Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
740Ж Москва — Воронеж 08:09 6 ч. 25 мин. 14:34
ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 20 мин. 14:34
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
004М Москва — Кисловодск 08:17 1 д. 11 мин. 08:28
ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
004М Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 6 мин. 08:28
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
ежедневно с 26.05
884М Москва — Рязань 09:10 3 ч. 20 мин. 12:30
28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 2, 9 сентября, …
012М Москва — Анапа 10:37 23 ч. 8 мин. 09:45
ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
104В Москва — Адлер 10:46 1 д. 4 мин. 10:50
2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19 апреля, 14, 22, 25, 29 июня, 6 июля, 13 ноября, …
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 58 мин. 10:50
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
104Ф Москва — Адлер 10:52 23 ч. 58 мин. 10:50
только 14, 17, 22, 25, 29 июня, 6 июля
122Й Москва — Пенза 10:56 11 ч. 24 мин. 22:20
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18 апреля, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27 июня, …
122Й Москва — Пенза 11:02 11 ч. 18 мин. 22:20
17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 26, 28 февраля, 2, 5, 7 марта, …
360Э Москва — Худжанд 12:16 3 д. 13 ч. 12 мин. 01:28
вс
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 35 мин. 14:51
ср, сб
320Э Москва — Куляб 12:16 4 д. 11 ч. 56 мин. 00:12
только 22 января, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 37 мин. 17:03
ежедневно
076Э Москва — Нерюнгри 13:05 5 д. 4 ч. 14 мин. 17:19
только 2, 4, 9, 11, 13, 17, 19 апреля
082И Москва — Улан-Удэ 13:05 3 д. 17 ч. 53 мин. 06:58
только 3, 6, 10, 12, 16, 18 апреля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
118Н Москва — Новокузнецк 13:13 2 д. 11 ч. 17 мин. 00:30
только 2, 5, 9, 11, 13, 17, 19 апреля
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
138Й Москва — Самара 13:52 18 ч. 07:52
22, 24, 26 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …
102М Москва — Адлер 14:05 1 д. 14:05
по нечётным с 03.04, кроме 07.04, 15.04
102М Москва — Адлер 14:08 23 ч. 57 мин. 14:05
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
030С Москва — Новороссийск 14:15 22 ч. 40 мин. 12:55
ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
030С Москва — Новороссийск 14:18 22 ч. 37 мин. 12:55
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
144Ч Москва — Кисловодск 14:26 1 д. 4 ч. 33 мин. 18:59
ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 1 д. 4 ч. 31 мин. 18:59
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
382Я Москва — Грозный 14:35 1 д. 17 ч. 59 мин. 08:34
по нечётным с 03.04, кроме 07.04, 15.04
382Я Москва — Грозный 14:38 1 д. 17 ч. 56 мин. 08:34
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
542М Москва — Адлер 14:38 1 д. 16 ч. 32 мин. 07:10
по чётным с 26.05, кроме 30.05, 30.07, 30.08
132У Москва — Орск 15:00 1 д. 12 ч. 5 мин. 03:05
ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
120М Москва — Саранск 15:08 8 ч. 45 мин. 23:53
ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
064Й Москва — Ульяновск 15:16 15 ч. 58 мин. 07:14
только 4, 6, 10, 12, 16, 18 апреля
392У Москва — Челябинск 15:16 1 д. 16 ч. 50 мин. 08:06
только 2, 5, 9, 11, 13, 17, 19 апреля
120М Москва — Саранск 15:22 8 ч. 31 мин. 23:53
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
064Й Москва — Ульяновск 15:30 15 ч. 44 мин. 07:14
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 52 мин. 08:22
только 5, 13, 15 февраля
094Й Москва — Пенза 16:07 14 ч. 9 мин. 06:16
ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
094Й Москва — Пенза 16:10 14 ч. 6 мин. 06:16
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:17 14 ч. 35 мин. 06:52
ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 7, 8, 14, 15, 20, 21, 22 апреля, …
016Е Москва — Екатеринбург 16:35 1 д. 1 ч. 29 мин. 18:04
по чётным с 02.04, кроме 08.04, 14.04
060У Москва — Нижневартовск 16:35 2 д. 4 ч. 11 мин. 20:46
по нечётным с 03.04, кроме 07.04, 15.04
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 26 мин. 18:04
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
30 марта, 1, 7, 15, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, …
738Ж Москва — Воронеж 16:46 6 ч. 26 мин. 23:12
ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
066Й Москва — Тольятти 17:05 16 ч. 45 мин. 09:50
ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 42 мин. 09:50
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
032У Москва — Оренбург 17:13 1 д. 17:13
по чётным с 02.04, кроме 08.04, 14.04
032У Москва — Оренбург 17:16 23 ч. 57 мин. 17:13
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 2 мин. 10:40
ежедневно
050М Москва — Самара 18:08 14 ч. 39 мин. 08:47
ежедневно
050Ф Москва — Самара 18:08 14 ч. 39 мин. 08:47
только 15, 16, 20, 24, 27 июня, 1, 2, 4, 6, 12 июля
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 17 ч. 13 мин. 11:55
ежедневно
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
022Й Москва — Ульяновск 19:08 14 ч. 1 мин. 09:09
ежедневно
080У Москва — Челябинск 19:20 1 д. 8 ч. 30 мин. 03:50
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 13 ч. 58 мин. 09:18
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 38 мин. 10:28
по нечётным по 21.01
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 38 мин. 10:28
23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
ежедневно
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
ежедневно
052Й Москва — Пенза 20:40 11 ч. 25 мин. 08:05
ежедневно
002Й Москва — Казань 20:48 11 ч. 12 мин. 08:00
ежедневно
086В Москва — Махачкала 21:12 1 д. 15 ч. 23 мин. 12:35
ежедневно
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 6 ч. 53 мин. 04:15
ежедневно, кроме 06.01, 09.01, 09.02
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 6 ч. 53 мин. 04:15
только 9 февраля
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
ежедневно
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
ежедневно
062Н Москва — Нальчик 22:18 1 д. 10 ч. 48 мин. 09:06
только 27 мая
062Ч Москва — Нальчик 22:18 1 д. 10 ч. 48 мин. 09:06
только 27 мая
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
21, 28 января, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 февраля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 марта, 1, 3 апреля, …
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 30 мин. 23:10
чт, сб, кроме 06.01
150Э Москва — Андижан 22:40 3 д. 2 мин. 22:42
22, 29 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4 апреля, …
252М Москва — Димитровград 22:48 19 ч. 6 мин. 17:54
только 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января
252М Москва — Ульяновск 22:48 15 ч. 55 мин. 14:43
только 15 января
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 10 ч. 42 мин. 09:30
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 11 ч. 9 мин. 09:57
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6 февраля
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
ежедневно
024Ф Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
только 14, 19, 23, 26, 29 июня, 5 июля
146Э Москва — Назрань 23:16 1 д. 7 ч. 39 мин. 06:55
по чётным
202М Москва — Адлер 23:16 1 д. 9 ч. 38 мин. 08:54
21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
208Я Москва — Самара 23:28 16 ч. 16 мин. 15:44
только 25 февраля, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая
156М Москва — Анапа 23:28 1 д. 5 ч. 32 мин. 05:00
ежедневно с 25.05
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
ежедневно
112М Москва — Казань 23:38 13 ч. 9 мин. 12:47
ежедневно с 06.04
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
ежедневно
319З Куляб — Москва 23:59 4 д. 8 ч. 29 мин. 08:28 00:01
22 января, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16 июля, …
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 22 ч. 54 мин. 22:53 00:01
ср, сб
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 48 мин. 10:47 00:01
вс
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 13 мин. 15:12 04:52
только 5, 7, 9, 11, 13, 15 января
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 13 мин. 15:12 04:52
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 47 мин. 09:46 04:57
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 32 мин. 15:31 04:57
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 24 мин. 12:23 05:02
ежедневно
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 17 мин. 05:16 05:12
ежедневно
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 45 мин. 09:44 05:23
ежедневно с 27.05
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 35 мин. 21:34 05:28
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
ежедневно
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
ежедневно
049Ж Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
только 14, 19, 23, 27, 30 июня, 1, 3, 4, 9, 11 июля
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля, …
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
ежедневно, кроме 09.01
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 45 мин. 06:44 06:07
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
202С Адлер — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 38 мин. 09:37 06:07
25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
ежедневно
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:16 06:22
ежедневно, кроме 15.01, 28.02
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:16 06:22
только 5, 15 января
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:16 06:22
только 28 февраля
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 42 мин. 12:41 06:30
ежедневно по 16.01
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 42 мин. 12:41 06:30
ежедневно с 17.01
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно
023Э Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
только 14, 22, 26, 29 июня, 2, 8 июля
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 5 мин. 17:04 07:35
ежедневно
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
ежедневно
051Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 32 мин. 11:31 08:23
ежедневно
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно с 22.03
137Э Самара — Москва 23:59 16 ч. 53 мин. 16:52 09:08
22, 24, 26 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 40 мин. 13:39 09:30
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 43 мин. 13:42 09:33
ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
ежедневно по 14.01
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 3 мин. 13:02 09:43
ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
542С Адлер — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 57 мин. 17:56 10:00
30 мая, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 38 мин. 17:37 10:05
по нечётным с 03.04, кроме 07.04, 15.04
025Г Ижевск — Москва 23:59 17 ч. 28 мин. 17:27 10:08
ежедневно
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 44 мин. 16:43 10:24
ежедневно
031У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 24 мин. 00:23 10:29
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
031У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 24 мин. 00:23 10:29
только 12 февраля
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно
063Й Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 48 мин. 14:47 11:05
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 45 мин. 16:44 11:05
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 10 мин. 18:09 11:15
21, 28 января, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 февраля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 марта, 1, 8 апреля, …
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 41 мин. 01:40 11:15
чт, сб
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 5 мин. 02:04 11:15
22, 29 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 23, 25 апреля, …
271Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 45 мин. 15:44 11:25
только 21, 22, 25, 26 февраля, 7, 11 марта
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 9 мин. 17:08 11:29
только 2, 13, 17, 19 апреля
063Й Ульяновск — Москва 23:59 15 ч. 12 мин. 15:11 11:29
только 4, 6, 10, 12, 16, 18 апреля
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 9 мин. 17:08 11:29
только 5, 9, 11 апреля
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 34 мин. 18:33 11:39
только 3, 17 апреля
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 29 мин. 02:28 11:39
только 2, 4, 9, 11, 16, 18 апреля
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 34 мин. 18:33 11:39
только 10 апреля
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
ежедневно
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 13:53
ежедневно
207Й Самара — Москва 23:59 16 ч. 45 мин. 16:44 14:35
только 25 февраля, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, 3, 5, 7, 9, 11 ноября
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 14:35
ежедневно с 28.05
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 23 мин. 08:22 15:18
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 23 мин. 08:22 15:18
только 20, 21, 30 апреля, 3, 4, 7, 10, 11 мая
251Й Димитровград — Москва 23:59 18 ч. 7 мин. 18:06 15:27
27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9 июня, …
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 49 мин. 11:48 15:27
только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 49 мин. 11:48 15:27
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 33 мин. 05:32 15:38
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 33 мин. 05:32 15:38
только 20, 21, 30 апреля, 3, 4, 7, 10, 11 мая
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 34 мин. 05:33 15:39
только 2, 3, 12, 13, 16, 17, 18, 19 апреля
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 34 мин. 05:33 15:39
только 4, 5, 6, 9, 10, 11 апреля
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 46 мин. 23:45 18:23
ежедневно
104С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 46 мин. 23:45 18:23
только 17, 20, 25, 28 июня, 2, 9 июля
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
ежедневно
121Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 50 мин. 11:49 19:00
18, 21, 23, 25, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 25, 27 февраля, 1, 4, 6, 8 марта, …
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 2 мин. 06:01 19:37
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 33 мин. 23:32 20:15
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 46 мин. 00:45 20:55
ежедневно
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 49 мин. 04:48 21:05
ежедневно с 28.05
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 22:46
ежедневно