Белорусское направление - расписание электричек 2019

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6514 Голицыно — Белорусский вокзал
ежедневно
--
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 00:10
ежедневно
--
везде
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 00:10
только 19, 20, 21, 22, 23 июля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Сетунь, Немчиновка, Баковка
6514 Голицыно — Белорусский вокзал 00:10
только 15, 16, 17, 18 июля
--
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:19
ежедневно
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:19
только 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6338 Бородино — Белорусский вокзал 00:19
ежедневно
--
6338 Бородино — Белорусский вокзал 00:19
только 15, 16, 17, 18 июля
--
6337 Белорусский вокзал — Бородино 00:40
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6337 Белорусский вокзал — Бородино 00:40
только 19, 20, 21, 22, 23 июля
--
Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), далее везде, кроме: Баковка, Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:36
ежедневно
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:36
только 19, 20, 21, 22, 23 июля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Сетунь, Немчиновка, Баковка
6203 Лобня — Кубинка 1 04:52
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
6203 Лобня — Кубинка 1 04:52
только 19, 20, 21, 22, 23 июля
--
Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
6202 Одинцово — Лобня 05:06
ежедневно
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 05:12
только 19, 20, 21, 22, 23 июля
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6321 Белорусский вокзал — Бородино 05:14
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6205 Лобня — Кубинка 1 05:26
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
6207 Лобня — Одинцово 05:32
ежедневно
--
везде
6204 Белорусский вокзал — Икша 05:36
по выходным
--
кроме: Новодачная
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:42
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6002/6001 Голицыно — Щербинка 05:46
ежедневно
--
везде
6002/6001 Голицыно — Щербинка 05:46
только 14 июля
--
везде
6002/6001 Голицыно — Щербинка 05:46
только 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6209 Лобня — Голицыно 05:56
по будням
--
кроме: Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки
6952 Усово — Белорусский вокзал 05:56
ежедневно
--
6303 Белорусский вокзал — Можайск 06:07
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
6206 Звенигород — Лобня 06:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6206 Звенигород — Лобня 06:09
только 14 июля
--
кроме: Марк, Шереметьевская
7302 Одинцово — Белорусский вокзал 06:09
по будням
--
6211 Лобня — Звенигород 06:13
ежедневно
--
кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
6213 Икша — Кубинка 1 06:20
по будням
--
везде
6951 Белорусский вокзал — Усово 06:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6322 Бородино — Белорусский вокзал 06:21
ежедневно
--
6322 Бородино — Белорусский вокзал 06:21
только 14 июля
--
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:28
ежедневно
--
кроме: Баковка
7303 Белорусский вокзал — Одинцово 06:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6603 Белорусский вокзал — Одинцово 06:35
ежедневно
--
везде
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 06:36
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6208 Можайск — Дмитров 06:41
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 06:56
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Жаворонки, Сушкинская
6210 Одинцово — Лобня 07:06
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6972 Усово — Белорусский вокзал 07:06
ежедневно
--
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:11
ежедневно
--
кроме: Калитники, Покровская
6323 Белорусский вокзал — Бородино 07:15
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7304 Одинцово — Белорусский вокзал 07:15
по будням
--
6212 Голицыно — Икша 07:20
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6971 Белорусский вокзал — Усово 07:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6217 Дубна — Звенигород 07:24
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6702 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 07:24
по выходным
--
6770 Дорохово — Белорусский вокзал 07:24
по будням
--
7305 Белорусский вокзал — Одинцово 07:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:30
ежедневно
--
везде
6214 Звенигород — Дубна 07:37
ежедневно
--
кроме: Марк
6505 Белорусский вокзал — Голицыно 07:41
ежедневно
--
везде
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 07:45
ежедневно
--
везде
6324 Бородино — Белорусский вокзал 07:45
ежедневно
--
7152 Звенигород — Лобня 07:52
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6219 Лобня — Одинцово 07:56
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6302 Можайск — Белорусский вокзал 07:56
ежедневно
--
6216 Кубинка 1 — Икша 08:06
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
7131 Дмитров — Одинцово 08:08
по будням
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
7141 Лобня — Можайск 08:08
по выходным
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6954 Усово — Белорусский вокзал 08:08
ежедневно
--
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:13
ежедневно
--
везде
6305 Белорусский вокзал — Можайск 08:14
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7162 Можайск — Белорусский вокзал 08:14
по выходным
--
7306 Одинцово — Белорусский вокзал 08:14
по будням
--
7142 Можайск — Лобня 08:21
по будням
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6953 Белорусский вокзал — Усово 08:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6058/6057 Львовская — Голицыно 08:21
ежедневно
--
везде
6221 Икша — Кубинка 1 08:27
ежедневно
--
везде
7307 Белорусский вокзал — Одинцово 08:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 08:30
ежедневно
--
6218 Голицыно — Талдом 08:35
по будням
--
кроме: Новодачная
6218 Голицыно — Вербилки 08:35
только 29, 30 июля
--
кроме: Новодачная
6223 Вербилки — Звенигород 08:37
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
6012/6011 Голицыно — Царицыно 08:42
ежедневно
--
кроме: Калитники, Москворечье
6220 Голицыно — Икша 08:47
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
6304 Можайск — Белорусский вокзал 08:47
ежедневно
--
6325 Белорусский вокзал — Бородино 08:49
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7161 Белорусский вокзал — Можайск 08:50
по выходным
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6014/6013 Одинцово — Серпухов 08:54
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель
6225 Икша — Голицыно 08:56
ежедневно
--
везде
6326 Бородино — Белорусский вокзал 08:56
ежедневно
--
6326 Бородино — Белорусский вокзал 08:56
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
6060/6059 Щербинка — Одинцово 09:08
ежедневно
--
везде
6974 Усово — Белорусский вокзал 09:08
ежедневно
--
6222 Звенигород — Лобня 09:10
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6325 Белорусский вокзал — Бородино 09:14
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6325 Белорусский вокзал — Бородино 09:14
только 15 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7308 Одинцово — Белорусский вокзал 09:14
по будням
--
7132 Одинцово — Дмитров 09:21
по будням
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6973 Белорусский вокзал — Усово 09:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 09:23
ежедневно
--
везде
7309 Белорусский вокзал — Одинцово 09:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6227 Дмитров — Звенигород 09:33
ежедневно
--
везде
6227 Дмитров — Голицыно 09:33
только 16, 17 июля
--
везде
6605 Белорусский вокзал — Одинцово 09:33
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
везде
6224 Кубинка 1 — Дмитров 09:36
по будням
--
кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
6605 Белорусский вокзал — Одинцово 09:39
ежедневно
--
везде
6604 Одинцово — Белорусский вокзал 09:39
ежедневно
--
6066/6065 Курский вокзал — Голицыно 09:52
по выходным
--
везде
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:52
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6052/6051 Курский вокзал — Можайск 09:52
пт
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6064/6063 Курский вокзал — Одинцово 09:52
только 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7 августа
--
везде
6052/6051 Курский вокзал — Одинцово 09:52
только 19, 26 июля, 2 августа
--
везде
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 09:52
ежедневно
--
6068/6067 Щербинка — Одинцово 10:01
ежедневно
--
везде
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 10:08
по будням
--
везде
6226 Бородино — Лобня 10:09
ежедневно
--
кроме: Хлебниково
6956 Усово — Белорусский вокзал 10:09
ежедневно
--
7310 Одинцово — Белорусский вокзал 10:09
по будням
--
6955 Белорусский вокзал — Усово 10:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6229 Икша — Бородино 10:23
по будням
--
кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Можайск 10:23
по выходным
--
кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6229 Икша — Бородино 10:23
только 15, 16 июля
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6229 Икша — Голицыно 10:23
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Отрадное, Дачное
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 10:23
ежедневно
--
7311 Белорусский вокзал — Одинцово 10:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6233 Икша — Кубинка 1 10:34
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
6233 Икша — Кубинка 1 10:34
только 15, 16 июля
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Пионерская, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы
6228 Кубинка 1 — Лобня 10:38
ежедневно
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:40
ежедневно
--
везде
6606 Одинцово — Белорусский вокзал 10:40
ежедневно
--
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:47
ежедневно
--
везде
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:47
только 15, 16 июля
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6016/6015 Голицыно — Подольск 10:52
ежедневно
--
везде
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 11:06
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 11:08
только 15, 16 июля
--
кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6976 Усово — Белорусский вокзал 11:08
ежедневно
--
6072/6071 Львовская — Одинцово 11:12
ежедневно
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 11:13
только 15, 16 июля
--
везде
6230 Одинцово — Лобня 11:15
ежедневно
--
кроме: Марк
7312 Одинцово — Белорусский вокзал 11:15
по будням
--
6306 Можайск — Белорусский вокзал 11:15
ежедневно
--
6975 Белорусский вокзал — Усово 11:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6018/6017 Одинцово — Люблино 11:25
ежедневно
--
везде
6406 Звенигород — Белорусский вокзал 11:25
ежедневно
--
7313 Белорусский вокзал — Одинцово 11:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6232 Кубинка 1 — Бескудниково 11:36
по будням
--
везде
6234 Кубинка 1 — Икша 11:36
по выходным
--
кроме: Марк, Хлебниково
6310 Одинцово — Белорусский вокзал 11:36
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
6235 Лобня — Бородино 12:00
по выходным
--
кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6581 Белорусский вокзал — Голицыно 12:07
по выходным
--
кроме: Баковка
6958 Усово — Белорусский вокзал 12:07
ежедневно
--
6608 Одинцово — Белорусский вокзал 12:07
ежедневно
--
6439 Белорусский вокзал — Звенигород 12:16
по выходным
--
везде
7314 Одинцово — Белорусский вокзал 12:16
по будням
--
6236 Голицыно — Дмитров 12:19
по будням
--
кроме: Марк, Трудовая, Турист
6280 Голицыно — Лобня 12:19
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная
6236 Голицыно — Дмитров 12:19
только 18, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Марк, Трудовая, Турист
6236 Голицыно — Морозки 12:19
только 19 июля
--
кроме: Марк, Трудовая
6608 Одинцово — Белорусский вокзал 12:19
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
6957 Белорусский вокзал — Усово 12:21
по выходным
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6343 Белорусский вокзал — Можайск 12:28
по выходным
--
кроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7315 Белорусский вокзал — Одинцово 12:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6741 Белорусский вокзал — Кубинка 1 12:34
по выходным
--
везде
6238 Звенигород — Лобня 12:37
по будням
--
везде
6240 Звенигород — Икша 12:37
по выходным
--
везде
6238 Голицыно — Лобня 12:37
только 16, 17 июля
--
везде
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:37
ежедневно
--
6583 Белорусский вокзал — Голицыно 12:49
по выходным
--
везде
6610 Одинцово — Белорусский вокзал 12:49
по будням
--
6610 Одинцово — Белорусский вокзал 12:49
по выходным с 6 июля
--
7143 Дмитров — Можайск 12:55
только 18, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7143 Дмитров — Можайск 12:55
только 19 июля
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 12:55
ежедневно
--
6237 Лобня — Одинцово 13:03
по выходным
--
везде
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 13:03
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
6328 Бородино — Белорусский вокзал 13:03
ежедневно
--
6978 Усово — Белорусский вокзал 13:03
по выходным
--
7164 Можайск — Белорусский вокзал 13:03
по выходным
--
7316 Одинцово — Белорусский вокзал 13:03
по будням
--
6977 Белорусский вокзал — Усово 13:21
по выходным
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
7317 Белорусский вокзал — Одинцово 13:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6328 Бородино — Белорусский вокзал 13:30
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 13:43
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы
6440 Звенигород — Белорусский вокзал 13:43
по выходным
--
7143 Дмитров — Можайск 13:45
по будням
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7167 Белорусский вокзал — Можайск 13:45
по выходным
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 13:51
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Жаворонки, Дачное
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 13:57
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы
6345 Белорусский вокзал — Можайск 14:03
по выходным
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6239 Лобня — Можайск 14:03
по будням
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6239 Лобня — Можайск 14:03
только 15 июля
--
до Малые Вязёмы везде, кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, далее везде, кроме: Сушкинская, Часцовская, Чапаевка, Полушкино, Партизанская, Шаликово
6239 Лобня — Можайск 14:03
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6742 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 14:03
по выходным
--
6960 Усово — Белорусский вокзал 14:03
по выходным
--
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 14:09
по будням
--
кроме: Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
6241 Савёловский вокзал — Голицыно 14:15
ежедневно
--
везде
6241 Савёловский вокзал — Голицыно 14:15
только 15 июля
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6241 Савёловский вокзал — Одинцово 14:15
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
везде
7318 Одинцово — Белорусский вокзал 14:15
по будням
--
6959 Белорусский вокзал — Усово 14:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6352 Бородино — Белорусский вокзал 14:21
по выходным
--
6243 Икша — Кубинка 1 14:27
ежедневно
--
везде
6243 Икша — Кубинка 1 14:27
только 15 июля
--
кроме: Перхушково, Здравница
7319 Белорусский вокзал — Одинцово 14:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6607 Белорусский вокзал — Одинцово 14:35
ежедневно
--
везде
6242 Одинцово — Дмитров 14:36
по выходным
--
везде
6582 Голицыно — Белорусский вокзал 14:36
по выходным
--
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:42
по выходным
--
кроме: Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:42
по будням с 11 июля
--
кроме: Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:42
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:42
только 15 июля
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
7166 Можайск — Белорусский вокзал 14:42
по выходным
--
6245 Лобня — Одинцово 14:51
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
6330 Бородино — Белорусский вокзал 14:51
только 18, 19, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
6330 Голицыно — Белорусский вокзал 14:51
только 22, 23, 24, 25 июля
--
6247 Лобня — Бородино 15:04
ежедневно
--
до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, далее Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
6980 Усово — Белорусский вокзал 15:04
ежедневно
--
6405 Белорусский вокзал — Звенигород 15:10
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6584 Голицыно — Белорусский вокзал 15:10
по выходным
--
7320 Одинцово — Белорусский вокзал 15:10
по будням
--
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:18
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6020/6019 Белорусский вокзал — Царицыно 15:18
только 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: Калитники, Депо
6249 Лобня — Голицыно 15:19
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное
6979 Белорусский вокзал — Усово 15:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6308 Можайск — Белорусский вокзал 15:21
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
7321 Белорусский вокзал — Одинцово 15:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6078/6077 Царицыно — Одинцово 15:31
ежедневно
--
везде
6244 Голицыно — Икша 15:37
ежедневно
--
кроме: Марк
6513 Белорусский вокзал — Голицыно 15:40
ежедневно
--
везде
6708 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:40
ежедневно
--
6251 Лобня — Можайск 15:56
по будням
--
до Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) везде, кроме: Сетунь, Немчиновка, далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6347 Белорусский вокзал — Можайск 15:56
по выходным
--
до Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) везде, кроме: Сетунь, Немчиновка, далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6308 Можайск — Белорусский вокзал 15:56
ежедневно
--
6253 Дмитров — Кубинка 1 16:02
по будням
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
6255 Икша — Кубинка 1 16:02
по выходным
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
6253 Турист — Кубинка 1 16:02
только 19 июля
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
6407 Белорусский вокзал — Звенигород 16:08
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Пионерская, Дачное
6246 Одинцово — Икша 16:09
ежедневно
--
везде
6962 Усово — Белорусский вокзал 16:09
ежедневно
--
6246 Белорусский вокзал — Икша 16:09
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
везде
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:14
по выходным по 21 июля
--
везде
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:14
по будням по 26 июля
--
кроме: Покровская, Кутузовская
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:14
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 июля
--
кроме: Покровская, Кутузовская
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:14
по будням с 29 июля
--
кроме: Покровская
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:14
только 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Покровская
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:14
по выходным с 27 июля
--
везде
6307 Белорусский вокзал — Можайск 16:15
по будням
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
7322 Одинцово — Белорусский вокзал 16:15
по будням
--
6961 Белорусский вокзал — Усово 16:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
7163 Белорусский вокзал — Можайск 16:22
по выходным
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6080/6079 Щербинка — Голицыно 16:27
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6080/6079 Депо — Голицыно 16:27
только 16 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково
7323 Белорусский вокзал — Одинцово 16:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6248 Голицыно — Дмитров 16:38
ежедневно
--
везде
6248 Одинцово — Дмитров 16:38
только 18, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
везде
6248 Одинцово — Турист 16:38
только 19 июля
--
везде
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 16:38
по будням
--
6703 Белорусский вокзал — Кубинка 1 16:42
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
6710 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 16:42
по будням
--
6410 Звенигород — Белорусский вокзал 16:42
по выходным
--
6609 Белорусский вокзал — Одинцово 16:48
по будням
--
везде
6349 Белорусский вокзал — Можайск 16:50
по выходным
--
до Сетунь везде, далее Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6330 Бородино — Белорусский вокзал 16:50
по будням
--
6342 Можайск — Белорусский вокзал 16:50
по выходным
--
6330 Бородино — Белорусский вокзал 16:50
только 16 июля
--
6257 Икша — Голицыно 16:57
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
6327 Белорусский вокзал — Бородино 17:03
ежедневно
--
до Баковка везде, кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), далее везде, кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Портновская, Партизанская, Кукаринская
7144 Можайск — Лобня 17:06
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6982 Усово — Белорусский вокзал 17:06
ежедневно
--
6515 Белорусский вокзал — Голицыно 17:09
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
7324 Одинцово — Белорусский вокзал 17:09
по будням
--
7133 Белорусский вокзал — Одинцово 17:19
ежедневно
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6026/6025 Одинцово — Силикатная 17:20
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6981 Белорусский вокзал — Усово 17:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6259 Лобня — Можайск 17:30
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Здравница, Дачное, Часцовская
7325 Белорусский вокзал — Одинцово 17:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6409 Белорусский вокзал — Звенигород 17:36
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы
6028/6027 Голицыно — Серпухов 17:36
ежедневно с 11 июля
--
кроме: Калитники
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 17:42
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Портновская
6250 Одинцово — Лобня 17:45
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6310 Можайск — Белорусский вокзал 17:45
ежедневно
--
6329 Белорусский вокзал — Бородино 17:49
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, Шаликово, 109 км, Можайск, Бородино
6030/6029 Кубинка 1 — Курский вокзал 17:55
ежедневно
--
везде
6084/6083 Подольск — Голицыно 17:56
по будням
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6086/6085 Серпухов — Голицыно 17:56
по выходным
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6261 Дмитров — Одинцово 18:02
ежедневно
--
везде
6261 Дмитров — Голицыно 18:02
только 15 июля
--
кроме: Перхушково, Дачное
6261 Яхрома — Одинцово 18:02
только 19 июля
--
везде
6252 Звенигород — Дмитров 18:06
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
6517 Белорусский вокзал — Голицыно 18:08
ежедневно
--
кроме: Малые Вязёмы
6964 Усово — Белорусский вокзал 18:08
ежедневно
--
6254 Голицыно — Лобня 18:15
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
7326 Одинцово — Белорусский вокзал 18:15
по будням
--
6614 Одинцово — Белорусский вокзал 18:15
по будням
--
6963 Белорусский вокзал — Усово 18:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6312 Можайск — Белорусский вокзал 18:21
по будням
--
6332 Бородино — Белорусский вокзал 18:21
по выходным
--
6309 Белорусский вокзал — Можайск 18:25
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
7327 Белорусский вокзал — Одинцово 18:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6263 Икша — Одинцово 18:31
ежедневно
--
везде
7134 Одинцово — Дмитров 18:36
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6088/6087 Люблино — Голицыно 18:37
ежедневно
--
везде
6032/6031 Голицыно — Подольск 18:41
ежедневно
--
кроме: Битца
6705 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:43
ежедневно
--
везде
6256 Бородино — Икша 18:49
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6258 Можайск — Икша 18:49
по выходным
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6265 Савёловский вокзал — Звенигород 18:51
ежедневно
--
везде
6034/6033 Голицыно — Чехов 18:54
ежедневно
--
везде
6090/6089 Курский вокзал — Голицыно 19:01
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6260 Кубинка 1 — Дмитров 19:06
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
6984 Усово — Белорусский вокзал 19:06
ежедневно
--
6262 Звенигород — Лобня 19:16
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
7328 Одинцово — Белорусский вокзал 19:16
по будням
--
7145 Лобня — Можайск 19:18
ежедневно
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 19:18
ежедневно
--
6983 Белорусский вокзал — Усово 19:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6331 Белорусский вокзал — Бородино 19:24
ежедневно
--
до Часцовская везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, далее Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде
6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка 19:25
ежедневно
--
везде
6267 Икша — Одинцово 19:30
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
7329 Белорусский вокзал — Одинцово 19:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6264 Голицыно — Дмитров 19:36
ежедневно
--
везде
6269 Дмитров — Кубинка 1 19:36
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6269 Дмитров — Кубинка 1 19:36
только 19 июля
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6334 Бородино — Белорусский вокзал 19:36
ежедневно
--
7151 Лобня — Звенигород 19:45
ежедневно
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6616 Одинцово — Белорусский вокзал 19:45
ежедневно
--
6333 Белорусский вокзал — Бородино 19:51
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7146 Можайск — Лобня 19:54
по выходным
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6092/6091 Серпухов — Голицыно 19:57
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Дачное
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 19:57
ежедневно
--
6271 Лобня — Кубинка 1 20:04
ежедневно
--
кроме: Баковка, Перхушково, Малые Вязёмы
6966 Усово — Белорусский вокзал 20:04
ежедневно
--
6519 Белорусский вокзал — Голицыно 20:10
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Перхушково, Дачное
6411 Белорусский вокзал — Звенигород 20:16
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Отрадное, Дачное
7330 Одинцово — Белорусский вокзал 20:16
по будням
--
6618 Одинцово — Белорусский вокзал 20:16
только 15 июля
--
6965 Белорусский вокзал — Усово 20:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6611 Белорусский вокзал — Одинцово 20:22
ежедневно
--
везде
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 20:22
только 15 июля
--
6618 Одинцово — Белорусский вокзал 20:22
ежедневно
--
7331 Белорусский вокзал — Одинцово 20:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6273 Лобня — Бородино 20:35
ежедневно
--
до Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) везде, далее Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
6266 Звенигород — Лобня 20:39
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6094/6093 Силикатная — Кубинка 1 20:42
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Пионерская
6038/6037 Голицыно — Подольск 20:46
ежедневно
--
везде
6521 Белорусский вокзал — Голицыно 20:48
ежедневно
--
везде
6613 Белорусский вокзал — Одинцово 20:58
ежедневно
--
везде
6712 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 20:58
ежедневно
--
6986 Усово — Белорусский вокзал 20:58
ежедневно
--
6268 Одинцово — Талдом 21:15
ежедневно
--
кроме: Марк, Каналстрой
7332 Одинцово — Белорусский вокзал 21:15
по будням
--
6314 Можайск — Белорусский вокзал 21:15
ежедневно
--
6985 Белорусский вокзал — Усово 21:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 21:21
ежедневно
--
6275 Икша — Можайск 21:28
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
7333 Белорусский вокзал — Одинцово 21:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6270 Голицыно — Бескудниково 21:36
ежедневно
--
везде
6413 Белорусский вокзал — Звенигород 21:36
ежедневно
--
везде
6316 Можайск — Белорусский вокзал 21:36
ежедневно
--
6620 Одинцово — Белорусский вокзал 21:36
ежедневно
--
6714 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 21:36
ежедневно
--
6272 Можайск — Лобня 22:06
ежедневно
--
везде
6968 Усово — Белорусский вокзал 22:06
ежедневно
--
6274 Звенигород — Лобня 22:14
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6335 Белорусский вокзал — Бородино 22:17
ежедневно
--
кроме: Дачное
7334 Одинцово — Белорусский вокзал 22:17
по будням
--
6967 Белорусский вокзал — Усово 22:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6040/6039 Голицыно — Подольск 22:23
ежедневно
--
кроме: Депо, Битца
6096/6095 Подольск — Голицыно 22:26
ежедневно
--
везде
7335 Белорусский вокзал — Одинцово 22:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 22:30
ежедневно
--
6276 Кубинка 1 — Лобня 22:36
ежедневно
--
везде
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 22:37
ежедневно
--
везде
6336 Бородино — Белорусский вокзал 22:37
ежедневно
--
6318 Можайск — Белорусский вокзал 22:37
ежедневно
--
6098/6097 Щербинка — Звенигород 22:48
ежедневно
--
везде
6277 Икша — Одинцово 22:59
ежедневно
--
везде
6970 Усово — Белорусский вокзал 22:59
ежедневно
--
6523 Белорусский вокзал — Голицыно 23:15
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
7336 Одинцово — Белорусский вокзал 23:15
по будням
--
6969 Белорусский вокзал — Усово 23:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6716 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 23:21
ежедневно
--
7337 Белорусский вокзал — Одинцово 23:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6278 Звенигород — Лобня 23:36
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6279 Савёловский вокзал — Одинцово 23:42
ежедневно
--
везде
6279 Савёловский вокзал — Одинцово 23:42
только 18, 19, 20, 21, 22 июля
--
Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6626 Одинцово — Белорусский вокзал 23:42
ежедневно
--
6626 Одинцово — Белорусский вокзал 23:42
только 14, 15, 16, 17 июля
--