Курское направление - расписание электричек 2020

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
7590 Подольск — Курский вокзал
только 20 сентября
--
7590/7589 Подольск — Нахабино 00:03
ежедневно
--
везде
7390/7389 Нахабино — Подольск 00:04
кроме пн, вс
--
везде
7390/7389 Нахабино — Щербинка 00:04
только 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
6933 Петушки — Курский вокзал 00:04
ежедневно
--
6776 Курский вокзал — Фрязево 00:09
ежедневно
--
везде
7592/7591 Подольск — Нахабино 00:15
ежедневно
--
везде
7592/7591 Подольск — Нахабино 00:15
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 ноября
--
везде
7592/7591 Подольск — Нахабино 00:15
только 26 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
везде
7392/7391 Нахабино — Курский вокзал 00:15
только 3 октября
--
7392/7391 Нахабино — Подольск 00:16
ежедневно
--
везде
7391 Курский вокзал — Подольск 00:16
только 20 сентября
--
везде
6880/6880 Курский вокзал — Павловский Посад — Крутое (согласованные поезда 00:17
только 21, 25, 27, 28 сентября
--
везде
6880 Курский вокзал — Павловский Посад 00:17
только 12, 13, 14, 19, 27, 28 октября
--
везде
6880 Курский вокзал — Крутое 00:23
только 26 сентября
--
везде
6880 Курский вокзал — Крутое 00:23
только 9, 10, 16, 17, 22, 23, 24 октября
--
везде
6032/6031 Курский вокзал — Румянцево 00:24
только 20 сентября
--
везде
6880 Курский вокзал — Орехово-Зуево 00:26
только 23, 24, 29 сентября, 6, 7, 8, 15, 20, 21, 29, 30 октября
--
везде
7594/7593 Подольск — Нахабино 00:27
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 ноября
--
везде
7594/7593 Подольск — Нахабино 00:27
только 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 октября, 3, 4, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
везде
7394/7393 Нахабино — Подольск 00:28
кроме пн, вс
--
везде
7394/7393 Нахабино — Красный Строитель 00:28
только 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
7394/7393 Нахабино — Царицыно 00:28
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября
--
везде
6880 Курский вокзал — Крутое 00:33
ежедневно
--
везде
7596/7595 Подольск — Нахабино 00:39
ежедневно
--
везде
7596/7595 Подольск — Нахабино 00:39
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 ноября
--
везде
7596/7595 Подольск — Нахабино 00:39
только 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
везде
7396/7395 Нахабино — Подольск 00:40
ежедневно
--
везде
7395 Москва-Каланчёвская — Подольск 00:40
только 20 сентября
--
везде
6386/6385 Волоколамск — Курский вокзал 00:40
ежедневно
--
6637 Захарово — Курский вокзал 00:40
ежедневно
--
7598/7597 Подольск — Нахабино 00:51
ежедневно
--
везде
7598/7597 Подольск — Нахабино 00:51
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 ноября
--
везде
7598/7597 Подольск — Нахабино 00:51
только 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
везде
7598/7597 Щербинка — Нахабино 00:51
только 20 сентября
--
везде
7398/7397 Нахабино — Подольск 00:52
кроме пн, вс
--
везде
6743 Балашиха — Курский вокзал 00:52
ежедневно
--
6560 Курский вокзал — Железнодорожная 00:57
ежедневно
--
везде
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская 01:04
пн, вс и праздн.дни
--
везде
6330/6329 Нахабино — Львовская 01:04
кроме пн, вс
--
везде
6330/6329 Нахабино — Львовская 01:04
только 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
7400/7399 Подольск — Нахабино 05:03
по будням
--
везде
7400/7399 Депо — Нахабино 05:03
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:04
ежедневно
--
везде
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:04
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:04
только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
везде
6904 Курский вокзал — Петушки 05:08
ежедневно
--
кроме: Кусково, Чёрное, Заря, 33 км, 43 км, Есино
6151 Курский вокзал — Чехов 05:10
ежедневно
--
везде
7402/7401 Подольск — Нахабино 05:15
ежедневно
--
везде
7402/7401 Царицыно — Нахабино 05:15
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
7402/7401 Подольск — Москва-Каланчёвская 05:15
только 20 сентября
--
7202/7201 Нахабино — Подольск 05:16
ежедневно
--
везде
7202/7201 Нахабино — Подольск 05:16
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
7202/7201 Нахабино — Подольск 05:16
только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
везде
7202/7201 Нахабино — Подольск 05:16
только 20 сентября
--
везде
6602 Курский вокзал — Захарово 05:22
ежедневно
--
везде
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:22
ежедневно
--
7404/7403 Подольск — Нахабино 05:27
по будням
--
везде
7404/7403 Красный Строитель — Нахабино 05:27
только 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
7204/7203 Нахабино — Подольск 05:28
ежедневно
--
везде
7204/7203 Нахабино — Подольск 05:28
только 20 сентября
--
везде
6852 Курский вокзал — Крутое 05:30
ежедневно
--
кроме: Есино, Казанское
6302/6301 Дедовск — Серпухов 05:34
ежедневно
--
везде
6302/6301 Дедовск — Депо 05:34
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6601 Захарово — Курский вокзал 05:34
ежедневно
--
6702 Курский вокзал — Балашиха 05:39
ежедневно
--
везде
7406/7405 Подольск — Нахабино 05:39
ежедневно
--
везде
7406/7405 Царицыно — Нахабино 05:39
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
6302/6301 Дедовск — Серпухов 05:39
только 20 сентября
--
везде
7206/7205 Нахабино — Подольск 05:40
по будням
--
везде
6102 Серпухов — Курский вокзал 05:40
ежедневно
--
6851 Крутое — Курский вокзал 05:40
ежедневно
--
6851 Орехово-Зуево — Курский вокзал 05:40
только 23, 24, 29 сентября
--
6851 Орехово-Зуево — Курский вокзал 05:40
только 6, 7, 8, 15, 20, 21, 29, 30 октября
--
6304/6303 Новоиерусалимская — Столбовая 05:46
по будням
--
везде
7408/7407 Подольск — Нахабино 05:51
по будням
--
везде
7208/7207 Нахабино — Подольск 05:52
ежедневно
--
везде
7208/7207 Нахабино — Подольск 05:52
только 20 сентября
--
везде
6503 Железнодорожная — Курский вокзал 05:52
ежедневно
--
7101 Железнодорожная — Курский вокзал 05:52
по будням
--
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 05:56
ежедневно
--
везде
6355 Курский вокзал — Львовская 05:58
ежедневно
--
везде
7410/7409 Подольск — Нахабино 06:03
ежедневно
--
везде
7410/7409 Красный Строитель — Нахабино 06:03
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
7410/7409 Подольск — Москва-Каланчёвская 06:03
только 20 сентября
--
7410/7409 Царицыно — Нахабино 06:03
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября
--
везде
7410/7409 Щербинка — Нахабино 06:03
только 5 октября
--
везде
7210/7209 Нахабино — Подольск 06:04
по будням
--
везде
6402/6401 Львовская — Румянцево 06:09
ежедневно
--
везде
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:09
ежедневно
--
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:15
ежедневно
--
везде
7412/7411 Подольск — Нахабино 06:15
по будням
--
везде
6204/6086/6085 Чехов — Шаховская 06:15
только 20 сентября
--
кроме: Миитовская, 50 км, Троицкая, Устиновка, Лесодолгоруково
7102 Курский вокзал — Железнодорожная 06:16
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
7212/7211 Нахабино — Подольск 06:16
ежедневно
--
везде
7212/7211 Москва-Каланчёвская — Подольск 06:16
только 20 сентября
--
везде
6204/6086/6085 Чехов — Шаховская 06:21
по выходным
--
кроме: Миитовская, 50 км, Троицкая, Устиновка, Лесодолгоруково
6442/6441 Чехов — Дедовск 06:21
по будням
--
везде
6603 Захарово — Курский вокзал 06:21
ежедневно
--
6442/6441 Депо — Дедовск 06:21
только 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6204/6086/6085 Депо — Шаховская 06:21
только 3 октября
--
кроме: Миитовская, 50 км, Троицкая, Устиновка, Лесодолгоруково
6854 Курский вокзал — Крутое 06:22
по будням
--
кроме: 43 км, Есино
6906 Курский вокзал — Петушки 06:22
по выходным
--
кроме: 43 км, Есино
7414/7413 Подольск — Курский вокзал 06:22
только 20 сентября
--
7414/7413 Подольск — Нахабино 06:27
ежедневно
--
везде
7414/7413 Щербинка — Нахабино 06:27
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября
--
везде
6604 Курский вокзал — Захарово 06:28
ежедневно
--
везде
7214/7213 Нахабино — Подольск 06:28
по будням
--
везде
6853 Крутое — Курский вокзал 06:28
ежедневно
--
6853 Орехово-Зуево — Курский вокзал 06:28
только 23, 24, 29 сентября
--
6853 Орехово-Зуево — Курский вокзал 06:28
только 6, 7, 8, 15, 20, 21, 29, 30 октября
--
6704 Курский вокзал — Балашиха 06:34
ежедневно
--
везде
7416/7415 Подольск — Нахабино 06:39
ежедневно
--
везде
7416/7415 Подольск — Москва-Каланчёвская 06:39
только 20 сентября
--
6568 Курский вокзал — Купавна 06:40
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
7216/7215 Нахабино — Подольск 06:40
ежедневно
--
везде
7216/7215 Курский вокзал — Подольск 06:40
только 20 сентября
--
везде
6605 Захарово — Курский вокзал 06:40
ежедневно
--
7420/7419 Подольск — Курский вокзал 06:40
только 20 сентября
--
7418/7417 Подольск — Нахабино 06:51
по будням
--
везде
7418/7417 Щербинка — Нахабино 06:51
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
6901 Петушки — Курский вокзал 06:51
ежедневно
--
7218/7217 Нахабино — Подольск 06:52
по будням
--
везде
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:53
ежедневно
--
везде
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 06:53
ежедневно
--
6505 Железнодорожная — Курский вокзал 06:53
ежедневно
--
6804 Курский вокзал — Электрогорск 06:59
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря, 43 км, Есино
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 06:59
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 06:59
только 26 сентября
--
Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 06:59
только 27 сентября
--
Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
7420/7419 Подольск — Нахабино 07:03
ежедневно
--
везде
7420/7419 Подольск — Нахабино 07:03
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6855 Крутое — Курский вокзал 07:03
ежедневно
--
7220/7219 Нахабино — Подольск 07:04
ежедневно
--
везде
7220/7219 Курский вокзал — Подольск 07:04
только 20 сентября
--
везде
6606 Курский вокзал — Захарово 07:05
ежедневно
--
кроме: Кучино, 33 км
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская 07:09
ежедневно
--
кроме: Троицкая
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская 07:09
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
кроме: Троицкая
6462/6461 Серпухов — Москва-Каланчёвская 07:09
только 20 сентября
--
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:09
ежедневно
--
7422/7421 Подольск — Нахабино 07:15
ежедневно
--
везде
7422/7421 Подольск — Нахабино 07:15
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6857 Крутое — Курский вокзал 07:15
ежедневно
--
7222/7221 Нахабино — Подольск 07:16
по будням
--
везде
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:17
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6070/6069 Шаховская — Курский вокзал 07:17
по выходным
--
6080/6079 Шаховская — Курский вокзал 07:17
по будням
--
6703 Балашиха — Курский вокзал 07:17
ежедневно
--
6570 Курский вокзал — Купавна 07:23
ежедневно
--
кроме: Заря
7424/7423 Подольск — Нахабино 07:27
ежедневно
--
везде
6607 Захарово — Курский вокзал 07:27
ежедневно
--
7224/7223 Нахабино — Подольск 07:28
ежедневно
--
везде
7224/7223 Москва-Каланчёвская — Подольск 07:28
только 20 сентября
--
везде
6908 Курский вокзал — Петушки 07:29
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, 43 км, Есино
7105 Железнодорожная — Курский вокзал 07:29
ежедневно
--
7082 Курский вокзал — Владимир 07:31
ежедневно
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6404/6403 Столбовая — Новоиерусалимская 07:33
ежедневно
--
везде
6404/6403 Депо — Новоиерусалимская 07:33
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 07:33
по будням
--
6362/6361 Румянцево — Серпухов 07:35
ежедневно
--
везде
6362/6361 Румянцево — Серпухов 07:35
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6706 Курский вокзал — Балашиха 07:36
ежедневно
--
везде
7426/7425 Подольск — Нахабино 07:39
ежедневно
--
везде
6362/6361 Румянцево — Серпухов 07:39
только 20 сентября
--
везде
7226/7225 Нахабино — Подольск 07:40
по будням
--
везде
6751 Фрязево — Курский вокзал 07:40
ежедневно
--
6754 Курский вокзал — Фрязево 07:43
ежедневно
--
кроме: Никольское
6060/6059 Курский вокзал — Шаховская 07:45
по выходным
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская 07:45
по будням
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская 07:45
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6378/6377/6271 Волоколамск — Чехов 07:46
ежедневно
--
кроме: 66 км
6378/6377/6271 Волоколамск — Депо 07:46
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6378/6377/6271 Волоколамск — Чехов 07:48
только 20 сентября
--
кроме: 66 км
6903 Петушки — Курский вокзал 07:48
ежедневно
--
6508 Курский вокзал — Железнодорожная 07:50
по будням
--
везде
7428/7427 Подольск — Нахабино 07:51
по будням
--
везде
7228/7227 Нахабино — Подольск 07:52
ежедневно
--
везде
7071 Орехово-Зуево — Курский вокзал 07:52
по будням
--
7150 Серпухов — Курский вокзал 07:52
ежедневно
--
6609 Захарово — Курский вокзал 07:52
ежедневно
--
7172 Курский вокзал — Крутое 07:58
ежедневно
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6306/6305 Новоиерусалимская — Щербинка 07:58
ежедневно
--
везде
6306/6305 Новоиерусалимская — Щербинка 07:58
только 20 сентября
--
везде
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 07:58
ежедневно
--
7430/7429 Подольск — Нахабино 08:03
ежедневно
--
везде
7150 Серпухов — Курский вокзал 08:03
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
6510 Курский вокзал — Железнодорожная 08:04
ежедневно
--
везде
7230/7229 Нахабино — Подольск 08:04
по будням
--
везде
7106 Курский вокзал — Железнодорожная 08:06
по будням
--
без остановок
6509 Железнодорожная — Курский вокзал 08:06
по будням
--
6994 Курский вокзал — Владимир 08:10
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, 113 км, Красная Охота
6444/6443 Чехов — Новоиерусалимская 08:10
ежедневно
--
везде
6444/6443 Подольск — Новоиерусалимская 08:10
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6364/6363 Румянцево — Львовская 08:11
ежедневно
--
везде
6363 Москва-Каланчёвская — Львовская 08:11
только 20 сентября
--
везде
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:11
ежедневно
--
7432/7431 Подольск — Нахабино 08:15
по будням
--
везде
6756 Курский вокзал — Фрязево 08:16
по будням
--
везде
7232/7231 Нахабино — Подольск 08:16
ежедневно
--
везде
7232/7231 Москва-Каланчёвская — Подольск 08:16
только 20 сентября
--
везде
6705 Балашиха — Курский вокзал 08:16
ежедневно
--
6464/6463 Серпухов — Нахабино 08:21
ежедневно
--
везде
7109 Железнодорожная — Курский вокзал 08:21
по будням
--
6910 Курский вокзал — Петушки 08:23
по выходным
--
кроме: Салтыковская, Кучино, Заря, 33 км, 43 км, Есино, 87 км
7151 Курский вокзал — Серпухов 08:23
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Чехов, Серпухов
7151 Курский вокзал — Серпухов 08:23
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
Новохохловская, Текстильщики, Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Чехов, Серпухов
7434/7433 Подольск — Нахабино 08:27
ежедневно
--
везде
6905 Петушки — Курский вокзал 08:27
ежедневно
--
7234/7233 Нахабино — Подольск 08:28
по будням
--
везде
6336/6335 Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино 08:30
только 20 сентября
--
везде
7161 Ногинск — Курский вокзал 08:30
по будням
--
7040 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 08:30
кроме вс
--
7040 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 08:30
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
6856 Курский вокзал — Крутое 08:32
ежедневно
--
кроме: Кусково, Чёрное
6336/6335 Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино 08:34
по выходным
--
везде
6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов 08:35
по будням
--
везде
6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов 08:35
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
кроме: Чехов
6565 Храпуново — Курский вокзал 08:35
по будням
--
6512 Курский вокзал — Железнодорожная 08:38
по будням
--
везде
7436/7435 Подольск — Нахабино 08:39
по будням
--
везде
7236/7235 Нахабино — Подольск 08:40
ежедневно
--
везде
7236/7235 Нахабино — Подольск 08:40
только 20 сентября
--
везде
6859 Крутое — Курский вокзал 08:40
по будням
--
6708 Курский вокзал — Балашиха 08:44
ежедневно
--
везде
6356 Львовская — Курский вокзал 08:44
по выходным
--
7002/7001 Шаховская — Курский вокзал 08:44
ежедневно
--
6488/6487 Львовская — Дедовск 08:45
по будням
--
везде
6571 Купавна — Курский вокзал 08:45
по будням
--
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:50
ежедневно
--
кроме: Никольское
7438/7437 Подольск — Нахабино 08:51
ежедневно
--
везде
7111 Железнодорожная — Курский вокзал 08:51
кроме вс по 2 октября
--
7238/7237 Нахабино — Подольск 08:52
ежедневно
--
везде
6513 Железнодорожная — Курский вокзал 08:52
по будням
--
6608 Курский вокзал — Захарово 08:56
ежедневно
--
кроме: Кусково, Есино
7195 Владимир — Курский вокзал 08:56
ежедневно
--
6446/6445 Чехов — Новоиерусалимская 08:57
ежедневно
--
везде
6907 Петушки — Курский вокзал 08:57
ежедневно
--
6514 Курский вокзал — Железнодорожная 09:02
по будням
--
везде
7440/7439 Подольск — Нахабино 09:03
по будням
--
везде
7108 Курский вокзал — Железнодорожная 09:04
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
7240/7239 Нахабино — Подольск 09:04
по будням
--
везде
6515 Железнодорожная — Курский вокзал 09:04
ежедневно
--
6516 Курский вокзал — Железнодорожная 09:08
ежедневно
--
везде
6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск 09:09
ежедневно
--
везде
6108/6466/6465 Депо — Волоколамск 09:09
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6137 Курский вокзал — Серпухов 09:10
по выходным
--
везде
6326/6325 Румянцево — Щербинка 09:10
по будням
--
везде
6611 Захарово — Курский вокзал 09:10
ежедневно
--
6574 Курский вокзал — Купавна 09:14
по будням
--
везде
7442/7441 Подольск — Нахабино 09:15
ежедневно
--
везде
7242/7241 Нахабино — Подольск 09:16
ежедневно
--
везде
7242/7241 Нахабино — Подольск 09:16
только 20 сентября
--
везде
6707 Балашиха — Курский вокзал 09:16
ежедневно
--
6912 Курский вокзал — Петушки 09:20
ежедневно
--
везде
7113 Железнодорожная — Курский вокзал 09:20
по будням
--
7444/7443 Подольск — Нахабино 09:27
по будням
--
везде
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 09:27
ежедневно
--
7244/7243 Нахабино — Подольск 09:28
ежедневно
--
везде
6518 Курский вокзал — Железнодорожная 09:32
ежедневно
--
везде
6468/6467 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 09:33
ежедневно
--
везде
6468/6467 Депо — Новоиерусалимская 09:33
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6753 Фрязево — Курский вокзал 09:33
ежедневно
--
7084 Курский вокзал — Владимир 09:38
сб по 26 сентября
--
Железнодорожная, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6610 Курский вокзал — Захарово 09:39
ежедневно
--
кроме: Чёрное
7446/7445 Подольск — Нахабино 09:39
ежедневно
--
везде
7246/7245 Нахабино — Подольск 09:40
ежедневно
--
везде
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:40
ежедневно
--
6710 Курский вокзал — Балашиха 09:45
ежедневно
--
везде
6454/6453 Львовская — Румянцево 09:45
по выходным
--
везде
6406/6405 Львовская — Румянцево 09:45
по будням
--
везде
7448/7447 Подольск — Нахабино 09:51
по будням
--
везде
6861 Крутое — Курский вокзал 09:51
ежедневно
--
7248/7247 Нахабино — Подольск 09:52
ежедневно
--
везде
6858 Курский вокзал — Крутое 09:53
ежедневно
--
везде
6954 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:53
ежедневно
--
6954 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:53
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
6954 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:53
только 27 сентября
--
7081 Владимир — Курский вокзал 09:53
ежедневно
--
6346/6345 Румянцево — Серпухов 09:57
по будням
--
везде
6613 Захарово — Курский вокзал 09:57
ежедневно
--
6520 Курский вокзал — Железнодорожная 09:59
по будням
--
везде
7450/7449 Подольск — Нахабино 10:03
ежедневно
--
везде
6909 Петушки — Курский вокзал 10:03
ежедневно
--
7250/7249 Нахабино — Подольск 10:04
по будням
--
везде
6808 Курский вокзал — Электрогорск 10:05
ежедневно
--
везде
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 10:05
ежедневно
--
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 10:05
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 10:05
только 27 сентября
--
6959 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 10:10
ежедневно
--
кроме: Молоди, 92 км
6959 Курский вокзал — Ревякино 10:10
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
кроме: Молоди, 92 км
6959 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 10:10
только 26 сентября
--
кроме: Молоди, 92 км
6959 Курский вокзал — Ревякино 10:10
только 27 сентября
--
кроме: Молоди, 92 км
6522 Курский вокзал — Железнодорожная 10:11
ежедневно
--
везде
7452/7451 Подольск — Нахабино 10:15
по будням
--
везде
7452/7451 Подольск — Нахабино 10:15
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
7252/7251 Нахабино — Подольск 10:16
ежедневно
--
везде
6758 Курский вокзал — Фрязево 10:17
ежедневно
--
везде
6408/6407 Щербинка — Новоиерусалимская 10:21
ежедневно
--
кроме: Троицкая
6408/6407 Щербинка — Новоиерусалимская 10:23
только 20 сентября
--
кроме: Троицкая
6709 Балашиха — Курский вокзал 10:23
ежедневно
--
6576 Курский вокзал — Купавна 10:27
по будням
--
везде
7110 Курский вокзал — Железнодорожная 10:27
ежедневно
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
7454/7453 Подольск — Нахабино 10:27
ежедневно
--
везде
7254/7253 Нахабино — Подольск 10:28
ежедневно
--
везде
7254/7253 Нахабино — Подольск 10:28
только 28, 29, 30 сентября
--
кроме: Силикатная
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 10:28
ежедневно
--
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 10:33
по будням
--
везде
7456/7455 Подольск — Нахабино 10:39
по будням
--
везде
6521 Железнодорожная — Курский вокзал 10:39
ежедневно
--
7256/7255 Нахабино — Подольск 10:40
ежедневно
--
везде
7112 Курский вокзал — Железнодорожная 10:44
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов 10:46
ежедневно
--
везде
6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов 10:46
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6755 Фрязево — Курский вокзал 10:46
по будням
--
6914 Курский вокзал — Петушки 10:48
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря, 43 км, Храпуново, Есино, Казанское, Вохна
6914 Курский вокзал — Петушки 10:48
только 22 сентября
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
7458/7457 Подольск — Нахабино 10:51
ежедневно
--
везде
7258/7257 Нахабино — Подольск 10:52
по будням
--
везде
6757 Фрязево — Курский вокзал 10:52
ежедневно
--
6810 Курский вокзал — Электрогорск 10:56
по выходным
--
кроме: Кусково, 43 км, Есино
6156 Львовская — Курский вокзал 10:56
ежедневно
--
6366/6365 Румянцево — Курский вокзал 10:56
ежедневно
--
6809 Электрогорск — Курский вокзал 10:56
ежедневно
--
6712 Курский вокзал — Балашиха 11:03
по выходным
--
везде
7460/7459 Подольск — Нахабино 11:03
ежедневно
--
везде
7260/7259 Нахабино — Подольск 11:04
ежедневно
--
везде
6615 Захарово — Курский вокзал 11:04
ежедневно
--
6255 Курский вокзал — Чехов 11:10
ежедневно
--
кроме: 66 км
6255 Курский вокзал — Чехов 11:10
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
кроме: 66 км
6991 Владимир — Курский вокзал 11:10
ежедневно
--
6526 Курский вокзал — Железнодорожная 11:15
по выходным
--
везде
7462/7461 Подольск — Нахабино 11:15
по будням
--
везде
7262/7261 Нахабино — Подольск 11:16
по будням
--
везде
6456/6455 Курский вокзал — Новоиерусалимская 11:16
только 26, 27 сентября
--
везде
6863 Крутое — Курский вокзал 11:16
ежедневно
--
6456/6455 Курский вокзал — Новоиерусалимская 11:21
по выходным
--
везде
6410/6409 Курский вокзал — Румянцево 11:21
только 28, 29, 30 сентября
--
везде
7464/7463 Подольск — Нахабино 11:27
ежедневно
--
везде
7264/7263 Нахабино — Подольск 11:28
ежедневно
--
везде
6612 Курский вокзал — Захарово 11:34
по выходным
--
везде
7466/7465 Подольск — Нахабино 11:39
ежедневно
--
везде
6410/6409 Курский вокзал — Румянцево 11:39
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
7266/7265 Нахабино — Подольск 11:40
по будням
--
везде
6741 Балашиха — Курский вокзал 11:40
ежедневно
--
6523 Железнодорожная — Курский вокзал 11:40
ежедневно
--
7468/7467 Подольск — Нахабино 11:51
ежедневно
--
везде
6598 Курский вокзал — Купавна 11:52
по выходным
--
везде
7268/7267 Нахабино — Подольск 11:52
ежедневно
--
везде
6134 Серпухов — Курский вокзал 11:52
по будням
--
6368/6367 Румянцево — Царицыно 11:58
по будням
--
везде
6392/6391 Румянцево — Серпухов 11:58
по выходным
--
везде
6916 Курский вокзал — Петушки 12:01
по выходным
--
кроме: Есино
7470/7469 Подольск — Нахабино 12:03
ежедневно
--
везде
7270/7269 Нахабино — Подольск 12:04
по будням
--
везде
6332/6331 Новоиерусалимская — Курский вокзал 12:04
только 26, 27 сентября
--
6332/6331 Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино 12:10
по выходным
--
везде
6310/6309 Новоиерусалимская — Щербинка 12:10
по будням
--
везде
6530 Курский вокзал — Железнодорожная 12:12
по выходным
--
везде
6134 Серпухов — Курский вокзал 12:12
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
7472/7471 Подольск — Нахабино 12:15
по будням
--
везде
6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино — Новоиерусалимская 12:15
только 26, 27 сентября
--
везде
7272/7271 Нахабино — Подольск 12:16
ежедневно
--
везде
7173 Крутое — Курский вокзал 12:16
по выходным
--
6035 Москва-Каланчёвская — Депо 12:18
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6759 Фрязево — Курский вокзал 12:18
по выходным
--
6210 Щербинка — Курский вокзал 12:18
по будням
--
6762 Курский вокзал — Фрязево 12:21
по выходным
--
везде
6961 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 12:22
по выходным
--
везде
6961 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 12:22
только 26 сентября
--
везде
6961 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 12:22
только 27 сентября
--
везде
6254 Царицыно — Курский вокзал 12:22
только 11, 28, 29, 30 сентября
--
7474/7473 Подольск — Нахабино 12:27
ежедневно
--
везде
6414/6413 Курский вокзал — Волоколамск 12:27
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
--
кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино
7474 Подольск — Курский вокзал 12:27
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
6617 Захарово — Курский вокзал 12:27
по выходным
--
7274/7273 Нахабино — Подольск 12:28
по будням
--
везде
6592 Курский вокзал — Железнодорожная 12:29
по выходным
--
кроме: Кусково
6440/6439 Курский вокзал — Нахабино 12:33
по будням
--
везде
6414/6413 Курский вокзал — Волоколамск 12:33
только 26, 27 сентября
--
кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино
7174 Курский вокзал — Крутое 12:35
по выходным
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6525 Железнодорожная — Курский вокзал 12:35
по выходным
--
6742 Курский вокзал — Балашиха 12:36
ежедневно
--
кроме: Кусково
7476/7475 Подольск — Нахабино 12:39
ежедневно
--
везде
6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино — Новоиерусалимская 12:39
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
--
везде
7276/7275 Нахабино — Подольск 12:40
ежедневно
--
везде
6331 Курский вокзал — Подольск 12:40
только 11, 28, 29, 30 сентября
--
везде
7275 Курский вокзал — Подольск 12:40
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
6591 Железнодорожная — Курский вокзал 12:40
по выходным
--
6918 Курский вокзал — Петушки 12:46
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6312/6311 Нахабино — Царицыно 12:46
по будням
--
везде
6334/6333 Новоиерусалимская — Столбовая 12:46
по выходным
--
везде
7478 Подольск — Курский вокзал 12:46
только 12, 13, 26, 27 сентября
--
7478/7477 Подольск — Нахабино 12:51
ежедневно
--
везде
6312/6311 Нахабино — Царицыно 12:51
только 28, 29, 30 сентября
--
везде
7478 Подольск — Курский вокзал 12:51
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
7278/7277 Нахабино — Подольск 12:52
по будням
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 12:52
по выходным
--
6862 Курский вокзал — Крутое 12:55
ежедневно
--
кроме: Кусково, Чёрное
6204 Львовская — Курский вокзал 12:55
только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
--
6410/6409 Львовская — Курский вокзал 12:55
только 26, 27 сентября
--
6072/6071 Волоколамск — Курский вокзал 12:55
по выходным
--
6410/6409 Львовская — Румянцево 12:57
ежедневно
--
везде
6207 Курский вокзал — Чехов 12:59
по выходным
--
везде
6711 Балашиха — Курский вокзал 12:59
по выходным
--
7480 Подольск — Курский вокзал 12:59
только 11, 28, 29, 30 сентября
--
7279 Курский вокзал — Подольск 13:02
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
6614 Курский вокзал — Захарово 13:03
ежедневно
--
кроме: 43 км
7480/7479 Подольск — Нахабино 13:03
по будням
--
везде
7280/7279 Нахабино — Подольск 13:04
ежедневно
--
везде
7279 Курский вокзал — Подольск 13:04
только 12, 13, 26, 27 сентября
--
везде
7480 Подольск — Курский вокзал 13:04
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
6911 Петушки — Курский вокзал 13:04
по выходным
--
6812 Курский вокзал — Электрогорск 13:10
ежедневно
--
кроме: Есино
6327 Курский вокзал — Щербинка 13:10
только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
--
везде
6207 Курский вокзал — Чехов 13:10
только 26, 27 сентября
--
везде
7482 Подольск — Курский вокзал 13:10
только 11, 12, 13, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
--
7482/7481 Подольск — Нахабино 13:15
ежедневно
--
везде
7482 Подольск — Курский вокзал 13:15
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
7282/7281 Нахабино — Подольск 13:16
ежедневно
--
везде
7281 Курский вокзал — Подольск 13:16
только 11, 28, 29, 30 сентября
--
везде
7281 Курский вокзал — Подольск 13:16
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино — Новоиерусалимская 13:21
ежедневно
--
везде
6761 Фрязево — Курский вокзал 13:21
по выходным
--
7283 Курский вокзал — Подольск 13:26
только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
--
везде
7281 Курский вокзал — Щербинка 13:26
только 12, 13, 26, 27 сентября
--
везде
6714 Курский вокзал — Балашиха 13:27
ежедневно
--
везде
7484/7483 Подольск — Нахабино 13:27
по будням
--
везде
7484 Подольск — Курский вокзал 13:27
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
7284/7283 Нахабино — Подольск 13:28
по будням
--
везде
7484 Подольск — Курский вокзал 13:28
только 11, 28, 29, 30 сентября
--
6414/6413 Кубанская (бывш. Люблино — Волоколамск 13:33
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино
6532 Курский вокзал — Железнодорожная 13:38
ежедневно
--
везде
7486 Подольск — Курский вокзал 13:38
только 11, 12, 13, 19, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
--
7486/7485 Подольск — Нахабино 13:39
ежедневно
--
везде
7486 Подольск — Курский вокзал 13:39
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
7286/7285 Нахабино — Подольск 13:40
ежедневно
--
везде
7291 Курский вокзал — Львовская 13:40
только 11, 28, 29, 30 сентября
--
кроме: Кутузовская, Весенняя
7291 Курский вокзал — Львовская 13:40
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
6527 Железнодорожная — Курский вокзал 13:40
ежедневно
--
6913 Петушки — Курский вокзал 13:40
по выходным
--
7287 Курский вокзал — Подольск 13:50
только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
--
везде
7488/7487 Подольск — Нахабино 13:51
по будням
--
везде
7288/7287 Нахабино — Подольск 13:52
ежедневно
--
везде
7287 Курский вокзал — Подольск 13:52
только 12, 13, 26, 27 сентября
--
везде
7488 Подольск — Курский вокзал 13:52
только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
--
7175 Крутое — Курский вокзал 13:52
по будням
--
6593 Железнодорожная — Курский вокзал 13:52
по выходным
--
7119 Железнодорожная — Курский вокзал 13:52
по будням
--
6616 Курский вокзал — Захарово 14:00
ежедневно
--
везде
7490 Подольск — Курский вокзал 14:00
только 11, 12, 13, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
--
7490/7489 Подольск — Нахабино 14:03
ежедневно
--
везде
7290/7289 Нахабино — Подольск 14:04
ежедневно
--
везде
7289 Курский вокзал — Подольск 14:04
только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
--
везде
6529 Железнодорожная — Курский вокзал 14:04
ежедневно
--
6996 Курский вокзал — Владимир 14:08
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Красная Охота
6138 Серпухов — Курский вокзал 14:08
по выходным
--
6052 Щербинка — Курский вокзал 14:08
только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
--
6112/6111 Волоколамск — Курский вокзал 14:08
по выходным
--
6713 Балашиха — Курский вокзал 14:08
ежедневно
--
7293 Курский вокзал — Красный Строитель 14:14
только 11, 28, 29, 30 сентября
--
везде
7492/7491 Подольск — Нахабино 14:15
по будням
--
везде
7292/7291 Нахабино — Подольск 14:16
ежедневно
--
везде
7291 Курский вокзал — Подольск 14:16
только 12, 13, 26, 27 сентября
--
везде
6138 Серпухов — Курский вокзал 14:16
только 26, 27 сентября
--
6581 Купавна — Курский вокзал 14:16
ежедневно
--
6920 Курский вокзал — Петушки 14:20
ежедневно
--
кроме: Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
7492 Подольск — Курский вокзал 14:20
только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
--
6054/6053 Курский вокзал — Шаховская 14:21
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6052/6051 Щербинка — Шаховская 14:21
по будням
--
кроме: 50 км, Троицкая
6619 Захарово — Курский вокзал 14:21
ежедневно
--
6864 Курский вокзал — Крутое 14:27
по будням
--
кроме: Чёрное, Есино
6534 Курский вокзал — Железнодорожная 14:27
по выходным
--
везде
7494/7493 Подольск — Нахабино 14:27
ежедневно
--
везде
7294/7293 Нахабино — Подольск 14:28
по будням
--
везде
7116 Курский вокзал — Железнодорожная 14:28
по будням
--
без остановок
6319 Курский вокзал — Щербинка 14:28
только 11, 28, 29, 30 сентября
--
везде
6316/6315 Курский вокзал — Чехов 14:30
только 26, 27 сентября
--
везде
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 14:30
по выходным
--
6416 Царицыно — Курский вокзал 14:30
только 11, 28, 29, 30 сентября
--
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 14:30
только 26 сентября
--
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 14:30
только 27 сентября
--
6867 Крутое — Курский вокзал 14:30
ежедневно
--
6250/6249 Курский вокзал — Новоиерусалимская 14:33
по выходным
--
везде
6416/6415 Царицыно — Новоиерусалимская 14:33
по будням
--
везде
6137 Курский вокзал — Щербинка 14:33
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
6416 Царицыно — Курский вокзал 14:33
только 18, 25 сентября
--
6814 Курский вокзал — Электрогорск 14:34
ежедневно
--
везде
6958 Подольск — Курский вокзал 14:34
только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
--
7496/7495 Подольск — Нахабино 14:39
по будням
--
везде
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:39
ежедневно
--
7296/7295 Нахабино — Подольск 14:40
ежедневно
--
везде
7295 Курский вокзал — Подольск 14:40
только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
--
везде
6716 Курский вокзал — Балашиха 14:41
ежедневно
--
везде
6494/6493 Курский вокзал — Нахабино 14:45
по выходным
--
везде
6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов 14:47
ежедневно
--
везде
6315 Курский вокзал — Чехов 14:47
только 11, 18, 25, 28, 29, 30 сентября
--
везде
6764 Курский вокзал — Фрязево 14:48
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
7118 Курский вокзал — Железнодорожная 14:49
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6138 Подольск — Курский вокзал 14:49
только 11, 28, 29, 30 сентября
--
7498/7497 Подольск — Нахабино 14:51
ежедневно
--
везде
7298/7297 Нахабино — Подольск 14:52
по будням
--
везде
6915 Петушки — Курский вокзал 14:52
ежедневно
--
6618 Курский вокзал — Захарово 14:54
ежедневно
--
кроме: Салтыковская
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 14:58
по будням
--
везде
6965 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:58
по выходным
--
везде
6963 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:58
только 25, 28, 29, 30 сентября
--
везде
6963 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:58
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6531 Железнодорожная — Курский вокзал 14:58
ежедневно
--
6580 Курский вокзал — Купавна 15:01
ежедневно
--
кроме: Заря
6430 Щербинка — Курский вокзал 15:01
только 11, 28, 29, 30 сентября
--
7500/7499 Подольск — Нахабино 15:03
ежедневно
--
везде
6416/6415 Царицыно — Новоиерусалимская 15:03
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
7300/7299 Нахабино — Подольск 15:04
ежедневно
--
везде
6536 Курский вокзал — Железнодорожная 15:07
ежедневно
--
везде
6211 Курский вокзал — Столбовая 15:10
ежедневно
--
везде
6211 Курский вокзал — Столбовая 15:10
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6715 Балашиха — Курский вокзал 15:10
ежедневно
--
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 15:13
ежедневно
--
везде
7502/7501 Подольск — Нахабино 15:15
ежедневно
--
везде
7302/7301 Нахабино — Подольск 15:16
по будням
--
везде
6391 Курский вокзал — Красный Строитель 15:16
только 11, 28, 29, 30 сентября
--
везде
6621 Захарово — Курский вокзал 15:16
ежедневно
--
7504/7503 Подольск — Нахабино 15:27
ежедневно
--
везде
7504/7503 Щербинка — Нахабино 15:27
только 26, 27 сентября
--
везде
7304/7303 Нахабино — Подольск 15:28
ежедневно
--
везде
7121 Железнодорожная — Курский вокзал 15:28
по будням
--
6533 Железнодорожная — Курский вокзал 15:28
ежедневно
--
7086 Курский вокзал — Владимир 15:30
чт, пт
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6008/6007 Шаховская — Курский вокзал 15:30
ежедневно
--
6922 Курский вокзал — Петушки 15:35
ежедневно
--
Серп и Молот, Нижегородская (бывш. Карачарово), Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Кучино, далее везде, кроме: Чёрное, 33 км, 43 км, Есино, Казанское, Кабаново, 87 км
7506/7505 Подольск — Нахабино 15:39
по будням
--
везде
7306/7305 Нахабино — Подольск 15:40
по будням
--
везде
6763 Фрязево — Курский вокзал 15:40
по будням
--
6816 Курский вокзал — Электрогорск 15:42
ежедневно
--
кроме: Заря, Есино
6815 Электрогорск — Курский вокзал 15:42
ежедневно
--
6718 Курский вокзал — Балашиха 15:48
ежедневно
--
везде
7508/7507 Подольск — Нахабино 15:51
ежедневно
--
везде
7508/7507 Подольск — Нахабино 15:51
только 28, 29, 30 сентября
--
везде
7308/7307 Нахабино — Подольск 15:52
ежедневно
--
везде
6535 Железнодорожная — Курский вокзал 15:52
по будням
--
6620 Курский вокзал — Захарово 15:55
ежедневно
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино
6164 Серпухов — Курский вокзал 15:55
кроме пятниц и выходных
--
6196 Серпухов — Курский вокзал 15:55
по выходным
--
6129 Курский вокзал — Чехов 15:58
ежедневно
--
везде
6869 Крутое — Курский вокзал 15:58
ежедневно
--
7123 Железнодорожная — Курский вокзал 15:58
по будням
--
6564 Курский вокзал — Храпуново 16:01
по будням
--
кроме: Чёрное, 43 км
7120 Курский вокзал — Железнодорожная 16:01
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
7510/7509 Подольск — Нахабино 16:03
ежедневно
--
везде
7310/7309 Нахабино — Подольск 16:04
ежедневно
--
везде
6765 Фрязево — Курский вокзал 16:04
ежедневно
--
6540 Курский вокзал — Железнодорожная 16:09
ежедневно
--
везде
6038/6040/6039 Шарапова Охота — Шаховская 16:09
ежедневно
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Манихино 1, далее везде, кроме: Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
6038/6040/6039 Шарапова Охота — Шаховская 16:09
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Манихино 1, далее везде, кроме: Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
6213 Курский вокзал — Столбовая 16:10
ежедневно
--
кроме: Молоди
6213 Курский вокзал — Щербинка 16:10
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
7512/7511 Подольск — Нахабино 16:15
ежедневно
--
везде
7312/7311 Нахабино — Подольск 16:16
ежедневно
--
везде
6917 Петушки — Курский вокзал 16:16
ежедневно
--
6542 Курский вокзал — Железнодорожная 16:18
ежедневно
--
кроме: Кусково, Кучино
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская 16:21
ежедневно
--
везде
6382/6381 Волоколамск — Курский вокзал 16:21
только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября
--
6470/6469 Депо — Новоиерусалимская 16:21
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6382/6381/6273 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда 16:22
ежедневно
--
кроме: Кутузовская
6717 Балашиха — Курский вокзал 16:22
ежедневно
--
6924 Курский вокзал — Петушки 16:25
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
7122 Курский вокзал — Железнодорожная 16:25
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
7514/7513 Подольск — Нахабино 16:27
ежедневно
--
везде
7514/7513 Львовская — Нахабино 16:27
только 28, 29, 30 сентября
--
везде
7514/7513 Львовская — Нахабино 16:27
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
везде
7314/7313 Нахабино — Подольск 16:28
по будням
--
везде
6537 Железнодорожная — Курский вокзал 16:28
по выходным
--
6866 Курский вокзал — Крутое 16:31
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Есино
6420/6419 Кубанская (бывш. Люблино — Дедовск 16:33
по будням
--
везде
6460/6459 Столбовая — Дедовск 16:33
по выходным
--
везде
6539 Железнодорожная — Курский вокзал 16:33
по будням
--
6622 Курский вокзал — Захарово 16:39
ежедневно
--
кроме: Чёрное
7516/7515 Подольск — Нахабино 16:39
по будням
--
везде
7316/7315 Нахабино — Подольск 16:40
ежедневно
--
везде
6623 Захарово — Курский вокзал 16:40
ежедневно
--
6478/6477 Кубанская (бывш. Люблино — Новоиерусалимская 16:45
по будням
--
везде
6720 Курский вокзал — Балашиха 16:45
ежедневно
--
везде
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская 16:45
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
--
везде
6384/6383 Волоколамск — Столбовая 16:46
ежедневно
--
везде
6384/6383 Волоколамск — Депо 16:46
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6767 Фрязево — Курский вокзал 16:46
по будням
--
7518/7517 Подольск — Нахабино 16:51
ежедневно
--
везде
7318/7317 Нахабино — Подольск 16:52
по будням
--
везде
7127 Железнодорожная — Курский вокзал 16:52
по будням
--
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 16:57
ежедневно
--
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 16:57
только 27 сентября
--
6318/6317 Нахабино — Серпухов 16:58
по будням
--
везде
6344/6343 Новоиерусалимская — Серпухов 16:58
по выходным
--
везде
6993 Владимир — Курский вокзал 16:58
ежедневно
--
6544 Курский вокзал — Железнодорожная 17:03
ежедневно
--
везде
7520/7519 Подольск — Нахабино 17:03
по будням
--
везде
7320/7319 Нахабино — Подольск 17:04
ежедневно
--
везде
6817 Электрогорск — Курский вокзал 17:04
ежедневно
--
7179 Крутое — Курский вокзал 17:04
по выходным
--
6926 Курский вокзал — Петушки 17:10
ежедневно
--
кроме: 43 км, Есино, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
7051 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 17:10
пт
--
Новохохловская, Текстильщики, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6287 Курский вокзал — Львовская 17:10
кроме пятниц и выходных
--
везде
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 17:14
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
7522/7521 Подольск — Нахабино 17:15
ежедневно
--
везде
7522/7521 Подольск — Нахабино 17:15
только 28, 29, 30 сентября
--
везде
6919 Петушки — Курский вокзал 17:15
ежедневно
--
7322/7321 Нахабино — Подольск 17:16
ежедневно
--
везде
6818 Курский вокзал — Электрогорск 17:17
ежедневно
--
везде
7129 Железнодорожная — Курский вокзал 17:17
по будням
--
6164 Серпухов — Курский вокзал 17:17
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
6338/6337 Нахабино — Курский вокзал 17:17
ежедневно
--
6116/6472/6471 Серпухов — Волоколамск 17:21
ежедневно
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
6472/6471 Курский вокзал — Волоколамск 17:21
только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
7524/7523 Подольск — Нахабино 17:27
по будням
--
везде
6719 Балашиха — Курский вокзал 17:27
ежедневно
--
7324/7323 Нахабино — Подольск 17:28
ежедневно
--
везде
6868 Курский вокзал — Крутое 17:29
ежедневно
--
кроме: Есино
6342/6341 Румянцево — Курский вокзал 17:29
ежедневно
--
6122/6448/6447 Чехов — Волоколамск 17:33
по будням
--
везде
6434/6433 Чехов — Нахабино 17:33
по выходным
--
везде
6122/6448/6447 Депо — Волоколамск 17:33
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6625 Захарово — Курский вокзал 17:33
ежедневно
--
7126 Курский вокзал — Железнодорожная 17:37
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
7526/7525 Подольск — Нахабино 17:39
ежедневно
--
везде
7326/7325 Нахабино — Подольск 17:40
ежедневно
--
везде
6624 Курский вокзал — Захарово 17:41
ежедневно
--
кроме: Кучино, Чёрное, 33 км
6964 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 17:41
ежедневно
--
6964 Ревякино — Курский вокзал 17:41
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
6964 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 17:41
только 26 сентября
--
6964 Ревякино — Курский вокзал 17:41
только 27 сентября
--
6541 Железнодорожная — Курский вокзал 17:41
по будням
--
6792 Курский вокзал — Павловский Посад 17:47
по будням
--
кроме: Салтыковская, 43 км, Есино, Казанское
6074/6073/6185 Шаховская — Шарапова Охота 17:47
ежедневно
--
везде
6074/6073/6185 Шаховская — Депо 17:47
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
7528/7527 Подольск — Нахабино 17:51
по будням
--
везде
6543 Железнодорожная — Курский вокзал 17:51
ежедневно
--
7328/7327 Нахабино — Подольск 17:52
по будням
--
везде
6766 Курский вокзал — Фрязево 17:53
ежедневно
--
кроме: Никольское, 43 км, Есино
7131 Железнодорожная — Курский вокзал 17:53
по будням
--
7128 Курский вокзал — Железнодорожная 17:57
ежедневно
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6484/6483 Курский вокзал — Румянцево 17:57
ежедневно
--
везде
6545 Железнодорожная — Курский вокзал 17:57
ежедневно
--
6350/6349 Румянцево — Серпухов 17:59
по будням
--
везде
6320/6319 Нахабино — Серпухов 17:59
по выходным
--
везде
6350/6349 Румянцево — Депо 17:59
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6722 Курский вокзал — Балашиха 18:00
ежедневно
--
кроме: Кусково
7530/7529 Подольск — Нахабино 18:03
ежедневно
--
везде
7330/7329 Нахабино — Подольск 18:04
ежедневно
--
везде
6547 Железнодорожная — Курский вокзал 18:04
ежедневно
--
6584 Курский вокзал — Купавна 18:07
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Кучино
7154 Серпухов — Курский вокзал 18:07
ежедневно
--
7154 Серпухов — Курский вокзал 18:07
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
6422/6421 Курский вокзал — Дедовск 18:09
ежедневно
--
везде
6348/6347/6259 Волоколамск — Чехов 18:10
ежедневно
--
кроме: Кутузовская, Весенняя, 66 км
6348/6347/6259 Волоколамск — Подольск 18:10
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6546 Курский вокзал — Железнодорожная 18:13
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское
7532/7531 Подольск — Нахабино 18:15
ежедневно
--
везде
7332/7331 Нахабино — Подольск 18:16
ежедневно
--
везде
6819 Электрогорск — Курский вокзал 18:16
ежедневно
--
6870 Курский вокзал — Крутое 18:20
ежедневно
--
кроме: Чёрное
7008/7007 Курский вокзал — Шаховская 18:21
ежедневно
--
до Опалиха везде, кроме: Гражданская, Покровско-Стрешнево, Трикотажная, далее Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
7133 Железнодорожная — Курский вокзал 18:21
ежедневно
--
6340/6339/6147 Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда 18:22
по будням
--
везде
6340/6339/6147 Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда 18:22
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
7130 Курский вокзал — Железнодорожная 18:23
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6627 Захарово — Курский вокзал 18:23
ежедневно
--
7534/7533 Подольск — Нахабино 18:27
ежедневно
--
везде
7334/7333 Нахабино — Подольск 18:28
ежедневно
--
везде
6721 Балашиха — Курский вокзал 18:28
ежедневно
--
6626 Курский вокзал — Захарово 18:32
ежедневно
--
везде
7049 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 18:32
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
7049 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 18:32
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6076/6075 Шаховская — Курский вокзал 18:32
по выходным
--
6322/6321 Новоиерусалимская — Курский вокзал 18:32
по будням
--
6042/6041 Чехов — Новоиерусалимская 18:33
ежедневно
--
везде
6921 Петушки — Курский вокзал 18:33
по выходным
--
6871 Крутое — Курский вокзал 18:33
по будням
--
6548 Курский вокзал — Железнодорожная 18:38
по будням
--
кроме: Кусково
7536/7535 Подольск — Нахабино 18:39
по будням
--
везде
7088 Курский вокзал — Владимир 18:40
ежедневно
--
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7336/7335 Нахабино — Подольск 18:40
ежедневно
--
везде
6424/6423 Курский вокзал — Волоколамск 18:45
ежедневно
--
везде
7083 Владимир — Курский вокзал 18:45
ежедневно
--
6928 Курский вокзал — Петушки 18:45
ежедневно
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная, далее везде, кроме: Вохна
6820 Курский вокзал — Электрогорск 18:46
ежедневно
--
кроме: Никольское, Заря
6324/6323 Новоиерусалимская — Щербинка 18:46
ежедневно
--
везде
7132 Курский вокзал — Железнодорожная 18:50
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6923 Петушки — Курский вокзал 18:50
ежедневно
--
7538/7537 Подольск — Нахабино 18:51
ежедневно
--
везде
7338/7337 Нахабино — Подольск 18:52
по будням
--
везде
6724 Курский вокзал — Балашиха 18:57
ежедневно
--
везде
7155 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:58
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
7155 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:58
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
Новохохловская, Текстильщики, Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
6872 Курский вокзал — Крутое 19:03
ежедневно
--
кроме: Кусково, 43 км, Есино, Казанское
7540/7539 Подольск — Нахабино 19:03
по будням
--
везде
7340/7339 Нахабино — Подольск 19:04
ежедневно
--
везде
6585 Купавна — Курский вокзал 19:04
ежедневно
--
6452/6451 Серпухов — Новоиерусалимская 19:09
по будням
--
кроме: Малиновка, 50 км
6452/6451 Серпухов — Новоиерусалимская 19:09
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
кроме: Малиновка, 50 км
6768 Курский вокзал — Фрязево 19:10
ежедневно
--
кроме: Чёрное, 43 км, Есино
6149 Курский вокзал — Серпухов 19:10
ежедневно
--
везде
6149 Курский вокзал — Депо 19:10
только 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
7162 Курский вокзал — Ногинск 19:11
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Фрязево, Электросталь, Машиностроитель, Ногинск
7542/7541 Подольск — Нахабино 19:15
ежедневно
--
везде
6930 Курский вокзал — Петушки 19:16
кроме пт
--
кроме: Заря, 43 км, Назарьево
6940 Курский вокзал — Петушки 19:16
пт
--
до Крутое везде, кроме: Заря, 43 км, Назарьево, 87 км, далее Усад, Покров, Петушки
7342/7341 Нахабино — Подольск 19:16
по будням
--
везде
6629 Захарово — Курский вокзал 19:16
ежедневно
--
6426/6425 Подольск — Дедовск 19:21
ежедневно
--
везде
6426/6425 Щербинка — Дедовск 19:21
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6628 Курский вокзал — Захарово 19:22
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
7078 Курский вокзал — Орехово-Зуево 19:22
по будням
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево
6370/6369 Румянцево — Чехов 19:23
ежедневно
--
везде
6370/6369 Румянцево — Львовская 19:23
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6873 Крутое — Курский вокзал 19:23
ежедневно
--
7544/7543 Подольск — Нахабино 19:27
ежедневно
--
везде
7134 Курский вокзал — Железнодорожная 19:28
ежедневно
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
7344/7343 Нахабино — Подольск 19:28
ежедневно
--
везде
6588 Курский вокзал — Купавна 19:33
ежедневно
--
везде
6480/6479 Серпухов — Румянцево 19:33
ежедневно
--
везде
6480/6479 Серпухов — Румянцево 19:33
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6821 Электрогорск — Курский вокзал 19:33
ежедневно
--
7546/7545 Подольск — Нахабино 19:39
ежедневно
--
везде
7346/7345 Нахабино — Подольск 19:40
по будням
--
везде
6723 Балашиха — Курский вокзал 19:40
ежедневно
--
7048 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 19:40
ежедневно
--
7548/7547 Подольск — Нахабино 19:51
ежедневно
--
везде
6726 Курский вокзал — Балашиха 19:52
ежедневно
--
везде
7348/7347 Нахабино — Подольск 19:52
ежедневно
--
везде
7137 Железнодорожная — Курский вокзал 19:52
по будням
--
7136 Курский вокзал — Железнодорожная 19:57
по будням
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Железнодорожная
6925 Петушки — Курский вокзал 19:57
ежедневно
--
6550 Курский вокзал — Железнодорожная 19:59
ежедневно
--
везде
7048 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 19:59
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
7550/7549 Подольск — Нахабино 20:03
по будням
--
везде
7350/7349 Нахабино — Подольск 20:04
по будням
--
везде
6549 Железнодорожная — Курский вокзал 20:04
ежедневно
--
6932 Курский вокзал — Петушки 20:06
кроме пт
--
кроме: Кусково, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км
6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино — Волоколамск 20:09
по будням
--
кроме: 50 км, Троицкая
7041 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 20:12
кроме сб
--
Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
7041 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 20:12
только 21, 22, 23, 24 сентября
--
Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6587 Купавна — Курский вокзал 20:12
ежедневно
--
6942 Курский вокзал — Петушки 20:14
пт
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, Никольское, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
7552/7551 Подольск — Нахабино 20:15
ежедневно
--
везде
7352/7351 Нахабино — Подольск 20:16
ежедневно
--
везде
6771 Фрязево — Курский вокзал 20:16
ежедневно
--
6874 Курский вокзал — Крутое 20:23
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, 33 км, 43 км, Есино
6874