Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
18, 20, 22 февраля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля, …
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 25 мин. 06:50
только 24, 26, 28 февраля, 2 марта
274Х Москва — Казань 01:20 13 ч. 30 мин. 14:50
только 22, 23 февраля, 7, 8 марта, 26, 27, 28 апреля, 4, 9, 12 мая
226Э Москва — Казань 01:40 14 ч. 15 мин. 15:55
только 8 марта
228Э Москва — Чебоксары 02:30 16 ч. 5 мин. 18:35
только 8 марта
232Г Москва — Ижевск 02:40 21 ч. 55 мин. 00:35
только 8, 11 марта
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 55 мин. 10:07
ежедневно, кроме 01.03, 11.03
840Х Москва — Рязань 07:12 2 ч. 55 мин. 10:07
только 1, 11 марта
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 20 мин. 14:34
ежедневно
004М Москва — Кисловодск 08:22 23 ч. 52 мин. 08:14
ежедневно
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
ежедневно с 25.05
884М Москва — Рязань 09:08 3 ч. 20 мин. 12:28
сб, вс, а ещё 08.03
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
только 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 57 мин. 10:49
20, 21, 22, 23 февраля, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 57 мин. 10:49
ежедневно по 19.02
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 57 мин. 10:49
только 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 57 мин. 10:49
только 5, 6, 7, 8, 9 марта
012М Москва — Анапа 11:00 22 ч. 45 мин. 09:45
только 1, 2, 3 апреля
122Й Москва — Пенза 11:02 10 ч. 58 мин. 22:00
ежедневно, кроме 01.04, 02.04, 03.04
104В Москва — Адлер 11:09 23 ч. 40 мин. 10:49
только 1, 2, 3 апреля
122Й Москва — Пенза 11:21 10 ч. 39 мин. 22:00
только 1, 2, 3 апреля
320Э Москва — Куляб 12:16 4 д. 9 ч. 12 мин. 21:28
пн, кроме 11.02, 25.02
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 14:16
ср, сб, кроме 16.02
350М Москва — Ташкент 12:16 3 д. 10 ч. 39 мин. 22:55
вт
360Э Москва — Худжанд 12:16 3 д. 12 ч. 44 мин. 01:00
вс
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 21 мин. 16:47
ежедневно
842М Москва — Рязань 12:39 2 ч. 46 мин. 15:25
ежедневно
264Ч Москва — Ульяновск 12:47 15 ч. 12 мин. 03:59
только 11 марта
186У Москва — Оренбург 12:47 1 д. 1 ч. 46 мин. 14:33
только 7 марта
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 марта, 2 апреля, …
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 27 марта
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 15, 17 апреля
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 19, 21, 23 апреля
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 25, 27 апреля
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 29 апреля, 1, 3 мая
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 5 мая
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 7 мая
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 9, 11 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 6 марта
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 16, 18 апреля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 20, 22 апреля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 24 апреля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 26 апреля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 28, 30 апреля, 2 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 4, 6 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 8 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 10, 12, 18 мая
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 13, 15, 17 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 14, 16 мая
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 21, 23 мая
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 22 мая
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 12 мин. 17:22
только 31 марта
048В Москва — Муром 13:18 4 ч. 24 мин. 17:42
ежедневно
102М Москва — Адлер 14:10 23 ч. 52 мин. 14:02
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
102М Москва — Адлер 14:10 23 ч. 52 мин. 14:02
только 11, 13, 15, 17, 19 февраля
030С Москва — Новороссийск 14:20 22 ч. 35 мин. 12:55
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
030С Москва — Новороссийск 14:20 22 ч. 35 мин. 12:55
ежедневно по 19.02
030С Москва — Новороссийск 14:20 22 ч. 35 мин. 12:55
только 5, 6, 7, 8, 9 марта
030С Москва — Новороссийск 14:20 22 ч. 35 мин. 12:55
только 12, 13, 14 апреля
046М Москва — Тамбов 14:30 7 ч. 5 мин. 21:35
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
070М Москва — Липецк 14:30 7 ч. 10 мин. 21:40
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
382Я Москва — Грозный 14:40 1 д. 17 ч. 52 мин. 08:32
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, …
382Я Москва — Грозный 14:40 1 д. 17 ч. 52 мин. 08:32
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3 апреля, 15, 17, 19 мая
382Я Москва — Грозный 14:40 1 д. 17 ч. 52 мин. 08:32
по нечётным с 05.04, кроме 11.04
382Я Москва — Грозный 14:40 1 д. 17 ч. 52 мин. 08:32
только 11 апреля
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
пн, вт, ср, чт с 28.04, а ещё 28.04, 12.05
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
только 1, 2, 3 апреля
120М Москва — Саранск 15:22 8 ч. 19 мин. 23:41
ежедневно, кроме 01.04, 02.04, 03.04
120М Москва — Саранск 15:22 8 ч. 19 мин. 23:41
только 1, 2, 3 апреля
064Й Москва — Ульяновск 15:30 15 ч. 40 мин. 07:10
по чётным по 18.02
064Й Москва — Димитровград 15:30 18 ч. 28 мин. 09:58
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 29, 31 марта, 2, 5, 7 апреля, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 40 мин. 08:10
только 19, 25 февраля, 21, 27 марта
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
только 15, 23, 29 апреля
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 17 ч. 15 мин. 08:45
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
только 21 апреля
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
только 1 мая
094Й Москва — Пенза 16:10 13 ч. 55 мин. 06:05
ежедневно
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 37 мин. 18:15
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 марта, 2 апреля, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
только 25, 27 марта
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 2 мин. 20:40
по чётным с 14.04, кроме 24.04, 26.04, 28.04
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 6 ч. 11 мин. 22:49
только 14, 20, 26 мая, 1, 7, 13, 19, 25 июня, 1, 7, 13, 19 июля
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 21 мин. 23:13
ежедневно с 21.04, кроме 27.04, 28.04
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 26 мин. 23:18
только 10, 11 апреля
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 42 мин. 09:50
ежедневно
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
только 21, 22, 23 апреля
138Й Москва — Оренбург 17:16 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25
пн, вт, ср, чт с 28.04, а ещё 28.04, 12.05
138Й Москва — Оренбург 17:16 18 ч. 5 мин. 11:21
ежедневно, кроме пт, сб с 19.05
850М Москва — Рязань 17:23 3 ч. 10 мин. 20:33
22 февраля, 1, 7, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5 июля, …
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 48 мин. 10:26
ежедневно, кроме 22.04
026Г Москва — Ижевск 17:38 16 ч. 48 мин. 10:26
только 22 апреля
206Х Москва — Казань 17:48 14 ч. 25 мин. 08:13
только 7 марта
050М Москва — Самара 18:08 14 ч. 39 мин. 08:47
ежедневно
844Х Москва — Рязань 18:23 2 ч. 37 мин. 21:00
ежедневно
898И Москва — Рязань 18:40 3 ч. 30 мин. 22:10
22 февраля, 1, 7, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5 июля, …
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 15 ч. 54 мин. 10:36
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 15 ч. 58 мин. 10:40
ежедневно с 21.03
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 16 ч. 2 мин. 10:44
ежедневно с 04.04, кроме 10.04, 11.04
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 15 ч. 54 мин. 10:36
ежедневно с 21.04, кроме 27.04, 28.04
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 15 ч. 56 мин. 10:38
только 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 16 ч. 2 мин. 10:44
только 10, 11 апреля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 15, 17, 19, 21 апреля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 25, 27, 29 апреля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 16, 18, 20, 22 апреля
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 26, 28, 30 апреля
022Й Москва — Ульяновск 19:08 13 ч. 52 мин. 09:00
ежедневно
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 14 ч. 09:20
по нечётным по 23.02
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54
по чётным по 24.02
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 14 ч. 16 мин. 09:36
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5 апреля, …
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 13 ч. 58 мин. 09:18
только 23 апреля, 7 мая
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:40
26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8 апреля, …
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:40
только 14 марта
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 11 ч. 12 мин. 06:32
только 16, 18 апреля
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 11 ч. 12 мин. 06:32
только 20, 22 апреля
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 11 ч. 12 мин. 06:32
только 24 апреля
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 11 ч. 12 мин. 06:32
только 26, 28, 30 апреля
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 11 ч. 12 мин. 06:32
только 4, 6, 8 мая
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 11 ч. 20 мин. 06:40
только 14 мая
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 11 ч. 12 мин. 06:32
только 16 мая
118Н Москва — Новокузнецк 19:20 2 д. 11 ч. 12 мин. 06:32
только 18, 20, 22 мая
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
27, 28 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 22, 23, 24 мая, …
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
только 11, 13, 15 февраля
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
только 17 февраля
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
только 19, 21 февраля, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
только 23, 25, 27 февраля, 1 марта
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
только 5, 7 марта
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
по нечётным с 21.03, кроме 31.03
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
по нечётным с 05.04
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
только 20 апреля
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
ежедневно с 21.04, кроме 27.04, 28.04
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49
только 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
ежедневно
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
ежедневно
052Й Москва — Пенза 20:40 10 ч. 55 мин. 07:35
ежедневно
002Й Москва — Казань 20:50 11 ч. 10 мин. 08:00
ежедневно
086В Москва — Махачкала 21:14 1 д. 15 ч. 21 мин. 12:35
ежедневно по 23.03, кроме 18.02
086В Москва — Махачкала 21:14 1 д. 15 ч. 21 мин. 12:35
ежедневно с 24.03
086В Москва — Махачкала 21:14 1 д. 15 ч. 23 мин. 12:37
только 18 февраля
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 7 ч. 43 мин. 05:05
только 31 марта
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 8 ч. 33 мин. 05:55
только 13, 14, 15, 19, 20, 21 мая
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
ежедневно
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
ежедневно с 04.04
218М Москва — Чебоксары 22:08 13 ч. 35 мин. 11:43
только 7 марта
062Ч Москва — Нальчик 22:18 1 д. 11 ч. 35 мин. 09:53
ежедневно
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
вт, вс
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 30 мин. 23:10
чт, сб
150Э Москва — Андижан 22:40 3 д. 16 мин. 22:56
20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апреля, …
182У Москва — Оренбург 22:40 1 д. 31 мин. 23:11
только 11 марта
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 1 апреля
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
только 24, 28 апреля, 8 мая
252М Москва — Ульяновск 22:50 15 ч. 26 мин. 14:16
только 7 марта
084Ц Москва — Караганды 22:50 2 д. 10 ч. 24 мин. 09:14
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 35 мин. 10:43
ежедневно
146Э Москва — Назрань 23:18 1 д. 7 ч. 31 мин. 06:49
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 22, 24, 26, 28 апреля, …
146Э Москва — Назрань 23:18 1 д. 7 ч. 31 мин. 06:49
только 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля
146Э Москва — Назрань 23:18 1 д. 7 ч. 31 мин. 06:49
по чётным с 04.04
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 23:18 1 д. 10 ч. 16 мин. 09:34
только 23 мая
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 23:18 1 д. 10 ч. 16 мин. 09:34
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
214Я Москва — Пенза 23:18 14 ч. 14 мин. 13:32
только 7 марта
208Я Москва — Самара 23:28 16 ч. 8 мин. 15:36
только 7, 11 марта, 26, 28, 30 апреля, 8, 12 мая
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
ежедневно
230Ч Москва — Саранск 23:50 10 ч. 39 мин. 10:29
только 7 марта
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
ежедневно
319З Куляб — Москва 23:59 4 д. 8 ч. 29 мин. 08:28 00:01
пн, кроме 25.02
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 23 ч. 40 мин. 23:39 00:01
ср, сб, кроме 16.02
350Ф Ташкент — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 41 мин. 10:40 00:01
вт
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 48 мин. 10:47 00:01
вс
185У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 45 мин. 02:44 04:00
только 7 марта
263Й Ульяновск — Москва 23:59 16 ч. 20 мин. 16:19 04:20
только 11 марта
273Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 42 мин. 12:41 04:42
только 24, 25 февраля, 10, 11 марта, 27, 28, 29 апреля, 6, 12, 13 мая
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
только 15, 17, 19 февраля
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
только 21 февраля
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
23, 25 февраля, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 23 апреля, 29, 30, 31 мая, …
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
только 27 февраля, 1, 3 марта
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
только 9, 11 марта
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 47 мин. 14:46 04:52
по нечётным с 07.04
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 11, 13, 15 февраля
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 19, 21, 23 апреля
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 25 апреля
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 27 апреля
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 29 апреля, 1 мая
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 3, 5, 7 мая
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 9 мая
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 11 мая
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 13, 15 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
16, 18, 22, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 20 февраля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 24 февраля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 20, 22, 24 апреля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 26 апреля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 28 апреля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 30 апреля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 2 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 4, 6 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 8, 10 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 12 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 14, 16, 22 мая
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 17, 19, 21 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 18, 20 мая
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 6 ч. 05:59 04:57
только 25, 27, 29, 31 мая
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 04:57
только 26, 28, 30 мая, 1 июня
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 31 мин. 12:30 05:02
ежедневно
229Й Саранск — Москва 23:59 10 ч. 49 мин. 10:48 05:05
только 11 марта
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 05:12
ежедневно
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 8 мин. 10:07 05:23
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 8 мин. 10:07 05:23
только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 8 мин. 10:07 05:23
ежедневно с 06.04
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 38 мин. 21:37 05:28
ежедневно по 15.02
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 38 мин. 21:37 05:28
ежедневно
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
ежедневно по 25.03, кроме 18.02
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
ежедневно с 26.03
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
только 18 февраля
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 58 мин. 15:57 05:38
17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 20, 22, 24 апреля
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 26 апреля
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 20, 22, 24 апреля
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 26 апреля
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 28 апреля
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 30 апреля, 2, 4 мая
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 8, 10, 12 мая
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 18, 20 мая
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 22, 24, 26 мая
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 28 апреля
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 30 апреля, 2, 4 мая
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 8, 10, 12 мая
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 18, 20 мая
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 22, 24, 26 мая
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:38
только 20 февраля
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
ежедневно
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 7, 9, 11, 13, 15 февраля
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 19, 21, 23, 25 апреля
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 20, 22, 24, 26 апреля
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 20, 22, 24, 26 апреля
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
только 29 апреля, 1, 3 мая
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 53 мин. 11:52 05:46
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня, …
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 30 апреля, 2, 4 мая
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
136У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 30 апреля, 2, 4 мая
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
ежедневно
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, 24, 26 апреля, …
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
только 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:41 06:07
по чётным с 06.04
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 52 мин. 09:51 06:07
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
214Й Пенза — Москва 23:59 13 ч. 19 мин. 13:18 06:07
только 11 марта
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
ежедневно
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
только 24 апреля, 4 мая
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
только 3 апреля
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 12 мин. 09:11 06:22
только 16, 18, 22, 24 мая
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 34 мин. 12:33 06:30
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 34 мин. 12:33 06:30
только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 34 мин. 12:33 06:30
ежедневно с 06.04
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 13 мин. 16:12 07:35
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 13 мин. 16:12 07:35
ежедневно с 23.03
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 13 мин. 16:12 07:35
ежедневно с 22.04, кроме 28.04, 29.04
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 13 мин. 16:12 07:35
только 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
ежедневно
052М Пенза — Москва 23:59 10 ч. 48 мин. 10:47 08:23
ежедневно
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 19 мин. 13:18 09:08
ежедневно
025Г Ижевск — Москва 23:59 16 ч. 43 мин. 16:42 09:23
ежедневно
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 18 мин. 01:17 09:30
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 1, 9, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 27 мая
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 3, 5 мая
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 45 мин. 04:44 09:30
только 7 мая
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
только 24, 25, 26 апреля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
чт, пт, сб, вс с 01.05, а ещё 01.05, 15.05
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 53 мин. 12:52 09:38
только 2, 3, 6 апреля
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 1 мин. 13:00 09:38
только 29, 31 мая
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
17, 19, 21, 23, 25 февраля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, 29 апреля, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
только 27 февраля, 1, 3 марта
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
по нечётным с 23.03, кроме 01.04
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
по нечётным с 07.04, кроме 11.04
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
только 23, 25, 27 апреля, 1 мая
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
только 17, 19, 21 мая
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
только 11 апреля
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 50 мин. 16:49 10:08
ежедневно
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 39 мин. 02:38 10:25
23, 24 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
841М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 39 мин. 02:38 10:25
ежедневно, кроме сб, вс по 28.02
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
только 23, 24, 25 апреля
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
ср, чт, пт, сб с 30.04, а ещё 30.04, 14.05
137У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 10:29
только 1 июня
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно
063Ж Димитровград — Москва 23:59 17 ч. 57 мин. 17:56 11:05
22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
063Й Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 48 мин. 14:47 11:05
по чётным по 20.02
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 45 мин. 16:44 11:05
17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 10 мин. 18:09 11:15
вт, вс, кроме 02.04, 30.04, 14.05
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 10 мин. 18:09 11:15
только 30 апреля, 14 мая
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 41 мин. 01:40 11:15
21, 23, 28 февраля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 марта, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 апреля, …
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 41 мин. 01:40 11:15
только 2, 4, 9, 11, 16 мая
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 5 мин. 01:04 11:15
20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апреля, 22 мая, …
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 5 мин. 01:04 11:15
только 1, 3, 8, 10, 15, 17 мая
181Е Оренбург — Москва 23:59 1 д. 19 мин. 00:18 11:15
только 11 марта
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 14 мин. 18:13 11:19
только 2 апреля
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 9 мин. 01:08 11:19
только 3 апреля
205Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 44 мин. 15:43 11:25
только 11 марта
217Г Чебоксары — Москва 23:59 14 ч. 43 мин. 14:42 13:28
только 11 марта
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
только 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
только 9, 12 апреля, 16, 18 мая
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 13:53
ежедневно, кроме 01.04, 02.04, 03.04
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 26 мин. 06:25 13:59
только 1, 2, 3 апреля
045Й Тамбов — Москва 23:59 6 ч. 53 мин. 06:52 14:08
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 28 мин. 06:27 14:08
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
045Й Тамбов — Москва 23:59 6 ч. 59 мин. 06:58 14:14
только 2 апреля
070Й Липецк — Москва 23:59 6 ч. 34 мин. 06:33 14:14
только 1, 3 апреля
119Й Саранск — Москва 23:59 7 ч. 45 мин. 07:44 14:25
ежедневно
207Й Самара — Москва 23:59 17 ч. 5 мин. 17:04 14:55
только 7, 11 марта, 26, 30 апреля, 8, 12 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
251Й Ульяновск — Москва 23:59 15 ч. 3 мин. 15:02 15:22
только 7 марта
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 59 мин. 11:58 15:22
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
843Х Рязань — Москва 23:59 2 ч. 40 мин. 02:39 15:30
ежедневно
851Г Рязань — Москва 23:59 2 ч. 35 мин. 02:34 18:15
вс с 21.04
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 51 мин. 23:50 18:23
21, 22, 23, 24 февраля, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 51 мин. 23:50 18:23
ежедневно по 20.02
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 51 мин. 23:50 18:23
только 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 59 мин. 23:58 18:31
только 1, 2, 3 апреля
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
21, 22, 23, 24 февраля, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
ежедневно по 20.02
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
только 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 40 мин. 21:39 18:40
только 1, 2, 3 апреля
121Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 45 мин. 11:44 18:55
ежедневно
845М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 45 мин. 02:44 19:25
ежедневно
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 05:59 19:35
19, 21, 23 февраля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7 апреля, …
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 05:59 19:35
только 25, 27 февраля, 1, 3 марта
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
22, 24 февраля, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, …
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
только 14, 16, 18, 20 февраля
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
только 26, 28 февраля, 2 марта
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 41 мин. 23:40 20:15
только 8, 10 марта
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
21, 22, 23, 24 февраля, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
ежедневно по 20.02
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
только 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 16 мин. 00:15 20:25
только 7, 8, 9, 10 марта
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 50 мин. 04:49 21:05
ежедневно с 27.05
885М Рязань — Москва 23:59 2 ч. 50 мин. 02:49 21:14
сб, вс, а ещё 08.03
227Г Чебоксары — Москва 23:59 15 ч. 9 мин. 15:08 21:29
только 10 марта
231Г Ижевск — Москва 23:59 20 ч. 34 мин. 20:33 21:39
только 10 марта
231Г Ижевск — Москва 23:59 20 ч. 52 мин. 20:51 21:57
только 7 марта
225Г Казань — Москва 23:59 14 ч. 37 мин. 14:36 22:39
только 10 марта
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 22:46
ежедневно
047Г Муром — Москва 23:59 4 ч. 34 мин. 04:33 23:12
ежедневно