский вокзал — Нара 06:10
только 24 мая
--
Матвеевская, Очаково, Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Переделкино, Внуково, Апрелевка, далее везде, кроме: Дачная, Ожигово
6405 Киевский вокзал — Нара 06:17
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Ожигово
6506 Апрелевка — Киевский вокзал 06:17
ежедневно
--
6402 Нара — Киевский вокзал 06:17
ежедневно
--
6503 Киевский вокзал — Апрелевка 06:29
ежедневно
--
кроме: Матвеевская, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6508 Апрелевка — Киевский вокзал 06:29
ежедневно
--
6006 Новопеределкино — Киевский вокзал 06:29
только 24 мая
--
6407 Киевский вокзал — Нара 06:41
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Лесной Городок, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Зосимова Пустынь
6407 Киевский вокзал — Солнечная 06:41
только 5 июня
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково)
6508 Апрелевка — Киевский вокзал 06:41
только 24 мая
--
6404 Нара — Киевский вокзал 06:41
ежедневно
--
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 06:41
ежедневно
--
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 06:41
только 24 мая
--
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 06:41
ежедневно
--
6406 Нара — Киевский вокзал 06:41
по будням
--
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 06:41
только 24 мая
--
7015/7016 Калуга-1 — Киевский вокзал 06:41
ежедневно
--
7015/7016 Калуга-1 — Киевский вокзал 06:41
только 24 мая
--
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 07:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6603 Киевский вокзал — Лесной Городок 07:10
по будням
--
кроме: Матвеевская, Переделкино
6006 Новопеределкино — Киевский вокзал 07:10
ежедневно
--
6480 Солнечная — Киевский вокзал 07:10
только 24 мая
--
6505 Киевский вокзал — Апрелевка 07:15
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Внуково, Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6950 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 07:15
ежедневно
--
6409 Киевский вокзал — Нара 07:20
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6507 Киевский вокзал — Апрелевка 07:25
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6510 Апрелевка — Киевский вокзал 07:25
ежедневно
--
7001/7002 Киевский вокзал — Калуга-1 07:28
только 24 мая
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6408 Нара — Киевский вокзал 07:28
по будням
--
6408 Лесной Городок — Киевский вокзал 07:28
только 25, 26, 27, 28, 29 мая
--
6408 Солнечная — Киевский вокзал 07:28
только 5 июня
--
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 07:33
только 24 мая
--
Матвеевская, Очаково, Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Переделкино, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6480 Нара — Киевский вокзал 07:33
по выходным
--
6332 Обнинское — Киевский вокзал 07:33
по будням
--
6951 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 07:41
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Лесной Городок
7001/7002 Киевский вокзал — Калуга-1 07:48
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6411 Киевский вокзал — Солнечная 07:50
только 24 мая
--
кроме: Москва-Сортировочная
6411 Киевский вокзал — Нара 07:53
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6411 Киевский вокзал — Ожигово 07:53
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6512 Апрелевка — Киевский вокзал 07:53
ежедневно
--
6510 Солнечная — Киевский вокзал 07:53
только 24 мая
--
6472 Кресты — Киевский вокзал 07:53
ежедневно
--
7162 Малоярославец — Киевский вокзал 07:53
ежедневно
--
6509 Киевский вокзал — Апрелевка 08:05
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6671 Киевский вокзал — Внуково 08:12
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
6671 Киевский вокзал — Солнечная 08:12
только 5 июня
--
кроме: Москва-Сортировочная
7162 Малоярославец — Киевский вокзал 08:12
только 24 мая
--
6509 Киевский вокзал — Апрелевка 08:20
только 24 мая
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6413 Киевский вокзал — Нара 08:22
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа, Дачная, Ожигово
6413 Киевский вокзал — Нара 08:22
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа, Дачная, Ожигово
6410 Нара — Киевский вокзал 08:22
ежедневно
--
6103/6104 Калуга-1 — Киевский вокзал 08:22
ежедневно
--
6103/6104 Калуга-1 — Киевский вокзал 08:22
только 24 мая
--
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:29
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Алабино, Рассудово
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:34
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6010 Новопеределкино — Киевский вокзал 08:34
ежедневно
--
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:34
только 26, 28 мая
--
кроме: Москва-Сортировочная, Лесной Городок, Кокошкино, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Алабино
6010 Новопеределкино — Киевский вокзал 08:34
только 24 мая
--
6516 Апрелевка — Киевский вокзал 08:34
ежедневно
--
6413 Киевский вокзал — Солнечная 08:40
только 24 мая
--
везде
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:40
только 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:40
только 4 июня
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6511 Киевский вокзал — Апрелевка 08:44
ежедневно
--
кроме: Внуково, Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6007 Киевский вокзал — Новопеределкино 08:46
ежедневно
--
Солнечная, Новопеределкино
6604 Лесной Городок — Киевский вокзал 08:46
по будням
--
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:52
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:52
только 26, 28 мая
--
до Кокошкино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, далее Победа, Апрелевка, Нара, далее везде
6412 Нара — Киевский вокзал 08:52
ежедневно
--
6412 Внуково — Киевский вокзал 08:52
только 24 мая
--
6304 Малоярославец — Киевский вокзал 08:52
ежедневно
--
6513 Киевский вокзал — Апрелевка 09:05
по будням
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6304 Малоярославец — Киевский вокзал 09:05
только 24 мая
--
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 09:11
только 24 мая
--
до Кокошкино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, далее Апрелевка, Нара, далее везде
6414 Нара — Киевский вокзал 09:11
ежедневно
--
6415 Киевский вокзал — Нара 09:16
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6415 Киевский вокзал — Ожигово 09:16
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6414 Нара — Киевский вокзал 09:16
только 24 мая
--
6952 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 09:16
по будням
--
6515 Киевский вокзал — Апрелевка 09:23
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино (ЗАКРЫТА)
7017/7018 Калуга-1 — Киевский вокзал 09:23
ежедневно
--
6416 Нара — Киевский вокзал 09:23
ежедневно
--
7017/7018 Калуга-1 — Киевский вокзал 09:23
только 24 мая
--
6416 Нара — Киевский вокзал 09:23
только 24 мая
--
6953 Киевский вокзал — Внуково 09:31
по выходным с 16 мая
--
везде
6672 Внуково — Киевский вокзал 09:31
по будням
--
6672 Солнечная — Киевский вокзал 09:31
только 5 июня
--
6517 Киевский вокзал — Апрелевка 09:39
по будням
--
кроме: Матвеевская, Мичуринец, Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа (ЗАКРЫТА)
6014 Новопеределкино — Киевский вокзал 09:39
ежедневно
--
7025/7026 Киевский вокзал — Калуга-1 09:45
по выходным
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Муратовка, Калуга-1
7025/7026 Киевский вокзал — Калуга-1 09:45
только 24 мая
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Муратовка, Калуга-1
6520 Апрелевка — Киевский вокзал 09:45
ежедневно
--
6417 Киевский вокзал — Нара 09:52
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6417 Киевский вокзал — Нара 09:52
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6418 Нара — Киевский вокзал 09:52
ежедневно
--
6418 Солнечная — Киевский вокзал 09:52
только 5 июня
--
6519 Киевский вокзал — Апрелевка 10:05
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6522 Апрелевка — Киевский вокзал 10:05
ежедневно
--
6011 Киевский вокзал — Новопеределкино 10:08
ежедневно
--
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
6607 Киевский вокзал — Лесной Городок 10:13
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Внуково
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:22
ежедневно
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:22
только 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:22
только 4 июня
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь, Балабаново, Обнинское
6419 Киевский вокзал — Нара 10:28
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6420 Нара — Киевский вокзал 10:28
ежедневно
--
6419 Киевский вокзал — Нара 10:28
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:28
ежедневно
--
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:28
только 24 мая
--
6524 Апрелевка — Киевский вокзал 10:28
по выходным с 16 мая
--
6521 Киевский вокзал — Апрелевка 10:49
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6422 Нара — Киевский вокзал 10:49
ежедневно
--
6524 Апрелевка — Киевский вокзал 10:49
только 24 мая
--
6422 Ожигово — Киевский вокзал 10:49
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
6481 Киевский вокзал — Нара 11:05
по выходным
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6581 Киевский вокзал — Апрелевка 11:25
по выходным
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6954 Внуково — Киевский вокзал 11:25
по выходным с 16 мая
--
6526 Апрелевка — Киевский вокзал 11:25
ежедневно
--
6611 Киевский вокзал — Лесной Городок 11:38
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная
6491 Киевский вокзал — Кресты 11:38
по выходным
--
кроме: Москва-Сортировочная, Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа, Дачная, Ожигово
6703 Киевский вокзал — Солнечная 11:43
по будням
--
везде
6483 Киевский вокзал — Нара 11:43
по выходным
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6424 Нара — Киевский вокзал 11:43
ежедневно
--
6424 Солнечная — Киевский вокзал 11:43
только 24 мая
--
6422 Солнечная — Киевский вокзал 11:43
только 24 мая
--
6613 Киевский вокзал — Лесной Городок 12:05
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково)
6383 Киевский вокзал — Малоярославец 12:05
по выходным
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6608 Лесной Городок — Киевский вокзал 12:05
по будням
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 12:05
ежедневно
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 12:05
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
6426 Нара — Киевский вокзал 12:05
только 26, 28 мая
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 12:05
только 26, 28 мая
--
6426 Нара — Киевский вокзал 12:05
ежедневно
--
6426 Ожигово — Киевский вокзал 12:05
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
6523 Киевский вокзал — Апрелевка 12:29
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6582 Апрелевка — Киевский вокзал 12:29
по выходным
--
7003/7004 Киевский вокзал — Калуга-1 12:49
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7003/7004 Киевский вокзал — Калуга-1 12:49
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6421 Киевский вокзал — Нара 12:54
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6421 Киевский вокзал — Ожигово 12:54
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6525 Киевский вокзал — Апрелевка 13:05
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6612 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:05
по будням
--
6482 Нара — Киевский вокзал 13:05
по выходным
--
6423 Киевский вокзал — Нара 13:36
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6423 Киевский вокзал — Ожигово 13:36
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6614 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:36
по будням
--
6484 Нара — Киевский вокзал 13:36
по выходным
--
6527 Киевский вокзал — Апрелевка 13:49
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6157/6158 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6157/6158 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6462 Кресты — Киевский вокзал 14:05
ежедневно
--
6425 Киевский вокзал — Нара 14:13
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6425 Киевский вокзал — Ожигово 14:13
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 14:13
ежедневно
--
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 14:13
только 26, 28 мая
--
6020 Новопеределкино — Киевский вокзал 14:13
ежедневно
--
6528 Апрелевка — Киевский вокзал 14:13
по будням
--
6427 Киевский вокзал — Нара 14:37
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Ожигово
6428 Нара — Киевский вокзал 14:37
ежедневно
--
6427 Киевский вокзал — Нара 14:45
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
7019/7020 Калуга-1 — Киевский вокзал 14:45
ежедневно
--
7019/7020 Калуга-1 — Киевский вокзал 14:45
только 26, 28 мая
--
6702 Солнечная — Киевский вокзал 14:45
по будням
--
6303 Киевский вокзал — Малоярославец 15:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
6303 Киевский вокзал — Малоярославец 15:05
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
до Апрелевка везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА), далее Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
6017 Киевский вокзал — Новопеределкино 15:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6530 Апрелевка — Киевский вокзал 15:07
ежедневно
--
6463 Киевский вокзал — Кресты 15:14
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6430 Нара — Киевский вокзал 15:14
ежедневно
--
6429 Киевский вокзал — Ожигово 15:29
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Мичуринец, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6429 Киевский вокзал — Нара 15:35
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6532 Апрелевка — Киевский вокзал 15:35
ежедневно
--
6531 Киевский вокзал — Апрелевка 15:49
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6673 Киевский вокзал — Внуково 16:01
ежедневно
--
везде
6432 Нара — Киевский вокзал 16:01
ежедневно
--
6432 Ожигово — Киевский вокзал 16:01
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:01
ежедневно
--
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:01
только 26, 28 мая
--
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:01
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
7005/7006 Киевский вокзал — Калуга-1 16:13
по пятницам и выходным
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6533 Киевский вокзал — Апрелевка 16:23
ежедневно
--
кроме: Матвеевская, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6534 Апрелевка — Киевский вокзал 16:23
ежедневно
--
6159/6160 Киевский вокзал — Калуга-1 16:40
ежедневно
--
Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6433 Киевский вокзал — Нара 16:46
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6434 Нара — Киевский вокзал 16:46
ежедневно
--
6434 Ожигово — Киевский вокзал 16:46
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
6024 Новопеределкино — Киевский вокзал 16:46
ежедневно
--
6536 Апрелевка — Киевский вокзал 16:46
по будням
--
6492 Кресты — Киевский вокзал 16:46
по выходным
--
6535 Киевский вокзал — Апрелевка 17:00
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6955 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 17:06
ежедневно
--
кроме: Лесной Городок
6021 Киевский вокзал — Новопеределкино 17:12
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6436 Нара — Киевский вокзал 17:12
ежедневно
--
6436 Ожигово — Киевский вокзал 17:12
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
7171 Киевский вокзал — Нара 17:18
по будням
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6435 Киевский вокзал — Нара 17:23
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:23
ежедневно
--
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:23
только 26, 28 мая
--
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:23
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
6305 Киевский вокзал — Малоярославец 17:36
ежедневно
--
кроме: Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6674 Внуково — Киевский вокзал 17:36
ежедневно
--
6437 Киевский вокзал — Нара 17:48
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6538 Апрелевка — Киевский вокзал 17:48
ежедневно
--
6537 Киевский вокзал — Апрелевка 18:00
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6620 Лесной Городок — Киевский вокзал 18:00
ежедневно
--
6025 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:05
ежедневно
--
Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Новопеределкино
6619 Киевский вокзал — Лесной Городок 18:08
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Внуково
6438 Нара — Киевский вокзал 18:08
ежедневно
--
6384 Малоярославец — Киевский вокзал 18:08
по выходным
--
7007/7008 Киевский вокзал — Калуга-1 18:15
кроме сб
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6161/6162 Киевский вокзал — Калуга-1 18:18
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Кокошкино, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
6028 Новопеределкино — Киевский вокзал 18:18
ежедневно
--
6439 Киевский вокзал — Нара 18:23
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6540 Апрелевка — Киевский вокзал 18:23
ежедневно
--
6440 Нара — Киевский вокзал 18:23
ежедневно
--
6440 Ожигово — Киевский вокзал 18:23
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
6441 Киевский вокзал — Нара 18:35
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа (ЗАКРЫТА)
7021/7022 Калуга-1 — Киевский вокзал 18:35
ежедневно
--
6541 Киевский вокзал — Апрелевка 18:40
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6469 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 18:46
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Кокошкино, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6027 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:48
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6956 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 18:48
ежедневно
--
6443 Киевский вокзал — Нара 18:57
ежедневно
--
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Санино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара
6542 Апрелевка — Киевский вокзал 18:57
ежедневно
--
6957 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 19:02
ежедневно
--
кроме: Лесной Городок
6464 Кресты — Киевский вокзал 19:02
ежедневно
--
6032 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:02
ежедневно
--
7009/7010 Киевский вокзал — Калуга-1 19:18
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6445 Киевский вокзал — Нара 19:20
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6544 Апрелевка — Киевский вокзал 19:20
ежедневно
--
6543 Киевский вокзал — Апрелевка 19:30
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6308 Малоярославец — Киевский вокзал 19:30
ежедневно
--
6622 Лесной Городок — Киевский вокзал 19:30
по будням
--
6307 Киевский вокзал — Малоярославец 19:50
ежедневно
--
кроме: Матвеевская, Кокошкино, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Ожигово
6444 Нара — Киевский вокзал 19:50
ежедневно
--
6034 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:50
ежедневно
--
6447 Киевский вокзал — Нара 20:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6546 Апрелевка — Киевский вокзал 20:05
ежедневно
--
6675 Киевский вокзал — Внуково 20:10
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6446 Нара — Киевский вокзал 20:10
ежедневно
--
7027/7028 Калуга-1 — Киевский вокзал 20:10
по выходным
--
7172 Нара — Киевский вокзал 20:10
по будням
--
6547 Киевский вокзал — Апрелевка 20:21
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6033 Киевский вокзал — Новопеределкино 20:23
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
7161 Киевский вокзал — Малоярославец 20:34
ежедневно
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
6471 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 20:39
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Кокошкино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6550 Апрелевка — Киевский вокзал 20:39
по выходным с 16 мая
--
6449 Киевский вокзал — Нара 20:48
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа, Рассудово
6448 Нара — Киевский вокзал 20:48
ежедневно
--
6113/6114 Калуга-1 — Киевский вокзал 20:48
ежедневно
--
6163/6164 Киевский вокзал — Калуга-1 21:11
ежедневно
--
Солнечная, Внуково, далее везде, кроме: Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6549 Киевский вокзал — Апрелевка 21:16
по выходным с 16 мая
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6040 Новопеределкино — Киевский вокзал 21:16
ежедневно
--
6958 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 21:16
ежедневно
--
6552 Апрелевка — Киевский вокзал 21:16
ежедневно
--
6451 Киевский вокзал — Нара 21:36
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6551 Киевский вокзал — Апрелевка 21:49
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
7023/7024 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:49
пт, вс
--
6450 Нара — Киевский вокзал 21:49
ежедневно
--
6037 Киевский вокзал — Новопеределкино 22:11
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6452 Нара — Киевский вокзал 22:11
ежедневно
--
6115/6116 Калуга-1 — Киевский вокзал 22:11
ежедневно
--
6553 Киевский вокзал — Апрелевка 22:29
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6556 Апрелевка — Киевский вокзал 22:29
ежедневно
--
6165/6166 Киевский вокзал — Калуга-1 22:53
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
6454 Нара — Киевский вокзал 22:53
ежедневно
--
6455 Киевский вокзал — Нара 23:10
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6676 Внуково — Киевский вокзал 23:10
ежедневно
--
6457 Киевский вокзал — Нара 23:46
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Ожигово
6457 Киевский вокзал — Нара 23:46
только 25, 26 мая
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Ожигово
6456 Нара — Киевский вокзал 23:46
ежедневно
--