Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
только 13, 15, 17, 27, 29, 31 мая
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
264М Москва — Ульяновск 00:40 15 ч. 25 мин. 16:05
только 10, 14 июня
172М Москва — Казань 00:50 12 ч. 8 мин. 12:58
только 18, 22, 24, 26, 28 июня, 3 июля
174М Москва — Казань 01:15 12 ч. 32 мин. 13:47
только 18, 22, 24, 26, 28 июня, 3 июля
226Х Москва — Йошкар-Ола 01:20 15 ч. 30 мин. 16:50
только 10 июня
176М Москва — Казань 01:25 14 ч. 15:25
только 22, 28 июня, 3 июля
234Г Москва — Ижевск 01:30 21 ч. 35 мин. 23:05
только 10 июня
214М Москва — Казань 01:35 14 ч. 10 мин. 15:45
только 22, 28 июня, 3 июля
218М Москва — Казань 01:45 14 ч. 15 мин. 16:00
только 22, 28 июня, 3 июля
276Г Москва — Казань 01:50 14 ч. 20 мин. 16:10
только 10, 14 июня
296Х Москва — Казань 02:00 14 ч. 55 мин. 16:55
только 10 июня
220Г Москва — Казань 02:15 14 ч. 55 мин. 17:10
только 19 июня
220М Москва — Казань 02:15 14 ч. 55 мин. 17:10
только 22 июня
228Э Москва — Чебоксары 02:20 16 ч. 45 мин. 19:05
только 10 июня
448М Москва — Казань 02:25 16 ч. 11 мин. 18:36
только 19 июня
070Г Москва — Воронеж 07:50 6 ч. 59 мин. 14:49
только 28 мая
070Г Москва — Воронеж 07:52 6 ч. 57 мин. 14:49
только 17, 18, 19, 26, 29, 30, 31 мая
004С Москва — Кисловодск 07:55 1 д. 33 мин. 08:28
вт, ср, чт, пт с 09.06 по 23.06, а ещё 19.06
004С Москва — Кисловодск 08:00 1 д. 28 мин. 08:28
только 15, 16, 17, 18, 19, 26 мая
004С Москва — Кисловодск 08:00 1 д. 28 мин. 08:28
только 28 мая
004С Москва — Кисловодск 08:00 1 д. 28 мин. 08:28
только 29, 30, 31 мая
004С Москва — Кисловодск 08:02 1 д. 26 мин. 08:28
только 1, 2, 5, 6, 7, 8 июня
070Г Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 35 мин. 14:49
только 21, 27 мая
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 17, 18, 24, 25 июня, 1, 2, 4, 5, 6 июля, …
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39
вт, ср, чт, пт с 09.06 по 03.07, а ещё 19.06, 26.06, 03.07
004С Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 6 мин. 08:28
3, 4, 10, 11, 12, 17, 18, 24, 25 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
004С Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 6 мин. 08:28
только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3 июля
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
3, 4, 10, 11, 12, 17, 18, 24, 25 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
пн, вт, ср, пт по 08.06, а ещё 08.06
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
только 1 июня
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
вт, ср, чт, пт с 09.06 по 23.06, а ещё 19.06
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3 июля
884М Москва — Рязань 09:10 3 ч. 20 мин. 12:30
сб
012М Москва — Анапа 10:12 23 ч. 33 мин. 09:45
вт, ср, чт, пт с 09.06 по 22.06, а ещё 19.06
012М Москва — Анапа 10:12 23 ч. 33 мин. 09:45
только 23 июня
012М Москва — Анапа 10:22 23 ч. 23 мин. 09:45
только 1, 5, 6, 7, 8 июня
012М Москва — Анапа 10:22 23 ч. 23 мин. 09:45
только 2 июня
104В Москва — Адлер 10:22 1 д. 25 мин. 10:47
ср, пт с 09.06 по 23.06, а ещё 13.06, 15.06
012М Москва — Анапа 10:27 23 ч. 18 мин. 09:45
только 28 мая
012М Москва — Анапа 10:32 23 ч. 13 мин. 09:45
только 15, 16, 17, 18, 26 мая
012М Москва — Анапа 10:32 23 ч. 13 мин. 09:45
только 29, 30, 31 мая
104В Москва — Адлер 10:32 1 д. 15 мин. 10:47
только 1, 2, 5, 6, 7, 8 июня
104В Москва — Адлер 10:37 1 д. 10 мин. 10:47
только 28 мая
104В Москва — Адлер 10:42 1 д. 5 мин. 10:47
ежедневно, кроме сб, вс по 26.05
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
только 27 мая
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
3, 4, 10, 11, 12, 17, 18, 24, 25 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3 июля
104В Москва — Адлер 10:42 1 д. 5 мин. 10:47
только 29, 30, 31 мая
166М Москва — Адлер 10:52 23 ч. 55 мин. 10:47
только 18, 24 июня
166М Москва — Адлер 10:52 23 ч. 55 мин. 10:47
только 19, 20, 22 июня
166М Москва — Адлер 10:52 23 ч. 55 мин. 10:47
только 26 июня, 3 июля
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 55 мин. 10:47
3, 4, 10, 11, 12, 17, 25 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 55 мин. 10:47
только 27, 28, 29, 30 июня
280Г Москва — Ижевск 11:20 19 ч. 30 мин. 06:50
только 13 июня
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 32 мин. 14:48
только 13, 20, 27 мая
320Э Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 32 мин. 14:48
только 15, 22, 29 мая
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 32 мин. 14:48
только 17, 24, 31 мая
360Э Москва — Худжанд 12:16 3 д. 12 ч. 50 мин. 01:06
только 14, 21, 28 мая
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 32 мин. 14:48
ср, сб с 03.06, кроме 07.06, 28.06
360Э Москва — Худжанд 12:16 3 д. 12 ч. 50 мин. 01:06
вс с 04.06
320Э Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 32 мин. 14:48
только 5 июня
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 32 мин. 14:48
только 7 июня
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 32 мин. 14:48
только 28 июня
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 37 мин. 17:03
3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, 1 июля, …
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 37 мин. 17:03
только 29, 30, 31 мая, 2, 26, 27 июня, 3 июля
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 37 мин. 17:03
только 1 июня
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 37 мин. 17:03
только 5, 6, 7, 8 июня
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 37 мин. 17:03
только 28, 29, 30 июня
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 7 мин. 17:17
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, 1, 9, 13, 25, 27, 29 июля, 4, 9, 11, 13 августа, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 19 мин. 06:29
30 мая, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30 июня, 8, 14, 24, 26, 28, 30 июля, 3, 10 августа, …
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 7 мин. 17:17
только 29, 31 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 19 мин. 06:29
только 28 мая, 1 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 19 мин. 06:29
только 20, 24, 26 мая
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 7 мин. 17:17
по нечётным с 23.06, кроме 01.07
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 7 мин. 17:17
только 11, 23, 31 июля, 2, 7 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 19 мин. 06:29
только 24, 26, 28 июня, 2, 4, 6 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 19 мин. 06:29
только 10, 12 июля, 1, 6, 8 августа
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 7 мин. 17:17
только 15, 17, 19 июля
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 7 мин. 17:17
только 21 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 19 мин. 06:29
только 16, 18, 20 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 19 мин. 06:29
только 22 июля
118Е Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 26 мин. 00:44
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, 1 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …
056Ы Москва — Красноярск 13:18 2 д. 14 ч. 34 мин. 03:52
30 мая, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …
056Ы Москва — Красноярск 13:18 2 д. 14 ч. 34 мин. 03:52
только 28 мая, 1 июня
118Е Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 26 мин. 00:44
только 21, 23, 29, 31 мая
056Ы Москва — Красноярск 13:18 2 д. 14 ч. 34 мин. 03:52
только 20, 24, 26 мая
056Ы Москва — Красноярск 13:18 2 д. 14 ч. 34 мин. 03:52
только 24, 26, 28 июня, 2, 4 июля
118Е Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 26 мин. 00:44
только 23, 25, 27, 29 июня, 3, 5 июля
056Ы Москва — Красноярск 13:18 2 д. 14 ч. 34 мин. 03:52
только 6 июля
056Ы Москва — Красноярск 13:18 2 д. 14 ч. 34 мин. 03:52
8, 14, 24, 26, 28, 30 июля, 3, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …
056Ы Москва — Красноярск 13:18 2 д. 14 ч. 34 мин. 03:52
только 10, 12 июля, 1, 6, 8 августа
056Ы Москва — Красноярск 13:18 2 д. 14 ч. 34 мин. 03:52
только 16, 18, 20 июля
056Ы Москва — Красноярск 13:18 2 д. 14 ч. 34 мин. 03:52
только 22 июля
118Е Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 26 мин. 00:44
только 7 июля
118Е Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 26 мин. 00:44
9, 13, 25, 27, 29 июля, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, 1 октября, …
118Е Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 26 мин. 00:44
только 11, 23, 31 июля, 2, 7 августа
118Е Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 26 мин. 00:44
только 15, 17, 19 июля
118Е Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 26 мин. 00:44
только 21 июля
138Й Москва — Самара 13:52 18 ч. 15 мин. 08:07
ежедневно, кроме 27.05
138Й Москва — Самара 13:52 18 ч. 21 мин. 08:13
только 27 мая
102М Москва — Адлер 14:08 23 ч. 57 мин. 14:05
30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
102М Москва — Адлер 14:08 23 ч. 57 мин. 14:05
только 28, 29, 30 июня
030С Москва — Новороссийск 14:18 22 ч. 37 мин. 12:55
ежедневно, кроме 28.06, 29.06, 30.06
030С Москва — Новороссийск 14:18 22 ч. 37 мин. 12:55
только 28, 29, 30 июня
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 1 д. 5 ч. 6 мин. 19:34
ежедневно по 31.05, кроме 16.05, 17.05
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 1 д. 5 ч. 6 мин. 19:34
ежедневно с 01.06, кроме 28.06, 29.06, 30.06
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 1 д. 5 ч. 6 мин. 19:34
только 28, 29, 30 июня
542М Москва — Адлер 14:38 1 д. 17 ч. 9 мин. 07:47
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
382Я Москва — Грозный 14:38 1 д. 18 ч. 30 мин. 09:08
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
382Я Москва — Грозный 14:38 1 д. 18 ч. 30 мин. 09:08
только 19, 23 июня
542М Москва — Адлер 14:38 1 д. 17 ч. 9 мин. 07:47
только 16, 30 июня
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 57 мин. 03:07
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23 июня, …
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 57 мин. 03:07
только 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 июля
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 57 мин. 03:07
только 15, 18, 22, 29 мая
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 57 мин. 03:07
только 18 июня
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 57 мин. 03:07
ежедневно, кроме пт, сб с 19.06 по 29.06
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 12 ч. 26 мин. 03:36
ежедневно, кроме пт, сб с 02.07
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 57 мин. 03:07
только 27 мая
120М Москва — Саранск 15:20 8 ч. 38 мин. 23:58
ежедневно
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
29, 31 мая, 3, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
064Й Москва — Ульяновск 15:30 15 ч. 44 мин. 07:14
30 мая, 1, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
только 5, 7 июня
064Й Москва — Ульяновск 15:30 15 ч. 44 мин. 07:14
только 6, 8 июня
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
только 21 мая, 15, 19, 29 июня
064Й Москва — Ульяновск 15:30 15 ч. 44 мин. 07:14
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
по нечётным с 03.09, кроме 01.11
064Й Москва — Ульяновск 15:30 15 ч. 25 мин. 06:55
только 24, 26, 30 июля, 1, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 августа
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
только 23, 25, 27, 31 июля, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29 августа
094Й Москва — Пенза 16:10 13 ч. 42 мин. 05:52
ежедневно
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно, кроме 06.07
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
только 6 июля
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 26 мин. 18:04
29, 31 мая, 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16 июля, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
30 мая, 3, 7, 9, 11, 17, 27 июня, 9, 11, 15, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 26 мин. 18:04
только 8, 12, 22, 26 июня, 10 июля, 11, 15, 25, 29 августа
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 1, 5, 15 июня, 7, 13 июля, 18, 22 августа, 1 сентября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 13 июня
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 19 июня
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 21, 23, 25 июня
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 29 июня, 3 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 1, 5 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 17, 19, 21 июля
046В Москва — Воронеж 16:50 6 ч. 33 мин. 23:23
ежедневно по 31.05
738Ж Москва — Воронеж 16:50 6 ч. 25 мин. 23:15
ежедневно с 01.06
066Й Москва — Тольятти 17:08 17 ч. 2 мин. 10:10
ежедневно
032У Москва — Оренбург 17:16 1 д. 19 мин. 17:35
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
032У Москва — Оренбург 17:16 1 д. 19 мин. 17:35
только 25, 26, 27, 28 июля
032У Москва — Оренбург 17:16 1 д. 19 мин. 17:35
только 20, 21, 22, 23 июля
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 2 мин. 10:40
ежедневно
090У Москва — Петропавловск 17:48 1 д. 15 ч. 30 мин. 09:18
только 23 июня
050М Москва — Самара 18:08 14 ч. 39 мин. 08:47
ежедневно
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 17 ч. 13 мин. 11:55
ежедневно, кроме 27.05, 02.06
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 17 ч. 13 мин. 11:55
только 27 мая, 2 июня
090У Москва — Петропавловск 18:50 1 д. 14 ч. 28 мин. 09:18
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
080У Москва — Челябинск 18:50 1 д. 10 ч. 58 мин. 05:48
30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, 4, 6, 8, 10 июля, …
178М Москва — Казань 18:50 12 ч. 57 мин. 07:47
только 23 июня
022Й Москва — Ульяновск 19:08 14 ч. 1 мин. 09:09
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
022Й Москва — Ульяновск 19:08 14 ч. 8 мин. 09:16
только 5, 6, 7, 8 июня
022Й Москва — Ульяновск 19:08 14 ч. 1 мин. 09:09
ежедневно с 12.07
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 35 мин. 04:55
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, 5, 7, 9 сентября, …
136М Москва — Барнаул 19:20 2 д. 7 ч. 56 мин. 03:16
30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, …
136М Москва — Барнаул 19:20 2 д. 7 ч. 59 мин. 03:19
только 14, 16, 18 июня
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 35 мин. 04:55
9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
136М Москва — Барнаул 19:20 2 д. 7 ч. 56 мин. 03:16
8, 10, 12, 14, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 35 мин. 04:55
только 3, 5 июля
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 35 мин. 04:55
только 7 июля
136М Москва — Барнаул 19:20 2 д. 7 ч. 56 мин. 03:16
только 2, 4, 6 июля
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 35 мин. 04:55
только 17, 19, 21 июля
136М Москва — Барнаул 19:20 2 д. 7 ч. 56 мин. 03:16
только 16, 18, 20, 22 июля
380Э Москва — Берещино 19:40 9 ч. 19 мин. 04:59
ежедневно
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 34 мин. 10:24
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20 июня, …
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 34 мин. 10:24
только 7 июня
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
ежедневно
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно
272Х Москва — Казань 20:24 13 ч. 1 мин. 09:25
только 8, 9, 13 июня
180М Москва — Казань 20:24 13 ч. 1 мин. 09:25
только 17, 23 июня
052Й Москва — Пенза 20:40 11 ч. 20 мин. 08:00
ежедневно
002Й Москва — Казань 20:48 11 ч. 12 мин. 08:00
ежедневно
086В Москва — Махачкала 21:12 1 д. 15 ч. 23 мин. 12:35
ежедневно
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 6 ч. 58 мин. 04:20
30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23 июня, …
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 9 мин. 04:31
только 31 мая
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 6 ч. 58 мин. 04:20
только 15, 18, 22, 25, 29 мая
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 6 ч. 58 мин. 04:20
только 12, 15, 19, 22, 26, 29 июня
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 1 мин. 04:23
только 24, 28 мая
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
ежедневно
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 3 мин. 09:53
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 11 ч. 23 мин. 09:13
ежедневно
218М Москва — Чебоксары 22:08 13 ч. 35 мин. 11:43
только 9 июня
062Ч Москва — Нальчик 22:18 1 д. 9 ч. 58 мин. 08:16
ежедневно, кроме 29.06
062Ч Москва — Нальчик 22:18 1 д. 9 ч. 58 мин. 08:16
только 29 июня
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
только 14, 16, 21, 23, 28, 30 мая
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 20 мин. 23:00
только 13, 18, 20, 25, 27 мая
150Э Москва — Андижан 22:40 2 д. 23 ч. 57 мин. 22:37
только 15, 17, 22, 24, 29, 31 мая
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 20 мин. 23:00
чт, сб с 01.06
150Э Москва — Андижан 22:40 2 д. 23 ч. 57 мин. 22:37
5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25 сентября, …
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
4, 6, 11, 13, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 12, 17, 19 сентября, …
222М Москва — Пенза 22:40 12 ч. 42 мин. 11:22
только 9 июня
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 11 ч. 5 мин. 09:53
только 16, 18, 20, 22, 26, 30 мая
252М Москва — Димитровград 22:48 19 ч. 6 мин. 17:54
3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 21, 29 июля, …
252М Москва — Димитровград 22:48 19 ч. 6 мин. 17:54
только 5, 7 июня
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 11 ч. 5 мин. 09:53
только 24, 28 мая
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 11 ч. 1 мин. 09:49
1, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30 июня, 8, 10, 22, 24, 26, 28 июля, 4, 8 августа, …
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 11 ч. 1 мин. 09:49
только 12, 26 июня
252М Москва — Димитровград 22:48 19 ч. 46 мин. 18:34
только 23, 25, 27, 31 июля, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29 августа
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 11 ч. 1 мин. 09:49
только 12, 14 июля
252М Москва — Димитровград 22:48 19 ч. 6 мин. 17:54
только 13, 15, 17, 19 июля
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 11 ч. 1 мин. 09:49
только 22 июня
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 11 ч. 1 мин. 09:49
только 2, 4, 6, 30 июля, 1, 6 августа
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 11 ч. 1 мин. 09:49
только 16, 18, 20 июля
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19 июня, …
170М Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
только 17, 21, 23, 27 июня, 2 июля
146Э Москва — Назрань 23:16 1 д. 7 ч. 46 мин. 07:02
по чётным
202М Москва — Адлер 23:16 1 д. 10 ч. 13 мин. 09:29
только 27, 29, 31 мая
202М Москва — Адлер 23:16 1 д. 10 ч. 13 мин. 09:29
по нечётным с 03.06, кроме 27.06, 01.08, 01.09
216М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 23:16 1 д. 10 ч. 16 мин. 09:32
только 27 июня
156М Москва — Анапа 23:28 1 д. 5 ч. 32 мин. 05:00
ежедневно
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 42 мин. 22:20
ежедневно по 10.06, кроме 01.06
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 42 мин. 22:20
только 11 июня
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 42 мин. 22:20
ежедневно с 12.06
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 42 мин. 22:20
только 1 июня
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
ежедневно, кроме 11.06
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
только 11 июня
319З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 22 ч. 51 мин. 22:50 00:01
только 22, 29 мая
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 22 ч. 51 мин. 22:50 00:01
только 17, 20, 24, 27, 31 мая, 3 июня
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 56 мин. 10:55 00:01
только 21, 28 мая, 4 июня
319З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 22 ч. 51 мин. 22:50 00:01
5 июня, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 сентября, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 октября, 3, 6, 10 ноября, …
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 22 ч. 51 мин. 22:50 00:01
ср, сб с 07.06
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 56 мин. 10:55 00:01
вс с 11.06
227Г Чебоксары — Москва 23:59 16 ч. 47 мин. 16:46 03:40
только 13 июня
226Г Йошкар-Ола — Москва 23:59 15 ч. 10 мин. 15:09 04:00
только 13 июня
279Г Ижевск — Москва 23:59 18 ч. 40 мин. 18:39 04:10
только 13 июня
222Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 7 мин. 12:06 04:20
только 13 июня
275Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 54 мин. 12:53 04:30
только 9, 13 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 40 мин. 05:39 04:42
27, 29 мая, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31 июля, 7 августа, …
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
10 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 28, 30 июля, 1, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 40 мин. 05:39 04:42
только 25, 31 мая, 2 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 40 мин. 05:39 04:42
только 4, 7 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
только 12, 14 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 40 мин. 05:39 04:42
только 13, 23, 25 июля, 2, 4, 9 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
только 12, 14 июля, 3, 8, 10 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
только 20, 22 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
только 24 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
только 26 июля
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 40 мин. 05:39 04:42
только 9 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 40 мин. 05:39 04:42
только 11, 19, 21 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 40 мин. 05:39 04:42
только 13, 15, 17 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
только 24, 30 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
только 28, 30 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
только 1 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
только 3 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
только 6, 8 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
только 16, 18 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
только 20 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
только 22, 24, 26 июня
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 49 мин. 14:48 04:52
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 6 мин. 11:05 04:52
только 18, 21, 25 июня, 2 июля
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 49 мин. 14:48 04:52
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 44 мин. 15:43 04:57
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 9, 11, 17, 27, 29, 31 июля, 5, 7, 11, 13, 15 августа, …
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 44 мин. 15:43 04:57
только 23, 31 мая, 3, 5, 13, 15 июня
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 52 мин. 09:51 04:57
по чётным по 16.06, а ещё 01.06
217Г Казань — Москва 23:59 13 ч. 9 мин. 13:08 04:57
только 30 июня
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 52 мин. 09:51 04:57
18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 12, 14, 16 августа, …
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 44 мин. 15:43 04:57
только 17, 19, 21, 25, 27, 29 мая
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 44 мин. 15:43 04:57
только 7, 9, 11 июня
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 7 ч. 46 мин. 07:45 04:57
только 2 июля
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 52 мин. 09:51 04:57
только 12, 14 июля, 2, 4, 8, 10 августа
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 44 мин. 15:43 04:57
только 5, 7 июля
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 44 мин. 15:43 04:57
только 13 июля
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 44 мин. 15:43 04:57
только 15 июля
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 52 мин. 09:51 04:57
только 20, 22 июля
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 52 мин. 09:51 04:57
только 24 июля
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 44 мин. 15:43 04:57
только 19, 21 июля
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 44 мин. 15:43 04:57
только 23, 25 июля
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 44 мин. 15:43 04:57
только 3, 9 августа
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 24 мин. 12:23 05:02
ежедневно
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 18 мин. 05:17 05:12
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 18 мин. 05:17 05:12
ежедневно, кроме пн, вс с 25.07
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 18 мин. 05:17 05:12
ежедневно с 13.07
263Й Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 20 мин. 14:19 05:15
только 9, 13 июня
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 3 мин. 10:02 05:23
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 3 мин. 10:02 05:23
только 18, 21, 25 июня, 2 июля
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 3 мин. 10:02 05:23
только 27 мая
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 48 мин. 21:47 05:28
ежедневно, кроме 01.06
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 48 мин. 21:47 05:28
только 1 июня
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
ежедневно по 02.06
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
ежедневно с 03.06
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 27, 31 июля, 5, 7, 11 августа, …
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 27, 31 июля, 7, 11, 13 августа, …
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 28 июля, 1, 6, 12, 14, 16, 18 августа, …
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
только 18 июня
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
только 16, 22, 26, 28 мая, 1, 10 июня
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
только 18, 20, 24, 30 мая
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
только 3 июня
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
только 6, 8 июня
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
только 12, 14, 16 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 27, 29 мая, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 19, 23, 25, 31 мая, 2 июня
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 27, 29 мая, 7, 9, 11, 13, 15 июня
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 19, 23, 25, 31 мая, 2 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 13 июля, 2, 9 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 13 июля, 2, 9 августа
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
только 12, 14 июля, 3, 8, 10 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 29 июля
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 29 июля
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
только 20 июля
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
только 22 июля
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
только 24 июля
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
только 26 июля
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
только 30 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 19, 21 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 23, 25 июля
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 19, 21 июля
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 23, 25 июля
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 12 мин. 15:11 05:45
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 5, 7, 9, 11, 15 июля, …
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
27, 29, 31 мая, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 27 июля, …
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 8 ч. 34 мин. 08:33 05:45
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 4, 6, 8, 10, 16 июля, …
217Г Казань — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 05:45
только 2 июля
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
только 27, 29 июня, 1, 3 июля
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
только 27, 29 июня, 1, 3 июля
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 8 ч. 34 мин. 08:33 05:45
только 28, 30 июня
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
только 13 июля, 2, 9 августа
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
только 13 июля, 9 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 8 ч. 34 мин. 08:33 05:45
только 12, 14 июля, 3, 8, 10 августа
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 12 мин. 15:11 05:45
только 14, 16, 17, 19, 21 июля
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 12 мин. 15:11 05:45
только 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 22, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 8 августа
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 12 мин. 15:11 05:45
только 13, 15, 18, 20 июля
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
только 29 июля
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
только 29 июля
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 8 ч. 34 мин. 08:33 05:45
только 30 июля
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
только 19, 21 июля
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
только 23, 25 июля
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
только 19, 21 июля
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
только 23, 25 июля
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 8 ч. 34 мин. 08:33 05:45
только 20 июля
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 8 ч. 34 мин. 08:33 05:45
только 22 июля
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 8 ч. 34 мин. 08:33 05:45
только 24 июля
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 8 ч. 34 мин. 08:33 05:45
только 26 июля
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 35 мин. 10:34 05:55
ежедневно
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 20 мин. 09:19 06:03
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 20 мин. 09:19 06:03
ежедневно с 13.07
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 56 мин. 06:55 06:11
только 20, 22, 24, 26 мая
202С Адлер — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 15 мин. 09:14 06:11
только 27 мая
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 56 мин. 06:55 06:11
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 56 мин. 06:55 06:11
только 14, 16, 18, 20 июля
202С Адлер — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 15 мин. 09:14 06:11
только 29, 31 мая, 2 июня
202С Адлер — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 45 мин. 09:44 06:11
4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 23, 25 июля, …
202С Адлер — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 45 мин. 09:44 06:11
только 13, 15, 17, 19, 21 июля
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 20 мин. 09:19 06:20
28, 29, 30 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20 июня, …
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 20 мин. 09:19 06:20
только 3 июня
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 20 мин. 09:19 06:20
только 20, 24, 27, 31 мая
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 20 мин. 09:19 06:20
только 14, 16, 17, 21 июля
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 20 мин. 09:19 06:20
только 15, 18, 22 июня
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 20 мин. 09:19 06:20
только 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 8 августа
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 20 мин. 09:19 06:20
только 13, 18, 20 июля
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 20 мин. 09:19 06:20
только 12 июля
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 20 мин. 09:19 06:20
только 15 июля
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 20 мин. 09:19 06:20
только 19 июля
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 20 мин. 09:19 06:20
только 22 июля
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 42 мин. 12:41 06:28
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
232С Адлер — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 54 мин. 10:53 06:28
только 18, 21, 25 июня, 2 июля
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 42 мин. 12:41 06:28
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 42 мин. 12:41 06:28
ежедневно с 13.07
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
169Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
только 20, 24, 26, 30 июня, 2 июля
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 2 мин. 17:01 07:35
ежедневно с 28.05, кроме 17.06
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 2 мин. 17:01 07:35
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 27 мая
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 2 мин. 17:01 07:35
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 2 мин. 17:01 07:35
только 17 июня
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
только 14, 16, 17, 19, 21 июля
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
только 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 22, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 8 августа
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
только 13, 15, 18, 20 июля
051Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 27 мин. 11:26 08:23
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
051Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 27 мин. 11:26 08:23
ежедневно с 13.07
137Э Самара — Москва 23:59 15 ч. 55 мин. 15:54 08:53
только 1, 2, 5, 6, 7, 8 июня
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно
137Э Самара — Москва 23:59 16 ч. 10 мин. 16:09 09:08
28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
137Э Самара — Москва 23:59 16 ч. 10 мин. 16:09 09:08
только 14, 16, 17, 19, 21 июля
137Э Самара — Москва 23:59 16 ч. 10 мин. 16:09 09:08
только 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 22, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 8 августа
137Э Самара — Москва 23:59 16 ч. 10 мин. 16:09 09:08
только 13, 15, 18, 20 июля
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 25 мин. 04:24 09:23
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 25 мин. 04:24 09:23
только 12, 14 июля, 3, 9 августа
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
только 13, 23, 25 июля, 2, 4, 8, 10 августа
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
только 19, 29 июля
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 25 мин. 04:24 09:23
только 18, 30 июля
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 25 мин. 04:24 09:23
только 20 июля
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 25 мин. 04:24 09:23
только 22 июля
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 25 мин. 04:24 09:23
только 24 июля
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
только 18, 22 августа, 1 сентября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 25 мин. 04:24 09:23
только 26 июля
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 25 мин. 04:24 09:23
только 28 июля
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 25 мин. 04:24 09:23
только 15, 25, 29 августа
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 40 мин. 13:39 09:30
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 50 мин. 12:49 09:30
только 13 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 50 мин. 12:49 09:30
только 14, 15, 16 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 50 мин. 12:49 09:30
только 17, 20, 21 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 50 мин. 12:49 09:30
только 18, 19 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 июня, …
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 30, 31 мая
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 14, 15, 16, 27 июня, 11, 27 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 21, 22, 23, 30 июня, 2 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 24 июня, 1 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 28, 29 июня
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 48 мин. 13:47 09:38
ежедневно с 13.07
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 7, 8, 9 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 12 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 25 июня
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 4, 22 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 5, 6 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 23, 24 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 25, 26 июля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 28, 29, 30, 31 июля
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
по нечётным с 29.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
542С Адлер — Москва 23:59 1 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 10:00
28, 30 мая, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
только 27 мая
025Г Ижевск — Москва 23:59 17 ч. 28 мин. 17:27 10:08
ежедневно
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 54 мин. 16:53 10:24
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 54 мин. 16:53 10:24
вт, чт, сб с 24.06
031У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 41 мин. 00:40 10:29
28, 29, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
031У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 41 мин. 00:40 10:29
только 23, 24, 28, 30 июля
031У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 41 мин. 00:40 10:29
только 24, 31 мая
031У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 41 мин. 00:40 10:29
только 27 мая
031У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 41 мин. 00:40 10:29
только 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20 июля, 1, 3, 5, 8 августа
031У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 41 мин. 00:40 10:29
только 22, 25, 27, 29 июля
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно
063Ж Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 58 мин. 14:57 11:05
4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 22, 24, 26 июля, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 11:05
только 9, 13, 19, 21, 23 июня, 1, 5, 7, 9 июля
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 11:05
только 27 мая, 15, 29 июня
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 11:05
только 3, 11 июня
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 11:05
только 17 июня
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 11:05
только 25 июня
063Ж Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 58 мин. 14:57 11:05
только 14, 16, 18, 20 июля
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 11:05
11, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5 сентября, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 11:05
только 13, 15, 17, 19, 21 июля
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 11:05
только 13, 19 августа
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 25 мин. 18:24 11:15
только 28 мая
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 9 мин. 02:08 11:15
только 20, 27 мая, 1, 3 июня
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 25 мин. 18:24 11:15
4, 6, 13, 18 июня, 2, 9, 16, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября, …
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 9 мин. 02:08 11:15
чт, сб с 08.06, кроме 05.08
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 5 мин. 02:04 11:15
5, 12, 19 июня, 10, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 сентября, 2, 4, 9 октября, …
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 25 мин. 18:24 11:15
только 11, 25 июня
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 5 мин. 02:04 11:15
только 17 июля
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 25 мин. 18:24 11:15
только 23 июля
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 5 мин. 02:04 11:15
только 24 июля
271Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 50 мин. 15:49 11:25
только 8, 9, 13 июня
219Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 50 мин. 15:49 11:25
только 30 июня, 2 июля
063Ж Ульяновск — Москва 23:59 15 ч. 27 мин. 15:26 11:34
только 26 июня
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 59 мин. 17:58 11:34
только 27 июня, 3 июля
277Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 35 мин. 12:34 11:35
только 2 июля
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 18 ч. 17:59 11:35
только 5 августа
063Ж Ульяновск — Москва 23:59 15 ч. 31 мин. 15:30 11:38
только 16, 18, 22, 24, 26, 30 мая
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 18 ч. 3 мин. 18:02 11:38
только 15, 19, 23, 25, 29 мая
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 18 ч. 3 мин. 18:02 11:38
только 31 мая
063Ж Ульяновск — Москва 23:59 15 ч. 35 мин. 15:34 11:42
только 1, 6, 8 июня
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 18 ч. 7 мин. 18:06 11:42
только 5, 7 июня
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 34 мин. 02:33 11:44
только 26 июня, 3 июля
257Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 25 мин. 12:24 11:45
только 2 июля
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 39 мин. 02:38 11:45
только 5 августа
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 57 мин. 18:56 11:47
только 23, 30 мая
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 37 мин. 02:36 11:47
только 24, 29, 31 мая
171Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 3 мин. 12:02 12:15
только 18, 19, 21, 25 июня, 2 июля
173Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 45 мин. 11:44 12:25
только 25 июня
217Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 7 мин. 13:06 12:37
только 12 июня
295Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 50 мин. 12:49 12:37
только 13 июня
175Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 30 мин. 11:29 12:55
только 18, 19, 21, 25 июня
177Г Казань — Москва 23:59 10 ч. 57 мин. 10:56 13:22
только 19, 23, 25 июня
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 56 мин. 23:55 13:41
только 1, 2, 5, 6, 7, 8 июня
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 28 мин. 06:27 13:46
только 19, 20, 22 июня
011Э Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 мин. 00:04 13:50
только 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая
045В Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 33 мин. 06:32 13:58
только 27, 28 мая
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 25 мин. 06:24 13:58
3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 25 мин. 06:24 13:58
только 1, 2, 5, 6, 7, 8 июня
179Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 33 мин. 11:32 14:08
только 23, 25 июня
045В Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 53 мин. 06:52 14:18
только 26, 29, 30, 31 мая
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 14:35
только 27, 28 мая
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 14:35
3, 4, 10, 11, 12, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
207Й Самара — Москва 23:59 16 ч. 59 мин. 16:58 14:35
только 3, 5, 7 ноября
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 14:55
только 1, 2, 5, 6, 7, 8 июня
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 48 мин. 05:47 14:58
только 29, 30, 31 мая
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 50 мин. 05:49 15:00
вт, ср, чт, пт с 09.06 по 23.06, а ещё 19.06
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 24 мин. 11:23 15:20
только 16, 18, 22, 26, 30 мая, 1 июня
251Й Ульяновск — Москва 23:59 15 ч. 22 мин. 15:21 15:20
только 3 июня, 29 октября
251Й Димитровград — Москва 23:59 18 ч. 17:59 15:20
5, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 21, 23, 29 июля, 3 августа, …
251Й Димитровград — Москва 23:59 18 ч. 17:59 15:20
только 7, 9 июня
251Й Димитровград — Москва 23:59 18 ч. 17:59 15:20
только 17 июня, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 31 июля, 5, 13, 19 августа
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 24 мин. 11:23 15:20
только 28 мая
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 24 мин. 11:23 15:20
6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 30 июля, 1, 4, 6, 8 августа, …
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 24 мин. 11:23 15:20
только 4, 14 июня
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 24 мин. 11:23 15:20
только 12, 14, 16, 18, 26, 28 июля
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 24 мин. 11:23 15:20
только 18 июня
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 24 мин. 11:23 15:20
только 22 июня
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 24 мин. 11:23 15:20
только 20, 24 июля
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 24 мин. 11:23 15:20
только 22 июля
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 38 мин. 08:37 15:30
29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20 июня, …
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 38 мин. 08:37 15:30
только 3, 11, 25 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11 июля
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 38 мин. 08:37 15:30
только 17 июня
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 38 мин. 08:37 15:30
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 31 июля, 5, 13, 19 августа
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 53 мин. 05:52 15:38
ежедневно по 31.05, кроме 17.05, 18.05, 20.05
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 53 мин. 05:52 15:38
только 1 июня
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 53 мин. 05:52 15:38
2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 23, 24, 26, 27, 28 июня, …
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 53 мин. 05:52 15:38
только 3, 11, 25 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11 июля
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 53 мин. 05:52 15:38
только 17 июня
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 53 мин. 05:52 15:38
только 19, 20, 22 июня
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 53 мин. 05:52 15:38
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 31 июля, 5, 13, 19 августа
213Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 43 мин. 12:42 15:58
только 23, 25, 29 июня
183Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 36 мин. 12:35 16:08
только 23, 29 июня
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 49 мин. 23:48 18:23
3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 2, 3 июля, …
166С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 49 мин. 23:48 18:23
только 21, 23, 27 июня
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 51 мин. 23:50 18:25
только 28 мая
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 18:27
только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8 июня
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 41 мин. 21:40 18:33
только 27 мая
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 41 мин. 21:40 18:33
3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 43 мин. 21:42 18:35
только 28 мая
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 45 мин. 21:44 18:37
только 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 мая
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 45 мин. 21:44 18:37
только 1, 2, 5, 6, 7, 8 июня
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 45 мин. 21:44 18:37
только 24, 25, 26 мая
412С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 36 мин. 16:35 19:05
только 21 июня
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 2 мин. 06:01 19:37
только 26 мая
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 2 мин. 06:01 19:37
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 38 мин. 23:37 20:15
29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 57 мин. 00:56 20:55
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 57 мин. 00:56 20:55
только 19, 20, 21, 24, 25, 26 мая
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 50 мин. 04:49 21:05
ежедневно с 28.05
185Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 33 мин. 12:32 21:33
только 29 июня
233Г Ижевск — Москва 23:59 20 ч. 55 мин. 20:54 21:35
только 9 июня
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 25 мин. 06:24 22:52
ежедневно с 01.06
069В Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 36 мин. 06:35 22:53
ежедневно по 31.05