Киевское направление - расписание электричек 2019

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6553 Киевский вокзал — Апрелевка 00:08
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6456 Нара — Киевский вокзал 00:08
только 26 октября
--
6456 Нара — Киевский вокзал 00:08
только 27 октября
--
6553 Киевский вокзал — Апрелевка 00:20
только 20 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6457/6457 Киевский вокзал — Нара 00:22
только 13, 27 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа, Ожигово
6117/6118 Калуга-1 — Киевский вокзал 00:22
ежедневно
--
6117/6118 Калуга-1 — Киевский вокзал 00:22
только 27 октября
--
6117/6118 Калуга-1 — Киевский вокзал 00:22
только 26 октября
--
6459 Киевский вокзал — Нара 00:48
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6459 Киевский вокзал — Нара 00:48
только 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6401 Киевский вокзал — Нара 04:20
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6401 Киевский вокзал — Нара 04:20
только 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:05
только 27 октября
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:06
только 26 октября
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:20
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6002 Новопеределкино — Киевский вокзал 05:20
по будням
--
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:20
ежедневно
--
6601 Киевский вокзал — Лесной Городок 05:31
ежедневно
--
везде
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:31
только 27 октября
--
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:31
ежедневно
--
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:31
только 27 октября
--
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:31
только 26 октября
--
6001 Киевский вокзал — Новопеределкино 05:42
по будням
--
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
6403 Киевский вокзал — Нара 05:46
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 05:55
только 27 октября
--
до Лесной Городок везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
6504 Апрелевка — Киевский вокзал 05:55
ежедневно
--
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 06:05
ежедневно
--
до Лесной Городок везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 06:08
только 26 октября
--
до Лесной Городок везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
6949 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 06:11
по будням по 31 октября
--
кроме: Матвеевская, Переделкино, Внуково
6949 Киевский вокзал — Солнечная 06:11
по будням с 1 ноября
--
кроме: Матвеевская
6602 Лесной Городок — Киевский вокзал 06:11
ежедневно по 31 октября
--
6602 Лесной Городок — Киевский вокзал 06:11
ежедневно с 1 ноября
--
6405 Киевский вокзал — Нара 06:18
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
6603 Киевский вокзал — Лесной Городок 06:24
по будням
--
везде
6506 Апрелевка — Киевский вокзал 06:24
только 26 октября
--
6004 Новопеределкино — Киевский вокзал 06:24
ежедневно
--
6402 Нара — Киевский вокзал 06:24
ежедневно
--
6503 Киевский вокзал — Апрелевка 06:32
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6404 Нара — Киевский вокзал 06:32
только 26 октября
--
6506 Апрелевка — Киевский вокзал 06:32
ежедневно
--
6407 Киевский вокзал — Нара 06:43
ежедневно по 31 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Зосимова Пустынь
6407 Киевский вокзал — Нара 06:43
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Лесной Городок, Крёкшино, Победа, Зосимова Пустынь
6003 Киевский вокзал — Новопеределкино 06:47
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6701 Киевский вокзал — Солнечная 06:48
по будням
--
Матвеевская, Солнечная
6404 Нара — Киевский вокзал 06:48
ежедневно
--
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 06:48
ежедневно
--
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 06:48
только 27 октября
--
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 07:01
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 07:01
ежедневно
--
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 07:01
только 27 октября
--
6409 Киевский вокзал — Нара 07:06
только 27 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6406 Нара — Киевский вокзал 07:06
по будням
--
6605 Киевский вокзал — Лесной Городок 07:09
по будням по 31 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Переделкино
6605 Киевский вокзал — Внуково 07:09
по будням с 1 ноября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Переделкино
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 07:10
только 20 октября
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
7091/7092 Калуга-1 — Киевский вокзал 07:10
ежедневно
--
6505 Киевский вокзал — Апрелевка 07:14
ежедневно по 31 октября
--
кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6505 Киевский вокзал — Апрелевка 07:14
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Сколково, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
7091/7092 Калуга-1 — Киевский вокзал 07:14
только 27 октября
--
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 07:14
только 26 октября
--
6006 Новопеределкино — Киевский вокзал 07:14
ежедневно
--
6409 Киевский вокзал — Нара 07:20
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
7091/7092 Калуга-1 — Киевский вокзал 07:20
только 26 октября
--
6507 Киевский вокзал — Апрелевка 07:25
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6604 Лесной Городок — Киевский вокзал 07:25
ежедневно по 31 октября
--
6604 Лесной Городок — Киевский вокзал 07:25
ежедневно с 1 ноября
--
6508 Апрелевка — Киевский вокзал 07:25
ежедневно
--
6408 Нара — Киевский вокзал 07:25
ежедневно
--
6951 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 07:39
по будням по 31 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец
6951 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 07:39
по будням с 1 ноября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Лесной Городок
6008 Новопеределкино — Киевский вокзал 07:39
ежедневно
--
6332 Обнинское — Киевский вокзал 07:39
по будням по 31 октября
--
6332 Обнинское — Киевский вокзал 07:39
по будням с 1 ноября
--
6580 Апрелевка — Киевский вокзал 07:39
по выходным с 2 ноября
--
7081/7082 Киевский вокзал — Калуга-1 07:47
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6411 Киевский вокзал — Нара 07:52
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6950 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 07:52
по будням по 31 октября
--
6580 Апрелевка — Киевский вокзал 07:52
по выходным по 27 октября
--
6950 Солнечная — Киевский вокзал 07:52
по будням с 1 ноября
--
7102 Малоярославец — Киевский вокзал 07:52
ежедневно по 31 октября
--
6472 Кресты — Киевский вокзал 07:52
ежедневно по 31 октября
--
6472 Кресты — Киевский вокзал 07:52
ежедневно с 1 ноября
--
7102 Малоярославец — Киевский вокзал 07:52
ежедневно с 1 ноября
--
6005 Киевский вокзал — Новопеределкино 08:01
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6509 Киевский вокзал — Апрелевка 08:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
7102 Малоярославец — Киевский вокзал 08:05
только 20 октября
--
6606 Лесной Городок — Киевский вокзал 08:05
по будням по 31 октября
--
6606 Лесной Городок — Киевский вокзал 08:05
по будням с 1 ноября
--
6607 Киевский вокзал — Лесной Городок 08:10
ежедневно по 31 октября
--
кроме: Сколково
7081/7082 Киевский вокзал — Калуга-1 08:10
только 27 октября
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6607 Киевский вокзал — Лесной Городок 08:10
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Сколково
6472 Кресты — Киевский вокзал 08:10
только 27 октября
--
6510 Апрелевка — Киевский вокзал 08:10
ежедневно
--
7081/7082 Киевский вокзал — Калуга-1 08:15
только 26 октября
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:16
только 27 октября
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
6472 Кресты — Киевский вокзал 08:16
только 26 октября
--
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:20
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
7102 Малоярославец — Киевский вокзал 08:20
только 27 октября
--
6410 Нара — Киевский вокзал 08:20
ежедневно
--
6103/6104 Калуга-1 — Киевский вокзал 08:20
ежедневно
--
6410 Нара — Киевский вокзал 08:20
только 26 октября
--
6010 Новопеределкино — Киевский вокзал 08:20
ежедневно
--
6413 Киевский вокзал — Нара 08:34
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6103/6104 Калуга-1 — Киевский вокзал 08:34
только 26 октября
--
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:35
только 26 октября
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
6608 Лесной Городок — Киевский вокзал 08:35
по будням по 31 октября
--
6608 Внуково — Киевский вокзал 08:35
по будням с 1 ноября
--
6512 Апрелевка — Киевский вокзал 08:35
ежедневно
--
6007 Киевский вокзал — Новопеределкино 08:42
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6511 Киевский вокзал — Апрелевка 08:42
ежедневно
--
кроме: Сколково, Крёкшино, Победа
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:44
только 27 октября
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:47
только 26 октября
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6412 Нара — Киевский вокзал 08:47
ежедневно
--
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:53
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6304 Малоярославец — Киевский вокзал 08:53
ежедневно
--
6012 Новопеределкино — Киевский вокзал 08:53
ежедневно
--
6513 Киевский вокзал — Апрелевка 09:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6514 Апрелевка — Киевский вокзал 09:05
по будням
--
6414 Нара — Киевский вокзал 09:05
ежедневно
--
7011/7012 Киевский вокзал — Калуга-1 09:12
только 2, 4 ноября
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6415 Киевский вокзал — Нара 09:13
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа
6952 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 09:13
по будням
--
6009 Киевский вокзал — Новопеределкино 09:18
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6304 Малоярославец — Киевский вокзал 09:18
только 27 октября
--
6609 Киевский вокзал — Лесной Городок 09:20
ежедневно по 31 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная
6609 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 09:20
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Лесной Городок
6516 Апрелевка — Киевский вокзал 09:20
ежедневно
--
6416 Нара — Киевский вокзал 09:20
ежедневно
--
6515 Киевский вокзал — Апрелевка 09:28
по будням
--
кроме: Матвеевская, Сколково, Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6416 Нара — Киевский вокзал 09:28
только 26 октября
--
7093/7094 Калуга-1 — Киевский вокзал 09:28
ежедневно
--
7181 Киевский вокзал — Малоярославец 09:32
по выходным по 26 октября
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
6517 Киевский вокзал — Апрелевка 09:34
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6014 Новопеределкино — Киевский вокзал 09:34
ежедневно
--
6610 Лесной Городок — Киевский вокзал 09:34
ежедневно по 31 октября
--
6610 Лесной Городок — Киевский вокзал 09:34
ежедневно с 1 ноября
--
7093/7094 Калуга-1 — Киевский вокзал 09:34
только 27 октября
--
6417 Киевский вокзал — Нара 09:53
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
6518 Апрелевка — Киевский вокзал 09:53
ежедневно
--
7093/7094 Калуга-1 — Киевский вокзал 09:53
только 26 октября
--
6418 Нара — Киевский вокзал 09:53
ежедневно
--
6420 Нара — Киевский вокзал 09:53
только 27 октября
--
6611 Киевский вокзал — Лесной Городок 10:05
по будням по 31 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Мичуринец
6611 Киевский вокзал — Лесной Городок 10:05
по будням с 1 ноября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Мичуринец
6519 Киевский вокзал — Апрелевка 10:10
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6011 Киевский вокзал — Новопеределкино 10:15
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6420 Нара — Киевский вокзал 10:15
ежедневно
--
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:23
ежедневно
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
6016 Новопеределкино — Киевский вокзал 10:23
только 26 октября
--
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:23
ежедневно
--
6419 Киевский вокзал — Нара 10:30
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:30
только 26 октября
--
6016 Новопеределкино — Киевский вокзал 10:30
ежедневно
--
6520 Апрелевка — Киевский вокзал 10:30
ежедневно
--
6521 Киевский вокзал — Апрелевка 10:52
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:53
только 27 октября
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:53
только 26 октября
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
6422 Нара — Киевский вокзал 10:53
ежедневно
--
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:53
только 27 октября
--
6422 Нара — Киевский вокзал 10:53
только 26 октября
--
6613 Киевский вокзал — Лесной Городок 11:05
по будням
--
везде
6481 Киевский вокзал — Нара 11:05
по выходным
--
кроме: Крёкшино, Победа
6419 Киевский вокзал — Нара 11:05
только 27 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6013 Киевский вокзал — Новопеределкино 11:09
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6491 Киевский вокзал — Кресты 11:19
по выходным по 26 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
6612 Лесной Городок — Киевский вокзал 11:19
ежедневно по 31 октября
--
6612 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 11:19
ежедневно с 1 ноября
--
6615 Киевский вокзал — Лесной Городок 11:26
по будням
--
везде
6581 Киевский вокзал — Апрелевка 11:26
по выходным
--
кроме: Крёкшино, Победа
6612 Лесной Городок — Киевский вокзал 11:26
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6521 Киевский вокзал — Апрелевка 11:28
только 27 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
6522 Апрелевка — Киевский вокзал 11:28
ежедневно
--
6522 Апрелевка — Киевский вокзал 11:28
только 26 октября
--
6522 Апрелевка — Киевский вокзал 11:28
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6422 Нара — Киевский вокзал 11:28
только 27 октября
--
6703 Киевский вокзал — Солнечная 11:46
по будням
--
везде
6483 Киевский вокзал — Нара 11:46
по выходным
--
кроме: Крёкшино, Победа
6424 Нара — Киевский вокзал 11:46
ежедневно
--
6424 Нара — Киевский вокзал 11:46
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6581 Киевский вокзал — Апрелевка 11:57
только 27 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6617 Киевский вокзал — Лесной Городок 12:05
по будням по 31 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
6383 Киевский вокзал — Малоярославец 12:05
по выходным по 26 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
6583 Киевский вокзал — Апрелевка 12:05
ежедневно с 27 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
6617 Киевский вокзал — Внуково 12:05
по будням с 1 ноября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
6424 Нара — Киевский вокзал 12:05
только 27 октября
--
6614 Лесной Городок — Киевский вокзал 12:05
по будням
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 12:05
ежедневно
--
6426 Нара — Киевский вокзал 12:05
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6523 Киевский вокзал — Апрелевка 12:27
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 12:27
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6426 Нара — Киевский вокзал 12:27
ежедневно
--
7071/7072 Киевский вокзал — Калуга-1 12:47
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7071/7072 Киевский вокзал — Калуга-1 12:47
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6421 Киевский вокзал — Нара 12:48
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6421 Киевский вокзал — Нара 12:52
только 20 октября
--
кроме: Сколково, Переделкино, Крёкшино, Победа
6616 Лесной Городок — Киевский вокзал 12:52
по будням по 31 октября
--
6582 Апрелевка — Киевский вокзал 12:52
по выходным
--
6520 Апрелевка — Киевский вокзал 12:52
только 27 октября
--
6616 Лесной Городок — Киевский вокзал 12:52
по будням с 1 ноября
--
6525 Киевский вокзал — Апрелевка 13:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6482 Нара — Киевский вокзал 13:05
по выходным
--
6619 Киевский вокзал — Лесной Городок 13:12
ежедневно по 31 октября
--
кроме: Сколково
6619 Киевский вокзал — Внуково 13:12
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Сколково
6582 Апрелевка — Киевский вокзал 13:12
только 27 октября
--
6618 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:12
по будням по 31 октября
--
6584 Апрелевка — Киевский вокзал 13:12
по выходным
--
6618 Внуково — Киевский вокзал 13:12
по будням с 1 ноября
--
6423 Киевский вокзал — Нара 13:32
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 13:32
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6484 Нара — Киевский вокзал 13:32
по выходным
--
6527 Киевский вокзал — Апрелевка 13:48
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6018 Новопеределкино — Киевский вокзал 13:48
ежедневно
--
6584 Апрелевка — Киевский вокзал 13:48
только 27 октября
--
6620 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:48
по будням по 31 октября
--
6620 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:48
по будням с 1 ноября
--
6157/6158 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6157/6158 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6484 Нара — Киевский вокзал 14:05
только 27 октября
--
6015 Киевский вокзал — Новопеределкино 14:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 14:07
ежедневно
--
6425 Киевский вокзал — Нара 14:12
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6529 Киевский вокзал — Апрелевка 14:12
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6425 Киевский вокзал — Нара 14:22
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6462 Кресты — Киевский вокзал 14:22
ежедневно
--
6529 Киевский вокзал — Апрелевка 14:28
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6524 Апрелевка — Киевский вокзал 14:28
ежедневно
--
6427 Киевский вокзал — Нара 14:47
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6428 Нара — Киевский вокзал 14:47
только 20 октября
--
7061/7062 Калуга-1 — Киевский вокзал 14:47
ежедневно
--
6428 Нара — Киевский вокзал 14:47
ежедневно
--
6020 Новопеределкино — Киевский вокзал 14:47
ежедневно
--
6303 Киевский вокзал — Малоярославец 15:05
ежедневно
--
до Кокошкино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
6303 Киевский вокзал — Апрелевка 15:05
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6017 Киевский вокзал — Новопеределкино 15:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6622 Лесной Городок — Киевский вокзал 15:07
ежедневно по 31 октября
--
6622 Лесной Городок — Киевский вокзал 15:07
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6622 Внуково — Киевский вокзал 15:07
ежедневно с 1 ноября
--
6463 Киевский вокзал — Кресты 15:16
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа, Бекасово-1
6526 Апрелевка — Киевский вокзал 15:16
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6526 Апрелевка — Киевский вокзал 15:16
ежедневно
--
6430 Нара — Киевский вокзал 15:16
ежедневно
--
6430 Нара — Киевский вокзал 15:16
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6621 Киевский вокзал — Лесной Городок 15:39
ежедневно по 31 октября
--
кроме: Сколково
6621 Киевский вокзал — Лесной Городок 15:39
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Сколково
6429 Киевский вокзал — Нара 15:46
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6528 Апрелевка — Киевский вокзал 15:46
ежедневно
--
6022 Новопеределкино — Киевский вокзал 15:46
ежедневно
--
6432 Нара — Киевский вокзал 15:46
ежедневно
--
6431 Киевский вокзал — Нара 16:05
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Крёкшино, Победа
6485 Киевский вокзал — Нара 16:05
по пятницам и выходным по 27 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа, Ожигово
6485 Киевский вокзал — Нара 16:05
по пятницам и выходным с 1 ноября
--
кроме: Лесной Городок, Крёкшино, Победа, Ожигово
6019 Киевский вокзал — Новопеределкино 16:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6530 Апрелевка — Киевский вокзал 16:07
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:07
ежедневно
--
6702 Солнечная — Киевский вокзал 16:07
по будням
--
7087/7088 Киевский вокзал — Калуга-1 16:19
по пятницам и выходным
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7087/7088 Киевский вокзал — Калуга-1 16:19
только 25 октября
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6531 Киевский вокзал — Апрелевка 16:23
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:23
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6530 Апрелевка — Киевский вокзал 16:23
ежедневно
--
6159/6160 Киевский вокзал — Калуга-1 16:41
ежедневно
--
Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6159/6160 Киевский вокзал — Калуга-1 16:41
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6434 Нара — Киевский вокзал 16:41
только 20 октября
--
6434 Нара — Киевский вокзал 16:41
ежедневно
--
6433 Киевский вокзал — Нара 16:48
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6024 Новопеределкино — Киевский вокзал 16:48
ежедневно
--
6492 Кресты — Киевский вокзал 16:48
только 20 октября
--
6953 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 17:05
по будням по 31 октября
--
везде
6681 Киевский вокзал — Лесной Городок 17:05
по выходным по 27 октября
--
везде
6953 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 17:05
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Лесной Городок
6532 Апрелевка — Киевский вокзал 17:05
по будням по 25 октября
--
6492 Кресты — Киевский вокзал 17:05
по выходным по 26 октября
--
6532 Апрелевка — Киевский вокзал 17:05
ежедневно с 27 октября
--
6021 Киевский вокзал — Новопеределкино 17:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6436 Нара — Киевский вокзал 17:07
ежедневно
--
7151 Киевский вокзал — Нара 17:16
по будням по 25 октября
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
7151 Киевский вокзал — Нара 17:16
ежедневно с 27 октября
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:16
ежедневно
--
6435 Киевский вокзал — Нара 17:22
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино, Победа
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:22
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6435 Киевский вокзал — Нара 17:24
только 20 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
6533 Киевский вокзал — Апрелевка 17:30
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6026 Новопеределкино — Киевский вокзал 17:30
ежедневно
--
6026 Новопеределкино — Киевский вокзал 17:30
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6305 Киевский вокзал — Малоярославец 17:38
ежедневно
--
до Кокошкино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
6624 Лесной Городок — Киевский вокзал 17:38
ежедневно
--
6437 Киевский вокзал — Нара 17:47
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6624 Лесной Городок — Киевский вокзал 17:47
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6023 Киевский вокзал — Новопеределкино 17:50
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6534 Апрелевка — Киевский вокзал 17:50
ежедневно
--
6534 Апрелевка — Киевский вокзал 17:50
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6535 Киевский вокзал — Апрелевка 18:00
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа
6626 Лесной Городок — Киевский вокзал 18:00
ежедневно
--
6626 Лесной Городок — Киевский вокзал 18:00
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6535 Киевский вокзал — Апрелевка 18:05
только 19, 20 октября
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа
6623 Киевский вокзал — Лесной Городок 18:06
по будням по 25 октября
--
везде
6623 Киевский вокзал — Лесной Городок 18:06
ежедневно с 27 октября по 31 октября
--
везде
6623 Киевский вокзал — Лесной Городок 18:06
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Внуково
6025 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6438 Нара — Киевский вокзал 18:07
ежедневно
--
7083/7084 Киевский вокзал — Калуга-1 18:15
кроме сб
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6438 Нара — Киевский вокзал 18:15
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6384 Малоярославец — Киевский вокзал 18:15
по выходным по 26 октября
--
6161/6162 Киевский вокзал — Калуга-1 18:18
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
6028 Новопеределкино — Киевский вокзал 18:18
ежедневно
--
6439 Киевский вокзал — Нара 18:23
ежедневно
--
кроме: Сколково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6536 Апрелевка — Киевский вокзал 18:23
ежедневно
--
6537 Киевский вокзал — Апрелевка 18:28
по будням
--
кроме: Внуково, Крёкшино, Победа
6440 Нара — Киевский вокзал 18:28
ежедневно
--
6441 Киевский вокзал — Нара 18:35
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Рассудово
6539 Киевский вокзал — Апрелевка 18:40
ежедневно
--
кроме: Сколково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
7095/7096 Калуга-1 — Киевский вокзал 18:40
ежедневно
--
6469 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 18:46
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
6027 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:49
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6954 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 18:49
по будням по 31 октября
--
6682 Лесной Городок — Киевский вокзал 18:49
по выходным по 27 октября
--
6954 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 18:49
ежедневно с 1 ноября
--
6030 Новопеределкино — Киевский вокзал 18:49
ежедневно
--
6443 Киевский вокзал — Нара 18:57
ежедневно по 31 октября
--
Переделкино, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6443 Киевский вокзал — Нара 18:57
ежедневно с 1 ноября
--
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6955 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 19:02
по будням по 31 октября
--
везде
6683 Киевский вокзал — Лесной Городок 19:02
по выходным по 27 октября
--
везде
6955 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 19:02
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Лесной Городок
6464 Кресты — Киевский вокзал 19:02
ежедневно
--
6029 Киевский вокзал — Новопеределкино 19:08
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6032 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:08
ежедневно
--
7085/7086 Киевский вокзал — Калуга-1 19:19
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6442 Нара — Киевский вокзал 19:19
ежедневно
--
6445 Киевский вокзал — Нара 19:20
ежедневно
--
кроме: Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6445 Киевский вокзал — Нара 19:25
только 19 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6308 Малоярославец — Киевский вокзал 19:25
ежедневно
--
6308 Апрелевка — Киевский вокзал 19:25
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6541 Киевский вокзал — Апрелевка 19:29
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6538 Апрелевка — Киевский вокзал 19:29
ежедневно
--
6543 Киевский вокзал — Апрелевка 19:40
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6543 Киевский вокзал — Апрелевка 19:43
только 19 октября
--
кроме: Переделкино, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6628 Лесной Городок — Киевский вокзал 19:43
по будням
--
6031 Киевский вокзал — Новопеределкино 19:49
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6444 Нара — Киевский вокзал 19:49
ежедневно
--
6307 Киевский вокзал — Малоярославец 19:51
ежедневно
--
кроме: Матвеевская, Кокошкино, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
6034 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:51
ежедневно
--
6540 Апрелевка — Киевский вокзал 19:51
ежедневно
--
6447 Киевский вокзал — Нара 20:02
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6447 Киевский вокзал — Нара 20:05
только 19 октября
--
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6033 Киевский вокзал — Новопеределкино 20:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6446 Нара — Киевский вокзал 20:07
ежедневно
--
6545 Киевский вокзал — Апрелевка 20:12
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
7152 Нара — Киевский вокзал 20:12
по будням по 25 октября
--
7182 Малоярославец — Киевский вокзал 20:12
по выходным по 26 октября
--
7152 Нара — Киевский вокзал 20:12
ежедневно с 27 октября
--
7013/7014 Калуга-1 — Киевский вокзал 20:12
только 2, 4 ноября
--
6036 Новопеределкино — Киевский вокзал 20:12
ежедневно
--
6625 Киевский вокзал — Лесной Городок 20:23
ежедневно по 31 октября
--
везде
6625 Киевский вокзал — Внуково 20:23
ежедневно с 1 ноября
--
везде
7101 Киевский вокзал — Малоярославец 20:31
ежедневно с 1 ноября
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
6542 Апрелевка — Киевский вокзал 20:31
ежедневно
--
7101 Киевский вокзал — Малоярославец 20:33
ежедневно по 31 октября
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
6471 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 20:38
ежедневно по 31 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
6471 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 20:40
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
6544 Апрелевка — Киевский вокзал 20:40
ежедневно по 31 октября
--
6449 Киевский вокзал — Нара 20:48
ежедневно
--
кроме: Сколково, Крёкшино, Победа, Рассудово
6544 Апрелевка — Киевский вокзал 20:48
по будням с 1 ноября
--
6448 Нара — Киевский вокзал 20:48
ежедневно
--
6038 Новопеределкино — Киевский вокзал 20:48
ежедневно
--
6113/6114 Калуга-1 — Киевский вокзал 20:48
ежедневно
--
6035 Киевский вокзал — Новопеределкино 21:08
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6163/6164 Киевский вокзал — Калуга-1 21:10
ежедневно
--
Солнечная, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6547 Киевский вокзал — Апрелевка 21:16
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6547 Киевский вокзал — Апрелевка 21:16
только 26 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6956 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 21:16
по будням по 31 октября
--
6684 Лесной Городок — Киевский вокзал 21:16
по выходным по 27 октября
--
6956 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 21:16
ежедневно с 1 ноября
--
6451 Киевский вокзал — Нара 21:25
только 26 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6546 Апрелевка — Киевский вокзал 21:25
ежедневно
--
6451 Киевский вокзал — Нара 21:34
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6451 Киевский вокзал — Нара 21:37
только 25 октября
--
кроме: Переделкино, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6450 Нара — Киевский вокзал 21:37
ежедневно
--
6549 Киевский вокзал — Апрелевка 21:50
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
7097/7098 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:50
пт, вс
--
6040 Новопеределкино — Киевский вокзал 21:50
ежедневно
--
7097/7098 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:50
только 4 ноября
--
6037 Киевский вокзал — Новопеределкино 22:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6548 Апрелевка — Киевский вокзал 22:07
ежедневно
--
6453 Киевский вокзал — Нара 22:13
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6452 Нара — Киевский вокзал 22:13
ежедневно
--
6115/6116 Калуга-1 — Киевский вокзал 22:13
ежедневно
--
6551 Киевский вокзал — Апрелевка 22:31
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6115/6116 Калуга-1 — Киевский вокзал 22:31
только 26 октября
--
6115/6116 Калуга-1 — Киевский вокзал 22:31
только 25 октября
--
6550 Апрелевка — Киевский вокзал 22:31
ежедневно
--
6165/6166 Киевский вокзал — Калуга-1 22:54
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
6165/6166 Киевский вокзал — Калуга-1 22:54
только 26 октября
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
6042 Новопеределкино — Киевский вокзал 22:54
ежедневно
--
6454 Нара — Киевский вокзал 22:54
ежедневно
--
6455 Киевский вокзал — Нара 23:07
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6039 Киевский вокзал — Новопеределкино 23:28
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6630 Лесной Городок — Киевский вокзал 23:28
ежедневно по 31 октября
--
6630 Внуково — Киевский вокзал 23:28
ежедневно с 1 ноября
--
6457 Киевский вокзал — Нара 23:32
только 25 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа, Ожигово
6457 Киевский вокзал — Нара 23:42
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа, Ожигово
6456 Нара — Киевский вокзал 23:42
ежедневно
--