Курское направление - расписание электричек 2019

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6933 Петушки — Курский вокзал
только 16 июля
--
6933 Петушки — Курский вокзал
только 17 июля
--
6933 Петушки — Курский вокзал
ежедневно
--
6770 Курский вокзал — Фрязево 00:11
ежедневно
--
везде
6637 Захарово — Курский вокзал 00:11
ежедневно
--
6878 Курский вокзал — Крутое 00:34
ежедневно
--
везде
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская 00:37
ежедневно
--
6637 Захарово — Курский вокзал 00:37
только 16 июля
--
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46
ежедневно
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:46
только 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6637 Захарово — Курский вокзал 00:46
только 17 июля
--
6904 Курский вокзал — Петушки 04:57
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6904 Курский вокзал — Петушки 04:57
только 17 июля
--
кроме: Кусково, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино
6602 Курский вокзал — Захарово 05:03
только 17 июля
--
кроме: Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино
6602 Курский вокзал — Захарово 05:07
ежедневно
--
везде
6852 Курский вокзал — Крутое 05:09
только 17 июля
--
кроме: Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Есино, Казанское
6302/6301 Нахабино — Щербинка 05:12
по будням
--
везде
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:17
ежедневно
--
6454/6453 Люблино — Нахабино 05:24
ежедневно
--
кроме: Аникеевка
6454/6453 Люблино — Тушино 05:24
только 14 июля
--
везде
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:24
только 17 июля
--
6852 Курский вокзал — Крутое 05:25
ежедневно
--
кроме: Есино, Казанское
6702 Курский вокзал — Балашиха 05:37
ежедневно
--
кроме: Реутово
6601 Захарово — Курский вокзал 05:37
ежедневно
--
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов 05:42
ежедневно
--
везде
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 05:53
ежедневно
--
везде
6851 Крутое — Курский вокзал 05:53
ежедневно
--
6456/6455 Серпухов — Дедовск 05:55
ежедневно с 12 июля
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6456/6455 Серпухов — Дедовск 05:55
только 14 июля
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6851 Крутое — Курский вокзал 05:55
только 18, 21, 23, 26, 28 июля
--
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская 06:01
по будням
--
везде
6851 Крутое — Курский вокзал 06:01
только 17 июля
--
7101 Железнодорожная — Курский вокзал 06:01
по будням
--
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:01
ежедневно
--
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:01
только 18, 21, 23, 26, 28 июля
--
6604 Курский вокзал — Захарово 06:08
только 16 июля
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Кучино, 33 км, Электроугли
6306/6305 Нахабино — Подольск 06:09
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6308/6307 Новоиерусалимская — Подольск 06:09
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
6308/6307 Новоиерусалимская — Подольск 06:09
только 14 июля
--
кроме: Москва-Товарная
6701 Балашиха — Курский вокзал 06:09
только 17 июля
--
6854 Курский вокзал — Крутое 06:14
только 16 июля
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, Чёрное, Есино
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:14
только 17 июля
--
6603 Захарово — Курский вокзал 06:14
ежедневно
--
6604 Курский вокзал — Захарово 06:19
ежедневно
--
кроме: Кусково, 33 км
6002/6001 Голицыно — Щербинка 06:21
ежедневно
--
везде
6002/6001 Голицыно — Щербинка 06:21
только 14 июля
--
везде
6002/6001 Голицыно — Щербинка 06:21
только 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6906 Курский вокзал — Петушки 06:24
по выходным
--
кроме: Чёрное, Есино
6854 Курский вокзал — Крутое 06:24
по будням
--
кроме: Чёрное, Есино
6701 Балашиха — Курский вокзал 06:24
ежедневно
--
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская 06:26
ежедневно
--
везде
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская 06:26
только 14 июля
--
кроме: Аникеевка, Малиновка, 50 км
6580 Курский вокзал — Купавна 06:31
по будням
--
везде
6503 Железнодорожная — Курский вокзал 06:31
по будням
--
6180/6179 Румянцево — Курский вокзал 06:31
ежедневно
--
6704 Курский вокзал — Балашиха 06:38
ежедневно
--
кроме: Реутово
6853 Крутое — Курский вокзал 06:38
ежедневно
--
6853 Крутое — Курский вокзал 06:38
только 18, 21, 23, 26, 28 июля
--
6460/6459 Подольск — Дедовск 06:42
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, Малиновка
6605 Захарово — Курский вокзал 06:42
ежедневно по 22 июля
--
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:45
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино
6605 Захарово — Курский вокзал 06:45
ежедневно с 23 июля
--
6901 Петушки — Курский вокзал 06:45
ежедневно по 22 июля
--
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:51
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Кучино
6901 Петушки — Курский вокзал 06:51
только 15 июля
--
6901 Петушки — Курский вокзал 06:51
ежедневно с 23 июля
--
6901 Петушки — Курский вокзал 06:51
только 18, 21 июля
--
6901 Петушки — Курский вокзал 06:51
только 23, 26, 28 июля
--
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 06:55
ежедневно
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская 06:55
ежедневно
--
везде
6505 Железнодорожная — Курский вокзал 06:55
ежедневно
--
6804 Курский вокзал — Электрогорск 06:57
ежедневно
--
кроме: 33 км
6182/6181 Курский вокзал — Волоколамск 07:00
ежедневно
--
кроме: Троицкая
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 07:00
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Перерва, Царицыно, Покровская, Красный Строитель, Бутово, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 07:00
ежедневно
--
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:03
по будням
--
кроме: Кусково, Есино
6310/6309 Нахабино — Бутово 07:04
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель
6310/6309 Нахабино — Бутово 07:04
только 14 июля
--
кроме: Красный Строитель
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:06
ежедневно
--
везде
6855 Крутое — Курский вокзал 07:06
ежедневно по 22 июля
--
6855 Крутое — Курский вокзал 07:06
ежедневно с 23 июля
--
6855 Крутое — Курский вокзал 07:06
только 18, 21 июля
--
6855 Крутое — Курский вокзал 07:06
только 23, 26, 28 июля
--
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:06
ежедневно по 22 июля
--
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:06
ежедневно с 23 июля
--
7082 Курский вокзал — Владимир 07:15
ежедневно
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6236 Подольск — Курский вокзал 07:15
ежедневно
--
6606 Курский вокзал — Захарово 07:20
ежедневно
--
кроме: Кусково, Кучино
6857 Крутое — Курский вокзал 07:20
ежедневно по 22 июля
--
6857 Крутое — Курский вокзал 07:20
ежедневно с 23 июля
--
6857 Крутое — Курский вокзал 07:20
только 18, 21 июля
--
6857 Крутое — Курский вокзал 07:20
только 23, 26, 28 июля
--
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6908 Курский вокзал — Петушки 07:26
ежедневно
--
везде
6352/6351 Щербинка — Нахабино 07:27
по будням
--
везде
6706 Курский вокзал — Балашиха 07:27
ежедневно
--
Карачарово, Стройка, Горенки, Балашиха
6703 Балашиха — Курский вокзал 07:27
ежедневно
--
6111 Курский вокзал — Серпухов 07:31
ежедневно
--
кроме: Депо, Битца, Весенняя
6582 Курский вокзал — Купавна 07:33
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря
6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская 07:33
по будням
--
6607 Захарово — Курский вокзал 07:33
ежедневно по 22 июля
--
6607 Захарово — Курский вокзал 07:33
ежедневно с 23 июля
--
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:38
ежедневно
--
кроме: Калитники, Покровская
6464/6463 Серпухов — Нахабино 07:38
ежедневно
--
везде
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 07:38
по будням
--
6856 Курский вокзал — Крутое 07:41
ежедневно
--
кроме: Чухлинка, Никольское, Салтыковская, Чёрное, 33 км, 43 км, Есино
6152 Чехов — Курский вокзал 07:41
по будням
--
6402/6401 Нахабино — Чехов 07:43
ежедневно
--
кроме: Битца, Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво
6402/6401 Тушино — Чехов 07:43
только 14 июля
--
кроме: Битца, Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво
6903 Петушки — Курский вокзал 07:43
ежедневно
--
6754 Курский вокзал — Фрязево 07:47
ежедневно
--
кроме: Кучино, Чёрное, Заря
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск 07:48
ежедневно
--
везде
6609 Захарово — Курский вокзал 07:48
ежедневно
--
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская 07:52
ежедневно
--
везде
6508 Курский вокзал — Железнодорожная 07:53
по будням
--
кроме: Кучино
7164/7163 Волоколамск — Люблино 07:55
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино
6058/6057 Львовская — Голицыно 07:57
ежедневно
--
везде
6859 Крутое — Курский вокзал 07:57
по будням
--
6859 Павловский Посад — Курский вокзал 07:57
только 18, 23, 26 июля
--
6314/6313 Нахабино — Царицыно 08:00
по будням
--
кроме: Калитники
7105 Железнодорожная — Курский вокзал 08:00
ежедневно
--
6468/6467 Подольск — Дедовск 08:02
по будням с 11 июля
--
кроме: Аникеевка
6994 Курский вокзал — Владимир 08:04
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Войново, 113 км, Красная Охота
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 08:04
ежедневно
--
6396/6395 Серпухов — Нахабино 08:08
ежедневно
--
везде
6910 Курский вокзал — Петушки 08:10
по выходным
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Чёрное, Заря, 43 км, Есино, 87 км
6510 Курский вокзал — Железнодорожная 08:10
по будням
--
кроме: Никольское, Салтыковская
6509 Железнодорожная — Курский вокзал 08:10
по будням
--
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 08:10
ежедневно
--
7071 Орехово-Зуево — Курский вокзал 08:10
по будням
--
6470/6469 Львовская — Нахабино 08:14
ежедневно
--
везде
6756 Курский вокзал — Фрязево 08:16
по выходным
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, Заря
6584 Курский вокзал — Купавна 08:16
по будням
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, Заря
6751 Фрязево — Курский вокзал 08:16
ежедневно
--
6316/6315 Румянцево — Щербинка 08:17
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо, Перерва, Москворечье
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская 08:20
по будням
--
везде
6705 Балашиха — Курский вокзал 08:20
ежедневно
--
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская 08:27
ежедневно
--
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:27
ежедневно
--
7172 Курский вокзал — Крутое 08:29
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск 08:32
ежедневно
--
везде
6511 Железнодорожная — Курский вокзал 08:32
ежедневно
--
6404/6403 Дедовск — Серпухов 08:34
ежедневно с 12 июля
--
кроме: Битца
6404/6403 Дедовск — Серпухов 08:34
только 14 июля
--
кроме: Битца
6758 Курский вокзал — Фрязево 08:35
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
7161 Ногинск — Курский вокзал 08:35
по будням
--
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:39
ежедневно
--
везде
6354/6353 Подольск — Нахабино 08:39
ежедневно
--
везде
6581 Храпуново — Курский вокзал 08:39
по будням
--
6512 Курский вокзал — Железнодорожная 08:42
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино
7174 Курский вокзал — Крутое 08:42
по выходным
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6060/6059 Щербинка — Одинцово 08:42
ежедневно
--
везде
6318/6317 Нахабино — Подольск 08:44
ежедневно
--
везде
6905 Петушки — Курский вокзал 08:44
ежедневно
--
7107 Железнодорожная — Курский вокзал 08:44
кроме вс
--
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:48
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Кучино, Заря, 33 км, 43 км, Есино
6320/6319 Румянцево — Щербинка 08:49
ежедневно
--
везде
6356/6355 Львовская — Нахабино 08:52
по будням
--
везде
6513 Железнодорожная — Курский вокзал 08:52
по будням
--
7195 Владимир — Курский вокзал 08:52
ежедневно
--
6708 Курский вокзал — Балашиха 08:54
ежедневно
--
кроме: Новогиреево, Реутово
7302/7301 Шаховская — Царицыно 08:55
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Царицыно
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 08:57
ежедневно
--
везде
6583 Купавна — Курский вокзал 08:57
по будням
--
6583 Железнодорожная — Курский вокзал 08:57
только 17 июля
--
6608 Курский вокзал — Захарово 09:00
ежедневно
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, далее везде, кроме: Заря, 33 км, 43 км, Есино
6476/6475 Серпухов — Дедовск 09:02
ежедневно
--
везде
7102 Курский вокзал — Железнодорожная 09:04
по будням
--
без остановок
6611 Захарово — Курский вокзал 09:04
ежедневно
--
6514 Курский вокзал — Железнодорожная 09:06
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная
6012/6011 Голицыно — Царицыно 09:06
ежедневно
--
кроме: Калитники, Москворечье
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:08
ежедневно
--
везде
6515 Железнодорожная — Курский вокзал 09:08
по будням
--
6406/6405 Дедовск — Люблино 09:14
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6907 Петушки — Курский вокзал 09:14
ежедневно
--
6907 Железнодорожная — Курский вокзал 09:14
только 18, 21, 23, 26, 28 июля
--
6516 Курский вокзал — Железнодорожная 09:18
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
7084 Курский вокзал — Владимир 09:18
сб
--
Железнодорожная, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7151 Москва-Каланчёвская — Серпухов 09:19
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 09:19
ежедневно
--
6240 Львовская — Москва-Каланчёвская 09:23
по будням
--
6912 Курский вокзал — Петушки 09:24
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Чёрное
6066/6065 Курский вокзал — Голицыно 09:28
по выходным
--
везде
7109 Железнодорожная — Курский вокзал 09:28
по будням
--
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6052/6051 Курский вокзал — Можайск 09:28
пт
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6064/6063 Курский вокзал — Одинцово 09:28
только 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7 августа
--
везде
6052/6051 Курский вокзал — Одинцово 09:28
только 19, 26 июля, 2 августа
--
везде
6707 Балашиха — Курский вокзал 09:28
ежедневно с 8 июля
--
6518 Курский вокзал — Железнодорожная 09:30
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино
6014/6013 Одинцово — Серпухов 09:31
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель
6360/6359 Царицыно — Нахабино 09:33
по будням
--
везде
6585 Купавна — Курский вокзал 09:33
ежедневно
--
6520 Курский вокзал — Железнодорожная 09:36
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Кучино
6068/6067 Щербинка — Одинцово 09:38
ежедневно
--
везде
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская 09:38
ежедневно
--
кроме: Калитники, Битца, Весенняя
6753 Фрязево — Курский вокзал 09:38
ежедневно
--
6522 Курский вокзал — Железнодорожная 09:42
по будням
--
кроме: Никольское, Салтыковская
6954 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 09:45
ежедневно
--
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:45
ежедневно
--
6610 Курский вокзал — Захарово 09:48
ежедневно
--
кроме: Никольское, Кучино, Чёрное, Заря
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская 09:50
ежедневно
--
6861 Крутое — Курский вокзал 09:50
ежедневно
--
6858 Курский вокзал — Крутое 09:54
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Кучино
6408/6407 Нахабино — Львовская 09:55
ежедневно
--
везде
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:55
ежедневно
--
6613 Захарово — Курский вокзал 09:55
ежедневно
--
6710 Курский вокзал — Балашиха 10:00
ежедневно
--
кроме: Реутово, Горенки
7166/7165 Царицыно — Новоиерусалимская 10:04
кроме пятниц и выходных
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская
6909 Петушки — Курский вокзал 10:04
ежедневно
--
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск 10:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Бутово
6808 Курский вокзал — Электрогорск 10:07
ежедневно
--
везде
7081 Владимир — Курский вокзал 10:07
ежедневно
--
6760 Курский вокзал — Фрязево 10:13
ежедневно
--
везде
6362/6361 Щербинка — Нахабино 10:17
по будням
--
везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 10:22
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:23
ежедневно
--
везде
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:23
только 15, 16 июля
--
до Рабочий Посёлок везде, далее Одинцово
6586 Курский вокзал — Купавна 10:24
по будням
--
везде
6755 Фрязево — Курский вокзал 10:24
по будням
--
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 10:24
по выходным
--
7304/7303 Курский вокзал — Шаховская 10:28
по выходным
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6281 Москва-Каланчёвская — Люблино 10:28
ежедневно
--
везде
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 10:30
ежедневно
--
везде
6587 Купавна — Курский вокзал 10:30
по будням
--
7111 Железнодорожная — Курский вокзал 10:30
по будням
--
6412/6411 Дедовск — Люблино 10:34
по будням с 11 июля
--
везде
6709 Балашиха — Курский вокзал 10:34
ежедневно
--
6364/6363 Подольск — Нахабино 10:39
ежедневно
--
везде
6914 Курский вокзал — Петушки 10:44
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44
ежедневно
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44
только 15, 16 июля
--
везде
7104 Курский вокзал — Железнодорожная 10:45
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6521 Железнодорожная — Курский вокзал 10:45
по будням
--
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов 10:50
ежедневно
--
везде
6526 Курский вокзал — Железнодорожная 10:51
по будням
--
везде
6810 Курский вокзал — Электрогорск 10:51
по выходным
--
кроме: 43 км, Есино
6757 Фрязево — Курский вокзал 10:51
ежедневно
--
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55
ежедневно
--
везде
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:01
ежедневно
--
6809 Электрогорск — Курский вокзал 11:01
ежедневно
--
6416/6415 Нахабино — Подольск 11:02
ежедневно
--
везде
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская 11:06
ежедневно
--
6615 Захарово — Курский вокзал 11:06
ежедневно
--
6528 Курский вокзал — Железнодорожная 11:11
по выходным
--
везде
6418/6417 Дедовск — Щербинка 11:13
ежедневно
--
кроме: Битца
6418/6417 Дедовск — Люблино 11:13
только 16 июля
--
везде
6991 Владимир — Курский вокзал 11:13
ежедневно
--
6016/6015 Голицыно — Подольск 11:18
ежедневно
--
везде
6863 Крутое — Курский вокзал 11:18
ежедневно
--
6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино 11:27
по будням
--
везде
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно 11:27
по выходным
--
везде
6612 Курский вокзал — Захарово 11:30
по выходным
--
везде
6712 Курский вокзал — Балашиха 11:38
по выходным
--
везде
6711 Балашиха — Курский вокзал 11:38
по выходным
--
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:38
ежедневно
--
6424/6423 Дедовск — Царицыно 11:45
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Депо, Москворечье
6523 Железнодорожная — Курский вокзал 11:45
ежедневно
--
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:50
ежедневно
--
6598 Курский вокзал — Купавна 11:54
по выходным
--
везде
6424/6423 Дедовск — Царицыно 11:55
только 23, 27, 29 августа, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 сентября, 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31 октября, 1 ноября
--
кроме: Москва-Товарная, Депо, Москворечье
6916 Курский вокзал — Петушки 12:00
по выходным
--
кроме: Есино
6018/6017 Одинцово — Люблино 12:04
ежедневно
--
везде
6530 Курский вокзал — Железнодорожная 12:09
по выходным
--
везде
6261 Курский вокзал — Подольск 12:09
ежедневно
--
везде
6759 Фрязево — Курский вокзал 12:09
по выходным
--
7173 Крутое — Курский вокзал 12:09
по выходным
--
6762 Курский вокзал — Фрязево 12:21
по выходным
--
везде
6617 Захарово — Курский вокзал 12:21
по выходным
--
6426/6425 Дедовск — Серпухов 12:27
по выходным
--
везде
6248 Подольск — Курский вокзал 12:27
ежедневно
--
7176 Курский вокзал — Крутое 12:35
по выходным
--
Карачарово, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6572 Курский вокзал — Железнодорожная 12:37
по выходным
--
везде
6525 Железнодорожная — Курский вокзал 12:37
по выходным
--
6918 Курский вокзал — Петушки 12:45
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6812 Курский вокзал — Электрогорск 12:52
ежедневно
--
кроме: Есино
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов 12:52
по выходным
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 12:52
по выходным
--
6184/6183 Новоиерусалимская — Курский вокзал 12:52
по выходным
--
6614 Курский вокзал — Захарово 12:58
ежедневно
--
кроме: 43 км
6211 Курский вокзал — Львовская 12:58
по выходным
--
везде
6911 Петушки — Курский вокзал 12:58
по выходным
--
6862 Курский вокзал — Крутое 13:09
ежедневно
--
кроме: Кусково, Кучино, Чёрное
6160 Чехов — Москва-Каланчёвская 13:10
по выходным
--
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская 13:15
по выходным
--
6714 Курский вокзал — Балашиха 13:16
ежедневно
--
кроме: Реутово
6865 Крутое — Курский вокзал 13:16
по выходным
--
6237 Курский вокзал — Подольск 13:20
по выходным
--
везде
6186/6185 Курский вокзал — Новоиерусалимская 13:23
по выходным
--
везде
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов 13:26
только 18 июля
--
везде
6532 Курский вокзал — Железнодорожная 13:28
ежедневно
--
везде
6161 Москва-Каланчёвская — Чехов 13:28
по выходным
--
везде
6163 Курский вокзал — Чехов 13:31
только 18 июля
--
везде
6713 Балашиха — Курский вокзал 13:31
ежедневно
--
6527 Железнодорожная — Курский вокзал 13:31
ежедневно
--
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск 13:45
ежедневно
--
везде
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск 13:45
только 29, 31 июля, 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29 августа, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 сентября, 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31 октября, 1 ноября
--
кроме: Покровская, Битца
6913 Петушки — Курский вокзал 13:45
по выходным
--
6529 Железнодорожная — Курский вокзал 13:45
по будням
--
6599 Купавна — Курский вокзал 13:45
по выходным
--
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:45
по выходным
--
6616 Курский вокзал — Захарово 14:09
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6531 Железнодорожная — Курский вокзал 14:09
ежедневно
--
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:15
по будням
--
везде
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:15
по выходным
--
до Подольск везде, кроме: Покровская, Битца, далее Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, далее везде
6996 Курский вокзал — Владимир 14:15
ежедневно
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Красная Охота
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:17
по выходным
--
кроме: Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:17
по будням с 11 июля
--
кроме: Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:17
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:17
только 15 июля
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
6163 Курский вокзал — Чехов 14:20
по будням
--
везде
6287 Москва-Каланчёвская — Царицыно 14:20
по выходным
--
везде
6589 Купавна — Курский вокзал 14:20
по будням
--
6920 Курский вокзал — Петушки 14:22
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
7175 Крутое — Курский вокзал 14:22
по будням
--
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская 14:27
по выходным
--
6864 Курский вокзал — Крутое 14:28
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6619 Захарово — Курский вокзал 14:28
ежедневно по 3 августа
--
6619 Захарово — Курский вокзал 14:28
ежедневно с 4 августа
--
6814 Курский вокзал — Электрогорск 14:34
ежедневно
--
везде
6761 Фрязево — Курский вокзал 14:34
по выходным по 3 августа
--
6761 Фрязево — Курский вокзал 14:34
по выходным с 4 августа
--
6534 Курский вокзал — Железнодорожная 14:40
по выходным
--
везде
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:40
ежедневно
--
6324/6323 Дедовск — Щербинка 14:42
по будням
--
кроме: Красный Строитель
7106 Курский вокзал — Железнодорожная 14:42
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
7153 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:42
по выходным
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6324/6323 Дедовск — Щербинка 14:46
только 18 июля
--
кроме: Красный Строитель
6867 Крутое — Курский вокзал 14:46
ежедневно
--
6764 Курский вокзал — Фрязево 14:47
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6123 Курский вокзал — Серпухов 14:50
ежедневно
--
кроме: Покровская, Кутузовская, Весенняя, Молоди, 66 км
6123 Курский вокзал — Серпухов 14:51
только 18 июля
--
кроме: Покровская, Кутузовская, Весенняя, Молоди, 66 км
6618 Курский вокзал — Захарово 14:53
ежедневно
--
кроме: Заря, 43 км
6368/6367 Царицыно — Новоиерусалимская 14:55
ежедневно
--
везде
6533 Железнодорожная — Курский вокзал 14:55
ежедневно
--
6536 Курский вокзал — Железнодорожная 15:00
по будням
--
кроме: Чухлинка, Кусково
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01
ежедневно
--
везде
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01
только 26, 28, 30 августа, 2, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 30 сентября, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 28, 30 октября
--
везде
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:05
ежедневно
--
кроме: Калитники, Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6716 Курский вокзал — Балашиха 15:06
ежедневно
--
везде
6078/6077 Царицыно — Одинцово 15:06
ежедневно
--
везде
6715 Балашиха — Курский вокзал 15:06
ежедневно
--
6289 Москва-Каланчёвская — Люблино 15:12
по выходным
--
везде
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск 15:12
по будням
--
кроме: Щербинка, Силикатная
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 15:13
ежедневно
--
везде
6326/6325 Нахабино — Львовская 15:17
ежедневно
--
везде
6326/6325 Нахабино — Депо 15:17
только 16 июля
--
везде
6535 Железнодорожная — Курский вокзал 15:17
по будням
--
6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19
ежедневно
--
везде
6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19
только 26, 28, 30 августа, 2, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 30 сентября, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 28, 30 октября
--
везде
6915 Петушки — Курский вокзал 15:19
ежедневно
--
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка 15:27
по будням
--
везде
6330/6329 Нахабино — Щербинка 15:27
по выходным
--
везде
6621 Захарово — Курский вокзал 15:27
ежедневно
--
7086 Курский вокзал — Владимир 15:30
чт, пт
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская 15:30
по будням
--
7113 Железнодорожная — Курский вокзал 15:30
по будням
--
6815 Электрогорск — Курский вокзал 15:30
ежедневно
--
6486/6485 Серпухов — Тушино 15:35
по выходным
--
везде
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская 15:35
по будням с 12 июля
--
везде
6922 Курский вокзал — Петушки 15:36
ежедневно
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, Заря, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6537 Железнодорожная — Курский вокзал 15:36
по выходным
--
6816 Курский вокзал — Электрогорск 15:42
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино, Заря, Есино
6370/6369 Подольск — Нахабино 15:42
ежедневно
--
везде
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:44
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6020/6019 Белорусский вокзал — Царицыно 15:44
только 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: Калитники, Депо
6869 Крутое — Курский вокзал 15:44
по будням
--
6620 Курский вокзал — Захарово 15:48
ежедневно
--
кроме: Кусково, Заря
7177 Крутое — Курский вокзал 15:48
по выходным
--
6588 Курский вокзал — Купавна 15:56
ежедневно
--
везде
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская 15:56
ежедневно
--
6080/6079 Щербинка — Голицыно 16:01
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6080/6079 Депо — Голицыно 16:01
только 16 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:04
ежедневно
--
везде
7108 Курский вокзал — Железнодорожная 16:05
по будням
--
без остановок
6540 Курский вокзал — Железнодорожная 16:09
ежедневно
--
везде
6539 Железнодорожная — Курский вокзал 16:09
ежедневно
--
6332/6331 Нахабино — Львовская 16:12
ежедневно
--
везде
6332/6331 Нахабино — Депо 16:12
только 16 июля
--
везде
6284 Люблино — Москва-Каланчёвская 16:13
ежедневно
--
6718 Курский вокзал — Балашиха 16:15
ежедневно
--
кроме: Реутово
6763 Фрязево — Курский вокзал 16:15
ежедневно
--
6334/6333 Нахабино — Силикатная 16:18
ежедневно
--
везде
6488/6487 Подольск — Дедовск 16:22
по будням
--
везде
6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно 16:23
по будням
--
везде
6924 Курский вокзал — Петушки 16:24
ежедневно
--
до Салтыковская везде, кроме: Кусково, далее Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6993 Владимир — Курский вокзал 16:24
ежедневно
--
7115 Железнодорожная — Курский вокзал 16:24
по будням
--
6866 Курский вокзал — Крутое 16:30
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Есино
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 16:30
ежедневно
--
6541 Железнодорожная — Курский вокзал 16:30
ежедневно
--
7168/7167 Новоиерусалимская — Серпухов 16:35
кроме пятниц и выходных
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов
7169 Курский вокзал — Серпухов 16:35
по выходным
--
Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов
6286 Люблино — Москва-Каланчёвская 16:37
по будням
--
7051 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 16:37
пт с 2 августа
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
7051 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 16:39
пт по 26 июля
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6543 Железнодорожная — Курский вокзал 16:39
по будням
--
6336/6335 Нахабино — Щербинка 16:42
ежедневно с 27 июля
--
кроме: Калитники, Депо, Красный Строитель, Битца
6336/6335 Нахабино — Щербинка 16:44
ежедневно по 26 июля
--
кроме: Калитники, Депо, Красный Строитель, Битца
6622 Курский вокзал — Захарово 16:45
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6623 Захарово — Курский вокзал 16:45
ежедневно
--
7110 Курский вокзал — Железнодорожная 16:47
ежедневно
--
Карачарово, Железнодорожная
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов 16:47
ежедневно с 27 июля
--
кроме: Покровская, Весенняя, 66 км
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:49
по выходным по 21 июля
--
везде
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:49
по будням по 26 июля
--
кроме: Покровская, Кутузовская
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:49
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 июля
--
кроме: Покровская, Кутузовская
6542 Курский вокзал — Железнодорожная 16:51
ежедневно
--
везде
6765 Фрязево — Курский вокзал 16:51
по будням
--
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:52
ежедневно с 27 июля
--
кроме: Битца, Молоди, Луч, 92 км
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:54
ежедневно по 26 июля
--
кроме: Битца, Молоди, Чепелёво, Луч, 92 км
6188/6187 Волоколамск — Курский вокзал 16:54
ежедневно по 26 июля
--
6590 Курский вокзал — Купавна 16:57
ежедневно
--
везде
6717 Балашиха — Курский вокзал 16:57
ежедневно
--
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:59
по будням с 29 июля
--
кроме: Покровская
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:59
только 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Покровская
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:59
по выходным с 27 июля
--
везде
6372/6371 Щербинка — Дедовск 17:00
по будням
--
везде
6188/6187 Волоколамск — Курский вокзал 17:00
ежедневно с 27 июля
--
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов 17:02
ежедневно по 26 июля
--
кроме: Покровская, Весенняя, 66 км
6917 Петушки — Курский вокзал 17:02
ежедневно
--
6492/6491 Люблино — Нахабино 17:06
по будням
--
везде
6494/6493 Подольск — Нахабино 17:06
по выходным
--
везде
6545 Железнодорожная — Курский вокзал 17:06
ежедневно
--
6926 Курский вокзал — Петушки 17:11
ежедневно
--
до Реутово везде, кроме: Кусково, далее везде, кроме: Никольское, 43 км, Есино, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 17:11
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Портновская
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск 17:12
ежедневно с 27 июля
--
кроме: Красный Строитель
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск 17:14
ежедневно по 26 июля
--
везде
6817 Электрогорск — Курский вокзал 17:14
ежедневно
--
6496/6495 Люблино — Новоиерусалимская 17:16
по будням
--
везде
6498/6497 Львовская — Новоиерусалимская 17:16
по выходным
--
везде
6818 Курский вокзал — Электрогорск 17:17
ежедневно
--
кроме: Кусково
6430/6429 Нахабино — Щербинка 17:19
ежедневно по 26 июля
--
везде
6430/6429 Нахабино — Щербинка 17:19
ежедневно с 27 июля
--
кроме: Депо, Покровская
6190/6189 Курский вокзал — Волоколамск 17:21
ежедневно
--
кроме: 50 км
6919 Петушки — Курский вокзал 17:21
ежедневно
--
6720 Курский вокзал — Балашиха 17:23
ежедневно
--
кроме: Кусково
6547 Железнодорожная — Курский вокзал 17:23
по будням
--
6868 Курский вокзал — Крутое 17:29
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря, Есино
7112 Курский вокзал — Железнодорожная 17:31
по будням
--
без остановок
6243 Москва-Каланчёвская — Львовская 17:32
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Красный Строитель, Битца
6084/6083 Подольск — Голицыно 17:32
по будням
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6086/6085 Серпухов — Голицыно 17:32
по выходным
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6132 Серпухов — Курский вокзал 17:32
по будням
--
6164 Чехов — Курский вокзал 17:32
по выходным
--
6625 Захарово — Курский вокзал 17:32
ежедневно
--
6624 Курский вокзал — Захарово 17:35
ежедневно
--
кроме: Кусково, Заря, 33 км, Есино
6964 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 17:39
ежедневно
--
6549 Железнодорожная — Курский вокзал 17:39
ежедневно
--
6544 Курский вокзал — Железнодорожная 17:41
ежедневно
--
кроме: Новогиреево
6551 Железнодорожная — Курский вокзал 17:41
по будням
--
6792 Курский вокзал — Павловский Посад 17:47
по будням
--
кроме: Кусково, Чёрное, 43 км, Есино, Казанское
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская 17:50
по выходным
--
6026/6025 Одинцово — Силикатная 17:50
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6592 Курский вокзал — Купавна 17:53
ежедневно
--
везде
7117 Железнодорожная — Курский вокзал 17:53
по будням
--
6719 Балашиха — Курский вокзал 17:53
ежедневно
--
7049 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 18:00
ежедневно
--
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6546 Курский вокзал — Железнодорожная 18:02
по будням
--
везде
6374/6373 Щербинка — Новоиерусалимская 18:02
ежедневно
--
везде
7114 Курский вокзал — Железнодорожная 18:04
по будням
--
без остановок
6028/6027 Голицыно — Серпухов 18:04
ежедневно с 11 июля
--
кроме: Калитники
6591 Купавна — Курский вокзал 18:04
ежедневно
--
6088/6087 Люблино — Голицыно 18:07
ежедневно
--
везде
6432/6431 Дедовск — Столбовая 18:11
по будням
--
везде
6434/6433 Дедовск — Люблино 18:11
по выходным
--
везде
6660/6659 Чехов — Дедовск 18:12
по будням
--
кроме: Аникеевка
6662/6661 Подольск — Дедовск 18:12
по выходным
--
кроме: Аникеевка
6548 Курский вокзал — Железнодорожная 18:13
ежедневно
--
везде
6167 Курский вокзал — Чехов 18:16
ежедневно
--
везде
6030/6029 Кубинка 1 — Курский вокзал 18:16
ежедневно
--
6376/6375 Львовская — Румянцево 18:17
ежедневно
--
кроме: Малиновка
6376/6375 Депо — Румянцево 18:17
только 16 июля
--
кроме: Малиновка
6340/6339 Нахабино — Львовская 18:21
ежедневно
--
везде
6767 Фрязево — Курский вокзал 18:21
ежедневно
--
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская 18:22
ежедневно
--
7088 Курский вокзал — Владимир 18:23
ежедневно
--
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7308/7307 Царицыно — Шаховская 18:27
по будням
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6553 Железнодорожная — Курский вокзал 18:27
ежедневно
--
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:28
ежедневно
--
кроме: 92 км
6820 Курский вокзал — Электрогорск 18:29
ежедневно
--
кроме: Чухлинка, Кусково, Салтыковская
7119 Железнодорожная — Курский вокзал 18:29
по будням
--
6090/6089 Курский вокзал — Голицыно 18:32
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6627 Захарово — Курский вокзал 18:32
ежедневно
--
6626 Курский вокзал — Захарово 18:35
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Кусково
6819 Электрогорск — Курский вокзал 18:35
ежедневно
--
6870 Курский вокзал — Крутое 18:41
ежедневно
--
Железнодорожная, Купавна, далее везде
6928 Курский вокзал — Петушки 18:41
ежедневно
--
кроме: Никольское, Вохна, Назарьево, 87 км
6664/6663 Царицыно — Дедовск 18:41
ежедневно
--
везде
7155 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:41
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Серпухов
6871 Крутое — Курский вокзал 18:41
ежедневно
--
6378/6377 Щербинка — Волоколамск 18:46
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая
6594 Курский вокзал — Купавна 18:47
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Кучино
7116 Курский вокзал — Железнодорожная 18:47
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6436/6435 Нахабино — Чехов 18:48
по будням
--
везде
7048 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 18:48
ежедневно
--
6921 Петушки — Курский вокзал 18:48
по выходным
--
6550 Курский вокзал — Железнодорожная 18:53
по будням
--
кроме: Никольское
6342/6341 Волоколамск — Львовская 18:53
по будням
--
везде
6344/6343 Нахабино — Львовская 18:53
по выходным
--
везде
6722 Курский вокзал — Балашиха 18:53
ежедневно
--
Карачарово, Стройка, Горенки, Балашиха
6438/6437 Тушино — Серпухов 18:58
по выходным
--
кроме: Битца
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов 18:58
по будням с 12 июля
--
кроме: Битца
6593 Купавна — Курский вокзал 18:58
ежедневно
--
6721 Балашиха — Курский вокзал 18:58
ежедневно
--
7041 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 19:04
кроме сб
--
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
7162 Курский вокзал — Ногинск 19:05
по будням
--
Карачарово, Фрязево, Электросталь, Машиностроитель, Ногинск
6380/6379 Силикатная — Нахабино 19:05
ежедневно
--
везде
6032/6031 Голицыно — Подольск 19:08
ежедневно
--
кроме: Битца
6923 Петушки — Курский вокзал 19:08
ежедневно
--
6382/6381 Львовская — Румянцево 19:10
ежедневно
--
кроме: 73 км
6382/6381 Депо — Румянцево 19:10
только 16 июля
--
кроме: 73 км
6872 Курский вокзал — Крутое 19:11
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, Заря, 43 км, Есино, Казанское
6346/6345 Нахабино — Щербинка 19:14
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель
6873 Крутое — Курский вокзал 19:14
ежедневно
--
6930 Курский вокзал — Петушки 19:17
кроме пт
--
кроме: Кусково, Никольское, Заря, 43 км, Назарьево
6940 Курский вокзал — Петушки 19:17
пт
--
до Крутое везде, кроме: Кусково, Никольское, Заря, 43 км, Назарьево, 87 км, далее Усад, Покров, Петушки
6442/6441 Нахабино — Серпухов 19:19
ежедневно
--
кроме: 66 км
7078 Курский вокзал — Орехово-Зуево 19:20
по будням
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево
6629 Захарово — Курский вокзал 19:20
ежедневно
--
6628 Курский вокзал — Захарово 19:23
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Чёрное
6034/6033 Голицыно — Чехов 19:24
ежедневно
--
везде
6384/6383 Подольск — Новоиерусалимская 19:27
ежедневно
--
кроме: Троицкая
6821 Электрогорск — Курский вокзал 19:27
ежедневно
--
7118 Курский вокзал — Железнодорожная 19:28
по будням
--
без остановок
6596 Курский вокзал — Купавна 19:29
ежедневно
--
везде
6092/6091 Серпухов — Голицыно 19:32
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Дачное
7083 Владимир — Курский вокзал 19:32
ежедневно
--
6171 Москва-Каланчёвская — Серпухов 19:34
ежедневно
--
везде
6220 Львовская — Курский вокзал 19:34
по будням
--
6166 Чехов — Курский вокзал 19:34
по выходным
--
7158 Серпухов — Курский вокзал 19:34
кроме пт
--
6724 Курский вокзал — Балашиха 19:42
ежедневно
--
везде
6227 Курский вокзал — Львовская 19:47
по будням
--
везде
6552 Курский вокзал — Железнодорожная 19:48
ежедневно
--
кроме: Кусково
6554 Курский вокзал — Железнодорожная 19:54
ежедневно
--
везде
6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка 19:54
ежедневно
--
везде
6555 Железнодорожная — Курский вокзал 19:54
ежедневно
--
7120 Курский вокзал — Железнодорожная 19:59
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6595 Купавна — Курский вокзал 19:59
ежедневно
--
6932 Курский вокзал — Петушки 20:07
кроме пт
--
кроме: Кусково, Никольское, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км
6348/6347 Нахабино — Силикатная 20:11
ежедневно
--
везде
7170/7169 Курский вокзал — Волоколамск 20:12
ежедневно
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
6557 Железнодорожная — Курский вокзал 20:12
ежедневно
--
6942 Курский вокзал — Петушки 20:14
пт
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, Никольское, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6094/6093 Силикатная — Кубинка 1 20:18
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Пионерская
6925 Петушки — Курский вокзал 20:18
ежедневно
--
6874 Курский вокзал — Крутое 20:20
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская, 33 км, 43 км, Есино
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 20:22
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Молоди, 66 км, Чепелёво
6822 Курский вокзал — Электрогорск 20:26
ежедневно
--
кроме: Кусково, Кучино, Чёрное
7062 Курский вокзал — Владимир 20:27
пт
--
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7122 Курский вокзал — Железнодорожная 20:27
кроме пятниц и выходных
--
Карачарово, Железнодорожная
6262 Щербинка — Москва-Каланчёвская 20:30
ежедневно
--
6723 Балашиха — Курский вокзал 20:30
ежедневно
--
6630 Курский вокзал — Захарово 20:32
ежедневно
--
кроме: 43 км, Есино
6350/6349 Нахабино — Львовская 20:34
ежедневно
--
везде
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская 20:36
ежедневно
--
6631 Захарово — Курский вокзал 20:36
ежедневно
--
6666/6665 Львовская — Дедовск 20:41
ежедневно
--
везде
6726 Курский вокзал — Балашиха 20:43
ежедневно
--
кроме: Кусково, Новогиреево, Реутово
6726 Курский вокзал — Железнодорожная 20:43
только 15 июля
--
кроме: Кучино
6793 Павловский Посад — Курский вокзал 20:43
по будням
--
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов 20:44
ежедневно
--
везде
6597 Купавна — Курский вокзал 20:44
ежедневно
--
6556 Курский вокзал — Железнодорожная 20:54
ежедневно
--
везде
6446/6445 Дедовск — Чехов 20:55
ежедневно
--
везде
7121 Железнодорожная — Курский вокзал 20:55
по будням
--
6927 Петушки — Курский вокзал 20:55
ежедневно
--
6386/6385 Львовская — Нахабино 20:59
ежедневно
--
везде
7196 Курский вокзал — Владимир 21:07
ежедневно
--
Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Покров, Петушки, далее везде, кроме: Красная Охота, 170 км
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская 21:07
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая
6875 Крутое — Курский вокзал 21:07
ежедневно по 26 июля
--
6038/6037 Голицыно — Подольск 21:10
ежедневно
--
везде
6875 Крутое — Курский вокзал 21:10
ежедневно с 27 июля
--
6766 Курский вокзал — Фрязево 21:14
ежедневно
--
кроме: Чёрное, 43 км, Есино
6633 Захарово — Курский вокзал 21:14
ежедневно по 26 июля
--
6633 Захарово — Курский вокзал 21:14
ежедневно с 27 июля
--
6934 Курский вокзал — Петушки 21:23
ежедневно
--
везде
6448/6447/6707 Нахабино — Царицыно — Подольск 21:25
по будням
--
кроме: Депо
6725 Балашиха — Курский вокзал 21:25
ежедневно
--
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская 21:26
ежедневно
--
7124 Курский вокзал — Железнодорожная 21:27
по будням
--
Карачарово, Железнодорожная
6558 Курский вокзал — Железнодорожная 21:29
ежедневно
--
везде
6137 Москва-Каланчёвская — Люблино 21:30
ежедневно
--
везде
6823 Электрогорск — Курский вокзал 21:30
ежедневно по 26 июля
--
6823 Электрогорск — Курский вокзал 21:30
ежедневно с 27 июля
--
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская 21:33
ежедневно
--
везде
6824 Курский вокзал — Электрогорск 21:35
ежедневно
--
кроме: 43 км
6929 Петушки — Курский вокзал 21:35
ежедневно
--
6768 Курский вокзал — Фрязево 21:45
ежедневно
--
кроме: Чухлинка, Кусково, Заря, Есино
6728 Курский вокзал — Балашиха 21:52
ежедневно
--
кроме: Чухлинка, Кусково, Реутово
6728 Курский вокзал — Железнодорожная 21:52
только 15 июля
--
кроме: Чухлинка, Кусково, Кучино
6995 Владимир — Курский вокзал 21:52
ежедневно
--
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов 21:58
ежедневно
--
кроме: 92 км
6632 Курский вокзал — Захарово 21:59
ежедневно
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Чёрное, Заря
6096/6095 Подольск — Голицыно 21:59
ежедневно
--
везде
7085 Владимир — Курский вокзал 21:59
вс
--
6936 Курский вокзал — Петушки 22:05
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино, 43 км, Казанское, Вохна
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская 22:09
ежедневно с 11 июля
--
6826 Курский вокзал — Электрогорск 22:11
ежедневно
--
везде
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов 22:17
ежедневно
--
везде
6634 Курский вокзал — Захарово 22:22
ежедневно
--
везде
6098/6097 Щербинка — Звенигород 22:22
ежедневно
--
везде
6727 Балашиха — Курский вокзал 22:22
ежедневно
--
6727 Балашиха — Курский вокзал 22:22
только 16 июля
--
6392/6391 Силикатная — Нахабино 22:29
ежедневно
--
везде
6671 Электросталь — Курский вокзал 22:29
ежедневно
--
6560 Курский вокзал — Железнодорожная 22:37
только 16 июля
--
везде
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская 22:42
по будням
--
6560 Курский вокзал — Железнодорожная 22:45
ежедневно
--
везде
6825 Электрогорск — Курский вокзал 22:45
ежедневно
--
6040/6039 Голицыно — Подольск 22:46
ежедневно
--
кроме: Депо, Битца
6730 Курский вокзал — Балашиха 22:58
ежедневно
--
везде
6825 Электрогорск — Курский вокзал 22:58
только 16 июля
--
6825 Электрогорск — Курский вокзал 22:58
только 15 июля
--
6636 Курский вокзал — Захарово 23:08
ежедневно
--
везде
6559 Железнодорожная — Курский вокзал 23:08
только 16 июля
--
6559 Железнодорожная — Курский вокзал 23:08
ежедневно
--
6452/6451 Дедовск — Львовская 23:15
ежедневно
--
кроме: Калитники
6730 Курский вокзал — Железнодорожная 23:16
только 15 июля
--
везде
6730 Курский вокзал — Железнодорожная 23:16
только 16 июля
--
везде
6394/6393 Львовская — Нахабино 23:21
ежедневно
--
везде
6931 Петушки — Курский вокзал 23:21
только 16 июля
--
6931 Петушки — Курский вокзал 23:21
ежедневно
--
6876 Курский вокзал — Крутое 23:31
ежедневно
--
до Реутово везде, кроме: Кусково, далее везде, кроме: Чёрное, Заря, 33 км, 43 км, Есино, Вохна, Назарьево
6876 Курский вокзал — Дрезна 23:31
только 16, 17, 20, 21 июля
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Казанское, Павловский Посад, Дрезна
6635 Захарово — Курский вокзал 23:31
только 16 июля
--
6970 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 23:32
ежедневно
--
6970 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 23:32
только 19 июля
--
6635 Захарово — Курский вокзал 23:32
ежедневно
--
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов 23:39
ежедневно с 11 июля
--
кроме: 92 км, Авангард
6729 Балашиха — Курский вокзал 23:39
ежедневно
--
6729 Железнодорожная — Курский вокзал 23:39
только 15 июля
--
6729 Балашиха — Курский вокзал 23:39
только 16 июля
--
6562 Курский вокзал — Железнодорожная 23:50
ежедневно
--
везде
6879 Крутое — Курский вокзал 23:50
ежедневно
--
6879 Крутое — Курский вокзал 23:50
только 16 июля
--