Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
206Х Москва — Казань 01:20 13 ч. 25 мин. 14:45
только 23 февраля
070Г Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 35 мин. 14:49
ежедневно
004С Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 6 мин. 08:28
ежедневно
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
ежедневно с 26.05
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
ежедневно
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 55 мин. 10:47
ежедневно
320Э Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 32 мин. 14:48
6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17 июля, …
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 32 мин. 14:48
ср, сб
360Э Москва — Худжанд 12:16 3 д. 13 ч. 20 мин. 01:36
вс
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 37 мин. 17:03
19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24 февраля, …
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 7 мин. 17:17
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 19 мин. 06:29
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
118Е Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 26 мин. 00:44
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
056Ы Москва — Красноярск 13:18 2 д. 14 ч. 34 мин. 03:52
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12 апреля, …
064Й Москва — Димитровград 13:52 18 ч. 6 мин. 07:58
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
138Й Москва — Самара 13:52 18 ч. 15 мин. 08:07
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
102М Москва — Адлер 14:08 23 ч. 57 мин. 14:05
28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20 мая, …
030С Москва — Новороссийск 14:18 22 ч. 37 мин. 12:55
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
030С Москва — Новороссийск 14:18 22 ч. 37 мин. 12:55
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
030С Москва — Новороссийск 14:18 22 ч. 37 мин. 12:55
только 13, 14, 15, 16 февраля
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 1 д. 5 ч. 6 мин. 19:34
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 1 д. 5 ч. 6 мин. 19:34
только 15, 16 февраля
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 1 д. 5 ч. 6 мин. 19:34
только 13, 14 февраля
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 1 д. 5 ч. 6 мин. 19:34
только 17 февраля
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 1 д. 5 ч. 6 мин. 19:34
ежедневно с 09.03, кроме 17.03, 21.03
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 1 д. 5 ч. 6 мин. 19:34
только 17, 21 марта
240Э Москва — Уфа 14:38 1 д. 2 ч. 57 мин. 17:35
только 22, 26 февраля
382Я Москва — Грозный 14:38 1 д. 18 ч. 30 мин. 09:08
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
542М Москва — Адлер 14:38 1 д. 17 ч. 9 мин. 07:47
по чётным с 24.05, кроме 30.05, 30.07, 30.08
382Я Москва — Грозный 14:38 1 д. 18 ч. 30 мин. 09:08
только 27, 29, 31 марта
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 57 мин. 03:07
ежедневно
120М Москва — Саранск 15:20 8 ч. 38 мин. 23:58
по нечётным, кроме 31.01, 31.03, 31.05
040Й Москва — Уфа 15:20 1 д. 2 ч. 15 мин. 17:35
28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6 июня, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
094Й Москва — Пенза 16:10 13 ч. 42 мин. 05:52
ежедневно
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 26 мин. 18:04
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
046В Москва — Воронеж 16:50 6 ч. 33 мин. 23:23
ежедневно
066Й Москва — Тольятти 17:08 17 ч. 2 мин. 10:10
ежедневно
032У Москва — Оренбург 17:16 1 д. 19 мин. 17:35
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 2 мин. 10:40
ежедневно
050М Москва — Самара 18:08 14 ч. 39 мин. 08:47
ежедневно, кроме 06.02
050М Москва — Самара 18:08 14 ч. 39 мин. 08:47
только 6 февраля
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 17 ч. 13 мин. 11:55
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 17 ч. 13 мин. 11:55
только 27, 28, 29, 30, 31 марта
090У Москва — Петропавловск 18:50 1 д. 14 ч. 28 мин. 09:18
по нечётным по 31.01, кроме 19.01, 21.01
090У Москва — Петропавловск 18:50 1 д. 14 ч. 28 мин. 09:18
только 19, 21 января
090У Москва — Петропавловск 18:50 1 д. 14 ч. 28 мин. 09:18
по нечётным с 03.02, кроме 01.04, 01.06
290Г Москва — Ижевск 18:50 18 ч. 14 мин. 13:04
только 22, 26 февраля
022Й Москва — Ульяновск 19:08 14 ч. 1 мин. 09:09
ежедневно
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 35 мин. 04:55
по нечётным по 31.01
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 35 мин. 04:55
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
136М Москва — Барнаул 19:20 2 д. 7 ч. 56 мин. 03:16
по чётным по 30.01
136М Москва — Барнаул 19:20 2 д. 7 ч. 56 мин. 03:16
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
380Э Москва — Берещино 19:40 9 ч. 19 мин. 04:59
ежедневно с 01.02
002Й Москва — Казань 19:40 12 ч. 8 мин. 07:48
ежедневно по 31.01
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 34 мин. 10:24
22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8 апреля, …
258М Москва — Ульяновск 19:50 15 ч. 55 мин. 11:45
только 22 февраля
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
ежедневно
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно по 31.01
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно с 01.02
272Х Москва — Казань 20:24 13 ч. 1 мин. 09:25
только 5, 6, 7, 8, 9, 20, 27 января
272Х Москва — Казань 20:24 13 ч. 1 мин. 09:25
только 3, 10, 17, 22, 26, 27 февраля, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21 апреля
052Й Москва — Пенза 20:40 11 ч. 20 мин. 08:00
ежедневно
380Э Москва — Берещино 20:48 9 ч. 4 мин. 05:52
ежедневно по 31.01
002Й Москва — Казань 20:48 11 ч. 12 мин. 08:00
ежедневно с 01.02
086В Москва — Махачкала 21:12 1 д. 15 ч. 23 мин. 12:35
ежедневно
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 6 ч. 58 мин. 04:20
ежедневно
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
ежедневно
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 3 мин. 09:53
ежедневно, кроме 07.01, 14.01
218М Москва — Чебоксары 22:08 14 ч. 7 мин. 12:15
только 22 февраля
062Ч Москва — Нальчик 22:18 1 д. 9 ч. 58 мин. 08:16
ежедневно с 27.05
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
22, 29 января, 5, 12, 19, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11, 16 апреля, …
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 20 мин. 23:00
чт, сб
150Э Москва — Андижан 22:40 2 д. 23 ч. 57 мин. 22:37
23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5, 10, 12, 17, 19 апреля, …
230Ч Москва — Саранск 22:40 10 ч. 3 мин. 08:43
только 22 февраля
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 11 ч. 5 мин. 09:53
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
252М Москва — Ульяновск 22:48 15 ч. 51 мин. 14:39
только 19, 27 февраля, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
ежедневно по 31.01
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
ежедневно с 01.02
146Э Москва — Назрань 23:16 1 д. 7 ч. 46 мин. 07:02
по чётным
202М Москва — Адлер 23:16 1 д. 10 ч. 13 мин. 09:29
23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
156М Москва — Анапа 23:28 1 д. 5 ч. 32 мин. 05:00
ежедневно с 24.05
208Я Москва — Самара 23:28 16 ч. 17 мин. 15:45
только 22, 27 февраля, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 11 мая
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 42 мин. 22:20
ежедневно
222М Москва — Пенза 23:50 12 ч. 21 мин. 12:11
только 22 февраля
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 41 мин. 13:40
ежедневно
319З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 22 ч. 51 мин. 22:50 00:01
6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17 июля, …
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 22 ч. 51 мин. 22:50 00:01
ср, сб
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 56 мин. 10:55 00:01
вс
217Г Чебоксары — Москва 23:59 14 ч. 50 мин. 14:49 04:00
только 27 февраля
205Э Казань — Москва 23:59 12 ч. 25 мин. 12:24 04:10
только 27 февраля
222Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 35 мин. 12:34 04:25
только 27 февраля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
только 10, 12, 14, 16 января
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 40 мин. 05:39 04:42
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 49 мин. 14:48 04:52
22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8 апреля, …
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 44 мин. 15:43 04:57
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
289Г Ижевск — Москва 23:59 18 ч. 27 мин. 18:26 04:57
только 22, 26 февраля
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 24 мин. 12:23 05:02
ежедневно
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 18 мин. 05:17 05:12
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23 февраля, …
063Й Димитровград — Москва 23:59 17 ч. 37 мин. 17:36 05:15
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
263Й Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 20 мин. 14:19 05:15
только 27 февраля
229Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 52 мин. 09:51 05:23
только 27 февраля
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 3 мин. 10:02 05:23
ежедневно с 27.05
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 48 мин. 21:47 05:28
ежедневно
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
ежедневно
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
только 8, 10, 12, 14, 16 января
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
055Ы Красноярск — Москва 23:59 2 д. 14 ч. 48 мин. 14:47 05:38
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12 апреля, …
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 12 мин. 15:11 05:45
ежедневно
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 8 ч. 34 мин. 08:33 05:45
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 35 мин. 10:34 05:55
ежедневно
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 20 мин. 09:19 06:03
ежедневно
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 56 мин. 06:55 06:11
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
202С Адлер — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 15 мин. 09:14 06:11
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 20 мин. 09:19 06:20
ежедневно
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 42 мин. 12:41 06:28
ежедневно, кроме 09.01
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно по 01.02
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно с 02.02
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 25 мин. 11:24 07:10
ежедневно по 01.02
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно с 02.02
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 2 мин. 17:01 07:35
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 2 мин. 17:01 07:35
только 16 января
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 2 мин. 17:01 07:35
ежедневно с 10.03, кроме 18.03, 22.03
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 2 мин. 17:01 07:35
только 18 марта
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 2 мин. 17:01 07:35
только 22 марта
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
ежедневно
051Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 27 мин. 11:26 08:23
ежедневно
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно
137Э Самара — Москва 23:59 16 ч. 10 мин. 16:09 09:08
по нечётным, кроме 01.02
239Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 34 мин. 00:33 09:08
только 22, 26 февраля
039Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 34 мин. 00:33 09:08
по чётным с 28.04
137Э Самара — Москва 23:59 16 ч. 10 мин. 16:09 09:08
по нечётным с 01.03, кроме 01.04, 01.06
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 25 мин. 04:24 09:23
по нечётным по 19.01
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 25 мин. 04:24 09:23
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 25 мин. 04:24 09:23
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 40 мин. 13:39 09:30
ежедневно
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
ежедневно
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
542С Адлер — Москва 23:59 1 д. 18 ч. 2 мин. 18:01 10:00
28, 30 мая, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
025Г Ижевск — Москва 23:59 17 ч. 28 мин. 17:27 10:08
ежедневно
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 54 мин. 16:53 10:24
ежедневно
031У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 41 мин. 00:40 10:29
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно, кроме 31.05, 02.06
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 11:05
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 25 мин. 18:24 11:15
22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11, 16, 18 апреля, …
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 9 мин. 02:08 11:15
чт, сб
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 5 мин. 02:04 11:15
23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5, 10, 12, 17, 19 апреля, …
271Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 50 мин. 15:49 11:25
только 23, 30 января, 6, 13, 20, 22, 26, 27 февраля, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля
257Й Ульяновск — Москва 23:59 15 ч. 20 мин. 15:19 12:57
только 22 февраля
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
ежедневно, кроме 10.01, 22.03
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
только 22 марта
045В Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 33 мин. 06:32 13:58
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 апреля, …
045В Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 44 мин. 06:43 14:09
ежедневно с 01.02
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 14:35
ежедневно с 27.05
207Й Самара — Москва 23:59 16 ч. 59 мин. 16:58 14:35
только 22, 27 февраля, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 11 мая, 3, 5, 7 ноября
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 24 мин. 11:23 15:20
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
251Й Ульяновск — Москва 23:59 15 ч. 22 мин. 15:21 15:20
19 февраля, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 38 мин. 08:37 15:30
по чётным
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 53 мин. 05:52 15:38
ежедневно, кроме 08.01, 22.03
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 53 мин. 05:52 15:38
только 22 марта
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 49 мин. 23:48 18:23
ежедневно
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 41 мин. 21:40 18:33
ежедневно
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 2 мин. 06:01 19:37
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля, …
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 2 мин. 06:01 19:37
по чётным с 02.02, кроме 22.03
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 2 мин. 06:01 19:37
только 22 марта
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 38 мин. 23:37 20:15
27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19 мая, …
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 57 мин. 00:56 20:55
ежедневно
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 50 мин. 04:49 21:05
ежедневно с 28.05
069В Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 36 мин. 06:35 22:53
ежедневно