Белорусское направление - расписание электричек 2020

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6986 Усово — Белорусский вокзал
ежедневно
--
7576 Одинцово — Белорусский вокзал
ежедневно
--
6224 Дорохово — Дмитров 00:07
только 19, 26 июля
--
везде
6073/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:08
ежедневно
--
везде
7575 Белорусский вокзал — Одинцово 00:08
только 19, 26 июля
--
везде
6226 Можайск — Дмитров 00:12
ежедневно
--
везде
6751 Лобня — Дорохово 00:15
ежедневно
--
везде
7352 Одинцово — Лобня 00:20
ежедневно
--
везде
6226 Можайск — Дмитров 00:22
только 19, 26 июля
--
везде
7351 Лобня — Одинцово 00:23
ежедневно
--
везде
6987 Белорусский вокзал — Усово 00:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:32
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7578 Одинцово — Белорусский вокзал 00:32
ежедневно
--
6075/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:38
ежедневно
--
везде
6075/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:38
только 19, 26 июля
--
везде
6330 Бородино — Лобня 00:40
ежедневно
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:44
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7356 Одинцово — Лобня 00:50
ежедневно
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:50
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6751 Лобня — Дорохово 00:50
только 19, 26 июля
--
везде
7355 Лобня — Одинцово 00:53
ежедневно
--
везде
7355 Белорусский вокзал — Одинцово 00:56
только 19, 26 июля
--
везде
7580 Одинцово — Белорусский вокзал 00:56
ежедневно
--
7579 Белорусский вокзал — Одинцово 01:08
ежедневно
--
везде
7579 Белорусский вокзал — Одинцово 01:08
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:08
ежедневно
--
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:08
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:21
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:23
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:25
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38
ежедневно
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:48
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:48
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:56
ежедневно
--
везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:56
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
7219 Лобня — Одинцово 05:04
только 19, 26 июля
--
везде
6323 Белорусский вокзал — Бородино 05:16
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6323 Белорусский вокзал — Бородино 05:16
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево), Рабочий Посёлок, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6107 Икша — Голицыно 05:28
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:28
только 20, 21, 22, 24 июля, 3, 4, 5, 7, 17, 18, 19, 21, 31 августа, 1, 2, 4, 14, 15, 16, 18, 28, 29, 30 сентября, 2, 12, 13, 14, 16, 26, 27, 28, 30 октября, 9, 10, 11, 13, 23, 24, 25, 27 ноября
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:28
только 13, 14, 15, 17, 27, 28, 29, 31 июля, 10, 11, 12, 14, 24, 25, 26, 28 августа, 7, 8, 9, 11, 21, 22, 23, 25 сентября, 5, 6, 7, 9, 19, 20, 21, 23 октября, 2, 3, 4, 6, 16, 17, 18, 20, 30 ноября, 1, 2, 4 декабря
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Савёловский вокзал — Голицыно 05:28
только 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:28
только 19, 26 июля
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
7502 Одинцово — Белорусский вокзал 05:28
только 19, 26 июля
--
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:35
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7501 Белорусский вокзал — Одинцово 05:38
ежедневно
--
везде
6601 Лобня — Белорусский вокзал 05:38
ежедневно
--
6601 Лобня — Белорусский вокзал 05:38
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
6601 Лобня — Белорусский вокзал 05:38
только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
6601 Лобня — Белорусский вокзал 05:38
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
6102 Голицыно — Икша 05:43
ежедневно
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:43
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6109 Савёловский вокзал — Дорохово 05:48
ежедневно
--
кроме: Здравница
6108 Кубинка 1 — Дмитров 05:51
только 19, 26 июля
--
везде
6004 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 05:56
только 19, 26 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7157 Дубна — Белорусский вокзал 05:56
по выходным
--
6950 Усово — Белорусский вокзал 05:56
ежедневно
--
6111 Савёловский вокзал — Звенигород 06:03
ежедневно
--
кроме: Дачное
7101 Дубна — Одинцово 06:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7101 Дубна — Одинцово 06:03
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6111 Савёловский вокзал — Звенигород 06:03
только 19, 26 июля
--
кроме: Дачное
6106 Звенигород — Дубна 06:04
только 19, 26 июля
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7504 Одинцово — Белорусский вокзал 06:05
только 19, 26 июля
--
6001/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:08
ежедневно
--
везде
6001/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:08
только 19, 26 июля
--
везде
6104 Звенигород — Икша 06:10
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 06:10
по выходным
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
6113 Лобня — Можайск 06:13
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7157 Дубна — Белорусский вокзал 06:13
только 19, 26 июля
--
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:15
ежедневно
--
везде
6115 Лобня — Кубинка 1 06:18
ежедневно
--
везде
7208 Одинцово — Белорусский вокзал 06:18
только 19, 26 июля
--
7208 Одинцово — Лобня 06:20
ежедневно
--
везде
7207 Лобня — Одинцово 06:23
ежедневно
--
везде
6320 Бородино — Белорусский вокзал 06:23
ежедневно
--
6951 Белорусский вокзал — Усово 06:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 06:28
ежедневно
--
везде
6113 Лобня — Можайск 06:28
только 19, 26 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7506 Одинцово — Белорусский вокзал 06:28
только 19, 26 июля
--
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7505 Белорусский вокзал — Одинцово 06:38
ежедневно
--
везде
6110 Звенигород — Лобня 06:40
ежедневно
--
везде
6110 Звенигород — Савёловский вокзал 06:40
только 19, 26 июля
--
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:43
по будням
--
везде
6112 Голицыно — Белорусский вокзал 06:43
только 19, 26 июля
--
6603 Лобня — Белорусский вокзал 06:43
ежедневно
--
6112 Голицыно — Лобня 06:45
ежедневно
--
везде
7212 Одинцово — Белорусский вокзал 06:45
только 26 июля
--
7212 Одинцово — Лобня 06:50
ежедневно
--
везде
7212 Белорусский вокзал — Лобня 06:50
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 июля
--
везде
7211 Лобня — Одинцово 06:53
ежедневно
--
везде
6114 Можайск — Белорусский вокзал 06:53
только 19, 26 июля
--
6114 Можайск — Дмитров 06:55
ежедневно
--
кроме: Луговая, Трудовая
6608 Белорусский вокзал — Лобня 07:00
ежедневно
--
везде
6952 Усово — Белорусский вокзал 07:00
ежедневно
--
6117 Дмитров — Можайск 07:03
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
7508 Одинцово — Белорусский вокзал 07:03
только 19, 26 июля
--
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6005/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:08
ежедневно
--
везде
6116 Голицыно — Белорусский вокзал 07:08
только 19, 26 июля
--
7507 Белорусский вокзал — Одинцово 07:08
только 19, 26 июля
--
везде
6116 Голицыно — Дубна 07:11
ежедневно
--
везде
7106 Одинцово — Белорусский вокзал 07:11
по будням
--
6505 Лобня — Голицыно 07:13
ежедневно
--
кроме: Здравница
6702 Кубинка 1 — Икша 07:15
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6702 Кубинка 1 — Савёловский вокзал 07:15
только 19, 26 июля
--
6119 Икша — Бородино 07:18
ежедневно
--
везде
7216 Одинцово — Белорусский вокзал 07:18
только 19, 26 июля
--
7216 Одинцово — Лобня 07:20
ежедневно
--
везде
6119 Дегунино — Бородино 07:20
только 19, 26 июля
--
везде
7215 Лобня — Одинцово 07:23
ежедневно
--
везде
6953 Белорусский вокзал — Усово 07:23
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7450 Звенигород — Белорусский вокзал 07:23
ежедневно
--
6953 Белорусский вокзал — Усово 07:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6343/6121 Савёлово — Звенигород 07:28
ежедневно
--
везде
7215 Белорусский вокзал — Одинцово 07:28
только 19, 26 июля
--
везде
7450 Звенигород — Белорусский вокзал 07:28
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
6610 Белорусский вокзал — Лобня 07:30
ежедневно
--
везде
6123 Дубна — Кубинка 1 07:33
ежедневно
--
везде
7510 Одинцово — Белорусский вокзал 07:33
только 19, 26 июля
--
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7107 Белорусский вокзал — Одинцово 07:36
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6007/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:38
ежедневно
--
везде
6118 Голицыно — Белорусский вокзал 07:38
только 19, 26 июля
--
7509 Белорусский вокзал — Одинцово 07:38
только 19, 26 июля
--
везде
6118 Голицыно — Дмитров 07:40
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6607 Лобня — Белорусский вокзал 07:40
ежедневно
--
6752 Дорохово — Белорусский вокзал 07:40
ежедневно
--
6007 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 07:40
только 19, 26 июля
--
7231 Белорусский вокзал — Одинцово 07:47
только 19, 26 июля
--
везде
6125 Дмитров — Голицыно 07:48
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
7220 Одинцово — Лобня 07:50
ежедневно
--
везде
7219 Лобня — Одинцово 07:53
ежедневно
--
везде
6120 Можайск — Белорусский вокзал 07:53
только 18, 25 июля
--
6120 Можайск — Икша 07:55
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
6120 Можайск — Бескудниково 07:55
только 19 июля
--
везде
6125 Дмитров — Голицыно 07:55
только 19, 26 июля
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Дачное
6322 Бородино — Белорусский вокзал 07:55
только 19, 26 июля
--
6322 Бородино — Лобня 08:00
ежедневно
--
везде
6954 Усово — Белорусский вокзал 08:00
ежедневно
--
6127 Икша — Голицыно 08:03
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
7512 Одинцово — Белорусский вокзал 08:03
только 19, 26 июля
--
6127 Белорусский вокзал — Голицыно 08:03
только 19, 26 июля
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6009/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:08
ежедневно
--
везде
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 08:08
по выходным
--
7511 Белорусский вокзал — Одинцово 08:08
только 19, 26 июля
--
везде
6122 Звенигород — Большая Волга 08:12
по будням
--
кроме: Морозки
6122 Звенигород — Икша 08:12
только 14, 15, 16 июля
--
везде
6303 Лобня — Можайск 08:13
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6303 Белорусский вокзал — Можайск 08:13
только 19, 26 июля
--
до Одинцово везде, далее Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
7451 Белорусский вокзал — Можайск 08:15
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6129 Талдом — Одинцово 08:18
ежедневно
--
везде
6129 Дмитров — Одинцово 08:18
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
--
везде
6325 Лобня — Бородино 08:18
только 19, 26 июля
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7224 Одинцово — Лобня 08:20
ежедневно
--
везде
7223 Лобня — Одинцово 08:23
ежедневно
--
везде
6955 Белорусский вокзал — Усово 08:23
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6124 Кубинка 1 — Лобня 08:23
только 19, 26 июля
--
везде
7223 Белорусский вокзал — Одинцово 08:23
только 19, 26 июля
--
везде
7452 Можайск — Белорусский вокзал 08:23
ежедневно
--
6124 Кубинка 1 — Лобня 08:26
ежедневно
--
везде
6955 Белорусский вокзал — Усово 08:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6131 Дубна — Звенигород 08:28
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6129 Талдом — Одинцово 08:28
только 19, 26 июля
--
везде
7452 Можайск — Белорусский вокзал 08:28
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
6614 Белорусский вокзал — Лобня 08:30
ежедневно
--
везде
6014 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 08:30
только 19, 26 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7514 Одинцово — Белорусский вокзал 08:30
только 19, 26 июля
--
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7454 Звенигород — Белорусский вокзал 08:35
ежедневно
--
7112 Одинцово — Белорусский вокзал 08:35
только 13, 14, 15, 16, 17, 20 июля
--
6131 Дубна — Звенигород 08:37
только 19, 26 июля
--
кроме: Здравница, Дачное
6011/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:38
ежедневно
--
везде
7112 Одинцово — Белорусский вокзал 08:38
по будням
--
7513 Белорусский вокзал — Одинцово 08:42
только 19, 26 июля
--
везде
6325 Лобня — Бородино 08:43
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6126 Голицыно — Дмитров 08:43
ежедневно
--
везде
7454 Звенигород — Белорусский вокзал 08:43
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
6011 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 08:43
только 19, 26 июля
--
7227 Белорусский вокзал — Одинцово 08:47
только 19, 26 июля
--
везде
6133 Икша — Голицыно 08:48
ежедневно
--
везде
7228 Одинцово — Лобня 08:50
ежедневно
--
везде
7227 Лобня — Одинцово 08:53
ежедневно
--
везде
6133 Икша — Голицыно 08:54
только 19, 26 июля
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6128 Можайск — Икша 08:56
ежедневно
--
везде
6324 Бородино — Лобня 09:01
ежедневно
--
везде
6956 Усово — Белорусский вокзал 09:01
ежедневно
--
7516 Одинцово — Белорусский вокзал 09:01
только 19, 26 июля
--
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7113 Белорусский вокзал — Одинцово 09:06
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6130 Звенигород — Лобня 09:07
только 19 июля
--
кроме: Водники, Хлебниково
6130 Звенигород — Лобня 09:07
только 26 июля
--
кроме: Водники, Хлебниково
6013/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:08
ежедневно
--
везде
7515 Белорусский вокзал — Одинцово 09:08
только 19, 26 июля
--
везде
6701 Лобня — Кубинка 1 09:13
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
7453 Белорусский вокзал — Можайск 09:15
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6130 Звенигород — Лобня 09:15
ежедневно
--
везде
6135 Дмитров — Звенигород 09:18
ежедневно
--
везде
7232 Одинцово — Белорусский вокзал 09:18
только 19, 26 июля
--
7232 Одинцово — Лобня 09:20
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Одинцово 09:23
ежедневно
--
везде
6957 Белорусский вокзал — Усово 09:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6137 Вербилки — Одинцово 09:30
ежедневно
--
везде
6502 Голицыно — Лобня 09:30
ежедневно
--
везде
7518 Одинцово — Белорусский вокзал 09:30
только 19, 26 июля
--
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6015/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:38
ежедневно
--
везде
7517 Белорусский вокзал — Одинцово 09:38
только 19, 26 июля
--
везде
6615 Лобня — Белорусский вокзал 09:38
по будням
--
6132 Кубинка 1 — Лобня 09:43
ежедневно
--
везде
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:43
ежедневно
--
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:43
только 19, 26 июля
--
6315 Лобня — Можайск 09:47
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6315 Белорусский вокзал — Можайск 09:47
только 19, 26 июля
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6139 Икша — Можайск 09:48
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7236 Одинцово — Белорусский вокзал 09:48
только 19, 26 июля
--
7236 Одинцово — Лобня 09:50
ежедневно
--
везде
7235 Лобня — Одинцово 09:53
ежедневно
--
везде
6143 Икша — Голицыно 09:59
по будням
--
везде
6504 Голицыно — Лобня 10:00
ежедневно
--
везде
6155 Бескудниково — Звенигород 10:01
только 19 июля
--
везде
6155 Дегунино — Звенигород 10:01
только 26 июля
--
везде
6958 Усово — Белорусский вокзал 10:01
ежедневно
--
7520 Одинцово — Белорусский вокзал 10:01
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6017/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:08
ежедневно
--
везде
7519 Белорусский вокзал — Одинцово 10:08
только 19, 26 июля
--
везде
6617 Лобня — Белорусский вокзал 10:08
ежедневно
--
6134 Бородино — Лобня 10:12
ежедневно
--
везде
7118 Одинцово — Белорусский вокзал 10:12
по будням
--
6145 Дмитров — Бородино 10:18
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7240 Одинцово — Белорусский вокзал 10:18
только 19, 26 июля
--
6145 Белорусский вокзал — Бородино 10:18
только 19, 26 июля
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7240 Одинцово — Лобня 10:20
ежедневно
--
везде
7239 Лобня — Одинцово 10:23
ежедневно
--
везде
6134 Бородино — Лобня 10:26
только 19, 26 июля
--
везде
6959 Белорусский вокзал — Усово 10:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6147 Икша — Звенигород 10:30
по будням
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:30
по выходным
--
везде
6406 Звенигород — Лобня 10:30
ежедневно
--
везде
7522 Одинцово — Белорусский вокзал 10:30
только 19, 26 июля
--
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6019/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:38
ежедневно
--
везде
7521 Белорусский вокзал — Одинцово 10:38
только 19, 26 июля
--
везде
6019 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 10:38
только 19, 26 июля
--
6305 Белорусский вокзал — Можайск 10:43
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6136 Кубинка 1 — Лобня 10:45
ежедневно
--
везде
6703 Лобня — Кубинка 1 10:48
ежедневно
--
везде
6703 Савёловский вокзал — Кубинка 1 10:48
только 19, 26 июля
--
везде
7244 Одинцово — Лобня 10:50
ежедневно
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 10:53
ежедневно
--
везде
6138 Одинцово — Вербилки 10:55
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6138 Одинцово — Лобня 10:55
только 14, 15, 16 июля
--
везде
6506 Голицыно — Лобня 11:00
ежедневно
--
везде
6506 Голицыно — Лобня 11:00
только 18, 25 июля
--
кроме: Новодачная, Водники
6960 Усово — Белорусский вокзал 11:00
ежедневно
--
6149 Дмитров — Голицыно 11:03
ежедневно
--
кроме: Дачное
7524 Одинцово — Белорусский вокзал 11:03
только 18, 25 июля
--
6151 Икша — Голицыно 11:03
только 19, 26 июля
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6021/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:08
ежедневно
--
везде
6142 Можайск — Белорусский вокзал 11:08
только 18, 25 июля
--
7523 Белорусский вокзал — Одинцово 11:08
только 19, 26 июля
--
везде
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 11:08
ежедневно
--
6140 Можайск — Лобня 11:15
по будням
--
везде
6142 Можайск — Икша 11:15
по выходным
--
везде
6149 Белорусский вокзал — Голицыно 11:15
только 19, 26 июля
--
кроме: Дачное
7248 Одинцово — Лобня 11:20
ежедневно
--
везде
7247 Лобня — Одинцово 11:23
ежедневно
--
везде
6144 Звенигород — Белорусский вокзал 11:23
только 18, 25 июля
--
7247 Белорусский вокзал — Одинцово 11:23
только 19, 26 июля
--
везде
6144 Звенигород — Икша 11:25
ежедневно
--
везде
6961 Белорусский вокзал — Усово 11:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6151 Дмитров — Голицыно 11:28
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6151 Дмитров — Голицыно 11:30
только 18, 25 июля
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
7526 Одинцово — Белорусский вокзал 11:30
только 18, 25 июля
--
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6023/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:38
ежедневно
--
везде
7525 Белорусский вокзал — Одинцово 11:38
только 19, 26 июля
--
везде
6623 Лобня — Белорусский вокзал 11:38
ежедневно
--
6146 Можайск — Белорусский вокзал 11:38
только 18, 25 июля
--
6146 Можайск — Дмитров 11:44
ежедневно
--
кроме: Луговая
6153 Икша — Голицыно 11:48
по выходным
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 11:50
ежедневно
--
везде
7251 Лобня — Одинцово 11:53
ежедневно
--
везде
7251 Белорусский вокзал — Одинцово 11:53
только 19, 26 июля
--
везде
6327 Белорусский вокзал — Бородино 11:58
по выходным
--
кроме: Здравница
6510 Голицыно — Лобня 12:00
по будням
--
везде
6155 Икша — Звенигород 12:03
по выходным
--
везде
6962 Усово — Белорусский вокзал 12:03
ежедневно
--
7528 Одинцово — Белорусский вокзал 12:03
только 18, 25 июля
--
6155 Белорусский вокзал — Звенигород 12:03
только 18, 25 июля
--
везде
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6025/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:08
ежедневно
--
везде
7527 Белорусский вокзал — Одинцово 12:08
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6625 Лобня — Белорусский вокзал 12:08
ежедневно
--
6148 Одинцово — Дмитров 12:15
ежедневно
--
кроме: Луговая
6148 Одинцово — Савёловский вокзал 12:15
только 18 июля
--
6148 Одинцово — Савёловский вокзал 12:15
только 25 июля
--
7256 Одинцово — Лобня 12:20
ежедневно
--
везде
7255 Лобня — Одинцово 12:23
ежедневно
--
везде
7255 Белорусский вокзал — Одинцово 12:23
только 19, 26 июля
--
везде
6150 Звенигород — Дмитров 12:25
ежедневно
--
кроме: Морозки, Турист
6150 Звенигород — Дмитров 12:25
только 18, 25 июля
--
кроме: Морозки, Турист
6625 Лобня — Белорусский вокзал 12:25
только 19, 26 июля
--
6963 Белорусский вокзал — Усово 12:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6630 Белорусский вокзал — Лобня 12:30
ежедневно
--
везде
6157 Дубна — Кубинка 1 12:33
по выходным
--
везде
6157 Дубна — Кубинка 1 12:33
только 19, 26 июля
--
везде
6630 Белорусский вокзал — Лобня 12:34
только 18, 25 июля
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7456 Можайск — Белорусский вокзал 12:35
по будням
--
6027/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:38
ежедневно
--
везде
6152 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:38
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 июля
--
6027/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:38
только 18 июля
--
везде
6027/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:38
только 25 июля
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:40
только 18, 25 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6152 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:40
ежедневно
--
6701 Лобня — Белорусский вокзал 12:40
только 19, 26 июля
--
7456 Можайск — Белорусский вокзал 12:40
только 13, 14, 15, 16, 17, 20 июля
--
6234 Белорусский вокзал — Икша 12:45
ежедневно
--
кроме: Депо
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 12:46
только 19, 26 июля
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
6157 Дубна — Голицыно 12:49
только 18, 25 июля
--
везде
7260 Одинцово — Лобня 12:50
ежедневно
--
везде
7259 Лобня — Одинцово 12:53
ежедневно
--
везде
6154 Голицыно — Дубна 12:56
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
6154 Голицыно — Лобня 12:56
только 14, 15, 16 июля
--
везде
6159 Икша — Голицыно 13:00
по выходным
--
везде
6159 Икша — Голицыно 13:00
только 18, 25 июля
--
везде
6159 Савёловский вокзал — Голицыно 13:00
только 19, 26 июля
--
везде
6964 Усово — Белорусский вокзал 13:00
ежедневно
--
7532 Одинцово — Белорусский вокзал 13:00
только 18, 25 июля
--
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6029/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:08
ежедневно
--
везде
7531 Белорусский вокзал — Одинцово 13:08
только 18, 25 июля
--
везде
6156 Бородино — Белорусский вокзал 13:08
только 18, 25 июля
--
6156 Бородино — Дмитров 13:12
ежедневно
--
везде
6161 Лобня — Можайск 13:17
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7264 Одинцово — Лобня 13:20
ежедневно
--
везде
7263 Лобня — Одинцово 13:23
ежедневно
--
везде
6965 Белорусский вокзал — Усово 13:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6163 Дмитров — Кубинка 1 13:30
ежедневно
--
везде
7534 Одинцово — Белорусский вокзал 13:30
только 18, 25 июля
--
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7533 Белорусский вокзал — Одинцово 13:35
только 18, 25 июля
--
везде
6031/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:38
ежедневно
--
везде
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 13:43
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
6165 Дубна — Звенигород 13:48
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6165 Белорусский вокзал — Звенигород 13:48
только 19, 26 июля
--
кроме: Пионерская
6185 Белорусский вокзал — Звенигород 13:48
только 18, 25 июля
--
кроме: Пионерская
7268 Одинцово — Лобня 13:50
ежедневно
--
везде
7267 Лобня — Одинцово 13:53
ежедневно
--
везде
6158 Звенигород — Икша 13:55
по выходным
--
везде
6158 Звенигород — Савёловский вокзал 13:55
только 18, 25 июля
--
6636 Белорусский вокзал — Лобня 14:00
ежедневно
--
везде
6966 Усово — Белорусский вокзал 14:00
ежедневно
--
7536 Одинцово — Белорусский вокзал 14:00
только 18, 25 июля
--
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6033/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:08
ежедневно
--
везде
7535 Белорусский вокзал — Одинцово 14:08
только 18, 25 июля
--
везде
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 14:08
по выходным
--
6307 Белорусский вокзал — Можайск 14:13
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Сушкинская
6167 Икша — Кубинка 1 14:18
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
6167 Белорусский вокзал — Кубинка 1 14:18
только 18, 25 июля
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7272 Одинцово — Лобня 14:20
ежедневно
--
везде
7271 Лобня — Одинцово 14:23
ежедневно
--
везде
6160 Бородино — Дмитров 14:26
по выходным
--
везде
6160 Бородино — Бескудниково 14:26
только 18, 25 июля
--
везде
6967 Белорусский вокзал — Усово 14:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6169 Лобня — Голицыно 14:28
ежедневно
--
везде
7538 Одинцово — Белорусский вокзал 14:28
только 18, 25 июля
--
7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7458 Можайск — Белорусский вокзал 14:35
по выходным
--
6035/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:38
ежедневно
--
везде
6035/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:38
только 18, 25 июля
--
везде
6635 Лобня — Белорусский вокзал 14:38
ежедневно
--
7458 Можайск — Белорусский вокзал 14:38
только 12, 18, 19 июля
--
6171 Лобня — Дорохово 14:48
по будням
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
7276 Одинцово — Лобня 14:50
ежедневно
--
везде
7275 Лобня — Одинцово 14:53
ежедневно
--
везде
7275 Лобня — Одинцово 14:53
только 18, 25 июля
--
везде
6162 Голицыно — Дмитров 14:55
по выходным
--
везде
6162 Голицыно — Дмитров 14:55
только 18, 25 июля
--
везде
7455 Белорусский вокзал — Можайск 14:56
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6173 Икша — Звенигород 14:58
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6173 Белорусский вокзал — Звенигород 14:58
только 18, 25 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6640 Белорусский вокзал — Лобня 15:00
ежедневно
--
везде
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:01
только 18, 25 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6968 Усово — Белорусский вокзал 15:01
ежедневно
--
6179 Икша — Бородино 15:03
только 18, 25 июля
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6037/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:08
ежедневно
--
везде
6170 Голицыно — Лобня 15:08
только 18, 25 июля
--
везде
7539 Белорусский вокзал — Одинцово 15:08
только 18, 25 июля
--
везде
6164 Звенигород — Дубна 15:15
ежедневно
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6705 Лобня — Кубинка 1 15:16
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
6705 Лобня — Кубинка 1 15:16
только 18, 25 июля
--
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
7280 Одинцово — Белорусский вокзал 15:16
только 18, 25 июля
--
7280 Одинцово — Лобня 15:20
ежедневно
--
везде
7279 Лобня — Одинцово 15:23
ежедневно
--
везде
6969 Белорусский вокзал — Усово 15:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6175 Лобня — Голицыно 15:28
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное
6642 Белорусский вокзал — Лобня 15:30
ежедневно
--
везде
6177 Дмитров — Одинцово 15:33
ежедневно
--
везде
7542 Одинцово — Белорусский вокзал 15:33
только 18, 25 июля
--
6177 Савёловский вокзал — Одинцово 15:33
только 18, 25 июля
--
везде
7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6039/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:38
ежедневно
--
везде
7541 Белорусский вокзал — Одинцово 15:38
только 18, 25 июля
--
везде
6166 Голицыно — Дмитров 15:42
ежедневно
--
везде
6166 Голицыно — Савёловский вокзал 15:42
только 18, 25 июля
--
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:42
ежедневно
--
6706 Голицыно — Белорусский вокзал 15:42
только 18, 25 июля
--
6179 Икша — Бородино 15:48
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7284 Одинцово — Лобня 15:50
ежедневно
--
везде
7283 Лобня — Одинцово 15:53
ежедневно
--
везде
6168 Голицыно — Белорусский вокзал 15:53
только 18, 25 июля
--
6168 Голицыно — Дмитров 15:55
ежедневно
--
везде
6302 Можайск — Белорусский вокзал 15:55
ежедневно
--
6970 Усово — Белорусский вокзал 15:55
ежедневно
--
6181 Дмитров — Дорохово 16:03
ежедневно
--
кроме: Часцовская
7544 Одинцово — Белорусский вокзал 16:03
только 18, 25 июля
--
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7129 Белорусский вокзал — Одинцово 16:06
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6041/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:08
ежедневно
--
везде
7543 Белорусский вокзал — Одинцово 16:08
только 18, 25 июля
--
везде
6641 Лобня — Белорусский вокзал 16:08
по будням
--
6170 Голицыно — Дубна 16:12
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
6176 Можайск — Савёловский вокзал 16:12
только 18, 25 июля
--
6551 Белорусский вокзал — Голицыно 16:13
по будням
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6509 Лобня — Голицыно 16:13
по выходным
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 16:13
только 18, 25 июля
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6183 Лобня — Звенигород 16:18
ежедневно
--
кроме: Дачное
7288 Одинцово — Белорусский вокзал 16:18
только 18, 25 июля
--
7288 Одинцово — Лобня 16:20
ежедневно
--
везде
7287 Лобня — Одинцово 16:23
ежедневно
--
везде
7460 Можайск — Белорусский вокзал 16:23
ежедневно
--
6172 Бородино — Белорусский вокзал 16:23
только 18, 25 июля
--
6971 Белорусский вокзал — Усово 16:24
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6172 Бородино — Икша 16:25
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6971 Белорусский вокзал — Усово 16:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6185 Лобня — Кубинка 1 16:28
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
7460 Можайск — Белорусский вокзал 16:28
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
6187 Дмитров — Голицыно 16:33
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
6187 Дмитров — Голицыно 16:33
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
7546 Одинцово — Белорусский вокзал 16:33
только 18, 25 июля
--
6187 Белорусский вокзал — Голицыно 16:33
только 18, 25 июля
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6043 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 16:35
только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 июля
--
6043/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:38
ежедневно
--
везде
7545 Белорусский вокзал — Одинцово 16:38
только 25 июля
--
везде
6174/6356 Кубинка 1 — Савёлово 16:41
ежедневно
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6174/6356 Кубинка 1 — Лобня 16:41
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6309 Лобня — Можайск 16:43
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 16:43
только 18, 25 июля
--
6408 Звенигород — Дмитров 16:45
ежедневно
--
везде
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 16:46
только 18, 25 июля
--
кроме: Перхушково, Дачное
6189 Большая Волга — Кубинка 1 16:48
ежедневно
--
везде
7292 Одинцово — Белорусский вокзал 16:48
только 18, 25 июля
--
6189 Икша — Кубинка 1 16:48
только 14, 15, 16 июля
--
везде
7292 Одинцово — Лобня 16:50
ежедневно
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 16:53
ежедневно
--
везде
6176 Можайск — Икша 16:55
ежедневно
--
везде
6193 Савёловский вокзал — Дорохово 16:56
только 18, 25 июля
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
6191 Лобня — Голицыно 16:58
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6648 Белорусский вокзал — Лобня 17:00
ежедневно
--
везде
6972 Усово — Белорусский вокзал 17:00
ежедневно
--
6193 Икша — Дорохово 17:03
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6045/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:08
ежедневно
--
везде
6045/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:08
только 18, 25 июля
--
везде
6178 Голицыно — Дмитров 17:12
ежедневно
--
везде
7134 Одинцово — Белорусский вокзал 17:12
по будням
--
6329 Лобня — Бородино 17:13
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6329 Лобня — Бородино 17:13
только 18, 25 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6195 Вербилки — Звенигород 17:18
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
6195 Лобня — Звенигород 17:18
только 14, 15, 16 июля
--
кроме: Жаворонки
7296 Одинцово — Лобня 17:20
ежедневно
--
везде
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:21
только 18, 25 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7295 Лобня — Одинцово 17:23
ежедневно
--
везде
6195 Вербилки — Звенигород 17:23
только 18, 25 июля
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное
6180 Голицыно — Икша 17:25
ежедневно
--
везде
6973 Белорусский вокзал — Усово 17:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6197 Икша — Кубинка 1 17:28
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6708 Кубинка 1 — Лобня 17:28
только 18, 25 июля
--
везде
6708 Кубинка 1 — Лобня 17:30
ежедневно
--
везде
6197 Икша — Кубинка 1 17:32
только 18, 25 июля
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7135 Белорусский вокзал — Одинцово 17:36
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:37
только 18, 25 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6047/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:38
ежедневно
--
везде
7549 Белорусский вокзал — Одинцово 17:38
только 18, 25 июля
--
везде
6647 Лобня — Белорусский вокзал 17:38
ежедневно
--
6182 Можайск — Дмитров 17:41
только 18, 25 июля
--
везде
6182 Можайск — Дмитров 17:42
ежедневно
--
везде
6199 Дмитров — Бородино 17:48
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
7300 Одинцово — Лобня 17:50
ежедневно
--
везде
6199 Бескудниково — Бородино 17:50
только 18, 25 июля
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
6184 Одинцово — Большая Волга 17:51
только 18, 25 июля
--
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Каналстрой
7299 Лобня — Одинцово 17:53
ежедневно
--
везде
6184 Одинцово — Большая Волга 17:55
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
6181 Дмитров — Белорусский вокзал 17:55
только 18, 25 июля
--
7457 Белорусский вокзал — Звенигород 17:57
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6201 Лобня — Голицыно 17:59
по будням
--
кроме: Перхушково, Дачное
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 17:59
по выходным
--
кроме: Перхушково, Дачное
6652 Белорусский вокзал — Лобня 18:00
ежедневно
--
везде
6974 Усово — Белорусский вокзал 18:00
ежедневно
--
7552 Одинцово — Белорусский вокзал 18:00
только 25 июля
--
6052 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 18:05
только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6049/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:08
ежедневно
--
везде
7551 Белорусский вокзал — Одинцово 18:08
только 18, 25 июля
--
везде
6186 Звенигород — Дмитров 18:12
ежедневно
--
везде
6186 Звенигород — Бескудниково 18:12
только 18, 25 июля
--
везде
6311 Лобня — Можайск 18:13
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6203 Икша — Кубинка 1 18:18
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
6203 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:18
только 18, 25 июля
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
7304 Одинцово — Лобня 18:20
ежедневно
--
везде
7303 Лобня — Одинцово 18:23
ежедневно
--
везде
6188 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 18:23
только 18, 25 июля
--
7303 Белорусский вокзал — Одинцово 18:23
только 18, 25 июля
--
везде
6188 Кубинка 1 — Икша 18:25
ежедневно
--
везде
6975 Белорусский вокзал — Усово 18:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6205 Лобня — Голицыно 18:29
ежедневно
--
везде
6205 Савёловский вокзал — Голицыно 18:29
только 18, 25 июля
--
везде
6304 Можайск — Лобня 18:30
по выходным
--
везде
6756 Дорохово — Лобня 18:30
по будням
--
везде
7462 Можайск — Белорусский вокзал 18:30
ежедневно
--
7554 Одинцово — Белорусский вокзал 18:30
только 18, 25 июля
--
7554/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6051/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:38
ежедневно
--
везде
7553 Белорусский вокзал — Одинцово 18:38
только 18, 25 июля
--
везде
7462 Можайск — Белорусский вокзал 18:38
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
6651 Лобня — Белорусский вокзал 18:38
ежедневно
--
6207 Дмитров — Кубинка 1 18:43
по выходным
--
кроме: Жаворонки
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:43
по будням
--
кроме: Жаворонки
6190 Голицыно — Дмитров 18:44
ежедневно
--
везде
7140 Одинцово — Белорусский вокзал 18:44
по будням
--
7140 Одинцово — Белорусский вокзал 18:44
только 13, 14, 15, 16, 17, 20 июля
--
7459 Белорусский вокзал — Можайск 18:47
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6209 Дубна — Звенигород 18:48
ежедневно
--
везде
6209 Дмитров — Звенигород 18:48
только 14, 15, 16 июля
--
везде
7308 Одинцово — Лобня 18:50
ежедневно
--
везде
7459 Белорусский вокзал — Можайск 18:52
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7307 Лобня — Одинцово 18:53
ежедневно
--
везде
6192 Голицыно — Белорусский вокзал 18:53
только 18, 25 июля
--
7307 Белорусский вокзал — Одинцово 18:53
только 18, 25 июля
--
везде
6192 Голицыно — Икша 18:55
ежедневно
--
везде
6513 Белорусский вокзал — Голицыно 18:58
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Дачное
6326 Бородино — Белорусский вокзал 18:58
только 18, 25 июля
--
6326 Бородино — Лобня 19:01
ежедневно
--
везде
6976 Усово — Белорусский вокзал 19:01
ежедневно
--
7556 Одинцово — Белорусский вокзал 19:01
только 18, 25 июля
--
7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6053 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 19:05
только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 июля
--
7141 Белорусский вокзал — Одинцово 19:06
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6053/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:08
ежедневно
--
везде
7555 Белорусский вокзал — Одинцово 19:08
только 25 июля
--
везде
6194 Голицыно — Дубна 19:12
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6194 Голицыно — Дубна 19:12
только 18, 25 июля
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская, Каналстрой
6331 Лобня — Бородино 19:13
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки
6410 Звенигород — Белорусский вокзал 19:13
ежедневно
--
6331 Белорусский вокзал — Бородино 19:13
только 18, 25 июля
--
кроме: Здравница, Жаворонки
6213 Икша — Можайск 19:18
ежедневно
--
кроме: Перхушково
7312 Одинцово — Белорусский вокзал 19:18
только 18, 25 июля
--
6213 Белорусский вокзал — Можайск 19:18
только 18, 25 июля
--
кроме: Перхушково
7312 Одинцово — Лобня 19:20
ежедневно
--
везде
6058 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 19:22
только 18, 25 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7311 Лобня — Одинцово 19:23
ежедневно
--
везде
6055/7557 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:25
только 18, 25 июля
--
везде
6196 Можайск — Икша 19:26
ежедневно
--
везде
6977 Белорусский вокзал — Усово 19:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6196 Можайск — Икша 19:27
только 18, 25 июля
--
везде
6658 Белорусский вокзал — Лобня 19:30
ежедневно
--
везде
6215 Дубна — Одинцово 19:33
ежедневно
--
везде
7558 Одинцово — Белорусский вокзал 19:33
только 18, 25 июля
--
6215 Лобня — Одинцово 19:33
только 14, 15, 16 июля
--
везде
7558/6058 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6055/7557 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:38
ежедневно
--
везде
6215 Дубна — Одинцово 19:38
только 18, 25 июля
--
везде
6198 Кубинка 1 — Икша 19:42
ежедневно
--
везде
6515 Лобня — Голицыно 19:43
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
7461 Белорусский вокзал — Звенигород 19:43
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6758 Дорохово — Белорусский вокзал 19:43
ежедневно
--
6512 Голицыно — Лобня 19:43
только 18, 25 июля
--
везде
6217 Белорусский вокзал — Дорохово 19:43
только 18, 25 июля
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
6217 Дмитров — Дорохово 19:48
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7316 Одинцово — Белорусский вокзал 19:48
только 18, 25 июля
--
6515 Лобня — Голицыно 19:48
только 18, 25 июля
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
7316 Одинцово — Лобня 19:50
ежедневно
--
везде
7315 Лобня — Одинцово 19:53
ежедневно
--
везде
6202 Голицыно — Лобня 19:55
ежедневно
--
везде
6241 Лобня — Голицыно 19:57
только 18, 25 июля
--
кроме: Сетунь, Баковка, Перхушково, Жаворонки
6219 Икша — Голицыно 19:58
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6206 Бородино — Дмитров 19:58
только 18, 25 июля
--
кроме: Луговая
6710 Кубинка 1 — Лобня 20:01
ежедневно
--
везде
6978 Усово — Белорусский вокзал 20:01
ежедневно
--
6221 Дмитров — Кубинка 1 20:03
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
7560 Одинцово — Белорусский вокзал 20:03
только 18, 25 июля
--
6221 Белорусский вокзал — Кубинка 1 20:03
только 18, 25 июля
--
кроме: Отрадное, Портновская
7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6057/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:08
ежедневно
--
везде
7559 Белорусский вокзал — Одинцово 20:08
только 18, 25 июля
--
везде
6657 Лобня — Белорусский вокзал 20:08
ежедневно
--
7146 Одинцово — Белорусский вокзал 20:08
по будням
--
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 20:13
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6219 Савёловский вокзал — Голицыно 20:14
только 18, 25 июля
--
кроме: Перхушково, Дачное
6512 Голицыно — Лобня 20:15
ежедневно
--
везде
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 20:18
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 июля
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Жаворонки
7320 Одинцово — Белорусский вокзал 20:18
только 18, 25 июля
--
7320 Одинцово — Лобня 20:20
ежедневно
--
везде
7464 Звенигород — Белорусский вокзал 20:20
ежедневно
--
7319 Лобня — Одинцово 20:23
ежедневно
--
везде
6979 Белорусский вокзал — Усово 20:23
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6206 Бородино — Дмитров 20:25
ежедневно
--
кроме: Луговая
6979 Белорусский вокзал — Усово 20:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7464 Звенигород — Белорусский вокзал 20:27
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
6662 Белорусский вокзал — Лобня 20:30
ежедневно
--
везде
6223 Икша — Бородино 20:33
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
7562 Одинцово — Белорусский вокзал 20:33
только 25 июля
--
6062 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 20:35
только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7562/6062 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7147 Белорусский вокзал — Одинцово 20:36
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6059/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:38
ежедневно
--
везде
7561 Белорусский вокзал — Одинцово 20:38
только 18, 25 июля
--
везде
6659 Лобня — Белорусский вокзал 20:38
ежедневно
--
6225 Дубна — Голицыно 20:48
ежедневно
--
везде
6225 Лобня — Голицыно 20:48
только 14, 15, 16 июля
--
везде
7324 Одинцово — Лобня 20:50
ежедневно
--
везде
7323 Лобня — Одинцово 20:53
ежедневно
--
везде
7463 Белорусский вокзал — Звенигород 20:56
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6208 Звенигород — Икша 20:56
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6233 Бескудниково — Голицыно 20:57
только 18, 25 июля
--
кроме: Дачное
6712 Кубинка 1 — Лобня 21:01
ежедневно
--
везде
6712 Кубинка 1 — Савёловский вокзал 21:01
только 18, 25 июля
--
6980 Усово — Белорусский вокзал 21:01
ежедневно
--
7564 Одинцово — Белорусский вокзал 21:01
только 18, 25 июля
--
7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6061/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:08
ежедневно
--
везде
6760 Дорохово — Белорусский вокзал 21:08
ежедневно
--
6061/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:08
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 июля
--
везде
7563 Белорусский вокзал — Одинцово 21:08
только 18, 25 июля
--
везде
6550 Голицыно — Белорусский вокзал 21:08
ежедневно
--
7331 Белорусский вокзал — Одинцово 21:15
только 18, 25 июля
--
везде
6227 Икша — Можайск 21:18
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7328 Одинцово — Лобня 21:20
ежедневно
--
везде
7327 Лобня — Одинцово 21:23
ежедневно
--
везде
7327 Белорусский вокзал — Одинцово 21:23
только 18, 25 июля
--
везде
6210/6228 Можайск — Вербилки 21:25
ежедневно
--
кроме: Луговая
6210/6228 Можайск — Дмитров 21:25
только 17, 24, 31 июля
--
кроме: Луговая
6210/6228 Можайск — Дмитров 21:25
только 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июля
--
кроме: Луговая
6981 Белорусский вокзал — Усово 21:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6229 Икша — Кубинка 1 21:28
ежедневно
--
везде
6229 Белорусский вокзал — Кубинка 1 21:28
только 18, 25 июля
--
везде
6231 Дмитров — Звенигород 21:33
ежедневно
--
везде
7566 Одинцово — Белорусский вокзал 21:33
только 18, 25 июля
--
6061 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 21:33
только 18, 25 июля
--
7566/6066 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6063/7565 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:38
ежедневно
--
везде
7565 Белорусский вокзал — Одинцово 21:38
только 18, 25 июля
--
везде
6514 Голицыно — Белорусский вокзал 21:38
ежедневно
--
6233 Дмитров — Голицыно 21:47
ежедневно
--
кроме: Дачное
6231 Дмитров — Звенигород 21:48
только 18, 25 июля
--
везде
7332 Одинцово — Лобня 21:50
ежедневно
--
везде
7331 Лобня — Одинцово 21:53
ежедневно
--
везде
7158 Белорусский вокзал — Дубна 21:54
только 18, 25 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7154 Одинцово — Дубна 21:55
по будням
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7158 Белорусский вокзал — Дубна 21:55
по выходным
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6212 Одинцово — Большая Волга 22:00
ежедневно
--
везде
6212 Одинцово — Большая Волга 22:00
только 18, 25 июля
--
кроме: Новодачная, Водники
6227 Икша — Можайск 22:00
только 18, 25 июля
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6982 Усово — Белорусский вокзал 22:00
ежедневно
--
7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:05
только 18, 25 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6065/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:08
ежедневно
--
везде
7567 Белорусский вокзал — Одинцово 22:08
только 18, 25 июля
--
везде
6665 Икша — Белорусский вокзал 22:08
ежедневно
--
6216 Кубинка 1 — Икша 22:12
ежедневно
--
везде
6412 Звенигород — Белорусский вокзал 22:12
ежедневно
--
6412 Голицыно — Белорусский вокзал 22:12
только 18, 25 июля
--
6067 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 22:12
только 18, 25 июля
--
7335 Белорусский вокзал — Одинцово 22:16
только 18, 25 июля
--
везде
6235 Дмитров — Бородино 22:18
ежедневно
--
везде
7336 Одинцово — Лобня 22:20
ежедневно
--
везде
6208 Звенигород — Икша 22:20
только 18, 25 июля
--
кроме: Некрасовская
7335 Лобня — Одинцово 22:23
ежедневно
--
везде
6235 Дмитров — Бородино 22:24
только 18, 25 июля
--
везде
6983 Белорусский вокзал — Усово 22:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6328 Бородино — Лобня 22:30
ежедневно
--
везде
6328 Бородино — Лобня 22:30
только 18, 25 июля
--
везде
6237 Икша — Кубинка 1 22:33
ежедневно
--
везде
7570 Одинцово — Белорусский вокзал 22:33
только 18, 25 июля
--
7570/6070 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6067 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 22:35
только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 июля
--
6237 Икша — Кубинка 1 22:36
только 18, 25 июля
--
везде
6067/7569 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:38
ежедневно
--
везде
6516 Голицыно — Белорусский вокзал 22:38
ежедневно
--
7569 Белорусский вокзал — Одинцово 22:38
только 25 июля
--
везде
6072 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 22:41
только 18, 25 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6405 Белорусский вокзал — Звенигород 22:45
ежедневно
--
везде
6218 Кубинка 1 — Лобня 22:46
по будням
--
везде
6232 Кубинка 1 — Икша 22:46
по выходным
--
везде
6230 Голицыно — Лобня 22:46
только 18, 25 июля
--
везде
7340 Одинцово — Белорусский вокзал 22:46
только 18, 25 июля
--
7340 Одинцово — Лобня 22:50
ежедневно
--
везде
7339 Лобня — Одинцово 22:53
ежедневно
--
везде
6220 Голицыно — Икша 22:56
по будням
--
везде
6230 Голицыно — Лобня 22:56
по выходным
--
везде
6306 Можайск — Лобня 23:00
ежедневно
--
везде
6984 Усово — Белорусский вокзал 23:00
ежедневно
--
7572 Одинцово — Белорусский вокзал 23:00
только 18, 25 июля
--
7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:05
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7571 Белорусский вокзал — Одинцово 23:05
только 18, 25 июля
--
везде
6069/7571 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:08
ежедневно
--
везде
6222 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 23:08
только 18, 25 июля
--
6517 Лобня — Голицыно 23:13
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6517 Савёловский вокзал — Голицыно 23:13
только 18, 25 июля
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6222 Кубинка 1 — Савёловский вокзал 23:15
ежедневно
--
7344 Одинцово — Белорусский вокзал 23:15
только 18, 25 июля
--
7344 Одинцово — Лобня 23:20
ежедневно
--
везде
7343 Лобня — Одинцово 23:23
ежедневно
--
везде
6985 Белорусский вокзал — Усово 23:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6414 Звенигород — Лобня 23:30
ежедневно
--
везде
7574 Одинцово — Белорусский вокзал 23:30
только 18, 25 июля
--
7574/6074 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:35
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6071/7573 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:38
ежедневно
--
везде
7573 Белорусский вокзал — Одинцово 23:38
только 18, 25 июля
--
везде
6224 Дорохово — Дмитров 23:43
ежедневно
--
везде
7348 Одинцово — Белорусский вокзал 23:43
только 18, 25 июля
--
7348 Одинцово — Лобня 23:50
ежедневно
--
везде
7347 Лобня — Одинцово 23:53
ежедневно
--
везде
6676 Белорусский вокзал — Лобня 23:59
ежедневно
--
везде