Курское направление - расписание электричек 2019

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6933 Петушки — Курский вокзал
ежедневно
--
6770 Курский вокзал — Фрязево 00:11
ежедневно
--
везде
6637 Захарово — Курский вокзал 00:11
ежедневно
--
6878 Курский вокзал — Крутое 00:34
ежедневно
--
везде
6878 Курский вокзал — Крутое 00:34
только 20, 22, 25, 27, 29 октября
--
везде
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская 00:37
ежедневно
--
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46
ежедневно
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46
только 20, 22 октября
--
кроме: Щербинка
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская 00:50
только 22 октября
--
6637 Захарово — Курский вокзал 00:50
только 24, 25 октября
--
6904 Курский вокзал — Петушки 04:57
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6602 Курский вокзал — Захарово 05:07
ежедневно
--
везде
6302/6301 Дедовск — Щербинка 05:12
по будням
--
везде
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17
ежедневно по 20 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17
только 20 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17
ежедневно с 21 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17
только 22 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:17
ежедневно
--
6454/6453 Люблино — Нахабино 05:24
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Аникеевка
6454/6453 Люблино — Аникеевка 05:24
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
везде
6852 Курский вокзал — Крутое 05:25
ежедневно
--
кроме: Есино, Казанское
6702 Курский вокзал — Балашиха 05:37
ежедневно
--
кроме: Реутово
6601 Захарово — Курский вокзал 05:37
ежедневно
--
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов 05:42
ежедневно
--
везде
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 05:53
ежедневно
--
везде
6851 Крутое — Курский вокзал 05:53
ежедневно
--
6456/6455 Серпухов — Дедовск 05:55
ежедневно
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6456/6455 Серпухов — Дедовск 05:55
только 22 октября
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская 06:01
по будням
--
везде
7101 Железнодорожная — Курский вокзал 06:01
по будням
--
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:01
ежедневно
--
6308/6307 Новоиерусалимская — Подольск 06:09
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
6306/6305 Аникеевка — Подольск 06:09
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6603 Захарово — Курский вокзал 06:09
ежедневно
--
6604 Курский вокзал — Захарово 06:19
ежедневно
--
кроме: Кусково, 33 км
6002/6001 Голицыно — Щербинка 06:21
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
7150 Курский вокзал — Железнодорожная 06:21
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6002/6001 Голицыно — Щербинка 06:21
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6906 Курский вокзал — Петушки 06:24
по выходным
--
кроме: Чёрное, Есино
6854 Курский вокзал — Крутое 06:24
по будням
--
кроме: Чёрное, Есино
6701 Балашиха — Курский вокзал 06:24
ежедневно
--
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская 06:26
ежедневно
--
везде
6580 Курский вокзал — Купавна 06:31
по будням
--
везде
6503 Железнодорожная — Курский вокзал 06:31
по будням
--
6180/6179 Румянцево — Курский вокзал 06:31
ежедневно
--
6704 Курский вокзал — Балашиха 06:38
ежедневно
--
кроме: Реутово
6853 Крутое — Курский вокзал 06:38
ежедневно
--
6460/6459 Подольск — Дедовск 06:42
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, Малиновка
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:45
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино
6605 Захарово — Курский вокзал 06:45
ежедневно
--
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:51
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Кучино
6901 Петушки — Курский вокзал 06:51
ежедневно
--
6901 Петушки — Курский вокзал 06:51
только 20, 22, 25, 29 октября
--
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 06:55
ежедневно
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская 06:55
ежедневно
--
везде
6804 Курский вокзал — Электрогорск 06:57
ежедневно
--
кроме: 33 км
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 06:57
ежедневно
--
6182/6181 Курский вокзал — Волоколамск 07:00
ежедневно
--
кроме: Троицкая
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 07:00
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Перерва, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Бутово, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6505 Железнодорожная — Курский вокзал 07:00
ежедневно
--
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:03
по будням
--
кроме: Кусково, Есино
6310/6309 Дедовск — Бутово 07:04
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:06
ежедневно
--
везде
6855 Крутое — Курский вокзал 07:06
ежедневно
--
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:06
ежедневно
--
6236 Подольск — Курский вокзал 07:06
ежедневно
--
6606 Курский вокзал — Захарово 07:20
ежедневно
--
кроме: Кусково, Кучино
7082 Курский вокзал — Владимир 07:20
ежедневно
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6857 Крутое — Курский вокзал 07:20
ежедневно
--
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Покровское, Бутово
6908 Курский вокзал — Петушки 07:26
ежедневно
--
везде
6352/6351 Щербинка — Нахабино 07:27
по будням
--
везде
6706 Курский вокзал — Балашиха 07:27
ежедневно
--
Карачарово, Стройка, Горенки, Балашиха
6703 Балашиха — Курский вокзал 07:27
ежедневно
--
6111 Курский вокзал — Серпухов 07:31
ежедневно
--
кроме: Депо, Битца, Весенняя
6582 Курский вокзал — Купавна 07:33
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря
6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская 07:33
по будням
--
6607 Захарово — Курский вокзал 07:33
ежедневно
--
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:38
ежедневно
--
кроме: Калитники, Покровское
6464/6463 Серпухов — Нахабино 07:38
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Аникеевка
6464/6463 Серпухов — Опалиха 07:38
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
везде
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 07:38
по будням
--
6856 Курский вокзал — Крутое 07:41
ежедневно
--
кроме: Чухлинка, Никольское, Салтыковская, Чёрное, 33 км, 43 км, Есино
6152 Чехов — Курский вокзал 07:41
по будням
--
6402/6401 Нахабино — Чехов 07:43
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Битца, Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво
6402/6401 Аникеевка — Чехов 07:43
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
кроме: Битца, Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво
6903 Петушки — Курский вокзал 07:43
ежедневно
--
6754 Курский вокзал — Фрязево 07:47
ежедневно
--
кроме: Кучино, Чёрное, Заря
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск 07:48
ежедневно
--
везде
6609 Захарово — Курский вокзал 07:48
ежедневно
--
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская 07:52
ежедневно
--
везде
6508 Курский вокзал — Железнодорожная 07:53
по будням
--
кроме: Кучино
7164/7163 Волоколамск — Люблино 07:55
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино
6058/6057 Львовская — Голицыно 07:57
ежедневно
--
везде
6859 Крутое — Курский вокзал 07:57
по будням
--
6314/6313 Дедовск — Царицыно 08:00
по будням
--
кроме: Калитники
6468/6467 Подольск — Дедовск 08:02
по будням
--
кроме: Аникеевка
7105 Железнодорожная — Курский вокзал 08:02
ежедневно
--
6994 Курский вокзал — Владимир 08:04
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Войново, 113 км, Красная Охота
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 08:04
ежедневно
--
6396/6395 Серпухов — Тушино 08:08
ежедневно
--
везде
6910 Курский вокзал — Петушки 08:10
по выходным
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Чёрное, Заря, 43 км, Есино, 87 км
6510 Курский вокзал — Железнодорожная 08:10
по будням
--
кроме: Никольское, Салтыковская
6509 Железнодорожная — Курский вокзал 08:10
по будням
--
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 08:10
ежедневно
--
7071 Орехово-Зуево — Курский вокзал 08:10
по будням
--
6470/6469 Львовская — Нахабино 08:14
ежедневно
--
везде
6756 Курский вокзал — Фрязево 08:16
по выходным
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, Заря
6584 Курский вокзал — Купавна 08:16
по будням
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, Заря
6751 Фрязево — Курский вокзал 08:16
ежедневно
--
6316/6315 Румянцево — Щербинка 08:17
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо, Перерва, Москворечье
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская 08:20
по будням
--
везде
6705 Балашиха — Курский вокзал 08:20
ежедневно
--
6705 Железнодорожная — Курский вокзал 08:20
только 27 октября
--
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская 08:27
ежедневно
--
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:27
ежедневно
--
7172 Курский вокзал — Крутое 08:29
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск 08:32
ежедневно
--
везде
6112/6474/6473 Серпухов — Малиновка 08:32
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6404/6403 Дедовск — Серпухов 08:34
ежедневно
--
кроме: Битца
6511 Железнодорожная — Курский вокзал 08:34
ежедневно
--
6758 Курский вокзал — Фрязево 08:35
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
7161 Ногинск — Курский вокзал 08:35
по будням
--
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:39
ежедневно
--
везде
6354/6353 Подольск — Нахабино 08:39
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6354/6353 Подольск — Аникеевка 08:39
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
везде
6581 Храпуново — Курский вокзал 08:39
по будням
--
6512 Курский вокзал — Железнодорожная 08:42
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино
7174 Курский вокзал — Крутое 08:42
по выходным
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6060/6059 Щербинка — Одинцово 08:42
ежедневно
--
везде
6318/6317 Нахабино — Подольск 08:44
ежедневно по 20 октября
--
везде
6318/6317 Нахабино — Подольск 08:44
ежедневно с 21 октября
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6905 Петушки — Курский вокзал 08:44
ежедневно
--
7107 Железнодорожная — Курский вокзал 08:44
по будням с 23 сентября
--
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:48
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Кучино, Заря, 33 км, 43 км, Есино
6320/6319 Румянцево — Щербинка 08:49
ежедневно
--
везде
6356/6355 Львовская — Нахабино 08:52
по будням
--
везде
6513 Железнодорожная — Курский вокзал 08:52
по будням
--
7195 Владимир — Курский вокзал 08:52
ежедневно
--
6708 Курский вокзал — Балашиха 08:54
ежедневно
--
кроме: Новогиреево
7302/7301 Шаховская — Царицыно 08:55
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Царицыно
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 08:57
ежедневно
--
везде
6583 Купавна — Курский вокзал 08:57
по будням
--
6608 Курский вокзал — Захарово 09:00
ежедневно
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, далее везде, кроме: Заря, 33 км, 43 км, Есино
6476/6475 Серпухов — Дедовск 09:02
ежедневно
--
везде
6611 Захарово — Курский вокзал 09:02
ежедневно
--
6514 Курский вокзал — Железнодорожная 09:06
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная
6012/6011 Голицыно — Царицыно 09:06
ежедневно
--
кроме: Калитники, Москворечье
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:08
ежедневно
--
везде
7102 Курский вокзал — Железнодорожная 09:09
по будням
--
без остановок
6515 Железнодорожная — Курский вокзал 09:09
по будням
--
6406/6405 Дедовск — Люблино 09:14
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6907 Петушки — Курский вокзал 09:14
ежедневно
--
6516 Курский вокзал — Железнодорожная 09:18
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
7084 Курский вокзал — Владимир 09:18
только 2 ноября
--
Железнодорожная, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7151 Москва-Каланчёвская — Серпухов 09:19
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 09:19
ежедневно
--
6240 Львовская — Москва-Каланчёвская 09:23
по будням
--
6912 Курский вокзал — Петушки 09:24
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Чёрное
7109 Железнодорожная — Курский вокзал 09:24
по будням
--
6066/6065 Курский вокзал — Голицыно 09:28
по выходным
--
везде
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28
кроме пятниц и выходных по 31 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6052/6051 Курский вокзал — Можайск 09:28
пт по 25 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28
по будням с 1 ноября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6707 Балашиха — Курский вокзал 09:28
ежедневно
--
6518 Курский вокзал — Железнодорожная 09:30
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино
6014/6013 Одинцово — Серпухов 09:31
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель
6360/6359 Царицыно — Нахабино 09:33
по будням
--
везде
6585 Купавна — Курский вокзал 09:33
ежедневно
--
6520 Курский вокзал — Железнодорожная 09:36
ежедневно
--
кроме: Салтыковская
6068/6067 Щербинка — Одинцово 09:38
ежедневно
--
везде
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская 09:38
ежедневно
--
кроме: Калитники, Битца, Весенняя
6753 Фрязево — Курский вокзал 09:38
ежедневно
--
6522 Курский вокзал — Железнодорожная 09:42
по будням
--
кроме: Кусково, Кучино
6954 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 09:45
ежедневно
--
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:45
ежедневно
--
6610 Курский вокзал — Захарово 09:48
ежедневно
--
кроме: Кусково, Чёрное, Заря
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская 09:50
ежедневно
--
6861 Крутое — Курский вокзал 09:50
ежедневно
--
6858 Курский вокзал — Крутое 09:54
ежедневно
--
кроме: Никольское
6408/6407 Нахабино — Львовская 09:55
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6408/6407 Аникеевка — Львовская 09:55
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
везде
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:55
ежедневно
--
6613 Захарово — Курский вокзал 09:55
ежедневно
--
6710 Курский вокзал — Балашиха 10:00
ежедневно
--
кроме: Реутово, Горенки
6410/6409 Новоиерусалимская — Бутово 10:03
ежедневно с 6 сентября
--
кроме: Москва-Товарная
7166/7165 Царицыно — Новоиерусалимская 10:04
кроме пятниц и выходных
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская
6909 Петушки — Курский вокзал 10:04
ежедневно
--
6808 Курский вокзал — Электрогорск 10:07
ежедневно
--
везде
7081 Владимир — Курский вокзал 10:07
ежедневно
--
6760 Курский вокзал — Фрязево 10:13
ежедневно
--
везде
6362/6361 Щербинка — Нахабино 10:17
по будням
--
везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 10:22
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 10:22
по выходным
--
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:23
ежедневно
--
везде
6755 Фрязево — Курский вокзал 10:23
по будням
--
6586 Курский вокзал — Купавна 10:24
по будням
--
везде
7154 Курский вокзал — Железнодорожная 10:25
ежедневно
--
Карачарово, Железнодорожная
7304/7303 Курский вокзал — Шаховская 10:28
по выходным
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6281 Москва-Каланчёвская — Люблино 10:28
ежедневно
--
везде
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 10:30
ежедневно
--
везде
6587 Купавна — Курский вокзал 10:30
по будням
--
6412/6411 Дедовск — Люблино 10:34
по будням
--
везде
6709 Балашиха — Курский вокзал 10:34
ежедневно
--
6364/6363 Подольск — Нахабино 10:39
ежедневно
--
везде
6364/6363 Подольск — Трикотажная 10:39
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6914 Курский вокзал — Петушки 10:44
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44
ежедневно
--
везде
7111 Железнодорожная — Курский вокзал 10:44
по будням
--
6521 Железнодорожная — Курский вокзал 10:44
по будням
--
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов 10:50
ежедневно
--
везде
6526 Курский вокзал — Железнодорожная 10:51
по будням
--
везде
6810 Курский вокзал — Электрогорск 10:51
по выходным
--
кроме: 43 км, Есино
6757 Фрязево — Курский вокзал 10:51
ежедневно
--
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55
ежедневно по 20 октября
--
везде
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55
ежедневно с 21 октября
--
везде
6366/6365 Подольск — Тушино 10:55
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:01
ежедневно
--
6809 Электрогорск — Курский вокзал 11:01
ежедневно
--
6416/6415 Нахабино — Подольск 11:02
ежедневно
--
везде
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская 11:06
ежедневно
--
6615 Захарово — Курский вокзал 11:06
ежедневно
--
7104 Курский вокзал — Железнодорожная 11:09
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6528 Курский вокзал — Железнодорожная 11:11
по выходным
--
везде
6418/6417 Дедовск — Щербинка 11:13
ежедневно
--
кроме: Битца
6991 Владимир — Курский вокзал 11:13
ежедневно
--
6016/6015 Голицыно — Бутово 11:18
ежедневно с 6 сентября
--
везде
6863 Крутое — Курский вокзал 11:18
ежедневно
--
6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино 11:27
по будням
--
везде
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно 11:27
по выходным
--
везде
6612 Курский вокзал — Захарово 11:30
по выходным
--
везде
6712 Курский вокзал — Балашиха 11:38
по выходным
--
кроме: Реутово
6711 Балашиха — Курский вокзал 11:38
по выходным
--
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:38
ежедневно
--
6424/6423 Дедовск — Царицыно 11:45
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Депо, Москворечье
6523 Железнодорожная — Курский вокзал 11:45
ежедневно
--
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:50
ежедневно
--
6598 Курский вокзал — Купавна 11:54
по выходным
--
везде
6424/6423 Дедовск — Царицыно 11:55
только 29, 31 октября, 1 ноября
--
кроме: Москва-Товарная, Депо, Москворечье
6916 Курский вокзал — Петушки 12:00
по выходным
--
кроме: Есино
6018/6017 Одинцово — Люблино 12:04
ежедневно
--
везде
6530 Курский вокзал — Железнодорожная 12:09
по выходным
--
везде
6261 Курский вокзал — Подольск 12:09
ежедневно
--
везде
6261 Курский вокзал — Красный Строитель 12:09
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
кроме: Москворечье
6759 Фрязево — Курский вокзал 12:09
по выходным
--
7173 Крутое — Курский вокзал 12:09
по выходным
--
6762 Курский вокзал — Фрязево 12:21
по выходным
--
везде
6617 Захарово — Курский вокзал 12:21
по выходным
--
6424/6423 Дедовск — Царицыно 12:26
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Москва-Товарная, Депо, Москворечье
6426/6425 Дедовск — Серпухов 12:27
по выходным
--
везде
6248 Подольск — Курский вокзал 12:27
ежедневно
--
7176 Курский вокзал — Крутое 12:35
по выходным
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6572 Курский вокзал — Железнодорожная 12:37
по выходным
--
везде
6525 Железнодорожная — Курский вокзал 12:37
по выходным
--
6918 Курский вокзал — Петушки 12:45
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6812 Курский вокзал — Электрогорск 12:52
ежедневно
--
кроме: Есино
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов 12:52
по выходным
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 12:52
по выходным
--
6184/6183 Новоиерусалимская — Курский вокзал 12:52
по выходным
--
6614 Курский вокзал — Захарово 12:58
ежедневно
--
кроме: 43 км
6211 Курский вокзал — Львовская 12:58
по выходным
--
везде
6911 Петушки — Курский вокзал 12:58
по выходным
--
6862 Курский вокзал — Крутое 13:09
ежедневно
--
кроме: Кусково, Кучино, Чёрное
6160 Чехов — Москва-Каланчёвская 13:10
по выходным
--
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская 13:15
по выходным
--
6714 Курский вокзал — Балашиха 13:16
ежедневно
--
кроме: Реутово
6714 Курский вокзал — Железнодорожная 13:16
только 27 октября
--
везде
6865 Крутое — Курский вокзал 13:16
по выходным
--
6237 Курский вокзал — Подольск 13:20
по выходным
--
везде
6186/6185 Курский вокзал — Новоиерусалимская 13:23
по выходным
--
везде
6532 Курский вокзал — Железнодорожная 13:28
ежедневно
--
везде
6161 Москва-Каланчёвская — Чехов 13:28
по выходным
--
везде
6713 Балашиха — Курский вокзал 13:28
ежедневно
--
6527 Железнодорожная — Курский вокзал 13:28
ежедневно
--
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск 13:45
ежедневно
--
везде
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск 13:45
только 21, 23, 25, 29, 31 октября, 1 ноября
--
кроме: Покровское, Битца
6913 Петушки — Курский вокзал 13:45
по выходным
--
6529 Железнодорожная — Курский вокзал 13:45
по будням
--
6599 Купавна — Курский вокзал 13:45
по выходным
--
6599 Железнодорожная — Курский вокзал 13:45
только 27 октября
--
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:45
по выходным
--
6616 Курский вокзал — Захарово 14:09
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6531 Железнодорожная — Курский вокзал 14:09
ежедневно
--
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:15
по будням
--
везде
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:15
по выходным
--
до Подольск везде, кроме: Покровское, Битца, далее Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, далее везде
6996 Курский вокзал — Владимир 14:15
ежедневно
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Красная Охота
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:17
по выходным
--
кроме: Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:17
по будням
--
кроме: Дачное
6163 Курский вокзал — Чехов 14:20
по будням
--
везде
6287 Москва-Каланчёвская — Царицыно 14:20
по выходным
--
везде
6589 Купавна — Курский вокзал 14:20
по будням
--
6920 Курский вокзал — Петушки 14:22
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
7175 Крутое — Курский вокзал 14:22
по будням
--
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская 14:27
по выходным
--
6864 Курский вокзал — Крутое 14:28
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6619 Захарово — Курский вокзал 14:28
ежедневно
--
6814 Курский вокзал — Электрогорск 14:34
ежедневно
--
везде
6761 Фрязево — Курский вокзал 14:34
по выходным
--
6534 Курский вокзал — Железнодорожная 14:40
по выходным
--
везде
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:40
ежедневно
--
6324/6323 Дедовск — Щербинка 14:42
по будням
--
кроме: Красный Строитель
7153 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:42
по выходным
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6867 Крутое — Курский вокзал 14:42
ежедневно
--
6764 Курский вокзал — Фрязево 14:47
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6123 Курский вокзал — Серпухов 14:50
ежедневно
--
кроме: Покровское, Кутузовская, Весенняя, Молоди, 66 км
6618 Курский вокзал — Захарово 14:53
ежедневно
--
кроме: Заря, 43 км
6368/6367 Царицыно — Новоиерусалимская 14:55
ежедневно
--
везде
7106 Курский вокзал — Железнодорожная 14:55
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6533 Железнодорожная — Курский вокзал 14:55
ежедневно
--
6536 Курский вокзал — Железнодорожная 15:00
по будням
--
кроме: Чухлинка, Кусково
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6480/6479 Подольск — Аникеевка 15:01
только 19, 20, 26, 27, 29, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
везде
6480/6479 Подольск — Аникеевка 15:01
только 28, 30 октября
--
везде
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:05
ежедневно
--
кроме: Калитники, Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6078/6077 Царицыно — Одинцово 15:06
ежедневно
--
везде
6716 Курский вокзал — Балашиха 15:06
ежедневно
--
кроме: Реутово
6289 Москва-Каланчёвская — Люблино 15:12
по выходным
--
везде
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск 15:12
по будням
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6715 Балашиха — Курский вокзал 15:12
ежедневно
--
6428/6427 Трикотажная — Подольск 15:12
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6715 Железнодорожная — Курский вокзал 15:12
только 27 октября
--
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 15:13
ежедневно
--
везде
6326/6325 Аникеевка — Львовская 15:17
по будням
--
везде
6326/6325 Нахабино — Львовская 15:17
по выходным
--
везде
6326/6325 Аникеевка — Львовская 15:17
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6535 Железнодорожная — Курский вокзал 15:17
по будням
--
6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19
ежедневно
--
везде
6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19
только 28, 30 октября
--
везде
6915 Петушки — Курский вокзал 15:19
ежедневно
--
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка 15:27
по будням
--
везде
6330/6329 Аникеевка — Щербинка 15:27
по выходным
--
везде
6621 Захарово — Курский вокзал 15:27
ежедневно
--
7086 Курский вокзал — Владимир 15:30
чт, пт
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская 15:30
по будням
--
7086 Курский вокзал — Владимир 15:30
только 4 ноября
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7113 Железнодорожная — Курский вокзал 15:30
по будням
--
6815 Электрогорск — Курский вокзал 15:30
ежедневно
--
6486/6485 Серпухов — Тушино 15:35
по выходным
--
везде
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская 15:35
по будням
--
везде
6922 Курский вокзал — Петушки 15:36
ежедневно
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, Заря, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6537 Железнодорожная — Курский вокзал 15:36
по выходным
--
6816 Курский вокзал — Электрогорск 15:42
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино, Заря, Есино
6370/6369 Подольск — Нахабино 15:42
ежедневно
--
везде
6370/6369 Красный Строитель — Нахабино 15:42
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6370/6369 Красный Строитель — Нахабино 15:42
только 28, 29, 30, 31 октября
--
везде
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:44
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6869 Крутое — Курский вокзал 15:44
по будням
--
6620 Курский вокзал — Захарово 15:48
ежедневно
--
кроме: Кусково, Заря
7177 Крутое — Курский вокзал 15:48
по выходным
--
6588 Курский вокзал — Купавна 15:56
ежедневно
--
везде
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская 15:56
ежедневно
--
6080/6079 Щербинка — Голицыно 16:01
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:04
ежедневно
--
везде
7151 Железнодорожная — Курский вокзал 16:04
по будням
--
7108 Курский вокзал — Железнодорожная 16:05
по будням
--
без остановок
6540 Курский вокзал — Железнодорожная 16:09
ежедневно
--
везде
6539 Железнодорожная — Курский вокзал 16:09
ежедневно
--
6332/6331 Нахабино — Львовская 16:12
ежедневно
--
везде
6332/6331 Нахабино — Львовская 16:12
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6284 Люблино — Москва-Каланчёвская 16:13
ежедневно
--
6718 Курский вокзал — Балашиха 16:15
ежедневно
--
кроме: Реутово
6763 Фрязево — Курский вокзал 16:15
ежедневно
--
6334/6333 Аникеевка — Силикатная 16:18
ежедневно
--
везде
6488/6487 Подольск — Дедовск 16:22
по будням
--
везде
6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно 16:23
по будням
--
везде
6924 Курский вокзал — Петушки 16:24
ежедневно
--
до Салтыковская везде, кроме: Кусково, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6993 Владимир — Курский вокзал 16:24
ежедневно
--
7115 Железнодорожная — Курский вокзал 16:24
по будням
--
6866 Курский вокзал — Крутое 16:30
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Есино
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 16:30
ежедневно
--
6541 Железнодорожная — Курский вокзал 16:30
ежедневно
--
7168/7167 Новоиерусалимская — Серпухов 16:35
кроме пятниц и выходных
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов
7169 Курский вокзал — Серпухов 16:35
по выходным
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов
7168/7167 Новоиерусалимская — Серпухов 16:35
только 21, 22, 23, 24 октября
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов
6286 Люблино — Москва-Каланчёвская 16:37
по будням
--
7051 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 16:37
пт
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6543 Железнодорожная — Курский вокзал 16:37
по будням
--
6336/6335 Аникеевка — Щербинка 16:42
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо, Красный Строитель, Битца
6336/6335 Аникеевка — Щербинка 16:42
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Калитники, Депо, Красный Строитель, Битца
6622 Курский вокзал — Захарово 16:45
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6623 Захарово — Курский вокзал 16:45
ежедневно
--
7110 Курский вокзал — Железнодорожная 16:47
ежедневно
--
Карачарово, Железнодорожная
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов 16:47
ежедневно
--
кроме: Покровское, Весенняя, 66 км
6542 Курский вокзал — Железнодорожная 16:51
ежедневно
--
везде
6765 Фрязево — Курский вокзал 16:51
по будням
--
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:52
ежедневно
--
кроме: Битца, Молоди, Луч, 92 км
6590 Курский вокзал — Купавна 16:57
ежедневно
--
везде
6717 Балашиха — Курский вокзал 16:57
ежедневно
--
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:59
по будням
--
кроме: Покровское, Битца
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:59
по выходным
--
везде
6372/6371 Щербинка — Дедовск 17:00
по будням
--
везде
6188/6187 Волоколамск — Курский вокзал 17:00
ежедневно
--
6188/6187 Волоколамск — Курский вокзал 17:00
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
6917 Петушки — Курский вокзал 17:00
ежедневно
--
6492/6491 Люблино — Нахабино 17:06
по будням по 7 декабря
--
везде
6494/6493 Подольск — Нахабино 17:06
по выходным по 7 декабря
--
везде
6492/6491 Люблино — Аникеевка 17:06
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
--
везде
6494/6493 Подольск — Аникеевка 17:06
только 19, 20, 26, 27 октября, 2, 3, 4, 9, 10, 16, 17 ноября
--
везде
6545 Железнодорожная — Курский вокзал 17:06
ежедневно
--
6926 Курский вокзал — Петушки 17:11
ежедневно
--
до Реутово везде, кроме: Кусково, далее везде, кроме: Никольское, 43 км, Есино, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 17:11
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Портновская
6338/6337 Новоиерусалимская — Силикатная 17:12
ежедневно с 6 сентября
--
кроме: Красный Строитель
6338/6337 Новоиерусалимская — Силикатная 17:12
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Красный Строитель
6817 Электрогорск — Курский вокзал 17:12
ежедневно
--
6496/6495 Люблино — Новоиерусалимская 17:16
по будням
--
везде
6498/6497 Львовская — Новоиерусалимская 17:16
по выходным
--
везде
6818 Курский вокзал — Электрогорск 17:17
ежедневно
--
кроме: Кусково
6430/6429 Нахабино — Щербинка 17:19
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Депо, Покровское
6430/6429 Аникеевка — Щербинка 17:19
только 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
кроме: Депо, Покровское
6190/6189 Курский вокзал — Волоколамск 17:21
ежедневно
--
кроме: 50 км
6919 Петушки — Курский вокзал 17:21
ежедневно
--
6720 Курский вокзал — Балашиха 17:23
ежедневно
--
кроме: Кусково, Реутово
6547 Железнодорожная — Курский вокзал 17:23
по будням
--
6868 Курский вокзал — Крутое 17:29
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря, Есино
7112 Курский вокзал — Железнодорожная 17:31
по будням
--
без остановок
6243 Москва-Каланчёвская — Львовская 17:32
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Покровское, Красный Строитель, Битца
6084/6083 Подольск — Голицыно 17:32
по будням
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6086/6085 Серпухов — Голицыно 17:32
по выходным
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6132 Серпухов — Курский вокзал 17:32
по будням
--
6164 Чехов — Курский вокзал 17:32
по выходным
--
6625 Захарово — Курский вокзал 17:32
ежедневно
--
6624 Курский вокзал — Захарово 17:35
ежедневно
--
кроме: Кусково, Заря, 33 км, Есино
6964 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 17:39
ежедневно
--
6549 Железнодорожная — Курский вокзал 17:39
ежедневно
--
6544 Курский вокзал — Железнодорожная 17:41
ежедневно
--
кроме: Новогиреево
6551 Железнодорожная — Курский вокзал 17:41
по будням
--
6792 Курский вокзал — Павловский Посад 17:47
по будням
--
кроме: Кусково, Чёрное, 43 км, Есино, Казанское
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская 17:50
по выходным
--
6026/6025 Одинцово — Силикатная 17:50
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6592 Курский вокзал — Купавна 17:53
ежедневно
--
везде
7117 Железнодорожная — Курский вокзал 17:53
по будням
--
7049 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 18:00
ежедневно
--
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6719 Балашиха — Курский вокзал 18:00
ежедневно
--
6546 Курский вокзал — Железнодорожная 18:02
по будням
--
везде
6374/6373 Щербинка — Новоиерусалимская 18:02
ежедневно
--
везде
7114 Курский вокзал — Железнодорожная 18:02
по будням
--
без остановок
6028/6027 Голицыно — Серпухов 18:04
ежедневно
--
кроме: Калитники
6591 Купавна — Курский вокзал 18:04
ежедневно
--
6088/6087 Люблино — Голицыно 18:07
ежедневно
--
везде
6432/6431 Дедовск — Столбовая 18:11
по будням
--
везде
6434/6433 Дедовск — Люблино 18:11
по выходным
--
везде
6660/6659 Чехов — Дедовск 18:12
по будням
--
кроме: Аникеевка
6662/6661 Подольск — Дедовск 18:12
по выходным
--
кроме: Аникеевка
6548 Курский вокзал — Железнодорожная 18:13
ежедневно
--
везде
6167 Курский вокзал — Чехов 18:16
ежедневно
--
везде
6030/6029 Кубинка 1 — Курский вокзал 18:16
ежедневно
--
6376/6375 Львовская — Румянцево 18:17
ежедневно
--
кроме: Малиновка
7153 Железнодорожная — Курский вокзал 18:17
по будням
--
6340/6339 Нахабино — Львовская 18:21
ежедневно
--
везде
6767 Фрязево — Курский вокзал 18:21
ежедневно
--
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская 18:22
ежедневно
--
7088 Курский вокзал — Владимир 18:23
ежедневно
--
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7308/7307 Царицыно — Шаховская 18:27
по будням по 7 декабря
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
7308/7307 Царицыно — Шаховская 18:27
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6553 Железнодорожная — Курский вокзал 18:27
ежедневно
--
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:28
ежедневно
--
кроме: 92 км
7119 Железнодорожная — Курский вокзал 18:28
по будням
--
6820 Курский вокзал — Электрогорск 18:29
ежедневно
--
кроме: Чухлинка, Кусково, Салтыковская
6090/6089 Курский вокзал — Голицыно 18:32
ежедневно по 26 октября
--
кроме: Здравница, Дачное
6090/6089 Курский вокзал — Голицыно 18:32
ежедневно с 27 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6627 Захарово — Курский вокзал 18:32
ежедневно
--
6626 Курский вокзал — Захарово 18:35
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Кусково
6819 Электрогорск — Курский вокзал 18:35
ежедневно
--
6870 Курский вокзал — Крутое 18:41
ежедневно
--
Железнодорожная, Купавна, далее везде
6928 Курский вокзал — Петушки 18:41
ежедневно
--
кроме: Никольское, Вохна, Назарьево, 87 км
6664/6663 Царицыно — Дедовск 18:41
ежедневно
--
везде
7155 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:41
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Серпухов
6871 Крутое — Курский вокзал 18:41
ежедневно
--
6378/6377 Щербинка — Волоколамск 18:46
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая
6594 Курский вокзал — Купавна 18:47
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Кучино
7116 Курский вокзал — Железнодорожная 18:47
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6436/6435 Тушино — Чехов 18:48
по будням
--
везде
7048 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 18:48
ежедневно
--
6921 Петушки — Курский вокзал 18:48
по выходным
--
6550 Курский вокзал — Железнодорожная 18:53
по будням
--
кроме: Никольское
6342/6341 Волоколамск — Львовская 18:53
по будням
--
везде
6344/6343 Аникеевка — Львовская 18:53
по выходным
--
везде
6722 Курский вокзал — Балашиха 18:53
ежедневно
--
Карачарово, Реутово, далее везде
6438/6437 Тушино — Серпухов 18:58
по выходным
--
кроме: Битца
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов 18:58
по будням
--
кроме: Битца
6593 Купавна — Курский вокзал 18:58
ежедневно
--
6722 Курский вокзал — Железнодорожная 19:00
только 26, 27 октября
--
везде
7041 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 19:04
кроме сб
--
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6721 Балашиха — Курский вокзал 19:04
ежедневно
--
7162 Курский вокзал — Ногинск 19:05
по будням
--
Карачарово, Фрязево, Электросталь, Машиностроитель, Ногинск
6380/6379 Силикатная — Нахабино 19:05
ежедневно
--
везде
6032/6031 Голицыно — Подольск 19:08
ежедневно
--
кроме: Битца
6923 Петушки — Курский вокзал 19:08
ежедневно
--
6382/6381 Львовская — Румянцево 19:10
ежедневно
--
кроме: 73 км
6872 Курский вокзал — Крутое 19:11
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Заря, 43 км, Есино, Казанское
6346/6345 Нахабино — Щербинка 19:14
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель
6873 Крутое — Курский вокзал 19:14
ежедневно
--
6930 Курский вокзал — Петушки 19:17
кроме пт
--
кроме: Кусково, Никольское, Заря, 43 км, Назарьево
6940 Курский вокзал — Петушки 19:17
пт
--
до Крутое везде, кроме: Кусково, Никольское, Заря, 43 км, Назарьево, 87 км, далее Усад, Покров, Петушки
6442/6441 Нахабино — Серпухов 19:19
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: 66 км
6442/6441 Опалиха — Серпухов 19:19
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
--
кроме: 66 км
7078 Курский вокзал — Орехово-Зуево 19:20
по будням
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево
6629 Захарово — Курский вокзал 19:20
ежедневно
--
6628 Курский вокзал — Захарово 19:23
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Чёрное
6034/6033 Голицыно — Чехов 19:24
ежедневно
--
везде
6384/6383 Силикатная — Новоиерусалимская 19:27
ежедневно с 6 сентября
--
кроме: Троицкая
6821 Электрогорск — Курский вокзал 19:27
ежедневно
--
6596 Курский вокзал — Купавна 19:29
ежедневно
--
везде
7118 Курский вокзал — Железнодорожная 19:31
по будням
--
без остановок
6092/6091 Серпухов — Голицыно 19:32
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Дачное
7083 Владимир — Курский вокзал 19:32
ежедневно
--
6171 Москва-Каланчёвская — Серпухов 19:34
ежедневно
--
везде
6220 Львовская — Курский вокзал 19:34
по будням
--
6166 Чехов — Курский вокзал 19:34
по выходным
--
6724 Курский вокзал — Балашиха 19:35
ежедневно
--
кроме: Новогиреево
7158 Серпухов — Курский вокзал 19:35
кроме пт
--
7048 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 19:35
только 4 ноября
--
6227 Курский вокзал — Львовская 19:47
по будням
--
везде
6552 Курский вокзал — Железнодорожная 19:48
ежедневно
--
кроме: Кусково
6554 Курский вокзал — Железнодорожная 19:54
ежедневно
--
везде
6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка 19:54
ежедневно
--
везде
6555 Железнодорожная — Курский вокзал 19:54
ежедневно
--
7157 Железнодорожная — Курский вокзал 19:54
по будням
--
7120 Курский вокзал — Железнодорожная 19:59
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6595 Купавна — Курский вокзал 19:59
ежедневно
--
6932 Курский вокзал — Петушки 20:07
кроме пт
--
кроме: Кусково, Никольское, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км
6348/6347 Нахабино — Силикатная 20:11
ежедневно
--
везде
7170/7169 Курский вокзал — Волоколамск 20:12
ежедневно
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
6557 Железнодорожная — Курский вокзал 20:12
ежедневно
--
6942 Курский вокзал — Петушки 20:14
пт
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, Никольское, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6094/6093 Силикатная — Кубинка 1 20:18
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Пионерская
6925 Петушки — Курский вокзал 20:18
ежедневно
--
6874 Курский вокзал — Крутое 20:20
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, 33 км, 43 км, Есино
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 20:22
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Молоди, 66 км, Чепелёво
6822 Курский вокзал — Электрогорск 20:26
ежедневно
--
кроме: Кусково, Кучино, Чёрное
7062 Курский вокзал — Владимир 20:27
пт
--
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7122 Курский вокзал — Железнодорожная 20:27
кроме пятниц и выходных
--
Карачарово, Железнодорожная
6262 Щербинка — Москва-Каланчёвская 20:30
ежедневно
--
6723 Балашиха — Курский вокзал 20:30
ежедневно
--
6630 Курский вокзал — Захарово 20:32
ежедневно
--
кроме: 43 км, Есино
6350/6349 Нахабино — Львовская 20:34
ежедневно
--
везде
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская 20:36
ежедневно
--
6631 Захарово — Курский вокзал 20:36
ежедневно
--
6666/6665 Львовская — Дедовск 20:41
ежедневно
--
везде
6726 Курский вокзал — Балашиха 20:43
ежедневно
--
кроме: Кусково, Новогиреево, Реутово
6793 Павловский Посад — Курский вокзал 20:43
по будням
--
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов 20:44
ежедневно
--
везде
6597 Купавна — Курский вокзал 20:44
ежедневно
--
6556 Курский вокзал — Железнодорожная 20:54
ежедневно
--
везде
6446/6445 Дедовск — Чехов 20:55
ежедневно
--
везде
7121 Железнодорожная — Курский вокзал 20:55
по будням
--
6927 Петушки — Курский вокзал 20:55
ежедневно
--
6386/6385 Львовская — Нахабино 20:59
ежедневно
--
везде
7196 Курский вокзал — Владимир 21:07
ежедневно
--
Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Покров, Петушки, далее везде, кроме: Красная Охота, 170 км
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская 21:07
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая
6038/6037 Голицыно — Подольск 21:09
ежедневно с 6 сентября
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Красный Строитель
6875 Крутое — Курский вокзал 21:09
ежедневно
--
6766 Курский вокзал — Фрязево 21:14
ежедневно
--
кроме: Чёрное, 43 км, Есино
6633 Захарово — Курский вокзал 21:14
ежедневно
--
6934 Курский вокзал — Петушки 21:23
ежедневно
--
везде
6934 Курский вокзал — Петушки 21:23
только 19, 21, 24, 26, 28 октября
--
везде
6448/6447/6707 Нахабино — Царицыно — Подольск 21:25
по будням по 7 декабря
--
кроме: Депо
6448/6447/6707 Аникеевка — Подольск 21:25
только 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
--
кроме: Депо
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская 21:26
ежедневно
--
6725 Балашиха — Курский вокзал 21:26
ежедневно
--
6558 Курский вокзал — Железнодорожная 21:29
ежедневно
--
везде
6137 Москва-Каланчёвская — Люблино 21:30
ежедневно
--
везде
6823 Электрогорск — Курский вокзал 21:30
ежедневно
--
7124 Курский вокзал — Железнодорожная 21:32
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская 21:33
ежедневно
--
везде
6824 Курский вокзал — Электрогорск 21:35
ежедневно
--
кроме: 43 км
6929 Петушки — Курский вокзал 21:35
ежедневно
--
6768 Курский вокзал — Фрязево 21:45
ежедневно
--
кроме: Чухлинка, Кусково, Заря, Есино
6728 Курский вокзал — Балашиха 21:52
ежедневно
--
кроме: Чухлинка, Кусково, Реутово
6995 Владимир — Курский вокзал 21:52
ежедневно
--
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов 21:58
ежедневно
--
кроме: 92 км
6632 Курский вокзал — Захарово 21:59
ежедневно
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Чёрное, Заря
6096/6095 Подольск — Голицыно 21:59
ежедневно
--
везде
7085 Владимир — Курский вокзал 21:59
вс
--
6936 Курский вокзал — Петушки 22:05
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино, 43 км, Казанское, Вохна
7085 Владимир — Курский вокзал 22:05
только 4 ноября
--
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская 22:09
ежедневно
--
6826 Курский вокзал — Электрогорск 22:11
ежедневно
--
везде
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов 22:17
ежедневно
--
везде
6634 Курский вокзал — Захарово 22:22
ежедневно
--
везде
6098/6097 Щербинка — Звенигород 22:22
ежедневно
--
везде
6727 Балашиха — Курский вокзал 22:22
ежедневно
--
6392/6391 Силикатная — Нахабино 22:29
ежедневно
--
везде
6671 Электросталь — Курский вокзал 22:29
ежедневно
--
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская 22:42
по будням
--
6560 Курский вокзал — Железнодорожная 22:45
ежедневно
--
везде
6825 Электрогорск — Курский вокзал 22:45
ежедневно
--
6040/6039 Голицыно — Подольск 22:46
ежедневно с 6 сентября
--
кроме: Депо, Битца
6040/6039 Голицыно — Бутово 22:46
только 19, 21 октября
--
кроме: Депо, Битца
6936 Курский вокзал — Петушки 22:49
только 19, 21, 24, 26, 28 октября
--
кроме: Кучино, Казанское, Вохна
6730 Курский вокзал — Железнодорожная 22:56
только 26 октября
--
везде
6730 Курский вокзал — Балашиха 22:58
ежедневно
--
кроме: Реутово
6730 Курский вокзал — Железнодорожная 22:58
только 27 октября
--
кроме: Кучино
6636 Курский вокзал — Захарово 23:08
ежедневно
--
везде
6559 Железнодорожная — Курский вокзал 23:08
ежедневно
--
6452/6451 Дедовск — Львовская 23:15
ежедневно
--
кроме: Калитники
6452/6451 Дедовск — Львовская 23:15
только 19, 21 октября
--
кроме: Калитники, Щербинка
6560 Курский вокзал — Железнодорожная 23:19
только 19, 21, 24, 28 октября
--
везде
6394/6393 Львовская — Нахабино 23:21
ежедневно
--
везде
6931 Петушки — Курский вокзал 23:21
ежедневно
--
6876 Курский вокзал — Крутое 23:31
ежедневно
--
до Реутово везде, кроме: Кусково, далее везде, кроме: Чёрное, Заря, 33 км, 43 км, Есино, Вохна, Назарьево
6876 Курский вокзал — Павловский Посад 23:31
только 20, 22, 23, 27, 29, 30 октября
--
кроме: Кусково, Чёрное, Заря, 33 км, 43 км, Есино, Вохна
6876 Курский вокзал — Крутое 23:31
только 19, 21, 24, 26, 28 октября
--
до Реутово везде, кроме: Кусково, далее везде, кроме: Чёрное, Заря, 33 км, 43 км, Есино, Вохна, Назарьево
6970 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 23:32
ежедневно
--
6635 Захарово — Курский вокзал 23:32
ежедневно
--
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов 23:39
ежедневно
--
кроме: 92 км, Авангард
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов 23:39
только 19, 21 октября
--
кроме: Щербинка, 92 км, Авангард
6729 Балашиха — Курский вокзал 23:39
ежедневно
--
6562 Курский вокзал — Железнодорожная 23:50
ежедневно
--
везде
6879 Крутое — Курский вокзал 23:50
ежедневно
--