Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
только 21, 23, 25, 27 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
только 13, 15, 17, 19 ноября
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
только 29 ноября
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
184Х Москва — Орск 00:40 1 д. 8 ч. 08:40
только 29, 30 декабря
274М Москва — Уфа 00:40 1 д. 6 ч. 10 мин. 06:50
только 3 января
186У Москва — Оренбург 00:40 1 д. 1 ч. 20 мин. 02:00
только 8, 9 января
274М Москва — Уфа 00:40 1 д. 1 ч. 23 мин. 02:03
только 7 января
192Х Москва — Тольятти 00:50 20 ч. 20:50
только 29, 30, 31 декабря, 3, 6 января
232М Москва — Пенза 00:50 12 ч. 49 мин. 13:39
только 28 декабря, 4, 5, 7, 8 января
222М Москва — Пенза 01:10 12 ч. 43 мин. 13:53
только 29, 30, 31 декабря, 3, 6 января
206Х Москва — Казань 01:20 12 ч. 15 мин. 13:35
ежедневно с 27.12, кроме 01.01
234Г Москва — Ижевск 01:30 18 ч. 30 мин. 20:00
только 23, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января
216В Москва — Казань 01:40 12 ч. 45 мин. 14:25
только 30, 31 декабря, 7, 8, 9 января
226Х Москва — Йошкар-Ола 01:50 15 ч. 16:50
только 30, 31 декабря, 6, 7 января
230Ч Москва — Саранск 02:00 10 ч. 17 мин. 12:17
только 31 декабря, 7 января
280Г Москва — Ижевск 02:10 19 ч. 10 мин. 21:20
только 29, 30, 31 декабря, 8 января
266М Москва — Ульяновск 02:20 15 ч. 45 мин. 18:05
только 29, 31 декабря
274М Москва — Уфа 02:20 1 д. 1 ч. 43 мин. 04:03
только 30 декабря
296Х Москва — Казань 02:30 13 ч. 37 мин. 16:07
только 30, 31 декабря
228Э Москва — Чебоксары 02:40 15 ч. 54 мин. 18:34
только 31 декабря, 6 января
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 25 мин. 14:39
ежедневно по 09.12, кроме 06.11
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 20 мин. 14:34
ежедневно с 10.12
004М Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 6 мин. 08:28
ежедневно с 10.12
004М Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 6 мин. 08:28
только 29 ноября, 2, 5, 8 декабря
004С Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 6 мин. 08:28
только 27, 28, 30 ноября, 1, 3, 4, 6, 7, 9 декабря
004М Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 6 мин. 08:28
только 17, 20, 23, 26 ноября
004С Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 6 мин. 08:28
только 15, 16 ноября
004С Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 6 мин. 08:28
только 18, 19, 21, 22, 24, 25 ноября
186У Москва — Оренбург 08:40 1 д. 47 мин. 09:27
только 29, 30 декабря
184В Москва — Орск 08:40 1 д. 7 ч. 40 мин. 16:20
только 26, 27 декабря, 10 января
184Х Москва — Орск 08:40 1 д. 7 ч. 40 мин. 16:20
только 8, 9 января
276Г Москва — Казань 09:20 14 ч. 15 мин. 23:35
только 29, 30 декабря, 7, 8, 9 января
294Г Москва — Ижевск 09:38 19 ч. 44 мин. 05:22
только 8, 9 января
266М Москва — Ульяновск 09:38 17 ч. 18 мин. 02:56
только 6 января
002Й Москва — Казань 10:10 11 ч. 40 мин. 21:50
только 31 декабря
298Х Москва — Ижевск 10:10 19 ч. 46 мин. 05:56
по чётным с 29.12, а ещё 29.12, 07.01, 09.01
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
ежедневно с 10.12
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
пн, пт, сб, вс с 27.11 по 09.12, а ещё 05.12, 07.12
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
только 28, 29, 30 ноября
012М Москва — Ростов-на-Дону 10:42 15 ч. 17 мин. 01:59
только 6 декабря
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
только 15, 16 ноября
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
ежедневно по 26.11
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 58 мин. 10:50
ежедневно с 10.12
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 55 мин. 10:47
ежедневно с 27.11 по 09.12
104В Москва — Ростов-на-Дону 10:52 15 ч. 19 мин. 02:11
только 15 ноября
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 55 мин. 10:47
только 16 ноября
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 55 мин. 10:47
ежедневно по 26.11
122Й Москва — Пенза 11:02 11 ч. 18 мин. 22:20
11, 13, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
576М Москва — Уфа 11:12 1 д. 3 ч. 45 мин. 14:57
только 9 января
238М Москва — Саранск 11:12 10 ч. 25 мин. 21:37
только 29 декабря
360Э Москва — Худжанд 12:16 3 д. 12 ч. 50 мин. 01:06
только 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 32 мин. 14:48
ср, сб по 09.12
320Э Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 32 мин. 14:48
только 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
360Э Москва — Худжанд 12:16 3 д. 13 ч. 12 мин. 01:28
вс с 10.12
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 35 мин. 14:51
ср, сб с 13.12
320Э Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 35 мин. 14:51
только 11 декабря
320Э Москва — Куляб 12:16 4 д. 11 ч. 56 мин. 00:12
пн с 18.12
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 37 мин. 17:03
ежедневно по 09.12, кроме 20.11, 23.11
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 37 мин. 17:03
ежедневно с 10.12
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 37 мин. 17:03
только 20 ноября
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 37 мин. 17:03
только 23 ноября
574М Москва — Уфа 12:45 1 д. 6 ч. 48 мин. 19:33
только 26, 30 декабря, 6 января
268Й Москва — Ульяновск 12:45 17 ч. 7 мин. 05:52
по нечётным с 23.12, кроме 27.12, 31.12, 01.01
266М Москва — Ульяновск 12:45 17 ч. 7 мин. 05:52
только 8 января
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 7 мин. 17:17
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 19 мин. 06:29
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 5 декабря
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 9 декабря
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 7 декабря
118Е Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 26 мин. 00:44
по нечётным по 09.12
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
138Й Москва — Самара 13:52 18 ч. 15 мин. 08:07
только 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
138Й Москва — Самара 13:52 18 ч. 07:52
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, …
102М Москва — Адлер 14:08 23 ч. 57 мин. 14:05
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
030С Москва — Новороссийск 14:18 22 ч. 37 мин. 12:55
только 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
030С Москва — Новороссийск 14:18 22 ч. 37 мин. 12:55
ежедневно с 10.12
030С Москва — Новороссийск 14:18 22 ч. 37 мин. 12:55
ежедневно по 26.11
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 1 д. 5 ч. 6 мин. 19:34
ежедневно по 09.12
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 1 д. 4 ч. 31 мин. 18:59
ежедневно с 10.12
382Я Москва — Грозный 14:38 1 д. 18 ч. 30 мин. 09:08
по нечётным по 09.12, кроме 13.11, 17.11, 23.11
382Я Москва — Грозный 14:38 1 д. 18 ч. 30 мин. 09:08
только 9, 23 ноября
382Я Москва — Грозный 14:38 1 д. 18 ч. 30 мин. 09:08
только 13, 17 ноября
382Я Москва — Грозный 14:38 1 д. 17 ч. 56 мин. 08:34
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
542М Москва — Адлер 14:38 1 д. 16 ч. 32 мин. 07:10
только 30 декабря
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 57 мин. 03:07
ежедневно по 09.12
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
ежедневно с 10.12
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
ежедневно с 14.01
120М Москва — Саранск 15:20 8 ч. 38 мин. 23:58
ежедневно по 09.12
120М Москва — Саранск 15:22 8 ч. 31 мин. 23:53
ежедневно с 10.12
064Й Москва — Ульяновск 15:30 15 ч. 44 мин. 07:14
по чётным по 08.12, кроме 20.11
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
по нечётным по 09.12, кроме 23.11
064Й Москва — Ульяновск 15:30 15 ч. 44 мин. 07:14
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
064Й Москва — Ульяновск 15:30 15 ч. 44 мин. 07:14
только 20 ноября
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
только 23 ноября
094Й Москва — Пенза 16:10 13 ч. 42 мин. 05:52
ежедневно по 09.12
094Й Москва — Пенза 16:10 13 ч. 42 мин. 05:52
ежедневно с 10.12
094Й Москва — Пенза 16:10 14 ч. 6 мин. 06:16
ежедневно с 14.01
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно по 09.12
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно с 10.12
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 26 мин. 18:04
по нечётным по 09.12
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
по чётным по 08.12
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 26 мин. 18:04
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 26 декабря
738Ж Москва — Воронеж 16:50 6 ч. 25 мин. 23:15
ежедневно по 09.12
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12
ежедневно с 10.12
066Й Москва — Тольятти 17:08 17 ч. 2 мин. 10:10
ежедневно по 09.12
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 42 мин. 09:50
ежедневно с 10.12
032У Москва — Оренбург 17:16 1 д. 19 мин. 17:35
по чётным по 08.12
032У Москва — Оренбург 17:16 23 ч. 57 мин. 17:13
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 2 мин. 10:40
ежедневно по 09.12
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 2 мин. 10:40
ежедневно с 10.12
050М Москва — Самара 18:08 14 ч. 39 мин. 08:47
ежедневно по 09.12
050М Москва — Самара 18:08 14 ч. 39 мин. 08:47
ежедневно с 10.12
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 17 ч. 13 мин. 11:55
ежедневно по 09.12, кроме 11.11, 17.11
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 17 ч. 13 мин. 11:55
ежедневно с 10.12
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 17 ч. 13 мин. 11:55
только 17 ноября
090У Москва — Петропавловск 18:50 1 д. 14 ч. 28 мин. 09:18
по нечётным по 09.12, кроме 09.11, 21.11
080У Москва — Челябинск 18:50 1 д. 10 ч. 58 мин. 05:48
только 18, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
080У Москва — Челябинск 18:50 1 д. 10 ч. 58 мин. 05:48
только 8, 10, 20, 22 ноября
090У Москва — Петропавловск 18:50 1 д. 14 ч. 28 мин. 09:18
только 9, 21 ноября
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
022Й Москва — Ульяновск 19:08 14 ч. 1 мин. 09:09
ежедневно по 09.12, кроме 20.11, 23.11
022Й Москва — Ульяновск 19:08 14 ч. 1 мин. 09:09
ежедневно с 10.12
022Й Москва — Ульяновск 19:08 14 ч. 8 мин. 09:16
только 20 ноября
022Й Москва — Ульяновск 19:08 14 ч. 9 мин. 09:17
только 23 ноября
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 35 мин. 04:55
по нечётным по 09.12, кроме 09.11, 21.11
136М Москва — Барнаул 19:20 2 д. 7 ч. 56 мин. 03:16
только 18, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
096Н Москва — Барнаул 19:20 2 д. 9 ч. 35 мин. 04:55
только 9, 21 ноября
136М Москва — Барнаул 19:20 2 д. 7 ч. 56 мин. 03:16
только 8, 10, 20, 22 ноября
080У Москва — Челябинск 19:20 1 д. 8 ч. 30 мин. 03:50
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 13 ч. 58 мин. 09:18
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
272Х Москва — Казань 19:40 13 ч. 45 мин. 09:25
ежедневно с 22.12, кроме 31.12, 01.01
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 34 мин. 10:24
только 9, 21, 29 ноября, 3, 7 декабря
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 38 мин. 10:28
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 34 мин. 10:24
только 17 ноября
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 34 мин. 10:24
только 25 ноября
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
ежедневно по 09.12
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
ежедневно с 10.12
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
только 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно с 10.12
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
только 8, 9, 10, 20, 21, 22 ноября
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
только 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
только 8, 9, 10, 20, 21, 22 ноября
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
ежедневно с 10.12
052Й Москва — Пенза 20:40 11 ч. 20 мин. 08:00
ежедневно по 09.12
052Й Москва — Пенза 20:40 11 ч. 25 мин. 08:05
ежедневно с 10.12
002Й Москва — Казань 20:48 11 ч. 12 мин. 08:00
только 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
002Й Москва — Казань 20:48 11 ч. 12 мин. 08:00
только 8, 9, 10, 20, 21, 22 ноября
002Й Москва — Казань 20:48 11 ч. 12 мин. 08:00
ежедневно с 10.12, кроме 31.12
086В Москва — Махачкала 21:12 1 д. 15 ч. 23 мин. 12:35
ежедневно по 09.12
086В Москва — Махачкала 21:12 1 д. 15 ч. 23 мин. 12:35
ежедневно с 10.12
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 6 ч. 58 мин. 04:20
ежедневно по 09.12, кроме 17.11
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 6 ч. 53 мин. 04:15
ежедневно с 10.12
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 6 ч. 58 мин. 04:20
только 17 ноября
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 38 мин. 07:10
ежедневно по 09.12, кроме 06.11, 25.11
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
ежедневно с 10.12
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 38 мин. 07:10
только 6, 25 ноября
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 3 мин. 09:53
ежедневно по 09.12, кроме 13.11, 17.11
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 3 мин. 09:53
только 13, 17 ноября
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
ежедневно с 10.12
218М Москва — Чебоксары 22:08 13 ч. 35 мин. 11:43
только 22, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7 января
062Н Москва — Нальчик 22:18 1 д. 10 ч. 48 мин. 09:06
только 27 мая
062Ч Москва — Нальчик 22:18 1 д. 10 ч. 48 мин. 09:06
только 27 мая
204Э Москва — Нальчик 22:18 1 д. 10 ч. 48 мин. 09:06
только 28, 29 декабря
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
вт, вс по 05.12
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 20 мин. 23:00
чт, сб по 09.12
150Э Москва — Андижан 22:40 2 д. 23 ч. 57 мин. 22:37
пн, ср по 04.12
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
только 10, 12, 17, 24 декабря
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 30 мин. 23:10
только 14, 16, 21, 23, 28, 30 декабря
150Э Москва — Андижан 22:40 2 д. 23 ч. 57 мин. 22:37
только 11, 18, 25 декабря
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 февраля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25 марта, …
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 30 мин. 23:10
чт, сб с 04.01
150Э Москва — Андижан 22:40 2 д. 23 ч. 57 мин. 22:37
1, 8, 15, 22, 29 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26 марта, …
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 11 ч. 1 мин. 09:49
по чётным по 08.12
252М Москва — Димитровград 22:48 19 ч. 6 мин. 17:54
27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 21, 23, 25, 27 февраля, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 10 ч. 37 мин. 09:25
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2 января, 2 февраля, 2 апреля, 2 июня, 2 августа, 2, 14, 16, 18 сентября, …
252М Москва — Ульяновск 22:48 15 ч. 55 мин. 14:43
только 15 января
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 10 ч. 42 мин. 09:30
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля, …
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
только 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
только 8, 9, 10, 20, 21, 22 ноября
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
ежедневно с 10.12
146Э Москва — Назрань 23:16 1 д. 7 ч. 46 мин. 07:02
по чётным по 08.12
146Э Москва — Назрань 23:16 1 д. 7 ч. 39 мин. 06:55
по чётным с 10.12
202М Москва — Адлер 23:16 1 д. 9 ч. 38 мин. 08:54
только 29 декабря, 1, 3, 9 января, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая
208Я Москва — Самара 23:28 16 ч. 16 мин. 15:44
27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15 января, 21, 23, 25, 27 февраля, 27 апреля, …
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 42 мин. 22:20
ежедневно по 09.12
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
ежедневно с 10.12
210Й Москва — Самара 23:50 16 ч. 23 мин. 16:13
только 29 декабря, 8 января
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
ежедневно по 09.12
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
ежедневно с 10.12, кроме 31.12
319З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 22 ч. 51 мин. 22:50 00:01
только 13, 20, 27 ноября, 4, 11 декабря
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 22 ч. 51 мин. 22:50 00:01
ср, сб по 13.12, кроме 18.11
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 56 мин. 10:55 00:01
только 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря
319З Куляб — Москва 23:59 4 д. 8 ч. 29 мин. 08:28 00:01
пн с 18.12
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 22 ч. 54 мин. 22:53 00:01
ср, сб с 16.12
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 56 мин. 10:55 00:01
вс с 17.12
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 22 ч. 51 мин. 22:50 00:01
только 18 ноября
573Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 44 мин. 05:43 03:30
только 26, 30 декабря, 6 января
575Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 14 мин. 02:13 03:30
только 9 января
183У Орск — Москва 23:59 1 д. 7 ч. 55 мин. 07:54 03:40
только 26, 27 декабря, 8, 9, 10 января
185У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 8 мин. 01:07 03:40
только 29, 30 декабря
241Г Чебоксары — Москва 23:59 16 ч. 53 мин. 16:52 03:50
только 8 января
275Г Казань — Москва 23:59 14 ч. 23 мин. 14:22 04:00
только 29, 30 декабря, 7, 8, 9 января
297Г Ижевск — Москва 23:59 20 ч. 10 мин. 20:09 04:10
по чётным с 29.12, а ещё 29.12, 07.01, 09.01
229Й Саранск — Москва 23:59 10 ч. 13 мин. 10:12 04:20
только 2, 4, 7, 8, 9 января
293Г Ижевск — Москва 23:59 18 ч. 55 мин. 18:54 04:30
только 8, 9 января
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 40 мин. 05:39 04:42
только 11, 13 декабря
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 48 мин. 17:47 04:42
по чётным по 12.12
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 40 мин. 05:39 04:42
по нечётным по 09.12
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, …
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 40 мин. 05:39 04:42
только 15 декабря
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 19 декабря
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 49 мин. 14:48 04:52
только 13, 25 ноября, 3, 7, 11 декабря
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 13 мин. 15:12 04:52
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 49 мин. 14:48 04:52
только 21, 29 ноября
248С Адлер — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 45 мин. 09:44 04:52
только 3 января
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 52 мин. 09:51 04:57
по чётным по 10.12
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 44 мин. 15:43 04:57
по нечётным по 11.12
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 47 мин. 09:46 04:57
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 32 мин. 15:31 04:57
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 24 мин. 12:23 05:02
ежедневно по 10.12
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 24 мин. 12:23 05:02
ежедневно с 11.12
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 18 мин. 05:17 05:12
ежедневно по 11.12, кроме 15.11, 21.11, 24.11
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 17 мин. 05:16 05:12
ежедневно с 12.12
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 18 мин. 05:17 05:12
только 21 ноября
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 18 мин. 05:17 05:12
только 24 ноября
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 18 мин. 05:17 05:12
только 15 ноября
263Й Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 20 мин. 14:19 05:15
по нечётным с 23.12, кроме 27.12, 31.12, 01.01
265Й Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 20 мин. 14:19 05:15
только 6, 8 января
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 45 мин. 09:44 05:23
ежедневно с 27.05
203С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 45 мин. 09:44 05:23
только 28, 29 декабря, 8, 9 января
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 48 мин. 21:47 05:28
17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, …
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 48 мин. 21:47 05:28
только 9, 10, 11, 21, 22, 23 ноября
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 35 мин. 21:34 05:28
ежедневно с 11.12
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
ежедневно по 11.12
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
ежедневно с 12.12
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 17, 19, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 17, 19, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 9, 11, 21, 23 ноября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 12 ч. 2 мин. 12:01 05:38
только 9, 11, 21, 23 ноября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 12 мин. 15:11 05:45
ежедневно по 10.12, кроме 08.11
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
по нечётным по 11.12
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 10 ч. 42 мин. 10:41 05:45
по нечётным по 11.12
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 8 ч. 34 мин. 08:33 05:45
по чётным по 12.12
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
ежедневно с 11.12
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
ежедневно по 10.12, кроме 08.11, 25.11
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
ежедневно с 11.12, кроме 14.12, 30.12, 31.12
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
только 8, 25 ноября
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
только 14, 30, 31 декабря
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 52 мин. 06:51 06:07
только 28, 30 ноября, 2 декабря
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 52 мин. 06:51 06:07
только 4, 6, 8, 10 декабря
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 45 мин. 06:44 06:07
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
202С Адлер — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 38 мин. 09:37 06:07
5, 7, 9 января, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 52 мин. 06:51 06:07
только 18, 20, 22, 24, 26 ноября
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 52 мин. 06:51 06:07
только 16 ноября
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, …
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
только 9, 10, 11, 21, 22, 23 ноября
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
ежедневно с 11.12
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 22 мин. 09:21 06:22
ежедневно по 11.12, кроме 17.11, 07.12
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:16 06:22
ежедневно с 12.12
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 22 мин. 09:21 06:22
только 17 ноября
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 22 мин. 09:21 06:22
только 7 декабря
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 44 мин. 12:43 06:30
ежедневно по 11.12
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 42 мин. 12:41 06:30
ежедневно с 12.12
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно по 10.12
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно с 11.12
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, …
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
только 9, 10, 11, 21, 22, 23 ноября
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно с 11.12
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, …
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
только 9, 10, 11, 21, 22, 23 ноября
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
ежедневно с 11.12
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 2 мин. 17:01 07:35
только 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 2 мин. 17:01 07:35
ежедневно с 18.11 по 27.11, кроме 19.11
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 2 мин. 17:01 07:35
только 13, 16, 17 ноября
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 2 мин. 17:01 07:35
только 15 ноября
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 5 мин. 17:04 07:35
ежедневно с 11.12
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 2 мин. 17:01 07:35
только 19 ноября
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
ежедневно по 10.12
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
ежедневно с 11.12
051Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 27 мин. 11:26 08:23
ежедневно по 10.12
051Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 32 мин. 11:31 08:23
ежедневно с 11.12
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, …
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
только 9, 10, 11, 21, 22, 23 ноября
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно с 11.12
137Э Самара — Москва 23:59 16 ч. 10 мин. 16:09 09:08
только 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
137Э Самара — Москва 23:59 16 ч. 53 мин. 16:52 09:08
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, …
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
по чётным по 10.12, кроме 10.11, 22.11
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 17, 19, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
только 10, 22 ноября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 9, 11, 21, 23 ноября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 31 декабря
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 40 мин. 13:39 09:30
ежедневно по 10.12, кроме 21.11, 24.11
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 40 мин. 13:39 09:30
ежедневно с 11.12
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 40 мин. 13:39 09:30
только 21 ноября
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 40 мин. 13:39 09:30
только 24 ноября
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
ежедневно по 11.12, кроме 19.11
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
ежедневно с 12.12
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 19 ноября
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
ежедневно с 15.01
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
только 13, 17, 21, 23, 29 ноября, 1, 3 декабря
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
только 11, 25, 27 ноября
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
только 15, 19 ноября
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:34 10:00
только 5, 7, 9, 11 декабря
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
191С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 23 ч. 29 мин. 23:28 10:00
только 30 декабря
025Г Ижевск — Москва 23:59 17 ч. 28 мин. 17:27 10:08
ежедневно по 10.12
025Г Ижевск — Москва 23:59 17 ч. 28 мин. 17:27 10:08
ежедневно с 11.12
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 54 мин. 16:53 10:24
ежедневно по 10.12
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 44 мин. 16:43 10:24
ежедневно с 11.12
031У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 41 мин. 00:40 10:29
по чётным по 10.12
031У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 24 мин. 00:23 10:29
12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, …
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
только 9, 10, 11, 21, 22, 23 ноября
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно с 11.12, кроме 01.01
063Ж Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 58 мин. 14:57 11:05
по чётным по 10.12, кроме 24.11
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 11:05
по нечётным по 11.12, кроме 21.11
063Й Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 48 мин. 14:47 11:05
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 45 мин. 16:44 11:05
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
063Ж Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 58 мин. 14:57 11:05
только 24 ноября
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 30 мин. 17:29 11:05
только 21 ноября
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 25 мин. 18:24 11:15
вт, вс по 12.12
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 9 мин. 02:08 11:15
чт, сб по 09.12
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 5 мин. 02:04 11:15
пн, ср по 11.12, кроме 06.12
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 10 мин. 18:09 11:15
17, 24, 31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 февраля, 4, 6, 11, 13, 18 марта, …
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 5 мин. 02:04 11:15
18, 25 декабря, 1, 8, 15, 22, 29 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19 марта, …
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 41 мин. 01:40 11:15
чт, сб с 14.12
271Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 45 мин. 15:44 11:25
ежедневно с 22.12, кроме 31.12, 01.01
209Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 52 мин. 15:51 11:42
только 29 декабря, 8 января
273Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 2 мин. 01:01 11:42
только 6 января
222Й Пенза — Москва 23:59 13 ч. 16 мин. 13:15 11:55
ежедневно с 29.12, кроме 01.01, 03.01
217Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 50 мин. 13:49 12:35
только 25, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9 января
265Й Ульяновск — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 12:57
только 28, 30 декабря
273Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 52 мин. 01:51 12:57
только 29 декабря
192Й Тольятти — Москва 23:59 20 ч. 27 мин. 20:26 12:57
только 31 декабря, 2, 3, 5, 8 января
205Г Казань — Москва 23:59 13 ч. 17 мин. 13:16 13:07
ежедневно с 26.12, кроме 01.01
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
ежедневно с 11.12
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
ежедневно с 22.11 по 10.12, кроме 08.12
011Э Ростов-на-Дону — Москва 23:59 16 ч. 35 мин. 16:34 13:38
только 8 декабря
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 13:53
ежедневно с 10.12
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 25 мин. 06:24 13:58
ежедневно по 23.11, кроме 06.11
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 29 мин. 06:28 14:02
ежедневно с 24.11 по 09.12
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 14:35
ежедневно с 28.05
207Й Самара — Москва 23:59 16 ч. 45 мин. 16:44 14:35
27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15 января, 21, 23, 25, 27 февраля, 27 апреля, …
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 23 мин. 08:22 15:18
ежедневно с 10.12
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 24 мин. 11:23 15:20
по чётным по 10.12
251Й Димитровград — Москва 23:59 18 ч. 7 мин. 18:06 15:27
29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, 21, 23, 25, 27 февраля, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 49 мин. 11:48 15:27
только 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1 января
251Й Ульяновск — Москва 23:59 15 ч. 29 мин. 15:28 15:27
только 27 декабря
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 49 мин. 11:48 15:27
только 14 декабря
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 49 мин. 11:48 15:27
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12 февраля, …
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 34 мин. 08:33 15:30
ежедневно по 09.12
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 53 мин. 05:52 15:38
ежедневно по 10.12, кроме 15.11, 19.11
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 53 мин. 05:52 15:38
только 15, 19 ноября
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 33 мин. 05:32 15:38
ежедневно с 11.12
295Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 2 мин. 15:01 15:57
только 29, 30 декабря
226Г Йошкар-Ола — Москва 23:59 16 ч. 37 мин. 16:36 15:57
только 31 декабря, 2, 7, 8 января
279Г Ижевск — Москва 23:59 22 ч. 21:59 17:38
только 28, 29, 30 декабря, 7 января
227Г Чебоксары — Москва 23:59 16 ч. 58 мин. 16:57 17:38
только 3 января
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 49 мин. 23:48 18:23
ежедневно по 10.12, кроме 16.11, 17.11
103С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 15 ч. 26 мин. 15:25 18:23
только 16, 17 ноября
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 46 мин. 23:45 18:23
ежедневно с 11.12
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 41 мин. 21:40 18:33
ежедневно по 10.12
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
ежедневно с 11.12
121Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 50 мин. 11:49 19:00
10, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 2 мин. 06:01 19:37
по чётным по 10.12, кроме 30.11
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 2 мин. 06:01 19:37
только 30 ноября
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 2 мин. 06:01 19:37
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 33 мин. 23:32 20:15
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 57 мин. 00:56 20:55
только 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 ноября, 2, 3, 5, 6, 8, 9 декабря
003Э Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 57 мин. 00:56 20:55
только 19, 22, 25, 28 ноября, 1, 4, 7, 10 декабря
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 46 мин. 00:45 20:55
ежедневно с 11.12
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 49 мин. 04:48 21:05
ежедневно с 28.05
183У Орск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 35 мин. 09:34 21:05
только 28, 29 декабря
185У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 2 ч. 55 мин. 02:54 21:05
только 7, 8 января
273Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 5 мин. 03:04 21:05
только 2 января
237Й Саранск — Москва 23:59 10 ч. 50 мин. 10:49 21:05
только 30 декабря
233Г Ижевск — Москва 23:59 18 ч. 7 мин. 18:06 21:29
только 22, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января
215Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 49 мин. 12:48 21:37
только 29, 30 декабря, 6, 7, 8 января
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 22:46
ежедневно с 10.12
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 25 мин. 06:24 22:52
ежедневно по 09.12