Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
только 6, 8 декабря
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
278Х Москва — Уфа 00:40 1 д. 57 мин. 01:37
только 27 декабря
192Х Москва — Тольятти 00:40 19 ч. 14 мин. 19:54
ежедневно, кроме вт, ср с 29.12 по 06.01
222М Москва — Пенза 00:50 12 ч. 42 мин. 13:32
ежедневно с 27.12 по 08.01, кроме 01.01
230Ч Москва — Саранск 01:00 9 ч. 49 мин. 10:49
пн, вс с 28.12 по 08.01, а ещё 28.12, 29.12, 08.01
274Х Москва — Казань 01:20 13 ч. 30 мин. 14:50
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …
206Х Москва — Казань 01:30 14 ч. 17 мин. 15:47
ежедневно с 27.12 по 09.01, кроме 01.01
280Г Москва — Ижевск 01:40 19 ч. 50 мин. 21:30
только 29, 30, 31 декабря, 8 января
006М Москва — Астрахань 01:50 1 д. 3 ч. 40 мин. 05:30
только 19 декабря
226Х Москва — Йошкар-Ола 01:50 16 ч. 10 мин. 18:00
только 30, 31 декабря, 6, 7, 8 января
270М Москва — Уфа 02:00 1 д. 4 ч. 40 мин. 06:40
только 29 декабря, 2, 6 января
270М Москва — Уфа 02:00 1 д. 1 ч. 27 мин. 03:27
только 30 декабря
216В Москва — Казань 02:10 15 ч. 30 мин. 17:40
только 29, 30, 31 декабря, 7, 8, 9 января
184Х Москва — Орск 02:20 1 д. 7 ч. 15 мин. 09:35
только 30 декабря
228Э Москва — Чебоксары 02:30 16 ч. 5 мин. 18:35
только 30, 31 декабря, 6, 7 января
232Г Москва — Ижевск 02:40 21 ч. 55 мин. 00:35
только 22, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января
296Х Москва — Казань 03:08 15 ч. 27 мин. 18:35
только 31 декабря, 7, 8 января
244М Москва — Казань 03:08 15 ч. 27 мин. 18:35
только 29, 30 декабря
296Х Москва — Казань 03:20 15 ч. 30 мин. 18:50
только 30 декабря
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 55 мин. 10:07
ежедневно по 08.12
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 55 мин. 10:07
ежедневно, кроме 24.12, 26.12
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 55 мин. 10:07
только 24, 26 декабря
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 20 мин. 14:34
ежедневно по 08.12
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 20 мин. 14:34
ежедневно
004М Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 6 мин. 08:28
ежедневно по 08.12
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 52 мин. 08:14
ежедневно
182Х Москва — Орск 08:40 1 д. 5 ч. 45 мин. 14:25
только 26, 28 декабря, 4, 6, 8 января
186У Москва — Оренбург 08:40 23 ч. 20 мин. 08:00
чт, сб с 27.12 по 09.01, а ещё 30.12, 07.01, 09.01
884М Москва — Рязань 09:08 3 ч. 20 мин. 12:28
сб, вс
884М Москва — Рязань 09:10 3 ч. 20 мин. 12:30
только 1, 2, 8 декабря
276Г Москва — Казань 09:20 14 ч. 35 мин. 23:55
только 29, 30 декабря, 7, 8, 9 января
234Х Москва — Пенза 09:40 12 ч. 52 мин. 22:32
только 30 декабря
284Х Москва — Пенза 09:40 12 ч. 52 мин. 22:32
только 9 января
294М Москва — Пенза 09:40 12 ч. 52 мин. 22:32
только 29 декабря
298Х Москва — Ижевск 10:10 20 ч. 38 мин. 06:48
по чётным с 29.12 по 09.01, а ещё 29.12, 07.01, 09.01
220Г Москва — Казань 10:10 12 ч. 18 мин. 22:28
только 31 декабря
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
только 30 ноября, 6, 7, 8 декабря
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
ежедневно
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 58 мин. 10:50
только 29, 30 ноября, 6, 7, 8 декабря
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 57 мин. 10:49
ежедневно
122Й Москва — Пенза 11:02 10 ч. 58 мин. 22:00
ежедневно с 12.12
294Г Москва — Ижевск 11:12 20 ч. 5 мин. 07:17
только 8, 9 января
238М Москва — Саранск 11:30 10 ч. 55 мин. 22:25
только 25, 27, 29 декабря, 2, 4 января
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 50 мин. 15:06
только 28 ноября, 1, 5, 8 декабря
320Э Москва — Куляб 12:16 4 д. 9 ч. 12 мин. 21:28
17, 24, 31 декабря, 7, 21 января, 4, 18 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, …
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 14:16
12, 15, 19, 22, 26, 29 декабря, 2, 9, 12, 16, 23, 26, 30 января, 6, 9, 13, 20, 23, 27 февраля, 2 марта, …
360Э Москва — Худжанд 12:16 3 д. 12 ч. 44 мин. 01:00
вс
582В Москва — Минеральные Воды 12:16 1 д. 5 ч. 15 мин. 17:31
только 27 декабря
180Щ Москва — Адлер 12:16 1 д. 14 ч. 54 мин. 03:10
только 28 декабря
350М Москва — Ташкент 12:16 3 д. 8 ч. 51 мин. 21:07
только 18 декабря
350М Москва — Ташкент 12:16 3 д. 8 ч. 51 мин. 21:07
вт с 25.12
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 37 мин. 17:03
ежедневно по 08.12
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 21 мин. 16:47
ежедневно
842М Москва — Рязань 12:34 2 ч. 51 мин. 15:25
ежедневно по 08.12
842М Москва — Рязань 12:39 2 ч. 46 мин. 15:25
ежедневно
264Ч Москва — Ульяновск 12:45 15 ч. 21 мин. 04:06
ежедневно с 25.12 по 11.01, кроме 01.01, 02.01
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 7 января
048В Москва — Муром 13:18 4 ч. 24 мин. 17:42
ежедневно
048В Москва — Муром 13:18 4 ч. 31 мин. 17:49
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
214Щ Москва — Самара 13:30 16 ч. 57 мин. 06:27
только 28 декабря
266Й Москва — Уфа 13:30 1 д. 4 ч. 56 мин. 18:26
только 26, 27, 30 декабря, 5, 9 января
286М Москва — Казань 13:30 14 ч. 25 мин. 03:55
только 29 декабря
102М Москва — Адлер 14:10 23 ч. 52 мин. 14:02
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
030С Москва — Новороссийск 14:18 22 ч. 37 мин. 12:55
только 29, 30 ноября, 6, 7, 8 декабря
030С Москва — Новороссийск 14:20 22 ч. 35 мин. 12:55
ежедневно
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 1 д. 4 ч. 31 мин. 18:59
ежедневно по 08.12
046М Москва — Тамбов 14:30 7 ч. 5 мин. 21:35
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
070М Москва — Липецк 14:30 7 ч. 10 мин. 21:40
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
382Я Москва — Грозный 14:40 1 д. 17 ч. 52 мин. 08:32
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15 января, …
542М Москва — Адлер 14:40 1 д. 16 ч. 28 мин. 07:08
только 30 декабря
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
ежедневно по 08.12
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
ежедневно
120М Москва — Саранск 15:22 8 ч. 31 мин. 23:53
ежедневно по 08.12
120М Москва — Саранск 15:22 8 ч. 19 мин. 23:41
ежедневно
064Й Москва — Ульяновск 15:30 15 ч. 40 мин. 07:10
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
094Й Москва — Пенза 16:10 14 ч. 6 мин. 06:16
ежедневно по 08.12
094Й Москва — Пенза 16:10 13 ч. 55 мин. 06:05
ежедневно
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно по 08.12
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 26 мин. 18:04
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 37 мин. 18:15
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12
ежедневно по 08.12
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12
ежедневно
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 42 мин. 09:50
ежедневно по 08.12
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 42 мин. 09:50
ежедневно
032У Москва — Оренбург 17:16 23 ч. 57 мин. 17:13
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 10, 11 декабря
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
ежедневно с 12.12
850М Москва — Рязань 17:23 3 ч. 10 мин. 20:33
пт
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 2 мин. 10:40
ежедневно по 08.12
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 48 мин. 10:26
ежедневно, кроме 10.12
226Ч Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 48 мин. 10:26
только 10 декабря
282М Москва — Челябинск 17:48 1 д. 15 ч. 2 мин. 08:50
только 28 декабря
050М Москва — Самара 18:08 14 ч. 39 мин. 08:47
ежедневно
844Х Москва — Рязань 18:20 2 ч. 40 мин. 21:00
ежедневно по 08.12
844Х Москва — Рязань 18:20 2 ч. 40 мин. 21:00
ежедневно
898И Москва — Рязань 18:40 3 ч. 30 мин. 22:10
пт
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 17 ч. 13 мин. 11:55
ежедневно по 08.12, кроме 29.11
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 15 ч. 54 мин. 10:36
ежедневно
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
022Й Москва — Ульяновск 19:08 14 ч. 1 мин. 09:09
ежедневно по 08.12
022Й Москва — Ульяновск 19:08 13 ч. 52 мин. 09:00
ежедневно
080У Москва — Челябинск 19:20 1 д. 8 ч. 30 мин. 03:50
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 14 ч. 09:20
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
282М Москва — Челябинск 19:40 1 д. 11 ч. 22 мин. 07:02
только 30 декабря, 6, 8 января
282М Москва — Челябинск 19:40 1 д. 10 ч. 25 мин. 06:05
только 4 января
204Э Москва — Нальчик 19:40 1 д. 14 ч. 43 мин. 10:23
только 29 декабря
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
по нечётным, кроме 31.12, 31.01
240Э Москва — Уфа 19:50 1 д. 2 ч. 45 мин. 22:35
только 30 декабря
240Х Москва — Самара 19:50 16 ч. 50 мин. 12:40
только 6 января
204Э Москва — Нальчик 19:50 1 д. 14 ч. 33 мин. 10:23
только 28 декабря, 8 января
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
по нечётным с 17.02, кроме 31.03
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
ежедневно по 08.12
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
ежедневно
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно по 08.12
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
ежедневно по 08.12
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
ежедневно
052Й Москва — Пенза 20:40 11 ч. 25 мин. 08:05
ежедневно по 08.12
052Й Москва — Пенза 20:40 10 ч. 55 мин. 07:35
ежедневно
002Й Москва — Казань 20:48 11 ч. 12 мин. 08:00
ежедневно по 08.12
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00
ежедневно, кроме 31.12
086В Москва — Махачкала 21:12 1 д. 15 ч. 23 мин. 12:35
ежедневно по 08.12
086В Москва — Махачкала 21:14 1 д. 15 ч. 21 мин. 12:35
ежедневно
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 6 ч. 53 мин. 04:15
ежедневно по 08.12
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05
ежедневно
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
ежедневно по 08.12
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
ежедневно
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
ежедневно по 08.12, кроме 29.11
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
ежедневно
218М Москва — Чебоксары 22:08 13 ч. 35 мин. 11:43
только 21, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января
062Ч Москва — Нальчик 22:18 1 д. 11 ч. 35 мин. 09:53
ежедневно
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 30 мин. 23:10
только 29 ноября, 1, 6, 8 декабря
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 февраля, 3, 5, 10, 12, 17 марта, …
150Э Москва — Андижан 22:40 3 д. 16 мин. 22:56
12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15 марта, …
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 30 мин. 23:10
чт, сб
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 10 ч. 42 мин. 09:30
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
252М Москва — Димитровград 22:50 19 ч. 4 мин. 17:54
25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7 января, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …
252М Москва — Ульяновск 22:50 15 ч. 26 мин. 14:16
только 9 января
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
ежедневно по 08.12
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 35 мин. 10:43
ежедневно
146Э Москва — Назрань 23:16 1 д. 7 ч. 39 мин. 06:55
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
146Э Москва — Назрань 23:18 1 д. 7 ч. 31 мин. 06:49
по чётным
202М Москва — Адлер 23:18 1 д. 9 ч. 45 мин. 09:03
только 27, 29 декабря, 1, 3, 9, 11 января
208Я Москва — Самара 23:28 16 ч. 8 мин. 15:36
27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
ежедневно по 08.12
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
ежедневно
210Й Москва — Самара 23:50 15 ч. 54 мин. 15:44
только 29 декабря, 8 января
278Х Москва — Уфа 23:50 1 д. 1 ч. 24 мин. 01:14
только 2, 3, 5, 7 января
278Х Москва — Уфа 23:50 23 ч. 50 мин. 23:40
только 30 декабря
204Э Москва — Нальчик 23:50 1 д. 10 ч. 33 мин. 10:23
только 9 января
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
ежедневно по 08.12
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
ежедневно, кроме 31.12
319З Куляб — Москва 23:59 4 д. 7 ч. 56 мин. 07:55 00:01
только 3, 10 декабря
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 22 ч. 54 мин. 22:53 00:01
только 1, 5, 8, 12 декабря
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 48 мин. 10:47 00:01
только 2, 9 декабря
319З Куляб — Москва 23:59 4 д. 8 ч. 29 мин. 08:28 00:01
17, 24, 31 декабря, 7, 21 января, 4, 18 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, …
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 23 ч. 40 мин. 23:39 00:01
15, 19, 22, 26, 29 декабря, 2, 9, 12, 16, 23, 26, 30 января, 6, 9, 13, 20, 23, 27 февраля, 2, 6 марта, …
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 48 мин. 10:47 00:01
вс
350Ф Ташкент — Москва 23:59 3 д. 7 ч. 7 мин. 07:06 00:01
вт с 18.12
297Г Ижевск — Москва 23:59 23 ч. 17 мин. 23:16 03:30
по чётным с 29.12 по 09.01, а ещё 29.12, 07.01, 09.01
213Й Самара — Москва 23:59 17 ч. 41 мин. 17:40 03:40
только 28 декабря
265Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 35 мин. 04:34 03:40
только 30 декабря
285Э Казань — Москва 23:59 14 ч. 50 мин. 14:49 03:50
только 29 декабря
281У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 5 мин. 15:04 03:50
только 28, 30 декабря, 6 января
281У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 25 мин. 14:24 03:50
только 8 января
234Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 19 мин. 12:18 04:00
только 27 декабря
265Ж Уфа — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 44 мин. 02:43 04:00
только 30 декабря
265Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 55 мин. 04:54 04:00
только 26 декабря, 5, 9 января
275Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 35 мин. 12:34 04:10
только 29, 30 декабря, 7, 8, 9 января
229Й Саранск — Москва 23:59 10 ч. 4 мин. 10:03 04:20
пн, ср с 29.12 по 09.01, а ещё 29.12, 30.12, 08.01
281У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 5 мин. 10:04 04:32
только 4 января
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 2, 4, 6, 8, 10, 12 декабря
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 3, 5, 7, 9, 11, 13 декабря
273Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 42 мин. 12:41 04:42
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, …
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 13 мин. 15:12 04:52
только 1, 9 декабря
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7 февраля, …
212С Адлер — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 11 мин. 09:10 04:52
только 3 января
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
только 15, 19, 21 февраля
306Э Адлер — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 11 мин. 09:10 04:52
только 28 декабря
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
по нечётным по 27.12
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 47 мин. 09:46 04:57
только 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 32 мин. 15:31 04:57
только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 6 января
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 24 мин. 12:23 05:02
ежедневно по 09.12
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 31 мин. 12:30 05:02
ежедневно
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 17 мин. 05:16 05:12
ежедневно по 10.12
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 05:12
ежедневно
263Й Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 41 мин. 14:40 05:15
ежедневно с 25.12 по 11.01, кроме 01.01, 02.01
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 8 мин. 10:07 05:23
ежедневно
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 35 мин. 21:34 05:28
ежедневно по 09.12
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 38 мин. 21:37 05:28
ежедневно
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
ежедневно по 10.12
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
ежедневно
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 8, 10, 12, 14 января
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
ежедневно по 09.12
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
ежедневно
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 3, 7, 9, 11 декабря
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 3, 7, 9 декабря
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
ежедневно по 09.12
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
ежедневно, кроме 09.01
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
только 9 января
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 45 мин. 06:44 06:07
только 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
202С Адлер — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:16 06:07
27 декабря, 5, 7, 9, 11 января, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
ежедневно по 09.12
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
ежедневно
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:16 06:22
ежедневно по 10.12
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
ежедневно
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 42 мин. 12:41 06:30
ежедневно по 10.12
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 34 мин. 12:33 06:30
ежедневно
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно по 09.12
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно по 09.12
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно по 09.12
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 5 мин. 17:04 07:35
ежедневно по 09.12, кроме 01.12
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 13 мин. 16:12 07:35
ежедневно
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
ежедневно по 09.12
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
ежедневно
051Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 32 мин. 11:31 08:23
ежедневно по 09.12
052М Пенза — Москва 23:59 10 ч. 48 мин. 10:47 08:23
ежедневно
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно по 09.12
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 19 мин. 13:18 09:08
ежедневно
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
025Г Ижевск — Москва 23:59 16 ч. 43 мин. 16:42 09:23
ежедневно
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 40 мин. 13:39 09:30
ежедневно по 09.12
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
ежедневно по 10.12
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
ежедневно
203С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 43 мин. 11:42 09:53
только 28, 29 декабря, 8 января
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
только 3, 5, 7, 9 декабря
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15 января, …
542С Адлер — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 1 мин. 17:00 10:00
30 мая, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
191С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 23 ч. 29 мин. 23:28 10:00
только 30 декабря
025Г Ижевск — Москва 23:59 17 ч. 28 мин. 17:27 10:08
ежедневно по 09.12
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 50 мин. 16:49 10:08
ежедневно
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 44 мин. 16:43 10:24
ежедневно по 09.12
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 39 мин. 02:38 10:25
ежедневно
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 40 мин. 02:39 10:26
ежедневно по 08.12
031У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 24 мин. 00:23 10:29
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
137Э Самара — Москва 23:59 16 ч. 51 мин. 16:50 10:29
только 10, 11, 12 декабря
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
ежедневно с 13.12
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно по 09.12
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно, кроме 01.01
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 45 мин. 16:44 11:05
только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
063Й Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 48 мин. 14:47 11:05
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 45 мин. 16:44 11:05
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 45 мин. 15:44 11:05
только 3 января
063Ж Димитровград — Москва 23:59 17 ч. 57 мин. 17:56 11:05
22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 41 мин. 01:40 11:15
только 1, 6, 8 декабря
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 10 мин. 18:09 11:15
только 2, 9 декабря
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 10 мин. 18:09 11:15
16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 февраля, 3, 5, 10, 12, 17 марта, …
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 5 мин. 01:04 11:15
12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15 марта, …
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 41 мин. 01:40 11:15
чт, сб
209Й Самара — Москва 23:59 17 ч. 25 мин. 17:24 11:40
только 29, 30 декабря, 8 января
203С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 30 мин. 13:29 11:40
только 9 января
222Й Пенза — Москва 23:59 13 ч. 44 мин. 13:43 11:50
ежедневно с 28.12 по 09.01, кроме 01.01
239Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 29 мин. 01:28 12:15
только 30 декабря, 6 января
277Э Уфа — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 29 мин. 01:28 12:15
ср, сб с 26.12 по 08.01, а ещё 03.01, 07.01, 08.01
581С Минеральные Воды — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 25 мин. 12:24 12:15
только 25 декабря
295Г Казань — Москва 23:59 14 ч. 40 мин. 14:39 12:25
только 29, 30 декабря, 6, 7 января
205Г Казань — Москва 23:59 14 ч. 7 мин. 14:06 12:37
ежедневно с 26.12 по 08.01, кроме 01.01
192Й Тольятти — Москва 23:59 20 ч. 35 мин. 20:34 13:05
ежедневно, кроме вт, пт с 31.12 по 09.01
217Г Чебоксары — Москва 23:59 14 ч. 43 мин. 14:42 13:28
только 24, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
только 8, 9 декабря
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
ежедневно
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 13:53
ежедневно по 08.12
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 13:53
ежедневно
045Й Тамбов — Москва 23:59 6 ч. 53 мин. 06:52 14:08
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 28 мин. 06:27 14:08
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 45 мин. 07:44 14:25
ежедневно
843Х Рязань — Москва 23:59 2 ч. 40 мин. 02:39 14:27
ежедневно по 08.12
207Й Самара — Москва 23:59 17 ч. 5 мин. 17:04 14:55
27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 14:55
ежедневно с 27.05
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 15 мин. 04:14 14:55
только 18 декабря
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 23 мин. 08:22 15:18
ежедневно по 08.12
251Й Димитровград — Москва 23:59 18 ч. 2 мин. 18:01 15:22
по нечётным с 27.12 по 09.01, кроме 01.01
251Й Ульяновск — Москва 23:59 15 ч. 3 мин. 15:02 15:22
только 25 декабря
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 49 мин. 11:48 15:27
только 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
843Х Рязань — Москва 23:59 2 ч. 40 мин. 02:39 15:30
ежедневно, кроме 24.12, 26.12
843Х Рязань — Москва 23:59 2 ч. 40 мин. 02:39 15:30
только 24, 26 декабря
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 33 мин. 05:32 15:38
только 30 ноября, 1, 8 декабря
226Г Йошкар-Ола — Москва 23:59 16 ч. 57 мин. 16:56 15:57
только 31 декабря, 2, 7, 8, 9 января
227Г Чебоксары — Москва 23:59 15 ч. 17 мин. 15:16 16:07
только 31 декабря, 2, 7, 8 января
183У Орск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 50 мин. 06:49 16:35
только 29 декабря
279Г Ижевск — Москва 23:59 23 ч. 15 мин. 23:14 17:38
только 28, 29, 30 декабря, 7 января
279Э Казань — Москва 23:59 16 ч. 33 мин. 16:32 17:38
только 8 января
851Г Рязань — Москва 23:59 2 ч. 35 мин. 02:34 18:15
21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2 сентября, …
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 46 мин. 23:45 18:23
только 30 ноября, 1, 7, 8, 9 декабря
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 51 мин. 23:50 18:23
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 51 мин. 23:50 18:23
только 13, 14, 15, 18, 19, 20 февраля
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
только 30 ноября, 1, 7, 8, 9 декабря
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
только 13, 14, 15, 18, 19, 20 февраля
121Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 45 мин. 11:44 18:55
ежедневно
845М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 45 мин. 02:44 19:25
ежедневно
845М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 49 мин. 02:48 19:29
ежедневно по 08.12
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 05:59 19:35
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 2 мин. 06:01 19:37
только 9 декабря
269Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 58 мин. 05:57 20:00
только 28 декабря, 1, 5, 8 января
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 33 мин. 23:32 20:15
только 30 ноября, 8 декабря
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
только 14, 18, 20 февраля
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
только 13, 14, 15, 18, 19, 20 февраля
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 46 мин. 00:45 20:55
только 30 ноября, 1, 7, 8, 9 декабря
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 50 мин. 04:49 21:05
ежедневно с 27.05
181У Орск — Москва 23:59 1 д. 7 ч. 50 мин. 07:49 21:05
только 25, 27 декабря, 3, 5, 7 января
185У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 5 мин. 01:04 21:05
ср, пт с 26.12 по 08.01, а ещё 29.12, 06.01, 08.01
885М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 50 мин. 02:49 21:14
сб, вс
885М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 50 мин. 02:49 21:15
только 1, 2, 8 декабря
215Г Казань — Москва 23:59 14 ч. 21 мин. 14:20 21:29
только 28, 29, 30 декабря, 6, 7, 8 января
231Г Ижевск — Москва 23:59 19 ч. 51 мин. 19:50 21:39
только 21, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января
284Й Пенза — Москва 23:59 13 ч. 21 мин. 13:20 22:15
только 8 января
237Й Саранск — Москва 23:59 10 ч. 43 мин. 10:42 22:15
только 26, 28, 30 декабря, 3, 5 января
243Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 41 мин. 15:40 22:39
только 28, 29 декабря
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 22:46
ежедневно по 08.12
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 22:46
ежедневно
047Г Муром — Москва 23:59 4 ч. 34 мин. 04:33 23:12
ежедневно с 14.01
047Г Муром — Москва 23:59 5 ч. 4 мин. 05:03 23:42
ежедневно по 13.01
047Г Муром — Москва 23:59 5 ч. 2 мин. 05:01 23:42
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря