Белорусское направление - расписание электричек 2020

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6986 Усово — Белорусский вокзал
ежедневно
--
7576 Одинцово — Белорусский вокзал
ежедневно с 1 апреля
--
7576 Одинцово — Белорусский вокзал
ежедневно с 2 апреля
--
6073/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:08
ежедневно
--
везде
6226 Можайск — Дмитров 00:12
ежедневно
--
везде
6751 Лобня — Дорохово 00:15
ежедневно с 30 марта
--
везде
6751 Лобня — Дорохово 00:15
только 10, 14 апреля
--
везде
7352 Одинцово — Лобня 00:20
ежедневно
--
везде
7351 Лобня — Одинцово 00:23
ежедневно
--
везде
7351 Лобня — Одинцово 00:23
только 2, 4, 5, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28 апреля, 7 мая
--
кроме: Баковка
6987 Белорусский вокзал — Усово 00:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:28
только 4, 5, 7, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28 апреля
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:28
только 2 апреля
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:28
только 14 апреля
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:32
только 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:32
только 30 апреля, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7578 Одинцово — Белорусский вокзал 00:32
ежедневно с 1 апреля
--
7578 Одинцово — Белорусский вокзал 00:32
ежедневно с 2 апреля
--
7577 Белорусский вокзал — Одинцово 00:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
7577 Белорусский вокзал — Одинцово 00:38
только 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 апреля
--
везде
6330 Бородино — Лобня 00:40
ежедневно с 30 марта
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:44
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:44
только 10 апреля
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7356 Одинцово — Лобня 00:50
ежедневно
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:50
только 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
7355 Лобня — Одинцово 00:53
ежедневно
--
везде
7355 Лобня — Одинцово 00:53
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
--
везде
7580 Одинцово — Белорусский вокзал 00:53
ежедневно
--
7579 Белорусский вокзал — Одинцово 01:08
ежедневно с 1 апреля
--
везде
7579 Белорусский вокзал — Одинцово 01:08
только 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7360 Одинцово — Лобня 01:20
кроме пн, вс
--
везде
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:20
ежедневно
--
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:20
только 6, 8, 10, 20, 22, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:20
только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
7361 Лобня — Одинцово 01:38
кроме пн, вс
--
везде
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:17
только 14, 16, 28 апреля
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:17
только 2 апреля
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:18
только 4, 5, 7, 9, 11, 12, 18, 19, 21, 23, 25, 26 апреля
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:21
только 6, 8, 10, 20, 22, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:21
только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:23
только 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:23
только 30 апреля, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:25
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38
ежедневно
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38
только 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, далее везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38
только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, далее везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:48
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:48
только 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, далее везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:48
только 30 апреля, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, далее везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:56
ежедневно
--
везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:56
только 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, далее везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:56
только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, далее везде
6323 Белорусский вокзал — Бородино 05:16
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6323 Белорусский вокзал — Бородино 05:16
только 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Кунцевская (Кунцево), Рабочий Посёлок, Сетунь, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6323 Белорусский вокзал — Бородино 05:16
только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Фили, Кунцевская (Кунцево), Рабочий Посёлок, Сетунь, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6107 Икша — Голицыно 05:28
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:28
только 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:28
только 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:28
только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
7502 Одинцово — Белорусский вокзал 05:28
ежедневно с 1 апреля
--
7502 Одинцово — Белорусский вокзал 05:28
только 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:35
только 6, 8, 10, 20, 22, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7501 Белорусский вокзал — Одинцово 05:38
ежедневно
--
везде
6601 Лобня — Белорусский вокзал 05:38
ежедневно с 29 марта
--
6102 Голицыно — Икша 05:43
ежедневно
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:43
только 6, 8, 10, 20, 22, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:43
только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6109 Савёловский вокзал — Дорохово 05:48
ежедневно
--
кроме: Здравница
7204 Одинцово — Лобня 05:50
ежедневно
--
везде
7203 Лобня — Одинцово 05:53
по будням
--
везде
7157 Дубна — Белорусский вокзал 05:53
по выходным
--
7101 Дубна — Белорусский вокзал 05:53
только 30 марта, 1, 2, 3 апреля
--
6950 Усово — Белорусский вокзал 05:53
ежедневно
--
7101 Дубна — Одинцово 06:03
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7101 Дубна — Одинцово 06:03
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7101 Дубна — Одинцово 06:03
только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6111 Савёловский вокзал — Звенигород 06:03
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Дачное
7101 Дубна — Одинцово 06:03
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6001/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:08
ежедневно
--
везде
6104 Звенигород — Икша 06:10
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 06:10
по выходным с 29 марта
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
7102 Одинцово — Белорусский вокзал 06:10
по будням
--
6113 Лобня — Можайск 06:13
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:15
ежедневно
--
везде
6115 Лобня — Кубинка 1 06:18
ежедневно
--
везде
7208 Одинцово — Лобня 06:20
ежедневно
--
везде
7207 Лобня — Одинцово 06:23
ежедневно
--
везде
6320 Бородино — Белорусский вокзал 06:23
ежедневно
--
6951 Белорусский вокзал — Усово 06:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 06:28
ежедневно
--
везде
7506 Одинцово — Белорусский вокзал 06:28
ежедневно с 1 апреля
--
7103 Белорусский вокзал — Одинцово 06:36
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7505 Белорусский вокзал — Одинцово 06:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6110 Звенигород — Лобня 06:40
ежедневно
--
везде
7104 Одинцово — Белорусский вокзал 06:40
по будням
--
7104 Одинцово — Белорусский вокзал 06:40
только 4, 5 апреля
--
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:43
по будням
--
везде
6603 Лобня — Белорусский вокзал 06:43
ежедневно
--
6112 Голицыно — Лобня 06:45
ежедневно
--
везде
7212 Одинцово — Лобня 06:50
ежедневно
--
везде
7211 Лобня — Одинцово 06:53
ежедневно
--
везде
6114 Можайск — Дмитров 06:55
ежедневно
--
кроме: Луговая, Трудовая
6608 Белорусский вокзал — Лобня 07:00
ежедневно
--
везде
6952 Усово — Белорусский вокзал 07:00
ежедневно
--
6117 Дмитров — Можайск 07:03
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7105 Белорусский вокзал — Одинцово 07:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7105 Белорусский вокзал — Одинцово 07:06
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6005/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:08
ежедневно
--
везде
6116 Голицыно — Дубна 07:11
ежедневно с 29 марта
--
везде
7106 Одинцово — Белорусский вокзал 07:11
по будням
--
7106 Одинцово — Белорусский вокзал 07:11
только 4, 5 апреля
--
6505 Лобня — Голицыно 07:13
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Здравница
6702 Кубинка 1 — Икша 07:15
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Трудовая
6119 Икша — Бородино 07:18
ежедневно
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 07:20
ежедневно
--
везде
7215 Лобня — Одинцово 07:23
ежедневно
--
везде
7450 Звенигород — Белорусский вокзал 07:23
ежедневно
--
6953 Белорусский вокзал — Усово 07:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6343/6121 Савёлово — Звенигород 07:28
ежедневно с 29 марта
--
везде
6343/6121 Талдом — Звенигород 07:28
только 5 апреля
--
везде
6610 Белорусский вокзал — Лобня 07:30
ежедневно
--
везде
6123 Дубна — Кубинка 1 07:33
ежедневно с 29 марта
--
везде
7510 Одинцово — Белорусский вокзал 07:33
ежедневно с 1 апреля
--
7107 Белорусский вокзал — Одинцово 07:36
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7107 Белорусский вокзал — Одинцово 07:36
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7509 Белорусский вокзал — Одинцово 07:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6118 Голицыно — Дмитров 07:40
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6607 Лобня — Белорусский вокзал 07:40
ежедневно
--
7108 Одинцово — Белорусский вокзал 07:40
по будням
--
6752 Дорохово — Белорусский вокзал 07:40
ежедневно
--
6125 Дмитров — Голицыно 07:48
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
7220 Одинцово — Лобня 07:50
ежедневно
--
везде
7219 Лобня — Одинцово 07:53
ежедневно
--
везде
6120 Можайск — Икша 07:55
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
6322 Бородино — Лобня 08:00
ежедневно с 29 марта
--
везде
6954 Усово — Белорусский вокзал 08:00
ежедневно
--
6127 Икша — Голицыно 08:03
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7109 Белорусский вокзал — Одинцово 08:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6009/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:08
ежедневно
--
везде
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 08:08
по выходным
--
6122 Звенигород — Большая Волга 08:12
по будням
--
кроме: Морозки
7110 Одинцово — Белорусский вокзал 08:12
по будням
--
7110 Одинцово — Белорусский вокзал 08:12
только 4, 5 апреля
--
6303 Лобня — Можайск 08:13
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7451 Белорусский вокзал — Можайск 08:15
ежедневно
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6129 Талдом — Одинцово 08:18
ежедневно
--
везде
7224 Одинцово — Лобня 08:20
ежедневно
--
везде
7223 Лобня — Одинцово 08:23
ежедневно
--
везде
7452 Можайск — Белорусский вокзал 08:23
ежедневно
--
6124 Кубинка 1 — Лобня 08:26
ежедневно
--
везде
6955 Белорусский вокзал — Усово 08:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6131 Дубна — Звенигород 08:28
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6614 Белорусский вокзал — Лобня 08:30
ежедневно
--
везде
7514 Одинцово — Белорусский вокзал 08:30
ежедневно с 1 апреля
--
7454 Звенигород — Белорусский вокзал 08:30
ежедневно
--
7111 Белорусский вокзал — Одинцово 08:37
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7111 Белорусский вокзал — Одинцово 08:37
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7513 Белорусский вокзал — Одинцово 08:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
7112 Одинцово — Белорусский вокзал 08:38
по будням
--
7112 Одинцово — Белорусский вокзал 08:38
только 4, 5 апреля
--
6126 Голицыно — Дмитров 08:43
ежедневно
--
везде
6325 Лобня — Бородино 08:43
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6133 Икша — Голицыно 08:48
ежедневно
--
везде
7228 Одинцово — Лобня 08:50
ежедневно
--
везде
7227 Лобня — Одинцово 08:53
ежедневно
--
везде
6128 Можайск — Икша 08:56
ежедневно
--
везде
6324 Бородино — Лобня 09:01
ежедневно с 29 марта
--
везде
6956 Усово — Белорусский вокзал 09:01
ежедневно
--
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7113 Белорусский вокзал — Одинцово 09:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7113 Белорусский вокзал — Одинцово 09:06
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6013/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:08
ежедневно
--
везде
7114 Одинцово — Белорусский вокзал 09:08
по будням
--
6701 Лобня — Кубинка 1 09:13
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
7453 Белорусский вокзал — Можайск 09:15
ежедневно
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6130 Звенигород — Лобня 09:15
ежедневно
--
везде
6135 Дмитров — Звенигород 09:18
ежедневно
--
везде
7232 Одинцово — Лобня 09:20
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Одинцово 09:23
ежедневно
--
везде
6957 Белорусский вокзал — Усово 09:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6137 Вербилки — Одинцово 09:30
ежедневно
--
везде
6502 Голицыно — Лобня 09:30
ежедневно с 29 марта
--
везде
7518 Одинцово — Белорусский вокзал 09:30
ежедневно с 1 апреля
--
7115 Белорусский вокзал — Одинцово 09:36
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7517 Белорусский вокзал — Одинцово 09:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6615 Лобня — Белорусский вокзал 09:38
по будням с 30 марта
--
7116 Одинцово — Белорусский вокзал 09:38
по будням
--
7116 Одинцово — Белорусский вокзал 09:38
только 4, 5 апреля
--
6132 Кубинка 1 — Лобня 09:43
ежедневно
--
везде
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:43
ежедневно
--
6315 Лобня — Можайск 09:47
по выходным с 29 марта
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6139 Икша — Можайск 09:48
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6139 Белорусский вокзал — Можайск 09:48
только 30 марта, 1, 2, 3 апреля
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7236 Одинцово — Лобня 09:50
ежедневно
--
везде
7235 Лобня — Одинцово 09:53
ежедневно
--
везде
6143 Икша — Голицыно 09:59
по будням
--
везде
6504 Голицыно — Лобня 10:00
ежедневно с 29 марта
--
везде
6958 Усово — Белорусский вокзал 10:00
ежедневно
--
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7117 Белорусский вокзал — Одинцово 10:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7117 Белорусский вокзал — Одинцово 10:06
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6017/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:08
ежедневно
--
везде
6617 Лобня — Белорусский вокзал 10:08
ежедневно
--
6134 Бородино — Лобня 10:12
ежедневно
--
везде
7118 Одинцово — Белорусский вокзал 10:12
по будням
--
7118 Одинцово — Белорусский вокзал 10:12
только 4, 5 апреля
--
6145 Дмитров — Бородино 10:18
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7240 Одинцово — Лобня 10:20
ежедневно
--
везде
7239 Лобня — Одинцово 10:23
ежедневно
--
везде
6959 Белорусский вокзал — Усово 10:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6147 Икша — Звенигород 10:30
по будням
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:30
по выходным
--
везде
6406 Звенигород — Лобня 10:30
ежедневно с 29 марта
--
везде
7522 Одинцово — Белорусский вокзал 10:30
ежедневно с 1 апреля
--
7521 Белорусский вокзал — Одинцово 10:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6305 Белорусский вокзал — Можайск 10:43
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7120 Одинцово — Белорусский вокзал 10:43
по будням
--
6136 Кубинка 1 — Лобня 10:45
ежедневно
--
везде
6703 Лобня — Кубинка 1 10:48
ежедневно с 29 марта
--
везде
7244 Одинцово — Лобня 10:50
ежедневно
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 10:53
ежедневно
--
везде
6138 Одинцово — Вербилки 10:55
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Каналстрой
6506 Голицыно — Лобня 11:00
ежедневно с 29 марта
--
везде
6960 Усово — Белорусский вокзал 11:00
ежедневно
--
6149 Дмитров — Голицыно 11:03
ежедневно
--
кроме: Дачное
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7119 Белорусский вокзал — Одинцово 11:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6021/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:08
ежедневно
--
везде
6621 Лобня — Белорусский вокзал 11:08
ежедневно
--
7122 Одинцово — Белорусский вокзал 11:08
по будням
--
7122 Одинцово — Белорусский вокзал 11:08
только 4, 5 апреля
--
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 11:08
ежедневно
--
6140 Можайск — Лобня 11:15
по будням
--
везде
6142 Можайск — Икша 11:15
по выходным
--
везде
7248 Одинцово — Лобня 11:20
ежедневно
--
везде
7247 Лобня — Одинцово 11:23
ежедневно
--
везде
6144 Звенигород — Икша 11:25
ежедневно
--
везде
6961 Белорусский вокзал — Усово 11:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6151 Дмитров — Голицыно 11:28
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6626 Белорусский вокзал — Лобня 11:30
ежедневно
--
везде
7526 Одинцово — Белорусский вокзал 11:30
ежедневно с 1 апреля
--
7525 Белорусский вокзал — Одинцово 11:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6623 Лобня — Белорусский вокзал 11:38
ежедневно
--
6146 Можайск — Дмитров 11:44
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Луговая
6153 Икша — Голицыно 11:48
по выходным
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 11:50
ежедневно
--
везде
7251 Лобня — Одинцово 11:53
ежедневно
--
везде
6327 Белорусский вокзал — Бородино 11:58
по выходным
--
кроме: Здравница
6510 Голицыно — Лобня 12:00
по будням с 30 марта
--
везде
6155 Икша — Звенигород 12:03
по выходным
--
везде
6962 Усово — Белорусский вокзал 12:03
ежедневно
--
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7121 Белорусский вокзал — Одинцово 12:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7121 Белорусский вокзал — Одинцово 12:06
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6025/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:08
ежедневно
--
везде
6625 Лобня — Белорусский вокзал 12:08
ежедневно
--
7124 Одинцово — Белорусский вокзал 12:08
по будням
--
6148 Одинцово — Дмитров 12:15
ежедневно
--
кроме: Луговая
7256 Одинцово — Лобня 12:20
ежедневно
--
везде
7255 Лобня — Одинцово 12:23
ежедневно
--
везде
6150 Звенигород — Дмитров 12:25
ежедневно
--
кроме: Морозки, Турист
6963 Белорусский вокзал — Усово 12:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6630 Белорусский вокзал — Лобня 12:30
ежедневно
--
везде
6157 Дубна — Кубинка 1 12:33
по выходным
--
везде
7530 Одинцово — Белорусский вокзал 12:33
ежедневно с 1 апреля
--
7456 Можайск — Белорусский вокзал 12:33
по будням
--
7529 Белорусский вокзал — Одинцово 12:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6152 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:38
ежедневно
--
6234 Белорусский вокзал — Икша 12:45
ежедневно
--
кроме: Депо
7260 Одинцово — Лобня 12:50
ежедневно
--
везде
7259 Лобня — Одинцово 12:53
ежедневно
--
везде
6154 Голицыно — Дубна 12:56
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
6159 Икша — Голицыно 13:00
по выходным
--
везде
6964 Усово — Белорусский вокзал 13:00
ежедневно
--
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7123 Белорусский вокзал — Одинцово 13:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7123 Белорусский вокзал — Одинцово 13:06
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6029/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:08
ежедневно
--
везде
6629 Лобня — Белорусский вокзал 13:08
ежедневно
--
6156 Бородино — Дмитров 13:12
ежедневно
--
везде
7126 Одинцово — Белорусский вокзал 13:12
по будням
--
7126 Одинцово — Белорусский вокзал 13:12
только 4, 5 апреля
--
6161 Лобня — Можайск 13:17
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7264 Одинцово — Лобня 13:20
ежедневно
--
везде
7263 Лобня — Одинцово 13:23
ежедневно
--
везде
6965 Белорусский вокзал — Усово 13:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6163 Дмитров — Кубинка 1 13:30
ежедневно
--
везде
6634 Белорусский вокзал — Лобня 13:30
ежедневно
--
везде
7534 Одинцово — Белорусский вокзал 13:30
ежедневно с 1 апреля
--
7533 Белорусский вокзал — Одинцово 13:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 13:43
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
6165 Дубна — Звенигород 13:48
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Пионерская
7268 Одинцово — Лобня 13:50
ежедневно
--
везде
7267 Лобня — Одинцово 13:53
ежедневно
--
везде
6158 Звенигород — Икша 13:55
по выходным
--
везде
6636 Белорусский вокзал — Лобня 14:00
ежедневно
--
везде
6966 Усово — Белорусский вокзал 14:00
ежедневно
--
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7125 Белорусский вокзал — Одинцово 14:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7125 Белорусский вокзал — Одинцово 14:06
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6033/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:08
ежедневно
--
везде
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 14:08
по выходным
--
6633 Лобня — Белорусский вокзал 14:08
ежедневно
--
7128 Одинцово — Белорусский вокзал 14:08
по будням
--
7128 Одинцово — Белорусский вокзал 14:08
только 4, 5 апреля
--
6307 Белорусский вокзал — Можайск 14:13
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Сушкинская
6167 Икша — Кубинка 1 14:18
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7272 Одинцово — Лобня 14:20
ежедневно
--
везде
7271 Лобня — Одинцово 14:23
ежедневно
--
везде
6160 Бородино — Дмитров 14:26
по выходным
--
везде
6967 Белорусский вокзал — Усово 14:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6169 Лобня — Голицыно 14:28
ежедневно
--
везде
6638 Белорусский вокзал — Лобня 14:30
ежедневно
--
везде
7538 Одинцово — Белорусский вокзал 14:30
ежедневно с 1 апреля
--
7458 Можайск — Белорусский вокзал 14:30
по выходным
--
7537 Белорусский вокзал — Одинцово 14:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6635 Лобня — Белорусский вокзал 14:38
ежедневно
--
6171 Лобня — Дорохово 14:48
по будням
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
7276 Одинцово — Лобня 14:50
ежедневно
--
везде
7275 Лобня — Одинцово 14:53
ежедневно
--
везде
6162 Голицыно — Дмитров 14:55
по выходным
--
везде
7455 Белорусский вокзал — Можайск 14:56
ежедневно
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6173 Икша — Звенигород 14:58
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6640 Белорусский вокзал — Лобня 15:00
ежедневно
--
везде
6968 Усово — Белорусский вокзал 15:00
ежедневно
--
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7127 Белорусский вокзал — Одинцово 15:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7127 Белорусский вокзал — Одинцово 15:06
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6037/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:08
ежедневно
--
везде
7130 Одинцово — Белорусский вокзал 15:08
по будням
--
7130 Одинцово — Белорусский вокзал 15:08
только 4, 5 апреля
--
6164 Звенигород — Дубна 15:15
ежедневно
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6705 Лобня — Кубинка 1 15:16
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
7280 Одинцово — Лобня 15:20
ежедневно
--
везде
7279 Лобня — Одинцово 15:23
ежедневно
--
везде
6969 Белорусский вокзал — Усово 15:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6175 Лобня — Голицыно 15:28
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное
6642 Белорусский вокзал — Лобня 15:30
ежедневно
--
везде
6177 Дмитров — Одинцово 15:33
ежедневно
--
везде
7542 Одинцово — Белорусский вокзал 15:33
ежедневно с 1 апреля
--
7541 Белорусский вокзал — Одинцово 15:39
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6166 Голицыно — Дмитров 15:42
ежедневно
--
везде
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:42
ежедневно
--
6179 Икша — Бородино 15:48
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7284 Одинцово — Лобня 15:50
ежедневно
--
везде
7283 Лобня — Одинцово 15:53
ежедневно
--
везде
6168 Голицыно — Дмитров 15:55
ежедневно
--
везде
6302 Можайск — Белорусский вокзал 15:55
ежедневно
--
6970 Усово — Белорусский вокзал 15:55
ежедневно
--
6181 Дмитров — Дорохово 16:03
ежедневно
--
кроме: Часцовская
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7129 Белорусский вокзал — Одинцово 16:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7129 Белорусский вокзал — Одинцово 16:06
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6041/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:08
ежедневно
--
везде
6641 Лобня — Белорусский вокзал 16:08
по будням с 30 марта
--
6170 Голицыно — Дубна 16:12
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
7132 Одинцово — Белорусский вокзал 16:12
по будням
--
7132 Одинцово — Белорусский вокзал 16:12
только 4, 5 апреля
--
6551 Белорусский вокзал — Голицыно 16:13
по будням с 30 марта
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6509 Лобня — Голицыно 16:13
по выходным с 29 марта
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6183 Лобня — Звенигород 16:18
ежедневно
--
кроме: Дачное
7288 Одинцово — Лобня 16:20
ежедневно
--
везде
7460 Можайск — Белорусский вокзал 16:20
ежедневно
--
7287 Лобня — Одинцово 16:23
ежедневно
--
везде
6172 Бородино — Икша 16:25
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6971 Белорусский вокзал — Усово 16:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6185 Лобня — Кубинка 1 16:28
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6187 Дмитров — Голицыно 16:33
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
7546 Одинцово — Белорусский вокзал 16:33
ежедневно с 1 апреля
--
7131 Белорусский вокзал — Одинцово 16:36
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7131 Белорусский вокзал — Одинцово 16:36
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7545 Белорусский вокзал — Одинцово 16:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6174/6356 Кубинка 1 — Савёлово 16:41
ежедневно с 29 марта
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6174/6356 Кубинка 1 — Талдом 16:41
только 4 апреля
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6309 Лобня — Можайск 16:43
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6408 Звенигород — Дмитров 16:45
ежедневно с 29 марта
--
везде
6189 Большая Волга — Кубинка 1 16:48
ежедневно
--
везде
7292 Одинцово — Лобня 16:50
ежедневно
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 16:53
ежедневно
--
везде
6176 Можайск — Икша 16:55
ежедневно
--
везде
6191 Лобня — Голицыно 16:58
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6648 Белорусский вокзал — Лобня 17:00
ежедневно
--
везде
6972 Усово — Белорусский вокзал 17:00
ежедневно
--
6193 Икша — Дорохово 17:03
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7133 Белорусский вокзал — Одинцово 17:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6045/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:08
ежедневно
--
везде
6178 Голицыно — Дмитров 17:12
ежедневно
--
везде
7134 Одинцово — Белорусский вокзал 17:12
по будням
--
7134 Одинцово — Белорусский вокзал 17:12
только 4, 5 апреля
--
6329 Лобня — Бородино 17:13
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6195 Вербилки — Звенигород 17:18
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7296 Одинцово — Лобня 17:20
ежедневно
--
везде
7295 Лобня — Одинцово 17:23
ежедневно
--
везде
6180 Голицыно — Икша 17:25
ежедневно
--
везде
6973 Белорусский вокзал — Усово 17:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6197 Икша — Кубинка 1 17:28
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6708 Кубинка 1 — Лобня 17:30
ежедневно с 29 марта
--
везде
7550 Одинцово — Белорусский вокзал 17:30
ежедневно с 1 апреля
--
7135 Белорусский вокзал — Одинцово 17:36
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7135 Белорусский вокзал — Одинцово 17:36
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7549 Белорусский вокзал — Одинцово 17:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6647 Лобня — Белорусский вокзал 17:38
ежедневно
--
7136 Одинцово — Белорусский вокзал 17:38
по будням
--
6182 Можайск — Дмитров 17:42
ежедневно с 29 марта по 24 октября
--
везде
6182 Можайск — Дмитров 17:42
ежедневно с 25 октября
--
везде
7136 Одинцово — Белорусский вокзал 17:42
только 4, 5 апреля
--
6199 Дмитров — Бородино 17:48
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
7300 Одинцово — Лобня 17:50
ежедневно
--
везде
7299 Лобня — Одинцово 17:53
ежедневно
--
везде
6184 Одинцово — Большая Волга 17:55
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
7457 Белорусский вокзал — Звенигород 17:57
ежедневно
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6201 Лобня — Голицыно 17:59
по будням
--
кроме: Перхушково, Дачное
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 17:59
по выходным
--
кроме: Перхушково, Дачное
6652 Белорусский вокзал — Лобня 18:00
ежедневно
--
везде
6974 Усово — Белорусский вокзал 18:00
ежедневно
--
7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7137 Белорусский вокзал — Одинцово 18:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7137 Белорусский вокзал — Одинцово 18:06
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6049/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:08
ежедневно
--
везде
6186 Звенигород — Дмитров 18:12
ежедневно
--
везде
7138 Одинцово — Белорусский вокзал 18:12
по будням
--
6311 Лобня — Можайск 18:13
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6203 Икша — Кубинка 1 18:18
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
7304 Одинцово — Лобня 18:20
ежедневно
--
везде
7303 Лобня — Одинцово 18:23
ежедневно
--
везде
6188 Кубинка 1 — Икша 18:25
ежедневно
--
везде
6975 Белорусский вокзал — Усово 18:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6205 Лобня — Голицыно 18:29
ежедневно
--
везде
6304 Можайск — Лобня 18:30
по выходным с 29 марта
--
везде
6756 Дорохово — Лобня 18:30
по будням с 30 марта
--
везде
7462 Можайск — Белорусский вокзал 18:30
ежедневно
--
7554 Одинцово — Белорусский вокзал 18:30
ежедневно с 1 апреля
--
7139 Белорусский вокзал — Одинцово 18:36
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7553 Белорусский вокзал — Одинцово 18:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6651 Лобня — Белорусский вокзал 18:38
ежедневно
--
6207 Дмитров — Кубинка 1 18:43
по выходным
--
кроме: Жаворонки
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:43
по будням
--
кроме: Жаворонки
6190 Голицыно — Дмитров 18:44
ежедневно
--
везде
7140 Одинцово — Белорусский вокзал 18:44
по будням
--
7140 Одинцово — Белорусский вокзал 18:44
только 4, 5 апреля
--
7459 Белорусский вокзал — Можайск 18:47
ежедневно
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6209 Дубна — Звенигород 18:48
ежедневно
--
везде
7308 Одинцово — Лобня 18:50
ежедневно
--
везде
7307 Лобня — Одинцово 18:53
ежедневно
--
везде
6192 Голицыно — Икша 18:55
ежедневно с 29 марта
--
везде
6513 Белорусский вокзал — Голицыно 18:58
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Дачное
6326 Бородино — Лобня 19:01
ежедневно с 29 марта
--
везде
6976 Усово — Белорусский вокзал 19:01
ежедневно
--
7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7141 Белорусский вокзал — Одинцово 19:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7141 Белорусский вокзал — Одинцово 19:06
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6053/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:08
ежедневно
--
везде
7142 Одинцово — Белорусский вокзал 19:08
по будням
--
6194 Голицыно — Дубна 19:12
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
7142 Одинцово — Белорусский вокзал 19:12
только 4, 5 апреля
--
6410 Звенигород — Белорусский вокзал 19:12
ежедневно
--
6331 Лобня — Бородино 19:13
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Здравница, Жаворонки
6213 Икша — Можайск 19:18
ежедневно
--
кроме: Перхушково
7312 Одинцово — Лобня 19:20
ежедневно
--
везде
7311 Лобня — Одинцово 19:23
ежедневно
--
везде
6196 Можайск — Икша 19:26
ежедневно
--
везде
6977 Белорусский вокзал — Усово 19:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6658 Белорусский вокзал — Лобня 19:30
ежедневно
--
везде
6215 Дубна — Одинцово 19:33
ежедневно
--
везде
7558 Одинцово — Белорусский вокзал 19:33
ежедневно с 1 апреля
--
7143 Белорусский вокзал — Одинцово 19:36
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7143 Белорусский вокзал — Одинцово 19:36
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7557 Белорусский вокзал — Одинцово 19:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6198 Кубинка 1 — Икша 19:42
ежедневно
--
везде
7144 Одинцово — Белорусский вокзал 19:42
по будням
--
7461 Белорусский вокзал — Звенигород 19:43
ежедневно
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6758 Дорохово — Белорусский вокзал 19:43
ежедневно
--
6515 Лобня — Голицыно 19:43
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6217 Дмитров — Дорохово 19:48
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7316 Одинцово — Лобня 19:50
ежедневно
--
везде
7315 Лобня — Одинцово 19:53
ежедневно
--
везде
6202 Голицыно — Лобня 19:55
ежедневно
--
везде
6219 Икша — Голицыно 19:58
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6710 Кубинка 1 — Лобня 20:01
ежедневно с 29 марта
--
везде
6978 Усово — Белорусский вокзал 20:01
ежедневно
--
6221 Дмитров — Кубинка 1 20:03
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7145 Белорусский вокзал — Одинцово 20:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6057/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:08
ежедневно
--
везде
6657 Лобня — Белорусский вокзал 20:08
ежедневно
--
7146 Одинцово — Белорусский вокзал 20:08
по будням
--
7146 Одинцово — Белорусский вокзал 20:08
только 4, 5 апреля
--
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 20:13
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6512 Голицыно — Лобня 20:15
ежедневно с 29 марта
--
везде
7320 Одинцово — Лобня 20:20
ежедневно
--
везде
7464 Звенигород — Белорусский вокзал 20:20
ежедневно
--
7319 Лобня — Одинцово 20:23
ежедневно
--
везде
6206 Бородино — Дмитров 20:25
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Луговая
6979 Белорусский вокзал — Усово 20:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6662 Белорусский вокзал — Лобня 20:30
ежедневно
--
везде
6223 Икша — Бородино 20:33
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
7562 Одинцово — Белорусский вокзал 20:33
ежедневно с 1 апреля
--
7147 Белорусский вокзал — Одинцово 20:36
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7147 Белорусский вокзал — Одинцово 20:36
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7561 Белорусский вокзал — Одинцово 20:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6659 Лобня — Белорусский вокзал 20:38
ежедневно
--
7148 Одинцово — Белорусский вокзал 20:38
по будням
--
7148 Одинцово — Белорусский вокзал 20:38
только 4, 5 апреля
--
6225 Дубна — Голицыно 20:48
ежедневно
--
везде
7324 Одинцово — Лобня 20:50
ежедневно
--
везде
7323 Лобня — Одинцово 20:53
ежедневно
--
везде
7463 Белорусский вокзал — Звенигород 20:56
ежедневно
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6208 Звенигород — Икша 20:56
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6712 Кубинка 1 — Лобня 21:01
ежедневно с 29 марта
--
везде
6980 Усово — Белорусский вокзал 21:01
ежедневно
--
7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7149 Белорусский вокзал — Одинцово 21:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7149 Белорусский вокзал — Одинцово 21:06
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6061/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:08
ежедневно
--
везде
6760 Дорохово — Белорусский вокзал 21:08
ежедневно с 29 марта
--
7150 Одинцово — Белорусский вокзал 21:08
по будням
--
6550 Голицыно — Белорусский вокзал 21:08
ежедневно с 29 марта
--
6227 Икша — Можайск 21:18
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7328 Одинцово — Лобня 21:20
ежедневно с 29 марта
--
везде
7327 Лобня — Одинцово 21:23
ежедневно
--
везде
6210/6228 Можайск — Вербилки 21:25
ежедневно
--
кроме: Луговая
6981 Белорусский вокзал — Усово 21:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6229 Икша — Кубинка 1 21:28
ежедневно
--
везде
6231 Дмитров — Звенигород 21:33
ежедневно
--
везде
7566 Одинцово — Белорусский вокзал 21:33
ежедневно с 1 апреля
--
7565 Белорусский вокзал — Одинцово 21:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6514 Голицыно — Белорусский вокзал 21:38
ежедневно
--
6233 Дмитров — Голицыно 21:47
ежедневно
--
кроме: Дачное
7332 Одинцово — Лобня 21:50
ежедневно
--
везде
7331 Лобня — Одинцово 21:53
ежедневно
--
везде
7158 Белорусский вокзал — Дубна 21:55
по выходным
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7154 Одинцово — Дубна 21:55
по будням
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7154 Белорусский вокзал — Дубна 21:55
только 30 марта, 1, 2, 3 апреля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7154 Одинцово — Дубна 21:55
только 4, 5 апреля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6212 Одинцово — Большая Волга 22:00
ежедневно
--
везде
6982 Усово — Белорусский вокзал 22:00
ежедневно
--
7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7151 Белорусский вокзал — Одинцово 22:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6065/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:08
ежедневно
--
везде
6665 Икша — Белорусский вокзал 22:08
ежедневно с 29 марта
--
7152 Одинцово — Белорусский вокзал 22:08
по будням
--
6216 Кубинка 1 — Икша 22:12
ежедневно
--
везде
7152 Одинцово — Белорусский вокзал 22:12
только 4, 5 апреля
--
6412 Звенигород — Белорусский вокзал 22:12
ежедневно
--
6235 Дмитров — Бородино 22:18
ежедневно
--
везде
7336 Одинцово — Лобня 22:20
ежедневно
--
везде
7335 Лобня — Одинцово 22:23
ежедневно
--
везде
6983 Белорусский вокзал — Усово 22:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6328 Бородино — Лобня 22:30
ежедневно с 29 марта
--
везде
6237 Икша — Кубинка 1 22:33
ежедневно
--
везде
7570 Одинцово — Белорусский вокзал 22:33
ежедневно с 1 апреля
--
6516 Голицыно — Белорусский вокзал 22:33
ежедневно
--
7569 Белорусский вокзал — Одинцово 22:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6405 Белорусский вокзал — Звенигород 22:45
ежедневно
--
везде
6232 Кубинка 1 — Икша 22:46
по выходным с 29 марта
--
везде
6218 Кубинка 1 — Лобня 22:46
по будням с 30 марта
--
везде
7340 Одинцово — Лобня 22:50
ежедневно
--
везде
7339 Лобня — Одинцово 22:53
ежедневно
--
везде
6230 Голицыно — Лобня 22:56
по выходным с 29 марта
--
везде
6220 Голицыно — Икша 22:56
по будням с 30 марта
--
везде
6306 Можайск — Лобня 23:00
ежедневно с 29 марта
--
везде
6984 Усово — Белорусский вокзал 23:00
ежедневно
--
7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7153 Белорусский вокзал — Одинцово 23:06
по будням
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7153 Белорусский вокзал — Одинцово 23:06
только 4, 5 апреля
--
Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6069/7571 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:08
ежедневно
--
везде
6517 Лобня — Голицыно 23:13
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6222 Кубинка 1 — Савёловский вокзал 23:15
ежедневно
--
7344 Одинцово — Лобня 23:20
ежедневно
--
везде
7343 Лобня — Одинцово 23:23
ежедневно
--
везде
6985 Белорусский вокзал — Усово 23:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6414 Звенигород — Лобня 23:30
ежедневно с 29 марта
--
везде
7574 Одинцово — Белорусский вокзал 23:30
ежедневно с 1 апреля
--
7573 Белорусский вокзал — Одинцово 23:38
ежедневно с 1 апреля
--
везде
6224 Дорохово — Дмитров 23:43
ежедневно
--
везде
7348 Одинцово — Лобня 23:50
ежедневно
--
везде
7347 Лобня — Одинцово 23:53
ежедневно
--
везде
6676 Белорусский вокзал — Лобня 23:59
ежедневно
--
везде