Расписание прибытие/отправление поездов с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
212М Москва — Саранск 00:03 10 ч. 9 мин. 10:12
только 19 июня
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа
126Э Москва — Новороссийск 00:25 1 д. 6 ч. 06:25
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
264В Москва — Саранск 00:40 9 ч. 58 мин. 10:38
только 19 июня
264В Москва — Саранск 00:40 9 ч. 32 мин. 10:12
только 28 июня
160Х Москва — Саранск 00:50 10 ч. 10 мин. 11:00
только 15, 16, 19, 25, 28 июня, 2 июля
178М Москва — Самара 01:10 15 ч. 57 мин. 17:07
только 27 июня
170М Москва — Саранск 01:10 10 ч. 11:10
только 16, 19 июня
178Я Москва — Самара 01:10 15 ч. 57 мин. 17:07
только 2 июля
170Х Москва — Саранск 01:10 10 ч. 11:10
только 29 июня
276Ч Москва — Казань 01:20 12 ч. 15 мин. 13:35
только 19, 24, 27, 30 июня, 6 июля
276Г Москва — Казань 01:20 12 ч. 15 мин. 13:35
только 1, 4 июля
278М Москва — Казань 01:30 13 ч. 20 мин. 14:50
только 6 июля
278Г Москва — Казань 01:30 13 ч. 20 мин. 14:50
только 27 июня, 2 июля
524М Москва — Ростов-на-Дону 01:30 20 ч. 53 мин. 22:23
только 17 июня
280М Москва — Казань 01:40 14 ч. 5 мин. 15:45
только 6 июля
204Х Москва — Саранск 01:45 10 ч. 1 мин. 11:46
только 19 июня
292М Москва — Казань 01:50 14 ч. 5 мин. 15:55
только 6 июля
292Ч Москва — Казань 01:50 14 ч. 5 мин. 15:55
только 4 июля
162М Москва — Саранск 02:00 10 ч. 12:00
только 19 июня
162М Москва — Саранск 02:00 10 ч. 20 мин. 12:20
только 16, 25, 28 июня
164Ч Москва — Саранск 02:20 10 ч. 40 мин. 13:00
только 16, 25, 28 июня
164Я Москва — Саранск 02:20 10 ч. 9 мин. 12:29
только 30 июня
214Я Москва — Пенза 02:20 13 ч. 15:20
только 22 июня
274Х Москва — Казань 02:28 13 ч. 27 мин. 15:55
только 22 июня, 2 июля
274Х Москва — Казань 02:28 16 ч. 8 мин. 18:36
только 4 июля
512М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 02:38 1 д. 12 ч. 25 мин. 15:03
только 21 июня
452М Москва — Старый Оскол 02:38 15 ч. 12 мин. 17:50
только 20 июня
166Х Москва — Саранск 03:25 10 ч. 15 мин. 13:40
только 16, 28 июня, 4 июля
180М Москва — Самара 03:25 17 ч. 22 мин. 20:47
только 12 июля
166Щ Москва — Саранск 03:25 9 ч. 59 мин. 13:24
только 19 июня
740Ж Москва — Воронеж 08:12 6 ч. 22 мин. 14:34
ежедневно, кроме сб, вс с 03.09
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 20 мин. 14:34
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 22 мин. 14:36
ежедневно, кроме сб, вс с 17.07
740Ж Москва — Воронеж 08:14 6 ч. 20 мин. 14:34
ежедневно с 06.08
004М Москва — Кисловодск 08:20 1 д. 8 мин. 08:28
ежедневно, кроме сб, вс с 03.09
004М Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 6 мин. 08:28
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
004М Москва — Кисловодск 08:22 1 д. 6 мин. 08:28
только 6 августа
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
только 8, 9 августа
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
ежедневно с 10.08
152М Москва — Анапа 08:40 1 д. 3 ч. 10 мин. 11:50
ежедневно по 02.07
884М Москва — Рязань 09:10 3 ч. 20 мин. 12:30
сб, а ещё 12.06
270В Москва — Казань 09:38 13 ч. 52 мин. 23:30
только 23 июня
232Ч Москва — Екатеринбург 10:10 1 д. 1 ч. 50 мин. 12:00
только 14, 20, 23, 26 июня
232Ж Москва — Екатеринбург 10:10 1 д. 1 ч. 50 мин. 12:00
только 17 июня
012М Москва — Анапа 10:25 23 ч. 20 мин. 09:45
ежедневно, кроме сб, вс с 03.09
104В Москва — Адлер 10:35 1 д. 15 мин. 10:50
ежедневно, кроме сб, вс с 03.09
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
012М Москва — Анапа 10:42 23 ч. 3 мин. 09:45
ежедневно с 06.08, кроме 08.08, 09.08
122Й Москва — Пенза 10:45 11 ч. 35 мин. 22:20
только 3, 5, 7, 10, 12 сентября
104Ф Москва — Адлер 10:52 23 ч. 58 мин. 10:50
только 22, 24, 25, 28, 29 июня, 5, 6 июля
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 58 мин. 10:50
20, 21, 23, 26, 27, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
104В Москва — Адлер 10:52 23 ч. 58 мин. 10:50
ежедневно с 06.08, кроме 08.08, 09.08
122Й Москва — Пенза 11:02 11 ч. 18 мин. 22:20
20, 21, 22, 23, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
028М Москва — Саранск 11:02 8 ч. 46 мин. 19:48
только 16, 18, 19, 24, 25, 27, 28 июня
210М Москва — Ростов-на-Дону 12:16 1 д. 43 мин. 12:59
только 19 июня
420М Москва — Волгоград 12:16 23 ч. 13 мин. 11:29
только 17, 21, 24, 27 июня
330Ч Москва — Душанбе 12:16 4 д. 2 ч. 35 мин. 14:51
ср, сб с 23.06, кроме 27.06, 30.06
360Э Москва — Худжанд 12:16 3 д. 13 ч. 12 мин. 01:28
вс с 01.07
320Э Москва — Куляб 12:16 4 д. 10 ч. 32 мин. 22:48
только 11, 18 июня
320Э Москва — Куляб 12:16 4 д. 10 ч. 32 мин. 22:48
пн
116Й Москва — Уфа 12:26 1 д. 4 ч. 37 мин. 17:03
ежедневно
172М Москва — Самара 12:42 17 ч. 38 мин. 06:20
только 16, 20, 24, 27 июня, 1, 6 июля
172Х Москва — Саранск 12:42 10 ч. 23 мин. 23:05
только 23 июня, 4 июля
174М Москва — Самара 12:50 18 ч. 40 мин. 07:30
только 24 июня, 6 июля
528М Москва — Ростов-на-Дону 12:50 22 ч. 29 мин. 11:19
только 21 июня
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 3, 5 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 4 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 18 ч. 6 мин. 07:16
только 20 июня
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 15, 19 июня
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 18 ч. 6 мин. 07:16
только 14, 16, 18 июня
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 21, 25, 27 июня, 1 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 22, 24, 28, 30 июня, 2 июля
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 27 июля, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 29 июля
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 31 июля
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 2 августа
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 4 августа
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 7, 29, 31 августа, 2, 4 сентября
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
по нечётным с 09.08
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 9 сентября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 26 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 28 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 30 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 1 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 3 августа
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 6, 8, 28, 30 августа, 1, 3 сентября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
по чётным с 10.08
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 8 сентября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 7 сентября
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 11, 29 сентября
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
по нечётным с 01.10
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 6 сентября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 10, 12 сентября
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
по чётным с 30.09
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
по нечётным с 07.07 по 25.07, кроме 17.07, 23.07
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 17 июля
076Э Москва — Нерюнгри 13:10 5 д. 4 ч. 9 мин. 17:19
только 23 июля
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
по чётным с 06.07 по 24.07, кроме 16.07
082И Москва — Улан-Удэ 13:10 3 д. 17 ч. 48 мин. 06:58
только 16 июля
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 21, 23, 25, 27 июня, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 25, 27 июля, 5 августа
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 1, 3 июля
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 17 июля
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 23 июля
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 29 июля
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 31 июля, 2 августа
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 7 августа
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 9, 11, 13, 15 августа
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 29 августа
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 31 августа, 2 сентября
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 17, 19, 21 августа
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 23 августа
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 25, 27 августа
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 5 сентября
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 7 сентября
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 9 сентября
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 11 сентября
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
только 29 сентября
118Н Москва — Новокузнецк 13:18 2 д. 11 ч. 12 мин. 00:30
по нечётным с 01.10
138Й Москва — Самара 13:52 18 ч. 07:52
21, 25, 29 июня, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, …
176М Москва — Самара 13:52 18 ч. 07:52
только 16, 20, 24, 27 июня, 1, 6 июля
176Щ Москва — Саранск 13:52 11 ч. 00:52
только 18 июня
176Ж Москва — Самара 13:52 18 ч. 07:52
только 4 июля
102М Москва — Адлер 14:08 23 ч. 57 мин. 14:05
20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
102М Москва — Адлер 14:08 1 д. 34 мин. 14:42
только 25 июня
030С Москва — Новороссийск 14:18 22 ч. 37 мин. 12:55
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 1 д. 4 ч. 31 мин. 18:59
ежедневно
296Ч Москва — Ростов-на-Дону 14:38 1 д. 9 мин. 14:47
только 16, 22 июня
382Я Москва — Грозный 14:38 1 д. 17 ч. 56 мин. 08:34
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
382Я Москва — Грозный 14:38 1 д. 18 ч. 3 мин. 08:41
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля
542М Москва — Адлер 14:38 1 д. 16 ч. 32 мин. 07:10
20, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 2 августа, …
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
20, 21, 22, 23, 30 июня, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
132У Москва — Орск 15:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 03:05
пн, вт, ср, чт с 24.06 по 12.07, а ещё 24.06, 29.06
120М Москва — Саранск 15:22 8 ч. 31 мин. 23:53
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
064Й Москва — Ульяновск 15:30 15 ч. 44 мин. 07:14
22, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4 августа, …
392У Москва — Челябинск 15:30 1 д. 16 ч. 36 мин. 08:06
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
094Й Москва — Пенза 16:10 14 ч. 6 мин. 06:16
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
только 23, 26 июля
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
только 30 июля
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
ежедневно с 06.08
058Г Москва — Йошкар-Ола 16:20 14 ч. 32 мин. 06:52
10, 11, 12, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 26 мин. 18:04
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 июля, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24 июля, 1, 5 августа, 30 сентября, …
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 5 ч. 37 мин. 22:15
только 18 июня
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 26 мин. 18:04
только 23 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 26 июля
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 30 июля
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 26 мин. 18:04
только 6, 28, 30 августа, 1, 3 сентября
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 2 ч. 1 мин. 18:39
по чётным с 08.08
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 7, 29, 31 августа, 4 сентября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 11, 13, 17, 19, 23, 25 августа
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 46 мин. 21:24
только 22, 28 июля, 3 августа
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 46 мин. 21:24
только 9, 15, 21, 27 августа
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 46 мин. 21:24
только 2 сентября
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 2 ч. 18 мин. 18:56
только 5 сентября
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 26 мин. 18:04
только 7 сентября
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 26 мин. 18:04
только 9 сентября
016Е Москва — Екатеринбург 16:38 1 д. 1 ч. 26 мин. 18:04
только 11 сентября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 6 сентября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 46 мин. 21:24
только 8 сентября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 10 сентября
060У Москва — Нижневартовск 16:38 2 д. 4 ч. 8 мин. 20:46
только 12 сентября
738Ж Москва — Воронеж 16:52 6 ч. 20 мин. 23:12
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 42 мин. 09:50
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
066Й Москва — Тольятти 17:08 16 ч. 42 мин. 09:50
только 20 июня
032У Москва — Оренбург 17:16 23 ч. 57 мин. 17:13
20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
220Щ Москва — Саранск 17:16 12 ч. 39 мин. 05:55
только 15, 18, 24, 27 июня
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 2 мин. 10:40
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 2 мин. 10:40
только 23, 26, 30 июля
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 2 мин. 10:40
ежедневно с 06.08
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 2 мин. 10:40
10, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
026Г Москва — Ижевск 17:38 17 ч. 2 мин. 10:40
ежедневно с 11.09
256Х Москва — Казань 17:48 13 ч. 9 мин. 06:57
только 15, 18, 23, 26, 29 июня, 5 июля
210В Москва — Саранск 17:48 9 ч. 55 мин. 03:43
только 17 июня
050М Москва — Самара 18:08 14 ч. 39 мин. 08:47
21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18 июля, …
050Ф Москва — Самара 18:08 14 ч. 39 мин. 08:47
только 20, 24, 27 июня, 1, 2, 4, 6, 12 июля
050М Москва — Самара 18:08 14 ч. 40 мин. 08:48
только 14 июля
020С Москва — Ростов-на-Дону 18:42 17 ч. 13 мин. 11:55
20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
020М Москва — Ростов-на-Дону 18:42 17 ч. 13 мин. 11:55
только 15, 16, 19, 22, 25 июня, 1 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16 июля, 1, 3 августа, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, …
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 18 июля
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
только 7, 31 августа, 2, 5, 7 сентября
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 41 мин. 04:31
по нечётным с 09.08
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 6 августа
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 8, 10, 12, 14 августа
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 28, 30 августа, 1, 3, 6 сентября
136М Москва — Барнаул 18:50 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30
только 6 июля
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 45 мин. 04:35
только 27 августа
096Н Москва — Барнаул 18:50 2 д. 9 ч. 45 мин. 04:35
только 29 августа
022Й Москва — Ульяновск 19:08 14 ч. 1 мин. 09:09
20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
238М Москва — Саранск 19:08 9 ч. 55 мин. 05:03
только 15, 18, 24, 27 июня
080У Москва — Челябинск 19:20 1 д. 8 ч. 30 мин. 03:50
20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 13 ч. 58 мин. 09:18
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
080У Москва — Челябинск 19:20 1 д. 8 ч. 30 мин. 03:50
только 6, 28, 30 августа, 1, 3, 4 сентября
080У Москва — Челябинск 19:20 1 д. 8 ч. 30 мин. 03:50
по чётным с 08.08
080У Москва — Челябинск 19:20 1 д. 8 ч. 30 мин. 03:50
только 6 сентября
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 13 ч. 58 мин. 09:18
только 7, 29, 31 августа, 2 сентября
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 13 ч. 58 мин. 09:18
по нечётным с 09.08
090У Москва — Петропавловск 19:20 1 д. 13 ч. 58 мин. 09:18
только 5, 7 сентября
272Х Москва — Казань 19:40 13 ч. 45 мин. 09:25
только 6, 8, 9, 13, 18 июня
510М Москва — Ростов-на-Дону 19:40 22 ч. 20 мин. 18:00
только 27 июня
510М Москва — Ростов-на-Дону 19:40 1 д. 1 ч. 25 мин. 21:05
только 25 июня
520М Москва — Ростов-на-Дону 19:40 22 ч. 29 мин. 18:09
только 22 июня, 1 июля
194М Москва — Ростов-на-Дону 19:50 21 ч. 40 мин. 17:30
только 25 июня, 1 июля
306М Москва — Сухум 19:50 1 д. 14 ч. 38 мин. 10:28
20, 22, 23, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
ежедневно, кроме 16.06, 19.06, 25.06
010Й Москва — Самара 20:08 13 ч. 3 мин. 09:11
только 16, 19, 25 июня
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
только 23, 26 июля
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно с 06.08
054Г Москва — Чебоксары 20:16 12 ч. 40 мин. 08:56
ежедневно с 10.09
380Э Москва — Берещино 20:24 9 ч. 23 мин. 05:47
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
380Э Москва — Берещино 20:24 10 ч. 18 мин. 06:42
ежедневно с 06.08
052Й Москва — Пенза 20:40 11 ч. 25 мин. 08:05
20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
254Х Москва — Саранск 20:40 16 ч. 30 мин. 13:10
только 15, 18, 24, 27 июня
002Й Москва — Казань 20:48 11 ч. 12 мин. 08:00
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
002Й Москва — Казань 20:48 12 ч. 6 мин. 08:54
ежедневно с 06.08
002Й Москва — Казань 20:48 11 ч. 12 мин. 08:00
ежедневно с 10.09
086В Москва — Махачкала 21:12 1 д. 15 ч. 23 мин. 12:35
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
086В Москва — Махачкала 21:12 1 д. 15 ч. 23 мин. 12:35
только 22, 23, 24, 25, 26 августа
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 6 ч. 53 мин. 04:15
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
014Е Москва — Челябинск 21:22 1 д. 6 ч. 53 мин. 04:15
чт, пт, вс по 20.06, а ещё 11.06, 12.06, 20.06
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
ежедневно, кроме 11.07
042Й Москва — Саранск 21:32 9 ч. 33 мин. 07:05
только 11 июля
034С Москва — Владикавказ 21:50 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58
ежедневно
266Х Москва — Казань 22:08 11 ч. 27 мин. 09:35
только 15, 18, 23, 26, 29 июня
062Н Москва — Нальчик 22:18 1 д. 10 ч. 48 мин. 09:06
ежедневно
062Ч Москва — Нальчик 22:18 1 д. 10 ч. 48 мин. 09:06
ежедневно
006Ф Москва — Ташкент 22:40 2 д. 16 ч. 10 мин. 14:50
только 26 июня, 3, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября
018Щ Москва — Бишкек 22:40 3 д. 30 мин. 23:10
21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 августа, …
150Э Москва — Андижан 22:40 3 д. 2 мин. 22:42
22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, 3 октября, …
038М Москва — Саранск 22:40 9 ч. 53 мин. 08:33
только 15, 18, 24, 27 июня
252М Москва — Димитровград 22:48 19 ч. 6 мин. 17:54
21, 23, 25, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
084Ц Москва — Караганды 22:48 2 д. 10 ч. 42 мин. 09:30
22, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4 августа, …
252Й Москва — Ульяновск 22:48 15 ч. 55 мин. 14:43
только 20, 26 июня, 9 сентября
006Ф Москва — Ташкент 22:48 2 д. 16 ч. 2 мин. 14:50
только 24 июня
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
20, 30 июня, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
024Ф Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 3, 4, 5 июля
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
только 1 августа
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
только 2 августа
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
ежедневно с 06.08
024М Москва — Казань 23:08 11 ч. 37 мин. 10:45
ежедневно с 10.09
146Э Москва — Назрань 23:16 1 д. 7 ч. 39 мин. 06:55
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
202М Москва — Адлер 23:16 1 д. 9 ч. 38 мин. 08:54
3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …
146Э Москва — Назрань 23:16 1 д. 7 ч. 39 мин. 06:55
по чётным по 02.07
202М Москва — Адлер 23:16 1 д. 9 ч. 38 мин. 08:54
по нечётным по 01.07, кроме 19.06, 23.06
202Ч Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 23:16 1 д. 9 ч. 58 мин. 09:14
только 23 июня
208Я Москва — Самара 23:28 16 ч. 16 мин. 15:44
только 3, 5, 7, 9, 11 ноября
156М Москва — Анапа 23:28 1 д. 5 ч. 32 мин. 05:00
ежедневно
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
только 1 августа
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
только 5 августа
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
только 6, 7, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
ежедневно с 08.08
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
только 4, 5, 6, 7 сентября
112М Москва — Круглое Поле 23:38 22 ч. 35 мин. 22:13
ежедневно с 10.09
236Я Москва — Пенза 23:50 12 ч. 17 мин. 12:07
только 4 июля
224Г Москва — Липецк 23:50 9 ч. 08:50
только 26 июня
196М Москва — Пенза 23:50 12 ч. 28 мин. 12:18
только 28 июня
238В Москва — Саранск 23:50 10 ч. 7 мин. 09:57
только 1, 3 июля
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
048М Москва — Саранск 23:59 13 ч. 21 мин. 13:20
только 15, 18, 24, 27 июня
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33
только 1, 2 августа
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33
ежедневно с 06.08
142Г Москва — Чебоксары 23:59 13 ч. 29 мин. 13:28
ежедневно с 10.09
255Ж Волгоград — Москва 23:59 21 ч. 9 мин. 21:08 00:01
только 20, 24, 27, 30 июня
329З Душанбе — Москва 23:59 3 д. 22 ч. 54 мин. 22:53 00:01
ср, сб с 23.06, кроме 27.06, 30.06
359З Худжанд — Москва 23:59 3 д. 10 ч. 48 мин. 10:47 00:01
вс с 01.07
319З Куляб — Москва 23:59 4 д. 7 ч. 56 мин. 07:55 00:01
только 11, 18 июня
319З Куляб — Москва 23:59 4 д. 7 ч. 56 мин. 07:55 00:01
пн
509С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 20 ч. 32 мин. 20:31 00:44
только 4 июля
523Э Ростов-на-Дону — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 17 мин. 03:16 04:05
только 19, 25 июня
519Э Ростов-на-Дону — Москва 23:59 1 д. 40 мин. 00:39 04:05
только 14, 28 июня
452В Старый Оскол — Москва 23:59 15 ч. 25 мин. 15:24 04:05
только 22 июня
217Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 20 мин. 05:19 04:20
только 23 июня
236Й Пенза — Москва 23:59 13 ч. 10 мин. 13:09 04:20
только 6 июля
217Х Саранск — Москва 23:59 10 ч. 25 мин. 10:24 04:20
только 20 июня
217Х Саранск — Москва 23:59 10 ч. 8 мин. 10:07 04:20
только 1 июля
231Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 10 мин. 04:09 04:30
только 23 июня
277Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 43 мин. 12:42 04:30
только 25 июня
231И Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 10 мин. 04:09 04:30
только 20 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 20 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 12, 14, 18, 28 июня, 4, 6 июля
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 10 июля
075Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 22 мин. 03:21 04:42
только 17 июня
075Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 22 мин. 03:21 04:42
только 23, 26, 29 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 22, 24 июня
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 30 июня, 2 июля
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 19 июня, 9, 11 июля, 2, 4 ноября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 21, 25 июня
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 13, 15, 27 июня, 1, 3, 5, 7 июля
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 2, 4 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 13 июля
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
по нечётным с 15.07
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 31 июля
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 7 сентября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
по нечётным с 07.11
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 6 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 8 июля
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 9 сентября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 11 сентября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 13, 23, 25, 27, 29 сентября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 15, 17, 19, 21 сентября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
по нечётным с 01.10
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 7, 9 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 11, 13, 15 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 17, 19 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 21, 23 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 25, 27, 29 августа
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 31 августа, 2 сентября
075Э Нерюнгри — Москва 23:59 5 д. 5 ч. 45 мин. 05:44 04:42
только 4 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 28, 30 июля, 6 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 1, 3 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 8 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 10 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 12 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 14, 16, 18, 20 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 22, 24, 26, 28 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 30 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
по чётным с 02.10
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 8, 10 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 24 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 26, 28 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 30 августа, 1 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 49 мин. 17:48 04:42
только 3 сентября
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 19 мин. 17:18 04:42
только 12, 14 августа
081И Улан-Удэ — Москва 23:59 3 д. 17 ч. 19 мин. 17:18 04:42
только 16, 18, 20, 22 августа
193Э Ростов-на-Дону — Москва 23:59 22 ч. 25 мин. 22:24 04:52
только 19, 22, 25, 28 июня, 4 июля
306С Сухум — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 13 мин. 15:12 04:52
18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 47 мин. 09:46 04:57
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 32 мин. 15:31 04:57
23 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5 августа, 1, 3 октября, …
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 32 мин. 15:31 04:57
только 21, 25, 27, 29 июня, 1 июля
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 47 мин. 09:46 04:57
только 8, 10, 30 августа, 1, 3, 4 сентября
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 32 мин. 15:31 04:57
только 7, 9, 31 августа, 2, 5 сентября
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 47 мин. 09:46 04:57
по чётным с 12.08
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 32 мин. 15:31 04:57
по нечётным с 11.08
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 47 мин. 09:46 04:57
только 6 сентября
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 47 мин. 09:46 04:57
только 8 сентября
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 47 мин. 09:46 04:57
только 10 сентября
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 47 мин. 09:46 04:57
только 12 сентября
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 32 мин. 15:31 04:57
только 7 сентября
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 47 мин. 09:46 04:57
только 14, 16 сентября
079У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 47 мин. 09:46 04:57
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 32 мин. 15:31 04:57
только 9 сентября
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 32 мин. 15:31 04:57
только 11 сентября
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 32 мин. 15:31 04:57
только 13, 15, 17 сентября
089У Петропавловск — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 32 мин. 15:31 04:57
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября
093Й Пенза — Москва 23:59 12 ч. 24 мин. 12:23 05:02
ежедневно
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 17 мин. 05:16 05:12
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
115Й Уфа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 17 мин. 05:16 05:12
только 17, 20, 24, 27 июля
263Ж Самара — Москва 23:59 16 ч. 15:59 05:15
только 4 июля
263С Саранск — Москва 23:59 9 ч. 55 мин. 09:54 05:15
только 18 июня
263С Саранск — Москва 23:59 9 ч. 55 мин. 09:54 05:15
только 27 июня
061С Нальчик — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 45 мин. 09:44 05:23
ежедневно
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 35 мин. 21:34 05:28
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 35 мин. 21:34 05:28
ежедневно с 07.08
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 35 мин. 21:34 05:28
11, 12 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …
112Й Круглое Поле — Москва 23:59 21 ч. 35 мин. 21:34 05:28
ежедневно с 13.09
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
ежедневно, кроме 09.06, 26.06
085С Махачкала — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 45 мин. 14:44 05:30
только 26 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
19, 21, 23, 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 2 ноября, …
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
по нечётным, кроме 29.06, 13.07
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 13 июля
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 13 июля
117Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 35 мин. 03:34 05:38
только 26, 29 июня
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 31 июля
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 2 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 5 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 31 июля
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 2 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 5 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 17, 19, 21 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 17, 19, 21 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 7 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 9 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 11, 13, 15 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 23 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 7 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 9 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 11, 13, 15 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 23 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 25 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 25 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 27, 29 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 31 августа
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 2 сентября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 27, 29 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 31 августа
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 2 сентября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 5, 7 сентября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 9 сентября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 5, 7 сентября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 9 сентября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 11 сентября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
по нечётным с 01.10
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 13 сентября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 15, 17, 19 сентября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 21 сентября
117Н Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 23, 25, 27, 29 сентября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 11 сентября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 13 сентября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 15, 17, 19 сентября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 21 сентября
117У Новокузнецк — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:38
только 23, 25, 27, 29 сентября
049Ж Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
только 23, 27, 30 июня, 1, 3, 4, 9, 11 июля
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29 июня, 2, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18 июля, …
049Й Самара — Москва 23:59 15 ч. 21 мин. 15:20 05:45
только 17, 20, 24, 27 июля
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
по нечётным, кроме 15.06, 13.07
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 16 июня, 10 июля
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 13 июля
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 13 июля
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 31 июля, 2 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 5 августа
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 31 июля
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 1 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 3 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 6 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 17, 19, 21, 23 августа
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 17, 19, 21, 23 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 16, 18, 20, 22, 24 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 7 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 9 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 11, 13, 15 августа
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 9 августа
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 11, 13, 15 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 8 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 10 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 12, 14 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 25, 27, 29 августа
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 31 августа, 2 сентября
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 25, 27, 29 августа
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 31 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 26, 28 августа
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 30 августа, 1 сентября
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 5, 7 сентября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 3, 6 сентября
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 9 сентября
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 9 сентября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 8 сентября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 10 сентября
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 11 сентября
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
по нечётным с 01.10
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 11 сентября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 12 сентября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
по чётным с 02.10
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 13, 23, 25, 27, 29 сентября
095Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 15, 17, 19, 21 сентября
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 13, 23, 25, 27, 29 сентября
095У Барнаул — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 38 мин. 11:37 05:46
только 15, 17, 19, 21 сентября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 14, 16, 18, 20 сентября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 22, 24, 26, 28 сентября
136Н Барнаул — Москва 23:59 2 д. 9 ч. 16 мин. 09:15 05:46
только 30 сентября
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
041Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 17 мин. 09:16 06:00
только 19 июня
145С Назрань — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 45 мин. 06:44 06:07
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
202С Адлер — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 38 мин. 09:37 06:07
19, 21, 25, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
202Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 5 мин. 10:04 06:07
только 23 июня
202Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 10 ч. 5 мин. 10:04 06:07
только 11 июля
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
380Г Первомайск — Москва 23:59 10 ч. 55 мин. 10:54 06:15
ежедневно с 07.08
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:16 06:22
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:16 06:22
только 17, 20, 24, 27 июля
013У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 9 ч. 17 мин. 09:16 06:22
только 2 июля
033С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 42 мин. 12:41 06:30
ежедневно
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
19, 20, 21, 24 июня, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
023Э Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
только 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 8, 9, 10 июля
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно с 07.08
023Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 26 мин. 12:25 06:37
ежедневно с 11.09
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 43 мин. 12:42 06:53
ежедневно с 07.08
053Ж Чебоксары — Москва 23:59 12 ч. 48 мин. 12:47 06:53
ежедневно с 11.09
001Г Казань — Москва 23:59 11 ч. 10 мин. 11:09 07:10
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 5 мин. 17:04 07:35
20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
019С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 5 мин. 17:04 07:35
только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа
019Э Ростов-на-Дону — Москва 23:59 17 ч. 5 мин. 17:04 07:35
только 14, 19, 22, 25, 28 июня, 4 июля
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
009Й Самара — Москва 23:59 13 ч. 3 мин. 13:02 07:53
только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа
001Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 11:59 08:00
ежедневно с 11.09
051Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 32 мин. 11:31 08:23
21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
051Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 32 мин. 11:31 08:23
только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа
051Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 32 мин. 11:31 08:23
только 19 июня
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно с 07.08
058Э Йошкар-Ола — Москва 23:59 13 ч. 34 мин. 13:33 09:00
ежедневно с 11.09
137Э Самара — Москва 23:59 16 ч. 53 мин. 16:52 09:08
только 21, 25, 29 июня, 3, 5, 7, 11 июля
185Й Самара — Москва 23:59 16 ч. 53 мин. 16:52 09:08
только 19, 23, 26, 27, 30 июня, 4, 9 июля
137Э Самара — Москва 23:59 16 ч. 53 мин. 16:52 09:08
13, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
137Э Самара — Москва 23:59 16 ч. 53 мин. 16:52 09:08
только 17, 27 июля
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
19, 21, 23, 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 29 июня
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
только 3 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 2 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 4 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 6 августа
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
только 7, 9, 31 августа, 2, 4 сентября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
по нечётным с 11.08
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 8 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 10, 18 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 12, 14, 16 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 20, 22, 24 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 26, 28 августа
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 30 августа, 1, 3 сентября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
только 22, 24, 26, 28 сентября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
по чётным с 30.09
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 23, 25, 27, 29 сентября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 1, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
только 6, 8 сентября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
только 10 сентября
015Е Екатеринбург — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 11 мин. 01:10 09:23
только 12, 14, 16, 18, 20 сентября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 5, 7 сентября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 9 сентября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 11, 13, 15, 17, 19 сентября
059Е Нижневартовск — Москва 23:59 2 д. 4 ч. 38 мин. 04:37 09:23
только 21 сентября
021Й Ульяновск — Москва 23:59 13 ч. 40 мин. 13:39 09:30
21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
18, 20, 22, 23, 24, 26 июня, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 21, 22, 28, 29 июля, 4, 5, 6, 7 августа, …
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
чт, пт, сб, вс с 28.06 по 15.07, а ещё 02.07
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 19, 21, 25 июня
131У Орск — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 58 мин. 12:57 09:38
только 27 июня
509С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 22 ч. 42 мин. 22:41 09:54
только 30 июня
542Й Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 18 ч. 13 мин. 18:12 10:00
только 20 июня
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, 3, 5, 7, 9 августа, …
382С Грозный — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 33 мин. 17:32 10:00
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля
542С Адлер — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 57 мин. 17:56 10:00
22, 24, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
025Г Ижевск — Москва 23:59 17 ч. 28 мин. 17:27 10:08
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
025Г Ижевск — Москва 23:59 17 ч. 28 мин. 17:27 10:08
ежедневно с 07.08
025Г Ижевск — Москва 23:59 17 ч. 28 мин. 17:27 10:08
только 6, 7, 8 сентября
025Г Ижевск — Москва 23:59 17 ч. 28 мин. 17:27 10:08
11, 12 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …
025Г Ижевск — Москва 23:59 17 ч. 28 мин. 17:27 10:08
ежедневно с 13.09
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 44 мин. 16:43 10:24
19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
066Э Тольятти — Москва 23:59 16 ч. 44 мин. 16:43 10:24
только 18, 21, 27, 30 июня
031У Оренбург — Москва 23:59 1 д. 24 мин. 00:23 10:29
21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 9 мин. 16:08 10:29
только 29 июня
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 9 мин. 16:08 10:29
только 17 июня
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно с 07.08
141Г Чебоксары — Москва 23:59 13 ч. 20 мин. 13:19 10:35
ежедневно с 10.09
063Й Ульяновск — Москва 23:59 14 ч. 48 мин. 14:47 11:05
22, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4 августа, …
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 45 мин. 16:44 11:05
19, 21, 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
219Й Саранск — Москва 23:59 10 ч. 17 мин. 10:16 11:05
только 17, 20, 26, 29 июня
391У Челябинск — Москва 23:59 1 д. 16 ч. 45 мин. 16:44 11:05
только 23 июня
017Щ Бишкек — Москва 23:59 3 д. 1 ч. 41 мин. 01:40 11:15
чт, сб
005Ф Ташкент — Москва 23:59 2 д. 18 ч. 10 мин. 18:09 11:15
24, 26 июня, 3, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 9, 14, 16 октября, …
149Ф Андижан — Москва 23:59 3 д. 2 ч. 5 мин. 02:04 11:15
22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, 3 октября, …
171Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 51 мин. 09:50 11:15
только 14, 17, 20 июня, 1 июля
271Г Казань — Москва 23:59 15 ч. 45 мин. 15:44 11:25
только 13, 18 июня
255Э Казань — Москва 23:59 15 ч. 45 мин. 15:44 11:25
только 17 июня
159Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 42 мин. 09:41 11:42
только 17, 20, 26, 29 июня, 3 июля
214Й Пенза — Москва 23:59 13 ч. 36 мин. 13:35 11:42
только 23 июня
159Ж Саранск — Москва 23:59 10 ч. 7 мин. 10:06 11:42
только 1 июля
161Й Саранск — Москва 23:59 9 ч. 40 мин. 09:39 11:55
только 17, 20, 26, 29 июня
241Й Саранск — Москва 23:59 11 ч. 20 мин. 11:19 12:20
только 17, 20, 26, 29 июня
257Э Казань — Москва 23:59 13 ч. 25 мин. 13:24 12:35
только 17, 28 июня, 1 июля
257Г Казань — Москва 23:59 13 ч. 25 мин. 13:24 12:35
только 23 июня, 3, 5 июля
163Й Саранск — Москва 23:59 10 ч. 20 мин. 10:19 12:57
только 17, 20, 26, 29 июня
183Й Самара — Москва 23:59 17 ч. 32 мин. 17:31 12:57
только 11 июля
295Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 27 мин. 12:26 13:07
только 1 июля
165Й Саранск — Москва 23:59 10 ч. 7 мин. 10:06 13:07
только 17, 20, 26, 29 июня
195Э Ростов-на-Дону — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 35 мин. 01:34 13:07
только 28 июня, 4 июля
273Г Казань — Москва 23:59 13 ч. 47 мин. 13:46 13:07
только 5 июля
527С Ростов-на-Дону — Москва 23:59 1 д. 1 ч. 35 мин. 01:34 13:07
только 24 июня
237В Саранск — Москва 23:59 10 ч. 15 мин. 10:14 13:25
только 17, 20, 26 июня
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
011Э Анапа — Москва 23:59 23 ч. 53 мин. 23:52 13:38
только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 13:53
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 13:53
ежедневно с 07.08
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 22 мин. 06:21 13:55
ежедневно, кроме сб, вс с 17.07
737Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 28 мин. 06:27 14:01
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 сентября, 9, 10 июня
253Й Саранск — Москва 23:59 10 ч. 56 мин. 10:55 14:16
только 17, 20, 26, 29 июня
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 15 мин. 05:14 14:25
ежедневно, кроме сб, вс с 03.09
207Й Самара — Москва 23:59 16 ч. 45 мин. 16:44 14:35
только 3, 5, 7, 9, 11 ноября
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 14:35
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 14:35
ежедневно, кроме сб, вс с 17.07
155С Анапа — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 25 мин. 05:24 14:35
только 8, 9 августа
237В Саранск — Москва 23:59 10 ч. 50 мин. 10:49 15:00
только 29 июня
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 23 мин. 08:22 15:18
ежедневно, кроме 13.06, 21.07, 29.07
119Й Саранск — Москва 23:59 8 ч. 23 мин. 08:22 15:18
только 21, 29 июля
251Й Димитровград — Москва 23:59 18 ч. 7 мин. 18:06 15:27
21, 23, 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5 августа, …
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 49 мин. 11:48 15:27
4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …
037Й Саранск — Москва 23:59 10 ч. 22 мин. 10:21 15:27
только 17, 20, 26, 29 июня
251Ж Ульяновск — Москва 23:59 15 ч. 29 мин. 15:28 15:27
только 18, 24 июня
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 49 мин. 11:48 15:27
только 30 июня, 2 июля
251Й Димитровград — Москва 23:59 18 ч. 7 мин. 18:06 15:27
только 19, 23 июля
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 49 мин. 11:48 15:27
только 16, 26 июля
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 49 мин. 11:48 15:27
только 22 июня
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 49 мин. 11:48 15:27
только 28 июня
083Ц Караганды — Москва 23:59 2 д. 11 ч. 49 мин. 11:48 15:27
только 12, 14 сентября
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 33 мин. 05:32 15:38
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 33 мин. 05:32 15:38
только 29 июля
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 33 мин. 05:32 15:38
только 7, 8, 9 августа
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 33 мин. 05:32 15:38
ежедневно с 10.08
143С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 5 ч. 34 мин. 05:33 15:39
только 6 августа
295М Казань — Москва 23:59 15 ч. 17 мин. 15:16 15:57
только 28, 30 июня, 3, 5 июля
048Й Саранск — Москва 23:59 12 ч. 20 мин. 12:19 16:08
только 17, 20, 26, 29 июня
169Й Саранск — Москва 23:59 11 ч. 27 мин. 11:26 17:27
только 26, 29 июня
265Э Казань — Москва 23:59 14 ч. 37 мин. 14:36 17:37
только 17, 21, 25, 28 июня, 1, 7 июля
209В Саранск — Москва 23:59 10 ч. 3 мин. 10:02 17:37
только 29 июня
209Е Самара — Москва 23:59 16 ч. 42 мин. 16:41 17:37
только 3 июля
209Х Саранск — Москва 23:59 10 ч. 3 мин. 10:02 17:37
только 18 июня
209Х Саранск — Москва 23:59 10 ч. 3 мин. 10:02 17:37
только 5 июля
297Э Казань — Москва 23:59 14 ч. 35 мин. 14:34 17:45
только 17 июня, 7 июля
104Ж Адлер — Москва 23:59 23 ч. 46 мин. 23:45 18:23
22, 23, 24, 26, 27, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
104С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 46 мин. 23:45 18:23
только 20, 21, 25, 28, 29 июня, 2, 3, 9, 10 июля
030Й Новороссийск — Москва 23:59 21 ч. 33 мин. 21:32 18:33
ежедневно
121Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 50 мин. 11:49 19:00
21, 22, 23, 24, 27, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
027Й Саранск — Москва 23:59 10 ч. 40 мин. 10:39 19:00
только 17, 19, 20, 25, 26, 28, 29 июня
121Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 50 мин. 11:49 19:00
только 6 августа
121Й Пенза — Москва 23:59 11 ч. 50 мин. 11:49 19:00
ежедневно с 07.08, кроме 08.08, 09.08
126С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 6 ч. 2 мин. 06:01 19:37
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
102С Адлер — Москва 23:59 23 ч. 33 мин. 23:32 20:15
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
003С Кисловодск — Москва 23:59 1 д. 46 мин. 00:45 20:55
ежедневно
151С Анапа — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 49 мин. 04:48 21:05
ежедневно
551Э Казань — Москва 23:59 16 ч. 45 мин. 16:44 21:15
только 21, 25 июня, 1, 7 июля
555Э Казань — Москва 23:59 16 ч. 23 мин. 16:22 21:35
только 7 июля
173Й Самара — Москва 23:59 18 ч. 57 мин. 18:56 21:57
только 18, 22, 26, 29 июня, 3, 8 июля
553Э Казань — Москва 23:59 16 ч. 35 мин. 16:34 21:57
только 21, 28 июня, 7 июля
553Э Казань — Москва 23:59 16 ч. 45 мин. 16:44 21:57
только 25 июня
173Ж Саранск — Москва 23:59 11 ч. 48 мин. 11:47 21:57
только 24 июня
196Й Пенза — Москва 23:59 15 ч. 2 мин. 15:01 21:57
только 30 июня
175Й Самара — Москва 23:59 18 ч. 43 мин. 18:42 22:25
только 22, 26, 29 июня, 3, 8 июля
279Э Казань — Москва 23:59 12 ч. 25 мин. 12:24 22:25
только 21, 25 июня, 7 июля
224И Липецк — Москва 23:59 12 ч. 10 мин. 12:09 22:25
только 27 июня
177Й Самара — Москва 23:59 18 ч. 17:59 22:35
только 22 июня, 3 июля
177Ж Саранск — Москва 23:59 10 ч. 12 мин. 10:11 22:35
только 2, 4 июля
739Ж Воронеж — Москва 23:59 6 ч. 20 мин. 06:19 22:46
ежедневно
291Г Казань — Москва 23:59 12 ч. 55 мин. 12:54 23:05
только 25 июня, 7 июля