Курское направление - расписание электричек 2019

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6933 Петушки — Курский вокзал
ежедневно
--
6770 Курский вокзал — Фрязево 00:15
ежедневно
--
везде
6933 Петушки — Курский вокзал 00:15
только 26 мая
--
6637 Захарово — Курский вокзал 00:15
ежедневно
--
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская 00:37
ежедневно
--
6878 Курский вокзал — Крутое 00:38
ежедневно
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46
ежедневно
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46
только 25 мая
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46
только 26 мая
--
везде
6637 Захарово — Курский вокзал 00:46
только 26 мая
--
6904 Курский вокзал — Петушки 04:57
только 26 мая
--
кроме: Кусково, Новогиреево, Никольское, Салтыковская, Кучино
6904 Курский вокзал — Петушки 05:00
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6602 Курский вокзал — Захарово 05:10
ежедневно
--
везде
6602 Курский вокзал — Захарово 05:10
только 26 мая
--
кроме: Кусково, Новогиреево, Никольское, Салтыковская, Кучино
6302/6301 Нахабино — Щербинка 05:12
по будням
--
везде
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17
ежедневно по 2 июня
--
кроме: Трёхгорка (Инновационный центр), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17
только 23, 26 мая
--
кроме: Трёхгорка (Инновационный центр), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17
только 24, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская, Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка (Инновационный центр), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17
только 25 мая
--
кроме: Трёхгорка (Инновационный центр), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17
ежедневно с 3 июня
--
кроме: Трёхгорка (Инновационный центр), Баковка
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:17
ежедневно
--
6454/6453 Люблино — Нахабино 05:24
ежедневно
--
кроме: Аникеевка
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:24
только 26 мая
--
6852 Курский вокзал — Крутое 05:28
ежедневно
--
кроме: Есино, Казанское
6852 Курский вокзал — Крутое 05:37
только 26 мая
--
Карачарово, Реутово, Железнодорожная, Купавна, далее везде, кроме: 33 км, Есино, Казанское
6601 Захарово — Курский вокзал 05:37
ежедневно
--
6702 Курский вокзал — Балашиха 05:40
ежедневно
--
везде
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов 05:42
ежедневно
--
везде
6601 Захарово — Курский вокзал 05:42
только 26 мая
--
6702 Курский вокзал — Балашиха 05:44
только 26 мая
--
Карачарово, Стройка, Горенки, Балашиха
6851 Крутое — Курский вокзал 05:44
ежедневно
--
6456/6455 Серпухов — Дедовск 05:55
ежедневно
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 05:56
ежедневно
--
везде
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 05:58
только 26 мая
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Железнодорожная
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская 06:01
по будням
--
везде
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская 06:01
только 23, 24, 27, 28 мая
--
везде
6851 Крутое — Курский вокзал 06:01
только 26 мая
--
7101 Железнодорожная — Курский вокзал 06:01
по будням
--
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:01
ежедневно
--
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:12
ежедневно по 2 июня
--
везде
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:12
только 25 мая
--
везде
6002/6001 Голицыно — Депо 06:12
ежедневно с 3 июня
--
везде
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:12
только 26 мая
--
везде
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:12
только 26 мая
--
6603 Захарово — Курский вокзал 06:12
ежедневно
--
6604 Курский вокзал — Захарово 06:20
ежедневно
--
кроме: 33 км
6906 Курский вокзал — Петушки 06:20
только 26 мая
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Железнодорожная, далее везде, кроме: Чёрное, Есино
6306/6305 Нахабино — Щербинка 06:21
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6308/6307 Новоиерусалимская — Щербинка 06:21
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
6308/6307 Новоиерусалимская — Щербинка 06:21
только 25, 26 мая
--
кроме: Москва-Товарная
6701 Балашиха — Курский вокзал 06:21
ежедневно
--
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская 06:26
ежедневно по 2 июня
--
везде
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская 06:26
ежедневно с 3 июня
--
везде
6906 Курский вокзал — Петушки 06:27
по выходным
--
кроме: Чёрное, Есино
6854 Курский вокзал — Крутое 06:27
по будням
--
кроме: Чёрное, Есино
6854 Курский вокзал — Железнодорожная 06:27
только 27, 28, 29, 30 мая
--
везде
6854 Курский вокзал — Фрязево 06:27
только 31 мая
--
кроме: Чёрное, Есино
6603 Захарово — Курский вокзал 06:27
только 26 мая
--
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 06:27
только 31 мая
--
6503 Железнодорожная — Курский вокзал 06:27
по будням
--
6580 Курский вокзал — Купавна 06:34
по будням
--
везде
6180/6179 Румянцево — Курский вокзал 06:34
ежедневно
--
6853 Крутое — Курский вокзал 06:34
ежедневно
--
6704 Курский вокзал — Балашиха 06:40
ежедневно
--
везде
6460/6459 Подольск — Дедовск 06:42
ежедневно по 2 июня
--
кроме: Аникеевка, Малиновка
6460/6459 Депо — Дедовск 06:42
ежедневно с 3 июня
--
кроме: Аникеевка, Малиновка
6605 Захарово — Курский вокзал 06:42
ежедневно
--
6853 Крутое — Курский вокзал 06:42
только 26 мая
--
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:46
ежедневно
--
везде
6901 Петушки — Курский вокзал 06:46
ежедневно
--
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:52
ежедневно
--
везде
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:53
только 26 мая
--
везде
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская 06:55
ежедневно
--
везде
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 06:55
ежедневно
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6505 Железнодорожная — Курский вокзал 06:55
ежедневно
--
6804 Курский вокзал — Электрогорск 06:59
ежедневно
--
кроме: 33 км
7082 Курский вокзал — Владимир 06:59
только 31 мая
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6182/6181 Курский вокзал — Волоколамск 07:00
ежедневно
--
кроме: Троицкая
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 07:00
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Перерва, Царицыно, Покровская, Красный Строитель, Бутово, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6182/6181 Курский вокзал — Волоколамск 07:00
только 31 мая
--
кроме: Троицкая
6901 Петушки — Курский вокзал 07:00
только 26 мая
--
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 07:00
ежедневно
--
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 07:00
только 26 мая
--
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:04
по будням
--
кроме: Есино
6310/6309 Нахабино — Подольск 07:04
ежедневно по 2 июня
--
кроме: Красный Строитель, Силикатная
6310/6309 Нахабино — Царицыно 07:04
ежедневно с 3 июня
--
везде
6804 Курский вокзал — Электрогорск 07:05
только 31 мая
--
кроме: Кучино, Чёрное, Заря, 33 км
6604 Курский вокзал — Железнодорожная 07:05
только 26 мая
--
везде
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:06
ежедневно
--
везде
6855 Крутое — Курский вокзал 07:06
ежедневно
--
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:11
только 31 мая
--
кроме: Есино
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:11
ежедневно
--
7082 Курский вокзал — Владимир 07:15
ежедневно
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6236 Подольск — Курский вокзал 07:15
ежедневно по 2 июня
--
6236 Люблино — Курский вокзал 07:15
ежедневно с 3 июня
--
6857 Крутое — Курский вокзал 07:15
ежедневно
--
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 07:21
только 26 мая
--
везде
6606 Курский вокзал — Захарово 07:22
ежедневно
--
кроме: Кусково, Кучино
6706 Курский вокзал — Балашиха 07:23
ежедневно
--
Карачарово, Реутово, далее везде
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25
только 25 мая
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25
только 26 мая
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6352/6351 Щербинка — Нахабино 07:27
по будням
--
везде
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:27
только 26 мая
--
6703 Балашиха — Курский вокзал 07:27
ежедневно
--
6908 Курский вокзал — Петушки 07:29
ежедневно
--
везде
6908 Курский вокзал — Железнодорожная 07:29
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6111 Курский вокзал — Серпухов 07:31
ежедневно
--
кроме: Депо, Битца, Весенняя
6111 Курский вокзал — Люблино 07:31
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6111 Курский вокзал — Серпухов 07:31
только 10, 11 июня
--
кроме: Депо, Битца, Весенняя
6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская 07:33
по будням
--
6703 Балашиха — Курский вокзал 07:33
только 26 мая
--
6607 Захарово — Курский вокзал 07:33
ежедневно
--
6582 Курский вокзал — Купавна 07:35
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря
6464/6463 Серпухов — Нахабино 07:38
ежедневно
--
везде
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:38
ежедневно
--
кроме: Калитники, Покровская
6908 Курский вокзал — Петушки 07:38
только 26 мая
--
Карачарово, Железнодорожная, далее везде
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 07:38
по будням
--
6856 Курский вокзал — Крутое 07:41
ежедневно
--
кроме: 33 км, 43 км, Есино
6856 Курский вокзал — Железнодорожная 07:41
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6607 Захарово — Курский вокзал 07:41
только 26 мая
--
6152 Чехов — Курский вокзал 07:41
по будням
--
6402/6401 Нахабино — Чехов 07:43
ежедневно
--
кроме: Битца, Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво
6402/6401 Нахабино — Депо 07:43
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6903 Петушки — Курский вокзал 07:43
ежедневно
--
6754 Курский вокзал — Фрязево 07:47
ежедневно
--
везде
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск 07:48
ежедневно по 2 июня
--
везде
6312/6311 Новоиерусалимская — Депо 07:48
ежедневно с 3 июня
--
везде
6903 Петушки — Курский вокзал 07:48
только 26 мая
--
6609 Захарово — Курский вокзал 07:48
ежедневно
--
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская 07:52
ежедневно
--
везде
6508 Курский вокзал — Железнодорожная 07:53
по будням
--
везде
7164/7163 Волоколамск — Люблино 07:55
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино
6609 Захарово — Курский вокзал 07:55
только 26 мая
--
6058/6057 Львовская — Голицыно 07:57
ежедневно
--
везде
6859 Крутое — Курский вокзал 07:57
по будням
--
6314/6313 Нахабино — Царицыно 08:00
по будням
--
кроме: Калитники
7105 Железнодорожная — Курский вокзал 08:00
ежедневно
--
6468/6467 Подольск — Дедовск 08:02
по будням по 31 мая
--
кроме: Аникеевка
6468/6467 Депо — Дедовск 08:02
по будням с 3 июня
--
кроме: Аникеевка
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 08:02
ежедневно
--
6994 Курский вокзал — Владимир 08:05
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Войново, 113 км, Красная Охота
6994 Курский вокзал — Владимир 08:05
только 27, 28, 29, 30 мая
--
до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Войново, Глубоково, 113 км, Омутище, Леоново, Красная Охота
6994 Курский вокзал — Владимир 08:05
только 31 мая
--
до Павловский Посад везде, кроме: Никольское, Кучино, далее Дрезна, Орехово-Зуево, Крутое, Покров, Петушки, далее везде, кроме: Красная Охота
6396/6395 Серпухов — Нахабино 08:08
ежедневно
--
везде
6509 Железнодорожная — Курский вокзал 08:08
по будням
--
6910 Курский вокзал — Петушки 08:11
по выходным
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, 43 км, Есино, 87 км
6510 Курский вокзал — Железнодорожная 08:11
по будням
--
кроме: Салтыковская
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 08:11
ежедневно
--
7071 Орехово-Зуево — Курский вокзал 08:11
по будням
--
6470/6469 Львовская — Нахабино 08:14
ежедневно
--
везде
6751 Фрязево — Курский вокзал 08:14
ежедневно
--
6756 Курский вокзал — Фрязево 08:17
по выходным
--
везде
6584 Курский вокзал — Купавна 08:17
по будням
--
везде
6316/6315 Румянцево — Щербинка 08:17
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо, Перерва, Москворечье
6316/6315 Румянцево — Щербинка 08:17
только 23, 24 мая
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо, Перерва, Москворечье
6316/6315 Румянцево — Щербинка 08:17
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо, Перерва, Москворечье
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская 08:20
по будням
--
везде
6705 Балашиха — Курский вокзал 08:20
ежедневно
--
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская 08:27
ежедневно
--
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:27
ежедневно
--
7172 Курский вокзал — Крутое 08:29
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
7172 Курский вокзал — Павловский Посад 08:29
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск 08:32
ежедневно
--
везде
6511 Железнодорожная — Курский вокзал 08:32
ежедневно
--
6404/6403 Дедовск — Серпухов 08:34
ежедневно
--
кроме: Битца
6404/6403 Дедовск — Депо 08:34
только 10, 11 июня
--
везде
6758 Курский вокзал — Фрязево 08:35
по будням
--
кроме: Кусково
6758 Курский вокзал — Фрязево 08:35
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Кусково, 43 км, Есино
6354/6353 Щербинка — Нахабино 08:37
ежедневно
--
везде
7161 Ногинск — Курский вокзал 08:37
по будням
--
6404/6403 Дедовск — Серпухов 08:38
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Битца
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:39
ежедневно
--
везде
6581 Храпуново — Курский вокзал 08:39
по будням
--
6512 Курский вокзал — Железнодорожная 08:42
по будням
--
кроме: Никольское, Кучино
7174 Курский вокзал — Крутое 08:42
по выходным
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6060/6059 Подольск — Одинцово 08:42
ежедневно по 2 июня
--
везде
6060/6059 Депо — Одинцово 08:42
ежедневно с 3 июня
--
везде
6318/6317 Нахабино — Подольск 08:44
ежедневно
--
везде
6905 Петушки — Курский вокзал 08:44
ежедневно
--
7107 Железнодорожная — Курский вокзал 08:44
кроме вс
--
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:48
ежедневно
--
кроме: Кусково, Заря, 33 км, 43 км, Есино
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:48
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6320/6319 Румянцево — Щербинка 08:49
ежедневно
--
везде
6356/6355 Львовская — Нахабино 08:52
по будням
--
везде
6513 Железнодорожная — Курский вокзал 08:52
по будням
--
7195 Владимир — Курский вокзал 08:52
ежедневно
--
6708 Курский вокзал — Балашиха 08:54
ежедневно
--
везде
7302/7301 Шаховская — Царицыно 08:55
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Царицыно
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 08:57
ежедневно
--
везде
6583 Купавна — Курский вокзал 08:57
по будням
--
6608 Курский вокзал — Захарово 09:00
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, 43 км, Есино
6608 Курский вокзал — Электросталь 09:00
только 24 мая, 3, 5, 7, 10, 13 июня
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, 43 км, Есино
6010/6009 Одинцово — Депо 09:00
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6608 Курский вокзал — Фрязево 09:00
только 28, 29, 30, 31 мая
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, Купавна, 43 км, далее везде
6608 Курский вокзал — Электросталь 09:00
только 27 мая
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, Купавна, 43 км, далее везде
6476/6475 Серпухов — Дедовск 09:02
ежедневно
--
везде
7102 Курский вокзал — Железнодорожная 09:04
по будням
--
без остановок
6611 Захарово — Курский вокзал 09:04
ежедневно
--
6012/6011 Голицыно — Курский вокзал 09:04
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6514 Курский вокзал — Железнодорожная 09:06
ежедневно
--
везде
6012/6011 Голицыно — Царицыно 09:06
ежедневно
--
кроме: Калитники, Москворечье
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:08
ежедневно по 2 июня
--
везде
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:08
только 31 мая
--
везде
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:08
только 30 мая
--
везде
6358/6357 Красный Строитель — Волоколамск 09:08
ежедневно с 3 июня
--
везде
6515 Железнодорожная — Курский вокзал 09:08
по будням
--
6406/6405 Дедовск — Люблино 09:14
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6907 Петушки — Курский вокзал 09:14
ежедневно
--
6516 Курский вокзал — Железнодорожная 09:18
по будням
--
везде
7084 Курский вокзал — Владимир 09:18
сб
--
Железнодорожная, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7151 Москва-Каланчёвская — Серпухов 09:19
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
7151 Москва-Каланчёвская — Серпухов 09:19
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
7151 Москва-Каланчёвская — Подольск 09:19
только 10, 11 июня
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 09:19
ежедневно
--
6240 Львовская — Москва-Каланчёвская 09:23
по будням
--
6912 Курский вокзал — Петушки 09:24
ежедневно
--
везде
6912 Курский вокзал — Петушки 09:24
только 27, 28, 29, 30 мая
--
везде
6912 Курский вокзал — Петушки 09:24
только 31 мая
--
везде
6066/6065 Курский вокзал — Голицыно 09:28
по выходным
--
везде
7109 Железнодорожная — Курский вокзал 09:28
по будням
--
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6052/6051 Курский вокзал — Можайск 09:28
пт
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6014/6013 Одинцово — Депо 09:28
только 23, 24 мая
--
везде
6052/6051 Курский вокзал — Можайск 09:28
только 31 мая
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Полушкино
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28
только 27, 29 мая
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6014/6013 Одинцово — Депо 09:28
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28
только 30 мая
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6707 Балашиха — Курский вокзал 09:28
ежедневно
--
6518 Курский вокзал — Железнодорожная 09:30
по будням
--
кроме: Кусково
6014/6013 Одинцово — Серпухов 09:31
ежедневно
--
везде
6014/6013 Одинцово — Депо 09:31
только 10, 11 июня
--
везде
6360/6359 Царицыно — Нахабино 09:33
по будням
--
везде
6585 Купавна — Курский вокзал 09:33
ежедневно
--
6520 Курский вокзал — Железнодорожная 09:36
ежедневно
--
везде
6068/6067 Щербинка — Одинцово 09:38
ежедневно
--
везде
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская 09:38
ежедневно
--
кроме: Калитники, Битца
6322/6321 Новоиерусалимская — Депо 09:38
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Калитники
6753 Фрязево — Курский вокзал 09:38
ежедневно
--
6522 Курский вокзал — Железнодорожная 09:42
по будням
--
везде
6954 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 09:45
ежедневно
--
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:45
ежедневно
--
6610 Курский вокзал — Захарово 09:48
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6610 Курский вокзал — Электросталь 09:48
только 24, 27 мая, 3, 5, 7, 10, 13 июня
--
кроме: Чёрное
6610 Курский вокзал — Фрязево 09:48
только 29, 30, 31 мая
--
кроме: Чёрное
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская 09:50
ежедневно
--
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:50
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:50
только 10, 11 июня
--
6861 Крутое — Курский вокзал 09:50
ежедневно
--
6858 Курский вокзал — Крутое 09:54
ежедневно
--
везде
6858 Курский вокзал — Павловский Посад 09:54
только 27, 28, 29, 30 мая
--
везде
6858 Курский вокзал — Крутое 09:54
только 31 мая
--
кроме: Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново
6408/6407 Нахабино — Львовская 09:55
ежедневно
--
везде
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:55
ежедневно
--
6613 Захарово — Курский вокзал 09:55
ежедневно
--
6613 Железнодорожная — Курский вокзал 09:55
только 26 мая
--
6710 Курский вокзал — Балашиха 10:00
ежедневно
--
везде
7166/7165 Царицыно — Новоиерусалимская 10:04
кроме пятниц и выходных
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская
6909 Петушки — Курский вокзал 10:04
ежедневно
--
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск 10:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Бутово
7081 Владимир — Курский вокзал 10:05
ежедневно
--
7081 Владимир — Курский вокзал 10:05
только 31 мая
--
6808 Курский вокзал — Электрогорск 10:10
ежедневно
--
везде
6760 Курский вокзал — Фрязево 10:15
ежедневно
--
везде
6760 Курский вокзал — Храпуново 10:15
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6362/6361 Щербинка — Нахабино 10:17
по будням
--
везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 10:22
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:23
ежедневно
--
везде
6070/6069 Курский вокзал — Одинцово 10:23
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:23
только 3, 4, 5, 6, 8, 9 июня, 15, 16 июля
--
до Рабочий Посёлок везде, далее Одинцово
6755 Фрязево — Курский вокзал 10:23
по будням
--
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 10:23
по выходным
--
6586 Курский вокзал — Купавна 10:26
по будням
--
везде
7304/7303 Курский вокзал — Шаховская 10:28
по выходным
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6281 Москва-Каланчёвская — Люблино 10:28
ежедневно
--
везде
6587 Купавна — Курский вокзал 10:28
по будням
--
7111 Железнодорожная — Курский вокзал 10:28
по будням
--
6412/6411 Дедовск — Люблино 10:34
по будням
--
везде
6709 Балашиха — Курский вокзал 10:34
ежедневно
--
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 10:37
ежедневно
--
кроме: Кусково
6364/6363 Подольск — Нахабино 10:39
ежедневно по 2 июня
--
везде
6364/6363 Депо — Нахабино 10:39
ежедневно с 3 июня
--
везде
6364/6363 Подольск — Нахабино 10:40
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44
ежедневно
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44
только 3, 4, 5, 6 июня, 15, 16 июля
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44
только 8, 9 июня
--
везде
7104 Курский вокзал — Железнодорожная 10:45
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6521 Железнодорожная — Курский вокзал 10:45
по будням
--
6914 Курский вокзал — Петушки 10:48
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6914 Курский вокзал — Петушки 10:48
только 25, 26 мая
--
кроме: Заря, 33 км, 43 км, Храпуново, Есино, Казанское, Вохна
6914 Курский вокзал — Петушки 10:48
только 27, 28, 29, 30 мая
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6914 Курский вокзал — Петушки 10:48
только 31 мая
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, 87 км, далее везде
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов 10:50
ежедневно
--
везде
6118 Депо — Москва-Каланчёвская 10:50
только 23, 24 мая
--
6414/6413 Новоиерусалимская — Депо 10:50
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6118 Депо — Москва-Каланчёвская 10:50
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов 10:50
только 10, 11 июня
--
везде
6757 Фрязево — Курский вокзал 10:50
ежедневно
--
6526 Курский вокзал — Железнодорожная 10:55
по будням
--
везде
6810 Курский вокзал — Электрогорск 10:55
по выходным
--
кроме: Кусково, 43 км, Есино
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55
ежедневно по 2 июня
--
везде
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55
только 24, 28, 29 мая
--
везде
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55
ежедневно с 3 июня
--
везде
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:01
ежедневно
--
6118 Депо — Москва-Каланчёвская 11:01
только 10, 11 июня
--
6809 Электрогорск — Курский вокзал 11:01
ежедневно
--
6416/6415 Нахабино — Подольск 11:02
ежедневно
--
везде
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская 11:06
ежедневно
--
6208 Депо — Москва-Каланчёвская 11:06
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 11:07
только 27 мая
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6615 Захарово — Курский вокзал 11:07
ежедневно
--
6418/6417 Дедовск — Щербинка 11:13
ежедневно
--
кроме: Битца
6991 Владимир — Курский вокзал 11:13
ежедневно
--
6991 Владимир — Курский вокзал 11:13
только 27, 28, 29, 30 мая
--
6991 Владимир — Курский вокзал 11:13
только 31 мая
--
6528 Курский вокзал — Железнодорожная 11:15
по выходным
--
везде
6016/6015 Голицыно — Подольск 11:18
ежедневно
--
везде
6863 Крутое — Курский вокзал 11:18
ежедневно
--
6863 Железнодорожная — Курский вокзал 11:18
только 27, 28, 29, 30 мая
--
6863 Фрязево — Курский вокзал 11:18
только 31 мая
--
6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино 11:27
по будням
--
везде
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно 11:27
по выходным
--
везде
6612 Курский вокзал — Захарово 11:34
по выходным
--
везде
6711 Балашиха — Курский вокзал 11:34
по выходным
--
6712 Курский вокзал — Балашиха 11:43
по выходным
--
везде
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:43
ежедневно
--
6424/6423 Дедовск — Царицыно 11:45
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Депо, Москворечье
6523 Железнодорожная — Курский вокзал 11:45
ежедневно
--
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:50
ежедневно
--
6598 Курский вокзал — Купавна 11:54
по выходным
--
везде
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:54
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6916 Курский вокзал — Петушки 12:01
по выходным
--
кроме: Есино
6018/6017 Одинцово — Люблино 12:04
ежедневно
--
везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 12:05
только 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6261 Курский вокзал — Подольск 12:09
ежедневно
--
везде
6018/6017 Одинцово — Люблино 12:09
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6759 Фрязево — Курский вокзал 12:09
по выходным
--
6530 Курский вокзал — Железнодорожная 12:12
по выходным
--
везде
6261 Курский вокзал — Подольск 12:14
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
7173 Крутое — Курский вокзал 12:14
по выходным
--
6248 Подольск — Курский вокзал 12:14
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6617 Захарово — Курский вокзал 12:14
по выходным
--
6762 Курский вокзал — Фрязево 12:26
по выходным
--
везде
6426/6425 Дедовск — Серпухов 12:27
по выходным
--
везде
6248 Подольск — Курский вокзал 12:27
ежедневно по 2 июня
--
6918 Курский вокзал — Петушки 12:30
только 27, 28, 29, 30 мая
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6248 Подольск — Курский вокзал 12:30
ежедневно с 3 июня
--
6248 Подольск — Курский вокзал 12:30
только 10, 11 июня
--
7176 Курский вокзал — Крутое 12:35
по выходным
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
7176 Курский вокзал — Крутое 12:35
только 25, 26 мая
--
Карачарово, Железнодорожная, Чёрное, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6572 Курский вокзал — Железнодорожная 12:37
по выходным
--
везде
6918 Курский вокзал — Петушки 12:40
только 31 мая
--
до 113 км везде, кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, 43 км, Казанское, Назарьево, Дрезна, далее Леоново, Петушки
6525 Железнодорожная — Курский вокзал 12:40
по выходным
--
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 12:44
только 23, 24 мая
--
6120 Люблино — Москва-Каланчёвская 12:44
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6918 Курский вокзал — Петушки 12:48
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6918 Курский вокзал — Петушки 12:48
только 25, 26 мая
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Чёрное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов 12:52
по выходным
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 12:52
по выходным
--
6812 Курский вокзал — Электрогорск 12:55
ежедневно
--
кроме: Есино
6184/6183 Новоиерусалимская — Курский вокзал 12:55
по выходным
--
6211 Курский вокзал — Львовская 12:58
по выходным с 8 июня
--
везде
6211 Курский вокзал — Львовская 13:00
по выходным по 2 июня
--
везде
6614 Курский вокзал — Захарово 13:01
ежедневно
--
кроме: 43 км
6911 Петушки — Курский вокзал 13:01
по выходным
--
6160 Чехов — Москва-Каланчёвская 13:10
по выходным
--
6862 Курский вокзал — Крутое 13:11
ежедневно
--
кроме: Кусково, Чёрное
6862 Курский вокзал — Крутое 13:11
только 25, 26 мая
--
кроме: Кусково
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская 13:15
по выходным
--
6865 Крутое — Курский вокзал 13:15
по выходным
--
6714 Курский вокзал — Балашиха 13:20
ежедневно
--
везде
6237 Курский вокзал — Подольск 13:20
по выходным по 2 июня
--
везде
6237 Курский вокзал — Депо 13:20
по выходным с 8 июня
--
везде
6186/6185 Курский вокзал — Новоиерусалимская 13:23
по выходным
--
везде
6161 Москва-Каланчёвская — Чехов 13:28
по выходным с 8 июня
--
везде
6532 Курский вокзал — Железнодорожная 13:31
ежедневно
--
везде
6161 Москва-Каланчёвская — Чехов 13:31
по выходным по 2 июня
--
везде
6713 Балашиха — Курский вокзал 13:31
ежедневно
--
6527 Железнодорожная — Курский вокзал 13:31
ежедневно
--
6913 Петушки — Курский вокзал 13:31
по выходным
--
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск 13:50
ежедневно по 2 июня
--
везде
6239 Москва-Каланчёвская — Депо 13:50
ежедневно с 3 июня
--
везде
6529 Железнодорожная — Курский вокзал 13:50
по будням
--
6599 Купавна — Курский вокзал 13:50
по выходным
--
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:50
по выходным по 26 мая
--
6121 Москва-Каланчёвская — Депо 13:59
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:59
по выходным с 1 июня
--
6531 Железнодорожная — Курский вокзал 13:59
ежедневно
--
6616 Курский вокзал — Захарово 14:11
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:15
по будням
--
везде
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:15
по выходным
--
до Подольск везде, кроме: Покровская, Битца, далее Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, далее везде
6121 Москва-Каланчёвская — Столбовая 14:15
только 10, 11 июня
--
везде
6996 Курский вокзал — Владимир 14:16
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Красная Охота
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:17
по будням
--
кроме: Дачное
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:17
по выходным по 26 мая
--
кроме: Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:17
только 3, 5 июня, 15 июля
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:17
по выходным с 1 июня
--
кроме: Дачное
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:17
только 8, 9 июня
--
до Одинцово везде, далее Здравница, Малые Вязёмы, Голицыно
6163 Курский вокзал — Чехов 14:20
по будням
--
везде
6287 Москва-Каланчёвская — Царицыно 14:20
по выходным
--
везде
6163 Курский вокзал — Депо 14:20
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6589 Купавна — Курский вокзал 14:20
по будням
--
7175 Крутое — Курский вокзал 14:20
по будням
--
6920 Курский вокзал — Петушки 14:23
ежедневно
--
кроме: Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
7175 Павловский Посад — Курский вокзал 14:23
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская 14:27
по выходным
--
6619 Захарово — Курский вокзал 14:27
ежедневно по 3 августа
--
6619 Электросталь — Курский вокзал 14:27
только 24, 27 мая, 3, 5, 7, 10, 13 июня
--
6619 Фрязево — Курский вокзал 14:27
только 28, 29, 30, 31 мая
--
6619 Захарово — Курский вокзал 14:27
ежедневно с 4 августа
--
6864 Курский вокзал — Крутое 14:30
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6864 Курский вокзал — Крутое 14:30
только 25, 26 мая
--
кроме: Есино
6761 Фрязево — Курский вокзал 14:30
по выходным по 3 августа
--
6761 Фрязево — Курский вокзал 14:30
по выходным с 4 августа
--
6814 Курский вокзал — Электрогорск 14:36
ежедневно
--
везде
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:36
ежедневно
--
6534 Курский вокзал — Железнодорожная 14:42
по выходным
--
везде
7153 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:42
по выходным
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6324/6323 Дедовск — Щербинка 14:42
по будням
--
кроме: Красный Строитель
7106 Курский вокзал — Железнодорожная 14:42
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6867 Крутое — Курский вокзал 14:42
ежедневно
--
6867 Железнодорожная — Курский вокзал 14:42
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6764 Курский вокзал — Фрязево 14:48
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6123 Курский вокзал — Серпухов 14:50
ежедневно
--
кроме: Покровская, Кутузовская, Весенняя, Молоди, 66 км
6618 Курский вокзал — Захарово 14:54
ежедневно
--
кроме: 43 км
6368/6367 Царицыно — Новоиерусалимская 14:55
ежедневно
--
везде
6368/6367 Депо — Новоиерусалимская 14:55
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6368/6367 Царицыно — Новоиерусалимская 14:55
только 10, 11 июня
--
везде
6533 Железнодорожная — Курский вокзал 14:55
ежедневно
--
6536 Курский вокзал — Железнодорожная 15:00
по будням
--
везде
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01
ежедневно по 2 июня
--
везде
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01
ежедневно с 3 июня
--
везде
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01
только 10, 11 июня
--
везде
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:05
ежедневно
--
кроме: Калитники, Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:05
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Калитники, Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:05
только 10, 11 июня
--
кроме: Калитники, Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6716 Курский вокзал — Балашиха 15:06
ежедневно
--
везде
6078/6077 Царицыно — Одинцово 15:06
ежедневно
--
везде
6715 Балашиха — Курский вокзал 15:06
ежедневно
--
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск 15:12
по будням по 31 мая
--
везде
6289 Москва-Каланчёвская — Люблино 15:12
по выходным
--
везде
6428/6427 Новоиерусалимская — Депо 15:12
по будням с 3 июня
--
везде
6326/6325 Нахабино — Львовская 15:17
ежедневно
--
везде
6326/6325 Нахабино — Депо 15:17
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6535 Железнодорожная — Курский вокзал 15:17
по будням
--
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 15:19
ежедневно
--
везде
6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19
ежедневно
--
везде
6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19
только 10, 11 июня
--
везде
6915 Петушки — Курский вокзал 15:19
ежедневно
--
6915 Железнодорожная — Курский вокзал 15:19
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка 15:27
по будням
--
везде
6330/6329 Нахабино — Щербинка 15:27
по выходным
--
везде
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка 15:27
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Битца, Бутово
6621 Захарово — Курский вокзал 15:27
ежедневно
--
6621 Фрязево — Курский вокзал 15:27
только 29, 30, 31 мая
--
7086 Курский вокзал — Владимир 15:30
чт, пт
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская 15:30
по будням
--
7113 Железнодорожная — Курский вокзал 15:30
по будням
--
6815 Электрогорск — Курский вокзал 15:30
ежедневно
--
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская 15:35
по будням
--
везде
6486/6485 Серпухов — Тушино 15:35
по выходным
--
везде
6484/6483 Депо — Новоиерусалимская 15:35
только 10, 11 июня
--
везде
6922 Курский вокзал — Петушки 15:36
ежедневно
--
до Купавна везде, кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Чёрное, далее Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Покров
6537 Железнодорожная — Курский вокзал 15:36
по выходным
--
6020/6019 Звенигород — Курский вокзал 15:36
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6816 Курский вокзал — Электрогорск 15:42
ежедневно
--
кроме: Заря, Есино
6370/6369 Подольск — Нахабино 15:42
ежедневно
--
везде
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:44
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6020/6019 Белорусский вокзал — Царицыно 15:44
только 3, 4, 5, 6 июня, 15, 16 июля
--
кроме: Калитники, Депо
6869 Крутое — Курский вокзал 15:44
по будням
--
6869 Павловский Посад — Курский вокзал 15:44
только 27, 28, 29, 30 мая
--
6620 Курский вокзал — Захарово 15:48
ежедневно
--
везде
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 15:54
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
7177 Крутое — Курский вокзал 15:54
по выходным
--
7177 Крутое — Курский вокзал 15:54
только 25, 26 мая
--
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская 15:56
ежедневно
--
6126 Депо — Москва-Каланчёвская 15:56
только 10, 11 июня
--
6588 Курский вокзал — Купавна 16:00
ежедневно
--
везде
6080/6079 Щербинка — Голицыно 16:01
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:04
ежедневно
--
везде
6127 Москва-Каланчёвская — Депо 16:04
только 10, 11 июня
--
везде
7108 Курский вокзал — Железнодорожная 16:05
по будням
--
без остановок
6127 Москва-Каланчёвская — Депо 16:06
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:06
только 23, 24 мая
--
кроме: 92 км, Авангард
6539 Железнодорожная — Курский вокзал 16:06
ежедневно
--
6332/6331 Нахабино — Львовская 16:12
ежедневно
--
везде
6540 Курский вокзал — Железнодорожная 16:13
ежедневно
--
везде
6284 Люблино — Москва-Каланчёвская 16:13
ежедневно
--
6763 Фрязево — Курский вокзал 16:13
ежедневно
--
6334/6333 Нахабино — Подольск 16:18
ежедневно по 2 июня
--
везде
6334/6333 Нахабино — Подольск 16:18
ежедневно с 3 июня
--
везде
6718 Курский вокзал — Балашиха 16:19
ежедневно
--
везде
6488/6487 Подольск — Дедовск 16:22
по будням по 31 мая
--
везде
6488/6487 Депо — Дедовск 16:22
по будням с 3 июня
--
везде
6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно 16:23
по будням
--
везде
6993 Владимир — Курский вокзал 16:23
ежедневно
--
6993 Владимир — Курский вокзал 16:23
только 25, 26 мая
--
6924 Курский вокзал — Петушки 16:26
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
7115 Железнодорожная — Курский вокзал 16:26
по будням
--
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 16:30
ежедневно
--
6541 Железнодорожная — Курский вокзал 16:30
ежедневно
--
6866 Курский вокзал — Крутое 16:34
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Есино
7168/7167 Новоиерусалимская — Серпухов 16:35
кроме пятниц и выходных
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов
7169 Курский вокзал — Серпухов 16:35
по выходным
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов
7168/7167 Новоиерусалимская — Чехов 16:35
только 23, 27, 28, 29, 30 мая
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов
7168/7167 Новоиерусалимская — Серпухов 16:35
только 10, 11 июня
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов
6286 Люблино — Москва-Каланчёвская 16:37
по будням
--
7051 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 16:39
пт
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
7051 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 16:39
только 24, 31 мая
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6543 Железнодорожная — Курский вокзал 16:39
по будням
--
6336/6335 Нахабино — Щербинка 16:44
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо, Красный Строитель, Битца
6336/6335 Нахабино — Люблино 16:44
только 10, 11 июня
--
кроме: Калитники
6623 Захарово — Курский вокзал 16:44
ежедневно
--
6622 Курский вокзал — Захарово 16:47
ежедневно
--
кроме: Чёрное
7110 Курский вокзал — Железнодорожная 16:47
ежедневно
--
Карачарово, Железнодорожная
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:49
по выходным
--
везде
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:49
по будням
--
кроме: Покровская, Кутузовская
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:49
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Покровская, Кутузовская
6765 Фрязево — Курский вокзал 16:49
по будням
--
6765 Храпуново — Курский вокзал 16:49
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6542 Курский вокзал — Железнодорожная 16:53
ежедневно
--
везде
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:54
ежедневно
--
кроме: Битца, Молоди, Чепелёво, Луч, 92 км
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:54
только 10, 11 июня
--
кроме: Битца, Молоди, Чепелёво, Луч, 92 км
6188/6187 Волоколамск — Курский вокзал 16:54
ежедневно
--
6129 Москва-Каланчёвская — Депо 16:57
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6717 Балашиха — Курский вокзал 16:57
ежедневно
--
6590 Курский вокзал — Купавна 17:00
ежедневно
--
везде
6372/6371 Щербинка — Дедовск 17:00
по будням
--
везде
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов 17:02
ежедневно с 3 июня
--
кроме: Покровская, Весенняя, 66 км
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов 17:04
ежедневно по 2 июня
--
кроме: Покровская, Весенняя, 66 км
6917 Петушки — Курский вокзал 17:04
ежедневно
--
6492/6491 Люблино — Нахабино 17:06
по будням
--
везде
6494/6493 Подольск — Нахабино 17:06
по выходным по 2 июня
--
везде
6494/6493 Депо — Нахабино 17:06
по выходным с 8 июня
--
везде
6545 Железнодорожная — Курский вокзал 17:06
ежедневно
--
6926 Курский вокзал — Петушки 17:11
ежедневно
--
кроме: 43 км, Есино, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 17:11
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Портновская
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск 17:14
ежедневно
--
везде
6817 Электрогорск — Курский вокзал 17:14
ежедневно
--
6496/6495 Люблино — Новоиерусалимская 17:16
по будням
--
везде
6498/6497 Львовская — Новоиерусалимская 17:16
по выходным
--
везде
6818 Курский вокзал — Электрогорск 17:17
ежедневно
--
везде
6430/6429 Нахабино — Щербинка 17:19
ежедневно
--
везде
6190/6189 Курский вокзал — Волоколамск 17:21
ежедневно
--
кроме: 50 км
6919 Петушки — Курский вокзал 17:21
ежедневно
--
6720 Курский вокзал — Балашиха 17:23
ежедневно
--
кроме: Кусково
6547 Железнодорожная — Курский вокзал 17:23
по будням
--
6868 Курский вокзал — Крутое 17:29
ежедневно
--
кроме: Есино
7112 Курский вокзал — Железнодорожная 17:31
по будням
--
без остановок
6084/6083 Подольск — Голицыно 17:32
по будням по 31 мая
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6086/6085 Серпухов — Голицыно 17:32
по выходным
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6243 Москва-Каланчёвская — Львовская 17:32
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Красный Строитель, Битца
6084/6083 Депо — Голицыно 17:32
по будням с 3 июня
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6132 Серпухов — Курский вокзал 17:32
по будням
--
6164 Чехов — Курский вокзал 17:32
по выходным
--
6132 Депо — Курский вокзал 17:32
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6625 Захарово — Курский вокзал 17:32
ежедневно
--
6624 Курский вокзал — Захарово 17:35
ежедневно
--
кроме: Кусково, Кучино, 33 км, Есино
6964 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 17:39
ежедневно
--
6964 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 17:39
только 10, 11 июня
--
6549 Железнодорожная — Курский вокзал 17:39
ежедневно
--
6544 Курский вокзал — Железнодорожная 17:42
ежедневно
--
кроме: Чухлинка
6551 Железнодорожная — Курский вокзал 17:42
по будням
--
6792 Курский вокзал — Павловский Посад 17:48
по будням
--
кроме: Никольское, Чёрное, 43 км, Есино, Казанское
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская 17:50
по выходным
--
6026/6025 Одинцово — Подольск 17:50
ежедневно по 2 июня
--
кроме: Калитники, Депо
6026/6025 Одинцово — Щербинка 17:50
ежедневно с 3 июня
--
кроме: Калитники, Депо
7117 Железнодорожная — Курский вокзал 17:50
по будням
--
6719 Балашиха — Курский вокзал 17:50
ежедневно
--
7049 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 18:00
ежедневно
--
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
7049 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 18:00
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6592 Курский вокзал — Купавна 18:01
ежедневно
--
кроме: Салтыковская
6374/6373 Щербинка — Новоиерусалимская 18:02
ежедневно
--
везде
7114 Курский вокзал — Железнодорожная 18:04
по будням
--
без остановок
6028/6027 Голицыно — Серпухов 18:04
ежедневно
--
кроме: Калитники
6591 Купавна — Курский вокзал 18:04
ежедневно
--
6546 Курский вокзал — Железнодорожная 18:07
по будням
--
везде
6088/6087 Люблино — Голицыно 18:07
ежедневно
--
везде
6432/6431 Дедовск — Столбовая 18:11
по будням
--
везде
6434/6433 Дедовск — Люблино 18:11
по выходным
--
везде
6432/6431 Нахабино — Столбовая 18:11
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6660/6659 Чехов — Дедовск 18:12
по будням
--
кроме: Аникеевка
6662/6661 Подольск — Дедовск 18:12
по выходным по 2 июня
--
кроме: Аникеевка
6964 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 18:12
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6662/6661 Депо — Дедовск 18:12
по выходным с 8 июня
--
кроме: Аникеевка
6167 Курский вокзал — Чехов 18:16
ежедневно
--
везде
6548 Курский вокзал — Железнодорожная 18:17
ежедневно
--
кроме: Кусково
6376/6375 Львовская — Румянцево 18:17
ежедневно
--
кроме: Малиновка
6030/6029 Кубинка 1 — Курский вокзал 18:17
ежедневно
--
6376/6375 Депо — Румянцево 18:17
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Малиновка
6340/6339 Нахабино — Львовская 18:21
ежедневно
--
везде
6767 Фрязево — Курский вокзал 18:21
ежедневно
--
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская 18:22
ежедневно
--
6134 Люблино — Москва-Каланчёвская 18:22
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6134 Столбовая — Москва-Каланчёвская 18:22
только 10, 11 июня
--
7088 Курский вокзал — Владимир 18:23
ежедневно
--
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7308/7307 Царицыно — Шаховская 18:27
по будням
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6553 Железнодорожная — Курский вокзал 18:27
ежедневно
--
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:28
ежедневно
--
кроме: 92 км
6820 Курский вокзал — Электрогорск 18:29
ежедневно
--
везде
7119 Железнодорожная — Курский вокзал 18:29
по будням
--
6090/6089 Курский вокзал — Голицыно 18:32
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6627 Захарово — Курский вокзал 18:32
ежедневно
--
6626 Курский вокзал — Захарово 18:35
ежедневно
--
везде
6134 Люблино — Москва-Каланчёвская 18:37
только 23, 24 мая
--
6819 Электрогорск — Курский вокзал 18:37
ежедневно
--
6870 Курский вокзал — Крутое 18:41
ежедневно
--
Железнодорожная, Купавна, далее везде
6928 Курский вокзал — Петушки 18:41
ежедневно
--
кроме: Вохна, Назарьево, 87 км
6664/6663 Царицыно — Дедовск 18:41
ежедневно
--
везде
7155 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:41
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Серпухов
6664/6663 Царицыно — Дедовск 18:41
только 10, 11 июня
--
везде
6871 Крутое — Курский вокзал 18:41
ежедневно
--
6378/6377 Щербинка — Волоколамск 18:46
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая
6378/6377 Депо — Волоколамск 18:46
только 10, 11 июня
--
кроме: 50 км, Троицкая
6594 Курский вокзал — Купавна 18:47
ежедневно
--
везде
7116 Курский вокзал — Железнодорожная 18:47
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6436/6435 Нахабино — Чехов 18:48
по будням
--
везде
7048 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 18:48
ежедневно
--
7048 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 18:48
только 10, 11 июня
--
6921 Петушки — Курский вокзал 18:48
по выходным
--
6550 Курский вокзал — Железнодорожная 18:53
по будням
--
везде
6342/6341 Волоколамск — Львовская 18:53
по будням
--
везде
6344/6343 Нахабино — Львовская 18:53
по выходным
--
везде
6722 Курский вокзал — Балашиха 18:53
ежедневно
--
Карачарово, Реутово, далее везде
7048 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 18:53
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов 18:58
по будням
--
кроме: Битца
6438/6437 Тушино — Серпухов 18:58
по выходным
--
кроме: Битца
6593 Купавна — Курский вокзал 18:58
ежедневно
--
6721 Балашиха — Курский вокзал 18:58
ежедневно
--
7041 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 19:04
кроме сб
--
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6380/6379 Подольск — Нахабино 19:05
ежедневно по 2 июня
--
везде
7162 Курский вокзал — Ногинск 19:05
по будням
--
Карачарово, Фрязево, Электросталь, Машиностроитель, Ногинск
6380/6379 Подольск — Нахабино 19:05
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6380/6379 Подольск — Нахабино 19:05
ежедневно с 3 июня
--
везде
7041 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 19:06
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6032/6031 Голицыно — Подольск 19:08
ежедневно по 2 июня
--
кроме: Битца
6032/6031 Голицыно — Депо 19:08
ежедневно с 3 июня
--
везде
6923 Петушки — Курский вокзал 19:08
ежедневно
--
6382/6381 Львовская — Румянцево 19:10
ежедневно
--
кроме: 73 км
6032/6031 Голицыно — Подольск 19:10
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Битца
6923 Петушки — Курский вокзал 19:10
только 25, 26 мая
--
6872 Курский вокзал — Крутое 19:11
ежедневно
--
кроме: Кусково, Заря, 43 км, Есино, Казанское
6346/6345 Нахабино — Щербинка 19:14
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель
6873 Крутое — Курский вокзал 19:14
ежедневно
--
7078 Курский вокзал — Орехово-Зуево 19:17
по будням
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево
6930 Курский вокзал — Петушки 19:17
кроме пт
--
кроме: 43 км, Назарьево
6940 Курский вокзал — Петушки 19:17
пт
--
до Крутое везде, кроме: 43 км, Назарьево, 87 км, далее Усад, Покров, Петушки
6442/6441 Нахабино — Серпухов 19:19
ежедневно
--
кроме: 66 км
6629 Захарово — Курский вокзал 19:19
ежедневно
--
6628 Курский вокзал — Захарово 19:23
ежедневно
--
кроме: Кучино, Чёрное
6262 Щербинка — Москва-Каланчёвская 19:23
ежедневно
--
6034/6033 Голицыно — Чехов 19:24
ежедневно
--
везде
6384/6383 Подольск — Новоиерусалимская 19:27
ежедневно по 2 июня
--
кроме: Троицкая
6384/6383 Подольск — Новоиерусалимская 19:27
ежедневно с 3 июня
--
кроме: Троицкая
6821 Электрогорск — Курский вокзал 19:27
ежедневно
--
7118 Курский вокзал — Железнодорожная 19:28
по будням
--
без остановок
6596 Курский вокзал — Купавна 19:29
ежедневно
--
везде
6092/6091 Серпухов — Голицыно 19:32
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Дачное
6092/6091 Депо — Голицыно 19:32
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11 июня
--
кроме: Пионерская, Дачное
7083 Владимир — Курский вокзал 19:32
ежедневно
--
6220 Львовская — Курский вокзал 19:32
по будням
--
6166 Чехов — Курский вокзал 19:32
по выходным
--
6171 Москва-Каланчёвская — Серпухов 19:34
ежедневно
--
везде
6220 Львовская — Курский вокзал 19:34
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
7158 Серпухов — Курский вокзал 19:34
кроме пт
--
6724 Курский вокзал — Балашиха 19:44
ежедневно
--
везде
7158 Чехов — Курский вокзал 19:44
только 23, 27, 28, 29, 30 мая
--
7158 Серпухов — Курский вокзал 19:44
только 10, 11 июня
--
6227 Курский вокзал — Львовская 19:47
по будням
--
везде
6552 Курский вокзал — Железнодорожная 19:50
ежедневно
--
кроме: Кусково
6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка 19:54
ежедневно
--
везде
6555 Железнодорожная — Курский вокзал 19:54
ежедневно
--
6554 Курский вокзал — Железнодорожная 19:59
ежедневно
--
везде
7120 Курский вокзал — Железнодорожная 19:59
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6595 Купавна — Курский вокзал 19:59
ежедневно
--
6932 Курский вокзал — Петушки 20:07
кроме пт
--
кроме: Кусково, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км
6348/6347 Нахабино — Подольск 20:11
ежедневно по 2 июня
--
везде
6348/6347 Нахабино — Депо 20:11
ежедневно с 3 июня
--
везде
7170/7169 Курский вокзал — Волоколамск 20:12
ежедневно
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
6557 Железнодорожная — Курский вокзал 20:12
ежедневно
--
6942 Курский вокзал — Петушки 20:14
пт
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, Никольское, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6094/6093 Подольск — Кубинка 1 20:18
ежедневно по 2 июня
--
кроме: Трёхгорка (Инновационный центр), Пионерская
6094/6093 Подольск — Кубинка 1 20:18
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Трёхгорка (Инновационный центр), Пионерская
6094/6093 Щербинка — Кубинка 1 20:18
ежедневно с 3 июня
--
кроме: Трёхгорка (Инновационный центр), Пионерская
6925 Петушки — Курский вокзал 20:18
ежедневно
--
6874 Курский вокзал — Крутое 20:20
ежедневно
--
кроме: 33 км, 43 км, Есино
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 20:24
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Битца, Молоди, 66 км, Чепелёво
6822 Курский вокзал — Электрогорск 20:26
ежедневно
--
кроме: Чёрное
7062 Курский вокзал — Владимир 20:27
пт
--
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7122 Курский вокзал — Железнодорожная 20:27
кроме пятниц и выходных
--
Карачарово, Железнодорожная
6723 Балашиха — Курский вокзал 20:27
ежедневно
--
6350/6349 Нахабино — Львовская 20:34
ежедневно
--
везде
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская 20:36
ежедневно
--
6168 Депо — Москва-Каланчёвская 20:36
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6631 Захарово — Курский вокзал 20:36
ежедневно
--
6630 Курский вокзал — Захарово 20:38
ежедневно
--
кроме: Кусково, 43 км, Есино
6666/6665 Львовская — Дедовск 20:41
ежедневно
--
везде
6666/6665 Депо — Дедовск 20:41
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6793 Павловский Посад — Курский вокзал 20:41
по будням
--
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов 20:44
ежедневно
--
везде
6726 Курский вокзал — Балашиха 20:45
ежедневно
--
кроме: Кусково, Новогиреево
6597 Купавна — Курский вокзал 20:45
ежедневно
--
6446/6445 Дедовск — Чехов 20:55
ежедневно
--
везде
7121 Железнодорожная — Курский вокзал 20:55
по будням
--
6927 Петушки — Курский вокзал 20:55
ежедневно
--
6556 Курский вокзал — Железнодорожная 20:58
ежедневно
--
везде
6386/6385 Львовская — Нахабино 20:59
ежедневно
--
везде
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская 21:07
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая
6875 Крутое — Курский вокзал 21:07
ежедневно
--
6038/6037 Голицыно — Подольск 21:10
ежедневно
--
везде
7196 Курский вокзал — Владимир 21:11
ежедневно
--
Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Покров, Петушки, далее везде, кроме: Красная Охота, 170 км
6633 Захарово — Курский вокзал 21:11
ежедневно
--
6766 Курский вокзал — Фрязево 21:18
ежедневно
--
кроме: Чёрное, 43 км, Есино
6448/6447/6707 Нахабино — Царицыно — Подольск 21:25
по будням
--
кроме: Депо
6725 Балашиха — Курский вокзал 21:25
ежедневно
--
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская 21:26
ежедневно
--
6140 Депо — Москва-Каланчёвская 21:26
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
6934 Курский вокзал — Петушки 21:27
ежедневно
--
везде
7124 Курский вокзал — Железнодорожная 21:27
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6137 Москва-Каланчёвская — Люблино 21:30
ежедневно
--
везде
6823 Электрогорск — Курский вокзал 21:30
ежедневно
--
6558 Курский вокзал — Железнодорожная 21:33
ежедневно
--
везде
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская 21:33
ежедневно
--
везде
6824 Курский вокзал — Электрогорск 21:39
ежедневно
--
кроме: 43 км
6929 Петушки — Курский вокзал 21:39
ежедневно
--
6768 Курский вокзал — Фрязево 21:45
ежедневно
--
кроме: Есино
6728 Курский вокзал — Балашиха 21:52
ежедневно
--
везде
6995 Владимир — Курский вокзал 21:52
ежедневно
--
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов 21:58
ежедневно
--
кроме: 92 км
6096/6095 Подольск — Голицыно 21:59
ежедневно по 2 июня
--
везде
6096/6095 Подольск — Голицыно 21:59
только 23, 27, 28, 29, 30 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская, Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка (Инновационный центр), Баковка
6096/6095 Депо — Голицыно 21:59
ежедневно с 3 июня
--
везде
6632 Курский вокзал — Захарово 22:00
ежедневно
--
везде
7085 Владимир — Курский вокзал 22:00
вс
--
6936 Курский вокзал — Петушки 22:08
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, 43 км, Казанское, Вохна
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская 22:09
ежедневно
--
6826 Курский вокзал — Электрогорск 22:14
ежедневно
--
везде
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов 22:17
ежедневно
--
везде
6098/6097 Щербинка — Звенигород 22:22
ежедневно
--
везде
6098/6097 Щербинка — Звенигород 22:22
только 23, 27, 28, 29, 30 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская, Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка (Инновационный центр), Баковка
6727 Балашиха — Курский вокзал 22:22
ежедневно
--
6634 Курский вокзал — Захарово 22:26
ежедневно
--
везде
6392/6391