Белорусское направление - расписание электричек 2020

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6986 Усово — Белорусский вокзал
ежедневно
--
7576/6076 Одинцово — аэропорт Шереметьево 00:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6073/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:08
ежедневно
--
везде
6673 Лобня — Белорусский вокзал 00:08
ежедневно
--
6226 Голицыно — Дмитров 00:12
ежедневно
--
везде
6226 Голицыно — Дмитров 00:12
только 27, 28, 29, 30, 31 января
--
везде
6751 Белорусский вокзал — Дорохово 00:15
ежедневно
--
везде
7352 Одинцово — Лобня 00:20
ежедневно
--
везде
7351 Лобня — Одинцово 00:23
ежедневно
--
везде
6987 Белорусский вокзал — Усово 00:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6678 Белорусский вокзал — Лобня 00:30
ежедневно
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:32
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7578/6078 Одинцово — аэропорт Шереметьево 00:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6075/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:38
ежедневно
--
везде
6330 Бородино — Белорусский вокзал 00:38
ежедневно
--
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:44
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7356 Одинцово — Лобня 00:50
кроме пн, вс
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:50
только 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 24, 25, 26, 27 марта, 7, 8, 9, 10, 21, 22, 23, 24 апреля, 19, 20, 21, 22 мая, 2, 3, 4, 5, 16, 17, 18, 19, 30 июня, 1, 2, 3, 14, 15, 16, 17, 28, 29, 30, 31 июля, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 августа
--
везде
7355 Лобня — Одинцово 00:53
ежедневно
--
везде
7580 Одинцово — Белорусский вокзал 00:53
ежедневно
--
6077/7579 аэропорт Шереметьево — Одинцово 01:08
ежедневно
--
везде
6077/7579 аэропорт Шереметьево — Одинцово 01:08
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (Инновационный центр), Одинцово
7360 Одинцово — Лобня 01:20
кроме пн, вс
--
везде
6079 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 01:20
ежедневно
--
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:20
ежедневно
--
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:20
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
7361 Лобня — Одинцово 01:38
кроме пн, вс
--
везде
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:23
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (Инновационный центр), далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:23
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:25
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38
ежедневно
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (Инновационный центр), Одинцово, далее везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:48
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:48
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (Инновационный центр), Одинцово, далее везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:56
ежедневно
--
везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:56
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (Инновационный центр), Одинцово, далее везде
6323 Белорусский вокзал — Бородино 05:16
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6323 Белорусский вокзал — Бородино 05:16
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Кунцевская (Кунцево), Рабочий Посёлок, Сетунь, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6107 Икша — Голицыно 05:28
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:28
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:28
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:35
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6081/7501 аэропорт Шереметьево — Одинцово 05:38
ежедневно
--
везде
7501 Белорусский вокзал — Одинцово 05:38
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:43
ежедневно
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:43
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
везде
6109 Савёловский вокзал — Дорохово 05:48
ежедневно
--
кроме: Здравница
7204 Одинцово — Лобня 05:50
ежедневно
--
везде
7203 Лобня — Одинцово 05:53
по будням
--
везде
7157 Дубна — Белорусский вокзал 05:53
по выходным
--
6950 Усово — Белорусский вокзал 05:53
ежедневно
--
6111 Савёловский вокзал — Звенигород 06:03
ежедневно
--
кроме: Дачное
7101 Дубна — Одинцово 06:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
7101 Дубна — Одинцово 06:03
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6001/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:08
ежедневно
--
везде
6104 Звенигород — Икша 06:10
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 06:10
по выходным
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, Соревнование
7102 Одинцово — Белорусский вокзал 06:10
по будням
--
6113 Лобня — Можайск 06:13
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:15
ежедневно
--
везде
6115 Лобня — Кубинка 1 06:18
ежедневно
--
везде
7208 Одинцово — Лобня 06:20
по будням
--
везде
7207 Лобня — Одинцово 06:23
по будням
--
везде
6320 Бородино — Белорусский вокзал 06:23
ежедневно
--
6951 Белорусский вокзал — Усово 06:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 06:28
ежедневно
--
везде
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7103 Белорусский вокзал — Одинцово 06:36
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6003/7505 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:38
ежедневно
--
везде
6110 Звенигород — Лобня 06:40
ежедневно
--
везде
7104 Одинцово — Белорусский вокзал 06:40
по будням
--
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:43
по будням
--
везде
6603 Лобня — Белорусский вокзал 06:43
ежедневно
--
6112 Голицыно — Лобня 06:45
ежедневно
--
везде
7212 Одинцово — Лобня 06:50
ежедневно
--
везде
7211 Лобня — Одинцово 06:53
ежедневно
--
везде
6114 Можайск — Дмитров 06:55
ежедневно
--
кроме: Луговая, Трудовая
6608 Белорусский вокзал — Лобня 07:00
ежедневно
--
везде
6952 Усово — Белорусский вокзал 07:00
ежедневно
--
6117 Дмитров — Можайск 07:03
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7105 Белорусский вокзал — Одинцово 07:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6005/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:08
ежедневно
--
везде
6605 Лобня — Белорусский вокзал 07:08
ежедневно
--
7106 Одинцово — Белорусский вокзал 07:08
по будням
--
6505 Белорусский вокзал — Голицыно 07:13
ежедневно
--
кроме: Здравница
6116 Голицыно — Икша 07:13
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6702 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 07:13
ежедневно
--
6119 Икша — Бородино 07:18
ежедневно
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 07:20
по будням
--
везде
7215 Лобня — Одинцово 07:23
ежедневно
--
везде
7450 Звенигород — Белорусский вокзал 07:23
ежедневно
--
6953 Белорусский вокзал — Усово 07:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6121 Дмитров — Звенигород 07:28
ежедневно
--
везде
6610 Белорусский вокзал — Лобня 07:30
ежедневно
--
везде
6123 Дубна — Кубинка 1 07:33
ежедневно
--
везде
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7107 Белорусский вокзал — Одинцово 07:36
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6007/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:38
ежедневно
--
везде
6118 Голицыно — Дмитров 07:40
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6607 Лобня — Белорусский вокзал 07:40
ежедневно
--
7108 Одинцово — Белорусский вокзал 07:40
по будням
--
6752 Дорохово — Белорусский вокзал 07:40
ежедневно
--
6125 Дмитров — Голицыно 07:48
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
7220 Одинцово — Лобня 07:50
по будням
--
везде
7219 Лобня — Одинцово 07:53
ежедневно
--
везде
6120 Можайск — Икша 07:55
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
6322 Бородино — Белорусский вокзал 07:55
ежедневно
--
6612 Белорусский вокзал — Лобня 08:00
ежедневно
--
везде
6954 Усово — Белорусский вокзал 08:00
ежедневно
--
6127 Икша — Голицыно 08:03
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7109 Белорусский вокзал — Одинцово 08:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6009/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:08
ежедневно
--
везде
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 08:08
по выходным
--
6609 Лобня — Белорусский вокзал 08:08
ежедневно
--
6122 Звенигород — Большая Волга 08:12
по будням
--
кроме: Морозки
7110 Одинцово — Белорусский вокзал 08:12
по будням
--
6303 Белорусский вокзал — Можайск 08:13
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7451 Белорусский вокзал — Можайск 08:15
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6129 Талдом — Одинцово 08:18
ежедневно
--
везде
7224 Одинцово — Лобня 08:20
ежедневно
--
везде
7223 Лобня — Одинцово 08:23
по будням
--
везде
7452 Можайск — Белорусский вокзал 08:23
ежедневно
--
6124 Кубинка 1 — Лобня 08:26
ежедневно
--
везде
6955 Белорусский вокзал — Усово 08:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6131 Дубна — Звенигород 08:28
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6614 Белорусский вокзал — Лобня 08:30
ежедневно
--
везде
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7454 Звенигород — Белорусский вокзал 08:35
ежедневно
--
7111 Белорусский вокзал — Одинцово 08:37
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6011/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:38
ежедневно
--
везде
6611 Лобня — Белорусский вокзал 08:38
ежедневно
--
7112 Одинцово — Белорусский вокзал 08:38
по будням
--
6325 Белорусский вокзал — Бородино 08:43
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6126 Голицыно — Дмитров 08:43
ежедневно
--
везде
6133 Икша — Голицыно 08:48
ежедневно
--
везде
7228 Одинцово — Лобня 08:50
ежедневно
--
везде
7227 Лобня — Одинцово 08:53
ежедневно
--
везде
6128 Можайск — Икша 08:56
ежедневно
--
везде
6324 Бородино — Белорусский вокзал 08:56
ежедневно
--
6616 Белорусский вокзал — Лобня 09:00
ежедневно
--
везде
6956 Усово — Белорусский вокзал 09:00
ежедневно
--
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7113 Белорусский вокзал — Одинцово 09:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6013/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:08
ежедневно
--
везде
6613 Лобня — Белорусский вокзал 09:08
ежедневно
--
7114 Одинцово — Белорусский вокзал 09:08
по будням
--
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 09:13
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
7453 Белорусский вокзал — Можайск 09:15
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6130 Звенигород — Лобня 09:15
ежедневно
--
везде
6135 Дмитров — Звенигород 09:18
ежедневно
--
везде
7232 Одинцово — Лобня 09:20
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Одинцово 09:23
по будням
--
везде
6957 Белорусский вокзал — Усово 09:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 09:27
ежедневно
--
6137 Вербилки — Одинцово 09:30
ежедневно
--
везде
6618 Белорусский вокзал — Лобня 09:30
ежедневно
--
везде
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7115 Белорусский вокзал — Одинцово 09:36
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6015/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:38
ежедневно
--
везде
6615 Лобня — Белорусский вокзал 09:38
ежедневно
--
7116 Одинцово — Белорусский вокзал 09:38
по будням
--
6132 Кубинка 1 — Лобня 09:43
ежедневно
--
везде
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:43
ежедневно
--
6139 Икша — Можайск 09:48
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6315 Белорусский вокзал — Можайск 09:48
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7236 Одинцово — Лобня 09:50
по будням
--
везде
7235 Лобня — Одинцово 09:53
по будням
--
везде
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 09:53
ежедневно
--
6143 Икша — Голицыно 09:59
по будням
--
везде
6620 Белорусский вокзал — Лобня 10:00
ежедневно
--
везде
6958 Усово — Белорусский вокзал 10:00
ежедневно
--
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7117 Белорусский вокзал — Одинцово 10:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6017/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:08
ежедневно
--
везде
6617 Лобня — Белорусский вокзал 10:08
ежедневно
--
6134 Бородино — Лобня 10:12
ежедневно
--
везде
7118 Одинцово — Белорусский вокзал 10:12
по будням
--
6145 Дмитров — Бородино 10:18
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7240 Одинцово — Лобня 10:20
ежедневно
--
везде
7239 Лобня — Одинцово 10:23
ежедневно
--
везде
6959 Белорусский вокзал — Усово 10:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6406 Звенигород — Белорусский вокзал 10:27
ежедневно
--
6147 Икша — Звенигород 10:30
по будням
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:30
по выходным
--
везде
6622 Белорусский вокзал — Лобня 10:30
ежедневно
--
везде
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6019/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:38
ежедневно
--
везде
6619 Лобня — Белорусский вокзал 10:38
ежедневно
--
6305 Белорусский вокзал — Можайск 10:43
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7120 Одинцово — Белорусский вокзал 10:43
по будням
--
6136 Кубинка 1 — Лобня 10:45
ежедневно
--
везде
6703 Белорусский вокзал — Кубинка 1 10:48
ежедневно
--
везде
7244 Одинцово — Лобня 10:50
по будням
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 10:53
ежедневно
--
везде
6138 Одинцово — Вербилки 10:55
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 10:55
ежедневно
--
6624 Белорусский вокзал — Лобня 11:00
ежедневно
--
везде
6960 Усово — Белорусский вокзал 11:00
ежедневно
--
6149 Дмитров — Голицыно 11:03
ежедневно
--
кроме: Дачное
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7119 Белорусский вокзал — Одинцово 11:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6021/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:08
ежедневно
--
везде
6621 Лобня — Белорусский вокзал 11:08
ежедневно
--
7122 Одинцово — Белорусский вокзал 11:08
по будням
--
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 11:08
ежедневно
--
6140 Можайск — Лобня 11:15
по будням
--
везде
6142 Можайск — Икша 11:15
по выходным
--
везде
7248 Одинцово — Лобня 11:20
по будням
--
везде
7247 Лобня — Одинцово 11:23
ежедневно
--
везде
6144 Звенигород — Икша 11:25
ежедневно
--
везде
6961 Белорусский вокзал — Усово 11:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6151 Дмитров — Голицыно 11:28
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6626 Белорусский вокзал — Лобня 11:30
ежедневно
--
везде
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6023/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:38
ежедневно
--
везде
6623 Лобня — Белорусский вокзал 11:38
ежедневно
--
6146 Можайск — Дмитров 11:43
ежедневно
--
везде
6153 Икша — Голицыно 11:48
по выходным
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 11:50
ежедневно
--
везде
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 11:50
по будням
--
7251 Лобня — Одинцово 11:53
по будням
--
везде
6327 Белорусский вокзал — Бородино 11:58
по выходным
--
кроме: Здравница
6628 Белорусский вокзал — Лобня 12:00
ежедневно
--
везде
6155 Икша — Звенигород 12:03
по выходным
--
везде
6962 Усово — Белорусский вокзал 12:03
ежедневно
--
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7121 Белорусский вокзал — Одинцово 12:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6025/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:08
ежедневно
--
везде
6625 Лобня — Белорусский вокзал 12:08
ежедневно
--
7124 Одинцово — Белорусский вокзал 12:08
по будням
--
6148 Одинцово — Дмитров 12:15
ежедневно
--
кроме: Луговая
7256 Одинцово — Лобня 12:20
ежедневно
--
везде
7255 Лобня — Одинцово 12:23
ежедневно
--
везде
6150 Звенигород — Дмитров 12:25
ежедневно
--
кроме: Морозки, Турист
6963 Белорусский вокзал — Усово 12:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6630 Белорусский вокзал — Лобня 12:30
ежедневно
--
везде
6157 Дубна — Кубинка 1 12:33
по выходным
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7456 Можайск — Белорусский вокзал 12:35
по будням
--
6027/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:38
ежедневно
--
везде
6627 Лобня — Белорусский вокзал 12:38
ежедневно
--
6152 Кубинка 1 — Икша 12:45
ежедневно
--
кроме: Депо
7260 Одинцово — Лобня 12:50
ежедневно
--
везде
7259 Лобня — Одинцово 12:53
по будням
--
везде
6154 Голицыно — Дубна 12:56
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
6159 Икша — Голицыно 13:00
по выходным
--
везде
6632 Белорусский вокзал — Лобня 13:00
ежедневно
--
везде
6964 Усово — Белорусский вокзал 13:00
ежедневно
--
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7123 Белорусский вокзал — Одинцово 13:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6029/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:08
ежедневно
--
везде
6629 Лобня — Белорусский вокзал 13:08
ежедневно
--
6156 Бородино — Дмитров 13:12
ежедневно
--
везде
7126 Одинцово — Белорусский вокзал 13:12
по будням
--
6161 Лобня — Можайск 13:17
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7264 Одинцово — Лобня 13:20
по будням
--
везде
7263 Лобня — Одинцово 13:23
по будням
--
везде
6965 Белорусский вокзал — Усово 13:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6163 Дмитров — Кубинка 1 13:30
ежедневно
--
везде
6634 Белорусский вокзал — Лобня 13:30
ежедневно
--
везде
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6031/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:38
ежедневно
--
везде
6631 Лобня — Белорусский вокзал 13:38
ежедневно
--
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 13:43
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
6165 Дубна — Звенигород 13:48
ежедневно
--
кроме: Пионерская
7268 Одинцово — Лобня 13:50
ежедневно
--
везде
7267 Лобня — Одинцово 13:53
ежедневно
--
везде
6158 Звенигород — Икша 13:55
по выходным
--
везде
6636 Белорусский вокзал — Лобня 14:00
ежедневно
--
везде
6966 Усово — Белорусский вокзал 14:00
ежедневно
--
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7125 Белорусский вокзал — Одинцово 14:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6033/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:08
ежедневно
--
везде
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 14:08
по выходным
--
6633 Лобня — Белорусский вокзал 14:08
ежедневно
--
7128 Одинцово — Белорусский вокзал 14:08
по будням
--
6307 Белорусский вокзал — Можайск 14:13
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Сушкинская
6167 Икша — Кубинка 1 14:18
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7272 Одинцово — Лобня 14:20
по будням
--
везде
7271 Лобня — Одинцово 14:23
ежедневно
--
везде
6160 Бородино — Дмитров 14:26
по выходным
--
везде
6967 Белорусский вокзал — Усово 14:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6169 Лобня — Голицыно 14:28
ежедневно
--
везде
6638 Белорусский вокзал — Лобня 14:30
ежедневно
--
везде
7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7458 Можайск — Белорусский вокзал 14:35
по выходным
--
6035/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:38
ежедневно
--
везде
6635 Лобня — Белорусский вокзал 14:38
ежедневно
--
6171 Лобня — Дорохово 14:48
по будням
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
7276 Одинцово — Лобня 14:50
по будням
--
везде
7275 Лобня — Одинцово 14:53
ежедневно
--
везде
6162 Голицыно — Дмитров 14:55
по выходным
--
везде
7455 Белорусский вокзал — Можайск 14:56
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6173 Икша — Звенигород 14:58
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6640 Белорусский вокзал — Лобня 15:00
ежедневно
--
везде
6968 Усово — Белорусский вокзал 15:00
ежедневно
--
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7127 Белорусский вокзал — Одинцово 15:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6037/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:08
ежедневно
--
везде
6637 Лобня — Белорусский вокзал 15:08
ежедневно
--
7130 Одинцово — Белорусский вокзал 15:08
по будням
--
6164 Звенигород — Дубна 15:15
ежедневно
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6705 Белорусский вокзал — Кубинка 1 15:16
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
7280 Одинцово — Лобня 15:20
ежедневно
--
везде
7279 Лобня — Одинцово 15:23
по будням
--
везде
6969 Белорусский вокзал — Усово 15:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6175 Лобня — Голицыно 15:28
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное
6642 Белорусский вокзал — Лобня 15:30
ежедневно
--
везде
6177 Дмитров — Одинцово 15:33
ежедневно
--
везде
7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6039/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:38
ежедневно
--
везде
6166 Голицыно — Дмитров 15:42
ежедневно
--
везде
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:42
ежедневно
--
6179 Икша — Бородино 15:48
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7284 Одинцово — Лобня 15:50
ежедневно
--
везде
7283 Лобня — Одинцово 15:53
ежедневно
--
везде
6168 Голицыно — Дмитров 15:55
ежедневно
--
везде
6302 Можайск — Белорусский вокзал 15:55
ежедневно
--
6970 Усово — Белорусский вокзал 15:55
ежедневно
--
6181 Дмитров — Дорохово 16:03
ежедневно
--
кроме: Часцовская
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7129 Белорусский вокзал — Одинцово 16:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6041/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:08
ежедневно
--
везде
6641 Лобня — Белорусский вокзал 16:08
ежедневно
--
6170 Голицыно — Дубна 16:12
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
7132 Одинцово — Белорусский вокзал 16:12
по будням
--
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 16:13
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6183 Лобня — Звенигород 16:18
ежедневно
--
кроме: Дачное
7288 Одинцово — Лобня 16:20
ежедневно
--
везде
7460 Можайск — Белорусский вокзал 16:20
ежедневно
--
7287 Лобня — Одинцово 16:23
по будням
--
везде
6172 Бородино — Икша 16:25
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6971 Белорусский вокзал — Усово 16:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6185 Лобня — Кубинка 1 16:28
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6646 Белорусский вокзал — Лобня 16:30
ежедневно
--
везде
6187 Дмитров — Голицыно 16:33
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7131 Белорусский вокзал — Одинцово 16:36
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6043/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:38
ежедневно
--
везде
6643 Лобня — Белорусский вокзал 16:38
ежедневно
--
6174 Кубинка 1 — Дмитров 16:42
ежедневно
--
везде
6309 Белорусский вокзал — Можайск 16:43
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 16:43
ежедневно
--
6189 Большая Волга — Кубинка 1 16:48
ежедневно
--
везде
7292 Одинцово — Лобня 16:50
по будням
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 16:53
по будням
--
везде
6176 Можайск — Икша 16:55
ежедневно
--
везде
6191 Лобня — Голицыно 16:58
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6648 Белорусский вокзал — Лобня 17:00
ежедневно
--
везде
6972 Усово — Белорусский вокзал 17:00
ежедневно
--
6193 Икша — Дорохово 17:03
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7133 Белорусский вокзал — Одинцово 17:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6045/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:08
ежедневно
--
везде
6645 Лобня — Белорусский вокзал 17:08
ежедневно
--
6178 Голицыно — Дмитров 17:12
ежедневно
--
везде
7134 Одинцово — Белорусский вокзал 17:12
по будням
--
6329 Белорусский вокзал — Бородино 17:13
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6195 Вербилки — Голицыно 17:18
ежедневно
--
везде
7296 Одинцово — Лобня 17:20
ежедневно
--
везде
7295 Лобня — Одинцово 17:23
ежедневно
--
везде
6180 Голицыно — Икша 17:25
ежедневно
--
везде
6973 Белорусский вокзал — Усово 17:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6197 Икша — Кубинка 1 17:28
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6708 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 17:28
ежедневно
--
6650 Белорусский вокзал — Лобня 17:30
ежедневно
--
везде
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7135 Белорусский вокзал — Одинцово 17:36
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6047/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:38
ежедневно
--
везде
6647 Лобня — Белорусский вокзал 17:38
ежедневно
--
6182 Можайск — Дмитров 17:42
ежедневно
--
везде
7136 Одинцово — Белорусский вокзал 17:42
по будням
--
6199 Дмитров — Бородино 17:48
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
7300 Одинцово — Лобня 17:50
по будням
--
везде
7299 Лобня — Одинцово 17:53
ежедневно
--
везде
6184 Одинцово — Большая Волга 17:55
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
7457 Белорусский вокзал — Звенигород 17:57
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6201 Лобня — Голицыно 17:59
по будням
--
кроме: Перхушково, Дачное
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 17:59
по выходным
--
кроме: Перхушково, Дачное
6652 Белорусский вокзал — Лобня 18:00
ежедневно
--
везде
6974 Усово — Белорусский вокзал 18:00
ежедневно
--
7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7137 Белорусский вокзал — Одинцово 18:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6049/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:08
ежедневно
--
везде
6649 Лобня — Белорусский вокзал 18:08
по будням
--
6186 Звенигород — Дмитров 18:12
ежедневно
--
везде
7138 Одинцово — Белорусский вокзал 18:12
по будням
--
6311 Белорусский вокзал — Можайск 18:13
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6203 Икша — Кубинка 1 18:18
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
7304 Одинцово — Лобня 18:20
по будням
--
везде
7303 Лобня — Одинцово 18:23
ежедневно
--
везде
6188 Кубинка 1 — Икша 18:25
ежедневно
--
везде
6975 Белорусский вокзал — Усово 18:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6304 Можайск — Белорусский вокзал 18:27
по выходным
--
6756 Дорохово — Белорусский вокзал 18:27
по будням
--
6205 Лобня — Голицыно 18:29
ежедневно
--
везде
6654 Белорусский вокзал — Лобня 18:30
по будням
--
везде
7462 Можайск — Белорусский вокзал 18:30
ежедневно
--
7554/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7139 Белорусский вокзал — Одинцово 18:36
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6051/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:38
ежедневно
--
везде
6651 Лобня — Белорусский вокзал 18:38
ежедневно
--
6207 Дмитров — Кубинка 1 18:43
по выходным
--
кроме: Жаворонки
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:43
по будням
--
кроме: Жаворонки
6190 Голицыно — Дмитров 18:44
ежедневно
--
везде
7140 Одинцово — Белорусский вокзал 18:44
по будням
--
7459 Белорусский вокзал — Можайск 18:47
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6209 Дубна — Звенигород 18:48
ежедневно
--
везде
7308 Одинцово — Лобня 18:50
ежедневно
--
везде
7307 Лобня — Одинцово 18:53
по будням
--
везде
6192 Голицыно — Икша 18:56
ежедневно
--
везде
6513 Белорусский вокзал — Голицыно 18:58
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Дачное
6326 Бородино — Белорусский вокзал 18:58
ежедневно
--
6656 Белорусский вокзал — Лобня 19:00
ежедневно
--
везде
6976 Усово — Белорусский вокзал 19:00
ежедневно
--
7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7141 Белорусский вокзал — Одинцово 19:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6053/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:08
ежедневно
--
везде
6653 Лобня — Белорусский вокзал 19:08
ежедневно
--
7142 Одинцово — Белорусский вокзал 19:08
по будням
--
6194 Голицыно — Дубна 19:12
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6331 Белорусский вокзал — Бородино 19:13
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки
6410 Звенигород — Белорусский вокзал 19:13
ежедневно
--
6213 Икша — Голицыно 19:18
ежедневно
--
кроме: Перхушково
7312 Одинцово — Лобня 19:20
ежедневно
--
везде
7311 Лобня — Одинцово 19:23
ежедневно
--
везде
6196 Можайск — Икша 19:26
ежедневно
--
везде
6977 Белорусский вокзал — Усово 19:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6658 Белорусский вокзал — Лобня 19:30
ежедневно
--
везде
6215 Дубна — Одинцово 19:33
ежедневно
--
везде
7558/6058 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7143 Белорусский вокзал — Одинцово 19:36
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6055/7557 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:38
ежедневно
--
везде
6655 Лобня — Белорусский вокзал 19:38
ежедневно
--
6198 Кубинка 1 — Икша 19:42
ежедневно
--
везде
7144 Одинцово — Белорусский вокзал 19:42
по будням
--
6515 Белорусский вокзал — Голицыно 19:43
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
7461 Белорусский вокзал — Звенигород 19:43
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6758 Дорохово — Белорусский вокзал 19:43
ежедневно
--
6217 Дмитров — Дорохово 19:48
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7316 Одинцово — Лобня 19:50
ежедневно
--
везде
7315 Лобня — Одинцово 19:53
по будням
--
везде
6202 Голицыно — Лобня 19:55
ежедневно
--
везде
6219 Икша — Голицыно 19:58
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6710 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 19:58
ежедневно
--
6660 Белорусский вокзал — Лобня 20:00
ежедневно
--
везде
6978 Усово — Белорусский вокзал 20:00
ежедневно
--
6221 Дмитров — Кубинка 1 20:03
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7145 Белорусский вокзал — Одинцово 20:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6057/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:08
ежедневно
--
везде
6657 Лобня — Белорусский вокзал 20:08
ежедневно
--
6204 Голицыно — Лобня 20:12
ежедневно
--
везде
7146 Одинцово — Белорусский вокзал 20:12
по будням
--
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 20:13
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 20:13
ежедневно
--
7320 Одинцово — Лобня 20:20
по будням
--
везде
7464 Звенигород — Белорусский вокзал 20:20
ежедневно
--
7319 Лобня — Одинцово 20:23
по будням
--
везде
6206 Бородино — Дмитров 20:25
ежедневно
--
кроме: Луговая
6979 Белорусский вокзал — Усово 20:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6662 Белорусский вокзал — Лобня 20:30
ежедневно
--
везде
6223 Икша — Бородино 20:33
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
7562/6062 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7147 Белорусский вокзал — Одинцово 20:36
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6059/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:38
ежедневно
--
везде
6659 Лобня — Белорусский вокзал 20:38
ежедневно
--
7148 Одинцово — Белорусский вокзал 20:38
по будням
--
6225 Дубна — Голицыно 20:48
ежедневно
--
везде
7324 Одинцово — Лобня 20:50
ежедневно
--
везде
7323 Лобня — Одинцово 20:53
ежедневно
--
везде
7463 Белорусский вокзал — Звенигород 20:56
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6208 Голицыно — Икша 20:56
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6712 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 20:56
ежедневно
--
6664 Белорусский вокзал — Лобня 21:00
ежедневно
--
везде
6980 Усово — Белорусский вокзал 21:00
ежедневно
--
7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7149 Белорусский вокзал — Одинцово 21:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6061/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:08
ежедневно
--
везде
6760 Дорохово — Белорусский вокзал 21:08
ежедневно
--
7150 Одинцово — Белорусский вокзал 21:08
по будням
--
6227 Икша — Можайск 21:18
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7328 Одинцово — Лобня 21:20
по будням
--
везде
7327 Лобня — Одинцово 21:23
ежедневно
--
везде
6210/6228 Можайск — Вербилки 21:25
ежедневно
--
кроме: Луговая
6981 Белорусский вокзал — Усово 21:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6229 Икша — Кубинка 1 21:28
ежедневно
--
везде
6231 Дмитров — Звенигород 21:33
ежедневно
--
везде
7566/6066 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6063/7565 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:38
ежедневно
--
везде
6514 Голицыно — Белорусский вокзал 21:38
ежедневно
--
6233 Дмитров — Голицыно 21:47
ежедневно
--
кроме: Дачное
7332 Одинцово — Лобня 21:50
по будням
--
везде
7331 Лобня — Одинцово 21:53
ежедневно
--
везде
7158 Белорусский вокзал — Дубна 21:55
по выходным
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7154 Одинцово — Дубна 21:55
по будням
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6212 Одинцово — Большая Волга 22:00
ежедневно
--
везде
6982 Усово — Белорусский вокзал 22:00
ежедневно
--
7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7151 Белорусский вокзал — Одинцово 22:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6065/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:08
ежедневно
--
везде
6665 Лобня — Белорусский вокзал 22:08
ежедневно
--
7152 Одинцово — Белорусский вокзал 22:08
по будням
--
6216 Кубинка 1 — Икша 22:12
ежедневно
--
везде
6412 Звенигород — Белорусский вокзал 22:12
ежедневно
--
6235 Дмитров — Бородино 22:18
ежедневно
--
везде
7336 Одинцово — Лобня 22:20
ежедневно
--
везде
7335 Лобня — Одинцово 22:23
по будням
--
везде
6328 Бородино — Белорусский вокзал 22:23
ежедневно
--
6983 Белорусский вокзал — Усово 22:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6670 Белорусский вокзал — Лобня 22:30
ежедневно
--
везде
6237 Икша — Кубинка 1 22:33
ежедневно
--
везде
7570/6070 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6067/7569 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:38
ежедневно
--
везде
6516 Голицыно — Белорусский вокзал 22:38
ежедневно
--
6667 Лобня — Белорусский вокзал 22:38
ежедневно
--
6405 Белорусский вокзал — Звенигород 22:45
ежедневно
--
везде
6218 Кубинка 1 — Икша 22:46
ежедневно
--
везде
7340 Одинцово — Лобня 22:50
ежедневно
--
везде
7339 Лобня — Одинцово 22:53
ежедневно
--
везде
6220 Голицыно — Лобня 22:55
ежедневно
--
везде
6306 Можайск — Белорусский вокзал 22:55
ежедневно
--
6672 Белорусский вокзал — Лобня 23:00
ежедневно
--
везде
6984 Усово — Белорусский вокзал 23:00
ежедневно
--
7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7153 Белорусский вокзал — Одинцово 23:06
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6069/7571 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:08
ежедневно
--
везде
6669 Лобня — Белорусский вокзал 23:08
ежедневно
--
6517 Белорусский вокзал — Голицыно 23:13
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6222 Кубинка 1 — Савёловский вокзал 23:15
ежедневно
--
7344 Одинцово — Лобня 23:20
ежедневно
--
везде
7343 Лобня — Одинцово 23:23
по будням
--
везде
6985 Белорусский вокзал — Усово 23:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6414 Звенигород — Белорусский вокзал 23:27
ежедневно
--
6674 Белорусский вокзал — Лобня 23:30
ежедневно
--
везде
7574/6074 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6071/7573 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:38
ежедневно
--
везде
6671 Лобня — Белорусский вокзал 23:38
ежедневно
--
6224 Дорохово — Дмитров 23:43
ежедневно
--
везде
7348 Одинцово — Лобня 23:50
по будням
--
везде
7347 Лобня — Одинцово 23:53
по будням
--
везде
6676 Белорусский вокзал — Лобня 23:59
ежедневно
--
везде